Дневники. Пишем за жизнь.
Автор |
Сообщение |
Ореховский
Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63 Сообщений: 2779 Откуда: Москва
|
Gloaming писал(а): Evil Eye писал(а): 2 Герой: О боже... Вот он, мой идеал  Да нет, шучу - это кошмар на улице Вязов отдыхает. У неё явные проблемы с головой, а также, наверняка со здоровьем. Анорексия - кажется так называется - опасное для жизни психическое расстройство. Но я говорил даже не про такого монстра... И не надо считать, что мужчины любят "вешалок" - всё не так. Ха-ха!  Как говорит мой папа, на кости только собаки бросаются.))) (это когда мы с мамой начинаем страдать по поводу похудения и т.д....) На фото бред канешна. Но - никаких толстых бап! Ибо это ужоснах. Мне 39 лет. Естессна, большую часть жизни общаюсь с мужчинами. Так вот за все года не встретил ни одого мужика, который бы мне сказал о том, что его привлекают даже не толстые, а полные женщины. А на "эту" тему мужчины любят пообщаться. Равно как и дамы. Говорить то они это могут. Что бы зашифроваться от семьи. Но на улице головы будут сворачивать именно вслед неполным и не толстым девчёнкам. Да я и сам такой.
|
18 июн Вс, 2006 17:20:05 pm 168 |
|
 |
Opium
Зарегистрирован: 07 янв Пт, 2005 3:04:21 am 6 Сообщений: 458 Откуда: Moscow
|
Evil Eye писал(а): Вообще, девушка должна быть в меру округлой и мягкой чтобы было за что подержаться 
|
19 июн Пн, 2006 0:43:07 am 169 |
|
 |
ex-EE
Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281 Сообщений: 1585 Откуда: Москва
|
Вот и жара... Не люблю жару, терпеть не могу солнце, но... Для разнообразия 30 градусов тоже пойдёт. Погода должна меняться, вещи должны меняться... Вот интересно - где вообще находится идеал положения - в статике или в динамике? Надо ли менять что-то, когда всё хорошо? Ведь от добра добра не ищут! Возможно ли всегда хорошо, или когда нибудь оно станет плохо? Ведь всё, в конечном итоге, меняется - время не останавливается, его остановка - смерть (хм... начинаю понимать идеи готов, если они сами, конечно, их понимают). А чем хороша динамика? Вечный бег, в котором всё мимолётно - и горе и радость, а итог - ноль. Всё-таки мы, когда получаем каплю счастья, стараемся замедлить, остановиться, хотя инерция тащит нас к разочарованию. Так что, идеал в покое? Баланс не находится... Можно, конечно, заметить, что покой и движение - не совсем антагонистичны: покой - частный случай движения (скорость=0). Отсюда вывод, что идеал где-то на небольшой скорости, но опять получается долгая радость, долгое горе, итог - равновесие. Нет...не так. Лучше пойти в другое измерение - вверх. Двигаться на месте. Изменять своё счастье, не меняя его уровня. То есть, идеальная линия поведения (раз уж застывание невозможно) - что-то вроде волны Y=sinX + 1 - снижаясь до нуля в неблагоприятные моменты и достигая максимума в благоприятные. Как это всё выглядит на практике? Надо подумать... Интересно было бы попробовать составить Теорию жизни, чтобы люди не бродили как слепые котята, разбивая в кровь голову об острые углы и проходя мимо корма. В конечном итоге, каждый составляет такую (а точнее её частный случай) для себя, с годами, с шишками. Составить Общую Теорию - чем не ЦЕЛЬ? Утопия? А ЦЕЛЬ и должна быть таковой. ...А вообще, беру свои слова назад - жарко сейчас. Вот вышел на балкон, а свежести нет. Плохо. ЗЫ: 2 Ореховский: Я, конечно, понимаю, что твоё мнение - истина в последней инстанции, но будь добр, дай хоть шанс поверить ненадолго, что у других людей может быть другиая правда. И вообще, ещё раз повторяю, что всё хорошо в меру. Цитата: на кости только собаки бросаются 2 Герой: Я промолчу...
