Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 19:17:08 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Ещё один кусок истории российского DM движения 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
ЗдОрово. Действительно, все веселы и оптимистичны 8)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


05 ноя Пт, 2010 2:50:29 am 308
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
ZABA писал(а):
Stripped писал(а):
детский сад )


любое фанатство-это детский сад 8)
Я об этом и талдычу который год.

Надо форму, стиль, содержание "фанатства" переводить на другой уровень. То, что катило в 20 лет(или в 90е), сейчас-смешно, действительно. А над собой мало кто смеяться умеет. Поэтому, помня, как это все смешно потом оказывается, все и держатся сейчас напыщенно-стремно. Ну, типа, сделаешь что-нить типично фанатское, потом в анналы войдешь как придурок. Кто-нить посмотрит и скажет:"Детский сад"(в лучшем случае.. а уж что подумает, хе))

А надо-то просто выбтраться из ортодоксальных понятий фанатства.
"Фанат должен то, фанат должен сё.." знать матчасть, не мечтать ни о какой другой группе, выглядеть"правильно", на посиделках в ХК ток смотреть и слушать идолов(дада :wink: ), гонять по всем мероприятиям, концертам и все последние деньги класть на фандвижение.
Ну, в принципе, Фанат именно так и должен жить, да. Только тогда страшно узок будет круг истинных фанатов. Ферштеен, да?

Тут либо горстка фанатов, либо вагон любителей.
Если учесть, что "любитель" в прошлом- фанат, да к тому же хорошо знакомый, свой, то, по-моему, выбор очевиден.

друзья мои, ну с фанатсвом, по моему, все просто и очевидно:
- фанат до 20 лет - это норма; фанат после 20 лет - уже не норма, но еще не патология; фанат после 30 лет - надо обращаться к специалистам...
а вообще в фанатстве ничего хорошего не вижу, не сотвори себе кумира, как говорится...


05 ноя Пт, 2010 3:48:14 am 308
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Гор писал(а):
друзья мои, ну с фанатсвом, по моему, все просто и очевидно:
- фанат до 20 лет - это норма; фанат после 20 лет - уже не норма, но еще не патология; фанат после 30 лет - надо обращаться к специалистам...
а вообще в фанатстве ничего хорошего не вижу, не сотвори себе кумира, как говорится...


Не всем очевидно.
Я уже давно предлагаю пересмотреть стиль движухи.

Не твердить, что "тут место только тем, кто по сей день предан ДМ и никуда больше не смотрит". А если смотрит, то молчит в тряпочку.
Может, для тех, кто раз в полгода вспоминает про ДМ (или про этот форум) нынешний формат и удобен. Живешь себе своей разнообразной жизнью, не паришься. Вдруг бац!-вспомнил, зашел(на форум, в ХК, на пати), а тута всё те же придурки-фанаты сидят, стиль для него выдерживают. Он потусил и свалил на след. полгода. А ты тут дежурь. Экстра, дежурь, Абсент, дежурь, Бликса, дежурь. Короче, держите фронты, вожди и фанаты. А я приду, попользуюсь. И не смейте формат менять, а то, понимаешь, Экстра в Стренжеле на всякие вечерины распылялся, то 8бит, то готы, то евроданс. То, что депешисты не в состоянии клуб держать, это не аргумент, 2 чел. на пати-не аргумент, проваленные конкурсы, просмотры, акции-не аргумент. Стой, бля, как оловянный солдатик.

Причем, этот самоубийственный формат сами аксакалы и поддерживают. Не пойму, то ли от желания быть единственными и неповторимыми, то ли от недоосмысливания. Сейчас не 90е, и тем более, не 80е, когда инфы, музыки, мерча-ничего не достать было. И встречи были местом обмена инфой, музыкой, шмотьем. Да и с заведениями-развлечениями было туго. Сейчас всё-всё-всё есть. Уже изо всех дыр лезет, так напичканы всем этим. Ну, перебор же явный. Плюс ко всему, главное-все меняются, люди растут, вырастают из фанатства, становятся такими разными...

И уже не сто раз пройденная матчасть интересна, а именно эта разность. Мы сами друг другу интересны(в свете луча ДМ, который прошелся в свое время по каждому из нас, кому-то и сейчас светит). Вот давайте этот интерес и развивать.
На самом деле, я думаю, что и самим депешам вряд ли интересны ортодоксальные фанаты, копирующие их внешность и знающие наизусть их творчество и биографию. Им наверняка интереснее те, кто другие, разные, непонятно какие, но в ком эта ДМ-прививка навсегда засела, и от этого вырастают самые неожиданные плоды.
Вот.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


