Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 02 авг Сб, 2025 2:00:14 am 213



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
 03.10.06 Презентация новой концертной программы группы БИО 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2990
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 03.10.06 Презентация новой концертной программы группы БИО
Russian Synth Community
ПРЕДСТАВЛЯЕТ


группа "БИО"
(synth-pop, Россия)

новая концертная программа

"АНТОЛОГИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ЛИРИКИ"

…Я жив в ожиданье любви,
Я жив, ожидая ночь,
Ту ночь, когда услышишь ты
Стук сердца в моей груди…

3 октября – Москва, клуб “IKRA”


3 октября в московском клубе IKRA состоится выступление одной из старейшей российской электронной группы «БИО», которая представит лирические грани техно-романтики в новой концертной программе «АНТОЛОГИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ЛИРИКИ».

На протяжении 16 лет бесменным лидером группы «БИО» остаётся Александр Яковлев - певец и композитор, начавший свою музыкальную историю бас-гитаристом в группе «Ответный чай». В 1986 году совместо с Андреем Кохаевым была основана техно-поп-группа «Биоконструктор». Андрей принес в становление нового проекта свой талант барабанщика — перкуссиониста и репетиционную базу, а Александр — старую идею по созданию группы электронной музыки. Практически все 1980–е годы Александр Яковлев экспериментировал с электронными инструментами в импровизированной студии у себя дома. В ней стояли два ленточных магнитофона: один марки «Юпитер 204», а другой — самостоятельно переделанный из старого, отслужившего свой срок ленточного магнитофона. В те далекие времена наличие магнитофона, пишущего на 19 скорости стерео и имеющего сквозной канал, позволяющий одновременно слышать то, что записывается в настоящий момент, было большой радостью для любителя качественной музыки. Вот такой магнитофон и был сделан Александром. Из старого ленточного магнитофона им же был сделан ревербератор. Находились в арсенале студии несколько микрофонов «Октава» (эта марка существует до сих пор и, по словам Александра Яковлева, делает очень неплохие микрофоны, некоторые типы которых даже экспортируются), простейший микшерный пульт, бас и лидер гитара и… всё.
Первоначально новая группа выступала в составе: Валерий Васько (клавишные), Андрей Кахаев (ударные), Леонид Величковский (экс — «Синий ГАЗ 21», клавишные), Александр Яковлев (вокал, клавишные). Играл «Биоконструктор» мелодичный техно–поп, ориентированный на творчество Kraftwerk, Ultravox, Depeche Mode.
Дебютное выступление группы состоялось на прослушивании в «Рок–лаборатории» в 1986. В этом же году музыканты получили приз «за самую оригинальную программу» на фестивале, проводимом газетой «Московский комсомолец» в Доме культуры автомобильного завода имени Ленинского комсомола. Затем «Биоконструктор» начинает активно гастролировать по стране. Концерты во многих городах часто заканчивались лекциями об электронной музыке. Музыканты рассказывали о работе различной музыкальной аппаратуры, объясняли, как можно сочинять музыку с помощью компьютера. В 1987 на домашней студии был записан первый магнитоальбом «Танцы по видео», который в то время распространялся на магнитофонных катушках. Режиссер Михаил Макаренков снял видеоклип на песню «Биоконструктор». В течение 1989 были записаны новые композиции «Бюрократ», «Эстетика постмодернизма», «Химик». В это же время пластинку с записями групп «Биоконструктор» и «Прощай, молодость» выпустила фирма «Мелодия». В конце 1989 года коллектив покидает клавишник Валерий Васько, ему на смену приходит Роман Рябцев. Весной 1990, после ухода солиста Александра Яковлева, «Биоконструктор» распадается. Андрей Кахаев, Леонид Величковский и Роман Рябцев создают коллектив «Технология». Александр Яковлев становится солистом группы «БИО».
В состав нового проекта, был приглашен Олег Подковеров (Костров) (ныне - «Нож для Фрау Мюллер») из одной электронной группы г.Зеленограда с забавным названием "Сны тракторёнка Тёмы".

