Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 13:51:30 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
 Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года 

Какой концерт Вам больше понравился ?
Московский Концерт DM 5 сентября 1998 года 54%  54%  [ 62 ]
Московский Концерт DM 16 сентября 2001 года 40%  40%  [ 46 ]
Московский Концерт Дэйва 18 июня 2003 года 5%  5%  [ 6 ]
Всего голосов : 114

 Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
:arrow:
На форуме "Мировые турне. Концерты" активно обсждаются и московский концерт DM 2001 года, и последний концерт Дэйва, но никто не вспоминает о кнцерте Depeche Mode, который состоялся в Москве 5 сентября 1998 года. Тогда DM впервые приехали в Россию, и несмотря на то, что за две недели до этого случился обвал рубля и цены на билеты невероятно подскочили, концерт состялся. Я был на этом концерте. Воспоминания о нём - одни из самых светлых в моей жизни.
Отзовитесь те, кто был на этом концерте ! Поделитесь своими впечатлениями !


16 сен Вт, 2003 16:45:50 pm 258
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Naum писал(а):
:arrow:
На форуме "Мировые турне. Концерты" активно обсждаются и московский концерт DM 2001 года, и последний концерт Дэйва, но никто не вспоминает о кнцерте Depeche Mode, который состоялся в Москве 5 сентября 1998 года. Тогда DM впервые приехали в Россию, и несмотря на то, что за две недели до этого случился обвал рубля и цены на билеты невероятно подскочили, концерт состялся. Я был на этом концерте. Воспоминания о нём - одни из самых светлых в моей жизни.
Отзовитесь те, кто был на этом концерте ! Поделитесь своими впечатлениями !

А вот это действительно не корректный вопрос. Творчество ДМ и Дэйва разные вещи. Можно спросить про ДМ или про концерт Дэйва, но никак не вместе

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


16 сен Вт, 2003 19:50:36 pm 258
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
bruderV писал(а):
:arrow:
А вот это действительно не корректный вопрос. Творчество ДМ и Дэйва разные вещи. Можно спросить про ДМ или про концерт Дэйва, но никак не вместе


Я согласен, что творчество Дэйва немного отличается от творчества DM. Но это не мешает ставить их рядом, ведь Дэйва и сейчас и, скорее всего, всегда будут ассоциировать с DM.


17 сен Ср, 2003 10:54:15 am 259
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Naum писал(а):
bruderV писал(а):
:arrow:
А вот это действительно не корректный вопрос. Творчество ДМ и Дэйва разные вещи. Можно спросить про ДМ или про концерт Дэйва, но никак не вместе


Я согласен, что творчество Дэйва немного отличается от творчества DM. Но это не мешает ставить их рядом, ведь Дэйва и сейчас и, скорее всего, всегда будут ассоциировать с DM.

Все выступления по своему хороши и выбрать лучшее не получается.
Но вот лучшего из их творчества, в Москве не было. Они тогда еще не доехоли до России

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


17 сен Ср, 2003 18:12:58 pm 259
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен Ср, 2003 15:27:45 pm 245
Сообщений: 331
Откуда: riga-monte-carlo-moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я была на концерте в 98 году. Для меня это стало просто грандиозным событием. Так как я думала, что в этой стране не увижу их НИКОГДА. И вдруг на тебе- ОНИ едут. Я тогда готова была отдать совершенно любые деньги за концерт. :roll:
Никогда не забуду то волнение и трепет, который меня охватывал перед концертом. Я пошла одна, потому что не хотела делить это сокровенное для меня с кем бы то ни было из друзей. Ведь они не разделяют моей любви к ДМ. Моя внешность :oops: помогла мне пройти в танцующий партер к самой сцене. Когда я увидела ИХ на расстоянии буквально 2 метров от себя, я не знаю как не упала в обморок!
Потом, конечно, был тот памятный инциндент с ОМОНовцами и спасибо стоявшему рядом парню (я пожалела, что так и не узнала его имени :( ), который прикрыл меня и спас мою ключицу от удара резиновой дубинки.
И тем не менее 98 год был самым лучшим именно потому, что впервые в жизни сбылась огромная мечта-желание многих лет: я побывала на концерте и увидела ИХ!!!


.....аж мурашки по коже побежали....


