Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 14:46:46 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 УКРАИНА 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение УКРАИНА
Русских пытаються унизить... ?


29 мар Сб, 2014 0:01:34 am 87
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Не розумію. Що ти хочеш цим сказати?


29 мар Сб, 2014 8:19:42 am 87
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Изображение

Никогда не воюйте с Украиной! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых.
Мы помним про 4! Украинских фронта, что каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто, продолжал вести боевые действия спустя 10 лет!!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько вольная и свободолюбивая нация, что разоружаем континенты своим пацифизмом и вооружаем врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружию. Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену — нами движет сила освободителей, а не завоевателей.
Мы откровенно презираем все империи, но безудержно любим все Республики.
Никогда не пытайтесь нас завоевать, у нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до белого каления, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяцы.
Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве — а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию.
Мы очень точно идентифицируем внутреннего врага по страусиным туфлям — а внешнего по имперским замашкам. Мы пуп Земли, ее Центр. Мир крутится вокруг нас. Мы можем устроить глобальную заварушку, только из-за того, что нам не понравилась Йолка. У нас безупречная стратегия, мы можем годами притворяться безобидными селюками, прекрасно зная, что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке.
Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд — и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим — це Україна!».
Мы мягкая сила, жидкие как вода, легкие как воздух и невидимые как Дух. Наши враги всегда в нас ошибаются, друзья нас чувствуют и понимают. Никогда не воюйте с Украиной, как только вы подумали как нас завоевать, мы уже думаем де в вас будуть краще рости огірки. Нічого особистого, просто ми такі є. Слава Україні!


29 мар Сб, 2014 8:41:59 am 87
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Украинцы, голосуйте на президентских выборах за самого расово верного и достойного кандидата - Рабиновича! Всем хавка гарантирована: бесплатная маца с галушками в Песах и мой любимый эсик-флейш с борщом на обед.

Единственный шанс вернуть Крым - это реанимация задвинутого Сталиным проекта по искусственному разведению евреев на сопредельной территории. Актуально как никогда. :)

Слава Украине! Героям - шоб я так жил!


_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


29 мар Сб, 2014 11:38:01 am 87
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Майдан восстанавливается

Изображение

Данила Сарян-Майдановский на Институтской.

Изображение


29 мар Сб, 2014 21:26:15 pm 87
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Хай живэ!)
И ваще меня украинцы радуют, канешш 8)
От россиян я выпадаю в осадок, по обычаю :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


01 апр Вт, 2014 14:17:51 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Слава Украине! Героям слава!

30 seconds to Mars в Киеве



02 апр Ср, 2014 7:58:16 am 91
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
SNK писал(а):
Слава Украине! Героям слава!

30 seconds to Mars в Киеве


Так, записываю:

СЁРТИ СЕКОНДЗ ТУ МАРС
що пропагує: неофашизм, релігійне мракобісся, еротизм, панк, насильство

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


02 апр Ср, 2014 10:38:50 am 91
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Джарет Лето вообще гомик
Изображение


02 апр Ср, 2014 12:14:28 pm 91
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Не дошуток, все погано, для України. Від себе втекти намагаються ті, хто продався. Так не буває. Людей шкода. Як завжди в мужиків чуби тріщать. Все буде добре! Сподіваюся


05 апр Сб, 2014 23:05:40 pm 94
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Племянник медальку получил.

Изображение


20 май Вт, 2014 9:07:00 am 139
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
SNK писал(а):
Племянник медальку получил.


Серег, а что происходит, когда ты с племянником или его отцом обсуждаете ситуацию в сабже? Я правильно предполагаю, что у вас взаимное непонимание или даже противостояние в этом вопросе? :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


20 май Вт, 2014 15:34:14 pm 139
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Zubok писал(а):
SNK писал(а):
Племянник медальку получил.