К моменту появлению в составе «БИО» Олега, Александр Яковлев готовил программу для выступлений и первого альбома группы «БИО» из своих старых песен, некоторые из которых входили в концертные программы группы «Биоконструктор».
В этот период, были записаны песни "Трамвай", "Техноромантики" (на тон студии Дома культуры г.Зеленоград) а уже летом, на частной студии в Москве, при поддержке студии «Звук» (Андрей Лукинов), - песни "Старая лампа", "Телефонный робот", "Демонстрация силы техники" и другие, которые уже осенью 90 г. были распространены на магнитофонных катушках по всему Союзу. Единственная проблема, которая помешала быстрому узнаванию имени новой группы, заключалась в том, что буквально через несколько месяцев в руки "писателей" (это были предтечи аудио лейблов в нашей стране) попали несколько первых песен группы «Технология», и они записывали на одной кассете или катушке песни группы «БИО» и «Технологии». Уже спустя годы, находясь на гастролях, Яковлев неоднократно слышал от зрителей: "Ой, а мы думали, что эти песни «Технологии»..."
Но это не помешало группе успешно гастролировать по стране.
Были и сольные концерты, были выступления в разных программах.
Группа «БИО» принимала участие в последних гастролях «КИНО» (Виктор Цой).
Это было летом 90-го года.
В том же году вышел магнитный альбом «Техноромантики». Кстати термин «Техноромантика» был впервые озвучен именно Александром Яковлевы при написании одноименной песни ещё в 1988 году. Сначала текст песни, написанный Андреем Хохловым, назывался «Неоромантики», но в процессе создания музыки (А.Яковлев) появилась идея соединить слова «техно» и «романтика».
В 1991 году «БИО» приступает к записи нового альбома на студии «Гала-рекордс».

Тогда же А. Яковлев, при поддержке музыкального редактора радиостанции «Юность» Ирины Столяровой, начинает вести музыкальную программу «Техноромантики». Эта программа была одной из первых, полностью рассказывающих об электронной музыке. Очень многие в СССР услышали первый раз песни Depeche Mode, Kraftwerk, Camouflage, Erasure, Ultravox и др. – именно поймав волну радио «Юность», услышав программу «Техноромантики»!
В 1992 году (летом) новый альбом был записан. Но наступили сложные времена.
В 1992 удалось выпустить только аудио кассету нового альбома «Музыка стойких оптимистов».
В 1993 году компания Юрия Севостьянова (Русское снабжение) (за его неоценимую помощь огромное спасибо!) выпустила компакт диск с этим альбомом. Но название было изменено на «Техноромантика» (для того чтобы обозначить стиль).
В 1993 году фирма "Имидж рекордс" выпустила кассету и компакт диск БИО под названием "Электронная лирика". Туда вошли песни из магнитного альбома "Техноромантики" (90 год) и несколько песен записанных с 90 по 93 года. Группа регулярно выступала в различных программах. Так в 92 году, "БИО" почти 30 минут показывали в прямом эфире одного из центральных каналов ТВ! Это была трансляция праздничного концерта из города-героя Волгограда в память об Отечественной Войне.
Также было несколько телевизионных эфиров – ТВ версий программы «Техноромантики» демонстрировались по московскому каналу в 1993 году.
В 1994 году по договорённости с компанией Студия Союз (при поддержке Юрия Севостьянова), Александр начинает писать новый альбом. «Музыка движения» был выпущен Студией Союз в 1995 году на CD и кассетах.
В том же году Яковлев начинает работать в Студии Союз и создаёт подлейбл «Электрик рекордс». Первые альбомы группы Радиотранс - Через тернии к звёздам, (при поддержке Евгения Жмакина), группы Arrival – 2096, а также полностью инструментальный альбом группы Русский размер – Мяу!, были выпущены именно на «Электрик рекордс»!
В тоже время начинаются эксперименты с инструментальной электронной музыкой. "БИО" принимает участие в крупнейших рейв вечеринках.
А.Яковлев помимо программы «Техноромантики» на радиостанции Юность ведёт небольшую музыкальную программу «Технотуризм» на Радио России (при поддержке Александра Алексеева). Но написание новых песен не прекращается. На студии "Электрик рекордс" пишутся новые песни "БИО", а также продюсируются альбомы разных групп, в том числе и электронных - альбомы групп: «Нечто», “Транспорт”, “T.S. Technology”, ”Spectrum”, ”Double Game” и даже записываются несколько треков группы "Руки вверх".
К сожалению последствия дефолта 98 года не позволили выпустить новый альбом "БИО", студию пришлось переводить в другое место, появилась
новая срочная работа (запись для радио) и т.д. Но и в этих условиях были сделаны новые треки "БИО", а также разные интересные проекты. Вместе с композитором Олегом Парастаевым был записан альбом синти группы «Звуки на заре» (ныне «Детектор лжи»). DJ Astral записывает несколько ремиксов песен "БИО".
С 98 по 2005 года песни, танцевальные треки и ремиксы "БИО" выходили на разных сборниках. «Электростанция», «Станция Мир на Связи», «Hit for speed (русская скорость)» и другие.
В 2005 году ремикс новой песни «Острова» сделанной Сергеем Головановым (Future Level) вошёл в сборник SET #1 (его выпустил Дмитрий Постовалов – группа "Arrival").
А.Яковлев принял участие в презентации этого сборника. В мае того же года "БИО" выступила на фестивале «Майский гром» с новыми песнями «Острова» и «Стальные круги».
На данный момент уже записано 7 новых песен. Готовится новый альбом.
Вышли переиздания альбомов "БИО" - «Электронная лирика», «Музыка стойких оптимистов», а также мп3 сборник. Готовится переиздание альбома «Музыка движения», а также сборник ремиксов и песен разных лет.