18 сен Чт, 2003 16:11:13 pm 260
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение 
:arrow:
Спасибо, Ингвер за столь красноречивый рассказ о концерте DM 98 года.
Расскажу и я о своих впечатлениях от того концерта.
Начну с того, что незадолго до приезда DM в Москву случился обвал рубля, цены на билеты резко взлетели и моя поезка на концерт оказалась под большим сомнением (с финансовой точки зрения). Помню как я по крохам собирал деньги на билеты на поезд и собственно на билеты на концерт. Поехать я решил не один, а со своей второй половиной. С волнением следил за всей информацией о предстоящем концерте. А за неделю до концерта услышал, что все билеты на него уже распроданы. Очень расстроился, но всё-же решил поехать - на удачу - вдруг повезёт. И мне повезло. Приехав в Москву рано утром мне удалось купить билеты у перекупщиков за 700 и за 800 рублей каждый, в то время когда они продавались по цене от 1 тысячи до 2 тысяч, а через пару часов они закончились и у перекупщиков. Помню как с нетерпением ждал вечера, боялся - вдруг, что-нибудь сорвётся. Но концерт состоялся. "Олимпийский" был набит битком. Помню как сначала выступала какая-то индустриальная группа и зал скандировал "Depeche Mode ! Depeche Mode ! Depeche Mode !" - чтобы разогревающая группа посколее убралась со сцены. А потом зазвучала "Рainkiller" и зал взорвался аплодисментами. Все встали со своих мест и больше на них не садились. Помню как зал подпевал каждой песне DM. Была настоящая эйфория, не сравнимая ни с чем. А в тот момент, когда играла песня Enjoy the Silence, я поймал себя на сомнении: а может мне это только снится - DM в Росии, и я на их концерте.
Когда выступление DM закончилось и музыканты ушли со сцены я ещё минут 5 стоял и смотрел на пустую сцену. Не верил, что всё закончилось.

Концерт DM 98 года - одно из самых удивительных событий моей жизни и я буду всегда помнить о нём.
К моему великому сожалению я не смог попасть на концерт DM в 2001 году. А на концерт Дэйва я не поехал сознательно, поскольку был уверен, что не получу тех же ощущений, как и от концерта DM. Но если DM воссоединяться и снова приедут в Россию я постараюсь сделать всё, чтобы снова попасть на их концерт.


19 сен Пт, 2003 9:55:32 am 261
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен Ср, 2003 15:27:45 pm 245
Сообщений: 331
Откуда: riga-monte-carlo-moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
В 2001 году я тоже была на концерте, это было супер действо. Но билеты в партер уже не брала. Ни денег пожалела, а здоровье :)
Если на первом концерте пару раз я прослезилась, то на втором просто радовалась происходящему. Не верилось, что мечта сбылась во второй раз.


Но с первым концертом впечатления не сравнить!


19 сен Пт, 2003 12:51:13 pm 261
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 04 июн Ср, 2003 13:42:49 pm 154
Сообщений: 240
Откуда: мск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, я вижу много у посетителей форума теплых воспоминаний о первом концерте. И это на самом деле так.
Вот моя история.
Купил два билета куда-то далеко на трибуны за 100 руб. каждый (для себя и своей девушки).
5 сентября выпадало на субботу. В течение всей недели, начиная с понедельника и до пятницы 4 сентября, на БИЗТВ разыгрывались билеты на концерт, постеры и диск "для масс" (трибьют). Каждый день вплоть до пятницу я усердно кидал на пейджер телеканала ответы на детские вопросы о группе. В пятницу (за день до концерта) мне звонят с БИЗТВ и говорят, что я выиграл билет и диск. В этот же вечер приехал в офис компании и мне вручили билет "для гостей", дающий право на доступ все трибуны, включая партер.
В общем, я долго думал куда мне идти. С девушкой своей на трибуны или одному в партер.
Пошел в партер. Стоял очень близко от сцены. Девушка была одна на трибуне А. Так и прошел концерт. По отдельности.
Сейчас я жалею, что не продал этот самый льготный выигранный билет и не радовался этому событию вместе со своей девушкой.
Очень жалею.
Эту радость первого концерта я должен был разделить с близким мне человеком, находясь с ним рядом.
Вот такие воспоминая о 5 сентября 1998 года.

_________________
give me the time keys, ill drive...


19 сен Пт, 2003 17:38:10 pm 261
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Da vospominaniya o pervom kontzerte samie teplie i vot pochemu. Vo-pervih, dlya menya eto bil pervii kontzert DM v nashei strane kak i dlya vseh. Vo-vtorih, eto bilo kak uteshenie posle sluchivshegosya defolta. V-tret'ih mi viehali iz nashego slavngo goroda Lubertzi v kompanii 7 chelovek. I mi pervie nachali zagiganie na tribunah, sideli po tzentru, po-nachalu narod ne ponimal, a potom migom k 2-3 pesne vse drugno vstali i peli. Ekstaz bil nsastol'ko moshnii, chto u menya proshel glaz, s kotorim ya muchilsya tzelii den' ot kon'uktivita. Na vtorom kontzerte ya bil, no mnogie, kto bil so mnoi na pervom kontzerte, genilis' ili otoshli ot DM, poetomu prishlos' zagigat' v odiunochku. Na "Paper Monsters" bil v Wolverhamptone i ne galeu, t.k. u nas bila polnaya versiya v otlichie ot Moskvi. Planiruu poddergat' Dave 29 oktyabrya v Londone, namechaetsya internatzional'naya brigada iz 4 chelovek. Pro "Lost in London" upominat' ne budu, t.k. ne korrektno po otnosheniu k Rossii. Tut vinovati, te kto ne sdelal dostoinogo predlogeniyam, chem mi bili huge Sweden ili Italy.


