Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 0:59:15 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 Города и Страны 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
поляк наверно делал :lol:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
устал - умри


15 май Вс, 2011 15:06:34 pm 134
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
На территории Ельцепутии помимо надписи "водка" не хватает еще кое-чего: пиво, спитросодержащие жидкости, героин, винт, соль, бутират, ну и табак, конечно же.


15 май Вс, 2011 15:16:57 pm 134
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Вот вы все такие путешественники, скажите мне, по своему опыту, кто еще в мире, кроме россиян, так поголовно стремится отдыхать подальше от своих?
Может, испанцы, немцы, америкосы, австралийцы какие стараются так же, как и мы, "держаться от своих подальше"?
А то я нигде не была, не в курсах...

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


19 май Чт, 2011 23:22:15 pm 138
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
И еще: есть ли где-нибудь на планете такая развитая заборостроительная индустрия? Такое стремление пипла посадить самого себя в непроницаемую, отгороженную от соседей зону? Причем, пипла, у которого и взять-то за этим забором нечего.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


19 май Чт, 2011 23:27:16 pm 138
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Не переводи стрелки на людей, им и так плохо живётся, и они не в силах бороться с государственной системой. Кто борется - на тех быстро появляются уголовные дела, а наиболее активных просто грохают.
А за границу съезди, тогда и глупых вопросов не будешь задавать.
Мне в голову нигде не приходило, что англичане, французы, немцы тут находятся потому что хотят быть подальше от дома. Заграница - это познание мира такого, какой он есть, политики в этом не так и много.


20 май Пт, 2011 8:51:02 am 139
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Да не подальше от дома, блин, а от своих. Таких же чуваков на отдыхе.
Японцы вот стайками ходят, это я в курсе.. ну, у них и мародерства не существует в принципе.. инопланетяне, епть..
А другие народы? Ну вот чтобы выбирал место отдыха по принципу:"ток чтоб наших не было". И чтоб делал вид, что он не из своей страны. Например, чтобы немец всячески скрывал, что он немец... или француз -что он француз.. Такое есть?

И про заборы вопрос открыт. Там, где я была, я таких, сплошных 3хметровых, не видела. Но я мало где была...

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


20 май Пт, 2011 10:11:20 am 139
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр Вт, 2011 13:10:35 pm 115
Сообщений: 100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Заба, у тебя и каша, и борщ, и котлеты в одной тарелке. И ты еще перемешиваешь все это.
Тебе же не реальная информация нужна, а зацепка своим идеям.

Нет единого паттерна для ВСЕХ русских, равно как и у других наций и рас их нет.
Сама у каждого фонаря поешь песни про свой космополитизм и свободу от кондовых стереотипов, а свободной рукой лепишь (из своих же стереотипов) матрешек для туристов.

_________________
it turned out, that...


20 май Пт, 2011 10:24:51 am 139
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Не знаю насчет паттерна :mrgreen: , а менталитет с его различиями существует.
Поскольку космоплитизм ишшо не победил, солнце)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


20 май Пт, 2011 10:37:01 am 139
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр Вт, 2011 13:10:35 pm 115
Сообщений: 100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
ZABA писал(а):
Не знаю насчет паттерна :mrgreen: , а менталитет с его различиями существует.
Поскольку космоплитизм ишшо не победил, солнце)


Космополитизм тебя саму, прежде всего, не победил. :)
Ты одеваешь его, когда удобно.
Считаю полной глупостью типологизировать единой менталитетной принадлежностью любую нацию. Если это не три человека, всю жизнь проспавших в одной пещере.
В одной и той же национальности возможно существование сколь угодно многих разностей менталитета.

_________________
it turned out, that...


20 май Пт, 2011 11:02:10 am 139
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Favoritka RND писал(а):
Считаю полной глупостью типологизировать единой менталитетной принадлежностью любую нацию.


