Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 13:02:20 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек Чт, 2003 10:48:39 am 337
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Extra писал(а):
По мне отличный альбом, лучше чем предыдущий, слушаю каждый день и не надоедает. Записал все 17 песен на один диск, отличное завершение альбома получилось. :wink:



и по мне:)))

http://www.gorod.cn.ua/blogs/lesya_18955.html


26 мар Вт, 2013 15:42:14 pm 84
Профиль

Зарегистрирован: 10 янв Сб, 2009 0:39:34 am 9
Сообщений: 53
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Рецензия на новый альбом DEPECHE MODE - "Delta Machine" неожиданно вылилась в целое претенциозное эссе. Оно здесь: http://razgrom.com/albums/72/


26 мар Вт, 2013 15:51:33 pm 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Ну вот, вроде как "расслушал"). От SOTU отличается тем, что крутится мной с удовольствием. Единственно - кое-что еще недопонял, и на данный момент выпилил бы на хрен из альбома "Secret To The End" и "My Little Universe" - как-то вот не покатило. З.ы. Хороший, "вкусный", звук доSOFADовских времен, вокал...отлично!
З.з.ы. http://izvestia.ru/news/547470

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


27 мар Ср, 2013 5:31:52 am 85
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Прослушав винил, решил, что теперь можно уже отписаться о своих впечатлениях об альбоме. До момента когда дельту всё-таки слили целиком, я не особо представлял что от неё ждать. Angel, презентованный на пресс-конференции, показался какой-то случайной нарезкой недоделанного трека. Потом был первый сингл, хорошая баллада, но это был больше обманный ход, все понимали, что альбома баллад не будет, и рецензии в сети это подтверждали. Ближе уже к дате релиза прошло шоу Леттермана (точнее Live on Letterman, а не само The Late Show, где был только Heaven), там слух зацепила Should Be Higher, но в целом новые песни выглядели как-то неубедительно, я с трудом представлял как и в какой альбом это может вписаться. Дальше в сети появился второй сингл Soothe My Soul, который и так уже был спет вживую, а вскоре всплыли и сниппеты всех песен. Они однако только подразнили музыкой, но что либо расслушать не давали. Ну а через два дня после них наконец пришло счастье, хоть и в низком битрейте. От первых прослушиваний стало ясно, что альбом точно хороший и точно мне нравится, но вот насколько - мнение составить было трудно (да и до сих пор я не готов ещё его сравнивать с другими работами ДМ). Но сам этот факт, что альбом не раскрыл все карты сразу, для меня уже представился как плюс - дельту хотелось переслушивать ещё и ещё раз, чтобы разобраться в деталях и наконец понять насколько сильную руку держат в этот раз депеша. Далее лично для себя я выделил ещё 2 положительные вещи: ни одна песня не вызвала какого либо отторжения (речь пока только про 13 альбомных треков, до бонусов дело ещё дойдёт) - на PTA у меня есть нелюбимый Precious, на SOTU - Peace (что характерно клипы на них мне тоже ну вообще никак); и звук наконец был чистым, а не скрежетающей кашей как на последних 2 релизах, что явно является заслугой Flood'а, сводившего альбом (на первом низкокачественном сливе расслушать всех деталей было конечно невозможно, но тем не менее было ясно, что на CD/виниле всё будет ОК, и они не подвели). Также понравилось, что песни не перегружены звуками, альбом довольно воздушен, не забивает всё свободное пространство, а даёт каждому инструменту и голосу чувствовать себя свободно. За счёт этого пластинка слушается как более "взрослая", когда все музыканты (а не только Флэтч) уверены в результате и не боятся оставить композиции слишком "обнажёнными". После того, как появились уже нормальные рипы в 320kbps mp3, а затем и во флаке, более детально расслушав весь трек лист, я смог сказать, что в нём нет ни одной проходной песни (все по очереди описывать их не вижу смысла, уши есть вроде у всех), но на мой вкус середина (и пластинка в целом) немного затянута и я бы выкинул оттуда Broken. Некоторым она очень нравится и все в ней постоянно что-то находят, но я лично ничего особо интересного в Broken не рассмотрел. Лучшей песней для меня, замеченной ещё, как я написал выше, на Леттермане, осталась Should Be Higher (фальцет Дэйва в ней обеспечил её всеобщую популярность как минимум в плане темы для обсуждения ;) ). Теперь настала очередь бонусов - после SOTU, где в дополнительных треках были спрятаны прям жемчужины, в этот раз от бонусов я тоже ждал хороших сюрпризов, но их к сожалению там не оказалось. Первый трек (Long Time Lie) полностью был для меня убит проигрышами брянькающего синта, до жути похожими на аналогичные из бонус-трека 4-х летней давности Ghost (к вопросу о самоповторениях я ещё вернусь). Через силу попытавшись не обращать на это внимание и послушав ещё несколько раз, сделал вывод, что как b-side - сойдёт. Дальше