Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 1:06:50 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Дача 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Ну всё, дожди закончились, солнце выглянуло. Пора, пожалуй, на дачу. Меня там сова ждет. Странная, прилетает днем, когда солнце еще достаточно высоко.

_________________
Не ссы, прорвемся.


23 окт Сб, 2010 12:06:09 pm 295
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Кушать требо, вестимо, раз прилетает.
Сфоткай сову-то. :roll:

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


23 окт Сб, 2010 12:12:42 pm 295
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Я положил на свою дачу.
надоела :|


23 окт Сб, 2010 13:11:06 pm 295
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
не успела уехать. Пока с дачной активисткой обсуждала дела, пока шарилась в инете в поисках думских решений и прочих док-в, время ушло. Ехать на ночь смысла нет, завтра с утра рвану.

Оказывается, постоянно выносится на обсуждение(или на чтение) Думы новый закон с поправками к ФЗ66. Это наш основной садовый закон. Обсуждают-отворачивают, обсуждают-принимают. Я, бля, так и не поняла, в какой стадии он. И, главное, не поняла смысл поправок. И никто не понял и не в курсе типа. То вроде пишут, что собираются разрешить прописку на садах-дачах, а потом говорят, что на самом деле наоборот, собираются запретить всякое строительство на огородах и садах. Первое правильно с точки зрения решений КС и позиции Медведа про одноэтажную Россию. Второе-избавит от ситуаций, подобных Речнику и от наезда мигрантов.

Н-да... Если примут решение запретить строительство домов в СНТ, то плохо будет тем, у кого дома не зарегистрированы. Надо региться. Хрен их знает... вдруг примут такое решение, не смотря на лобби?
Нет, че-то не верится.. Это тогда пипец будет.. Толпы разоренных девелоперов, голодных строителей и разъяренных дачников, прикупивих участки под хорошенький домик. Не считая рухнувший рынок стройматериалов. По-моему, это невозможно. Но дом свой на всяк случ зарегистрирую :?

Правда, если все же примут наоборот закон о разрешении прописки(что тоже маловероятно, не находите?), то тогда я своими руками лишу себя возможности прописки, поскольку в СНТ можно зарегить дом только "для сезонного проживания", будь он хоть дворцом о пяти этажах. А в "сезонках" прописывать запрещено. Ну и пофиг, мне прописку не надоть.

_________________
Не ссы, прорвемся.


23 окт Сб, 2010 17:29:51 pm 295
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Байка напоследок..
Про национализм