Прошедшие летом выступления групы "БИО" в Москве с программой «Романтика Мегаполиса» имели большой успех и показали, что в современном индустриальном мире для электронной лирики есть место.

3 октября группа "БИО" представит свою новую концертную программу «АНТОЛОГИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ЛИРИКИ».

Дискография:

группа БИОКОНСТРУКТОР:

1987 - "Танцы по видео" MC
1989 - грампластинка с участием группы (одна сторона)
совместно с гр. Прощай Молодость.
1987 - отдельный проект "Поп-комбинат" (Л.Величковский,А.Яковлев)
1989,90 - записаны отдельные песни (в том числе "Алхимик","Демонстрация силы техники","Возвращается ветер","Эстет" и др.)

группа БИО:

1990 - "Техноромантики" MC
1992 - "Музыка стойких оптимистов" MC
1993 - "Электронная лирика" - (песни из первого альбома, плюс синглы записанные за прошедшее время) MC, CD
1994 - "Техноромантика" - выпуск на CD альбома "Музыка стойких оптимистов".
1995 - "Музыка движения" - MC, CD
1996 - 2005 отдельные песни, ремиксы, танцевальные треки выпускаются в составе сборников.
2005 - Переиздание "Электронной лирики" в составе серии "Style Masters" (добавлен аудио и видео бонус).
2006 - Переиздание альбома "Музыка стойких оптимистов" под названием "Техноромантики" (добавлены аудио и видео записи из концерта в г.Зеленограде 1992 года)

ПРОГРАММА:
Вход: 19.00
БОЛЬШОЙ ТАНЦПОЛ:
19:00 – 21:00 DJ Hellen
21:00 – БИО

МАЛЫЙ ТАНЦПОЛ:
19:00 – 21:00 DJ Xaler
21:00 – 22:30 трансляция концерта БИО на видеоэкран из большого зала
22:30 – 00:00 DJ Z@lex

Стоимость билетов:
В предварительной продаже - 250 рублей.
В день концерта – 300 рублей.
Стоимость билетов на after-party (для тех, кто пропустил концерт) – 200 рублей.

