Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 19:52:36 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года 

Какой концерт Вам больше понравился ?
Московский Концерт DM 5 сентября 1998 года 54%  54%  [ 62 ]
Московский Концерт DM 16 сентября 2001 года 40%  40%  [ 46 ]
Московский Концерт Дэйва 18 июня 2003 года 5%  5%  [ 6 ]
Всего голосов : 114

 Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
вспомнить все :)
в 98 было конечно СУПЕР, ибо что может сравница с 1 разом и десятилетиями ожиданий /протерла очки в роговой оправе/ :lol: в Питере понравилось несколько меньше, а в Хельсинках только наши и отрывались :) но маечки и кржечки продавались)
в 2001 уже поспокойнее все проходило, зато в Франкфурте была реальная колбасня, покупка билетов прям перед входом и мегакуча мерчандайза. и вочпе немцы рулят!)
на Дэйве в Питере очевидно было НАМНОГО лучше чем в Мск, хорошо что мы поехали именно туда. полноценный полуторачасовой концерт. сольные песни оч неплохо звучали, но ДМовские конечно просто пародия.. хотя папурри в конце было весьма прикольным :)

более подробные и свежие рассказы были в моих стататейках..
капец уже 7 лет прошло с первых концертов :shock:

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


27 июн Пн, 2005 12:50:11 pm 177
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
по-моему концерт 98 года был офигенный))) я на нем была и БЫЛА В ПОЛНОМ ЩЕНЯЧЬЕМ ВОСТОРГЕ)))).
жалко, что не попала в 2001 и на Дейва, но в 98 году это было первый раз и эмоции захлестывали и меня и всех вокруг (сидящих и стоящих) :wink:

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


13 июл Ср, 2005 12:18:51 pm 193
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 20:03:09 pm 270
Сообщений: 114
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 7 лет пришествия
Ровно 7 лет назад, 5 сентября 1998 г., DM впервые посетили Москву.

Я помню что, конечно, был счастлив. Стоял как заколдованый и внимательно слушал, порой не замечая вокруг себя тысяч таких же как я. Правда, был несколько разочарован скромностью сцены: я наивно надеялся что "будет как в Devotional". И исполнение было не на 5+. Даже сейчас, спустя годы, я не изменился во мнении: DM во время Exciter Tour'a были в сто раз свежее и энергичнее. Да и программа, построенная на хитах (понимаю, что SINGLES tour), это слишком. Но это лишь ложка дёгтя. Всё равно событие нельзя переоценить - сбылась мечта. С 6 сентября началась совсем другая жизнь - "ожидание ЕЩЁ ОДНОГО (двух, десяти...) концерта". Увидеть их СНОВА...

_________________
невсерьёз и ненадолго


05 сен Пн, 2005 8:38:24 am 247
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг Пн, 2005 0:18:03 am 212
Сообщений: 508
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
В 98-м мне было 11 лет- депеша были известны по 2-м 3-м песням :D :P :P :lol: :wink:

в 2001 году сильно лоханулся и поздно обо всём узнал(((

зато предоставился шанс наверстать упущенное :arrow:


10 окт Пн, 2005 23:18:45 pm 282
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 14 сен Вт, 2004 23:05:11 pm 257
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Были в 98-ом, потом по семейным обстоятельствам пропускали. ОТ того концерта осталась куча впечатлений, включая отпечатки чьих-то ботинок на моих коленках :D После первой песни мы из второго ряда ушли подальше, так как давка была немыслимая, можно сказать меня муж за шкирку вытащил, как котенка. Весь оставшийся концерт смотрели сбоку, но в этом и оказалась вся прелесть :) У меня было такое впечатление что я смотрю на шикороформатный экран ! Когда в NLMDA стали махать руками у меня было впечатления что я на 101, попала внутрь. А потом как-то сразу всё закончилось, ехали до дома почти молча. Наверное мы слишком долго ждали этого момента. Хотя до сих пор люблю вспоминать об этом.