19 сен Пт, 2003 20:16:00 pm 261
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр Вт, 2003 13:26:44 pm 118
Сообщений: 108
Откуда: Vilnius
Ответить с цитатой
Сообщение 
Naum писал(а):
:arrow:
Спасибо, Ингвер за столь красноречивый рассказ о концерте DM 98 года.
Расскажу и я о своих впечатлениях от того концерта.
Начну с того, что незадолго до приезда DM в Москву случился обвал рубля, цены на билеты резко взлетели и моя поезка на концерт оказалась под большим сомнением (с финансовой точки зрения). Помню как я по крохам собирал деньги на билеты на поезд и собственно на билеты на концерт. Поехать я решил не один, а со своей второй половиной. С волнением следил за всей информацией о предстоящем концерте. А за неделю до концерта услышал, что все билеты на него уже распроданы. Очень расстроился, но всё-же решил поехать - на удачу - вдруг повезёт. И мне повезло. Приехав в Москву рано утром мне удалось купить билеты у перекупщиков за 700 и за 800 рублей каждый, в то время когда они продавались по цене от 1 тысячи до 2 тысяч, а через пару часов они закончились и у перекупщиков. Помню как с нетерпением ждал вечера, боялся - вдруг, что-нибудь сорвётся. Но концерт состоялся. "Олимпийский" был набит битком. Помню как сначала выступала какая-то индустриальная группа и зал скандировал "Depeche Mode ! Depeche Mode ! Depeche Mode !" - чтобы разогревающая группа посколее убралась со сцены. А потом зазвучала "Рainkiller" и зал взорвался аплодисментами. Все встали со своих мест и больше на них не садились. Помню как зал подпевал каждой песне DM. Была настоящая эйфория, не сравнимая ни с чем. А в тот момент, когда играла песня Enjoy the Silence, я поймал себя на сомнении: а может мне это только снится - DM в Росии, и я на их концерте.
Когда выступление DM закончилось и музыканты ушли со сцены я ещё минут 5 стоял и смотрел на пустую сцену. Не верил, что всё закончилось.

Концерт DM 98 года - одно из самых удивительных событий моей жизни и я буду всегда помнить о нём.
К моему великому сожалению я не смог попасть на концерт DM в 2001 году. А на концерт Дэйва я не поехал сознательно, поскольку был уверен, что не получу тех же ощущений, как и от концерта DM. Но если DM воссоединяться и снова приедут в Россию я постараюсь сделать всё, чтобы снова попасть на их концерт.

Ты конечно извини, Наум, но не могу не выразить своё возмущение.
Скока можно дезинформировать честных фэнов о распаде ДМ! Что значит "...если ДМ восоединятся"? Кто сказал, что их уже нет! Може прочитал где? Так поделись инфой. Даю 1000 %, что ты ничего подобного нигде не найдёшь.
А про концерт... Не знаю, не был. Но думаю, что было круто.

_________________
the anger that i feel must leave somehow


22 сен Пн, 2003 15:33:58 pm 264
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение 
doktor писал(а):
Naum писал(а):
:arrow:
Спасибо, Ингвер за столь красноречивый рассказ о концерте DM 98 года.
Расскажу и я о своих впечатлениях от того концерта.
Начну с того, что незадолго до приезда DM в Москву случился обвал рубля, цены на билеты резко взлетели и моя поезка на концерт оказалась под большим сомнением (с финансовой точки зрения). Помню как я по крохам собирал деньги на билеты на поезд и собственно на билеты на концерт. Поехать я решил не один, а со своей второй половиной. С волнением следил за всей информацией о предстоящем концерте. А за неделю до концерта услышал, что все билеты на него уже распроданы. Очень расстроился, но всё-же решил поехать - на удачу - вдруг повезёт. И мне повезло. Приехав в Москву рано утром мне удалось купить билеты у перекупщиков за 700 и за
800 рублей каждый, в то время когда они продавались по цене от 1 тысячи до 2 тысяч, а через пару часов они закончились и у перекупщиков. Помню как с нетерпением ждал вечера, боялся - вдруг, что-нибудь сорвётся. Но концерт состоялся. "Олимпийский" был набит битком. Помню как сначала выступала какая-то индустриальная группа и зал скандировал "Depeche Mode ! Depeche Mode ! Depeche Mode !" - чтобы разогревающая группа посколее убралась со сцены. А потом зазвучала "Рainkiller" и зал взорвался аплодисментами. Все встали со своих мест и больше на них не садились. Помню как зал подпевал каждой песне DM. Была настоящая эйфория, не сравнимая ни с чем. А в тот момент, когда играла песня Enjoy the Silence, я поймал себя на сомнении: а может мне это только снится - DM в Росии, и я на их концерте.
Когда выступление DM закончилось и музыканты ушли со сцены я ещё минут 5 стоял и смотрел на пустую сцену. Не верил, что всё закончилось.