идёт Happens All The Time, который уже своим названием (типа "ну с кем не бывает") намекает на посредственность. По факту же это вообще лажа, совершенно примитивный мотив, разные звуки трека никак не связываются в единую композицию в моём мозгу, а голос Дэйва прописан дешевле некуда, как будто просто как записался на дешёвенький микрофон, так, безо всякой обработки, и впендюрили его. Определённая атмосферность тут конечно есть, создаваемая за счёт не меняющейся на протяжении всего трека басовой линии, но конечный результат это никак не спасает. Про Always я вообще не знаю что сказать, я могу это воспринимать только как стёб. My Little Universe с альбома на несколько порядков круче по всем параметрам. All That's Mine единственный хороший трек тут, его я подметил ещё когда вышел сингл Heaven, где он шёл b-side'ом. Честно говоря, если уж депешам так упёрлось что на 13-ом альбоме должно быть 13 песен, я бы заменил Broken на All That's Mine. Ну, с учётом что очевидно на бонусы они потратили куда меньше времени и сил в студии.
Нельзя конечно обойти вниманием ставшие уже стандартными и крайне предсказуемыми (ввиду своей неизменности) жалобы "старых" депешистов, что блин опять Алану не дали подзаработать деньжат и что Флэтч пообещал второй Violator в третий раз и опять, сука, соврал (не играйте с ним в покер, ребята, с таким невозмутимым видом троллить могут только настоящие гении ;) ). Хочу рассказать, как мне видится ситуация с точки зрения самих депешей. В 80-х годах (до включительно вентилятора) они были молоды, мечтали о славе, и работали (довольно-таки усердно работали, подсказывает нам матчасть) с целью завоевать популярность. Как завоёвывают ПОПулярность? Правильно, выпуском ПОП-песен (хоть, конечно, и имеющих электронный саунд в данном случае). С выпуском Personal Jesus и Enjoy The Silence они этой цели достигли - стали звёздами мирового масштаба, некоторые (не будем показывать пальцем) из них приобрели соответствующие привычки и зависимости. В настоящее же время им нет необходимости брать уже взятую высоту, с популярностью у них всё в порядке (полностью раскупленные без объявления даже названия диска концерты говорят сами за себя), приоритеты с возрастом поменялись, и сейчас они занимаются тем, что им нравится, в том темпе, какой им подходит, и с теми людьми, с которыми им хочется. В этом есть свои плюсы и минусы, основной очевидный плюс состоит в том, что на других условиях ДМ уже бы не существовал много-много лет (опять же сейчас снова набежит толпа, которая будет кричать, что его и не существует, а это уже другая группа, что на мой взгляд довольно бессмысленное утверждение). Второй плюс состоит в более полном раскрытии талантов участников группы - вместо того, чтобы всё продолжать писать в одном и том же формате, Мартин с Дэйвом спокойно говорят: "Поп? Какой поп? Это Винс у нас талант по поп-мелодиям был, а мы вообще-то блюз любим, вот сейчас его и забабахаем!", не оглядываясь на желания некой непонятной (им уж точно) группы лиц. Из минусов данной ситуации (стараясь вернуться снова к альбому) стоит отметить, что я, как и большинство, не фанат продюссинга Бенни Хиллера. Судя по всему ДМ очень комфортно с ним, перемены вещь тяжёлая, вот и записали они уже третий альбом с одним и тем же продюссером. Свои же прямые задачи по подталкиванию к оригинальному звуку, вместо использования проторенных уже дорожек, он выполняет крайне плохо. В своё время ДМ гордились тем, что никогда не повторяют ни одного звука, а используют каждый раз новые, и казалось бы с тем количеством аппаратуры, которой затарился Мартин и которую мы наблюдаем на некоторых фотках, это должно быть не такой уж сложной задачей. Однако стоит признать что вся эта "трилогия" страдает от ощущения дежа-вю. Нет, я не считаю это чем то фатальным, кроме Long Time Lie на дельте мне слух в этом плане ничего не режет, но скажем повторяется ещё приём ложного конца песни (как минимум дважды - в Soft Touch/Raw Nerve и в Goodbye), ничего хорошего в этом точно нет. Пожалуй всё о музыке, а кроме музыки есть ещё обложки :) Увидев оформление Heaven и затем альбома, я, как и большинство народа, ужаснулся, что это за халтура такая, при чём ни от кого-то там, а от самого Корбайна! Потом ещё появилась третья обложка (на сингл Soothe My Soul), которая вообще больше подходит для бутлега, чем официального релиза ДМ. Но могу сказать, что я всё-таки смягчил своё мнение конкретно в случае альбома - такой минимализм имеет смысл в контексте дельты, и такая раскраска довольно узнаваема скажем на полках магазина. Однако продолжать эту тему на синглы так бездарно я всё равно считаю ошибкой. Ну и о клипах, которых на данный момент вышло уже два (нарезки из студии не считаем) - в меру хороши, первый в основном зацепил внимание косухой Дэйва, а второй - сись... эм... в смысле сексуальностью.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