Серег, а что происходит, когда ты с племянником или его отцом обсуждаете ситуацию в сабже? Я правильно предполагаю, что у вас взаимное непонимание или даже противостояние в этом вопросе? :)


Ммм… как тебе сказать…
Мои родители развелись, когда мне было 12 лет, а Севке 8.
Я уехал с отцом в Кинешму, а Севка остался с мамой в Сороковке-Озёрске.
И с тех пор мы если и виделись, то раз в пять лет, когда он заезжал ко мне в гости на своей дальнобойной фуре.
Поэтому обсуждать времени не было. Братишка только мне в контактик кидает фоточки, гордится своим сыном.
Но вообще печально это. Особенно то, что наша двоюродная сестрёнка жила в Севастополе. А её сын, другой мой племянник, учился в Нахимовском училище и отказался принимать российскую присягу. Если видел видео, где десяток курсантов поют украинский гимн, когда поднимали российский флаг - среди них был другой мой племянник.


20 май Вт, 2014 16:57:52 pm 139
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
SNK писал(а):
Но вообще печально это


Ага, да. Но события в то же время и замечательные: это и события на Украине, и весьма своевременно - Евровидение. Вся информационная атака и бруление говн в целом сработали как своеобразная наживка, которую народ с радостью сожрал и полностью раскрылся как в преферансе. Сейчас все потихоньку угасает, но зато какая получена польза! Я теперь кое-что новое знаю об окружающих меня людях. Из глубин проснулось вертухайство и патологический шовинизм, которые до этого спали где-то глубоко и никак себя не проявляли. Некоторые фрики никогда этого и не скрывали, поэтому каких-то сюрпризов от них-то и не ожидалось. Но совершенно неожиданно на наживку клюнули люди, о которых я и подумать не мог ничего подобного. Это и друзья, и знакомые. Депешистов тоже контузило. Моментальный разворот на 180 градусов. Раскол пошел даже по родственникам.

Очень, конечно, эффектно людей поимели. Я совершенно искренно и неподдельно восхищен информационной операцией, в апофигее которой уже и до каннибализма дошли. Но попкорн я так и не догрыз. Жаль. Все ждал Мягченкова с передачей "НЛО: необъявленный визит" о инопланетном вторжении пришельцев с планеты Ярош, чтобы больше ада было. Я люблю, когда цирк до полнейшего абсурда доводят. Ну почти же уже было, ну! Эх, не дотянули. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


20 май Вт, 2014 20:52:04 pm 139
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Лучше бы наши хоккеисты выиграли олимпиаду. Всё из-за них. Пришлось народу Крым бросать как кость. А потом Донбассом приправлять. Но тут проебали - поэтому хоккеистам уже на чемпионате мира придётся выиграть, чтобы отвлечь народ в другую сторону.


21 май Ср, 2014 0:19:18 am 140
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Ну, Жень, ты погодь попкорн убирать-то))
Сериал ишшо не кончился, это тока первый сезон.
Ща следующий начнется


на бабло с газового контракта с Китаем :mrgreen:

А я всё жду, когда, бля, до самого дна опустимся.. чтобы оттолкнуться.
Хотя, сейчас появились опасения, что это может и не получиться :?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


22 май Чт, 2014 7:36:53 am 141
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
SNK писал(а):
Лучше бы наши хоккеисты выиграли олимпиаду. Всё из-за них. Пришлось народу Крым бросать как кость. А потом Донбассом приправлять. Но тут проебали - поэтому хоккеистам уже на чемпионате мира придётся выиграть, чтобы отвлечь народ в другую сторону.


Да какая, нах, разница, чё там предпримет Цахес для поддержания рейтинга в условиях надвигающейся жопы? :?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


22 май Чт, 2014 7:45:10 am 141
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
ZABA писал(а):
Ну, Жень, ты погодь попкорн убирать-то))
Сериал ишшо не кончился, это тока первый сезон.
Ща следующий начнется


Я вообще принял решение сторониться дискуссий в Интернете по Украине. Максимум - это незлые шутки. Это совершенно не значит, что мне эта тема не интересна. Наоборот, очень интересна. Я слежу за новостями и читаю сообщения с разных сторон: и украинские интернет-источники, и российские, и, там, Азара, который был в Славянске, и Кашина (kashin.guru), который был в Донецке, и старшинузапаса, который шел с украинской армией, "Спутник и Погром", и стримы отслеживал, и твиты Холмогория (по больше части потому, что у него идут ссылки на сводки Гиркина и другие свидетельские твиты), еще Авакова. Вообще, конечно, это все очень много времени отнимает. И сейчас я сильно сбавил обороты по сравнению с самыми напряженными моментами и обхожусь официальными заявлениями и новостями.

