Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 9:51:57 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
7 марта (воскресение, предпраздничный день), клуб "Точка"

Изображение

Давным-давно, 13-го марта (жалко, то была не пятница) 1997-го года в Интернете появилась небольшая страничка под названием Russian Gothic Page. Время шло, скромная страничка превратилась в обширный культурно-просветительский ресурс, а отечественная "темная" сцена крепко встала на ноги, продолжая и по сей день свое развитие. В таком положении вещей есть существенная заслуга коллектива Gothic.Ru, поэтому мы приглашаем всех наших посетителей прийти 7-го марта (воскресение, предпраздничный день) в легендарный клуб "Точка" на празднование 13-летия сайта http://www.Gothic.ru.

Со сцены именинника поздравят коллективы SLEETGROUT (etectro/industrial), UTERUS INSECTED (aggrotech) и PRAY PROJECT (ebm/futurepop/techno), а танцпол буду жечь диджеи Lumbricus, Vadim, w1ntermute, Dingsaller и Hellen с помощью лучших gothic, darkwave, electro/EBM и synthpop хитов!


SLEETGROUT
Группа Sleetgrout образовалась в конце 2005 года и еще до выхода своей дебютной пластинки успела поремикшировать западных исполнителей — Mechanical Moth, Sinmasters и Wynardtage, а также поучаствовать в нескольких зарубежных компиляциях — Extreme Sundenfall 7, (вместе с Hocico, [Nurzery Rhymes], ESC, Miss Construction, etc.), сборнике ремиксовSLEETGROUT Rupal Records — The remix assault vol 1 (вместе с Wynardtage, X-Fusion, Davantage, Robert Dope, Yendri, etc.) и сборнике The best of Rupal records (вместе с Wynardtage, Animassacre, La Magra, Sonic Violence Expirience, etc.). За время своего существования, группа успела поучаствовать в нескольких международных фестивалях — Radio Inferno, Возрождение, Synthetic Snow. Дважды проект «разогревал» Das Ich, выступал на одной сцене с Terminal Choice, Red Flag, Assemblage 23 и Clan of Xymox. Коллектива сотрудничает и обменивается ремиксами с такими группами как Alien Vampires (USA), Eden Synthetic Corpse (Portugal), Infra Black (Ger), Stidio-X, Wynardtage (Ger), [Nyrzery Rhymes] (Ger), The Synthetic Dream Foundation (USA), Mechanical Moth (Ger) и другими.
В основе музыки Sleetgrout «особое текучее и мелодичное, полупрозрачное в демонстрации многочисленных аранжировочных деталей, комлексное и суперзабойное клубное звучание с размыто-дисторшированными вокалами и искрометными электро-трансовыми прогрессиями. Мрачно-агрессивная атмосфера и выразительно-холодные синтезаторные проигрыши присутствуют в музыке группы как обязательные элементы. Галопирующие на опасных скоростях биты и заходящиеся в конвульсиях пульсации, словно цунами врезающиеся в эфир жирные трансовые прогрессии, красивые сквозные синтезаторные мелодии и массивные синтетические прострелы, яростное маньячное пение и вокодерная поддержка не позволят усидеть на месте ни одному поклоннику современного дарк электро. Это настоящий клубный динамит!!!»

UTERUS INSECTED
Uterus Insected — это машина, производящая жёсткую и агрессивную электронную музыку (aggrotech) с экспрессивными вокальными партиями, несущими немалую смысловую нагрузку. Симбиоз искажённых ритмов и холодного мелодизма, подчиняющий танцполы и разрывающий их децибеллами дисторшированных пульсаций, переносит зрителя на дно тёмного сознания, во внутренний мир, погрязший во лжи, насилии и пороках, которые, словно кишащие паразиты, выедают изнутри человеческое «Я» в каждом из нас. Ведь нельзя иначе устремить человечество к прекрасному, пока не покажешь ему всю глубину его настоящей мерзости… ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!!!

