Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 22:17:10 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2705 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.
 РОССИЯ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Плакаты ко днюДурака? зачет))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


01 апр Вт, 2014 14:14:16 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Я научил племянника вежливости, и он тоже поиграл в переодевашки. Медальку позавчера дали…

Изображение
Изображение


02 апр Ср, 2014 7:57:05 am 91
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Ыыыы!
Изображение


02 апр Ср, 2014 22:22:56 pm 91
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Я ж говорила: страна обиженных.
Опущены все, вот ни о чем другом теперь думать и не могут, кроме как о том что "ща придут геи и всех нас вы*бут")) И рыдают по зоне, где на ужин макароны давали :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


20 апр Вс, 2014 10:28:05 am 109
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
И где, кстати, те же пидоры, тока с другого ракурса.
Вся страна знает, что на зоне шаг вправо, шаг влево, тебя выe*yт, тока и ждут, когда проколешься, да и так семьями живут, как у баб, так и у мужиков, - и при этом квохчут о страшных западных гей-парадах. А бутылка в анусе - это не страшно, это норм.

Азиопа, как есть азиопа..

300 лет в европейское окно полазали, дверь так и не сподобились сделать, со страху обосраться обосрались уже и решили, что ну его нах, лучше по-старому, по-азиятски и холопски, черным ходом пользоваться. Там всё чумазо и уебищно, зато знакомо. И зато мы таперя, насмотревшись в окно всяких штук, совсем "ученые". Перед пешеходом тормозить научились. Еще чего..? а! дискотЭки проводим и.. ну и хватит, и так много уже.
Че за народ...
И не знаешь, что больше чувствуешь: презрение или ненависть.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


04 май Вс, 2014 8:15:18 am 123
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Депеш Мод ещё знаем.


04 май Вс, 2014 11:19:52 am 123
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Практически не осталось сомнений, что Россию ждет великое будущее китайской сырьевой колонии :mrgreen:
Причем, в этот раз Орда схавает и Европу.
А США забьется на свою половину шара и в содружестве с латиносами будет хранить остатки европейской цивилизации.

Ну что за мудаки населяют эту шестую часть суши, а?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


13 июн Пт, 2014 8:46:03 am 163
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Наконец-то пошло движение

Изображение

Депутат от ЛДПР предложил вернуть России имперский флаг.



Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев подготовил законопроект, по которому официальным флагом России вновь может стать «имперка» — черно-желто-белый штандарт. Об этом в среду, 16 июля, сообщает издание «Известия». По мнению политика, воссоединение Крыма с Россией, создание Таможенного союза и рост патриотизма должны находить отражение в в государственных символах, напоминающих о славном прошлом Российской империи.

Парламентарий отмечает, что под имперским флагом в состав России были включены полуостров Крым и территория Восточной Пруссии, Аляска, Кавказ, Польша, Прибалтика, Средняя Азия и Финляндия.

«Мы говорим — России 1152 года, а не 23 года, символы государства должны олицетворять ее великую историю и великое будущее, духовное здоровье определяет материальное благополучие, а не наоборот. Нужно, чтобы люди задумались, что за стяг развивается над Россией. Мы должны вернуть государственный флаг, который соответствует возрождающейся славе державы», — заявил Дегтярев.

В российском обществе нет единого мнения относительно государственного флага. Сторонники бело-сине-красного полотнища подчеркивают, что этот флаг стал официальным символом по указу Петра I в конце XVII века. Некоторые историки считают, что он мог использоваться в России еще раньше.

На сегодняшний день, имперский флаг пользуется особенной популярностью среди монархистов и националистов. Также он был замечен среди сторонников Новороссии.

Черно-желто-белый флаг имел де-факт статус государственного символа с 1858 по 1896 год, после подписания указа Александра II.

_________________
Уходя, гасите всех!


17 июл Чт, 2014 8:47:04 am 197
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
:) Будет Раше и флаг, и гроб, который этим флагом укрыть.