Так вот, то, что я сторонюсь дискуссий, не говорит о том, что я не имею мнения. У меня есть мнение, но я не вижу смысла его высказывать и проецировать, потому что это неизбежно приведет к срачу, еще большей потере времени и реальным ссорам. Я точно уверен, что большая часть людей, с которыми у меня очень хорошие отношения, решит со мной поссориться. А единомышленники просто будут поддакивать - какой толк? Все эти обсуждения в Интернете - это диванная война без какого-то практического результата. Есть смысл принимать участие в тех случаях, когда ты можешь повлиять на результат, а тут никак.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


24 июн Вт, 2014 16:22:56 pm 174
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Мудро.
А я вот вчера опять Матвеева публично унизил на этой теме.


25 июн Ср, 2014 0:01:50 am 175
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
SNK писал(а):
А я вот вчера опять Матвеева публично унизил на этой теме.


Да видели все ваш спор у Энгеля. :) Ну вот как бы в таком смысла нет никакого. Энгеля, кстати, не узнаю. Я помню, когда был первый Майдан, то мы с ним в клубе "Точка" по этому вопросу разговаривали (вот делать было нечего до концерта!). И он был настроен как-то, как мне кажется, весьма критично (слово политкорректное, так как он всегда корректно спорил). Просто у нас одна общая знакомая из дмчата из Киева (ИннерБлисс, икни где-нибудь!) метнулась тогда в какую-то молодежную организацию в поддержку Оранжевой революции, а мы ее обсуждали. А теперь смотрю, что у Энгеля парадигма несколько поменялась в сторону Украины, если мне это не показалось, конечно. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


25 июн Ср, 2014 0:26:28 am 175
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Да, Виталик повернулся.


25 июн Ср, 2014 7:03:48 am 175
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт Пн, 2003 16:03:18 pm 292
Сообщений: 238
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
SNK писал(а):
Мудро.
А я вот вчера опять Матвеева публично унизил на этой теме.

Оба-на :lol: Кого кого ты унизил, дешевка? Ты считаешь, что ты кого-то смог унизить, тем что врал на протяжении всей ветки, будучи обвинённым в дешёвом крохоборстве и подработках на бензин на своём старом ведре, что ты делаешь это из священного долга перед жителями Троицка? Унизил ты только себя своим недостойным враньем. Ты бутылки-то ещё не начал собирать, пенсия?


25 июн Ср, 2014 14:14:27 pm 175
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Матвеев, ты когда-нибудь слышал про батхёрт?


26 июн Чт, 2014 7:46:34 am 176
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт Пн, 2003 16:03:18 pm 292
Сообщений: 238
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
SNK писал(а):
Матвеев, ты когда-нибудь слышал про батхёрт?

Я много про что слышал. Это твоя хроническая болезнь?


01 июл Вт, 2014 19:41:37 pm 181
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
:)

Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла во вторник резолюцию "Очевидное, грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов Российской Федерацией", автором которой является американский парламентарий Бенджамин Кардин.

Резолюция принята на проходящей в Баку 23-й сессии ассамблеи.

Согласно принятой резолюции, Парламентская ассамблея ОБСЕ осуждает "грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов" со стороны России в отношении Украины, в том числе "особо вопиющее нарушение суверенитета и территориальной целостности этой страны и считает такие действия, включающие военную агрессию и различные формы принуждения, направленные на ущемление присущих суверенитету Украины прав в угоду собственным интересам Российской Федерации, неспровоцированными и основанными на абсолютно беспочвенных предположениях и предлогах".

В резолюции содержится призыв к государствам-членам ОБСЕ "отказываться от признания насильственной аннексии Крыма Российской Федерацией". В ней выражено "сожаление по поводу вооруженного вмешательства, осуществляемого контролируемыми Российской Федерацией силами на Украине, а также нарушений прав человека, которые они продолжают порождать".