Концерт DM 98 года - одно из самых удивительных событий моей жизни и я буду всегда помнить о нём.
К моему великому сожалению я не смог попасть на концерт DM в 2001 году. А на концерт Дэйва я не поехал сознательно, поскольку был уверен, что не получу тех же ощущений, как и от концерта DM. Но если DM воссоединяться и снова приедут в Россию я постараюсь сделать всё, чтобы снова попасть на их концерт.

Ты конечно извини, Наум, но не могу не выразить своё возмущение.
Скока можно дезинформировать честных фэнов о распаде ДМ! Что значит "...если ДМ восоединятся"? Кто сказал, что их уже нет! Може прочитал где? Так поделись инфой. Даю 1000 %, что ты ничего подобного нигде не найдёшь.
А про концерт... Не знаю, не был. Но думаю, что было круто.


:arrow:
Многоуважаемый доктор ! Ну зачем так придираться к словам ! Ну конечно-же не было никакого официального заявления по поводу распада DM. И фраза "воссоединение DM" означает лишь фактическое воссоединение участников группы для записи нового альбома. Не пугайтесь, пожалуйста, и других не пугайте !


22 сен Пн, 2003 15:47:40 pm 264
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр Вт, 2003 13:26:44 pm 118
Сообщений: 108
Откуда: Vilnius
Ответить с цитатой
Сообщение 
Naum писал(а):
doktor писал(а):
Naum писал(а):
:arrow:
Спасибо, Ингвер за столь красноречивый рассказ о концерте DM 98 года.
Расскажу и я о своих впечатлениях от того концерта.
Начну с того, что незадолго до приезда DM в Москву случился обвал рубля, цены на билеты резко взлетели и моя поезка на концерт оказалась под большим сомнением (с финансовой точки зрения). Помню как я по крохам собирал деньги на билеты на поезд и собственно на билеты на концерт. Поехать я решил не один, а со своей второй половиной. С волнением следил за всей информацией о предстоящем концерте. А за неделю до концерта услышал, что все билеты на него уже распроданы. Очень расстроился, но всё-же решил поехать - на удачу - вдруг повезёт. И мне повезло. Приехав в Москву рано утром мне удалось купить билеты у перекупщиков за 700 и за
800 рублей каждый, в то время когда они продавались по цене от 1 тысячи до 2 тысяч, а через пару часов они закончились и у перекупщиков. Помню как с нетерпением ждал вечера, боялся - вдруг, что-нибудь сорвётся. Но концерт состоялся. "Олимпийский" был набит битком. Помню как сначала выступала какая-то индустриальная группа и зал скандировал "Depeche Mode ! Depeche Mode ! Depeche Mode !" - чтобы разогревающая группа посколее убралась со сцены. А потом зазвучала "Рainkiller" и зал взорвался аплодисментами. Все встали со своих мест и больше на них не садились. Помню как зал подпевал каждой песне DM. Была настоящая эйфория, не сравнимая ни с чем. А в тот момент, когда играла песня Enjoy the Silence, я поймал себя на сомнении: а может мне это только снится - DM в Росии, и я на их концерте.
Когда выступление DM закончилось и музыканты ушли со сцены я ещё минут 5 стоял и смотрел на пустую сцену. Не верил, что всё закончилось.

Концерт DM 98 года - одно из самых удивительных событий моей жизни и я буду всегда помнить о нём.
К моему великому сожалению я не смог попасть на концерт DM в 2001 году. А на концерт Дэйва я не поехал сознательно, поскольку был уверен, что не получу тех же ощущений, как и от концерта DM. Но если DM воссоединяться и снова приедут в Россию я постараюсь сделать всё, чтобы снова попасть на их концерт.

Ты конечно извини, Наум, но не могу не выразить своё возмущение.
Скока можно дезинформировать честных фэнов о распаде ДМ! Что значит "...если ДМ восоединятся"? Кто сказал, что их уже нет! Може прочитал где? Так поделись инфой. Даю 1000 %, что ты ничего подобного нигде не найдёшь.
А про концерт... Не знаю, не был. Но думаю, что было круто.


:arrow:
Многоуважаемый доктор ! Ну зачем так придираться к словам ! Ну конечно-же не было никакого официального заявления по поводу распада DM. И фраза "воссоединение DM" означает лишь фактическое воссоединение участников группы для записи нового альбома. Не пугайтесь, пожалуйста, и других не пугайте !

