Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр Чт, 2024 3:18:01 am 115



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1518 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 51  След.
 НАЦИОНАЛИЗМ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Изображение


11 фев Пт, 2011 15:39:17 pm 41
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
:wink: :)


11 фев Пт, 2011 16:02:58 pm 41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
SNK писал(а):
http://demotivation.me/images/20110211/7jn36s2np61g.jpg


Да это же фотография с конкурса неубедительных двойников Михаила Боярского! Подпись переврали только. Неубедительные двойники Михаила Боярского окружили Путипута и спросили его вежливо: "А если найдем?". :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


11 фев Пт, 2011 21:38:40 pm 41
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
http://lenta.ru/news/2011/02/11/brother/ маразматики мля :twisted:


12 фев Сб, 2011 18:09:24 pm 42
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Для тех людей, которые чувствуют себя "черножопыми чурками" , сообщаю ... вы еще негров не видели , провацировать не надо. Если будет возможность сняться в Брат-3, без раздумий и мучений совести , поучаствую!!!


12 фев Сб, 2011 21:17:27 pm 42
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
http://shturmnovosti.com/pages/17696.html ну практически все просрано и продано,армии скоро не будет ,оставят одни обмылки если так дальше будет продолжаться ,грустно все это я вот знаю в родных краях расформировали летную боевую часть,причем уничтожили моменталь,а вояк выгнали на улицу,а Путин докладывет что армия у нас дееспособная и что мол обеспеена со всех флангов начиная от вооружения и заканчивая жильем для военных,уроды


12 фев Сб, 2011 23:32:57 pm 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
elasticsound писал(а):
http://shturmnovosti.com/pages/17696.html ну практически все просрано и продано,армии скоро не будет ,оставят одни обмылки если так дальше будет продолжаться ,грустно все это


Наверное, в последний раз прокомментирую, так как нет конца и края.

В этой статье изложен бред. Нужным образом порезана официальная новость, которую, кстати, можно прочесть на Дойче Велле и на Ленте, и вставлено свежевысранное из своей головы говно. А всего-то потребовалось удалить предложение, что база строится немецкой компанией для российской армии! Нам они строят, нам! Не для себя! Российских солдат там будут обучать российские офицеры!

Цитата:
"Войска НАТО начинают подготовку по созданию на территории РФ своих баз. Об этом стало известно от пресс-секретаря министра обороны Сердюкова."


Ага, так пресс-секретарь и заявил. Не подскажешь, где прочитать его слова?

А это вообще героиновый бред:

Цитата:
"Со стратегической точки зрения контроль над "Мулино" позволит НАТО контролировать остатки российской армии и в случае дислоцирования в России иметь базу в одной из ключевых точек России. Кроме договора по "Мулино", ликвидатором армии Сердюковым были достигнуты и другие договоренности с представителями НАТО"


Понимаешь, Эластик, здесь сидят люди образованные, многие с хорошим высшим образованием, поэтому здесь весь этот феерический бред не прокатит. Не смей засирать нам светлые мозги! Весь твой этот "Штурм" для амеб создан, которые верят всему, что написано на заборе. Хочу всего лишь предостеречь тебя от бессмысленной работы, так как никто это читать не будет. Я сделал исключение в исследовательских целях, мне достаточно.

Вопрос, который тебя должен был занять — почему база строится немцами, а не отечественными компаниями? Может, дороже получается? Может, вообще никто не умеет у нас строить современные военные базы, как немцы? (охотно поверю, кстати).

Цитата:
Немецкая компания "Райнметалл" будет импортировать в Россию мобильные комплексы, позволяющих производить утилизацию боеприпасов в непосредственной близости от места их складирования с применением современных экологичных и безопасных технологий. Последняя договоренность чрезвычайно важна для режима, так как несмотря на практически круглосуточное уничтожение боеприпасов и вооружений, ликвидаторы не успевают избавится от наследий советской армии в установленные Западом сроки.