29 мар Пт, 2013 2:52:57 am 87
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
parafin, ого-го, вот это отзыв). Почти диссертация. В целом согласен, за исключением некоторых утверждений по определенным трекам, но это - дело вкуса, о котором не спорят. З.ы. Я в "Broken" ни хрена не слышу ничего от "Little 15". В альбоме вообще - очень много "старых" звуков (что замечательно). З.з.ы. Да-да, и меня "Should Be Higher" зацепила, интересный такой рисуночек сложился, и очень непривычный).

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


29 мар Пт, 2013 4:45:03 am 87
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
parafin писал(а):
сейчас они занимаются тем, что им нравится, в том темпе, какой им подходит, и с теми людьми, с которыми им хочется

почти несбыточная мечта любого музыканта :roll:

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


29 мар Пт, 2013 12:05:43 pm 87
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Слушала в самолете, во время ночного перелета. Не смогла заснуть. 10 из 10, лучшая пластинка после SOFAD для меня. Блюз, Господи, какой блюз в Slow!!! Звук альбома - как разреженный воздух при -25С в солнечный день. Ясный. Лёгкий. Я, честно говоря, не надеялась на шедевр, но чудо случилось.

_________________
Fat kids are harder to kidnap


30 мар Сб, 2013 15:55:40 pm 88
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
MadBug писал(а):
Я в "Broken" ни хрена не слышу ничего от "Little 15"..


ну а ты думал что они один в один её запишут? просто надо либо "Little 15" немного ускорить, либо Брокен немного замедлить. (в куплете)

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


30 мар Сб, 2013 19:44:37 pm 88
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Abs, ну не знаю, не знаю, медведь вроде на ухо не наступал. :mrgreen: Несколько раз прокрутил и ту, и другую вещь....если только этот самый припев из общего контекста выдирать? Ну да ладно. З.ы. А вот "Soothe My Soul" оченно напоминает и общим фоном, и использованными звуками одну хорошую штуку из Виолатора)).

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


31 мар Вс, 2013 4:41:21 am 89
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек Вс, 2006 16:27:52 pm 350
Сообщений: 212
Откуда: Петроград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
parafin писал(а):
сейчас они занимаются тем, что им нравится, в том темпе, какой им подходит, и с теми людьми, с которыми им хочется

А раньше они занимались совсем другим??