Дорогой Наум! Я доктор, как вы успели заметить. Поэтому во всём требую хирургическую точность. :shock: Медицина не терпит сослагательных наклонений! Так вроде там... :?: :roll:

_________________
the anger that i feel must leave somehow


23 сен Вт, 2003 7:15:53 am 265
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Mr.Psychologist писал(а):
doktor писал(а):
Дорогой Наум! Я доктор, как вы успели заметить. Поэтому во всём требую хирургическую точность. :shock: Медицина не терпит сослагательных наклонений! Так вроде там... :?: :roll:


Точно, сказал, как отрезал... :?


я предъявил иск химчистке Диана
за то ,что они не отчистили мою замшевою куртку
:)))))))))))))))))


24 сен Ср, 2003 1:38:47 am 266

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение 
electroклещь писал(а):
Mr.Psychologist писал(а):
doktor писал(а):
Дорогой Наум! Я доктор, как вы успели заметить. Поэтому во всём требую хирургическую точность. :shock: Медицина не терпит сослагательных наклонений! Так вроде там... :?: :roll:


Точно, сказал, как отрезал... :?


я предъявил иск химчистке Диана
за то ,что они не отчистили мою замшевою куртку
:)))))))))))))))))


:arrow:
Ну тут тебе никакой doctor не поможет - тебе нужен адвокат.

А вообще-то мы тут концерт обсуждаем !


24 сен Ср, 2003 9:20:37 am 266
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр Вт, 2003 13:26:44 pm 118
Сообщений: 108
Откуда: Vilnius
Ответить с цитатой
Сообщение 
Naum писал(а):
electroклещь писал(а):
Mr.Psychologist писал(а):
doktor писал(а):
Дорогой Наум! Я доктор, как вы успели заметить. Поэтому во всём требую хирургическую точность. :shock: Медицина не терпит сослагательных наклонений! Так вроде там... :?: :roll:


Точно, сказал, как отрезал... :?


я предъявил иск химчистке Диана
за то ,что они не отчистили мою замшевою куртку
:)))))))))))))))))


:arrow:
Ну тут тебе никакой doctor не поможет - тебе нужен адвокат.

А вообще-то мы тут концерт обсуждаем !

Отступление от темы - это нормальное явление на этом форуме. Странно, что ты до сих пор этого не заметил...

_________________
the anger that i feel must leave somehow


24 сен Ср, 2003 9:29:49 am 266
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн Пт, 2003 14:08:29 pm 170
Сообщений: 274
Откуда: г. Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, тот концерт 1998 года был совершенно незабываем. Чего уж там, это было ИСТОРИЧЕСКОЕ событие.

Примерно за месяц билетов уже не было, только у перекупщиков. Во всяком случае я не мог достать, а 100 баксов у меня не завалялось и потом, жутко не хотелось кормить этих сук, которые наживаются на мечте :twisted:

Ситуация была ни к черту! Нарастала паника, оставалось несколько дней, а билетов не было :shock: Пришлось поднимать знакомых моих знакомых и выходить на какого-то мента, который будет в охране и сможет замутить тему. В день Икс была куплена бутылка водки и бекон (подогрев мента) и мы толпой человек в 10 прибыли в Олимпийский. Уже на подходе к залу я ощутил ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ подъем: огромные толпы фэнов, автомобили из которых ВЕЗДЕ играл DM разных лет, и СОВЕРШЕННО непередаваемая атмосфера ПРЕДЧУВСТВИЯ ПРАЗДНИКА.
Мент был обнаружен, водка передана,мы проведены внутрь и... Вот тут-то и началось: вход в зал охраняли "быки" нанятые организаторами (лучше бы эти козлы отпускали билеты по два в одни руки :twisted: чтобы спекулянтов отсечь!). Мент только разводил руками и говорил, что надо подождать.

Потом он все-таки замутил нам журналистские аккредитации. Правда всего две на всех. Первыми проскочил мой друг и моя (теперь уже бывшая) любовница. Они в потьмах партера через решетку потихоньку, чтобы "быки" не видели передавали свои ксивы менту назад. Он шел обратно в фойе, отдавал ксивы следующим и т.д. Так прошли все. Я не передам, что я испытавал, когда очутился в зале!!!!: через час я увижу DEPECHE MODE и они ДАЖЕ СПОЮТ ДЛЯ МЕНЯ и сам черт нам не помешает увидеть их, т.к. МЫ ДОЖДАЛИСЬ (правда не все :cry: )