11 окт Вт, 2005 9:41:06 am 283
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
Первый кажется самым лучшим, наверное, потому что он был первым. Я так долго ждал их приезда. Масса впечатлений о том концерте!!! Правда после этого в "танцевальную зону" ни ногой! :wink: В прочем второй концерт в Москве тоже был сильным!!! Вот сольник Дейва конечно послабее...

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


18 окт Вт, 2005 14:36:11 pm 290
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 20 апр Вс, 2003 17:48:41 pm 109
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
сам концерт не особо помню - остались только эмоции.
было потом очень смешно, но некоторых песен мы с подругой вообще не знали, а когда заиграла only when I lose myself - то вообще расслабились и сели отдохнуть))) в то время как все замерли и вслушивались..

вообще это было потрясением - сам факт их приезда, огромные толпы людей перед Олимпийским, одетых в черное, с платформами, с розами, помню офигевшего парня около перехода с картонной табличкой "куплю билет на ДМ" - мне его так жалко стало почему-то.
никогда не забуду парня, стоявшего рядом с нами на трибуне,приехавшего из какого-то мухосранска, он был конечно в говнище,
но я видела как этот человек просто плакал закрыв лицо руками на какой-то старой песне...

после концерта остались ужасные синяки на ладонях)))))))))


19 окт Ср, 2005 12:55:12 pm 291
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Друзья, завтра 5 сентября 2008 г. исполняется 10 лет со дня первого концерта Depeche Mode в России, который состоялся в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский».
Я имел честь присутствовать на этом концерте и воспоминания о нём – одни из самых ярких впечатлений моей жизни.
Поздравляю всех своих коллег – российских поклонников DM - с этой годовщиной!!!


04 сен Чт, 2008 13:37:26 pm 247
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Ср, 2007 14:06:46 pm 317
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Naum писал(а):
Друзья, завтра 5 сентября 2008 г. исполняется 10 лет со дня первого концерта Depeche Mode в России, который состоялся в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский».
Я имел честь присутствовать на этом концерте и воспоминания о нём – одни из самых ярких впечатлений моей жизни.
Поздравляю всех своих коллег – российских поклонников DM - с этой годовщиной!!!


Черт возьми.. а ведь действительно круглая дата.. Это правда - есть что вспомнить и с чем поздравить )))))))))


05 сен Пт, 2008 10:41:58 am 248
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
Всех с юбилеем!! :D

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


05 сен Пт, 2008 11:05:06 am 248
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
it was a time

Изображение

Изображение

never again

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


05 сен Пт, 2008 11:07:01 am 248
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт Ср, 2005 19:39:28 pm 291
Сообщений: 165
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Поздравляю всех с этой замечательной датой! Как сейчас помню тот вечер в "Олимпийском", впервые тогда услышал "Only When I Lose Myself" :)
До встречи на концертах!

_________________
@_KEEP_ON_SHARING!!!_@


05 сен Пт, 2008 19:26:56 pm 248
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 22:26:38 pm 61
Сообщений: 28
Откуда: Железнодорожный
Ответить с цитатой
Сообщение 
я была на всех концертах.невозможно сказать какой лучший.по накалу эмоций конечно сильнее был в 1998г ведь он первый,и кайф от того что видишь их и слышишь вживую ни счем уже не сравнить.И я не понимаю почему отделяют концерт Дэйва от концертов DM?он все равно пел в основном DMские песни

