Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 23:20:15 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 СукаИнтернет 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение СукаИнтернет
Ругалки в адрес ВеликойЗамечательнойПаутины. Вообще и в частности.

Сейчас психую на ЯндексДеньги.
Ну, на прошлой неделе открыла счет на ЯДе. Зарегилась, логин-пароль-личные данные-получила счет. Позавчера кинула налом на этот счет 5тыс через Евросеть. Сегодня пытаюсь залезть в этот счет, а ЯД меня не узнает, "пара логин-пароль" неверна, типа. Получаю через мейлову почту возможность войти (и новый пароль создать) заходить захожу, но ЯД меня новичком считеат, требует данные для регистрации, чтобы открыть счет. Но у меня уже есть счет! И там, по идее, 5тыс. должны лежать :evil: Причем, каждый раз при попытке снова вытий-войти в ЯД, опять "неверная пара логин-пароль". Причем, и на попытки зайти в Япочту то же самое-"неверная пара" :shock:
Кароч, письмо с ябедой написала, жду, когда и как со мной "свяжутся в течение суток".

Наверно, через терминал я смогу просто набрать номер счета и войти в него..? я не пробовала, за двое суток не нашла ни одного терминала в округе с ЯДом, поэтому пришлось через оператора Евросети.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 ноя Чт, 2010 11:23:49 am 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
раскладку клавиатуры при вводе пароля проверяла? :mrgreen:

_________________
догоняй, кетчуп


25 ноя Чт, 2010 11:45:52 am 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Это был фонтан сознания или нужно что-то посоветовать? Типа "обратись в службу поддержки", "проверь раскладку клавиатуры", "запиши пароль сначала в ноутпаде, а потом отправь его копипэйстом", "попробуй включить скрипты в браузере" и т.д. и т.п.


25 ноя Чт, 2010 11:47:39 am 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Уже 13 лет работаю с юзерами, столько смешных случаев накопилось.
Типа пишет письмо "У меня ничего не работает!!!!!!"
Пишешь ему в ответ "Уточните, пожалуйста, что именно не работает и опишите ваши действия"
В ответ "Да пока вы ответите, уже все заработало!"

Или в Правде мне любили в аську написать "Кажется у меня не работает интернет!"
Я отвечаю "Как же вы с неработающим интернетом в аську умудрились написать?"

А один чувак накупил однажды карточек РОЛа, боялся, что потом подорожает, и положил их в морозильник для сохранности. Через два года вытащил и они у него рассыпались, когда он номерок отскабливал.


25 ноя Чт, 2010 11:53:09 am 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
да проверяла..
Меня ваще удивляет тот факт, что просто при попытке элементарно войти в Япочту я тоже получаю:"неверная пара логин-пароль", с помощью мейла захожу, но сразу попадаю в Япаспорт и оттуда в ЯД. То есть я и до почты-то не добралась пока ни разу. Попыток было уже с дюжину. Хз, может. у них какая-то система такая связанная, мне в лом разбираться, я раньше Ясервисами не пользовалась..

А gmail вам как? Я чего-то не пойму, что он исполняет. Последние недели не могла в него просто войти, вчера вот вошла, но там за месяц два письма всего.. че-то не то... Говорят, китайцы его купили... В общем, темный лес с этим инетом..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 ноя Чт, 2010 12:00:30 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SNK писал(а):
Это был фонтан сознания или нужно что-то посоветовать? Типа "обратись в службу поддержки", "проверь раскладку клавиатуры", "запиши пароль сначала в ноутпаде, а потом отправь его копипэйстом", "попробуй включить скрипты в браузере" и т.д. и т.п.


Это была ругалка, я ж написала. В этой теме будем копить факты "зловещества" Сети :lol:

В службу поддержки я уже обратилась. Жду.
Что неправильно- обратная связь(типа "книга жалоб и предложений") в глаза не бросается, мягко говоря. Вот реклама, так прямо во все дыры лезет, а эти "контакты" еще поискать надо. некомильфо :?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 ноя Чт, 2010 12:06:17 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
А зачем нужны Яндекс-деньги?