Хозяин - барин, имеешь право считать что угодно)
А я так вот считаю, что национальная ментальность имеет место быть :lol:
Которая много чем определяется, но точно - языком и географией.
Меня космополитизм, конечно, не победил еще. Я ж все-таки единица некоей, некосмополитичной пока, общности.
Дык работаем в ентом направлении :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


20 май Пт, 2011 21:47:36 pm 139
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
http://kp.ru/daily/25693.5/897012/
http://obnovlenie.ru/company/team/1/
Изображение


31 май Вт, 2011 8:06:49 am 150
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Мдаа, старый барменский и ресторанный трюк - дошедшим до нужной кондиции клиентам заказываемое пойло меняют на более дешевый "аналог". А данном случае эти бедняги наверняка были уже совсем "мертвые", ну им и впарили "дихлофос"... Друзья мои, пьянка - самое бесполезное и утомительное занятие и до добра еще никого не доводила, берегите себя.


31 май Вт, 2011 8:59:28 am 150
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Те, кто в теме, узнали ещё одного человека из наших в этой компании.


31 май Вт, 2011 11:15:13 am 150
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
да, мы в курсе :roll:


31 май Вт, 2011 11:45:28 am 150
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Ого

_________________
Опасноauf Опал Опалович


31 май Вт, 2011 12:02:01 pm 150
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Новости ближнего зарубежья
http://charter97.org/ru/news/2011/5/31/39115/


31 май Вт, 2011 14:52:59 pm 150
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Господа духи и приведения! Есть у кого чего сказать про Киев?
Ну, типа, где остановиться недорого, куда сходить, че купить.
Рекомендации остальной Сети я учту, но, мейби, у своих есть какие наводки? :wink:
Раз уж еду в ентот славный город, время трачу, не говоря про деньги, то надо уж совместить всё, что возможно, штоле..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


01 окт Сб, 2011 13:18:35 pm 273
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Если че, мой запрос до вечера 19го действителен 8)

Заодно могу кому-нить че-нить передать или привезти, с оказией.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


01 окт Сб, 2011 13:25:52 pm 273
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 12:23:01 pm 315
Сообщений: 388
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
останавливаться там принято в квартирах, гостиницы стоят так же, или дороже.
не помню уже, где мы бронили:
http://www.apartment.com.ua/ или http://kievinfoservice.ru/ru//131.html

_________________
Gentle and kind one


01 окт Сб, 2011 13:28:35 pm 273
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Про квартиры - поддерживаю, за небольшие деньги можно поселиться в центре.

Посмотреть тоже много чего: прогуляться по Крещатику до площади Независимости (несуразная такая :? ), по Андреевскому спуску (это как наш Арбат) до Подола, там и фуникулер недалеко. Для речных трамвайчиков, наверное, уже не сезон.
Хочешь - вправо-влево от Крещатика улицы живописные, Владимирская мне очень понравилась.
Дом с Химерами на Банковой улице - обязательно, оттуда пешочком обратно к Крещатику и Золотым воротам - по дороге много ар-деко, красиво.
Киево-Печерская лавра, София Киевская, Михайловский монастырь - там надо на колокольню подняться. Софийская площадь очень по-европейски смотрится.

А купить надо настоящий Киевский торт, Рошеновский. И съесть :D


А туризм уже признан неэтичным или ещё нет, а, Заба? :mrgreen:

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


03 окт Пн, 2011 20:16:51 pm 275
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Еще нет, должно бы через 3-4 года. На мой взгляд, подвижки в эту сторону наблюдаются. Но из России это плохо видно, как и всё остальное обычно)) У нас все тренды, а не только мода на одежду, осознаются с опозданием.

Начинают чаще звучать голоса насчет того,сколько сжигает один самолет нефти и кислорода, которые и так на исходе. Ну и всякие этические проблемы растут кол-вом.