Крик, который поднялся в момент появления музыкантов на сцене, описать нельзя- это был вой голодной до DM публики. Все, помню, начали гадать, какая песня будет первой? Первые аккорды A question of time- песня с которой все началось в далеком 86 году!!!!!!! Как же все запели хором! Кто не слышал этого и не чувсвовал этого- тот не сможет этого вообразить! Девушка сзади рыдала от счастья, мы обнимали друг друга и поздравляли с тем, что Этот День настал! Потом стали обнимать незнакомых людей. В перерыве м-ду песнями я прорал на всю, что МНЕ СНИТСЯ ПРЕКРАСНЫЙ СОН и такого не бывает в реальности- однако это было. Весь концерт проскочил как один миг. Песни- все основные хиты, кроме everything counts, прямо странно и в конце,внезапно, Just Can't Get Enough под который все ужасно развесилились. Когда волшебство закончилось, какой-то парень, идущий сзади нас, сказал своему другу, что думал, что он кончит один раз, а кончил 10 раз :lol: Все! Занавес!

Уже позднее, до меня дошли слухи, что далеко не все так оттянулись, что мусорня устроила какую-то жуткую экзекуцию в первых рядах. Очень грустно. Народ у нас все-таки дебильный, что ни говори. Каждый считает, что если места впереди нет, то надо втиснуться и оно будет, через меня прошло вперед ( я был примерно в середине партера), хотя там было уже много людей человек 25-30. Все говорили им, что они уроды, но они, видимо, думали, что они просто самые умные ребята, а уроды мы, раз не напираем на впереди стоящих. Привет им и чтоб они сдохли- ни себе ни людям! :twisted: :twisted: А потом менты начинают "бороться" с давкой старым проверенным способом: дубиной. Ну, не будем о грустном.


25 сен Чт, 2003 12:12:26 pm 267
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Ср, 2003 23:21:45 pm 133
Сообщений: 1280
Откуда: доMODEдово
Ответить с цитатой
Сообщение 
Был только в 2001 и 2003 годах! голосую за 2001. Концерт Дэйва, с качественной точки зрения, меня полностью разочаровал! А то что творилось с Олимпийским 2 с небольшим года назад я буду вспоминать всю жизнь! Приехал домой охрипший, осипший, ладони, ноги болят! Всю неделю летал окрыленный!

_________________
Мои друзья всегда идут по жизни маршем,
И остановки только у пивных ларьков...


05 окт Вс, 2003 12:58:07 pm 277
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт Вт, 2003 8:56:39 am 279
Сообщений: 59
Откуда: Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение 
я голосовал за 1998 год...
это был первый концерт ДМ в России... это было что-то неожиданное, что-то невероятное...
вопсчим, до сих пор вспоминаю с дрожью, как стоял в метрах десяти от с цены и орал песни вместе со всей толпой...
:shock:

_________________
...Немного Теории :: СинтезНет...


08 окт Ср, 2003 19:07:40 pm 280
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 13:33:34 pm 272
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ИНГВЕР писал(а):
Я была на концерте в 98 году. Для меня это стало просто грандиозным событием. Так как я думала, что в этой стране не увижу их НИКОГДА. И вдруг на тебе- ОНИ едут. Я тогда готова была отдать совершенно любые деньги за концерт. :roll:
Никогда не забуду то волнение и трепет, который меня охватывал перед концертом. Я пошла одна, потому что не хотела делить это сокровенное для меня с кем бы то ни было из друзей. Ведь они не разделяют моей любви к ДМ. Моя внешность :oops: помогла мне пройти в танцующий партер к самой сцене. Когда я увидела ИХ на расстоянии буквально 2 метров от себя, я не знаю как не упала в обморок!
Потом, конечно, был тот памятный инциндент с ОМОНовцами и спасибо стоявшему рядом парню (я пожалела, что так и не узнала его имени :( ), который прикрыл меня и спас мою ключицу от удара резиновой дубинки.
И тем не менее 98 год был самым лучшим именно потому, что впервые в жизни сбылась огромная мечта-желание многих лет: я побывала на концерте и увидела ИХ!!!


.....аж мурашки по коже побежали....







Я к сожалению не была на концерте,но ты так хорошо рассказала,что я как будто там побывала.Спасибо!!!


15 ноя Сб, 2003 10:52:04 am 318
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Сб, 2004 3:02:03 am 142
Сообщений: 792
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да ,хоть и первый раз всегда самый лучший,но мне подуше 2001,незнаю почему,но 16.09.01 всё было по особенному,день,погода,закат,всё было навысоте,атмосфера,честно это был один из лучших вечеров моей жизни


