Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар Вт, 2024 13:57:14 pm 78



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 20.02.09 - TANZFRONT - KLANGSTABIL (Germany) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Пн, 2004 18:34:15 pm 123
Сообщений: 359
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 20.02.09 - TANZFRONT - KLANGSTABIL (Germany)
TanzFronT Project представляет:

ТанцФронТ

-industrial / rhythmic noise / technoid rhythms / distorted beats / TBM / harsh EBM / ambient soundscapes-

Изображение

20 февраля

LIVE:

KLANGSTABIL [Германия | Ant-Zen] (distorted darkwave)

DJ’s:

SAL-OCIN [Бельгия | Empusae, This morn' omina, Tzolk'in]
(ritual dance)
JANADARK
(distorted disco)
EYELESS MAGGOT [Самара]
(terror / harsh EBM)
NEGATIVE
(hard techno / TBM)
DISTANT
(TBM / EBM)
XALER
(electro / techno)

Start @ 23-00, finish @ 06-00

Вход – 500 руб

Клуб "Strangel"
Москва, Рязанский просп., 2-б,
1-й этаж развлекательного центра ОДОН
тел. (495) 995-75-44
http://www.strangelclub.com

Подробно о проезде:

Автобусы: 51 (станции метро по маршруту следования: Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т), 143 (м. Рязанский пр-т, Кузьминки)
Троллейбусы: 16 (м. Кропоткинская, Таганская, Марксистская), 26 (м. Таганская, Марксистская, Пролетарская, Автозаводская, Дубровка), 63 (м. Китай-Город, Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т), 63к (м. Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т)
Маршрутки от м. Марксистская, Рязанский пр-т
Остановка "(Карачаровский) Механический Завод" (15 мин. от ст. м. Марксистская)

Расписание мероприятия:

23.00 – 00.00 – dj JanaDark
00.00 – 01.00 – dj Sal-Ocin
01.00 – 02.00 – Klangstabil
02.00 – 03.00 – dj Negative
03.00 – 04.00 – dj Eyeless Maggot
04.00 – 05.00 – dj Distant
05.00 – 06.00 – dj Xaler

Официальные веб-ресурсы Танцфронта:
http://www.tanzfront.ru
http://www.myspace.com/tanzfrontproject

Ссылка на событие ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/event6790834

Ссылка на событие LastFM:[/b]
http://www.lastfm.ru/event/839851

Изображение

TANZFRONT приглашает всех любителей танцевальной жёсткой музыки на первое мероприятие наступившего 2009 года, которое пройдет 20 февраля в клубе Strangel. Откроет наш концертный сезон уникальный проект из Германии Klangstabil, пожалуй, самый эмоциональный и мелодичный ансамбль из всего каталога Ant-Zen, давно завоевавший в Европе культовый статус, и крайне нечасто выступающий вживую - не каждый фестиваль может заинтересовать в выступлении этих артистов, но TanzFronT - это всегда особый случай. Мы ждем всех, кто не поддается всеобщему депрессняку и повсеместным упадническим настроениям, чтобы ударить по многоголовой гидре кризиса беззаветным отжигом на танцполе под тотальные хиты от наших специальных гостей из Бельгии (DJ Sal-Ocin [Empusae]), Самары (DJ Eyeless Maggot) и Москвы (DJ Xaler), а также от наших постоянных и всеми любимых участников DJ Negative, DJ JanaDark и DJ Distant.
Первые 20 пришедших получат в подарок специально записанный совместный микс dj Sal-Ocin и dj JanaDark!

Информация об участниках:

Изображение

KLANGSTABIL (Germany, Ant-Zen)

Klangstabil образовался в 1994 году в результате встречи Маурицио Бланко и Бориса Мэя. До этой встречи Маурицио практически всю сознательную жизнь так или иначе экспериментировал в области электронной музыки, воплощая таким образом свои идеи, тогда как Борис на тот момент оставался не более чем неискушенным слушателем. Встретившись, они почувствовали, что мыслят на одной волне, и вскоре созрело четкое видение совместной работы: заставить публику взглянуть на музыку под иным углом, используя новые идеи и технологии. Затем появилось и название Klangstabil, выдуманное самими артистами из головы довольно спонтанно, но прекрасно им подходящее. Друзья начали делать музыку без расчета на то, что она будет когда-нибудь издана - как им тогда казалось, они просто искали пути выражения своего внутреннего состояния. Главным вдохновителем для них стал (и остается по сей день) культовый немецкий проект Kraftwerk. Мало-помалу дуэт стал выступать перед небольшими аудиториями, в результате фирмы звукозаписи также начали проявлять интерес к его творчеству. Первый релиз проекта вышел на виниле – формате, к которому Klangstabil по прежнему питает особый интерес.