05 ноя Пт, 2010 14:11:02 pm 308
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Кста, вчера на концерте ИнныЖеланной болтала с человеком, который пел дифирамбы нашей какой-то пати в Анфиладе. Сказал, что, не будучи поклонником ДМ ни разу, все-таки думает, что это была одна из лучших вечерин в его практике, по звуку-музыке уж точно. Попал не неё случайно)) после чего отношение к ДМ изменил. Уточнил, где теперь депешисты тусят.
Иногдаянамигордюсся 8)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


05 ноя Пт, 2010 14:21:57 pm 308
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
какие движухи, какие фанаты в наше время?! выпускаемый в последние 15 лет дм материал, ну, мягко говоря не располагает к поддержанию устойчивого, а главное продолжительного интереса у массового потребителя (другими словами эту муть не каждый сможет слушать, наверняка их продюссеры смеются, типа: "хаха, вон восточная европа опять очередной альбом схавала. ну что, следующий будем впаривать?"). отсюда и эректильная дисфункция с дискотеками и маяками получается, а из 30 с лишним прожитых лет 20 лет слушать одно и то же - это даже не смешно. наверняка есть индивиды, которые до 40 лет переться от дм будут - каждому свое, конечно, сейчас другой альтернативы я не вижу (но сейчас не об этом), просто думаю что детскими болезнями надо переболеть в детстве.


06 ноя Сб, 2010 4:34:51 am 309
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
А чем заниматься во взрослой жизни?
Довольно странный взгляд на фанатство... Циничноватый. В данном случае это не к месту.
При чём тут вообще интерес массового потребителя? Если на то пошло, то ДМ и сейчас любят очень много людей. Это не так уж сильно коррелирует с объёмом фанбазы. Ну те доля фанатов среди слушателей очень сильно варьируется от группы к группе.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


06 ноя Сб, 2010 4:47:57 am 309
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Тут в чистом виде три качественных потока:
1) те, для кого ДМ-это классная музыка
2) те, для кого ДМ это пласт личной жизни(ностальгия)
3) те, для кого ДМ и все еще любимая музыка, и пласт жизни.

Третьи - самые преданные, наверно. Это как Ореховский, ДеМарш, Абсент, и тдд
Первые-самые молодые, таких немного, но есть.
Вторые наиболее многочисленные.
Это те, кто отслушал ДМ в свое время и сейчас слушает что-то соввсем другое. Он не в курсе последних новостей про ДМ, он не следит за каверами, он забыл слова песен, не носит платформу на башке, не собирает мерч. Ну, в общем, не делает ничего, что вроде бы должен делать фанат. И поэтому он не суется ни на форум, ни в ХК, ни в какие другие акции. Все, не фанат - вали отседова! Он и валит.

Ребят, те кто ЛЮБИЛ КОГДА-ТО ДепешМод, тоже отдали приличный кус своей души им. И вам. Это они (в том числе) когда-то создали это.. сообщество.
Но вы их выкидываете. Или, точнее, они сами выпадают из этого, слишком узкого, коридора, созданного вашими стараниями.
Любой, кто "посмотрит в сторону", тут же подвергается остракизму. Я - пример. Я-то фиг свалю, но другие, насмотревшись на все эти "охоты на ведьм", уйдут молча. В полной уверенности в вашей фанатской правоте, и своей неправоте.
Но это неправильно. Это, как если бы сообщество Одноклассников собиралось бы и постоянно жило бы жизнью школы. Но, сорри, все уже давно выросли из школы. При этом она существует, да. Можно иногда заняться и её вопросами, но не постоянно же.

Слишком пафосное отношение к себе у ДМдвижения, никакой самоиронии, никакой толерантности..
С этим надо завязывать, если хотите(хотим) сохранить сообщество. Слово затертое, но оно суть передает. Столько лет вместе, судьбы так переплелись, что, действительно, можно и братьями зваться. И многим интересен не ДМ как таковой, а память о прошлом, и мы сами друг другу, в сопоставлении этого прошлого с настоящим.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 ноя Сб, 2010 11:33:03 am 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
ZABA писал(а):
Слишком пафосное отношение к себе у ДМдвижения, никакой самоиронии

о даа, пафоса, причем не оправданного, ничем не обеспеченного, в среде депешистов всегда было много))). а излишний пафос или проще говоря понты (называйте как хотите, кому как больше по сердцу) - явный признак внутренних комплексов))).


06 ноя Сб, 2010 13:56:05 pm 309
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
А чего плохого фанатеть в старости, вон ДМитрий Медведев до сих пор от дип перпл тащится и ничего, макаревич от битлов, кто то от роллингов, пинк флойд и лед зеппелин, в детстве встречал людей которые от высоцкого тащились. Нормально это иметь увлечение в жизни. Чем больше увлечений тем интересней жизнь.