А старые боеприпасы, Эластик, утилизируются, прикинь, так как имеют срок годности. Ты не знал об этом? Ты про армию вообще что-нибудь знаешь? Сейчас боеприпасы собирают, грузят на транспорт и везут на специальные полигоны, где уничтожают. Немцы же нам продают специальное оборудование, чтобы эти старые боеприпасы можно было утилизировать не отходя от кассы.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


13 фев Вс, 2011 1:26:22 am 43
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Странный ты Зубок,читай по меньше газетенки из желтой прессы ....про утилизацию мне не надо только пургу гнать интеллигентный ты наш и образованный)))) ты эту утилизацию видел что и как утилизируют?)или где-то читал?) конечно пресс секретарь ничего не заявил об этом,так же как в свое время когда Путин подарил китаю приграничные территории России,а ты слыхал о договоре Путина с НАТО 2007 года? ты чтоль зомбоящик смотришь? Зубок,ты вобще видел что творится сейчас в армии? так я тебе скажу что я знаю один маленький пример расформирования летной боевой части на севере (не буду упоминать место) оборудование списали в утиль,а базу закрыли))хотя эти МИГи полетали бы еще лет 20 смело))) а военных выгнали из своих домов,теперь вояки судятся,а по зомбоящику говорят что все окей,ты глаза уже разуй интеллигенция мля)))

ты прочитал штурмновости,а ты другие источники порой если такой фома-неерующий ,есть и более авторитетные издательства которые этот материал опубликовали или ты ждешь когда напечатают это в Российской Газете?))) ну жди


13 фев Вс, 2011 2:04:44 am 43
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Эластик, все, что ты написал, абсолютно нерелевантно той новости (ее переделки), которую ты привел. Все, что ты пытаешься мне написать написать, касается совершенно другой темы. Немцы построят полигон для нас ­— это прекрасно. Немцы хорошие инженеры, они аккуратные и точные. То, что умеют проектировать и строить наши организации, мы уже видели. Видимо, им решили показать, как надо делать, на примере пилотного полигона. Поддерживаю решение Министерства обороны.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


13 фев Вс, 2011 12:50:25 pm 43
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Та оставте... какой-такой национализм , Фсе люди братья , какое-такое оружие (холодногорячее) . Ваш Дима в поклоне нашим "республиканским лидерам" . У нас бабла столько, что вам не снилось. По этому мы э будем дальше проталктивать э Ислам, вы свиньи, скоро ответите за свое благополучие и унижние кавказских, восточных, югокавказсковосточных народов. Мы все стреляем с обеих рук и борцы все - победители. Под нас и таджикоузбекскокиргизская братия косит... Бойтесь нас мы страшные!!! (ща модно, хуле, не подходи а-то взорвусь, на брови посмотри суровые. Хуета подзаборная с непременно беременными самками, тараканьте в ...!!! Например :)
P.S.: Стукни одного , обосрутся сто, давайте порядок наводить!
А тех, кто нагнал рабсилу нужно сажать с этим... как его и лебедевым.


19 фев Сб, 2011 7:48:28 am 49
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Тема, "национализм" утомила до нельзя. Не понимают толерантные люди, что их скоро съкушают.


19 фев Сб, 2011 8:24:32 am 49
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Националисты развалили СССР, хотели жить без чурок, думали славяне будут вместе, в итоге вместо сверхдержавы имеем набор территорий с беспределом.


19 фев Сб, 2011 9:28:45 am 49
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Тanatos писал(а):
Националисты развалили СССР, хотели жить без чурок, думали славяне будут вместе, в итоге вместо сверхдержавы имеем набор территорий с беспределом.

Тан, ты либо очень умный, либо тхеквондист (всем ребзям приношу извинение, мне этот персонаж интересен, "выдернутый из ..."). Ты прости за нескромный вопрос (в очередной раз) ты славянин?


19 фев Сб, 2011 17:15:14 pm 49
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Танатос еврей - у него же дядя из чекистов. А чекисты все евреи.