PRAY PROJECT
Проект «PRAY PROJECT» создан участником Cuntex Promotional Group и музыкантом Ильей Кощеевым — основателем нескольких российских музыкальных формаций, таких как: [T.3.R],PRAY PROJECT HyperPrism и Ai Scream. Материал базируется на смешении нескольких электронных стилей: EBM, Future Pop, Techno. Проект презентует широкий спектр состояний открытого сознания со всей многозначительной определенностью композиций. Речь идет о так называемой авангардной, прогрессивной музыке. Эта электронная музыка, вдохновленная EBM старой школы, духом future pop, trance мотивами и tekkno, включает в себя ряд элементов ethno и new wave. На сегодняшний день на счету у проекта участие в американском сборнике «VS» [Norotek records] и дебютный альбом «Bad Fruits» [Shadowplay records]. Кроме выступлений в городах России и стран СНГ группа является участником запрещенных мероприятий: «Stomp The Streets» (Москва) и / ZOLNE2NOE 2 / INDUSTRIAL OPEN AIR 2009 (Санкт-Петербург).
Состав группы:
Илья «Pray» Кощеев: музыка, тексты, клавишные.
Николай Князев: клавишные.
Woran — клавишные.
Виталий Белявцев — ударные.


Вход в клуб будет открыт с 19:00.
Стоимость входа - 350 р.
Адрес клуба "Точка": г. Москва, м. "Октябрьская", Ленинский пр. д. 6.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


19 фев Пт, 2010 10:38:53 am 49
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Ср, 2008 18:25:07 pm 344
Сообщений: 99
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
....млин...ехав в метро после Икры, увидела двух готов, и подумала что они с этой пати...если б не в один день..

_________________
Изображение


08 мар Пн, 2010 16:59:04 pm 66
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 26 окт Пт, 2007 19:12:42 pm 298
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
ssympathetic писал(а):
....млин...ехав в метро после Икры, увидела двух готов, и подумала что они с этой пати...если б не в один день..



Был на подобном мероприятии 2 года назад. Уже 2 года.....или всего 2 года. Короче, там были БИО и КОММУТАТОР. Отличная вечеринка была.

_________________
Я раскрашу свой мир в самый розовый цвет.


08 мар Пн, 2010 19:09:34 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Ср, 2008 18:25:07 pm 344
Сообщений: 99
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Gagarin писал(а):
ssympathetic писал(а):
....млин...ехав в метро после Икры, увидела двух готов, и подумала что они с этой пати...если б не в один день..



Был на подобном мероприятии 2 года назад. Уже 2 года.....или всего 2 года. Короче, там были БИО и КОММУТАТОР. Отличная вечеринка была.


....оооо...на готик пати БИО....это неординарно!!!!

_________________
Изображение


08 мар Пн, 2010 19:20:39 pm 66
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
ssympathetic писал(а):
Gagarin писал(а):
ssympathetic писал(а):
....млин...ехав в метро после Икры, увидела двух готов, и подумала что они с этой пати...если б не в один день..



Был на подобном мероприятии 2 года назад. Уже 2 года.....или всего 2 года. Короче, там были БИО и КОММУТАТОР. Отличная вечеринка была.


....оооо...на готик пати БИО....это неординарно!!!!


а готы - они в принципе такие...неординарные...

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


08 мар Пн, 2010 20:21:09 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Ср, 2008 18:25:07 pm 344
Сообщений: 99
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
да, это точно)))

_________________
Изображение


08 мар Пн, 2010 20:27:25 pm 66
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
:wink:

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


08 мар Пн, 2010 23:13:58 pm 66
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Мягкий Знак писал(а):
:wink:


есть какие-то возражения? :D

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


09 мар Вт, 2010 0:29:53 am 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Ну если сравнивать, то на мой взгляд, синти-танцпол ДМ вечеринок всё-таки интереснее готоплясок. Разнообразне хотя бы.