31 мар Вс, 2013 13:15:51 pm 89
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Лёлик писал(а):
parafin писал(а):
сейчас они занимаются тем, что им нравится, в том темпе, какой им подходит, и с теми людьми, с которыми им хочется

А раньше они занимались совсем другим??

Не совсем, но другим. Естественно и тогда им хотелось заниматься той музыкой, что они писали, суть как раз в том, что желания поменялись. Прошу заметить, что первый Counterfeit вышел ещё в 89 году, до Violator'а. А темп и людей по большей части выбирал всё-таки Миллер и др., особенно в начале карьеры, когда они были совсем неопытными. То же в некоторой степени относилось и к выбору направления развития их музыки. Тема попёрла, они её и развили по максимуму как смогли.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


31 мар Вс, 2013 14:15:04 pm 89
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Delta Machine занял в UK Top 40 Albums 2 место!
Так же, как и предыдущий Sound of the Universe. :D


31 мар Вс, 2013 21:35:58 pm 89
Профиль

Зарегистрирован: 28 ноя Пт, 2003 19:03:06 pm 331
Сообщений: 238
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
MadBug писал(а):
А вот "Soothe My Soul" оченно напоминает и общим фоном, и использованными звуками одну хорошую штуку из Виолатора)).


Правда, Personal Jesus? ;)

_________________
Le Avventure Di Cipollino :twisted:


31 мар Вс, 2013 22:30:54 pm 89
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Чиполлина писал(а):
MadBug писал(а):
А вот "Soothe My Soul" оченно напоминает и общим фоном, и использованными звуками одну хорошую штуку из Виолатора)).


Правда, Personal Jesus? ;)
Я ж говорю - нормально у меня все со слухом! :mrgreen: Т.е. не одному мне так показалось (про "Personal Jesus").

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


01 апр Пн, 2013 5:55:51 am 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Гликерва, напомни на тебе жениться, когда меня Бумага бросит 8)

_________________
Опасноauf Опал Опалович


01 апр Пн, 2013 11:23:48 am 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Вот, еще одна хвалебная песнь альбому: http://www.colta.ru/docs/17811

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


01 апр Пн, 2013 23:13:22 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Толи я его слишком часто слушаю, то ли это очень приочень попсовый альбом, но факт на лицо - так быстро мне у DM пока только SOTU надоел :) Так же быстро, кстати, как и понравился...

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


02 апр Вт, 2013 10:45:15 am 91
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Такая же фигня..
Но вряд ли это от попсовости.
Виолайтер или там софад вряд ли были менее попсовыми)))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


02 апр Вт, 2013 13:38:20 pm 91
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Тилл, если в качестве повседневной еды использовать черную икру, то она совершенно естественным образом превращается в повседневную надоедливую жратву). Надо чередовать...с чем-нибудь попроще).
ZABA, а ведь альбом и вправду хорош, почему бы и нет?)

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


02 апр Вт, 2013 17:56:20 pm 91
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
MadBug писал(а):
Тилл, если в качестве повседневной еды использовать черную икру, то она совершенно естественным образом превращается в повседневную надоедливую жратву). Надо чередовать...с чем-нибудь попроще).
ZABA, а ведь альбом и вправду хорош, почему бы и нет?)


Да!


_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


02 апр Вт, 2013 19:49:58 pm 91
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
MadBug писал(а):
ZABA, а ведь альбом и вправду хорош, почему бы и нет?)

Хорош. Только я его перестаю слышать на пятой минуте :?

.......................

Что хотите, делайте, но души там нет. Ну, не в том плане, что не старались, а - нет того, чтоб с кровью вырвать из кусок души и покрошить в пе...
о, как раз

зазвучал по СерДождю, это знак :mrgreen:
..сню и еще кровью сбрызнуть - этого нет. Профессионализм, опыт, мудрость - есть, страсти нет.
Ну, и это хорошо, наверно..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


03 апр Ср, 2013 1:00:18 am 92
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 3:17:14 am 64
Сообщений: 459
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Оооооо-чень много Depeche Mode в ПОПмаркете! :)
Вот он весь:

Depeche Mode. Delta Machine (Super Deluxe)
http://popmarket.ru/?page=view/flypage& ... _id=201054

Depeche Mode. Delta Machine (12x2 Vinyl)
http://popmarket.ru/?page=view/flypage& ... _id=201055

Depeche Mode. Delta Machine
http://popmarket.ru/?page=view/flypage& ... _id=201053

Depeche Mode . Delta Machine (Russian Release)
http://popmarket.ru/?page=view/flypage& ... _id=201799


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
www.violator.ru

MayThunder - II. THE WIND RETURNS! - Cамый масштабный российский SYNTH FEST!

www.POPmarket.ru - найдется любой диск!