06 ноя Сб, 2010 14:01:08 pm 309
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Может не в кассу... увидел Флэтча, так "защимило сердце"... вспоминать иногда об ушедших товарищах советую, ребзь


06 ноя Сб, 2010 14:26:13 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
да от чего фанатеть то? ну халтуру ДМ выпускают, сырой материал. ну дождались очередного альбома, ну послушали его несколько раз, картинки с буклетов посмотрели. и все - что то не возбуждают нынешние опусы (которые при этом выходят раз в несколько лет). идем на концерт, а там смех да и только, прям концерт ретро фм - дискотека 80х... им самим стыдно новый материал в плейлист вставлять, да и с последних альбомов тоже исполнять нечего, лабают только "классические песни" (хахаха, беспроигрышный вариант) - и все это происходит в ДЕЙСТВУЮЩЕЙ группе, а не в битлз, дип перпл и т.д.. так что остается быть только сочувствующим любителем, а фанатство иссякло вместе с потенциалом гора. новых фанатов не будет, а старые ни чем не будут отличаться от поклонников мертвых групп (битлз и т.д.).


06 ноя Сб, 2010 14:36:04 pm 309
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Тanatos писал(а):
А чего плохого фанатеть в старости, вон ДМитрий Медведев до сих пор от дип перпл тащится и ничего, макаревич от битлов, кто то от роллингов, пинк флойд и лед зеппелин, в детстве встречал людей которые от высоцкого тащились. Нормально это иметь увлечение в жизни. Чем больше увлечений тем интересней жизнь.


Фанатство и любительство(увлечение) -разные вещи.

Фанатство ограничено, смотрит только на кумира. А смотреть надо и вокруг, и на себя. Кстати, понятное смотреть на себя и на близких очень даже прослеживается и в наших рядах))) Ну и че? нормально. Естественный интерес к окружающему миру. Как близкому, так и далекому.

Что плохого в том, чтобы послать привет от нашего русского стола привет немецкому столу? т.е. связаться фанклубами? И не обязательно соревноваться в похожести и подданости ДМ в данном случае. Так, побазарить, выпить. В шашки поиграть :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 ноя Сб, 2010 15:11:42 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Гор писал(а):
да от чего фанатеть то? ну халтуру ДМ выпускают, сырой материал. ну дождались очередного альбома, ну послушали его несколько раз, картинки с буклетов посмотрели. и все - что то не возбуждают нынешние опусы (которые при этом выходят раз в несколько лет). идем на концерт, а там смех да и только, прям концерт ретро фм - дискотека 80х... им самим стыдно новый материал в плейлист вставлять, да и с последних альбомов тоже исполнять нечего, лабают только "классические песни" (хахаха, беспроигрышный вариант) - и все это происходит в ДЕЙСТВУЮЩЕЙ группе, а не в битлз, дип перпл и т.д.. так что остается быть только сочувствующим любителем, а фанатство иссякло вместе с потенциалом гора. новых фанатов не будет, а старые ни чем не будут отличаться от поклонников мертвых групп (битлз и т.д.).


Да не имеет значения, каковы ДепешМод сегодня.
Они были достаточно сильны и блистательны, чтобы соединить нас. Раз уж так повезло, фиг ли такую возможность не использовать. Будем вместе, вне зависимости от того, чего они там лабают. Они живут себе, мы тоже живем. Заодно дождемся, когда депеша соединятся :wink:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 ноя Сб, 2010 15:18:37 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
ну да, нужны мы немцам и остальной западной европе как ежу футболка - мы для них eurotrash что бы с нами квасить и в настольные игры упражняться, и я с ними согласен, но сейчас не об этом. а что там про объединение то слышно, а то я как то упустил эту инфу?


06 ноя Сб, 2010 15:27:51 pm 309
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Я что-то как-то не наблюдаю той ограниченности, о которой ты, Заба, вещаешь. Кажись, ты это всё придумала. Хотя конечно людям с такой позицией как у Гора в фан движении делать нечего, но он то туда и не стремиться, он у нас умнее, взрослее.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


06 ноя Сб, 2010 15:30:12 pm 309
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Одни мои посты..не форум, а ЖЖ Забы какой-то
При этом все торчат в своих ЖЖ, изливаются, а нас тут типа не удостаивают? РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё, я разозлилась на три дня
:wink:
(с) :lol:


06 ноя Сб, 2010 15:31:36 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
parafin писал(а):
людям с такой позицией как у Гора в фан движении делать нечего, но он то туда и не стремиться, он у нас умнее, взрослее.

а что ты называешь фан-движением? с десяток танцоров на дискотеках и собирающиеся на день победы пара сотен любителей пива - об этом речь что ли? хорошо, что хоть так, чем вообще ни как.