17 июл Чт, 2014 20:00:57 pm 197
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Россию ждут лихие времена.
Вновь повторится прошлого сценарий.
Когда в Москве он нам взрывал дома,
Что бы в Чечне продолжилась война,
Он делал ставку на таких же тварей
Он отвлекал внимание людей
Затягивая медленно удавку
На шее конституции и в ней
Он кровью детской написал поправку
Вы вспомнте Беслан, затем "Норд-ост"
И многого ещё мы все не знаем
Салье же говорила нам всерьёз
Что мы живём под властью негодяев
Собчак Маневич Щекочихин...сколько их
Последним стал проныра Березовский
Он перед играми немножечко притих
Он замышляет план кровавый, дикий, жёсткий
Его кунак сейчас сидит в горах
А "дикий полк"гуляет по столице
Они оставят русских в дураках
Им всё равно, каким богам молится
Начало близится великого конца
Разлом велик, а пропасть так глубока
Не досидит двуликий до конца
Отмереного им себе же срока


17 июл Чт, 2014 20:09:03 pm 197
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Мне очень нравится серьезная профессиональная работа, когда решаются довольно сложные задачи в довольно сложных условиях. В этой теме хочу заявить, что очень нравится профессиональная работа российской информационной машины. Не сравнить с советской или северокорейской, так как эти две системы существовали (существуют) в условиях технической невозможности изложения альтернативных точек зрения, то есть в условиях закрытого внутреннего информационного пространства - вещай себе, что хочешь. А вот российская система работает в условиях открытого информационного пространства, а это гораздо труднее. Сейчас любой человек может открыть интернет и прочитать что угодно: хоть США, хоть Венесуэлу. Любой может смотреть CNN и BBC. Но в этих очень суровых для пропагандистских целей условиях нашим профессионалам удалось привлечь на свою сторону подавляющее большинство людей и овладеть их умами. В общем, молодцы! Научились управлять инстинктами и чувствами, научились направлять шовинизм в нужное русло, нашли, за какие ниточки надо дергать, чтобы человек взял ружьишко пострелять и чтобы не задавал лишних вопросиков. Тут побольше трагизма, тут побольше цинизма, искренная вера в то, что говоришь. Настолько умелое управление, что даже явные факапы никого не обескураживают и проходят незамеченными. Апплодирую стоя. Офигенные ребята. Искренно говорю.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


18 июл Пт, 2014 14:23:36 pm 198
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Жень, тебе бывает стыдно за свою страну?


21 июл Пн, 2014 8:18:07 am 201
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
SNK писал(а):
Жень, тебе бывает стыдно за свою страну?


Серег, ты меня такими вопросами заставляешь на сложные щщи переходить. За страну мне стыдно быть не может - тут полно людей, с которыми у меня во многом единодушие. Я не понимаю тех, кто говорит, что стыдно быть русским. С какого это хрена стыдно? А за действия нынешней администрации страны я снимаю с себя ответственность, так как ее не выбирал. Я всегда был против Путина и Ко (JFTR, против Ельцина тоже), все это знают, так все и остается.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


21 июл Пн, 2014 16:21:48 pm 201
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Аналогично. Я за границей обычно говорю, что вхожу в те 10%, которые против Путина. А это 14 млн. человек.


21 июл Пн, 2014 21:22:46 pm 201
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Дело Юкоса принесло Путину второй пиздец, после самолета.
Уже не выкарабкается.


30 июл Ср, 2014 6:56:34 am 210
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Замечательные люди с замечательной поведенческой моделью у нас в стране живут: отобрали хавку - залаяли, подбросили хавку - заткнулись, поели и заснули. Снова отобрали - опять залаяли. Подбросили - уже забыли. Интересно, больше их ничего не смущало в происходящих процессах? Разве можно что-то построить с людьми, просыпающимися только когда у них отбирают лишь жратву? По-моему, нет. В союзники их записывать точно не стоит. "Где я теперь пармезанчик куплю? Проклятые санкции!". Трындец какой-то. Позорище.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


09 авг Сб, 2014 0:30:38 am 220
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Комбинация хавки с телевизором - проверенный метод со времен Римской империи.


09 авг Сб, 2014 6:52:32 am 220
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Что это за дикость с еврейским соловьем Путина произошла? Что он несет! Видео на его канале. Походу, он больше не соловей, а птица, именуемая павлин-шмавлин.


_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


11 авг Пн, 2014 2:24:21 am 222
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Оч хорошо. Плюс один на светлую сторону.