И ваще, туризм - это же тоже из области потребления. А эпохе потребления край виден, с этим только дурак спорит)))

Бедные китайцы и индусы только чуток начали побольше кушать, едва-едва от пресловутой горстки риса оторвались, а уж мир заштормило от продовольственного кризиса. А ну как они еще захотят туризмом заняться? :mrgreen: Они ж вытопчут нах всю Европу)))
Ну, мы-то,канешш, в шоколаде живем. Но в долг, вы в курсе,да? Вот в этом году человечество с 27 сентября до конца года живет за счет своих потомков. То есть,всё, что оно могло из планеты высосать с возможностью восстановления, оно высосало к 27 сентября.дальше оно сосет то, что планета уже не восстановит. То есть НЗ.
Наши потомки проклянут нас, живших в 20-21м веках. Им после нас ни хера не останется. Ни воды, ни лесов, ни воздуха, ничего. Кин-дза-дза... гениальный, сука, фильм...

Но как сказала Лариска: "Ой, а мне на это глубоко насрать".
Да мне, тащема, тоже. Насрать,что они скажут. Но то, что жить они будут в таких условиях - жалко их.Стыдно.Больно.

Что до Киева,так я в безвыходном положении, душка крискорнер не едет же в Москву. А мне ж надо его живьем прозондировать)) И потом, я наэкономила в потреблении за этот год, мне кажется :lol:

ЗЫ. За советы спасибо) Особенно про торт.
Мне кажется(помнится), что настоящий Киевский был с кешью :roll:
ЗЗЫ. Тут в Кольчугино пекут аутентичные безе и эклеры,"как раньше". По 14руб, ващеееее.....

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


05 окт Ср, 2011 22:56:42 pm 277
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
ZABA писал(а):
Есть у кого чего сказать про Киев?
Ну, типа,.... куда сходить, че купить..


мне здесь понра.... http://wheel-grill.livejournal.com/

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


06 окт Чт, 2011 12:43:04 pm 278
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Наверно, надо познакомить Забу с Аликом Цукренко.


06 окт Чт, 2011 14:03:14 pm 278
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Abs писал(а):
мне здесь понра.... http://wheel-grill.livejournal.com/

Спасиб, Абсент. Пожалуй,зайду, произведу фурор :mrgreen: Я как раз мото на пенсию планировала, вот и начну помалу готовиться)))

SNK писал(а):
Наверно, надо познакомить Забу с Аликом Цукренко.


Скажи, зачем, и я скажу надо или не надо)))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 окт Чт, 2011 19:27:57 pm 278
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Затем, что он живёт в Киеве и расскажет о нём гораздо больше и грамотнее. По крайней мере не в терминах "сейчас принято снимать квартиры".


07 окт Пт, 2011 8:44:00 am 279
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
SNK писал(а):
Затем, что он живёт в Киеве и расскажет о нём гораздо больше и грамотнее. По крайней мере не в терминах "сейчас принято снимать квартиры".

Если расскажет онлайн, то норм. В реале хотелось бы в одиночестве с городом пообщаться, в свободном полете, таскать 8)
Я и мелких от себя отстегнула, шоб не мешали.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


12 окт Ср, 2011 11:09:57 am 284
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
SNK писал(а):
Наверно, надо познакомить Забу с Аликом Цукренко.

ZABA писал(а):
SNK писал(а):
Затем, что он живёт в Киеве и расскажет о нём гораздо больше и грамотнее. По крайней мере не в терминах "сейчас принято снимать квартиры".

Если расскажет онлайн, то норм. В реале хотелось бы в одиночестве с городом пообщаться, в свободном полете, таскать 8)


Че ссылку на его журнал мне не дал(и)?

Впрочем, мой способ жить по чуйке меня не подвел все равно.
Я ниче заранее не бронировала, приехав, спустилась в метро, проехала пару станций, как попало, вышла, прошлась немного, когда устала, зашла в попавшуюся гостиницу. Это оказалась "Козацкая" на Майдане, ток я с тыла зашла, и Майдан опознала позже)) Ну, бросила барахло и пошла дальше.
Весь день ходила как попало, иногда в метро спускалась, иногда в автобусе, но уходилась вусмерть. Вечером, взявшись, наконец, за распечатки-рекомендации, поняла, что я самотеком посетила все основные достопримечательности. Кроме дома с химерами)) Ну и кроме Пирогово, это надо особо посещать.