Итак, я пытаюсь строить дом. Прошлым летом умельцы из Великого Новгорода поставили силовой комплект(фундамент, стены, крыша). Уже и в прошлом году было понятно, что нахуевертили, а в этом стало еще яснее. Так-то хлопцы были неплохие, непьющие, семейные, рукастые. Другой вопрос, что "делать дяде как себе-дураков нет". Даже и за 800тыс. Быстро сваяли, радостно сказали"Всё будет заебись", взяли бабло и свалили.
Ну а я осталась думать, как это все исправить, и кто это сделает.
Весной, с подачи знакомого кольчугинского парня А. (тож неплохого, в общем), взяла бригаду "чурок". Они мне начали делать погреб, много не сделали:выкопали, грунт разнесли, стройматериал завезли, ну дней 5 были, и тут А. вдруг взбесился:"Гони этих чурок все в сад, я тебе других пацанов подгоню, классных, а эти чурки ни хрена не понимают, только копать могут. Вот выкопали-и пусть валят". Ну, я с чурками расплатилась и отправила восвояси. Пришли русские, клааасные такие, веселые, непьющие,все могут, все понимают. "Если будут вопросы, замечания, смело говори, ты хозяйка, деньги твои, твоё и слово. Деньги-по чекам, после принятия работы". Кароч, я в восторге:"Ну наконец-то можно расслабиться, попались профессионалы и порядочные люди". Ну, возникали у меня вопросы, так они мне объясняли, что все делается по русским традициям...такие душевные.. а старшой-ваще инженер-архитектор, он в Кольчугине домов сколько поставил. Башен. У него и новые технологии и старые-все в кулаке. И они-не чурки эти долбанные, которые не могут ни хера, кроме как грабить нас, русских.
Пришел момент оплаты по первому этапу. Мне предъявляется распечатка проделанных работ, чеки, я плачУ и мы расстаемся до след. утра. Вечером я изучаю, бумажки..мне не очень нравится такой подход, когда все по пунктам, вплоть до "поднос стройматериала столько-то кубов цемента на столько-то метров; столько-то кубов дерева-на столько метров" и тд..список на десять листов, что называется, иди считай все эти кубы-метражи. Ну, я заодно вгляделась в сделанное и малость прихуела.
Утром начала задавать вопросы, а они-в позу"Ах, ты нам не доверяешь, ну и как мы будем работать в такой обстановке недоверия"
Я:"Ну вы ж сами говорили, если будут вопросы, смело говорить"
"А у тебя вопросы оскорбительные, ты нам не доверяешь. Вот иди спроси у других, правильно ли мы делаем"
Я пошла спрашивать по дачам всяких рабочих, звонить знакомым.. после чего мои ваще обиделись:"Ну ты идиотов всяких слушаешь, а нам не доверяешь". Уехали. Через сутки я им звоню:"Будем работать или как?" Приехали, чаю попили, держали мучительный совет, решили так: я бригадир, сама решаю, как и что делать, а они мои указания выполняют. Ну, тут сразу пошли слова о том, что в таком случае им надо за логистику доплачивать, за..да бог знает за что, вплоть до управления финансовыми рисками))) страховка, опять же, типа)) Ну, шутки шутками, я говорю: "Ладно, я поехала в Москву за деньгами, а вы делайте вот это и это, через пару дней вернусь" Возвращаюсь через пару дней, а их и след простыл.
Звоню, не сразу выходят на связь, но все-таки выходят:"а тут такая байда, стройматериала нигде нету, вот че делать прям не знаем"
Я:"Ну, другие-то вон бригады все как-то достают материал под свои строяки. И вы же в грудь копытом били, что у вас все схвачено"
"Нуу, не получается. Ты, может, сама как-нить достанешь материал. ТОгда нам позвонишь, приедем Мы тут на другом объекте, но для тебя найдем времечко"
Короче, киданули меня славные русские парни.
И хороший парень А. ушел в запой.
ПРишлось мне самой, в одну харю, переделывать то, что они накосячили. И, в общем, вспоминая, как это было, я удивляюсь, что осталась жива.

Короче, весь этот долгий и малоинтересный текст к чему?

В процессе "строительства" дома я много людей и бригад привлекала, вообще-то. И сейчас, анализируя эту двухлетнюю борьбу, понимаю, что "чурки" были лучшими из всех. Или, скажем так-менее плохими. Потому что НЕ УМЕТЬ -НЕ УМЕЕТ никто. Попытаться обмануть-все пытаются. Но наши при этом еще и более наглые, совсем не скромные и.. опасные.
И то, что наш просто свирепеет, говоря про чурок, похоже на сведение счетов лузера с более успешным конкурентом.
Вот - да! вынуждена была прийти к такому мнению! :evil:

Это как ситуация у моего одноклассника, у которого дочь за узбека замуж вышла. Он из семьи ушел поэтому, уже два года тоскует один. И не может понять, как же это так произошло, с единственной, кровиночкой, да её еще и мать поддерживает(жена одноклассника то есть). Ваще предательство круговое. А когда предыдущий бойфренд, русский, сын партнера, молча привез единственную родителям назад, как вещь, и сказал, что "Она мне больше неинтересна" и единственную из петли вытащили, тогда вопрос о предательстве не стоял... Типа, русский на все имеет право по факту рождения, поскольку рядом со мной тут родился? Позвольте не согласиться. Я не намерена целовать жопу кому-то только потому, что она белая.