11 авг Пн, 2014 12:53:04 pm 222
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Zubok писал(а):
Мне очень нравится серьезная профессиональная работа, когда решаются довольно сложные задачи в довольно сложных условиях. В этой теме хочу заявить, что очень нравится профессиональная работа российской информационной машины. Не сравнить с советской или северокорейской, так как эти две системы существовали (существуют) в условиях технической невозможности изложения альтернативных точек зрения, то есть в условиях закрытого внутреннего информационного пространства - вещай себе, что хочешь. А вот российская система работает в условиях открытого информационного пространства, а это гораздо труднее. Сейчас любой человек может открыть интернет и прочитать что угодно: хоть США, хоть Венесуэлу. Любой может смотреть CNN и BBC. Но в этих очень суровых для пропагандистских целей условиях нашим профессионалам удалось привлечь на свою сторону подавляющее большинство людей и овладеть их умами. В общем, молодцы! Научились управлять инстинктами и чувствами, научились направлять шовинизм в нужное русло, нашли, за какие ниточки надо дергать, чтобы человек взял ружьишко пострелять и чтобы не задавал лишних вопросиков. Тут побольше трагизма, тут побольше цинизма, искренная вера в то, что говоришь. Настолько умелое управление, что даже явные факапы никого не обескураживают и проходят незамеченными. Апплодирую стоя. Офигенные ребята. Искренно говорю.


Хе.. парни у печей в Освенциме тоже были крутые профи.
Даффай поаплодируем? стоя :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


03 сен Ср, 2014 10:20:10 am 245
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
SNK писал(а):
Жень, тебе бывает стыдно за свою страну?


Мне пиздец как стыдно. Противно и тошно и мерзко ваще.
Такое разочарование, бляяяя...
И мания величия не позволяет умыть руки, епта, сказать, что я ни при чем :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


03 сен Ср, 2014 10:23:55 am 245
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Я догадывался.

Это фреска в Болонье, 14-й век.

Изображение
Изображение


08 сен Пн, 2014 12:40:53 pm 250
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
-----
Не называйте путина вором
путин убийца он весь в крови
Мы узнаем об этом скоро
Будут судимы все упыри

Красная власть пропиталась кровью
Так что стал у неё красным флаг
Все они вспоминают с болью
Что разрушен советский ГУЛАГ

Красные звёзды всё так же светят
Над красной площадью и над страной
Но вурдалаки нам не ответят
Зачем им кладбИще за красной стеной

Слово демон пять букв имеет
В словах ленин и путин их то же пять в ряд
И никто звезду с кремля снять не смеет
Пять лучей сатаны горят

Поклоняются все за кремлёвской стеною
Лысому идолу до сих пор
Скоро время нам тайны откроет
И история вынесет свой приговор


30 сен Вт, 2014 19:29:57 pm 272
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Просто оставлю это здесь. Я уже давно проголосовал.

Изображение

http://20.navalny.com/

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


20 ноя Чт, 2014 19:25:46 pm 323
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Сб, 2003 17:41:31 pm 122
Сообщений: 429
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
И я бы проголосовал. Очень правильная статья, я бы сказал основополагающая в борьбе с казнокрадами и взяточниками. Но фамилия упыря в заголовке отторгает...

_________________
I read the lines
You left for me
I can't believe... you've gone so far
I can't believe


21 ноя Пт, 2014 11:17:46 am 324
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Я думаю, что голосовать разумно вне зависимости от личности предложившего или симпатий к нему. Предложи это, простигосподи, Жириновский какой или, простигосподи, Тимати, это никак не снизило важности и правильности, я бы все равно проголосовал. А какие там себе очки хочет с этой темы поиметь предложивший - дело десятое и несущественное совершенно. Только вот пока больше ни от кого инициатив не поступало. В общем, это не так важно, ИМХО, кто правильные инициативы предлагает. Предложат вредную - не поддержим.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


21 ноя Пт, 2014 18:32:27 pm 324
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Сб, 2003 17:41:31 pm 122
Сообщений: 429
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
А вот тут позвольте не согласиться.. Скажем... Борьба с педофилией - дело благое, и даже святое! Но вести такую борьбу может лишь человек с безупречной репутацией, в этом аспекте... Кто в здравом уме станет поддерживать деятельность человека запятнавшего себя сей мерзостью?

