Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 12:24:52 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
 Личная жизнь и depeche mode. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 июл Пн, 2011 22:08:28 pm 184
Сообщений: 10
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Личная жизнь и depeche mode.
Здравстуйте! Это мой первый пост здесь. Надеюсь, определила я его в подходящую ветку. Постараюсь быть откровенной, чтобы из этого вышло что то дельное, дело то серьезное) Мне уже достаточно лет.. Скажем так, за тридцать) DM появился в моей жизни весной 1990 года. Это уже часть меня. Мой мир. Только я и их музыка. Описывать эти 20 с лишним лет сложно да и не нужно. Были моменты когда я была очень злой на них. На определенных участников. Злой, потому что очень дорожила и боялась что могу их потерять. В любом случае, они были и есть частью моей жизни. Без этой музыки я не я. Вообщем, я с ними одной крови. Они уже в ней и ничто не вытравит их оттуда)
Так вот, суть дела такова, у меня никогда не было друзей депешистов. Я их специально не искала,а люди которых я встречала либо относились к ним ровно, либо отрицательно. Конечно, в свое время я тусовалась на Маяка, были какие то приятели, но не более. С приходом интернета я тоже не старалась обзовестись ими. Мне никогда не нужно было обсуждать эту связь - я и dm. Она была невидима, но оттого не менее крепкой. Более того, я думаю, что чем более всего дорожишь, то менее всего афишируешь...
А теперь вопрос. Как вы думаете, важно ли чтобы ваша вторая половина -муж, жена, бой или герл-френд любили вашу музыку так же как вы, ну или старались проникнуться ею? Сейчас анализируя свою жизнь я понимаю, все мои отношения не строились, потому что я и мой партнер, любой из них, были "из разного теста" . Все они не любили dm, более того, ненавидели и презирали. Возможно, то была ревность, хотя и не берусь утверждать. Но если исходить из того, что мой внутренний мир родился под воздействием образов и звуков dm, то не легче ли мне было строить отношения с человеком, проникнутым этими образами и звуками? Если бы наше представление о добре и зле, о красоте, о вере и преданности, о Боге, в конце концов, было более менее схожим и имело бы одинаковые истоки?
Прошу прощения за столь длинный монолог. Но мне действительно интересно узнать ваше мнение по этому вопросу. Важно быть из одних истоков, или "любовь это ответ"? И мир вам:)

_________________
Idle talk and hollow promises (c)


06 июл Ср, 2011 18:46:33 pm 186
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
А фоточку вашу можно?


06 июл Ср, 2011 23:56:17 pm 186
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Значительный профит только один — никто не скажет: "Да выключи уже свою дурацкую музыку!". Значительный недостаток: одному на тематическое мероприятие уйти сложно. Гы-гы-гы. В остальном все одно и то же. Нет никакого "одного" теста. Поверь старому, больному еврею. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


07 июл Чт, 2011 18:45:21 pm 187
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн Вс, 2011 19:44:38 pm 176
Сообщений: 14
Откуда: Звенигород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
сказать могу тока одно, что ипаться под DM иногда не плохо...

_________________
Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую х..ню, что палач в запале отрубил себе уши...


07 июл Чт, 2011 18:49:04 pm 187
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Zubok писал(а):
Поверь старому, больному еврею. :)


Что с тобой, Женя? Зачем болеешь?


08 июл Пт, 2011 1:16:33 am 188
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 июл Пн, 2011 22:08:28 pm 184
Сообщений: 10
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
SNK писал(а):
А фоточку вашу можно?


можно, конечно) только она не поможет нам разобраться в поставленном вопросе все равно))

_________________
Idle talk and hollow promises (c)


08 июл Пт, 2011 9:51:24 am 188
Профиль

Зарегистрирован: 04 июл Пн, 2011 22:08:28 pm 184
Сообщений: 10
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Zubok писал(а):
Значительный профит только один — никто не скажет: "Да выключи уже свою дурацкую музыку!". Значительный недостаток: одному на тематическое мероприятие уйти сложно. Гы-гы-гы. В остальном все одно и то же. Нет никакого "одного" теста. Поверь старому, больному еврею. :)


верю:) этого и боялась, наверное. а профит очень хорош) минус не существенен для меня, на мероприятия я не ходок)
..и не болейте, пож-та))

_________________
Idle talk and hollow promises (c)


08 июл Пт, 2011 9:57:34 am 188
Профиль

Зарегистрирован: 04 июл Пн, 2011 22:08:28 pm 184
Сообщений: 10
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Snog писал(а):
сказать могу тока одно, что ипаться под DM иногда не плохо...