Предварительная продажа билетов:
В кассе клуба "IKRA", ул. Казакова, д.8а (в здании театра им. Гоголя).
проезд до станции метро "Курская".
тел. 262-4482

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


18 сен Пн, 2006 1:35:43 am 260
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
я опять не попадаю..
нет в жизни щастья :evil:

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


18 сен Пн, 2006 7:02:18 am 260
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 03.10.06 Презентация новой концертной программы группы Б
Extra писал(а):
Тогда же А. Яковлев, при поддержке музыкального редактора радиостанции «Юность» Ирины Столяровой, начинает вести музыкальную программу «Техноромантики». Эта программа была одной из первых, полностью рассказывающих об электронной музыке. Очень многие в СССР услышали первый раз песни Depeche Mode, Kraftwerk, Camouflage, Erasure, Ultravox и др. – именно поймав волну радио «Юность», услышав программу «Техноромантики»!


Я такой человек, Яковлев мой крестный ДМ-отец :lol:
приду, если ничего не случиться, оч. БИО понравилось в Анфиладе.

_________________
устал - умри


18 сен Пн, 2006 9:47:02 am 260
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я расстроен, как никогда.
До последнего дня не брал билеты в Монголию в надежде, что появится информация о каком-нибудь интересном мероприятии.
17-го взял, а 18-го появилась информация о выступлении БИО.
Я этого ждал всю жизнь, и теперь такой облом...
Не могу передать, что у меня внутри творится.
Наверное, пойду повешусь...

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


21 сен Чт, 2006 11:12:09 am 263
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2990
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
бабубуду писал(а):
Я расстроен, как никогда.
До последнего дня не брал билеты в Монголию в надежде, что появится информация о каком-нибудь интересном мероприятии.
17-го взял, а 18-го появилась информация о выступлении БИО.
Я этого ждал всю жизнь, и теперь такой облом...
Не могу передать, что у меня внутри творится.
Наверное, пойду повешусь...


Не расстраивайся, уверен что Саша Яковлев ещё обязательно появится на публике до нового года, возьми с собой в дорогу mp3 сборник БИО наслаждайся в дороге любимой музыкой и напиши обязательно отчёт о своей поездке, прошлый у тебя очень интересным получился.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


25 сен Пн, 2006 9:20:07 am 267
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Пт, 2004 18:14:30 pm 134
Сообщений: 2017
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
может, Андрей организует гастроли Био в Монголии?

_________________
https://theforcedoscillations.bandcamp.com


26 сен Вт, 2006 1:16:57 am 268
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Extra писал(а):
Не расстраивайся, уверен что Саша Яковлев ещё обязательно появится на публике до нового года, возьми с собой в дорогу mp3 сборник БИО наслаждайся в дороге любимой музыкой и напиши обязательно отчёт о своей поездке, прошлый у тебя очень интересным получился.

Спасибо, Лёша, успокоил хоть немного...
Кстати, перевод песни "Остров цветных снов" на английский язык. Сделан Светланой Шатовой (которая у меня на аватаре):
the light does harm
the dark is enough
fall into my arms
we should be together
you've got a little wish
now it's coming true
and your star is shining
while watching you
i want so much to get closer to you
you hear it is quiet, the dark is silent
all i've ever done was only for us
for our dreams to live on the island
the island
there are no bad tears
the island
the country of my dreams
fall into my arms
stay here for a while
we do need to be gentle
to feel our music
the song of the bodies, the breath of the sky
we dont need to talk
the dark is enough
the song of the bodies, the breath of the sky
we dont need to talk
the dark is enough
all the words i've ever spoken to you
are getting like flowers, getting like honey
in the dark you're coming closer to me
then we see the beautiful country
the island
there are no bad tears
the island
the country of my dreams

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


26 сен Вт, 2006 14:12:14 pm 268
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
бабубуду писал(а):
Кстати, перевод песни "Остров цветных снов" на английский язык. Сделан Светланой Шатовой (которая у меня на аватаре)


Андрюш, а кто это такая?..

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


26 сен Вт, 2006 16:19:05 pm 268
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Кстати, перевод песни "Остров цветных снов" на английский язык. Сделан Светланой Шатовой

Хорошо получилось.
Мне понравилось.
Действительно здорово.
Может, стоит записать её в таком виде и... айда штурмовать Америку! :idea: :D

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


27 сен Ср, 2006 2:07:28 am 269
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
бабубуду писал(а):
Кстати, перевод песни "Остров цветных снов" на английский язык. Сделан Светланой Шатовой (которая у меня на аватаре)


Андрюш, а кто это такая?..