03 апр Ср, 2013 2:41:27 am 92
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
ZABA писал(а):
Профессионализм, опыт, мудрость - есть, страсти нет.
Ира, мужикам уже по полтиннику, какие страсти? :wink: Серьезные, умудренные опытом. Посмотри внимательней в его глаза....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


03 апр Ср, 2013 6:02:19 am 92
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Zubok писал(а):
MadBug писал(а):
Тилл, если в качестве повседневной еды использовать черную икру, то она совершенно естественным образом превращается в повседневную надоедливую жратву). Надо чередовать...с чем-нибудь попроще).
ZABA, а ведь альбом и вправду хорош, почему бы и нет?)


Да!


:))))

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


03 апр Ср, 2013 7:48:06 am 92
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 0:07:45 am 264
Сообщений: 103
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
А у меня появилась третья "бест"- композиция на данном альбоме - Alone. До дыр уже заслушала. Это очень радует. Специально на днях освежила в памяти SOTU и PTA (так-то я их целыми почти совсем не переслушиваю) - по степени эмоционального воздействия Delta Machine заруливает-таки обоих в минуса.

_________________
"Unpredictable like the sun and the rainfall..."


03 апр Ср, 2013 11:12:42 am 92
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек Чт, 2003 10:48:39 am 337
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Glikeria писал(а):
Слушала в самолете, во время ночного перелета. Не смогла заснуть. 10 из 10, лучшая пластинка после SOFAD для меня. Блюз, Господи, какой блюз в Slow!!! Звук альбома - как разреженный воздух при -25С в солнечный день. Ясный. Лёгкий. Я, честно говоря, не надеялась на шедевр, но чудо случилось.


Вот и мне так же вставило)))


03 апр Ср, 2013 15:14:10 pm 92
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
MadBug писал(а):
ZABA писал(а):
Профессионализм, опыт, мудрость - есть, страсти нет.
Ира, мужикам уже по полтиннику, какие страсти? :wink: Серьезные, умудренные опытом. Посмотри внимательней в его глаза....


:lol: я это первая сказала! тут где-то, раньше. И еще раньше не тут))
И я за них, как за людей, рада.
Как за творцов - ..... .

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


03 апр Ср, 2013 17:20:21 pm 92
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Ир, ты же понимаешь, что у каждого - свое мнение. Из всех уважаемых мной людей на этом форуме альбом ПОКА не понравился только DryHand-у. Лично у меня есть лакмусовая бумажка - брательник. Он высказал один в один мнение с моим по альбому. Что характерно - про тот же SOTU он просто промолчал :D З.ы. Кстати, о! "Secret To The End" и "My Little Universe" я расслушал. Вполне съедобно, но не сразу.... З.з.ы. Полез в архив, ща слушаю "Construction Time Again". Сравниваю, и за одно - чтобы черной икрой не обожраться).

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


04 апр Чт, 2013 4:56:31 am 93
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
Подсупоньте ссылку на рингтоны.


04 апр Чт, 2013 19:35:19 pm 93
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ ►epeche ▲▲ode 25.03.2013
MadBug писал(а):
Ир, ты же понимаешь, что у каждого - свое мнение. Из всех уважаемых мной людей на этом форуме альбом ПОКА не понравился только DryHand-у. Лично у меня есть лакмусовая бумажка - брательник. Он высказал один в один мнение с моим по альбому. Что характерно - про тот же SOTU он просто промолчал :D З.ы.



а ты голосовалку устрой, сразу узнаешь что, чего и сколько. а брательник это да..... это серьезно :lol:

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


04 апр Чт, 2013 20:38:07 pm 93
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3