А насчет дома... поступило предложение воспользоваться услугами парня одного, сибиряка. Думаю согласиться. Не потому, что сибиряк. А потому, что кришнаит.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


27 ноя Сб, 2010 13:10:39 pm 330
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
ZABA писал(а):
Байка напоследок..


Точно напоследок? Клянёшься?


27 ноя Сб, 2010 14:08:00 pm 330
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
SNK писал(а):
ZABA писал(а):
Байка напоследок..


Точно напоследок? Клянёшься?


Че, устал со мной жить на форуме, Серж? 8)

Жди. Кто ждет, тот дождется.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


27 ноя Сб, 2010 15:19:42 pm 330
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Обманула. Нету напоследка.


28 ноя Вс, 2010 0:32:10 am 331
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
ZABA писал(а):
А потому, что кришнаит.

это такой рекламный ход :mrgreen:

_________________
догоняй, кетчуп


29 ноя Пн, 2010 11:03:54 am 332
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
black_cherry писал(а):
ZABA писал(а):
А потому, что кришнаит.

это такой рекламный ход :mrgreen:


Да вроде проверен... он с женой у старших на даче жил, пока они по Утришу болтались. Жена должна была ваще рожать там на даче, но не успела до холодов))
Вот и запущу их семьей к себе, нехай делают, что хотят. Оставлю денег и свалю, будь что будет.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


29 ноя Пн, 2010 11:35:22 am 332
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
ZABA писал(а):

Вот и запущу их семьей к себе, нехай делают, что хотят. Оставлю денег и свалю, будь что будет.

Клиент готов :mrgreen:

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


29 ноя Пн, 2010 11:42:04 am 332
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Happiest Girl писал(а):
ZABA писал(а):

Вот и запущу их семьей к себе, нехай делают, что хотят. Оставлю денег и свалю, будь что будет.

Клиент готов :mrgreen:


ага. Сдаюся. После продолжительных боев.
Хуже все равно не будет, поскольку некуда))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


29 ноя Пн, 2010 12:02:15 pm 332
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
ZABA писал(а):

ага.))


все эти работяги фуфло, и у нас были,, армяне, хохлы, местная пьянь тоже участвовала.
Качество работ хромает у всех.
Не строители они, а халтурщики - любители.
Мы тут тоже посидели, почесали репу..
Наверно доделаем этим летом, соберемся с силами
бассейн тоже недоделанный, хорошо потом будет под зонтиком да у бассейна с Лакинским пивком холодненьким и шашлычком.
Поеду на все лето работать на дачу.


29 ноя Пн, 2010 12:11:19 pm 332
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
SVK писал(а):

все эти работяги фуфло, и у нас были,, армяне, хохлы, местная пьянь тоже участвовала.

угу.. весь постсоветский пипл - вычеркиваем.
Ну, насчет прибалтов ток не знаю. Да они из вредности накосячат))
Остаются финны, шведы, канадцы и тп.. :mrgreen:
Мне не по карману, однозначно.
Поэтому-сибиряк с кришнаитской прививкой. Может, хоть этот еще не заразился

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


29 ноя Пн, 2010 12:32:04 pm 332
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Хошь- не хошь, а надо ехать... у меня там рубероид с крыши сорвало, непорядок.
Впрочем, аппетит приходит во время еды. Щаз выеду на денек и останусь на месяцок))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


30 апр Сб, 2011 10:23:34 am 119
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача


30 апр Сб, 2011 13:27:13 pm 119
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
хуячить на даче :lol:


30 апр Сб, 2011 14:41:01 pm 119
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Оставила дачу на Диану со Свободой(эт дочку так зовут ейную-Свобода). Реальная веганка ваще:не то что мсяо-рыба, но и яйца-молочное вычеркунто. Плюс из растительного не ест еще и красного, из-за аллергии. И сахара. И соли.
Ну ладно, у меня там одуванчиков, сныти, крапивы, щавеля, манжетки, сурепки и пр. полно, голодные не останутся.
А если честно, я просто не в силах была выносить этого ихнего меню. Им-то нормально, а я прям вся издергалась в одну харю какао с бутерами жрать :(
А Диана в лесу лилию посадила. Вот нормальные люди все из леса в дом тащат, а кришнаиты енти все наоборот.
Будет ли расти лилия в лесу? Нет, конечно. Её мышы сожрут. А если не мыши, то человек к себе на клумбу подтибрит.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


13 май Пт, 2011 22:11:49 pm 132
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Видимо, я чего-то не знаю про нашу дачную флору. Диана позвонила и сказала, что на пару дней свалит с дачи, поскольку страшно ей, там у меня какие-то НЛО летают. Интересно, какое растение дает такой эффект :roll:
А еще позвонил строитель и сказал, что бригада готова приступить к работе. Хотя ваще-то на середину июня договаривались.. Надо ехать, что ли.. Пока там инопланетяне полный шухер не устроили)) Но не сегодня. 20го днюха друзей, 21-апокалипсис, 22 -Мьюз. Значит, 23го. Мое любимое число.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


19 май Чт, 2011 20:38:58 pm 138
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
ZABA писал(а):
Видимо, я чего-то не знаю про нашу дачную флору. Диана позвонила и сказала, что на пару дней свалит с дачи, поскольку страшно ей, там у меня какие-то НЛО летают. Интересно, какое растение дает такой эффект :roll:
А еще позвонил строитель и сказал, что бригада готова приступить к работе. Хотя ваще-то на середину июня договаривались.. Надо ехать, что ли.. Пока там инопланетяне полный шухер не устроили)) Но не сегодня. 20го днюха друзей, 21-апокалипсис, 22 -Мьюз. Значит, 23го. Мое любимое число.

Ир, читал вот этот пост, и просто валялся...))) Открываю в тебе новые качества....хорошее ч/ю...)) З.ы. Это либо конопля, либо много водки - по симптомам на Делириум тременс смахивает, или там без растений - махровая шиза...))

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


20 май Пт, 2011 18:56:01 pm 139
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Ну я ващет всех чистых веганов считаю странными, мягко говоря))
А так-то Диана ничего не употребляет.
Господи, да она ваще ничего не жрет! Может, у неё голодные обмороки :roll:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


20 май Пт, 2011 21:25:53 pm 139
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
На даче ваще кайф.
Но - не когда надо стройкой руководить.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 май Ср, 2011 20:22:38 pm 144
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
И не в выходные :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


16 июл Сб, 2011 0:51:00 am 196
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Саня приехал "отдохнуть подышать свежим воздухом"))
Ну, с воздухом все в поряде, канеш, а насчет отдохнуть..
Вчера поехала за стройматериалом, а он остался за хозяина.
Возвращаюсь... "Вот ты только уехала, пришла Лариска с триммером, че-то у неё с леской. Пока пытался разобраться, пришла твоя сестра с внучкой, раз-раз леску сделала, Лариска сразу съеблась, а я с Галкой кофе пил еще полтора часа. Мелкая прикольная, вся такая улыбчивая".
Далее снова пришла Лариска, пообедали, потом она ушла, сразу пришел Колька с мелким, решили пройтись, по дороге наткнулись на Сашу-барыгу с его дочкой двухлетней, сходили уж заодно показать Натахин участок на продажу который, по дороге дети исполняли кто чего, вернулись поесть арбуза на полдник, подгребла соседская мелкая Кристинка, дети котят терзали, сожрали арбуз, заначки шоколада. Как ушли, зашел Шурик на перекур, потом пришла Марьяшка с дитем, как раз ужин. Поужинали, Саня с дитем в футбол поиграл,я Марьяшке еды в огороде набрала какой-никакой, ушли.. Кароч, в 10 вечера сидим на веранде и дергаемся от каждого звука, похожего на звук открывающихся ворот)) "Твоя сестра ваще-то собиралась еще зайти" "Так, все, валим в дом и свет выключаем". Саня сказал, что у него в мозгу толпы детей орут, и скулы болят от улыбания весь день. "Ирк, ты че, так тут и живешь?" "Ага, но по выходным еще круче" Решили на выхи свалить в москву :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