Это девушка, с которой я уже полгода встречаюсь. Я её в Москву уже привозил :D
Если хочешь увидеть вживую, сможешь это сделать 6 октября. :D
Если хочешь виртуально познакомится, вот её ЖЖ: http://svalow.livejournal.com

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


27 сен Ср, 2006 7:50:17 am 269
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
бабубуду писал(а):
neo писал(а):
бабубуду писал(а):
Кстати, перевод песни "Остров цветных снов" на английский язык. Сделан Светланой Шатовой (которая у меня на аватаре)


Андрюш, а кто это такая?..

Это девушка, с которой я уже полгода встречаюсь. Я её в Москву уже привозил :D
Если хочешь увидеть вживую, сможешь это сделать 6 октября. :D
Если хочешь виртуально познакомится, вот её ЖЖ: http://svalow.livejournal.com


Понятно ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


27 сен Ср, 2006 10:34:18 am 269
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Хорошо получилось.
Мне понравилось.
Действительно здорово.
Может, стоит записать её в таком виде и... айда штурмовать Америку! :idea: :D

Яковлеву уже отдали. Он уже и спеть попрообывал. Обещал, что на концерте споёт.

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


28 сен Чт, 2006 14:17:30 pm 270
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
бабубуду писал(а):
Evil Eye писал(а):
Хорошо получилось.
Мне понравилось.
Действительно здорово.
Может, стоит записать её в таком виде и... айда штурмовать Америку! :idea: :D

Яковлеву уже отдали. Он уже и спеть попрообывал. Обещал, что на концерте споёт.


Запишем :wink:

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


29 сен Пт, 2006 14:56:59 pm 271
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
СВЕРШИЛОСЬ!!! я снова увидел ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ(более часа)выступление БИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а так же я увидел как должны колбаситься настоящие русские и российские техноромантики!!!!!!!!!!!!! ВН - эталон!!!

огромное спасибо.

to БББ превед украинским монголоведам :wink:

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


03 окт Вт, 2006 23:17:12 pm 275
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
да, было очень душевно!!! )) большое спасибо организаторам и конечно же группе!!!

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


04 окт Ср, 2006 7:51:42 am 276
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
не только душевно, но и очень зажигательно :D
Шоу два в одном :lol: :lol: :lol:

Защитим Землю от инопланетных захватчиков!

_________________
устал - умри


04 окт Ср, 2006 9:25:24 am 276
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Abs писал(а):
to БББ превед украинским монголоведам :wink:

Спасиба!
Сежу и плачу...

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


04 окт Ср, 2006 12:32:04 pm 276
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
бабубуду писал(а):
Abs писал(а):
to БББ превед украинским монголоведам :wink:

Спасиба!
Сежу и плачу...

ты не адиииин.. ))(

ну давайте рассказывайте

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


04 окт Ср, 2006 13:08:08 pm 276
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
cheri писал(а):
ну давайте рассказывайте


я завтра это... покажу в общем ))) Саша был лапочка )) жжёт как N-цать лет назад, подтверждаю ))

ps

некоторые (в особенности медленные) песни меня расстрогали чуть ли не до слёз... вспомнилось как я их когда-то слушал... очень трогательные моменты блин

да, мы определенно были и остаемся техноромантиками...

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


04 окт Ср, 2006 15:03:39 pm 276
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг Вт, 2006 3:05:03 am 219
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасиба всем!
Особенно Володе Нечитайло! :lol:
Он зажигал по полной!!!!
Надо пойти 8-го в Туннель позажигать на Технологии. :wink:
БИО будет готовиться к Б2 (2 ноября) вместе в Arrival.
Что-нибудь новенькое и старенькое добавим.
Сделали фото из Икры - супер некоторые, постараюсь передать Алексею
для сайта.
Ещё раз - СПАСИБО что не забыли! :D


05 окт Чт, 2006 1:49:52 am 277
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
А.Яковлев писал(а):
Надо пойти 8-го в Туннель позажигать на Технологии. :wink:


:lol:
ради этого зрелища даже готова забить на Энд Ван

_________________
устал - умри


05 окт Чт, 2006 8:12:53 am 277
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
А.Яковлев писал(а):
Надо пойти 8-го в Туннель позажигать на Технологии. :wink:


:lol:
ради этого зрелища даже готова забить на Энд Ван


в Туннеле 12 вроде :? 8)

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


05 окт Чт, 2006 19:16:05 pm 277
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
А.Яковлев писал(а):
БИО будет готовиться к Б2 (2 ноября) вместе в Arrival.
Что-нибудь новенькое и старенькое добавим.