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


10 мар Ср, 2010 17:52:22 pm 68
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Evil Eye писал(а):
Ну если сравнивать, то на мой взгляд, синти-танцпол ДМ вечеринок всё-таки интереснее готоплясок. Разнообразне хотя бы.


я бы сказал так: на синти-танцполе дм патей практически никогда не бывает жести, тогда как у готов синти-попсу играет не только ДЖ Синтермьют :)

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


10 мар Ср, 2010 18:00:27 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
На готоплясках есть жесть? :shock:
Или та однообразная долбилка - это жесть? :D
Насколько я могу судить, готопляски хороши если совсем не обращать внимания на то, что играет (ну в смысле, дойти до нужной кондиции), держаться только ритма. Синти-танцпол по-душевнее (если это подразумевать синонимом слову "помягче")..
Не, я не к тому, чтобы критиковать, я лишь сравниваю, на что сделан акцент на тех и других вечеринках. Каждому своё ведь.

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


10 мар Ср, 2010 18:25:00 pm 68
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
ranger писал(а):
есть какие-то возражения? :D

По-моему, готы очень даже предсказуемые, а потому - ординарные.
Только комментировать это свое мнение я не хочу.

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


11 мар Чт, 2010 1:39:30 am 69
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Мягкий Знак писал(а):
ranger писал(а):
есть какие-то возражения? :D

По-моему, готы очень даже предсказуемые, а потому - ординарные.
Только комментировать это свое мнение я не хочу.


ну они не более предсказуемые, чем все остальные. тебе просто нужно почаще на готик-пати ходить, чтобы иметь представление о предмете разговора, ок? :)

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


11 мар Чт, 2010 8:38:43 am 69
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Рангер, дитя, даффай ты сам ходи на все пати. Или-"продолжай ходить", хз, я тебя не видела нигде ни разу(может, оттого, что не представили нас друг другу :mrgreen: ). И потом пиши замечательные, со вкусом, со "знанием предмета разговора" отчеты, а не меть территорию отдельными едкими фразами.
И не поднимай лапку на человека с тремя высшими, в т.ч. консерваторским, но в первую очередь-хорошего, доброго и мягкого 8)

А про готов ты ваще ничего не понимаешь. Да и про всё остальное, особенно-про жизнь, человеческие отношения и элементарную воспитанность.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 мар Чт, 2010 11:09:05 am 69
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
ZABA писал(а):
Рангер, дитя, даффай ты сам ходи на все пати.


словом "дитя" ты усиленно пытаешься подчеркнуть свой возраст? : ) могу тока посочуствовать : )

ZABA писал(а):
Или-"продолжай ходить", хз, я тебя не видела нигде ни разу(может, оттого, что не представили нас друг другу :mrgreen: ).


это Я ТЕБЯ почти ни разу не видел, потому что ты только говоришь, но никуда не ходишь. а не представляли - это да, это точно. однако прости, заба, но я не страдаю : )

ZABA писал(а):
И потом пиши замечательные, со вкусом, со "знанием предмета разговора" отчеты, а не меть территорию отдельными едкими фразами.


не находишь, что это лучше, чем писать замечательные, со вкусом, со "знанием предмета разговора" отчеты, даже никуда не ходя, как это делаешь ты? : )

ZABA писал(а):
И не поднимай лапку на человека с тремя высшими, в т.ч. консерваторским, но в первую очередь-хорошего, доброго и мягкого 8)


да, да, физики и математики - они в сравнении с консерваторским совсем не котируются :) не ту страну назвали гондурасом :)

ты бы за собой лучше следила, ок? мягкий знак - взрослая женщина, и разберется сама, тем более что, в отличие от тебя, она-то на готик-пати как минимум один раз была (это только из того, что я помню).

ZABA писал(а):
А про готов ты ваще ничего не понимаешь. Да и про всё остальное, особенно-про жизнь, человеческие отношения и элементарную воспитанность.


