Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 20:44:46 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
 ZABAвное... 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение ZABAвное...
А это вот будет моя тема, про меня, любимую.
Цитата:
Примером современного развитого форума с живым общением является Форум Лондонского Гайд-парка. Он является несколько видоизмененной формой форума, потому что там наряду с собственно тематическим общением присутствуют также сольные выступления ораторов.


Вот и буду периодически выступать.
Удобно, я считаю. Кому неохота будет мои спичи слушать, может просто не читать мою тему - и все дела.
Если есть какие вопросы лично - задавайте. На какие смогу - отвечу.
Фотообложка будет такая:
Изображение
баян, знаю. Но тут я настоящая.
ЗЫ. Кстати, ничто не мешает и остальным свои темы создавать, я так думаю :wink:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


14 май Сб, 2011 10:41:35 am 133
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Одобряю. Начинай.


14 май Сб, 2011 10:53:57 am 133
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Начинать с главного надо, да? С DM :lol:
Ничего оригинального. 10 лет назад Саня привел на Патрики. Тогда как раз Эксайтер вышел, плюс тур, пипл был воодушевлен и заражал этим воодушевлением. Ну я и заразилась. Причем, не столько самим ДМ, сколько фанатами. Что через много лет и было подмечено не то Детом, не то Бумагой 8)
Сам-то ДепешМод я до того в жизни обходила стороной. Ну, не тот формат, не мой. Я люблю живые инструменты. Электронику признаю в прикладных целях. Под Крафтверк, Спейс и прочих аксакалов в основном аэробикой занималась и прочими физ.упражнениями)))
А еще у нас во дворе парень был, который давно тогда первым начал фанатеть от ДМ, но при этом он был все-таки наци... как они тогда назывались-то, не вспомню, мальчики в черном кожаном, с бритыми висками... Он, по сути, стал "идейным руководителем" избиения нашими пацанами пьяного мужичка, до смерти. Мальчишек посадили на приличные сроки, сейчас из них никого в живых нет. А на ДепешМод пала тень, густая и темная. И когда, например, старшая дочь в тинейджерстве заикнулась как-то про ДМ, я ей запретила. Приказала слушать Нирвану, Рика Вейкмана,НикаКейва, Битлз на худой конец. Поэтому она, конечно, поржала надо мной, когда я вперлась в ДМфанство (хотя мои сразу поняли, что речь идет не о группе ДепешМод, а о депешистах именно) :mrgreen:

Конечно, я никакой не фанат ДепешМод. И не стану "учить матчасть", естессно. На свете есть много более интересных для изучения вещей, ящетаю)) За жизнь столько всяких музык наслушаешься... И главное, чем старше, тем умнее же делаешься и иной раз чешешь репу:бля, как я это могла слушать-то?(тем более тратить время на матчасть))) Ну, в жизни много чего делаешь такого, за что потом краснеть приходится, не только в музыке, она в этом и состоит: в постоянном отрицании-принятии прошлого, т.е. обретении опыта.
А меня так вообще не интересует ничто, кроме человеков. Люди - единственно, что достойно внимания, напряжения и любви. Мне и в творчестве ДМ интересны лишь те моменты, которые хоть как-то раскрывают Мартина, Дейва, Алана. Да и вам тоже, мне кажется. Но депеша сейчас закрылись, по возрасту(поэтому и не особо интересны). Ну и нефиг на них застревать, тем более на их прошлом, теребить их. Мы, фанаты и "фанаты", друг другу интереснее. Те, которые ДМ любят или любили когда-то. Я даже подозреваю, что эту именно идею СОТУ несет. Депеша как бы говорят: ребят, мы с нашей музыкой - не причина, а повод для объединения вас, таких разных. А причина - ваш собственный интерес друг к другу, вы сами. Но, блин, эту очевидную и понятную (и естественную для взрослых 50тилетних мужиков) идею никто не всасывает. Реально, по хол ту фид. Вронг.
Это как если бы встречи одноклассников проходили в формате тогдашней, школьной жизни. Собрались такие сорокалетние дяди-тети и даффай друг друга ранцами по башке лупить, жвачкой плеваться, контрольные списывать, в сортире тайком курить и члены на стенах рисовать :mrgreen: Ну да, учились когда-то в одной школе, ну да, любили когда-то одну музыку, и че? так и строить из себя школьников, фанатов-подростков? На хер? Да, я училась в этой школе, я всегда буду её любить и помнить, помогать, если надо, но я за эти парты снова не сяду, всё, пройден этот этап, а аттестат всегда со мной. Ну и одноклассники)
Такая моя позиция. Боян,ага))