_________________
I read the lines
You left for me
I can't believe... you've gone so far
I can't believe


25 ноя Вт, 2014 10:03:58 am 328
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
SHNECK писал(а):
А вот тут позвольте не согласиться.. Скажем... Борьба с педофилией - дело благое, и даже святое! Но вести такую борьбу может лишь человек с безупречной репутацией, в этом аспекте... Кто в здравом уме станет поддерживать деятельность человека запятнавшего себя сей мерзостью?


Disclamer: Я категорически не согласен с аналогией с педофилом. Считаю аналогию неверной по всем параметрам, так как биекции нет, но оставим это за кадром.

Правильно ли я понимаю, что ты, следуя твоей аналогии, не поддержишь закон об уголовной ответственности за насилие над детьми, предложенный педофилом, который жа сам предлагает наказывать себя и себе подобных? Тем самым ты молчаливо поддерживаешь позицию тех (а их немалое число), кто этому закону об ответственности за насилие над детьми противодействует. Пусть на свободе гуляют?

Цитата:
Кто в здравом уме станет поддерживать деятельность человека запятнавшего себя сей мерзостью?


Из-за этой логики личность предложившего перевешивает борьбу со всей системой, что нерационально. Ведь и он, и они подпадают под действие закона, если что. Еще раз мысль свою повторю: речь идет не о поддержке "человека, запятнавшего себя этой мерзостю", а поддержке инициативы. Вот я, например, не поддерживал идею введения визового режима со странами Средней Азии (бывшими республиками СССР), которую на РОИ когда-то предлагал "педофил". Я голосовал против, так как считаю, что проблему это не решит. А также мне категорически не нравится участие "педофила" в Прусских маршах, но мне это как-то и не мешает в данном случае. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


25 ноя Вт, 2014 15:14:54 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Сб, 2003 17:41:31 pm 122
Сообщений: 429
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Zubok писал(а):
Правильно ли я понимаю, что ты, следуя твоей аналогии, не поддержишь закон об уголовной ответственности за насилие над детьми, предложенный педофилом, который жа сам предлагает наказывать себя и себе подобных? Тем самым ты молчаливо поддерживаешь позицию тех (а их немалое число), кто этому закону об ответственности за насилие над детьми противодействует. Пусть на свободе гуляют?


Насколько я помню, по Конституции один человек (кроме Президента РФ) не может вносить законопроекты... Так что вопрос неуместен. Ибо я конечно же категорически против, что бы Президентом стал педофил. И категорически против того что бы педофилы входили в инициативные группы, имеющие право вносить в Думу законопроекты и поправки. А посему, "закон об уголовной ответственности за насилие над детьми, предложенный педофилом" утопия (если, как написано выше он не Президент).

Цитата:
Из-за этой логики личность предложившего перевешивает борьбу со всей системой, что нерационально. Ведь и он, и они подпадают под действие закона, если что. Еще раз мысль свою повторю: речь идет не о поддержке "человека, запятнавшего себя этой мерзостю", а поддержке инициативы. Вот я, например, не поддерживал идею введения визового режима со странами Средней Азии (бывшими республиками СССР), которую на РОИ когда-то предлагал "педофил". Я голосовал против, так как считаю, что проблему это не решит. А также мне категорически не нравится участие "педофила" в Прусских маршах, но мне это как-то и не мешает в данном случае. :)


Дело не в том кто кого перевешивает... Я говорю о том, что личность может вполне дискредитировать даже самую "благую" идею... В этом то и заключается беда всех этих "оппозиционных лидеров", что они для привлечения масс готовы вступать в коалицию с националистами и радикалами всех мастей. Выступают "изобличителями" власти, сами являясь бывшей частью ее (и далеко не лучшей). А жулики и махинаторы стали вдруг столпами борьбы с коррупцией. Прям как у незабвенного Филатова: "Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод". Цирк абсурда какой-то.

_________________
I read the lines
You left for me
I can't believe... you've gone so far
I can't believe


26 ноя Ср, 2014 15:32:35 pm 329
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РОССИЯ
Я застал концовку этой дискуссии и не во всём разобрался. Педофил - это Путин, насколько известно. И он - как бы президент, по итогам той циничной катавасии, которую назвали выборами.
В чём, собственно, проблема?


27 ноя Чт, 2014 9:20:04 am 330
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2705 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3