_________________ Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...
|
19 июн Пн, 2006 2:36:25 am 169 |
|
 |
КОТ
Зарегистрирован: 29 янв Вс, 2006 17:25:51 pm 28 Сообщений: 886 Откуда: Wonderland
|
Дорогие девушки! я 4 года назад, будучи сильно мнительной особой, решила худеть! худеть! худеть! жесткая диета, плавно переходящая в голод и гиперфизические нагрузки (правда спорт был в моей жизни всегда) и в итоге попала в больницу из-за крайней дистрофии, более чем на полгода у меня прекратились месячные, я не могла есть вообще: организм перестал воспринимать пищу. Вот так можно добровольно убить себя. И все от мнительности и завышенных к себе требований.. Я долго лечилась в Институте Питания, что на Каширке, восстановила наконец нормальный вес.. А потом пошел обратный процесс.. От анорексии прямиком к булемии. Это ужасно. Сколько денег и сил я извела на таблетки, психотерапевтов!! И честно сказать все без толку.. Жесткие диеты крайне негативно сказываются на дальнейшей жизни!!! Потом я занялась бодибилдингом. "Вот где я смогу стать идеальной!" - подумала я и пошла на занятия. 1,5 года упорной работы над собой в зале(6-7 раз в неделю тренировки по 3-4, иногда и 5 часов упорной и действительно тяжелой, на совесть работы), сбалансированная диета, фармподдержка (слава богу без стероидов), и вот она - женщина-монстр!! Я стала рельефной, поджарой, со вздутыми венами, с гипертрофированными мышцами женщиной, точно такой, какую вы можете встретить в специализированном журнале для качков.. Мужчины восхищались моей силой и формами, а я была рада сама себе.. Я очень устала.. Достигнув этих высот, мне наскучило быть большой и сильной, я запила и забила на тренировки.. с ноября я не была в зале, мои мышцы практически полностью обвалились.. только за первые 2 месца я потеряла около 12 кг. Хотите верьте, хотите нет. И вот, теперь, бросаясь из крайности в крайность, я имею проблемы с физическим и психическим здоровьем, неудовлетворенность собой, своим внешним обликом, а ВСЕ ПРЕЖНИЕ ТРУДЫ НАСМАРКУ!!!! Прошу прошения за столь длинный рассказ. В свое время я читала массу таких же рассказов, но увы, они меня ничему не научили.. Просто хотя бы не голодайте и не пейте БАДы и химию.. 1611
_________________ Есть герои, а есть - геморрои..
|
19 июн Пн, 2006 4:17:31 am 169 |
|
 |
Lollipop
Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324 Сообщений: 1581 Откуда: Краснознаменск
|
УРАААА!!!!!! Сдала впечать номер!!!! Ща отправятся файлы в типографию и буду свободным человеком! Правда с ужасом буду ждать выхода журнала, потому как сдавала его в новой для себя должности!
|
19 июн Пн, 2006 7:09:23 am 169 |
|
 |
Borman jr.
Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197 Сообщений: 6533 Откуда: Gastarbeitsstadt
|
Хотел на халяву посмотреть-послушать Машу & Медведи и Ёлку на Мегахаусе. Время их сетов было неизвестно. Только подошел к площадке - вышли М&Ms ). Маша - зажигалка  Следом - Елка. В одной песне перепутала куплеты, чтоли. Долго смеялась в инструментальной части. Правда, никто не заметил косяка. А так все качественно. Минус вокал (на 5 с +), гитара, бас и диджей. Удачно зашел. Еще один минус )) - пиво на жаре - скорее горячительный, чем прохладительный напиток 
_________________ Wanted to feel the joy http://www.myspace.com/stogoffs _________________
|
19 июн Пн, 2006 10:16:59 am 169 |
|
 |
SoulSister
Зарегистрирован: 25 апр Вт, 2006 7:10:22 am 114 Сообщений: 1537 Откуда: мск-спб
|
[quote="КОТ"]Дорогие девушки! о-го ,никогда бы не подумала! я сама худела на 10 кг за 4 месяца,а потом держалась 2 года...ща труба,больше не могу,ниче не помогает......как ты все это прошла???я в шоке!!  такое вынести!!
