Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 18:26:50 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
 С чего началась ваша любовь к depeche mode ? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг Вт, 2007 11:16:47 am 232
Сообщений: 123
Откуда: Sevastopol
Ответить с цитатой
Сообщение 
банально - с радио
ну как это - услышала, понравилось...ну это так, только половина 8) на самом деле все, конечно, было интересней

залезли мы с подругой, значит, в кабинет директора вечером(ой, как это давно было, мамадорогая), в классе десятом это было, ну, конечно, давай хулиганить, я даже в музыкальный центр спьяни(нам знакомые услужливо тогда пивка передали в окошко)))) мячом навернула, бегаем, орем - вдруг меня осеняет :idea:
надо заэксплуатировать телефон - звоним на радио
как это было - две полупьяные дуры звонят на радио о требуют дипишмот(не прсто так, не подумайте, то ж программа по заявкам была(мы же интеллегентные люди, в конце концов))
"И группу Дипишмот для моей подруги-сатанистки..."
"Любите электронику?"- застенчиво интересуется ди-джей
скримом ору(ну, как это в блэке полагается)?"Дипишмот фореваааа"
"Да, это любимая группа моей подруги..."
)))
вот

P.S.
кстати - у подруги бабушка была школьная сторожиха, так что мы в окно не лазили, у нас ключи были)))все путем)

_________________
AVE DEPECHES!


10 янв Чт, 2008 14:06:10 pm 9
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв Чт, 2005 13:15:44 pm 5
Сообщений: 173
Откуда: Истра
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С чего началась ваша любовь к depeche mode ?
Здорово!


14 янв Пн, 2008 8:38:29 am 13
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг Вт, 2007 11:16:47 am 232
Сообщений: 123
Откуда: Sevastopol
Ответить с цитатой
Сообщение 
я не сатанистка, вы не думайте, просто блэк люблю :D

_________________
AVE DEPECHES!


28 янв Пн, 2008 13:56:34 pm 27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар Ср, 2006 18:25:41 pm 66
Сообщений: 60
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
хорошо, что я самый ранний дм слушал в начале 90х... в 2000 мне бы понять было на много сложнее его... Заметил что большинство поклонников, которые познакомились с творчеством дм в конце 90х - начале 00х записи до 86 года не слушают


Ошибаетесь, слушаем с удовольствием! (по крайней мере, я)

_________________
I'm shying from the light,
I always loved the night... (c) M.G.


31 янв Чт, 2008 21:35:14 pm 30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Чт, 2005 21:28:58 pm 341
Сообщений: 41
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дошераг писал(а):
Была новогодняя вечеринка у одноклассницы. Помню после нескольких глотков пшеничной переключил телек, чтобы мять девачку под музон. Показывали Peter's Pop Show. Заиграл Enjoy the Silence.. Девачку нах.. громкость на полную! Меня словно грузовиком сбило, такое впечатление на меня оказал внешний вид участников группы, их поведение на сцене и конечно мелодия песен (следующей была Personal Jesus). Конечно и раньше слушал People are people и 101, но только как фон, а тут рельно зацепило. Сейчас мне 34 и на буке вылажено это выступление на Pop Show. До сих пор смотрю и аж дух захватывает. Мне кажется это был их самый эффектный выход.


По моему в этом шоу Personal Jesus была перед ETS.


01 фев Пт, 2008 19:59:28 pm 31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт Пт, 2008 22:06:50 pm 297
Сообщений: 3
Откуда: Н.Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
Недавно зарегистрировавшись на форуме, вижу определенную логику в том, чтобы начать с этой темы, при прочтении которой получила массу приятных эмоций (впрочем, как и многих других данного форума).

Помню отлично первую мысль, посетившую меня во время самого начала знакомства с этой музыкой. Заинтересовавшись группой, включила Music For The Masses (1987), просто наугад взяв альбом (правда, на диске бонусом шел ряд других песен, в том числе ETC, восторженные отзывы о которой уважаемого мною музыканта и вызвали интерес к группе, о которой ранее представления не имела никакого)... "Что за адская смесь Modern Talking и Scorpions???" При этом ассоциаций с каждой из этих составляющих по отдельности не было и в помине, лишь в смешении. Конечно же, DM и MT - совершенно разное и последних я не перевариваю, но, что интересно, - несмотря на это ассоциация негативного оттенка не содержала.