05 авг Пт, 2011 9:57:49 am 216
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя Пн, 2003 11:43:50 am 313
Сообщений: 138
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Приветствую фсех!
Александр праф, как никогда :!:
А у нас еще и кишечный грипп у обоих от фсего этого дачного передоза :(
Понаехали тут фсякие :!:
А в целом фсе запипись :wink:
101

_________________
СМЕРТЬ стоит того, чтобы ЖИТЬ
А ЛЮБОВЬ стоит того, чтобы ЖДАТЬ
В.Цой


22 авг Пн, 2011 2:26:05 am 233
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Если примета "обильные грибы - к войне" верна, то в след.году точно будет апокалипсис. Поскольку я такого никогда не видела, чтоб они так росли бешено. Чтоб под одной березкой сразу 15 подберезовиков, а на след день столько ж рядом, а потом еще, а под елками свинушки, а под соснами - маслята, и такими же пугающе-стройными рядами. Волнушки в расчет не беру. я не знаю,как их готовить. И еще какие-то незнакомые разные,те ваще вместо травы растут. Ходишь и хрустишь грибами.
Впрочем,это все на моем отдельно взятом участке. У соседей такого изобилия нет. Так, штук 5-6. Ну, или я просто плохо смотрела. Поскольку нах надо. Их же, если соберешь, надо как-то готовить, типа солить. Поэтому я и в лес не иду. Соседи оттуда тащат грибы с ошалелым видом. Уже какие-нить "так себе" грибы, не крепыши, выбрасывают. И тоже твердят, что такого изобилия не помнят. Третьи сутки уже.. надоело. Я еще не готова заниматься заготовками в промышленных масштабах))) Вот стоит под ногами тазик отборных и вопиет.. сука. Так же вопиет тёрен под варенье и овощи под печеный салат. Хорошо хоть,яблоки какие или сливы не уродились. А то б я с ума сошла от их воплей.
Все-таки сельская жизнь не легка :roll:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


18 сен Вс, 2011 20:17:13 pm 260
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Это дачный поселок под Женевой..

Изображение

Второй час над этой фоткой зависаю

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


23 ноя Ср, 2011 11:06:04 am 326
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дача
Старшая сдает свою дачу

"Сдаю дачу под г.Коломна (ближайшая деревня Васильево). 20 соток. В 110км от МКАД. Участок находится на краю товарищества и граничит с лесом. Окна веранды выходят на лес. Дом одноэтажный летний. 3 изолированные комнаты, одна проходная и веранда-кухня-столовая. Все помещения отапливаются за счет печки, поэтому можно жить с мая по сентябрь включительно (сами жили с середины апреля до середины ноября). Подведена холодная и горячая вода. В доме туалет и душевая кабина. Также есть терраса, подвал, баня(в которой тоже можно жить) и большой сарай. На участке есть грядища с клубникой, которую, если по весне обработать, то летом соберете немалый урожай). Сосны на участке, под которыми после обильных дождичков обязательно вырастают маслята. Липы в изобилии, земляника, лисички и другие грибы. В 5 км – река Ока. Ближайший магазин-палатка – в 2 минутах от дома(можно купить все продукты, молоко привозят с фермы 2 раза в неделю), обычный магазин в 5 км."

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


12 апр Сб, 2014 22:43:02 pm 101
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3