_________________
.......Я чувствую тебя в глубине моего рассудка...........


23 янв Пт, 2009 14:09:22 pm 22
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
С самого утра день был совсем не похож на все остальные. Это было как подготовка как с самому ответственному мероприятию в жизни.
В горле стоял ком, руки и ноги холодели, зрачки были расширены, время остановилось. Я понимала, что пить и есть сегодня нужно в ограниченных количествах, чтобы не пришлось выходить из зала. У меня была цель пробиваться как можно ближе к сцене, чтобы увидеть их глаза. Они были самыми родными людьми для меня на этой земле.
Начало концерта было заявлено в 21 час, но зная, что будет ажиотаж, т.к. в России DM – это культовая команда, мы с подругами решили поехать к 16-ти часам, чтобы была возможность пробиться ближе к сцене.
Я собиралась на концерт, как будто на собственную свадьбу, я была безупречна, я была готова встретиться с DM.
Приехав к олимпийскому мы увидели огромную толпу людей, все нервничали. У меня захватывало дух. Нужно было пройти несколько кордонов. Везде ждали не по одному часу…
Вот наконец мы вошли в здание, стали смотреть, что продается с лотков. Были какие-то старинные постеры 84-90 х годов, что все давно уже купили в палатке Союз Печать в свое время. С этого тура ни маек, ни турбуков, ни постеров, ничего не было – это разочаровывало.
Мы шли к указанному сектору, из зала гремела музыка. Было понятно, что там кто-то играет. Я подошла к двери и открыла ее, это была дверь средней трибуны из которой я могла увидеть сцену и часть портера перед ней. Это было невероятно… Это было как удар молнией! Это были Depeche Mode! Они играли песню “In your room”!!! Репетиция перед концертом. Они стояли на сцене все … Перед сценой была небольшая кучка везунчиков. Больше всего на свете в том момент я бы хотела оказаться одной из них. Но такое возможное только во сне.
Это длилось всего 2 – 3 секунды, секъюрити быстро закрыл дверь, но это были самые сильные ощущения за тот вечер. Самым сложным после увиденного было ждать еще несколько часов до того как они выйдут на сцену и отыграют свою программу.
Перед дверью за которой была лестница ведущая в портер, мы стояли вечность. В реале я думаю часа полтора. Это было как военная подготовка молодого бойца по выживанию в экстремальных условиях. Мы стояли почти перед самой дверью, а за нами были массы людей, желающих поскорее войти.
Когда дверь открыли, в нее еще надо было как-то протиснуться и остаться не раздавленным. Мы протиснулись и побежали. Бежали прилагая к этому все усилия, что у нас были. К моему разочарованию в портере было уже полно людей и мы встали у края сцены справа, недалеко от колонок, в первом ряду, держась за ограждение, что уже было не плохо. Оставалось только ждать…
Меня трясло, в горле стоял ком. Внезапно к нам подошел Джонатан Кесслер и спросил по какой цене мы покупали билеты. Мы сказали, что 100$. Он был удивлен. Нам было приятно с ним поговорить. Потихоньку мы придвинулись поближе к середине. Людям было плохо из-за давки. Постоянно кого-то вытаскивали из толпы, а концерт еще не начинался…
Тут мне в глаза бросилась одна деталь, которая меня забеспокоила: ограждение за которое я держалась было сломано и поддерживалось за счет какого-то деревянного бруска, но было понятно, что давления толпы оно не выдержит. Концерт еще не начался, а давили так, что было больно ребрам. Не трудно было представить, что произойдет, когда группа выйдет на сцену. Толпа напирала, ситуация накалялась. Первый ряд были самыми ответственными за сохранение ограждения и принимали весь удар задних масс на себя, пытаясь своей спиной сдержать их натиск. Но по сравнению теми кто стоял сзади у нас было преимущество, мы могли дышать свежим воздухом и поэтому не теряли сознания как они.