Втянулась в музыку DM, прониклась ею как-то постепенно... В то время, когда состоялось мое первое знакомство с нею, я предпочитала преимущественно инструментальную музыку, но по отношению ко всей прочей предубеждения не имела. В музыке DM меня сразу привлекла ее удивительная, с ярковыраженными индивидуальными интонациями мелодика (не путать с понятием "мелодии"): слова были сложены таким образом, что, будучи выразительно и с неким шармом озвученными приятными мне тембрами, очень музыкально и гармонично звучали, становясь полноценной частью музыки, заставляя оживать мелодии и делая их яркими... Поэтому песни эти, будучи весьма непросто написанными, запоминались в два счета, даже несмотря на мое тогда весьма скудное знание английского. К слову, почувствовать его возможную красоту, особенно в фонетичеком плане, возможную красоту его мелодики, я смогла именно благодаря музыке DM (а отнюдь не школьным урокам). После всего этого и "оформление" музыки DM расслушать труда не составило: я нашла, что и некоторый объем электронных звуков может звучать очень здорово... Что эти звуки могут становиться частью музыки, а не быть просто лишней "мишурой" в аранжировках. Да, следующим прослушанным альбомом после MFTM с бонусами разных лет был Songs Of Faith And Devotion (1993) (не использую аббревиатуру и указываю год потому, что форум могут просматривать люди, не разбирающиеся в дискографии, а в постах такого толка очень важно сразу улавливать что к чему). К его выбору уже подходила более осознанно, вспомнив, что видела когда-то фрагмент клипа In Your Room (запомнившийся смутно, даже солиста не признала бы, что неудивительно - невелик был фрагмент) и не могла, соответственно, послушать полностью песню, уловив лишь что-то и запомнив название...

...Тему могу, конечно, продолжать, и мне это было бы определенно приятно, но для первого содержательного поста, наверное, хватит. Всем привет!

_________________
Un homre alado extraña la tierra (c)


Последний раз редактировалось Кобра 02 ноя Вс, 2008 23:01:55 pm 306, всего редактировалось 1 раз.



31 окт Пт, 2008 22:09:14 pm 304
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт Сб, 2008 13:15:31 pm 298
Сообщений: 3
Откуда: Онега,Архангельская Область
Ответить с цитатой
Сообщение 
Моя любовь к DM началась очень давно,аж в 1992м году!В то время мой двоюродный брат начал фанатеть от Депешей,именно у него я впервые их и услышал,это была песня Policy Of Truth!Затем я услышал и переписал свежеиспеченый SOFAD,а после купил в одном комерческом ларьке польскую пиратскую кассету Violator,после чего все и пошло поехало,стал ходить в студии звукозаписи и записывать альбом за альбомом,DM стали играть большую роль в моей жизни,а альбом Violator стал для меня наилюбимейшим,это я считаю самый знаковый альбом группы,а Policy Of Truth величайшая песня всех времен и народов!И даже обложка Нарушителя -это верх совершенства!Да,время летит,ведь Депеш я слушаю уже 16 лет и им самим то скоро стукнет 30ть,корче Depeche Mode Foreverrrrr!!!!!!!!!!!!!!!


02 ноя Вс, 2008 18:58:13 pm 306
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт Пт, 2008 22:06:50 pm 297
Сообщений: 3
Откуда: Н.Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
хорошо, что я самый ранний дм слушал в начале 90х... в 2000 мне бы понять было на много сложнее его... Заметил что большинство поклонников, которые познакомились с творчеством дм в конце 90х - начале 00х записи до 86 года не слушают


Вот-вот, ключевое слово здесь - большинство. А обобщать не советую. И что значит "не слушают"? Уверена, большинство познакомившихся с DM в 90-х и 00-х (забавное сокращение, мне нравится! Так вот когда мы живем...) на материале не ранее этого самого 86-го, послушали в итоге всё (я в том числе, относясь ко второй половине вышеобозначенной категории), другое дело, что они могут не воспринимать то, что идет до 86-го.
У меня расклад, правда, иной: я люблю слушать альбомы с 1984-го, Some Great Reward, в котором, считаю, проявляется уже ярчайшая индивидуальность. А вот относительно того, что было до него, просто слово люблю употребить не могу: для своего времени это было очень неплохо, свежо, и предпосылки к тому, что получилось далее, ощущаются, но на фоне всего последующего эти работы для меня как-то теряются. Альбомами их регулярно переслушивать не тянет, только отдельные вещи.
Да, и раз уж здесь была употреблена цифра "86", то помимо альбома 84-го и предыдущих, еще для полноты картины замолвлю слово об особняком стоящей вещи Shake The Disease ´85: в интерпретации с Touring The Angel. Live In Milan - сносит крышу! Just Can't Get Enough, от которой никуда не деться, тоже, кстати, здесь хороша.