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


25 ноя Чт, 2010 12:13:07 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
на них наверное можно купить яндекс-еду в яндекс-ланде

_________________
догоняй, кетчуп


25 ноя Чт, 2010 12:26:29 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
А gmail вам как? Я чего-то не пойму, что он исполняет. Последние недели не могла в него просто войти, вчера вот вошла, но там за месяц два письма всего.. че-то не то... Говорят, китайцы его купили... В общем, темный лес с этим инетом..


Прям иллюстрация из басни "Мартышка и очки". :D

PS Давно заметил, что Забе не проблемы решить надо, а так, чисто поп+здеть.
Как пенсионерки в сберкассе: а вы слышали, говорят, что... ох, свят-свят...
Социализируется, короче.

_________________
К бесконечности и дальше!!!


25 ноя Чт, 2010 12:28:08 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
А gmail вам как? Я чего-то не пойму, что он исполняет. Последние недели не могла в него просто войти, вчера вот вошла, но там за месяц два письма всего.. че-то не то... Говорят, китайцы его купили... В общем, темный лес с этим инетом..


Ламеризм.

Что это такое?
Ламеризм это заболевание характеризуящаяся сильным повышением самомнения человека, при фактической его глупости. Название этой болезни произошло от английского слова "lame", что означает "увечный". Чаще всего подразумевается что человек увечный в плане головы. Как и геймеризм, ламеризм широко распространился по миру в конце ХХ века вместе с появлением персональных компьютеров. Очень часто эти две болезни сочетаются в одном человеке.
Как заболевают ламеризмом?
Чаще всего ламеризмом заболевают при покупке компьютера. Человек разобравшись в нем лишь чуть-чуть начинает мнить себя великим компьютерщиком. К группе риска относятся люди со слабой волей, высоким самомнением и/или нарушенной психикой. Так же ламеризмом заболевает большенство представительниц женского пола, однако чаще всего они относятся к излечимым ламерам.
Симптомы.
Ламера можно определить по непроходимой тупости. Если вы объясните ламеру как, к примеру, установить определенную программу, он через 5 минут все забудет и попросит вас объяснить еще раз, и так каждый раз. Есть разновидность ламеров, которые считают что сами все знают и не нуждаются в помощи, такие ламеры называются нубами, но о них мы говорить не будем.
Как определить ламера в толпе?
К сожалению визуально ламера в толпе выделить почти невозможно. Как правило они неотличимы от нормальных людей. Однако если вы заговорите с ламером, то его болезнь очень легко заметить. Как правило ламеры часто используют различные слова из компьютерной терминологии не зная их значения. Делают различные утверждения с умным видом, хотя на самом деле об этом ничего не знают и т.д. Часто ламеры начинают старательно "обучать" своих родных, друзей и просто знакомых, а зачастую и просто незнакомых людей. В этом случае важно не показать себя благодарным слушателем. Иначе есть опасность заражения, а поскольку ламеров никто не уважает, то это может сыграть роковую роль в вашей жизни.


25 ноя Чт, 2010 12:34:08 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
у меня за месяц кажется ни одного нового письма
это точно интернет накрылся (да и без евреев, чую я, дело не обошлось..)
и папуля не позвонил, с дэрэ не поздравил. наверное, мобильная связь накрылась нахер, не иначе :roll:

заб, может, просто "полковнику никто не пишет"? :wink:

_________________
догоняй, кетчуп


25 ноя Чт, 2010 12:35:39 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Методы лечения.
Главным методом лечения ламеризма является обучение. Однако ни в коем случае нельзя позволять ламеру обучаться самому - это может привести к необратимым последствиям. Ламеров лучше обучать лично или, если вы не слишком уверены в своих силах и нервах, отправлять в учебные заведения.
Ламеры делятся на три группы:
1. Излечимые - как правило это представительницы женского пола и небольшая часть мужчин. Эти ламеры легко поддаются обучению и практически не сопротивляются ему. Фактически эти ламеры являются нормальными, но неопытными людьми. (опытные программисты и сисадмины называют таких ламеров обучаемыми белками, а позже хорошо обученными белками)
2. Трудноизлечимые. Эта группа в свою очередь делится на две подгруппы: тупых ламеров (тупые белки или плохо обученные белки) и упрямых или сопротивляющихся ламеров (необучаемые белки).
-К тупым ламерам относятся в основном женщины. В виду зачерствелости мозга, они очень плохо воспринимают информацию о сложной технике, и поэтому просят повторить ту или иную информацию до 50 раз подряд. Однако приложив титанические усилия их все-таки можно обучить до состояния нормальных людей. А бывали даже случаи что из тупых белок получались отличные специалисты.
-К сопротивляющимся ламерам чаще всего относятся мужчины и очень редко женщины. Эти ламеры не желают обучаться, а чаще наоборот считают себя очень умными и пытаются заразить других людей. Однако многих таких ламеров все-таки можно заставить пройти курс лечения(обучения). Таких ламеров не стоит обучать самому, потому что они везде видят подвох и если их обучает не высококвалифицированный специалист считают что их учат не тому что надо.
3. Неизлечимые. Эта группа так же делится на тупых и сопротивляющихся ламеров, однако есть некоторое отличие - этих ламеров вылечить(обучить) невозможно.
-тупые - как правило настолько тупы, что даже прописные истины и очевидные факты до них не доходят! У таких ламеров даже есть девиз: "на любые хитрости сисадминов мы ответим своей непроходимой тупостью".
-сопротивляющиеся - этот вид ламеров просто не желает воспринимать информацию от других людей. Как правило любая попытка научить хоть чему-то такого ламера приводит к конфликту и легким и тяжким увечьям с обеих сторон.

Как правило ламеры сами себя такими не осознают. Если кто-то опытный называет вас ламером, то вам следует сначала успокоиться, а затем попросить этого человека научить вас чему-нибудь такому чтобы вы перестали быть ламером. Если несмотря на то, что вас называют ламером высебя таковым не считаете, то бог вас простит, но не люди.


25 ноя Чт, 2010 12:36:31 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Ишь, накинулись, черти :lol:

У службы поддержки работа такая - просто и доходчиво отвечать на глупые вопросы. Как говорится, если вы такие умные - то объясняйте так, чтобы любому дураку понятно было :twisted:

Заба, насилуй службу поддержки :!:

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


25 ноя Чт, 2010 12:41:13 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
а не нас

_________________
догоняй, кетчуп


25 ноя Чт, 2010 12:45:25 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Я просто ругательную тему создала, спешел для Паутины. Если у вас нет претензий к ней, я за вас рада.

Вы мне просто скажите:есть у кого-нить п/я на жмейле? И были ли проблемы?
У Эльки и пацанов наших тоже глючила ЖМпочта. Ну и сейчас, зайти можно, но как-то не так просто, как раньше, а через три посыла..
Может, из-за войн этих все: http://habrahabr.ru/blogs/social_networks/108587/ не знаю.. хрен во всем разберешься.
Но то, что на Хабрахабре реклама Утконоса появилась -весело :lol:
Точно паутина... и хрен съебесси

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 ноя Чт, 2010 13:56:35 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Нет там никаких проблем, на жмэйле. Хорошо всё. Календарь и доки работают без проблем. С ютюба на фэйсбук автоматом мессаджи постятся, если что-то в фаворит отправил. Всё хорошо...


25 ноя Чт, 2010 13:58:07 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
меня гмэйл выручил, когда итальяхи никак не могли отправить свои письма мне на рабочий ящик
у них видите ли по всему миру почта нормально отправляется, а вот мне - ну никак
причём такое время от времени случается, но потом как-то само собой рассасывается. сдаётся мне, это просто приступ лени проходит :mrgreen:

снк, просвети, возможно ли, что их письма ко мне не доходят, а подтверждения о доставке и прочтении моих - доходят?

_________________
догоняй, кетчуп


25 ноя Чт, 2010 14:12:36 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Заба, ругать интернет за это - это как ругать молоток за то, что им по пальцу саданул.
Это инструмент, если не умеешь им пользоваться или руки кривые - это разве инструмент виноват???

PS Gmail работает отлично. Юзаю уже лет 5. И через стационарный ПК, и через нетбук, и через планшетник, и через блекберри. Все отлично работает.

_________________
К бесконечности и дальше!!!


25 ноя Чт, 2010 14:17:08 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Happiest Girl писал(а):
А зачем нужны Яндекс-деньги?


Хостинг оплатить надо.
Из всех возможных вариантов оплаты мне этот менее геморным показался, плюс к тому еще кой-кому надо бабла было подкинуть именно на ЯД.
Именно из-за этих "кой-кого" я на ЯД и ломанулась. Лучше б КивиКошель использовала.