19 фев Сб, 2011 20:21:41 pm 49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
http://www.lenta.ru/news/2011/02/19/names/ ну и толк от развития северо-кавказского региона типа бля курортные зоны,вкладыают сотни миллиардов рублей,да каких нахер рублей сотни миллиардов долларов в это южное говно,а в ответ получаем вот это,прекратить финансирование и выделять как всем бля по братски=нихуя=как и всем русским регионам сейчас


19 фев Сб, 2011 21:34:53 pm 49
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Тanatos писал(а):
Националисты развалили СССР, хотели жить без чурок, думали славяне будут вместе, в итоге вместо сверхдержавы имеем набор территорий с беспределом.

кто развалил СССР,с каких пор жиды у нас националисты?)))))))))ну среди жидов они конечно националисты,даже супернацисты))))гитлер им завидует ща в гробу и причем тут вобще национализм,национализм закончился еще с приходом красных и до сих пор у руля жиды и бывшая советская попсня у руля сидит и воспитывает себе подобных членов)))


19 фев Сб, 2011 21:37:46 pm 49
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
SNK писал(а):
Танатос еврей - у него же дядя из чекистов. А чекисты все евреи.

Ну еврей это не приговор, скорее удача. Слейся Козлов, не мешай мойшам работать. ;)
Насчет ЧК ты загнул, дядь, там не только евреи...
P.S.: Серег, а ты правда Козлов, или внедреныш масонский? Прости... :roll:
Мне от этого не тепло не жарко, интересно. Я, еврея по ушам, губам и другим признакам вижу на РАЗ-ДВА, а когда говорит вообще без вариантов.
Молодцы евреи весь мир выебли!


19 фев Сб, 2011 23:40:24 pm 49
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
:P


20 фев Вс, 2011 1:00:27 am 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
хех насмешили евреи в кгб :lol: , там как раз все истинные арийцы из арийцев, там даже из за малейшей родинки на теле не берут также четко контроллируется распределение по национальностям.
было время до 39 года когда их было много, вот из графика видно:
Изображение
но после того как там случились безобразия в 37 году, Сталин зачистил нквд от евреев, ежова отжали, на его место поставили берию который и навел там порядок.
так что да, я славянин, русский по национальности.


20 фев Вс, 2011 2:28:29 am 50
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Хех, насмешил. Ты не русский ни разу , ты хочешь, чтоб пацан с кавказа пришел к власти, кандидат есть, фамилию не называю. Вырежут силовиков, уроют православных, запретят "бугага " на тв, научат пиздеть по понятиям, и будут доить тебя , Тан, не сомневайся.
P.S.: При всем уважении, задумайся!!!


20 фев Вс, 2011 4:25:01 am 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
DeМАРШ писал(а):
P.S.: Серег, а ты правда Козлов, или внедреныш масонский?


С какой целью интересуешься?


20 фев Вс, 2011 12:00:57 pm 50
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Мне пох какой национальности будет президент хоть таджик, главное чтобы мужик был правильный не националист. Абсолютно точно я против Кадырова тк он националист чеченский. Сталин хоть и был грузин а русские у него везде в большинстве были см на график, он вел грамотную национальную политику, дружба народов была.


20 фев Вс, 2011 14:01:19 pm 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
DeМАРШ писал(а):
P.S.: Серег, а ты правда Козлов, или внедреныш масонский? Прости... :roll:


Проеврейский ресурс педивикия пишет интересное и преребелюбопытное:

Цитата:
Во-вторых, большую группу еврейских фамилий с окончаниями «-ов» или (реже) «-ин» составляют топонимические фамилии, образованные от названий населенных пунктов Российской империи. Часть из этих фамилий образована путём прибавления окончания к названию населенного пункта (таковы фамилии Свердлов, Дубнов, Плоткин, Волков и другие), а у другой части таких фамилий окончание «-ов» или «-ин» входит непосредственно в название населенного пункта, а фамилия представляет собой неизменённое (или почти неизменённое) название этого населенного пункта. Таковы, например, фамилии Гайсин, Кобрин, Туров, Маков (от названия города в Польше). Такая еврейская фамилия может совпасть с очень распространённой русской фамилией (как приведенная выше фамилия Константинов или фамилия Романов, которая у русских образована от личного имени Роман, а у евреев — от названия местечек — Романов бывшей Волынской губернии либо Романово Могилевской губернии). Таких фамилий, совпадающих с русскими, но имеющих топонимическое происхождение, не так уж мало (можно к уже названным добавить ещё Коновалов и Фомин — от названия населенных пунктов Коновалово и Фомино в Витебской области, Ульянов, КОЗЛОВ и ряд других).