_________________
Un homre alado extraña la tierra (c)


02 ноя Вс, 2008 20:39:58 pm 306
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 27 сен Сб, 2008 21:06:02 pm 270
Сообщений: 3
Откуда: Оренбург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я начала слушать DM совсем недавно,в прошлом году, но я уже по уши влюблена в эту группу !!! Она самая лучшая в мире!!!


02 ноя Вс, 2008 22:48:01 pm 306
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен Сб, 2008 21:06:02 pm 270
Сообщений: 3
Откуда: Оренбург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я увидела клип Martyr, и обалдела.....Во-первых,услышав, этот необычайный голос, во-вторых,от их музыки,она у них охеренная, а в-третьих,увидев Дейва......На следующий день я побежала в магазин за диском, с тех пор я с ним не расстаюсь...мои сверстники мои вкусы не разделяют...слушают разную чухню, даж не с кем поделиться впечатлениями :cry:


02 ноя Вс, 2008 23:04:10 pm 306
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт Сб, 2008 14:05:13 pm 291
Сообщений: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Ответить с цитатой
Сообщение 
В 1996 году мой друг поставил SOFAD, и так меня впечатлило, что до сих пор не могу излечиться. Видимо, поможет только фронтальная лоботомия)) Буквально 12 лет в строю... 8)

_________________
Never turn you back on mother Earth.


09 ноя Вс, 2008 17:18:23 pm 313
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май Сб, 2008 16:40:09 pm 151
Сообщений: 9
Ответить с цитатой
Сообщение 
Первая песня DM, которую я услышала, - это 'Personal Jesus'. А услышала я её давным-давно в передаче "Осторожно, модерн". Я тогда была мелкая, кто поёт и как называется песня, естественно, не знала, но она крепко и надолго засела в моих мозгах. =)
Прошло много времени, я абсолютно случайно узнала название полюбившейся мне с детства песенки (в рекламе рингтонов О_о), купила mp3-диск, села слушать... И всё... DM меня поглотили...
Selena писал(а):
мои сверстники мои вкусы не разделяют...слушают разную чухню, даж не с кем поделиться впечатлениями

То же самое...


12 ноя Ср, 2008 21:55:11 pm 316
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 24 окт Пт, 2008 18:57:58 pm 297
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Лет 20 назад,а может и больше,мой одноклассник слушал ДМ..
А меня он просил рисовать ему в тетради символы разных песен,казавшиеся мне в те годы чем-то необьяснимым и загадочным.Тем более,что я в те годы увлекался рок-музыкой.
И однажды я попал в компанию Депешистов и услышал ДМ.Потрясло !
Особенно вступление с NLMDA...После этого в спортзале я услышал Violatir,который очень заинтересовал меня на тот момент..
Но как-то не удалось мне влиться в движение с головой..,хотя интерес тлел у меня в душе..
А когда я прочел на стене дома на Арбате слова,,SOFAD,,-решил капать глубже и начал активнее послушивать все то,что смог найти..Мало было найдено,но..
Наконец,окончательно меня подсадила на ДМ моя жена(в то время-будущая),включавшая дома синглы 86-98,когда я приходил к ней..
С тех пор я обожаю ДМ.....


12 ноя Ср, 2008 22:41:16 pm 316
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я так и вижу:
"Ну что, пыль протерта, салатики порезаны, чайник поставлен, лучшее новое платье надето, макияж на месте... но чего-то.... чего-то не хватает... да! - поставить синглз 86-98! Ну все, я готова" :oops:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


13 ноя Чт, 2008 11:03:05 am 317
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Фуфырь. Фуфырь забыла!