Пост дался нелегко, урывками истеричными: с утра телефоны надрываются.. я хуею от своей востребованности, втянутости в жизни разных людей. Да, за интерес платить приходится неслабо. Проблема эликтрификации в СНТ, предстоящее собрание, Дианка на отвечает на звонки, Валерка умер утром, баба Катя без поддержки, Шурик пропал, у Лариски похмелье, Светке ушить платье, у Лехиного друга мать посадили, у Александры защита послезавтра я за банкет отвечаю, через час в театр выдвигаться, на 3сестры, вечером разборки с Элькой и еще че-нить нарисуется... С каждым днем все страшнее просыпаться почему-то. Из каких сил я живу, мне лично не понятно. Это если честно. ЗАБАвно, ага :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


16 май Пн, 2011 15:33:38 pm 135
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Хороший пост. Большой.
Я сразу вспомнил, как в фильме "Аэроплан" главный герой постоянно рассказывал разным людям свою историю, а те не дослушивали, кончали с собой.
Я это вспомнил, потому что уже начал верёвку мылить, когда дошёл до второго абзаца.
А потом подумал - данунах! Чтоб потом надо мной смеялись?


16 май Пн, 2011 15:51:31 pm 135
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Безделье, помноженное на весну

_________________
Опасноauf Опал Опалович


16 май Пн, 2011 15:58:09 pm 135
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Да уж лучше так, мне кажется.
ZABA, хороший пост, интересный. :roll:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


16 май Пн, 2011 16:53:18 pm 135
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Да по-любому, так удобнее. Реально ж, кому неинтересно или букоф много, может не читать, ничего не потеряет.
И так легче составить представление о собеседнике. Всегда можно поднять тему чью-то и в ней узнать про автора. Это, конечно, в том случае, если кто-то последует моему примеру. Что маловероятно, да, но не невозможно же. Не одна же я такая смелая))

И еще это акт доверия, конечно. Как новоявленная поклонница Нильса Кристи, не откажу в удовольствии его процитировать:
Цитата:
В России очень плохая ситуация с доверием людей друг к другу. Ваши трудности с самоуправлением, неспособность людей организовать свою жизнь без указаний сверху - это все связано со взаимным недоверием.


От себя добавлю: не только в России, но и тут, на форуме. Если научиться доверять друг другу, то жизнь может измениться в лучшую сторону. Везде. Ну, хотя бы тут, для начала)) В любом случае, фиг ли не попробовать-то?
Эвилай, спасиб на добром слове)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


17 май Вт, 2011 0:41:47 am 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Очень хороший пост. Добрый.
Кто хочет что-нибудь добавить?


17 май Вт, 2011 8:21:41 am 136
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
ZABA писал(а):
Ну да, учились когда-то в одной школе, ну да, любили когда-то одну музыку, и че? так и строить из себя школьников, фанатов-подростков? На хер?

:shock: Заба, так всё, больше никаких шаров-ручейков?......


17 май Вт, 2011 8:26:40 am 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Предлагаю сначала собрать список вопросов, чтобы не повторялись, потом передать их Забе Ире на обдумывание ответов.


17 май Вт, 2011 10:44:37 am 136
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Изображение

Отвечает Заба. Время пошло

_________________
Опасноauf Опал Опалович


17 май Вт, 2011 10:52:30 am 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Очень хороший вопрос. Спасибо, Дет.