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


20 фев Вс, 2011 16:16:56 pm 50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Тanatos писал(а):
Мне пох какой национальности будет президент хоть таджик, главное чтобы мужик был правильный не националист. Абсолютно точно я против Кадырова тк он националист чеченский. Сталин хоть и был грузин а русские у него везде в большинстве были см на график, он вел грамотную национальную политику, дружба народов была.

Ты что материшься, ахуела твоя голова, тут интеллигентные дяди общаются, бля, а ты "пох" , и что за "хоть таджик", ты что-то против таджиков имеешь? Сталин... Берия, так на ум пришло... :lol:


20 фев Вс, 2011 16:38:09 pm 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
elasticsound писал(а):
http://www.lenta.ru/news/2011/02/19/names/ ну и толк от развития северо-кавказского региона типа бля курортные зоны,вкладыают сотни миллиардов рублей,да каких нахер рублей сотни миллиардов долларов в это южное говно,а в ответ получаем вот это,прекратить финансирование и выделять как всем бля по братски=нихуя=как и всем русским регионам сейчас


Курорт "Кавказское сафари: вы убегаете — мы догоняем". А люди этот регион еще считают безопасным. Я бы не сунулся. Относительно недавно даже разговор был с одной девушкой по этому поводу:

(21:35:41) ***: Да ни дай Бог! Я вместо положеной глубокой депрессии съездила в отпуск на Кавказ, по горам полазила.. сейчас перышки почищу и ворк искать буду :) И в свою очередь проведу соц. опрос - в какую сферу разумнее сейчас податься?
(21:37:09) Afanasy: соцопрос среди каких слоев населения? :)
(21:37:55) Afanasy: О-о-о, Кавказ. . . . Чечня-Ингушетия. . . . Горячие точки -- лучшее лекарство против кризисов :)
(21:45:00) ***: Скорее МинВоды-Кабардино-Балкария .. оружием не размахивают, но напрягаются :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


20 фев Вс, 2011 16:46:35 pm 50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
SNK писал(а):
DeМАРШ писал(а):
P.S.: Серег, а ты правда Козлов, или внедреныш масонский?


С какой целью интересуешься?

Эх, дядя Сережа, будь ты хоть нигер средних лет, один хер уважение к тебе, не потеряю! :wink: :lol: Фомовской и Козловской всегда найдут общие темы. Надеюсь :)


20 фев Вс, 2011 16:48:28 pm 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Надо же, как интересно. Если я из деревни Козловка Костромской области (это по соседству с деревней Сусанино, где поляки однажды заблудились) - получится одно, а если из местечка Козлов Витебской области - совсем другое...
Всё потому что немка Катерина захватила власть в России и присоединила к ней Польшу со всеми жившими там евреями. А они хиитрые! Быстренько себе местечки переименовали, чтобы русские фамилии получить и в Москву перебраться!
Вот кто был первыми нелегальными иммигрантами.


20 фев Вс, 2011 22:56:40 pm 50
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
В Казахстане - те же самые вопросы
http://yvision.kz/yv/122694


24 фев Чт, 2011 1:21:34 am 54
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
SNK писал(а):
В Казахстане - те же самые вопросы
http://yvision.kz/yv/122694

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 1%80%D0%B0
:)


24 фев Чт, 2011 1:42:42 am 54
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Хорошо, что я не "читатель" . "писатели" загоняют себя и окружающих в рамки, своего восприятия действительности. Может поэтому песен больше не пишу, хотя ... я ж "автор-исполнитель", "сказочник-провидец" , простительно (вроде) :lol: . "Исполню еще" :) , когда "пора настанет". Не факт, что это будет песня.
P.S.: Блин , как же мы себя любим. Слава Богу!!! :)


24 фев Чт, 2011 2:27:38 am 54
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1518 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 51  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3