_________________
Опасноauf Опал Опалович


13 ноя Чт, 2008 12:28:26 pm 317
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт Пт, 2008 18:57:58 pm 297
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну,типа того..И пыль протерта и все остальное :lol:
А фуфырь я притаскивал..На самом деле все было реально романтически..Кажется,что ДМ своей музыкой в той обстановке усиливал эмоции..Или мои эмоции усиливали ДМ.Кто знает..Но запАл я основательно..И на ДМ,и на девочку..А теперь сыну 4 года :D


13 ноя Чт, 2008 14:21:32 pm 317
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт Пт, 2008 15:32:23 pm 276
Сообщений: 3
Откуда: Майкоп, Республика Адыгея
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я тоже хочу написать свою историю. Здесь я человек новый, прочитала ваши истории и поняла как много общего у всех историй - где-то услышали, зацепило и началась большая любовь. У меня было почти также. В подростковом возрасте (начало 90-х) в каком-то музыкальном журнале, которые тогда начали только появляться, увидела фото ДМ, они там были очень серьзные и важные, и у меня в мозгах укрепилось с чего-то мнение, что это немцы, да еще и фашиствующие! Хотя это было время появления "Enjoy the silence" - ее знали, да и сейчас знают, все. В таком ошибочном сознании и полном равнодушии я находилась до 1998 года, когда совершенно неожиданно на кассете с песнями "Мумми-Тролля" (!) услышала кусочек затертой троллями песни ДМ из Ультры - "Home"... Без преувеличений скажу, что это было озарение, потому что помню этот момент и сейчас. Это похоже на то, как если бы тебе подарили что-то, что очень нужно, но о чем ты и не думал. А потом было постепенное узнавание, сопровождавшееся часто удивлением и недоумением... Ведь Ультра сильно отличается от первых альбомов группы, да и внешне музыканты к 98 году далеко ушли от себя молодых. А уж как тяжело провести хоть какую-то параллель между "Burrel of a gun" и "I just cant enouth"! Но любовь примерила и приняла все!!!


11 дек Чт, 2008 13:29:38 pm 345
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар Вт, 2006 15:06:14 pm 72
Сообщений: 23
Откуда: Москва которой больше нет
Ответить с цитатой
Сообщение 
Все началось для меня в далеком 90-м! Задр..ная кассета с Violator и...пропал!!! Музыка захватила и унесла в неведомые дали! А сколько издевок приходилось выслушивать от любителей рускаварока и митала-ужос! Но вкус победил! Их рок мертв,митал в попе-а ДМ жив! Ура! :lol:

_________________
Жизнь сложная штука.


18 дек Чт, 2008 12:05:52 pm 352
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 15:47:31 pm 102
Сообщений: 108
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С чего началась ваша любовь к depeche mode ?
Я встречалась с парнем, который любил ДМ до знакомства со мной,депешист был,на Маяк ходил в 90-х. Стало интересно, что же это за Депеш Мод такой, что фэны регулярно собираютя. В июне 1997 попросила у погдруги кассету - на 1 стороне SOFAD, на другой Some Great Rewards. И поехала с этой кассетой на дачу.....И началась любовь к ДМ...мне понравилось абсолютно всё....В общем я до сих пор не отдала подруге кассету.....да ей и не надо.....Потом ещё были кассеты, альбомы, ремиксы.... Но ни с одним депешистом знакома не была, так вот получилось. Потом ранней весной 1999 через подругу познакомилась с Катей Davy, она-то и была моей "гуру" и проводником в мир ДМ, хотя сама она тогда уже отфанатела.

_________________
There's something beating here inside my body and it's called a heart...


27 апр Пн, 2009 17:14:17 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Вт, 2009 9:46:22 am 82
Сообщений: 25
Ответить с цитатой
Сообщение 
О-о-о, хорошую темку подняли! :)

1987-й год. Новогодняя ночь. По телеку показывают Peter's Pop Show. Диктор женским голосом объявляет: "Вопрос Времени, группа Депеш Мод". Я в тот момент, мягко говоря, был нетрезв, но сразу обратил внимание на классный ритм и необычное звучание, отличное от всяких там Моден Токинов. Хотя, справедливости ради, мне тогда больше понравилась Саманта Фокс и Ким Вайлд. Особенно Ким Вайлд. Уф-ф-ф, белые кудри, короткая юбчонка, обтягивающая водолазка, фигуристая... Шикарная женщина!

До 90-го года Депеш больше не слышал. 1990-й. Лето. Каждую дискотеку крутят какую-то быструю композицию, но никак её не объявляют. Заинтриговали, очень понравилась. В то же время мне приходит бобина, заказанная из студии звукозаписи.

Была тогда такая полуподпольная индустрия, находишь в газете объявление о студии, пишешь им письмо с просьбой выслать каталог, они присылают и ты по каталогу заказываешь какие-нибудь записи. И потом тебе приходит бандероль наложенным платежом... Эх, в то время бы нынешние возможности: компьютеры, интернет... Хотя с другой стороны тогда было веселее, романтика какая-то в этом присутствовала...