да, да! заба, зги!!!

всегда интересно читать, как ты пытаешься рассуждать о вещах, в которых, как и в De/Vision, нифига не волочешь. но это - твой стиль жизни. черно-белое мышление, причем сознательная подмена черного на белое в попытках казаться белее, чем ты есть на самом деле (ну или хотя бы просто для того, чтобы потрындеть). однако ситуация "английской поэзии в переводе маршака", вобщем-то, знакома :mrgreen:

ranger.

ps. твоя подпись скорее должна выглядеть как "per rectum ad astra" : )

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


11 мар Чт, 2010 11:40:31 am 69
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Цитата:
ну они не более предсказуемые, чем все остальные.

Пожалуй, самое точное определение. Конечно, не стоит всех под одну гребёнку.. как, впрочем, и во всех остальных случаях. :D
Тем не менее, идеализировать их "нонконформизм" и "неординарность" я бы не рекомендовал.. внешность, знаете-ли, часто бывает обманчива. :D

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


11 мар Чт, 2010 13:16:52 pm 69
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
О,Рангер, уже лучше..."прости, могу посочувствовать"..нормальные человеческие слова 8)

Приходи, что ли, седни в Хардкор, познакомимся. И Изи приводи, у меня для неё крохотный сувенирчик по случаю 8 марта припасен,из парфюма.. кроме неё, никто не оценит.

По сабжу...чего говорить, тут готов всё равно ни одного нету. А я их люблю, они такие трепетные.. У меня даже диск Найтвиш есть, купленный просто так, на слух. Шла-шла по рынку, услышала музыку, которая зацепила...давно это было, правда.

Говорить, что готика-это жесть, это значит-вообще не волочь в теме. То, что на "скачках" долбежка, так это и у нас то же самое. Просто мы в этой долбежке узнаём "родные напевы"...а человек со стороны ничего, кроме дыц-дыц не услышит. Формат танцулек-он такой..
А готика, она такая вот, не в последнюю очередь:



_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 мар Чт, 2010 13:21:15 pm 69
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Evil Eye писал(а):
[внешность, знаете-ли, часто бывает обманчива. :D

Именно что так... В случае с готами-внешность резко контрастирует с внутренним содержанием. И конфликтует. Эта драматичность и притягивает.

И еще. Я уверена, что готов на их пати было больше, чем нас-на нашей. Они дружнее. И человечнее.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 мар Чт, 2010 13:27:28 pm 69
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
ZABA писал(а):
Evil Eye писал(а):
[внешность, знаете-ли, часто бывает обманчива. :D

Именно что так... В случае с готами-внешность резко контрастирует с внутренним содержанием. И конфликтует. Эта драматичность и притягивает.

И еще. Я уверена, что готов на их пати было больше, чем нас-на нашей. Они дружнее. И человечнее.


ВАС?! кого это - ВАС?!!!

в твоей фразе я согласен только с тем, что да, они человечнее. сравниваю, опять же, с тобой - фраза-то твоя :)

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


11 мар Чт, 2010 13:36:11 pm 69
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
ZABA писал(а):
О,Рангер, уже лучше..."прости, могу посочувствовать"..нормальные человеческие слова 8)


ну вот такой вот я...человеколюбивый...ну и убо(зачеркнуто)нетрадиционным всяким тоже, при случае, могу посочуствовать :) чо, бесплатно, вощемта, чобы и не посочуствовать :)

ZABA писал(а):
Приходи, что ли, седни в Хардкор, познакомимся. И Изи приводи, у меня для неё крохотный сувенирчик по случаю 8 марта припасен,из парфюма.. кроме неё, никто не оценит.


да, да, как по заказу прям буду, да!!!

ZABA писал(а):
По сабжу...чего говорить, тут готов всё равно ни одного нету. А я их люблю, они такие трепетные..