_________________ Всем увечья обеспечит добрый доктор Инвалид
|
19 июн Пн, 2006 10:22:57 am 169 |
|
 |
Герой
Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275 Сообщений: 2976 Откуда: outer space
|
Evil Eye писал(а): 2 Герой: Я промолчу... А что молчать? Я в платочке хожу, кошу под покорную восточную дженщину =))) Мне нра))
_________________
NO FATE
|
19 июн Пн, 2006 11:36:55 am 169 |
|
 |
Primitive
Зарегистрирован: 19 май Ср, 2004 15:42:47 pm 139 Сообщений: 587 Откуда: Москва
|
Это разве дневники!?? Учитесь.)
Пятница, 16 июня.
7.00 - подъём, водные процедуры, зарядка. 7.30 - завтрак. 8.30 - начало рабочего дня. 16.00 - конец рабочего дня. 17.00 - встреча с друзьями, спорт-бар, футбол. 20.00 - Маяк. 23.00 - 2.30 - не помню... 3.00 - уход с Маяка, Б2, танцы, девочки. 5.00 - уход из Б2, поездка домой. 5.30 - девушка. 6.00 - крепкий, здоровый сон.
Суббота, 17 июня.
13.00 - подъём без зарядки и водных процедур, пиво. 13.30 - выход из дома и поездка за 100км от Москвы к другу на дачу под рэп, АрЭнБи и головную боль. 16.00 - первый завтрак, пиво. 17.00 - второй завтрак, вино. 18.00 - обед, водка. 19.00 - полдник...не помню
1.00 - ...шашлык...девушка.
5.00 - некрепкий, нездоровый сон.
Воскресенье, 18 июня.
12.00 - подъём, пиво. 12.30 - первый завтрак, квас. 14.00 - обед, сок. 15.00 - выезд в Москву, минералка. 17.00 - Москва, девушка. 18.00 - Манежка, встреча с друзьями. 23.30 - возвращение домой, морс, минералка, сок. 24.00 - душ, футбол, крепкий, здоровый сон.
19 июня.
6.00 - подъём, водные процедуры, зарядка...
|
19 июн Пн, 2006 12:24:05 pm 169 |
|
 |
elite_mute
Зарегистрирован: 17 окт Пн, 2005 14:05:17 pm 289 Сообщений: 157 Откуда: cyber kolhoZ
|
Щас вспомнилось мне как я один раз пыталась похудеть, нельзя не улыбнуться....продержалась я тогда ровно 3 дня, в результате желудок у меня скрутило так, что я испугалась и решила забить на это все...с тех пор больше и не пытаюсь, охоту отбило.... если не навсегда, то надолго....в конце концов я решила, что и так неплохо все у меня 
|
19 июн Пн, 2006 13:02:06 pm 169 |
|
 |
Borman jr.
Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197 Сообщений: 6533 Откуда: Gastarbeitsstadt
|
Primitive писал(а): Это разве дневники!?? Учитесь.) Пункт "девушка" недостаточно широко раскрыт))
_________________ Wanted to feel the joy http://www.myspace.com/stogoffs _________________
|
19 июн Пн, 2006 13:42:40 pm 169 |
|
 |
Ореховский
Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63 Сообщений: 2779 Откуда: Москва
|
Выложил трек лист на пати.