Отвлёкся. И вот. Я на той бобине выписал какой-то сборник типа Disco Eurobeat (точно не помню) и на этом сборнике оказалась (вот оно, совпадение!) понравившаяся на дискотеке композиция. И этой композицией оказалась... секундная пауза... "Policy Of Truth (Capitol Mix)".

Я срочняком по каталогам (почти как Яндекс) и на одном (из Вологды) обнаруживаю "Депеш Мод 90". Типа Виолатор (хотя я тогда этого, конечно же, не знал). Заказываю. Жду месяц. Вот она, приходит долгожданная посылочка. Вскрываю... Что за хрен??? Martin L. Gore "Counterfeit E.P." Козлы поганые! Сволочи! Подсунули какого-то Мартина Эл Гора. Я тогда был готов просто рвать и метать. Делать нечего, принес домой, поставил слушать. У меня тогда был магнитофон "Астра" сенсорный, с проводным ПДУ, нажал кнопочку на пульте - включился маг, еще раз нажал - выключился, крутизна! Вобщем, послушал я на Астре этого Мартина Эл Гора и меня сильно зацепили песни с альбома. Кстати, на обратной стороне бобины был записан Erasure. А потом, месяц спустя, обмениваясь записями с приятелем, узнаю, что у него уже полгода как есть альбом под названием "Violator" группы Депеш Мод. Гад, говорю, не мог сказать раньше. Послушал, увлёкся, заинтересовался, нашел студию, где Депеш было немеряно. Заказал, всё что было. Всё практически понравилось. Ребята на мне тогда хорошо заработали...

А потом пошло, поехало по стране... Статьи в газетах и журналах. В Комсомолке, помню, была замечательная статья, тогда я и узнал, что Мартин Ли Гор, оказывается, имеет, так скажем, некоторое отношение к Депеш Мод :). Артем Троиций в новогоднюю ночь (почти как Медведев), предваряющий "Strange" и "Strange Too". Мода на Депеш вплоть до плакатов в продуктовых магазинах (забавно было видеть тушёнку и сгушёнку на фоне суровых парней и британского флага). :)

Вот такая вот история.

P.S. Это я в 1987-м (по Попенгагену шастаю) молодой ещё, нецелованный:

Изображение


27 апр Пн, 2009 21:41:28 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 15:47:31 pm 102
Сообщений: 108
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Older писал(а):
О-о-о, хорошую темку подняли! :)


P.S. Это я в 1987-м (по Попенгагену шастаю) молодой ещё, нецелованный:

Изображение


:lol: Я тож фоткалась у Русалочки в Копене.....ток уже в 98... :)
мне нравится Скандинавия, отели "Скандик"......

_________________
There's something beating here inside my body and it's called a heart...


27 апр Пн, 2009 22:23:04 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Вт, 2009 9:46:22 am 82
Сообщений: 25
Ответить с цитатой
Сообщение 
Joly писал(а):
:lol: Я тож фоткалась у Русалочки в Копене.....ток уже в 98...

На том же камне, что и я? ;) Я о Копенгагене узнал тогда только три вещи: русалочка, улица Истегаде (кто знает, тот поймет) и магазин Ширбек (тоже для знатоков) :)


27 апр Пн, 2009 22:55:08 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв Вт, 2009 1:39:37 am 26
Сообщений: 401
Откуда: Limbo
Ответить с цитатой
Сообщение 
Older писал(а):
Что за хрен??? Martin L. Gore "Counterfeit E.P." Козлы поганые! Сволочи! Подсунули какого-то Мартина Эл Гора.
........
........

:lol: :lol:
Older писал(а):

Вот такая вот история.


Оо, очень интересно. :)

_________________
To be or not to be? Not to be. (c) "Last action hero"


27 апр Пн, 2009 22:55:50 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 15:47:31 pm 102
Сообщений: 108
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Older писал(а):
Joly писал(а):
:lol: Я тож фоткалась у Русалочки в Копене.....ток уже в 98...