10 июл Сб, 2004 5:43:13 am 191
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Сб, 2003 0:44:24 am 332
Сообщений: 310
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я была на концерте 98 года и на Дэйве. Сравнивать их не хочу, а просто хочу поделиться своими переживаниями по поводу первого концерта ДМ в Москве.
Для меня это событие до сих пор остается одним из самых ярких впечаетлений в моей жизни.
Я тогда только пошла в 10 класс и была такая маленькая скромная девочка, мечтающая попасть на концерт своих любимцев (тогда я не была фанаткой, у меня даже не было всех альбомов). Естественно, одну меня бы туда не отпустили да и самой страшновато. Поэтому на концерт я отправилась со своим старшим братом ( а он старше меня на 12 лет) и его многочисленными друзьями и девушкой. С билетами вроде особых проблем не возникло, за исключением того, что билетов купили 14 вместо 15.
Концерт официально начинался в 19 часов, однако в это время вся компания тусовалась у моего брата и никто никуда не торопился. В результате только около 21 мы подъехали на машинах к Олимпийскому. Огромные толпы народа просто поразили мое воображение (и это при том, что концерт уже типа продолжался 2 часа). Конечно, люди с которыми я туда приехала знали, что исполнители всегда на пару часов опаздывают.
Мы кое-как протиснулись к первому контролю и тут нам заявили, что билеты у нас не того цвета и ваще они поддельные. Брательник устроил скандал и нас всеж пустили на территорию СКК. Когда мы попали внутрь, я увидела молодого человека, сползшего по стенке. Глаза у него были стеклянные, но при этом он повторял :"Депеш Мод - это круто!". А вот как его зовут, думаю, он бы не вспомнил.
Наконец мы попали в зал (то есть нас внесла туда обезумевшая толпа и если бы меня не прикрывали со всех сторон друзья моего брата, вряд ли бы я осталась жива). В этот момент менты стали ставить перегородки между танцпартером и ВИП. А билеты у нас были именно в ВИПпартер. Мы чудом пролезли через перегородки, едва не избитые ментами, которым было плевать куда у нас там билеты.
Наконец мы заняли свои места и в этот момент зал взорвался: группа вышла на сцену. Понятное дело, мне ничего не удалось увидеть, так как все кто сидел впереди нас ( а это были овольно солидные молодые люди) залезли на кресла и стояли так весь концерт. Естественно, мы тоже простояли весь концерт. Он закончился не успев начаться. Как же меня тогда трясло! У меня уехала крыша от восторга, от сознания единства с толпой, орущей "ДЕПЕШ МОД!" Потом я не могла ходить , т.к. у меня сильно затекла нога, но мне было на это совершенно наплевать. Я была счастлива!
А когда все закончилось, толпы фанатов разбредались в разные стороны и орали песни ДМ, пытаясь переорать фанатов, идущих рядом и орущих другую песню. Это было круто!


28 сен Вт, 2004 23:18:00 pm 271
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя Вт, 2004 19:38:53 pm 327
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Как замечательно, что я нашла этот форум и наконец могу поделиться своими мыслями, впечатлениями, эмоциями с людьми, разделяющими мою страсть! Да, то концерт до сих пор как сон...Многие годы я вращаюсь в тусовке людей, далеких от синтпопа в целом и от ДМ в частности. Да я и сама слушаю в основном интересные авангардно-хардкоровые проекты, связанные с тяжелой гитарной музыкой. Так вот, ДМ-это что-то отдельное, что-то засевшее глубоко в душе, что-то сокровенное. Билеты на концерт были подарком от очень хорошего человека с не очень хорошей профессией (гаишника-депешиста=)))) Помню эйфорию, помню Дэйва в нескольктх метрах от себя и закатанные глаза от удовольствия. Извините, но это определнно лучше, чем секс, лучше, чем алкоголь, лучше, чем поедание любимого деликатеса, это МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ-редкое явление, которое дано испытать немногим...
Жду повторения!!!Годы идут, чувства крепнут.

_________________
Young Till I Die


28 ноя Вс, 2004 20:06:28 pm 332
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я был на всех трёх событиях,ещё в 2001году в Питер мотался-но это отдельная история :D .
так вот: я был на концерте в 1998году.
Да,концерты в Москве и Питере были самой большой и приятной неожиданностью в моей жизни в тот период. У меня уже был билет в Хельсинки а загранпаспорта не было,такой облом. Я очень интенсивно занимался его оформлением как вдруг инфа-DM приедут к нам!!!!!!!! чего тут началось! паспорт на фиг,билет отдал людям которые ехали в Финляндию,фиг с ним.Началась подготовка к московскому концерту. строились планы проноса фото и видео аппаратуры,ещё бы! самим записать бутлег.
Наконец настал этот знаменательный день!!
в очень приподнятом настроении (СВЕРШИЛОСЬ)мы приехали с товарищем очень рано т.к. у меня был билет в партер,а у него на трибуны.хотелось пробраться как можно ближе. но удача была на стороне ментов. пришлось идти к сцене одному. что там было очень хорошо написано в воспоминаниях Алика,буду краток. с начала около сцены было много девушек и впереди меня колыхалось море красных роз. чувствовалось праздничное настроение. разогрев был очень долгим и атмосфера потихоньку менялась-ну когда ЖЕ?
Потом резко зажглись ослепляющие огни,Painkiller и понеслась.
Конечно для меня самым главным было действо на сцене,но одним глазом я всё-таки следил за происходящим вокруг. под a?ot была самая бурная реакция-народ увидел ИХ.после этого начались перемены в партере. мимо меня буквально протаскивали рыдающих от бессилия девушек-впереди началась давка.я кружился в водовороте людей, слушал и пел вместе с DM,фотографировал(очень горжусь этими полутёмными снимками)а так же понимал,что так близко у сцены весь концерт мне не продержаться. потом пошел блок медленных песен и под aQoL я начал прорыватся подальше от сцены-где стоял и пел вместе со всеми. Потом Jcge и всё. Выйдя на свежий воздух я просто шел и у меня в голове была только одна тема
Я ВИДЕЛ ЭТО.