Одновременно в принятом документе заявлено о "твердой поддержке суверенитета, политической независимости, единства и территориальной целостности Украины, как это определено Конституцией страны и в ее международно-признанных границах".


01 июл Вт, 2014 19:53:30 pm 181
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт Пн, 2003 16:03:18 pm 292
Сообщений: 238
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
SNK писал(а):
:)

Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла во вторник резолюцию "Очевидное, грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов Российской Федерацией", автором которой является американский парламентарий Бенджамин Кардин.

Резолюция принята на проходящей в Баку 23-й сессии ассамблеи.

Согласно принятой резолюции, Парламентская ассамблея ОБСЕ осуждает "грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов" со стороны России в отношении Украины, в том числе "особо вопиющее нарушение суверенитета и территориальной целостности этой страны и считает такие действия, включающие военную агрессию и различные формы принуждения, направленные на ущемление присущих суверенитету Украины прав в угоду собственным интересам Российской Федерации, неспровоцированными и основанными на абсолютно беспочвенных предположениях и предлогах".

В резолюции содержится призыв к государствам-членам ОБСЕ "отказываться от признания насильственной аннексии Крыма Российской Федерацией". В ней выражено "сожаление по поводу вооруженного вмешательства, осуществляемого контролируемыми Российской Федерацией силами на Украине, а также нарушений прав человека, которые они продолжают порождать".

Одновременно в принятом документе заявлено о "твердой поддержке суверенитета, политической независимости, единства и территориальной целостности Украины, как это определено Конституцией страны и в ее международно-признанных границах".


Ну конечно американцы и, в частности Бенджамин Кардин - большие "доброжелатели" России. Чем референдум не устроил? Можно бы и заново провести, только ведь опять никто не приедет и потом скажут, что не было наблюдателей. Из моих лично знакомых крымчан никто(!) не сомневается в правдивости его результатов. А Украина в целом - нелепое и нежизнеспособное государство, пародия на него.
Кстати, чей бы там ни был Крым, это что, оправдывает слепое расстреливание артиллерией и авиацией посёлков юго-востока, больниц, роддомов, обычных домов мирных жителей? Это не ополченцы Донецка и Славянска пришли терроризировать Киев, а всё ровно наоборот. Нельзя было им дать требуемую федерализацию, проще поубивать всех? Всё это говорит о том, что, если бы Россия не поторопилась с Крымом, там тоже произошёл бы такой же сценарий. Значит всё было сделано правильно.
Козлов, а ты правда на зарплате у либералных инет-СМИ?


01 июл Вт, 2014 23:08:28 pm 181
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Вот это и есть батхёрт, Матвеев :)
Когда у ватника жопа горит.


02 июл Ср, 2014 6:03:56 am 182
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт Пн, 2003 16:03:18 pm 292
Сообщений: 238
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
SNK писал(а):
Вот это и есть батхёрт, Матвеев :)
Когда у ватника жопа горит.


Да нет, ничего у меня не горит, мне вообще пох до этой нищей нелепой страны из которой разбегаются люди. Несколько из них у меня работают, например и обратно не хотят ни за какие коврижки. И по поводу ватника - это явно к кому-то другому. Университеты Культуры и Искусств ватники явно не заканчивают.
Так ты что-то не ответил -ты на зарплате там свои пасквили строчишь? Что-то тебя многовато в сети...


02 июл Ср, 2014 14:36:24 pm 182
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
Ах, так ты из Культуры! Это многое объясняет.
Алло, это прачечная?


03 июл Чт, 2014 8:05:35 am 183
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт Пн, 2003 16:03:18 pm 292
Сообщений: 238
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: УКРАИНА
SNK писал(а):
Ах, так ты из Культуры! Это многое объясняет.
Алло, это прачечная?

Твой ответ объясняет лишь заштампованность твоей головы и уровень ассоциацций на уровне школоты.


03 июл Чт, 2014 13:43:39 pm 183
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3