Творческое кредо Klangstabil можно охарактеризовать так: шаг назад, два шага вперед. Таким образом, проект создает свою собственную нишу в современной электронной музыке, выбирая из ее раннего наследия некие элементы и соотнося их с современной актуальной средой. Для того, чтобы понять, что повседневно окружает нас сегодня, надо взглянуть на вещи как бы из прошлого, с начальной точки их создания, ведь чем дальше по пути прогресса, тем больше встает перед нами вопросов… Проще говоря, как создавался тот или иной звук, что он означает и зачем он звучит теперь? Чтобы понять всё это, надо отправиться назад во времени и прожить заново весь спектр музыкальных эпох минувших десятилетий. Таким образом, двигаясь по исторической шкале стилей и направлений, Klangstabil даёт свой звуковой ответ на вопрос «Что же дальше?».

Постоянно балансируя между внешней математической логикой и безудержной внутренней эмоциональностью, творчество проекта не имеет аналогов на современной rhythm'n'noise сцене, будучи самым человечно наполненным среди машинно-механистичной индустриальной матрицы, сотканной прочими представителями жанра. Живые выступления Klangstabil - это океан чувств, интенсивность которых просто невероятна, это водоворот душевных взлетов и падений, нанизанный на выверенно правильную твердую ось электронного бита и баса. Как никто другой, этот дуэт из Штутгарта заставляет отдаться ритму, не заглушая и отключая эмоции, но обостряя их порой до болезненного предела.

Cайты:
http://www.myspace.com/klangstabil
http://www.klangstabil.com

Видео Klangstabil:

press video "Math and Emotion"
http://www.youtube.com/watch?v=-5GKq9aWb3Q

"Kill all lifeforms" live at Schachtfrequenz Festival 2007
http://www.youtube.com/watch?v=muXG0jdEeIQ

"Reason to live"
http://www.youtube.com/watch?v=EDEfb8uZB8o

"Gloomy day" live at Maschinenfest 2008
http://www.youtube.com/watch?v=f6ni9_CHcfs

live in Leipzig 2006
http://www.youtube.com/watch?v=0cS7I0P2HgU

"You may start" live at Maschinenfest 2008
http://www.youtube.com/watch?v=dC2N9KV0EWA

"Gloomy day" at Planet Myer Day 2006
http://www.youtube.com/watch?v=qmlzDK8kHOQ

Изображение

DJ SAL-OCIN (Belgium)

DJ SAL-OCIN — Известен под именем своего не нуждающегося в представлении проекта Empusae, а также как участник таких культовых коллективов как This Morn’ Omina и Tzolk’in. Его музыка то порождает в голове образы каких-то пульсирующих структур, то напоминает лязгающий и клацающий конвейер, а то предстает тревожным, но чарующим ландшафтом, крепко западающим в память и наотрез отказывающимся отправляться в забвение. Определить однозначно стиль, в котором работает артист, практически невозможно – тут и эмбиент, и индастриал, и электро, и ритм-н-нойз… Музыкант уже выступал на Танцфронте в прошлом году, в этот же раз он представит специально подготовленный диджейский сет в ритмичном и драйвовом ключе.

Cайты:
http://www.myspace.com/empusae
http://www.empusae.com/

Изображение

DJ JANADARK — известна своими мрачными, экспрессивными и беспощадными сетами, основанными на rhythm’n’noise, techno-industrial, teknoize, и прочих стилях танцевальной индустриальной электроники. На сегодняшний день DJ JanaDark является одной из наиболее востребованных и активных фигур на индустриальной клубной сцене Москвы, она обладает широким музыкальным кругозором, отдавая основное предпочтение наиболее жестким, динамичным и актуальным трекам. Она также является постоянным участником различных Synth/Future/EBM и Depeсhe Mode вечеринок, где свои сеты строит на симбиозе futurepop и современного synthpop. DJ JanaDark участвовала в afterparties концертов Melotron, De/vision, Nitzer Ebb, VNV-nation, Frontline Assembly, And One, Imminent, Mono No Aware, Combichrist, Winterkaelte, This Morn’ Omina, Covenant и др., принимала участие в таких фестивалях, как Wave Gotik Treffen (Германия), Forms of Hands (Германия), TanzFronT TotalFesT, Synthetic Snow Festival, Sick Fest, Тяжелый Синтез и др. Выступала в московских клубах "Икра", "Город", “Точка”, "Б2", “Тень”, "In Time", "Strangel", "Гараж", “Plan B” и др., гастролировала в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Набережных Челнах, Минске, Ярославле, Казани. Она интересуется многими течениями в современной экспериментальной электронной музыке, часто совмещает различные стили и направления, мелодизм и брутальный жесткий ритм, всегда стараясь внести что-то неожиданное и интересное в свои выступления. Ведет авторские программы RadioDark на радио Synth.fm (Россия) и Connexion Bizarre (Португалия). В составе промо группы TanzFronT Project она занимается организацией концертов и вечеринок Tanzfront, ориентированных на самые жесткие и актуальные течения танцевальной музыки.