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


Последний раз редактировалось Abs 10 сен Сб, 2005 1:05:22 am 252, всего редактировалось 1 раз.



09 дек Чт, 2004 22:06:38 pm 343
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр Пн, 2004 18:23:42 pm 109
Сообщений: 465
Откуда: Mocкоу
Ответить с цитатой
Сообщение 
Abs писал(а):
Выйдя на свежий воздух я просто шел и у меня в голове была только одна тема
Я ВИДЕЛ ЭТО.


С чеи Вас и поздравляю!!!!


10 дек Пт, 2004 14:02:44 pm 344
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
TORA!!! писал(а):
Abs писал(а):
Выйдя на свежий воздух я просто шел и у меня в голове была только одна тема
Я ВИДЕЛ ЭТО.


С чеи Вас и поздравляю!!!!


спасибо Люда :lol:

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


Последний раз редактировалось Abs 10 сен Сб, 2005 1:06:10 am 252, всего редактировалось 1 раз.



10 дек Пт, 2004 22:57:54 pm 344
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр Пн, 2004 18:23:42 pm 109
Сообщений: 465
Откуда: Mocкоу
Ответить с цитатой
Сообщение 
Abs писал(а):
TORA!!! писал(а):
Abs писал(а):
Выйдя на свежий воздух я просто шел и у меня в голове была только одна тема
Я ВИДЕЛ ЭТО.


С чеи Вас и поздравляю!!!!


спасибо Люда :lol:


Вот и обменялись любезностями....


14 дек Вт, 2004 15:49:43 pm 348
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 ноя Пн, 2004 14:04:00 pm 312
Сообщений: 43
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
помню я в 2001 была - это было просто офигенно- помню мне обе ноги оддавили- но главное я увидела ДМ !!)!))!!!!!!


Последний раз редактировалось Jolieana 13 июл Ср, 2005 13:08:39 pm 193, всего редактировалось 2 раз(а).



03 янв Пн, 2005 12:06:56 pm 2
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
хм...был тока на Питерских.и из всех3 концертов-лучший был 98 год.тогда Гэхан еще пел а не орал...


02 июн Чт, 2005 2:43:31 am 152
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
на Гахане не была. Была на 2-ух московских - 98 и 2001.. перед первым истерик больше было и прочего, хотя я была в жуткой жопе на трибуне.. В 2001 нам удалось на халяву дорваться в ВИПпартер, но в 98 все же круче было-Дэйв пел лучше и первый раз все-таки..


Однозначно круче было в 98. И на то было много причин. Вот только не хочу их перечислять, надоела тема эта :)

А о том, что пропустила сольного Дэйва - не жалей. Разве что суперский концерт Massive Attack пропустила, это да :)

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


02 июн Чт, 2005 21:42:59 pm 152
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 июн Пн, 2005 17:38:25 pm 156
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
98 год- это сууупер! Ни с чем не сравнится! Несмотря на то, что в 2001 они сподобились экран огромный припереть и всякие навороты, а в 98 все было достаточно минималистично, но какой драйв, какой единый порыв! :P
А из личных воспоминаний: Билеты состояли из 2 частей: театральный билетик из туалетной бумаги :D и такой большой как бы проспектик. Так вот, его я оставил дома, чтоб не помялся и, когда в очереди прошел слух, что без него не пускают, меня такая паника охватила! Домой я уже не успевал! Слава богу, дядечка сжалился и пустил :D
Сольник Дэйва. естессно, понравился меньше всего. Еще когда вышла мадам, которая "несралатуТ", и сказала, что, мол, Дэйвик просил не скандировать Depeche Mode, ибо он обижается :evil: . Однако ж, мегапупер хиты DM он не постеснялся исполнить, и это стало ниибацца кульминацией шоу :D


09 июн Чт, 2005 17:59:36 pm 159
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3