маленький анонс из брошюрки клуба Икра
"Первые техноромантики на советском пространстве, соратники и конкуренты "Технологии", певцы дисплеев и неопознанных летающих объектов - какая-нибудь из старых песен "БИО" наверняка сидит у вас в подкорке.
Доисторический русский синти-поп, возрождённый, обновлённый и по-прежнему греющий душу." :lol:

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


05 окт Чт, 2006 21:10:15 pm 277
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
3-го октября 2006 года в московском клубе «Ikra» состоялось выступление старейшей российской электронной группы БИО, которая представила лирические грани техно-романтики в новой концертной программе «Антология электронной лирики».

Взгляните на наш набор фотографий с этого шоу - тут!

(избранные 80 штук )))

SHOUT! Online
www.shout.ru
music we like

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


06 окт Пт, 2006 18:15:36 pm 278
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Вт, 2003 11:11:38 am 258
Сообщений: 438
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
3-го октября 2006 года в московском клубе «Ikra» состоялось выступление старейшей российской электронной группы БИО, которая представила лирические грани техно-романтики в новой концертной программе «Антология электронной лирики».

Взгляните на наш набор фотографий с этого шоу - тут!

(избранные 80 штук )))

SHOUT! Online
www.shout.ru
music we like


Спасибо, классные фото :!:

_________________
Механический вальс
Все что есть у меня


07 окт Сб, 2006 7:07:17 am 279
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг Вт, 2006 3:05:03 am 219
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Что-то я не нашёл фото! :roll:
Нельзя ли точнее ссылку?


07 окт Сб, 2006 17:34:46 pm 279
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
А.Яковлев писал(а):
Что-то я не нашёл фото! :roll:
Нельзя ли точнее ссылку?


можно )

http://www.shout.ru/exclusives/bio_live ... 06_1_r.htm

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


07 окт Сб, 2006 21:43:48 pm 279
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг Вт, 2006 3:05:03 am 219
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
БИО можно будет увидеть скоро - 2 ноября в клубе Б2:
Устраиваем что-то типа электронной дискотеки. Чтобы было веселей! :lol: Вместе с группой ARRIVAL.
Назвали пати: "Discoteka Electric".
БИО представят танцевальные версии своих старых и новых песен.
Arrival также будут зажигать!
Принимает участие DJ MIDI, а также могут быть разные гости!
Диджей планирует миксовать разную музыку замешанную на электронике - и новые, и старые треки (80-х,90-х тоже).
Надеюсь что будет не хуже чем было 8 августа!
Приходите! :wink:


08 окт Вс, 2006 1:20:11 am 280
Профиль

Зарегистрирован: 08 мар Ср, 2006 23:33:05 pm 66
Сообщений: 123
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
некоторые (в особенности медленные) песни меня расстрогали чуть ли не до слёз... вспомнилось как я их когда-то слушал... очень трогательные моменты блин
да, мы определенно были и остаемся техноромантиками...


а мне чо-та вспомилась злорадная заметка в Shout по случаю закрытия программы "Техноромантики"
:)


09 окт Пн, 2006 21:14:35 pm 281
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
НТ писал(а):
а мне чо-та вспомилась злорадная заметка в Shout по случаю закрытия программы "Техноромантики" :)


а-ха-ха ))

дело в том, что в момент ее закрытия отечественный синти-процесс был мягко говоря деструктивный и напоминал по большей мере агонию ))

а я просто не сторонник мучений ))

так что это ни капельки не уменьшает моего уважения творчества Биоконструктора и БИО ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


09 окт Пн, 2006 22:18:38 pm 281
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3