Вышла группа “Пъюрити”, со своим оглушающим драм-энд-бейс. Все ринулись вперед. Ограждение сломалось. Оно просто разомкнулось и мы понимали, что наша жизнь почти висит на волоске и вместе с тем очень…очень хотелось увидеть DM, даже под такой угрозой.
Секьюрити хлынули рекой к ограждению, за которое я держалась и которое было сломано (и очень странно, что сломанные ограждения, поставили по логике не где-нибудь с краю, а именно на середине, такое ощущение, что все было специально подстроено).
Забегали техники, пытаясь что-то придумать. Толпа все напирала. Фактически кроме первого и второго ряда, никто ничего не знал. Было понятно сразу, что все попытки техников взять ситуацию под контроль тщетны. Потом прибежали англичане, пытаясь натянуть металлические тросы, закрепить все каким-то образом, но все было бесполезно.
“Пъюрити” дополняли и без того серьезную ситуацию, своей мрачной музыкой, прокачивая толпу и не подозревающую о происходящем. Такие симпатичные девушки! Мне понравились их серьезные песни, но уже позже, на других концерта.
Этот концерт был особенным – борьба за жизнь и за любовь. “Пъюрити” закончили свое выступление. Вышли звукотехники, настраивали аппарат DM, а ограждение так и не поддавалось никаким манипуляциям…
И вот … Painkiller … темнота … звук проходит прямо сквозь сердце… дыхание учащается, мороз по коже, волосы встают на всем теле… это ОНИ … Вот выходит незнакомы человек, садится за ударные, вот еще один, за клавиши, потом … О Боже …
Энди … Мартин … и … Дейв. Ни с чем не сравнимое ощущение ото всего происходящего, ощущения абсолютного счастья, супер эйфория – такое только на концерте DM…
Начинается такая давка, что и представить себе не возможно. Безумные фанаты мечтавшие о концерте 10 лет. Терзают во все стороны. Кишки наружу.
Чтобы не упасть и остаться в живых, держусь изо всех сил за ограждение и тут мой палец попадает в тиски, между двух ограждений, нереальная боль и я вижу, что кровь вспенилась на нем, добрый секьюрити видя все это дает мне свой носовой платок. Я заворачиваю в него палец. Постоянно вытаскивают людей без сознания. Так хочется насладиться концертом не смотря ни на что. Мне очень трудно и в то же время интересно представить, что же DM чувствовали в этот момент, наблюдая все происходящее …
Я точно помню, на песне “Walking in my shoes” (одной из моих любимых). Я увидела милиционеров с дубинками – ад продолжался. Это произошло очень внезапно. Они лезли со стороны сцены к нам, через ограждения, били всех по головам резиновыми дубинками, и оттесняли всех назад. За ними пришли отряды солдат и в три ряда встали перед зрителями и отодвинули всю толпу на метро 10-15 назад от ограждения. Я благодарю Бога за то, что это была не милиция, а солдаты. Они были молоды и миролюбивы в отличии от агрессивных и злобных милиционеров.
Весь оставшийся концерт мы смотрели спокойно. Правда ничего видно не было за солдатами, но они по нашей просьбе, расступались и наклонялись когда мы просили их, чтобы сфотографировать группу. А солдат, что стоял передо мной было очень благосклонен, он стойко терпел меня и только его гимнастерка впитавшая мои слезы того вечера, знает всю боль, страдание, обиды за нашу совковую действительность, разрушенные мечты и безграничную любовь к DM, все, что переполняло меня на том концерте.
Не смотря на все события, после концерта у меня был нереальный подъем. Впереди был концерт в Питере, а потом в Праге и возможно еще где-нибудь… я пока не знала.
Я видела это! Это были DM – реальные люди, как я, не миф, потрясающе…
Я встретила друга после концерта, он не мог разговаривать, он просто смотрел в одну точку и все… Пришел в себя он только ночью, когда мы поехали на автопати…