17 май Вт, 2011 11:32:38 am 136
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Stripped писал(а):
ZABA писал(а):
Ну да, учились когда-то в одной школе, ну да, любили когда-то одну музыку, и че? так и строить из себя школьников, фанатов-подростков? На хер?

:shock: Заба, так всё, больше никаких шаров-ручейков?......


Я имела в виду отказ от примитивных, подростковых форм фанатства, типа бухалова до потери сознания))
Ручеек, конечно, тоже не ахти что, но на большее народ и не способен, по ходу :mrgreen:
В этот раз даже на общую фотку мало кто был в состоянии зад от изгороди оторвать.
Хотя, возможно, дело не в лени или перепое. А просто пиплу не круто кажется светиться на какой-то там общей фотке. То ли общность как таковая противна до не могу, то ли конкретно депешовая... но тогда не понятно, какого хера ваще светиться на Патриках, если тебе так уж впадлу фоткаться вместе с депешистами?
По мне, раз уж приперся, то нефиг строить из себя целку после семи абортов. Или гору, к которой Магомет сам должен прийти, ага)))


Ну, я к маевкам еще вернусь. Наверно. В след. году все-таки полтос Дейву, ну и 2012й, может, последний шанс отметить :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


17 май Вт, 2011 12:34:15 pm 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Заба, ты уникум, у тебя не произошло разрушения надличностных ценностей, привитых в советском прошлом :) но что самое прикольное - тебе совсем не привились личностные...может поэтому ты не можешь расслабиться и наслаждаться жизнью? :roll:

у меня родственники, пара хорошо за 60, продали дачу и купили квартиру в таунхаусе в небольшом городке в болгарии, море 500 метров, мягкий климат, качественные продукты с рынка...через месяц уезжают на пмж туда :D

_________________
устал - умри


17 май Вт, 2011 12:38:31 pm 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Det писал(а):
Изображение

Отвечает Заба. Время пошло


Изображение
Слева: мама (я у неё в животе на подходе), отец, дядя Витя, остальных не знаю.
Вот дядя Витя(кузен отца по материнской линии Сомовых) этим вопросом интересовался как раз.
Это он меня к "вражеским голосам" приобщал, к "ИЛ", к идеям Сахарова и тд..
Раз-два в году в психушке лежал, повесился в итоге, в 40 с лишком.
Сложно с ней, с Россией-то, как задумаешься, так повеситься хоцца :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


17 май Вт, 2011 12:52:20 pm 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
easygirl писал(а):
Заба, ты уникум, у тебя не произошло разрушения надличностных ценностей, привитых в советском прошлом :) но что самое прикольное - тебе совсем не привились личностные...может поэтому ты не можешь расслабиться и наслаждаться жизнью? :roll:

у меня родственники, пара хорошо за 60, продали дачу и купили квартиру в таунхаусе в небольшом городке в болгарии, море 500 метров, мягкий климат, качественные продукты с рынка...через месяц уезжают на пмж туда :D



У меня мания величия, Изи, я ж говорила. Несовершенство мира меня угнетает, как несовершенство своего творения. Любой "гоголь" меня поймет))
Хотелось бы, конечно, поверить, что от меня ничто не зависит. И свалить с чистой совестью на покой. А че-то пока не получается.
Но я работаю в этом направлении))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


17 май Вт, 2011 13:10:07 pm 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
мне про покой и волю больше нравится :)

найти решение на уровне сознания на котором проблема возникла невозможно :wink:

_________________
устал - умри


17 май Вт, 2011 13:31:43 pm 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Сегодня группа очень хорошо поговорила.
Предлагаю не останавливаться на достигнутом и продолжить беседу далее.


17 май Вт, 2011 15:21:04 pm 136
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Продолжим... если поможешь :wink:
Найди мне в тырнете указ или закон какой губернатора Владимирской области про несанкционированные свалки, был такой примерно, мне для дачного форума надо. У нас там собрание 21го. А еще че-нить про энергопотери и ваще устройство энергохоз-ва в СНТ.
И ответь, хватит ли на закуске после защиты кандидатской 6 бут шампанского, 1 водки, 2 коньяка, 4вина. Учитывая, что профессора-психологи, они меньше физиков пьют же, наверно..
Остальные 101 вопрос на тебя не вешаю, сама как-нить..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


17 май Вт, 2011 17:40:48 pm 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Сколько будет баб?