хмм, наверное. делать одновременно у меня эти две вещи как то не случалось. даже старанно... видимо, я очень серьезно отношусь к каждой из них)) чтобы не отвелкаться)))
шутка.

_________________
Idle talk and hollow promises (c)


08 июл Пт, 2011 10:02:10 am 188
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен Ср, 2003 15:27:45 pm 245
Сообщений: 331
Откуда: riga-monte-carlo-moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
ой какая больная и неоднозначная тема....
ооойййй

_________________
don't worry, child, we will kill them all


08 июл Пт, 2011 11:17:41 am 188
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
evelyn, может, в вашем мире слишком много ДМ и не остаётся места для реальных людей? Стоит ли так зацикливаться на музыке, какой бы гениальной она бы не была?
Вот вы говорите, что ваш внутренний мир родился под воздействием звуков и образов ДМ.. замечательно, но не пора ли ему выйти из этой колыбели. Не заканчивается же он на этом. :wink:
Лично мне кажется, что если два человека имеют одинаковые представления о жизни и одинаковые интересы, то им быстро станет не о чем говорить..
- Виолатор гениален!
- Дада, гениален!
- А Селебрейшн ещё лучше!
- Полностью с тобой согласен, любимая!
Сколько вы так протянете? :D
Просто нужно уметь принимать чужое мнение, тем более, если это мнение не-чужого вам человека. Личные отношения всегда важнее абстрактных "представлений о..". :roll:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


08 июл Пт, 2011 11:57:18 am 188
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 04 июл Пн, 2011 22:08:28 pm 184
Сообщений: 10
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Evil Eye писал(а):
evelyn, может, в вашем мире слишком много ДМ и не остаётся места для реальных людей? Стоит ли так зацикливаться на музыке, какой бы гениальной она бы не была?

вот вас то я и ждала) конструктивной критики, точнее))))
Цитата:
Вот вы говорите, что ваш внутренний мир родился под воздействием звуков и образов ДМ.. замечательно, но не пора ли ему выйти из этой колыбели. Не заканчивается же он на этом. :wink:
на этом он не заканчивается. он достаточно обширен. и, поверьте, я не прошу знать и любить то, что я люблю. меня интересует золотая середина- точнее, просто уважать мой выбор.
Цитата:
Лично мне кажется, что если два человека имеют одинаковые представления о жизни и одинаковые интересы, то им быстро станет не о чем говорить..
- Виолатор гениален!
- Дада, гениален!
- А Селебрейшн ещё лучше!
- Полностью с тобой согласен, любимая!
Сколько вы так протянете? :D
знаете, а у меня таких разговоров и не случалось никогда и ни с кем) даже не знаю, что бы я ощущала) вообще, забавно, да...)) потому и взялась обсуждать эту тему... в теории, так сказать)
Цитата:
Просто нужно уметь принимать чужое мнение, тем более, если это мнение не-чужого вам человека. Личные отношения всегда важнее абстрактных "представлений о..". :roll:
уважаемый оппонент, в данном случае, "чужое" это мое мнение) и не принимают как раз его.

_________________
Idle talk and hollow promises (c)


08 июл Пт, 2011 12:33:59 pm 188
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Всё равно, фоточку-то покажи, Эвелин. А то как разговаривать, не глядя в глаза?


08 июл Пт, 2011 12:51:05 pm 188
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Мне повезло, моя пара была из того же "теста" с одинаковыми музыкальными вкусами. Это значительно улучшает настроение и комфорт домашнего быта. Знаю немало примеров когда у фэнов DM разваливались браки именно из-за отсутствия понимания второй половины. Сначала этого не замечаешь или миришься, а со временем раздражение нарастает и семейная жизнь даёт трещину. По моему когда у людей одинаковые взгляды и увлечения легче жить вместе.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


08 июл Пт, 2011 12:57:44 pm 188
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 04 июл Пн, 2011 22:08:28 pm 184
Сообщений: 10
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Extra писал(а):
Мне повезло, моя пара была из того же "теста" с одинаковыми музыкальными вкусами. Это значительно улучшает настроение и комфорт домашнего быта. Знаю немало примеров когда у фэнов DM разваливались браки именно из-за отсутствия понимания второй половины. Сначала этого не замечаешь или миришься, а со временем раздражение нарастает и семейная жизнь даёт трещину. По моему когда у людей одинаковые взгляды и увлечения легче жить вместе.


спасибо. мне было очень приятно читать вас.
соглашаюсь с вами полностью.

_________________
Idle talk and hollow promises (c)


08 июл Пт, 2011 13:09:04 pm 188
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Как говорил один умный человек, делая постоянно одно и то-же странно ожидать другого результата. :roll:

evelyn писал(а):

вот вас то я и ждала)

Мы нашли друг друга!! :lol:

Цитата:
на этом он не заканчивается. он достаточно обширен. и, поверьте, я не прошу знать и любить то, что я люблю. меня интересует золотая середина- точнее, просто уважать мой выбор.