Е..лся над ним целый день. Как втиснуть все любимые песни в 10 часов пати? вопрос? в результате убрал весь ДМ. Оказалось - так даже лучше.
|
19 июн Пн, 2006 22:57:02 pm 169 |
|
 |
Opium
Зарегистрирован: 07 янв Пт, 2005 3:04:21 am 6 Сообщений: 458 Откуда: Moscow
|
День прошел как-то неинтересно.Консультация,а потом шопинг. Зато все-таки решила пойти сегодня на Bodies without organs,чему очень рада 
|
19 июн Пн, 2006 23:44:43 pm 169 |
|
 |
ex-EE
Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281 Сообщений: 1585 Откуда: Москва
|
2 КОТ: Это ужасно. И ещё хуже то, что ты пишешь сейчас: Цитата: неудовлетворенность собой, своим внешним обликом Поверь мне с внешним обликом у тебя всё прекрасно. Тебе надо принять это как данность, а не спорить. Тебе даже не надо убеждать себя в этом - это так и есть. Посмотрись в зеркало и убедись, насколько ты прекрасно выглядишь - люби себя. Ты - эталон красоты, а те, кто ему не соответствуют - у них проблемы с внешним обликом. По теме. "Весь мир - театр, а люди в нём - актёры" (с) И мы прекрасно следуем этому принципу. Кто вздумал делить людей по наличию актёрского таланта? Кто кричал "не верю!"? Люди прекрасно справляются с ролями, ими исполняемыми... когда они навязаны активной средой, в которой находится человек. Речь про те обязанности, которые мы выполняем, попав в определённое место. Идея не нова - прекрасно описана роль Пассажира Поезда Ильфом и Петровым (12 стульев). Попав в такую среду люди уходят от себя, превращаются в среднестатистические объекты, выполняющие определённый набор действий. Теряют ли они индивидуальность или просто отражают (выражают) себя (частицу себя) через эти простые и общие роли? Каждый пытается сыграть с примесью своего взгляда на роль, что-то показать, как бы говорит: "а я ВОТ ТАК могу это исполнить!". Стык стадного инстинкта и потребности самовыражения (казалось бы полные противоположности, а всё равно пересекаются!). Жизнь умеет удивлять вопросами, но и умеет удивлять ответами. О чём, собственно, речь? Да ни о чём, и выводов из ничего не сделаешь... Просто я сегодня пытался танцевать под Enjoy the Silence... Ещё не вжился в эту роль.
_________________ Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...
|
20 июн Вт, 2006 2:43:53 am 170 |
|
 |
Юрий
Зарегистрирован: 25 фев Пт, 2005 11:58:44 am 55 Сообщений: 29 Откуда: муром
|
Всем доброе время суток! День у меня начался рано в пять утра лег в час ночь сестру с москвы встречал, уже три дня бъет депресия (проблема- ЖЕНА!:-), но люди поверте мне, я как в той песни которую мы любим walking in my shoes), бальзам один - DM. Почистил зубы принял душь, сделал глазунью, выпил кофе, включил devotional live (жаль что было рано а то мой кинотеатор дал бы знать всем again and again) что такое sex love god pain... и боль сама куда то стала уходить словно анальгин убивает рутину в голове. Да великие люди иначе не скажешь они умеют лечить раненые души людей. Жалею одно что DM раньше не услашал, а только в 1993 г. И вот что я хочу крикнуть спасибо этим людям которые меня порой указывали истинный путь с этого замечательного 93 года. В семь приехал к киндару поднял умыл накормил одел)))))) повез в садик в машине precious он мне пап опять dm я с улыбкой опять малышь, ему тоже нравится dm хотя 5 лет, гены))))), и тут я вспомнил - наверное это рок, ведь вы знаете за что эта песня и чему Мартин ее посветил, да да дети всегда больной вопрос( Отвез, поехал в офис прикурил сигарету глубоко затянулся и тут Damaged People, перекресток, осмотрелся вокруг, песня в тему) плюс пять 9-16 сижу за компом прошла планерка пишу....думаю.... Все хватит пойду курить до увида dm forever) p/s/ писал не думая что приходило в мозг, то и выкладывал, не судите строго
|
20 июн Вт, 2006 8:24:44 am 170 |
|
 |
paper angel
Зарегистрирован: 21 апр Пт, 2006 15:11:19 pm 110 Сообщений: 70
|
....Раньше не понимала, а оказывается быть СЧАСТЛИВЫМ человеком очень нелегко,но РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО  !!! Быть несчастным,одиноким и угрюмым куда ПРОЩЕ!!!!!!!!!! Просто завидовать счастью других и убеждать себя в том,что они "прикидываются" и "делают вид"... Просто думать,что "я самый умный", а они "дураки",поэтому им"дуракам"везет,а мне "умному" - НЕТ....... Просто искать в счастливых изъяны и клеветать на них,считая,что "они"это не заслужили.... ....и просто НИЧЕГО не делать для счастья,а пассивно ждать,когда ОНО неожиданно свалится с НЕБА на голову.... Позитивно мыслить в любой ситуации,не допуская гнилых мыслей и воспринимать все,что происходит с нами,для нашего же блага и роста,и верить,что ВСЕ ЭТО только для МЕНЯ,ЛЮБИМОГО дается СВЫШЕ.... и что ВСЕ ЭТО - лишь малюсенькое МГНОВЕНИЕ...... ...........  тогда начинаешь ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ.