Так что на след. день особо и делать было нечего. Поэтому я от нечего делать сменила гостиницу, ткнула в желт.стр первую попавуюся гостиницу, а это оказался отель на воде. Мне показалось прикольно жить в каюте на Днепре. Правильно показалось) Так что, если кому надо:229-19-19. В этот раз это был "БогданХмельницкий" на причале№7, какой кораблик будет и на каком причале в след. раз, не знаю. 300 грвн за каюту с туалетом, но без холодильника, тв и душа. Душ в коридоре. Да, вайфай халявный, это уж как водится) В каюте двухместная кровать и кресло раскладное, и на входе никому нет дела до того, кто вошел и когда :lol: . Тебе ключи дали и забыли про тебя. Ну и курилка на палубе, с видом на рассвет, на левый берег.. красота, одним словом.
А кому надо комфорта, отель Ибис на Шевченко рекомендую. Ребята там сняли, вдвое дороже, но круто. Особенно если повыше поселиться.

Если остались такие, кто ни разу в Киеве не был, рекомендую съездить. А то признают туризм неэтичным и фсио, кранты :mrgreen:
Хотя щаз, я так поняла, Киев в моде у москвичей. Вона у меня родня тож третьего дня туда ездила, присматривать и заказывать место для новогоднего фуршета. И это правильно. Там дешевле. Красивее. Веселее. Интереснее. И ваще там лучше.

Пипл холит по Крещатику, в натуре ГУЛЯЕТ! Без понтов практически. Пипл варьируется от бритых пацанов, выходящих из бутика Версаче к хаммеру, до метросексуальных яппи, от паренька пролетарского вида с голубями на руке до тетки в ботфортах и леггинсах с баулами, и тд. При этом никто не доминирует, как-то все равны, что ли... Не, ясен пень, что где-то есть те, кто "равнее других", но они не светятся как бы. Скандинавский принцип "не думай, что ты лучше других" вроде прижился в Киеве. Ну, во всяком случае, в сравнении с Москвой так кажется.
Азиатов нет, канеш. У них там свои гастеры, я спешел к стройкам приглядывалась, там, наверно, молдаване и из других"украин" пипл. Кавказцев, если приглядеться, достаточно, но они не воспринимаются как опасность какая-то.. Лагерь за Тимошенку разбит прям на Крещатике, напротив моего любимого бутика Desigual, они там круглосуточно тусят, с кино, чаем, весело так. И никакого тебе омона ваще.

Крещатик такой, каким Тверскую Собянин хочет сделать, я так поняла. Тротуары из плитки(ну, там ваще везде брусчатка да плитки, это действительно красивее), палатки однотипные, богатые, в мраморе и ковке, растяжек рекламных нет, есть иллюминация. Это реально красивее, чем то, что сейчас у нас в Москве, че москвичи бухтят, ума не приложу. Москва, канеш, не станет такой красивой, как Киев, но хоть что-то.. И еще в Киеве везде кофе-машины. Прям такие авто, где "из багажника" кофе продают. Оченно культурно)

Одет народ тож в черенькое, просто совсем, включая молодежь, но впечатление, что не столько оттого, что денег нет, сколько оттого, что пофиг. Это гуд. Плохо ток, что фриков я не заметила. Моей натуре все-тки приятен эпатаж, а его в Киеве я не увидела. Мож, я меня уже взгляд замылился, после московских-то луков))
Православный город, однозначно. У нас посещение церкви - это прям событие и подвиг, а там - так, жизня, текучка, ниче особого. Не думаю, что в Москве можно увидеть такую картину: монастырь, из окна монашка древняя с девочкой лет 15 по душам говорит, а рядом пацаны в беседке под гитару Цоя поют, и явно никто ни к кому не в претензиях. Ну, эт я как всегда, с тылу зашла в Лавру, а там хз, какое-то культурно-образовательное заведение, не помню. Типа университет культуры, что ли.. В самой Лавре такая ж фигня. Каникулы ж, толпы детей, веселые, вкусняшки покупают, скачут, мимоходом крестятся на что-то. Рядом монахи газон чистят, камазы громыхают, стройка же,мерсы 600е шелестят мимо, молитва какая-то звучит над всем этим. Просто жизнь, без понтов опять же. Хоть и с мерсами))
Так что я считаю, что Россия ваще должна отказаться от претензий на центр православия. Нехай его Украина забирает, она аутентичнее. Мы все-тки евразия, со всеми вытекающими. Нам ваще православия мало, оно не в состоянии всю страну накрыть, нефиг и пытаться. Ваще пора на религию единобожия переходить.. ну, эт другая тема.

