Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 11:11:02 am 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 vkgoeswild (Виктория Ермольева) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение vkgoeswild (Виктория Ермольева)
Профессиональная пианистка родом из Киева ныне живущая в Исландии делает кучу каверов на всякие разные группы, в тч и на Depeche Mode:

Personal Jesus


Somebody


The Sun And The Rainfall


Wrong


Somebody


To Have And To Hold


Советую заценить и остальные её работы, самый хит это System Of A Down - Toxicity.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


20 янв Пт, 2012 17:33:57 pm 19
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: vkgoeswild (Виктория Ермольева)
Спасиб, Игорь)
Тоже неплохо. Но хз, мей би, каждый проф.пианист так может.. :roll:
Щаз как раз из консервы вернулись, Рахманинова для двух фортепиано слушали, так шта.. хер чем удивишь :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


20 янв Пт, 2012 22:46:33 pm 19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: vkgoeswild (Виктория Ермольева)
мочь и сделать - разные вещи ;)
мочь то все горазды
да и опять же "каждый профессиональный пианист" это не так уж много людей.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


20 янв Пт, 2012 22:59:49 pm 19
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: vkgoeswild (Виктория Ермольева)
Ну, не знаю... Я к миру искусства совсем косвенно отношусь, а у меня и то этих пианистов в Сети и в реале - что собак нерезаных.
Попробуй кинь в ютубе на свою страницу ролик, имеющий отношение к классике, тебя забомбардируют предложениями дружбы разные музыканты. Которые спят и видят, как прорваться к олимпу..
И все они могут "сбацать Мурку на фоно", судя по всему))
Ну и эта девочка играет каверы рок и поп кумиров с тем, чтобы прорваться к массам, рейтинг сделать. Не полностью, конечно, есть в ней и любовь к этой музыке... наверно :roll: Может даже, она так "пропагандирует серьёзную музыку среди плебеев, и наоборот:легкую среди интеллектуалов"( в кавычках - не потому, что цитата, а потому что всё тут очень условно) :lol: Но не всякий профи хочет быть "ванессой мэй", это я тебе точно говорю, знаю потому что. Посему и не так много музыкантов светятся в этом деле.

И если быть дотошным, то Вика вообще не фанат ДМ.
Но - пусть будет.
Я ваще ЗА то, чтобы всем детям давать муз.образование. В обязательном и принудительном даже порядке.
И чтоб все лабали на чем-нить всю жизнь. Это облагораживает 8)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


21 янв Сб, 2012 8:18:47 am 20
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: vkgoeswild (Виктория Ермольева)
Делать то, что никому не нужно, это куда хуже, так что я не считаю тот факт, что Вика нашла что пользуется спросом минусом. Как раз наоборот, это именно то, что я имел в виду предыдущим постом - она молодец, потому что что-то создаёт, а не просто "могёт". А то, что она на этом ещё что-то зарабатывает, это только показатель её сообразительности, скажем так.
Что она фанат ДМ я и не говорил. Каверы на ДМ на фоне остальных её работ смотрятся так себе, но поскольку ресурс здесь тематический, я решил именно ими привлечь внимание к Вике.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


21 янв Сб, 2012 19:39:27 pm 20
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: vkgoeswild (Виктория Ермольева)
Есть многое на свете, друг Горацио, что пользуется спросом и на чём кто-то что-то зарабатывает 8)
И многое из этого многого достойно уничтожения, вообще-то))
Так что инструмент для определения ценности-чего-бы-то-ни-было ты не тот выбрал, мне кажецца. Сорри.

parafin писал(а):
но поскольку ресурс здесь тематический, я решил именно ими привлечь внимание к Вике.

Вика эта норм. Всё лучше Вики Дейнеки))
А тебе спасибо по-любому, тут у меня как-то без сомнений)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


22 янв Вс, 2012 21:11:31 pm 21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: vkgoeswild (Виктория Ермольева)
ZABA писал(а):
Есть многое на свете, друг Горацио, что пользуется спросом и на чём кто-то что-то зарабатывает 8)
И многое из этого многого достойно уничтожения, вообще-то))
Так что инструмент для определения ценности-чего-бы-то-ни-было ты не тот выбрал, мне кажецца. Сорри.

Ты совершаешь стандартную логическую ошибку. Я вообще-то не говорил, что если что-то пользуется спросом, то оно по определению хорошее. Я лишь говорил, что само по себе это не может быть минусом.
А ценность я тут определять и не пытаюсь, просто говорю, что она мне нравится и всё. :) Ну а то что ценность чего-то несуществующего равна нулю это по-моему и так очевидно.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


22 янв Вс, 2012 22:03:00 pm 21
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: vkgoeswild (Виктория Ермольева)
parafin писал(а):
. Я лишь говорил, что само по себе это не может быть минусом.

Лучше бы:"Само по себе это может не быть минусом"))) Ведь всё плохое заразительно и большинство обычно ошибается)))

parafin писал(а):
Ну а то что ценность чего-то несуществующего равна нулю это по-моему и так очевидно.

Ну, ноль - это такая штука, великая, ваще-то. Как пустота :wink:
А ничегонеделание со временем грозит стать добродетелью, по ходу)) Особенно в рядах "творцов".
Потому что они, бля, столько натворили, что человеку не схавать за сто жизней....

Я вот в ютубе подписана всего на пару десятков страниц и то, если все их рекомендации просматривать, то пожрать некогда будет, не говоря про работать)). Это ток новье.. оно в геометрической прогрессии растет. И. главное, все уже так настрополились, овладели техникой и технологиями, что не сразу и поймешь, где зерна, где плевела. Да и со второго разу не всегда определишь. Д на второй раз, кста, уж и времени нет :mrgreen:
Кароч, на самом деле, это жопа. И я скоро начну реальную ненависть к творцам испытывать. Потому как за их "новыми прочтениями" оригинала не видать. Да и ваще.. они похожи на рыночных торговцев, которые тебя за руку хватают. С той лишь разницей, что рыночный торгаш за твой желудок цепляется, а эти - за твою душу. Что гораздо страшнее..
Ща договорюсь до того, что всех Вик укатаю в асфальт :mrgreen:
Сорри. Пису пис :oops:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


22 янв Вс, 2012 22:33:42 pm 21
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3