27 фев Пт, 2009 2:17:33 am 57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
душещипательные мОментЫ




_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


15 окт Пт, 2010 8:45:10 am 287
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Ой, е! :shock: Нельзя ж так с людьми! Так и инфаркт получить можно от переизбытка эмоций. :lol:
Спасибо за мОменты.

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


16 окт Сб, 2010 10:36:28 am 288
Профиль

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
спасибо!волосы все встали на теле...Сименон классную музыку играл!особенно впечатлил звук!!!


16 окт Сб, 2010 23:03:55 pm 288
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Чт, 2004 17:26:05 pm 364
Сообщений: 458
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Abs писал(а):
душещипательные мОментЫ





Спасибо!!!
интересно а продолжение есть???


17 окт Вс, 2010 8:31:09 am 289
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Абсентик,ты снимал?


19 окт Вт, 2010 0:16:36 am 291
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Изображение в то время у меня в наличии была только мыльница без объектива. и на нее я тогда наснимал немного затылко,роз, и.т.д.

снимал депешист Дима Stories of Old который работал тогда на НТВ. эта крутая съемка тогда была очень ценным раритетом Изображение

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


19 окт Вт, 2010 16:03:06 pm 291
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
к тому году цифровые камеры уже не были диковинкой и поэтому bootlegs подобного качества с того тура не считались зачетными.


25 окт Пн, 2010 0:35:07 am 297
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв Чт, 2005 13:15:44 pm 5
Сообщений: 173
Откуда: Истра
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Тогда я купил билет на трибуну. Пожалел, что далеко. С тех пор - только в фан-зону беру. Великолепно.


21 сен Ср, 2011 20:42:40 pm 263
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Depeche mode в живую, аж как-то не верилось.))))))
Спасибо за видео!


26 окт Ср, 2011 23:06:56 pm 298
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя Ср, 2011 1:38:41 am 333
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
 Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Спасибо, ABS! душевное видео. Диме с НТВ особый респект. Хоть в чем-то НТВ доброго сделали)))). Я билеты на этот конц.купил весной , или в начале лета рублей за 50. Сидел под потолком, но при себе имел хороший морск.бинокль и все видел хорошо... :D


23 дек Пт, 2011 17:27:37 pm 356
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя Ср, 2011 1:38:41 am 333
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
...на концерт я пошел, как и многие мои коллеги, тоже один. Как ща помню, одел свои модные джинсы врэнглер, новые боты гриндерс (еле успел прикупить перед глобальным взлетом цен 1998г. :? :) ). И еще модный пиджак Хьюго Босс - в клетку, подаренный друзьями из Германии, правда он был мне немного великоват, но не это главное... Специально ничего не пил в тот праздничный день, чтобы лучше все запомнить. Да , и на душе и так было безмерно весело, несмотря на те унылые дни российского кризиса.
С первых звуков мурашки побежали по телу и так весь концерт.


23 дек Пт, 2011 17:36:13 pm 356
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек Вс, 2006 16:27:52 pm 350
Сообщений: 212
Откуда: Петроград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Весь концерт за мурашками бегал.


02 ноя Пт, 2012 14:32:12 pm 306
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Концерт 1998 года это конечное сильное воспоминание. Хорошо были билеты куплены заранее, т.к. 100 долларов в начале лета и 100 долларов в конце, это две большие разницы, в переводе на рубли конечно))).
Был в фанзоне, но такое было движение внутреннее, что я оказывался то ближе, то дальше относительно сцены))))
Короче, пришел в белой рубашке, вышел почти в черной :). Здорово было!!!


07 ноя Ср, 2012 15:29:02 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май Вс, 2012 10:17:56 am 140
Сообщений: 5
Откуда: Абсурдистан
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Московский концерт Depeche Mode 5 сентября 1998 года
Лучший был Московский Концерт DM 5 сентября 1998 года.
Потому что он был первым.

В Москве и вообще в России на концертах DM был только в 1998 и 2001 гг. Потом стал ездить исключительно в Европу.
В Европе, по сравнению с Россией, организация концертов намного грамотней и интеллигентней, особенно организация прохода на площадку.

_________________
Если дельфины такие умные, то почему они живут в иглу?


03 дек Пн, 2012 22:24:02 pm 337
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн Пн, 2009 17:18:18 pm 158
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re:
nastyGod писал(а):
Внезапно к нам подошел Джонатан Кесслер и спросил по какой цене мы покупали билеты. Мы сказали, что 100$. Он был удивлен


Изображение


19 апр Вс, 2015 1:53:01 am 108
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3