заба, а покажи, пожалуйста, где шел разговор о том, что тут есть хоть один гот? и в чем твоя любовь к готам проявляется - тоже расскажи.

ZABA писал(а):
У меня даже диск Найтвиш есть, купленный просто так, на слух. Шла-шла по рынку, услышала музыку, которая зацепила...давно это было, правда.


так ты ваще тогда херок любишь, а не готику :mrgreen: так бы и сказала - што типа я, жаба - херкофанка :mrgreen:

ZABA писал(а):
Говорить, что готика-это жесть, это значит-вообще не волочь в теме. То, что на "скачках" долбежка, так это и у нас то же самое. Просто мы в этой долбежке узнаём "родные напевы"...а человек со стороны ничего, кроме дыц-дыц не услышит. Формат танцулек-он такой..
А готика, она такая вот, не в последнюю очередь:
...найтсвищ выпилен...


жаба, чота ты ззошь сильно уж совсем седня...не могла бы ты привести мне цитату, где я говорю, что "готика-это жесть"?

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


11 мар Чт, 2010 13:39:23 pm 69
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Evil Eye писал(а):
Цитата:
ну они не более предсказуемые, чем все остальные.

Пожалуй, самое точное определение. Конечно, не стоит всех под одну гребёнку.. как, впрочем, и во всех остальных случаях. :D
Тем не менее, идеализировать их "нонконформизм" и "неординарность" я бы не рекомендовал.. внешность, знаете-ли, часто бывает обманчива. :D


ты прям как жа(зачеркнуто)заба - постоянно пытаешься додумать то, чего не было задекларировано.

вот к примеру - не мог бы ты привести пример идеализирования "нонконформизма" и "неординарности"?

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


11 мар Чт, 2010 13:40:34 pm 69
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Цитата:
В случае с готами-внешность резко контрастирует с внутренним содержанием. И конфликтует. Эта драматичность и притягивает.

Я даже боюсь попросить раскрыть эту тему.
Особенно после вот этого:
Цитата:
У меня даже диск Найтвиш есть

:roll:

ЗЫ:
ranger что-то вслед за ZAB-ой зажигать пошёл..

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


11 мар Чт, 2010 13:42:36 pm 69
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
ranger писал(а):
Evil Eye писал(а):
Пожалуй, самое точное определение. Конечно, не стоит всех под одну гребёнку.. как, впрочем, и во всех остальных случаях. :D
Тем не менее, идеализировать их "нонконформизм" и "неординарность" я бы не рекомендовал.. внешность, знаете-ли, часто бывает обманчива. :D


вот к примеру - не мог бы ты привести пример идеализирования "нонконформизма" и "неординарности"?

ranger.

Извини, но выделенная фраза не тебе адресовалась. :wink:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


11 мар Чт, 2010 13:45:30 pm 69
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
ranger писал(а):
[...не могла бы ты привести мне цитату, где я говорю, что "готика-это жесть"?

ranger.[/quote
ну а чё ты тут имел ввиду:

ranger писал(а):
на синти-танцполе дм патей практически никогда не бывает жести, тогда как у готов синти-попсу играет не только ДЖ Синтермьют


Эвилай тож так понял тебя, поэтому удивился:
Evil Eye писал(а):
На готоплясках есть жесть?


ranger писал(а):
заба, а покажи, пожалуйста, где шел разговор о том, что тут есть хоть один гот?
а это ваще тема для готов, они тут дожны бы быть, по определению. Но в связи с присутствием таких му..зачеркнуто) чудаков, как ты, вряд ли будут светиться.