Сайты:
http://www.janadark.net
http://www.myspace.com/janadark

Изображение

DJ DISTANT — начал свою диджейскую карьеру в 2002 году, играя industrial/ebm в различных небольших московских клубах. Постепенно выработав свой собственный узнаваемый подход к репертуару, основанный на самых ударных и танцевальных номерах, относящихся к жанру dark electro, DJ Distant стал весьма популярен среди московской goth/ebm тусовки. Покорял он и посетителей TanzFronT, постоянно зажигая танцпол под занавес наших вечеринок. В прошлом году DJ Distant входил в состав известной московской electro/industrial команды [T.3.R], тогда же в своих сэтах он начал уходить от дарк-электро и танцевального ЕВМ в сторону хард-техно и ритм-нойза. Совсем недавно DJ Distant основал свой собственный живой проект Virginfix, выдержанный в TBM-стилистике, который с успехом дебютировал на TanzFronT birthday partу в прошлом году, и теперь постепенно завоевывает популярность на московских танцполах текущего сезона.

Сайт:
http://www.myspace.com/DJ_distant

Изображение

DJ NEGATIVE - Музыкант, создатель electro-freestyle/TBM проекта ROPPONGI INC. PROJECT, первые два релиза которого были хорошо приняты в Европе и США, не так давно представивший свой третий альбом, полный как реальных хитов, так и тонких треков для внимательного слушателя. Непременный участник лучших gothic-, synth-, endzeitelektro- и EBM-мероприятий Москвы, Санкт-Петербурга и Милана, любимый ди-джей многих поклонников экстремального танцпола, зачастую уверенных: неважно, кто играет до и после, главное — попасть на сет DJ Negative. Дебют R.I.P. в качестве открывающей группы на московском концерте Melotron показал, а выступление на последнем дне рожденья сайта www.gothic.ru подтвердило, что долгое ожидание публикой живого появления проекта однозначно стоило того – выверенный живой звук и прекрасный видеоряд в сочетании с продуманным танцевальным шоу очередной раз доказали, что ко всему, что он делает, DJ Negative относится с настоящим перфекционизмом!

Cайт:
http://www.myspace.com/DJnegative

Изображение

DJ EYELESS MAGGOT - Мы рады представить вашему вниманию DJ Eyeless Maggot, которая отлично зарекомендовала себя в качестве диджея, регулярно выступая со своими взрывными, танцевальными, эклектичными сетами на готических вечеринках по всей России. В рекордные сроки самостоятельно добившись огромной популярности, она не забывает привносить что-то новое в каждое свое выступление.

Изображение

DJ XALER - Начинал свою диджейскую карьеру в 1998 году. Играл psychedelic trance и ambient, сначала - на закрытых вечеринках, затем и на больших клубных мероприятих и опен-эйрах. В 2004 году переключил интересы на такие андеграундные течения, как synthpop, EBM и industrial. C 2004 и до настоящего времени, являюсь участником подавляющего большинства synthpop-ориентированных вечеринок и фестивалей. C июня 2007 года - резидент первого в России industrial/synthpop клуба STRANGEL, периодически выступаю с dj сетами в московских клубах Tunnel, Город, Б2, Точка. Начиная с осени 2007 года, постепенно становился всё более и более разноплановым диджеем, и, на настоящий момент, играю практически любую музыку, за исключением R'n'B и Drum'n'Base, и, если позволяет формат мероприятия, предпочитаю делать свои выступления максимально эклектичными. Организатор и участник двух музыкальных проектов: Cutoff:Sky (techno/hard style/industrial) и Neon Lords (electro/nu synth). Автор ряда ремиксов на треки как российских, так и западных музыкантов.

Cайт:
http://xaler.pdj.ru/

Информационная поддержка:

http://www.tanzfront.ru
http://www.janadark.net
http://www.industrialmusic.ru
http://www.dmfan.ru
http://www.strangelclub.com
http://www.gothic.ru
http://www.g-sector.ru
http://www.idm-group.ru
http://www.rockoracle.ru/
http://www.afishi.ru
http://www.rx.noisebunker.org
http://www.industrial.onego.ru
http://www.ultranoise.ru
http://www.radiodrone.ru
http://www.darkindustry.darkside.ru
http://www.rockcor.ru
http://www.posse.ru
http://www.aeroboard.ru
http://www.breakcore.ru
http://www.popmarket.ru
http://www.metallibrary.ru
http://www.goths.ru
http://www.stigmata.name
http://www.darkside.ru
http://www.gothicstyle.ru
http://www.darkstage.ru
http://www.moon-light.ru
http://www.clublife.ru
http://www.geometria.ru
http://www.ravecluture.ru
http://www.meon.ru
http://www.Videomusic.ru
http://germanrock.ru
http://mutter.ru

_________________
www.janadark.net


21 янв Ср, 2009 18:49:40 pm 20
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 10:17:05 am 132
Сообщений: 247
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
буду))))))))))))))))))))


22 янв Чт, 2009 11:14:03 am 21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Пн, 2004 18:34:15 pm 123
Сообщений: 359
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

RadioDark
6th Issue

KLANGSTABIL SPECIAL
“How to subtract love from distortion?”