А в чём должно заключаться это уважение и каковы были примеры неуважения? Можно подробнее.. я просто не верю, что нормальный человек будет безо всякой причины ненавидеть и презирать какую-либо музыкальную группу (ДМ или Ласковый Май - неважно)

Цитата:
знаете, а у меня таких разговоров и не случалось никогда и ни с кем) даже не знаю, что бы я ощущала) вообще, забавно, да...)) потому и взялась обсуждать эту тему... в теории, так сказать)

Надеюсь, не о таком вы всё-же мечтаете)))

Цитата:
уважаемый оппонент, в данном случае, "чужое" это мое мнение) и не принимают как раз его.

Чужое мнение всегда парно. :wink:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


08 июл Пт, 2011 15:58:17 pm 188
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Так вот, слово за слово - и сложилась ещё одна личная жизнь под Депеш Мод...


08 июл Пт, 2011 20:38:45 pm 188
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 июл Пн, 2011 22:08:28 pm 184
Сообщений: 10
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Цитата:
А в чём должно заключаться это уважение и каковы были примеры неуважения? Можно подробнее.. я просто не верю, что нормальный человек будет безо всякой причины ненавидеть и презирать какую-либо музыкальную группу (ДМ или Ласковый Май - неважно)

хм, уважать - это допускать вариативность мышления и вкусов. прилагать некоторые усилия, чтобы понять, оценить, и не раздражаться. если вы хорошо читали основной пост, то вы заметили, что я объясняла это ревностью. да, простой человеческой ревностью. ну а неуважение... это когда тебя в начале отношений вежливо просят выключить звук, а дальше..ну а дальше просят уже невежливо))
нормальный человек никого не презирает и не ненавидет, до того момента, пока это его не напрягает. начинает он проявлять эти эмоции в экстримальные моменты, то есть, в отношениях с человеком, который достаточно сильно любит это что то. видимо, dm становится "красной тряпкой", а в то же время и"лакмусовой бумажкой" по которой я могу определять степень воспитанности человека и уважения его ко мне.
Вообще, ответ человека под ником Extra легко и наглядно все объясняет.
Цитата:
Надеюсь, не о таком вы всё-же мечтаете)))

можете удивляться, но ,возможно, и о таком. душевный комфорт, знаете ли, в моем возрасте очень важен)

Цитата:
Чужое мнение всегда парно. :wink:

парно чему?)

_________________
Idle talk and hollow promises (c)


09 июл Сб, 2011 0:00:18 am 189
Профиль

Зарегистрирован: 04 июл Пн, 2011 22:08:28 pm 184
Сообщений: 10
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
SNK писал(а):
Так вот, слово за слово - и сложилась ещё одна личная жизнь под Депеш Мод...

вы слишком торопитесь))))
надеюсь, вы все таки дождетесь моё фото))

_________________
Idle talk and hollow promises (c)


09 июл Сб, 2011 0:03:10 am 189
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Скажите, сударыня, а почему Вам важен душевный покой?


09 июл Сб, 2011 3:20:11 am 189
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
evelyn писал(а):
хм, уважать - это допускать вариативность мышления и вкусов. прилагать некоторые усилия, чтобы понять, оценить, и не раздражаться. если вы хорошо читали основной пост, то вы заметили, что я объясняла это ревностью. да, простой человеческой ревностью. ну а неуважение... это когда тебя в начале отношений вежливо просят выключить звук, а дальше..ну а дальше просят уже невежливо))
нормальный человек никого не презирает и не ненавидет, до того момента, пока это его не напрягает. начинает он проявлять эти эмоции в экстримальные моменты, то есть, в отношениях с человеком, который достаточно сильно любит это что то. видимо, dm становится "красной тряпкой", а в то же время и"лакмусовой бумажкой" по которой я могу определять степень воспитанности человека и уважения его ко мне.
Вообще, ответ человека под ником Extra легко и наглядно все объясняет.

Знаете.. я думаю, что если вы будете говорить и думать только о Дэйвике (Алане/Мартине/Флетче нужное подчеркнуть), то это не понравится ни одному мужчине, независимо от того, будет он рэпером, металлистом, или, как вы хотите, депешистом. Ревность от музыкальных вкусов не зависит. :wink:
Наверное, они хотели чтобы вы больше времени уделяли им, а не себе. Что же в этом плохого?