|
20 июн Вт, 2006 11:39:23 am 170 |
|
 |
h555
Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182 Сообщений: 1377 Откуда: Москва
|
_________________ what's up, doc?
|
20 июн Вт, 2006 12:48:03 pm 170 |
|
 |
Лёва
Зарегистрирован: 17 июл Вс, 2005 0:39:06 am 197 Сообщений: 477 Откуда: Мытищи
|
Ореховский писал(а): Вчера ездил сециаьно за мясной атрибутикой. Думал - возьму на память. Причём не хочу с рынка. Родную хочу. Как нормальный человек - зашёл на http://spartakfc.sitecity.ru/ltext_1505 ... 1505082245
посмотрел пару адресов. поехал. И что? Нет таких магазинов. Закрыли нах. Спрашивается - на кой такую инфу вешать?! убил полдня зря. Настроение испортил. Если еще надо: рядом с тремя вокзалами есть официальный магазин Спартака (совместно с Найк), ул.Краснопрудная кажеццо (не уверен). Если надо могу уточнить... Спартак форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________ вузусру ьщву - ащкумук!!! (с)
|
20 июн Вт, 2006 13:36:40 pm 170 |
|
 |
paper angel
Зарегистрирован: 21 апр Пт, 2006 15:11:19 pm 110 Сообщений: 70
|
Дыры есть в ЛЮБОЙ теории,но каждая из них имеет место быть, особенно если она устраивает человека полностью и если он доверяет ей... Вопрос о доверии. Ничего не бывает в жизни с бухты-барахты,...всегда действует принцип бумиранга. Нас обидели,значит на нас кто-то обиделся.. Подсказки в жизни на каждом шагу и множество повторений ситуаций до тех пор,пока мы не научимся. Кто-то нас очень-очень любит и заботится о нас... SPLENDID LIFE!!!!!!!! 1373
|
20 июн Вт, 2006 15:57:39 pm 170 |
|
 |
ДэМи
Зарегистрирован: 17 апр Пн, 2006 12:10:04 pm 106 Сообщений: 963
|
В воскресенье мстила соседям:врубила на полную мощь весь Black Celebration,а затем еще и Music for the Masses.Звучание отличное получилось.И начала преспокойненько убираться,пока эти мудаки по трубам шваброй долбили.А я гадко так хихикаю и выжимаю последнее из колонок на Black Day... Будут знать,как шансон в три ночи ставить,уроды... 
_________________ было бы с кем выпить, а маяк найдется (с) Borman jr.
|
20 июн Вт, 2006 16:23:20 pm 170 |
|
 |
Ореховский
Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63 Сообщений: 2779 Откуда: Москва
|
ДэМи писал(а): В воскресенье мстила соседям:врубила на полную мощь весь Black Celebration,а затем еще и Music for the Masses.Звучание отличное получилось.И начала преспокойненько убираться,пока эти мудаки по трубам шваброй долбили.А я гадко так хихикаю и выжимаю последнее из колонок на Black Day... Будут знать,как шансон в три ночи ставить,уроды...  Молодец!