Вебкаст, посвященный творчеству проекта Klangstabil (Ant-Zen / Mhz) и приуроченный к московскому концерту в клубе Strangel 20-го февраля.

16-го февраля в 23.00 (Московское время) на радио www.synth.fm

_________________
www.janadark.net


11 фев Ср, 2009 22:39:18 pm 41
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Пн, 2004 18:34:15 pm 123
Сообщений: 359
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Первые 20 пришедших на ТанцФронт получат эксклюзивный микс, записанный мной совместно с Sal-Ocin (Empusae, This Morn' Omina, Tzolk'in) "The day nessism was born" (ritual, tribal, rhythmic noise, dark ambient...)
Изображение

_________________
www.janadark.net


15 фев Вс, 2009 22:33:13 pm 45
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Пн, 2004 18:34:15 pm 123
Сообщений: 359
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Клангштабиль привезут с собой вот что:

- Klangstabil cd's (Math & Emotion, Taking nothing seriously,
Straftat gegen das Leben, Gioco Bambino)
- Klangstabil T-Shirts (also girlie sizes)
- stickers, postcards and some posters (as giveaway) - бесплатно

_________________
www.janadark.net


18 фев Ср, 2009 15:09:05 pm 48
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Пн, 2004 18:34:15 pm 123
Сообщений: 359
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
также Sal-Ocin привезет диски Empusae, Tzolk'in, Flint Glass, футболки и наклейки :)

_________________
www.janadark.net


18 фев Ср, 2009 23:56:55 pm 48
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 10:17:05 am 132
Сообщений: 247
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну сейчас на маяк - и еду!))))))))))))


20 фев Пт, 2009 18:23:03 pm 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя Вс, 2007 22:08:20 pm 321
Сообщений: 64
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Klangstabil просто вскрыли мозг!
одно из лучших, а возможно и самое лучшее из всех живых выступлений виденных мной за последние несколько лет!!!
до сих пор нахожусь под самым сильнейшим впечатлением!


21 фев Сб, 2009 4:36:18 am 51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Вт, 2003 13:54:15 pm 244
Сообщений: 215
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
maxinabox писал(а):
Klangstabil просто вскрыли мозг!
одно из лучших, а возможно и самое лучшее из всех живых выступлений виденных мной за последние несколько лет!!!
до сих пор нахожусь под самым сильнейшим впечатлением!


Согласен - очень искреннее и эмоциональное выступление!


21 фев Сб, 2009 14:42:42 pm 51
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 10:17:05 am 132
Сообщений: 247
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
угу) отлично выступили)

вообще последний танцфронт в стренджеле удался.
Тока я утро смутно помню))))))))


22 фев Вс, 2009 17:39:59 pm 52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nekto_Nemo писал(а):
угу) отлично выступили)

вообще последний танцфронт в стренджеле удался.
Тока я утро смутно помню))))))))


Ты мирно спал на диванчике в фоей.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


22 фев Вс, 2009 18:44:46 pm 52
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 10:17:05 am 132
Сообщений: 247
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Extra писал(а):
Nekto_Nemo писал(а):
угу) отлично выступили)

вообще последний танцфронт в стренджеле удался.
Тока я утро смутно помню))))))))


Ты мирно спал на диванчике в фоей.



супер!1 примерно так и хотел! :)))
ибо громить ничего не хотелось))))))


22 фев Вс, 2009 19:42:54 pm 52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 10:17:05 am 132
Сообщений: 247
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
себе чуток перезалил) Сорри трафик не резиновый, ждем когда Яна доступ всем откроет, надеюсь :)))
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=32291293&st=200
и дальше страница

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


24 фев Вт, 2009 18:09:15 pm 54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 10:17:05 am 132
Сообщений: 247
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
20.02.2009 Последний Танцфронт в Стренджеле.
Фотки: http://vkontakte.ru/id1251219
Все: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=79768151&st=0
Или ЖЖ http://kanych.livejournal.com/78571.html

Изображение

Изображение

Я: - Бляя, что творится то на СВЕТЕ?!!!!!!!!!!!
kanych: - Все ништичком! :)

Изображение


28 фев Сб, 2009 16:58:44 pm 58
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3