06 ноя Сб, 2010 16:08:40 pm 309
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Ну для меня это не "танцоры" и "любители пива", а интересные люди, с которыми можно пообщаться.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


06 ноя Сб, 2010 16:45:31 pm 309
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Одни мои посты..не форум, а ЖЖ DeМАРШа какого-то
При этом все торчат в своих ЖЖ, изливаются, а нас тут типа не удостаивают? РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё, я разозлился на три дня . Поза_поза вчера


06 ноя Сб, 2010 17:17:30 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Я помню себя на детской площадке ,
лепящим куличи.
Теперь вокруг пьяные бляди и панки.
И детства ищи свищи..


06 ноя Сб, 2010 18:42:05 pm 309
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
SVK писал(а):
Я помню себя на детской площадке ,
лепящим куличи.
Теперь вокруг пьяные бляди и панки.
И детства ищи свищи..

так надо, Сергей :) (кагбы)


06 ноя Сб, 2010 18:45:10 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Если так интересно, то какого хера в ХК десять человек, на просмотр-полсотни с грехом пополам, конкурсы в пролете, акций никаких. Не, ну может, этим десяти интересно друг с другом общаться в узком кругу с сознанием собственной исключительности, хз.. Я ж не про них говорю, а как раз про всех остальных :mrgreen:

Может, я правда, вижу то, чего нет..? А все перечисленные прорехи-это так, исключения. Вот в прошлый раз в ХК был аншлаг, на 30летие аншлаг. Все ОК, в багдаде все спокойно.

Я, кстати, далека от желания критиковать ДМ. Они-то как раз меняются от альбома к альбому, трансформируются, чего и вам желают.
Че-то сейчас по дороге в ОБИ смотрела на темные мокрые дороги и подумала:почему СОТУ вышел с такой разноцветной обложкой, а потом все линии стали черно-красными... с вами, фанатами, не поспоришь, вы все лучше их знаете :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 ноя Сб, 2010 21:21:47 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
DeМАРШ писал(а):
SVK писал(а):
Я помню себя на детской площадке ,
лепящим куличи.
Теперь вокруг пьяные бляди и панки.
И детства ищи свищи..

так надо, Сергей :) (кагбы)

Но я не жалею о том, что так стало,
Я не опустился на дно
Я верю, что только в наших подвалах
Широкое в мир окно

писал Александр Лаэртский в 90ом году :lol:

ну незнаю , для кого как ...


06 ноя Сб, 2010 21:51:55 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Спасибо вам, святители,
Что плюнули да дунули,
Что вдруг мои родители
Зачать меня задумали

В те времена укромные,
Теперь — почти былинные,
Когда срока огромные
Брели в этапы длинные.

Их брали в ночь зачатия,
А многих — даже ранее,
А вот живёт же братия,
Моя честна компания!


06 ноя Сб, 2010 22:13:36 pm 309
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
« ГРОЗА | ГУСАР »



ГРУЗИНСКАЯ ПЕСНЯ


Жила грузинка молодая,
В гареме душном увядая;
Случилось раз:
Из черных глаз
Алмаз любви, печали сын,
Скатился:
Ах, ею старый армянин
Гордился!..
Вокруг нее кристалл, рубины;
Но как не плакать от кручины
У старика?
Его рука Ласкает деву всякий день:
И что же? --
Скрываются красы как тень.
О боже!..
Он опасается измены.
Его высоки, крепки стены;
Но все любовь
Презрела.
Вновь
Румянец на щеках живой
Явился.
И перл между ресниц порой
Не бился...
Но армянин открыл коварность,
Измену и неблагодарность
Как перенесть!
Досада, месть,
Впервые вас он только сам
Изведал!
И труп преступницы волнам
Он предал.


06 ноя Сб, 2010 22:28:44 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Госпидя.. это какой же песни ДМ перевод?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


07 ноя Вс, 2010 1:43:06 am 310
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
ZABA писал(а):
Госпидя.. это какой же песни ДМ перевод?

Это из "неизданного" , госпидя... все нужно обЪяснять, блин :roll: :lol:


07 ноя Вс, 2010 1:54:37 am 310
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Д/Р МАРТИНА ЛЕ ГОРА )))) 23.07.2004 состоиться в любую погоду




и немного сьёмок в потёмках из клуба Город. два танцпола


_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


08 ноя Пн, 2010 21:42:58 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
9 МАЯ 2005года все уже знают что новому аоьбому скоро есть быть

на видео можна увидеть Альберта, приезд целой делегации питерских депешистов и первые шаги лидеров групп "Вынужденные заКолебания" :D и "зе Стогофф"








_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


09 ноя Вт, 2010 13:57:17 pm 312
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё один кусок истории российского DM движения
Смотреть ютуб в субботу вечером-жесть.

Хм, скажем, я бы с большим удовольствием посмотрела фильм, посвященный фандвижению, в том же Хардкоре. Но чтоб фильм был хорошо смонтирован, прикольно сделан, ага :wink: Даже и сериал можно, а че?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


13 ноя Сб, 2010 23:14:11 pm 316
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3