Я раньше так делал. А потом решил проблему просто. Вызвал ментов ночью. Их натянули. И больше никогда поздно не врубают своё говно.
а я всё равно врубаю. Днём. Согласись. Такой вариант куда интересней!
|
20 июн Вт, 2006 17:21:30 pm 170 |
|
 |
Qliniqа
Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239 Сообщений: 737 Откуда: Syk-r, Russia?
|
Ха, у нас совсем недавно на протяжении 3 ночей именно к 3 часам ночи соседи тоже ставили шансон плюс к тому же еще и пели в караоку под эту лабуду... продолжалось это 2-3 часа.. Это, быть может, ритуал какой был? Ну типа как у сатанистов? Интересно.. )))
_________________ [url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.[/url]
|
20 июн Вт, 2006 17:42:10 pm 170 |
|
 |
Ореховский
Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63 Сообщений: 2779 Откуда: Москва
|
Мне другое интересно. Почему вы терпите? Это что, ментальность такая? Как там у классика: "Вынесет всё. И широкую, светлую, грудью дорогу проложит себе".
вызовите ментов из отделения своего. всё кончится раз и навсегда.
|
20 июн Вт, 2006 17:47:02 pm 170 |
|
 |
Qliniqа
Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239 Сообщений: 737 Откуда: Syk-r, Russia?
|
Цитата: Я раньше так делал. А потом решил проблему просто. Вызвал ментов ночью. Их натянули. И больше никогда поздно не врубают своё говно. а я всё равно врубаю. Днём.  Согласись. Такой вариант куда интересней![/color] Ну... по закону они таким же образом могуть натянуть и тебя.. в ослепительных лучах солнца днем, но уже видимо не успеют )) У меня была проблема такого плана была лишь однажды - смотрел Stripped со 101 на репите (ну там "тынц-тунц, тунц-тунц" железяками), приперлась соседка сверху.. "попросила zделать потише", правда она бухая была, либо с бадуна.. Так бы хер она ко мне постучала )))
_________________ [url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.[/url]
|
20 июн Вт, 2006 17:50:37 pm 170 |
|
 |
Qliniqа
Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239 Сообщений: 737 Откуда: Syk-r, Russia?
|
Ореховский писал(а): Мне другое интересно. Почему вы терпите? Это что, ментальность такая? Как там у классика: "Вынесет всё. И широкую, светлую, грудью дорогу проложит себе".
вызовите ментов из отделения своего. всё кончится раз и навсегда. Ну так вот.. возвращаясь к соседке сверху.. муж у нее генерал (или есчо кто там..) милиции, хе-хе.. Ну не в этом суть.. Ментальность? Ну и это тоже сам собой.. Хотя я больше склоняюсь к мысле о какой-то там "совести" чтоль, ну мол они ночью свой час-два раз в год отыграют, но зато я по 6-8 часов каждый день свою дискотеку покручу.. Вроде как справедливо получается ))) Куда больше меня раздражают машины под окном по ночам из которых на полные 50ватт, что магнитолка у них тянет, орет, мля, какой-нибудь фактор2 или подобная быдло-"музака". Вот тут у меня реальное желание расстрелять падонков возникает... )))) Продолжим?
_________________ [url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.[/url]
|
20 июн Вт, 2006 18:03:07 pm 170 |
|
 |
ex-EE
Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281 Сообщений: 1585 Откуда: Москва
|
На мой взгляд, устраивать подобные войны с соседями - совсем не дело. По многим причинам. Проще купить наушники и слушать через них, ну и вызывать милицию, как советовал Ореховский. Хотя, это уж как с соседями повезёт... Но самому провоцировать или разжигать уж точно не стоит. 2 paper angel: Цитата: быть СЧАСТЛИВЫМ человеком очень нелегко,но РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО С этим никто не спорит, я думаю. Цитата: Быть несчастным,одиноким и угрюмым куда ПРОЩЕ!!!!!!!!!!
Попробуй. Цитата: Просто завидовать счастью других и убеждать себя в том,что они "прикидываются" и "делают вид"...