17 май Вт, 2011 20:49:36 pm 136
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Спасиб, Серж. Фсе, вопрос решили, защита позади.
Теперь вак че скажет, там щаз(говорят) чуть ли не половину дисеров заворачивают.
Вынуждена заметить, что с философами пить заебись как классно, все-таки. Особенно с профессурой. Ин вино веритас, однозначно.
А главное, душееевно :lol:
Бабы, кстати, не пили ваще. Ну кроме меня, конечно..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


19 май Чт, 2011 0:07:54 am 138
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Женщина-философ пьёт до потери сознания, женщина-химик - до потери реакции, женщина-физик - до потери сопротивления. Выпьем же за физиков!


19 май Чт, 2011 7:14:13 am 138
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Сильно поддавшая женщина - по мне так как-то не ice, думаю, мужчина "под газом" - тоже, зрелище малопривлекательное. Все хорошо в меру, друзья мои, и уж тем более в таком тонком деле как "медитация по-нашему".


19 май Чт, 2011 8:36:13 am 138
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Вообще это была очень тонкая шутка, понятная лишь специалистам. Философ - сознание, химик - реакция и т.д.
Женщина-врач пьёт до потери пульса... Улавливаешь тонкий английский юмор?


19 май Чт, 2011 9:56:25 am 138
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр Вт, 2011 13:10:35 pm 115
Сообщений: 100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
О, камни, деревья и скромное солнце!
Вытаскивать из старого чемодана пыльные шутки прадедов, трясти ими на людях и потом еще объяснять их. До чего же можно распустить свою психическую гигиену. :shock:
Каков древарх. :lol:

_________________
it turned out, that...


19 май Чт, 2011 10:06:15 am 138
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Заба, ты тоже такая же была, помнишь?


19 май Чт, 2011 10:20:20 am 138
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Спс за подсказку, "тонкий английский юмор" уловил, хоть и рассмешить меня не просто.


19 май Чт, 2011 10:39:13 am 138
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
У меня к Фаворитке просьба, поливая СНК говном (уж не знаю, заслуженно или нет) постарайся не забрызгать окружающих.

_________________
Опасноauf Опал Опалович


19 май Чт, 2011 11:07:35 am 138
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
SNK писал(а):
Заба, ты тоже такая же была, помнишь?

Не, я такая не была. Я тогда даже матом не ругалась, а людей не оскорбляла никогда, сейчас тоже.
Это ты вот точно такой был, даже хлеще :lol:
Ты ж модераторов, Экстру доступа на сайт лишил, узурпатор. Нехорошо.

Впрочем, я не злопамятна.
А если Фаворитке хоцца на тебе оттягиваться - её дело. Мне кажется, вы оба от этого кайф ловите, ну дык ZABAвляйтесь, фиг ли))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


19 май Чт, 2011 11:40:55 am 138
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ZABAвное...
Ну как же не оскорбляла. Я, помню, как-то написал, что еду в Грецию, а ты в ответ написала, чтобы я оттуда и не возвращался.
Потом опубликовал свою фотографию, а ты в ответ меня опять оскорбила. И даже во всех темах вела себя, как нынешняя троллька, прячущаяся под именем Фаворитка - хамила в ответ на любой мой пост, касался ли он экономики страны или моего отношения к её руководству.
Как ты могла? Тебе не стыдно?

И ведь что очень отвратительно - модераторы вели себя как омоновцы-провокаторы на демонстрациях либеральной оппозиции. Сначала кто-то долго хамил мне, грубил по всякому, а стоило мне один раз ответить - тут же начинали строить из себя целочек. Пришлось даже показать, кто реально этим форумом может овладеть, при необходимости.


19 май Чт, 2011 12:47:37 pm 138
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3