Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 21:39:47 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58
 о Москве 

Москва-хороший город?
да 75%  75%  [ 104 ]
нет 25%  25%  [ 35 ]
Всего голосов : 139

 о Москве 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
"Итак, на выборах мэра Москвы с огромным отрывом побеждает кандидат Похер, набрав 67% голосов.". Спижжено с башорга)).

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


13 сен Пт, 2013 6:34:17 am 255
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
ZABA писал(а):
SNK писал(а):
Обычно 500 берут.


Агггаааа!!! Так это ты у нас сказочник! :twisted:

Это где это и кто берет 500 за подъем 15кг на лифте?
И кто столько даёт? Ты, Серж, платишь пятихатку за такое дело? В жизни не поверю, не бреши))

500 р. - это, между прочим, полдня работы какой-нить продавщицы или дворника…


Это всего лишь 10 евров. У меня тут столько стоит такси, если проехать недалеко. А если от одного края острова до другого - 20 евров.
Так что 500 р - это херня по большому счёту.


19 сен Чт, 2013 23:07:52 pm 261
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Ну вот сиди тады на своем острове и не вякай.
Мы тут за Москву базарим. А не за какие-то там огрызки земли :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


02 окт Ср, 2013 8:56:59 am 274
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
MadBug писал(а):
"Итак, на выборах мэра Москвы с огромным отрывом побеждает кандидат Похер, набрав 67% голосов.". Спижжено с башорга)).


Типа да. Хотя я в этот раз на выборы мелких завлекла и даже Элькиного Джонни( в кач-ве иностранного наблюдателя, ну))). А Эльку спешел из Израэлевки вызвала на выборы)) Хотя ихний папик, до тех пор исправно голосивший, в этот раз отказался и засел в своей Долгопе, ирод. Средний класс, епть, существа ленивые.

Да я и сама голосую так, из вредности. Мне, как анархисту, канешш, все эти игрища государственные - по барабану. Но раз уж я живу в рамках гос-ва, на его территории, та-скать, то имеет смысл ножкой шаркнуть.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


02 окт Ср, 2013 9:10:25 am 274
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Черт, ток щаз поняла причину наших опустевших улиц: Олимпиада же!
А я про неё забыла..
Хотя каждый день прохожу на работу мимо этого экрана на Манежке, где отсчет идет.
Ну, эт хорошо, хоть какое-то время поспокойней будет.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


07 фев Пт, 2014 11:15:10 am 37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Олимпиада в Сочах в этом году.


08 фев Сб, 2014 13:24:39 pm 38
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Ну вот все туда и уехали.
И прислугу с собой забрали.
А маргиналов и гастеров зачистили, шоб в хозяйстве на время отсутствия бар не случилось неприятностей.

Могут же, когда захочут :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


08 фев Сб, 2014 18:52:00 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
У нас выборы в Московскую Городскую Думу намечаются. Я за этим делом слежу и собираюсь пойти голосовать. Решил посмотреть на кандидатов, которые идут по нашему округу, а тут фрик на фрике и фриком погоняет. Я даже что-то теряюсь.

Правила у меня простые: "Единую Россию", "Справедливую Россию" и ЛДПР сразу нафиг. Далее отметаем всех сотрудников бюджетных организаций: учителей, врачей, всякие ГУП-ШМУП и т. п. Когда при Ельцине ходил на выборы, образ директора школы или главврача вызывал какую-то симпатию: "Ну уж этот-то положительный человек!". Сейчас же понятно, что ни в коем случае нельзя за них голосовать, так как они напрямую зависят от бюджета. Сейчас училка стала самым опасным человеком в госструктурах. Ими можно манипулировать как нефиг делать. Далее выкидываем всякие там "ура-патриотические" организации и военных (у нас тут трое-четверо идут, один вообще из ветеранов разведки).

О-о-о, а кто это тут у нас идет?! Президент "ПИК" собственной персоной! Ну, тут все понятно: расчистить полянку и застроить. И ведь, сволочь, ресурс у него большой, газет нашинкует, массовое промо оплатит. В общем, велика вероятность, что строительное лобби попадет в МГД, да еще в виде такого суперзаинтересованного товарища. Идет от ЕР, конечно же.

Ну, вот адвокат есть. Один на 24 кандидата, да и мутный все равно, от какого-то союза адвокатов. МГД у нас вроде законотворческий орган, поэтому юрист хотя бы по профессиональному профилю, то есть писать законы сможет более грамотно, чем дочь офицера. Но то, что он юрист, не еще дает ответа, что он захочет написать в закон.

Ой, смотрите, какая няшка у нас идет от "Единой России"!

Изображение

И наполедок. По нашему округу идет одна женщина. Я зашел в раздел "Программа" и реально заржал. Вы думаете, что должен депутат МГД делать? А вот что (пунктуация сохранена):

Цитата:
В нашем современном мире особое место интернету ,много информации можно почерпнуть оттуда, но не всегда бывает что люди правильно оценивают свои возможности. ,некоторые из путают реальность с виртуальным миром . Вспомним старшеклассника убившего своего учителя.