Цитата:
можете удивляться, но ,возможно, и о таком. душевный комфорт, знаете ли, в моем возрасте очень важен)

Душевный комфорт.. такая штука, которую в таком возрасте (уж и не знаю, какой Ваш, но видимо больше 25 :D ) человек обычно умеет устраивать себе сам. Если, конечно, никто не мешает под ногами..
Цитата:
Цитата:
Чужое мнение всегда парно. :wink:

парно чему?)

Парно противоположному чужому мнению. Мнению оппонента.
Ваше мнение такое-же чужое по отношению к его, как и его мнение по отношению к вашему.

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


11 июл Пн, 2011 15:16:03 pm 191
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 04 июл Пн, 2011 22:08:28 pm 184
Сообщений: 10
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Цитата:
Парно противоположному чужому мнению. Мнению оппонента.
Ваше мнение такое-же чужое по отношению к его, как и его мнение по отношению к вашему.

вот это я и называю "конструктивной критикой"))
остальное даже комментировать не буду. спасибо.

_________________
Idle talk and hollow promises (c)


12 июл Вт, 2011 9:44:25 am 192
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Эвелин, по-моему, степень проникновения Дм в твою кровь чрезмерна. Учитывая, что их музыка - про отчуждение, тебе можно забыть про какую-то там личную жизнь. Да и зачем тебе третий лишний? и так вроде неплохой тандем сложился из тебя и дм. Судя по описанию 8)
Хотя, конечно, совпадение музыкальных пристрастий делает совместную жизнь чуток более комфортной. На время..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


15 июл Пт, 2011 23:44:18 pm 195
Профиль

Зарегистрирован: 04 июл Пн, 2011 22:08:28 pm 184
Сообщений: 10
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
ZABA писал(а):
Эвелин, по-моему, степень проникновения Дм в твою кровь чрезмерна. Учитывая, что их музыка - про отчуждение, тебе можно забыть про какую-то там личную жизнь. Да и зачем тебе третий лишний? и так вроде неплохой тандем сложился из тебя и дм. Судя по описанию 8)
Хотя, конечно, совпадение музыкальных пристрастий делает совместную жизнь чуток более комфортной. На время..

ну...как сказать)) мой скандинавский патнер никогда не отличался любовью к дм до меня, а сейчас что ни день, он отмечает очередную их песню, которую он слушает в одиночестве, которая нравится ему и мы можем говорить даже о стихотворной лирике. увы, я понимаю, что это лишь его отчаянная попытка нравиться мне и приблизиться к моему внутреннему миру...
мир не совершенен:))
спасибо за ваше мнение, в любом случае... жизнь это не только личные отношения)

_________________
Idle talk and hollow promises (c)


28 авг Вс, 2011 18:48:21 pm 239
Профиль

Зарегистрирован: 01 дек Чт, 2011 2:02:16 am 334
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
evelyn писал(а):
ZABA писал(а):
Эвелин, по-моему, степень проникновения Дм в твою кровь чрезмерна. Учитывая, что их музыка - про отчуждение, тебе можно забыть про какую-то там личную жизнь. Да и зачем тебе третий лишний? и так вроде неплохой тандем сложился из тебя и дм. Судя по описанию 8)
Хотя, конечно, совпадение музыкальных пристрастий делает совместную жизнь чуток более комфортной. На время..

ну...как сказать)) мой скандинавский патнер никогда не отличался любовью к дм до меня, а сейчас что ни день, он отмечает очередную их песню, которую он слушает в одиночестве, которая нравится ему и мы можем говорить даже о стихотворной лирике. увы, я понимаю, что это лишь его отчаянная попытка нравиться мне и приблизиться к моему внутреннему миру...
мир не совершенен:))
спасибо за ваше мнение, в любом случае... жизнь это не только личные отношения)


да, но в этом случае, Вы Evelyn, обманываете Себя - рассуждая с скандинавским партнёром - это обман - потом будет оч тяжело смириться с мыслью о неправильном поступке - т.е. обмане самой себя - не сдавайтесь - найдётся


02 дек Пт, 2011 16:45:02 pm 335
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Личная жизнь и depeche mode.
Zubok писал(а):
Значительный профит только один — никто не скажет: "Да выключи уже свою дурацкую музыку!". Значительный недостаток: одному на тематическое мероприятие уйти сложно. Гы-гы-гы. В остальном все одно и то же. Нет никакого "одного" теста. Поверь старому, больному еврею. :)


На самом деле, все не так. В студенческие годы девушка "из моего теста" ассоциировалась су меня почему-то музыкой Siouxsie and the Banshees и Cocteau Twins, а совсем не с Depeche Mode. Мне иногда кажется, что ничего не изменилось.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


05 июл Ср, 2017 17:02:47 pm 185
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3