Извещение от службы поддержки пришло, кста
Цитата:
Обращаем внимание, что данное уведомление не означает,
что письмо уже прочитано специалистом службы поддержки.
:lol:
заодно получила извещение на мое письмо президенту, уже и не помню, про что писала-то..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 ноя Чт, 2010 14:31:40 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Buzz Lightyear писал(а):
Заба, ругать интернет за это - это как ругать молоток за то, что им по пальцу саданул.
Это инструмент, если не умеешь им пользоваться или руки кривые - это разве инструмент виноват???

PS Gmail работает отлично. Юзаю уже лет 5. И через стационарный ПК, и через нетбук, и через планшетник, и через блекберри. Все отлично работает.


:mrgreen: Баз, ты переоцениваешь себя и недооцениваешь Паутину

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 ноя Чт, 2010 14:34:49 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
black_cherry писал(а):
снк, просвети, возможно ли, что их письма ко мне не доходят, а подтверждения о доставке и прочтении моих - доходят?


Возможно всё. Только опиши детальнее, куда их письма не дошли, откуда, какого они были размера, что было в полях To и From.


25 ноя Чт, 2010 14:54:17 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
Buzz Lightyear писал(а):
Заба, ругать интернет за это - это как ругать молоток за то, что им по пальцу саданул.
Это инструмент, если не умеешь им пользоваться или руки кривые - это разве инструмент виноват???

PS Gmail работает отлично. Юзаю уже лет 5. И через стационарный ПК, и через нетбук, и через планшетник, и через блекберри. Все отлично работает.


:mrgreen: Баз, ты переоцениваешь себя и недооцениваешь Паутину


Ох, может ты, как знаток/экперт Интернета, хочешь открыть мои наивные глаза?

_________________
К бесконечности и дальше!!!


25 ноя Чт, 2010 14:54:37 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
Хостинг оплатить надо.


Зачем тебе хостинг?


25 ноя Чт, 2010 14:55:17 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SNK писал(а):
ZABA писал(а):
Хостинг оплатить надо.


Зачем тебе хостинг?


нааада :wink:
Дачный сайт же на мне. Зима пройдет, весна наступит и начнется веселая жизнь :?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 ноя Чт, 2010 15:10:18 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Боже мой... А дачники это знают?


25 ноя Чт, 2010 15:32:44 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SNK писал(а):
Боже мой... А дачники это знают?

У тебя память отшибло..я давно про это все тут рассказала. А ты, оказывается, не слууушал :( ну вот так всегда с мужиками: им говоришь, говоришь, а они ни фига не слушают..
:mrgreen:
знают.
Если б не знали, я бы по-тихому закрыла лавочку и свалила бы

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 ноя Чт, 2010 15:51:32 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
я бы по-тихому закрыла лавочку и свалила бы

закрой, свали. думаешь, заметят?

_________________
догоняй, кетчуп


25 ноя Чт, 2010 16:03:07 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
короче, понятно
заба сайтом "занимается"
просто зайти в дневники, написать "я вот сайтом занимаюсь. трудно сука но дело-то нужное. без меня пропадут" не катит
нужно создать тему. под провокационным :lol: названием
и вот тут развернуться
хихи весело тут

_________________
догоняй, кетчуп


25 ноя Чт, 2010 16:11:39 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
..я давно про это все тут рассказала. А ты, оказывается, не слууушал


Ты ещё и интернет-аудиопотоки умеешь организовывать?


25 ноя Чт, 2010 16:16:05 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SNK писал(а):

Ты ещё и интернет-аудиопотоки умеешь организовывать?

понятия не имею, что это

Вишнь, при чем тут это? :evil: я ответила на вопросы, которые мне задали, не надо видеть черную кошку в черной комнате, тем более, когда её там нет..

Бесит.. уже три письма от "помощников"
Последнее: ваш логин "такой-то" :twisted:
Бля, да я знаю, какой у меня логин! Я даже пароль знаю. Только "эта пара" почему-то неверна, как я её ни вбиваю.
Ругнулась.. но письменно это ж-фигня.

Ладно, спрашивать тут про то, пользовался ли кто ЯДом, бесполезно, я так поняла..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 ноя Чт, 2010 16:44:03 pm 328
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3