Разработчики компьютерных игр имеют прибыль и сверхприбыль, а почему мы, родители должны иметь детей зависящих от игр??? почему мы должны платить за лечение ,а они получать прибыль.???
Компьютерные игры - приравнить к наркотикам и алкоголю.
Пора принять Закон регулирующий компьютерные игры.


Это все! Нет, не вру! Это все! Идет в МГД запретить компьютерные игры! Блин, клиника какая-то. Что же делать-то? Кудой бечь из этого дурдома?

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


24 июл Чт, 2014 0:57:20 am 204
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
В результате осталось за кого голосовать?


24 июл Чт, 2014 7:12:52 am 204
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Да это я, Серег, недоразобрался, на самом деле. С толку сбил меня этот москва2014.рф. Это, оказывается, списки "Моя Москва" по округам, то есть это те, кто в этих собянинских праймериз участвовали, а там любой фрик мог поучаствовать. Это такой прообраз передачи "Знак качества", которая шла по ТВ в 90-х. Помнишь, как ой там Ад и Угар был? Вот тут тоже самое. Они там даже, простигосподи, дебаты устроили! Одна вышла с темой, что надо строить везде праволавные храмы и всех мигрантов из Новороссии поселить в Москве, другая с компьютерными играми, бабка какая-то полоумная, бывшая опереточница, вообще кислотным бредом всех угостила. Каждый со своей навязчивой идеей пошел не к своему лечащему врачу, а на праймериз. Нет худа без добра - хоть повеселили друг друга. :)

Это, конечно, не значит, что они кандидатами станут. Любой самовыдвиженец может стать зарегистрированным, если подписи соберет или от партии пойдет, которая в МГД представлена. Итоговый список кандидатов 20 июля должен был быть вроде, но я пока ничего не нашел. Может, позже будут.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


24 июл Чт, 2014 15:39:13 pm 204
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Подписи - мы уже увидели, что это такое. Эти самые фрики собрали свои законные сколько-то тысяч подписей. А Романовой объявили, что она мёртвых душ насобирала.
Надо идти другим путём.


24 июл Чт, 2014 21:23:35 pm 204
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Она же вроде самозабанилась, нет? Заявила, что не смогла собрать нужное количество из-за большого брака. Это, конечно, не отменяет того факта, что мера заградительная. Собрать в итоге сумел только Макс Поц и Гайдариха. Вот Гайдариху забанили, Поца зарегистрировали. Еще "Яблоки" есть. Они хоть идеологически сдали в последнее время, но это вариант. А другого пути, я считаю, нет сейчас. Я реально смотрю на вещи.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


25 июл Пт, 2014 11:37:52 am 205
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Не, Романова даже с собой мёртвых людей приводила в избирком. Избирком сказал, что среди подписанотов есть умершие, она с собой этих мертвецов с паспортами приводила.


26 июл Сб, 2014 10:53:22 am 206
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Итоговый список кандидатов в депутаты Московской городской Думы появился на сайте Мосгоризбиркома.

http://vybory.mosgorizbirkom.ru/#!/candidates/countes

Здесь также можно найти свой округ, а также проверить, есть ли вы в списке избирателей. Дальше можно поискать в интернете по ФИО, что за перцы - вдруг знамениты чем-нибудь смешным. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


09 авг Сб, 2014 22:10:43 pm 220
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Новый официальный логойтип Москвы от дизайн-студии Максима Каца

✡ МОСКВА — гойрод торамваев и самокацев.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


05 сен Пт, 2014 22:54:28 pm 247
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
10 сентября выборы в муниципальные депутаты в Москве. Обязательно пойду и всех призываю пойти. И призываю проголосовать за независимых по понятным причинам. Остальные все будут по указке управы и мэрии решать вопросы или просто не приходить. Никаких там ГБУ "Жилищник", никаких учителей, врачей. Все это — зависимые и незаинтересованные люди, которым дали указание избираться.

Важно: муниципальный депутат не получает зарплаты. Это раз. У муниципального депутата практически нет никаких серьезных возможностей, поэтому коррупционная составляющая здесь отсутствует. Зато есть возможность коллегиально распределять небольшие деньги на благоустройство, а также писать запросы депутатские, на которые обязаны реагировать, бучу поднять депутат может. Обычного гражданина могут проигнорировать, а депутата — нет. Если не любите Собянина, то лучше голосовать за независимых. У меня к Собянину счеты, так как он со своим значительно ухудшил жизнь в нашем районе.

Я за гудковских буду голосовать. Узнать, кто идет по вашему округу, можно здесь. Вводите улицу и дом — получите фамилии. https://gudkov.ru

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


02 сен Сб, 2017 20:23:58 pm 244
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3