На том же камне, что и я? ;) Я о Копенгагене узнал тогда только три вещи: русалочка, улица Истегаде (кто знает, тот поймет) и магазин Ширбек (тоже для знатоков) :)


:) Да, я прям на том же месте стояла....тока вокруг была тьма туристов, все по очереди становились и фоткались на фоне этой русалочки....как стадо баранов... :lol: и я с ними :D сфоткалась чтоб маме показать :D

_________________
There's something beating here inside my body and it's called a heart...


28 апр Вт, 2009 12:44:20 pm 117
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев Сб, 2004 0:35:16 am 51
Сообщений: 94
Откуда: Таллин
Ответить с цитатой
Сообщение 
В строю с 2000 года...а подсел абсолютно случайно. В те далекие года, когда интернет только начинал появляться у простых граждан, подруга моей сестры пригласила в чате посидеть. Ну и поисковик случайно выдал dmchat.spb.ru ))) Сидели там безо всякого представления о роисходящем. Постоянные посиделки в чате вынудили меня купить сборник 86-98. Стрэнжлав и ETS сделали свое слово.

_________________
Stay Depeche keep Moding


24 май Вс, 2009 1:39:18 am 143
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 15:47:31 pm 102
Сообщений: 108
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Uselink писал(а):
В строю с 2000 года...а подсел абсолютно случайно. В те далекие года, когда интернет только начинал появляться у простых граждан, подруга моей сестры пригласила в чате посидеть. Ну и поисковик случайно выдал dmchat.spb.ru )))

Вот-вот, а сейчас ходит кто в чат? Я была мягко сказать удивлена тамошней пустоте, не считая Нахоку..........а были врема, да...... :) :D

_________________
There's something beating here inside my body and it's called a heart...


24 май Вс, 2009 3:05:26 am 143
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев Сб, 2004 0:35:16 am 51
Сообщений: 94
Откуда: Таллин
Ответить с цитатой
Сообщение 
Joly писал(а):
Uselink писал(а):
В строю с 2000 года...а подсел абсолютно случайно. В те далекие года, когда интернет только начинал появляться у простых граждан, подруга моей сестры пригласила в чате посидеть. Ну и поисковик случайно выдал dmchat.spb.ru )))

Вот-вот, а сейчас ходит кто в чат? Я была мягко сказать удивлена тамошней пустоте, не считая Нахоку..........а были врема, да...... :) :D

Мария, это ты чтоли?)) :D

_________________
Stay Depeche keep Moding


24 май Вс, 2009 11:58:37 am 143
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Пн, 2009 15:47:31 pm 102
Сообщений: 108
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Uselink писал(а):
Joly писал(а):
Uselink писал(а):
В строю с 2000 года...а подсел абсолютно случайно. В те далекие года, когда интернет только начинал появляться у простых граждан, подруга моей сестры пригласила в чате посидеть. Ну и поисковик случайно выдал dmchat.spb.ru )))

Вот-вот, а сейчас ходит кто в чат? Я была мягко сказать удивлена тамошней пустоте, не считая Нахоку..........а были врема, да...... :) :D

Мария, это ты чтоли?)) :D

Нет, я Света....... :)

_________________
There's something beating here inside my body and it's called a heart...


24 май Вс, 2009 15:42:27 pm 143
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев Сб, 2004 0:35:16 am 51
Сообщений: 94
Откуда: Таллин
Ответить с цитатой
Сообщение 
Joly писал(а):
Uselink писал(а):
Joly писал(а):
Uselink писал(а):
В строю с 2000 года...а подсел абсолютно случайно. В те далекие года, когда интернет только начинал появляться у простых граждан, подруга моей сестры пригласила в чате посидеть. Ну и поисковик случайно выдал dmchat.spb.ru )))

Вот-вот, а сейчас ходит кто в чат? Я была мягко сказать удивлена тамошней пустоте, не считая Нахоку..........а были врема, да...... :) :D

Мария, это ты чтоли?)) :D

Нет, я Света....... :)

простите, погорячился)) :roll:

_________________
Stay Depeche keep Moding


24 май Вс, 2009 19:19:29 pm 143
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май Сб, 2009 5:20:18 am 149
Сообщений: 15
Откуда: Темрюк
Ответить с цитатой
Сообщение 
я как заметил депеш накрывает только определенных людей,т.е. лудей с определенным характером и даже повадками.например:в поезеде в ригу я познакомилшся с массой людей,и блин такое ощющение что я их знаю уже 1000лет(алкоголь не при чем)и больше все радует что все адекватны на 100%.и это самое главное))))А кто и когданачал слушать мне кажеться не приципиально


06 июн Сб, 2009 21:19:54 pm 156
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3