Не знаю, не пробовал. Цитата: Просто искать в счастливых изъяны и клеветать на них,считая,что "они"это не заслужили....
Ну и мысли у тебя... Ты сама так делала??? Вообще, немного странный пост. Слова...слова... Проблема в том, что универсального рецепта тут не будет всё равно. то, что хорошо для тебя ожет быть плохо для других. Да дело и не в этом. На самом деле то, о чём ты говоришь тоже просто. Просто убедить себя в том, что всё, что не происходит, всё к лучшему. Просто смотреть на несчастных "дураков" свысока и давать им умные советы. Просто считать, что заслужил своё счастье. Вообще в своих ботинках ходить очень просто. Ну да ладно. Думаю, рассматривать вопросы счастья в абстракции вообще не стоит. Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему(с) (кажется так) Применимо и к отдельным людям. Каждый должен искать свою тропинку на вершину этой горы. Важно лишь знать, что она есть. Ещё важно не перепутать вершину - гор много, а твоя среди них только одна. Кто-то нашёл, кто-то ищет. Всё так просто и так сложно... Только без обид, пожалуйста. ЗЫ: А комикс и вправду хорош.
_________________ Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...
|
21 июн Ср, 2006 2:55:01 am 171 |
|
 |
Ореховский
Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63 Сообщений: 2779 Откуда: Москва
|
А за что днём то? После 23 вечера нельзя слушать громко музыку. Разве нет? Я её не очень громко включаю днём. Не вижу смысла. Просто когда так же ночью, то другое дело. Тогда спать мешает. А днём мне бы было пофиг. Так что меня не за что, вроде.
Насчёт машин: надо было раскрыть и эту тему. Решил проблему 2 способами: Поставил пластиковые окна. Ну и этаж 17 у меня. А особенно приятно было когда я им популярно всё объяснил. Окна - окнами. Но - Когда они ставят машину под окном и начинают орать, смеяться, врубают музыку на всю улицу. И всё это ночью, то я делаю следующее: Вырубаю свет в комнате своей. что бы с улицы меня не видно было. Приоткрываю окно. И резко 2-3 яйца в машину. С 17 этажа замечательно получается. Можно и пакетами с водой. Но, думаю, эти козлы не заслужилитакого снисхождения. Знаете, так быстро прекратились эти ночные посиделки. Прямо на удивление быстро.
Главное - не быть дебилом. И после того как кинул яйца, не дожидаясь даже когда они в них попадут, убрать свою башку из окна и прикрыть его тихонько. А то заметить могут. Неудовлетворённость отсутствием визуального наслаждения от страшной мести компенсируется аццкими криками с улицы.
|
21 июн Ср, 2006 8:03:29 am 171 |
|
 |
ДэМи
Зарегистрирован: 17 апр Пн, 2006 12:10:04 pm 106 Сообщений: 963
|
Cleanika писал(а): Ха, у нас совсем недавно на протяжении 3 ночей именно к 3 часам ночи соседи тоже ставили шансон плюс к тому же еще и пели в караоку под эту лабуду... продолжалось это 2-3 часа.. Это, быть может, ритуал какой был? Ну типа как у сатанистов? Интересно.. ))) Хм....у моих придурков сверху тоже караоке есть!любят они заголосить че-нибудь из репертуара В.Круга,а потом разбавить жуткие песнопения завыванием под "Призрак Оперы"...Уэббер в гробу переворачивается по-моему...
_________________ было бы с кем выпить, а маяк найдется (с) Borman jr.
|
21 июн Ср, 2006 9:09:14 am 171 |
|
 |
TORA!!!
Зарегистрирован: 19 апр Пн, 2004 18:23:42 pm 109 Сообщений: 465 Откуда: Mocкоу
|
а я вот в Питере в отпуске!!!!!
4621
_________________
|
21 июн Ср, 2006 9:19:49 am 171 |
|
 |
ÔåГГЁГЄГ±
|
|
21 июн Ср, 2006 10:14:36 am 171 |
|
 |
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|