Надеюсь, дитя, твоего ума хватает на то, чтобы понять, что данную дискуссию я веду не ради тебя, а для тех, кто "за полями". Тебе доказывать что-либо бесполезно, у тебя своя цель-доминирование любой ценой. Даже ценой душевного состояния других людей. Гнобить других, желательно, беззащитных или просто добрых-безответных, ты легко себе позволяешь. Ну, это говорит лишь о том, что ты..ну,думай сам

ranger писал(а):
да, да, физики и математики - они в сравнении с консерваторским совсем не котируются
ну как бы даа, в рассуждениях о музыке-то. И вспомни о том, что мягкое-не всегда слабое. Даже, пожалуй, наоборот.

ranger писал(а):
так ты ваще тогда херок любишь, а не готику
не, пауэр-металл, который весьма популярен среди готов. Я еще даб люблю, трип-хоп, реггей, русские народные и куеву тучу прочего. А ты ни хера не любишь, ничего и никого, по ходу. Любил бы-не был бы таким злобным занудой.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 мар Чт, 2010 15:08:50 pm 69
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
ZABA писал(а):
ranger писал(а):
...не могла бы ты привести мне цитату, где я говорю, что "готика-это жесть"?

ну а чё ты тут имел ввиду:

ranger писал(а):
на синти-танцполе дм патей практически никогда не бывает жести, тогда как у готов синти-попсу играет не только ДЖ Синтермьют


Эвилай тож так понял тебя, поэтому удивился:
Evil Eye писал(а):
На готоплясках есть жесть?


как раз эвилай-то понял меня как надо, а вот ты решила передернуть, что, впрочем, для тебя так же очевидно и естественно, как сказать "да, да, я иду <туда-то>, конечно же я буду, какие могут быть сомнения!!!", а потом сказать "ну ваще-то я даже не собиралась, я же не фанатка".

ВНИМАТЕЛЬНО почитай, что я там написал, и попытайся понять буквально.

ZABA писал(а):
ranger писал(а):
заба, а покажи, пожалуйста, где шел разговор о том, что тут есть хоть один гот?
а это ваще тема для готов, они тут дожны бы быть, по определению. Но в связи с присутствием таких му..зачеркнуто) чудаков, как ты, вряд ли будут светиться.


а где было написано, что "это ваще тема для готов"? не надо выдавать желамое за действительное, или же не надо тут срать, тем более что на той пати ты вообще не была.

кстати, да, вижу, вижу, приемчики перенимать начинаешь : ) так дерзать : )

ZABA писал(а):
Надеюсь, дитя, твоего ума хватает на то, чтобы понять, что данную дискуссию я веду не ради тебя, а для тех, кто "за полями".


бабуля, всем давно совершенно понятно, что все дискуссии ты ведешь строго ради себя : ) не льсти себе, тебе даже гликерия уже посоветовала быть поразнообразнее : ) а уж подъебнувший тебя вообще-то всегда невозмутимый экстра - это вообще нечто из разряда "мягкий знак и алкоголь - кто кого" :D

ZABA писал(а):
Тебе доказывать что-либо бесполезно, у тебя своя цель-доминирование любой ценой. Даже ценой душевного состояния других людей. Гнобить других, желательно, беззащитных или просто добрых-безответных, ты легко себе позволяешь.


да, да! мне ж всего-то и нужно в жизни - власть над миром, и чего-нибудь пожрать : ) ты ж знаешь : )

ZABA писал(а):
Ну, это говорит лишь о том, что ты..ну,думай сам


да, да, "думай сам" - а сама тут же "ненавязчиво навязываешь" выводы : ) вот в этом ты вся, заба, проблема тока в том, что выводы не могут быть правильными даже при самой что ни на есть правильной логике, если посылки неверны : ) а посылки у тебя ОХ КАК НЕВЕРНЫ :mrgreen:

ZABA писал(а):
ranger писал(а):
да, да, физики и математики - они в сравнении с консерваторским совсем не котируются
ну как бы даа, в рассуждениях о музыке-то. И вспомни о том, что мягкое-не всегда слабое. Даже, пожалуй, наоборот.