Че еще... А! Дом с химерами. Да. Это класс. И дом и вокруг, и вид от него. Но главное - тут же резиденция президента, а никакой охраны. Гуляй, скок хошь. Может, в дни наездов там че и перекрывают, но даже так - снова ощущение свободы. И доступности "верхов". А ощущения - они ж самое главное;)

Еще мне ул.Панфиловцев понра, там вперемежку посольства и коттеджи разноперые теснятся, а над всем этим -Родина-мать с мечом. А позади - новый район урбанистического стиля.
Контраст поспокойнее - на Боричевом Токе.
Контраст заебись- вначале б-ра Леси Украинки. Это надо встать напротив церкви, повыше, шоб позади -хрущевки, по бокам -хай-тек в десятки этажей, левее-сталинский ампир(или че там) а прямо - церква с деревянной дверью, реально возносится) И все это широкоооо так, на холмах. Там можно стоять часами и охуевать, чессло))) Там поблизости еще стадион этот под Евро2012, красивый, ощущение хрустальности от него.

Вид на Днепр шикарен отовсюду. Но это сопоставимо с Воробьевыми горами, я думаю..

Это не все про Киев, но я ужо устала. Если кому интересно, то смотрите АликЗубровский(он же Алик Цукренко) журнал http://nashkiev.ua/

ЗЫ. Без фоток, они у меня поганые получились.
ЗЗЫ. Вернуться в Москву и рвать волоса, че мы потеряли, ага))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 окт Вт, 2011 11:49:23 am 297
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Не увидел я тут Алика. Он пять лет назад очень активно против покойного Танатоса и примкнувших к нему Брудера с Хэпиздгёл выступал, с их сталинской темой.


25 окт Вт, 2011 12:42:03 pm 297
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Вот, кстатЕ, нащщет Ланты-Тур.
Нефиг, говорю ж, туризм развивать. Если уж и ехать куда, то к друзьям. Вот подружись так, шоб тебя в гости позвали, сам зови - это норм.
Или работать. Нравицца южная америка? езжай леса тамошние спасать, штоле. В каждом уголке планеты найдется, чем заняться. Или по культурному обмену, например.

Туризм развращает и портит в итоге всё.

Прочла на форуме Винского отчет одного мачо про поездку в Бутан... сказала ему свое "фи", меня забанили :mrgreen:
А потому что нельзя критиковать туристов. Даже если они едут в страну, где курить запрещено и раздают там курево аборигенам, ввозят тройные дозы бухла, патамушта на трезвую голову - ну никак, и местные достопримечательности у них вызывают скуку или раздражение, и азиаты вообще бесят. И -"Я заплатил, я право имею, так что сделайте мне красиво". Знал, куда ехал, тащемта.. быдлота жлобская, епть. Но поди скажи это, общественность возмутится)) а как же, светлый образ путешественника марать нельзя ж :mrgreen: За ним - бабло.

Кстати, подобное отношение к туризму у меня начало вырабатываться давным-давно, еще в совке. Подруга в Лазаревском жила, и на протяжении многих лет я наблюдала, как строится жизнь курортных городов, их жителей и приезжих.. бля, взорвать и сравнять с землей, по идее-то..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


02 фев Чт, 2012 11:30:55 am 32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Города и Страны
Привет, пацаны и девчонки!

Изображение


23 май Ср, 2012 21:43:02 pm 143
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3