я, кстати, хотел спросить - а не проинформируешь нас, в каком году мягкий знак закончила консерваторию, и какое это имеет отношение к изначальному разговору "жесть вс готы вс депешмот"? : )

ZABA писал(а):
ranger писал(а):
так ты ваще тогда херок любишь, а не готику
не, пауэр-металл, который весьма популярен среди готов.[/quote]

чота ни разу на готег-пати не слышал ни хима, ни найтсвищща : ) депешмот зато регулярно слышал : )

а что ты слышала на готиг-пати? : )

ZABA писал(а):
Я еще даб люблю, трип-хоп, реггей, русские народные и куеву тучу прочего. А ты ни хера не любишь, ничего и никого, по ходу. Любил бы-не был бы таким злобным занудой.


ЗАБА, НЕ ВЗДУМАЙ ТАК ПРИМИТИВНО СЛИВАТЬ!!! ЭТО СЛИШКОМ ПРОСТО!!! ТЫ ЖЕ БОЛЬШАЯ ТЕТКА!!! ДЕРЖИСЬ!!! НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ!!!

:mrgreen:

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


11 мар Чт, 2010 15:35:06 pm 69
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Ну, Ь еще не закончила консерву, судя по всяким экзаменам, но близка к тому. В любом случае-она для меня бОльший авторитет, чем ты. Ну, если вообще можно говорить об авторитетах в моем мире...

А в остальном-надоело с тобой лаяться чё-то...утомил ты меня 8)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 мар Чт, 2010 16:01:46 pm 69
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Заба, сходи вот сюда http://www.gothic.ru и расскажи там всем что такое готика, что играет на готих патях и т.д. а то они там бедные мучаются, никак готический faq не напишут. А ты ж как всегда лучше всех в предмете разбираешь, помоги уж им тоже. Не все ж только на дмфане людей уму разуму учить. Готы тоже хотят все знать.

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


11 мар Чт, 2010 16:03:41 pm 69
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
ZABA писал(а):
Ну, Ь еще не закончила консерву, судя по всяким экзаменам, но близка к тому.


а, ну так ты тогда либо не ***ди тут про "консерваторское образование", либо делай оговорку "незаконченное консерваторское образование", а еще лучше - "консерваторское образование неизвестной степени незаконченности" - как минимум будет честно (если в твоем мире вообще можно говорить о честности в высказываниях : )

ZABA писал(а):
В любом случае-она для меня бОльший авторитет, чем ты. Ну, если вообще можно говорить об авторитетах в моем мире...


не сотвори себе кумира, бабуля : ) я ваще в авторитеты не набивался, тем более - тебе : )

ZABA писал(а):
А в остальном-надоело с тобой лаяться чё-то...утомил ты меня 8)


да, я уже понял, что ты гнусно сливаешь, и что ждать от тебя особо нечего...

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


11 мар Чт, 2010 16:07:35 pm 69
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
а ты, рангер, не приставай к пожилым женщинам. Какая тебе разница, что там себе думает Заба и куда она ходит? А то ты ее высказывания как личное оскарбление воспринимаешь и убиваешься горем от того что Заба в очередной раз куда-то не пришла хотя обещала.
Зачем лить из пустого в порожнее? Тут ничего никогда не объяснишь и не докажешь. Я вообще не понимаю зачем вступать в диалоги в данном случае.

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


11 мар Чт, 2010 16:16:36 pm 69
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 07.03.2010 - Большая пати на День Рождения Gothic.Ru!
Бликса писал(а):
а ты, рангер, не приставай к пожилым женщинам. Какая тебе разница, что там себе думает Заба и куда она ходит? А то ты ее высказывания как личное оскарбление воспринимаешь и убиваешься горем от того что Заба в очередной раз куда-то не пришла хотя обещала.
Зачем лить из пустого в порожнее? Тут ничего никогда не объяснишь и не докажешь. Я вообще не понимаю зачем вступать в диалоги в данном случае.


дааа...не быть мне совестью забы...у такой, как заба, совести быть не может... :mrgreen:

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


11 мар Чт, 2010 16:19:28 pm 69
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3