Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 22:24:02 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 14 декабря 2008 :: Казань :: МОБИЛИЗАЦИЯ | INDUSTRIAL RAVE 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 апр Вт, 2008 15:48:32 pm 91
Сообщений: 82
Откуда: Курск, Россия
Ответить с цитатой
Сообщение 14 декабря 2008 :: Казань :: МОБИЛИЗАЦИЯ | INDUSTRIAL RAVE
ARCTO PROMO
представляет

14 декабря 2008
Казань
Fashion Club

radical industrial rave
МОБИЛИЗАЦИЯ
easy listening for iron youth

power noise / breakcore / hard techno /
industrial frenchcore / darkside d’n’b / tribal /
hard idm / dark trance / experimental

Изображение

Мы (Arcto Promo) снова рады пригласить всех любителей самых актуальных и жёстких стилей современной танцевальной электроники на очередную акцию проекта МОБИЛИЗАЦИЯ. На этот раз мы решили окончательно разрушить все мыслимые и немыслимые оковы музыкальной и, в некоторой степени, антропологической корректности. Приобретая билет на эту МОБИЛИЗАЦИЮ, помните, что вы автоматически берёте на себя риск особого рода!

P.S. если вы ещё не были на наших вечеринках, то прочувствовать атмосферу тотальной МОБИЛИЗАЦИИ вы можете, просмотрев наш промо-ролик, посвященный визиту культового немецкого проекта Winterkaelte:
http://retro-future.ru/kunst/winterkalt ... -video.wmv

все вопросы и аккредитация журналистов по тел. 89600339647


место: Fashion Club
ул. Пушкина, 28 (ост. "Ленинский Садик")
старт :: 22-00 || финиш :: 06-00


билеты:
* с флаером на входе - 100 руб. требуйте флаера в магазинах "Меломан" (ул. Пушкина 29А, ТД "Коллизей" + "Меломан" на ул. Кирова 57/13), "Neo" (ул. Баумана 51, "ГУМ"/ 2 этаж), а также непосредственно в Fashion Club.
* на входе без флаера - 150 руб.


внешние ссылки:
* полный пресс-релиз и обсуждение события - http://retro-future.ru/forum/showthread.php?t=140
* событие в контакте - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5690383
* событие на Last fm - http://www.lastfm.ru/event/840162
* событие в ЖЖ - http://arcto.livejournal.com/14672.html



Изображение

Brainfilter
[Москва :: IDM-Group]


Первый ди-джей в России, начавший активно продвигать стиль breakcore. В 2002 г. совместно в Vinniamin’ом основал компанию IDM-Group, на счету которой организация более чем 60-ти мероприятий - от андеграундных вечеринок "не для всех" до масштабных фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге и других городах (в том числе и легендарный SICK FEST).

В своих диджейских сетах отдает предпочтение интеллектуальной и экстремальной танцевальной музыке. Отлично чувствует публику и держит драйв до последнего трека. Нередко микс вмещает в себя и элементы хард-техно, ритмичного нойза или французского текк-брейкса, но всегда возвращается в жесткое русло breakcore и raggacore. Помимо танцпольных сетов, Сергей часто выступает в чиллауте, играя IDM, dubstep, downtempo, clicks'n'cuts, experimental и trip-hop. Большой меломан, обладатель многотысячной коллекции CD и винила, поборник игры с физических носителей, практически всегда играет исключительно с винила. Помимо электроники увлекается самыми разными актуальными направлениями современной музыки. Во многом благодаря этому он всегда старается внести что-то абсолютно неожиданное и завораживающее в каждое выступление. Осенью 2005-го года начал работать над собственным музыкальным проектом Inshizzo совместно с MushroomMC (Алексей Карлин), бывшим участником многих известных российских метал и рок команд (Satarial, Коррозия Металла, Catharsis и т.д.), мультиинструменталистом, звукорежиссёром и psytrance продюсером.

В январе 2006-го года организовал собственный лейбл – Acidsamovar Records, который успешно работает в направлениях breakcore, IDM, experimental, extreme hardcore, drum’n’bass и выпустил на данный момент уже 11 релизов.

Играл на многих опен-эйрах и закрытых мероприятиях в Московской Области, гастролировал в Минске (Беларусь), Харькове (Украина), Санкт-Петербурге и Ленинградской Области, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Омске, Тольятти, Ярославле, Белгороде, Череповце, Вологде, Калуге, Обнинске и других городах.

Выступал на одной сцене с иностранными звёздами: Otto Von Schirach (US), Bong-Ra (NL), Shitmat (UK), Aaron Spectre aka Drumcorps (DE), Undacova aka Atomhead (BE), Jason Forrest (DE), Enduser (US), Krumble (FR), I:Gor (PL), LFO Demon (DE), Monster Zoku Onsomb! (AU), DJ Hidden (NL), Cardopusher (VE), Christoph Fringeli (DE), Kiki.Ill (aka Nam Shub Of Enki) (AU), Sickboy (BE), Legs Le Brock (AU,) S.I.M. on Kor Funkle (BE), Toecutter (AU), Imminent (BE), Xian (AU), Nicolas Chevreux (DE), Droon (BE), Main$tream (AU), Eat Rabbit (FR), Firestarter (DE), Malorix (NL), Yobkiss (NL), DJ Techno-Bitch (US), Hard-Off (JP), DJ Nemeton (US), Ambassador21 (BY), The Pilfernators (AU) и практически всеми российскими музыкантами и ди-джеями, работабющими в русле экспериментальной электроники.

info: http://brainfilter.ru
послушать: http://brainfilter.ru/download.html



Изображение

Basil
[Москва :: Moscow Speedcore Scum]


Начал DJ карьеру в 2000-м году в качестве Psytrance DJ. Играл dark psytrance (в основном unreleased) и немецкое hardtechno в Москве и Обнинске. С 2001-го по 2002-ой год был активным участником и сооорганизатором вечеринок от Space Out Production. Также участвовал в проведении хардкор вечеринок Moscow Speedcore Scum. С 2002 года перешел на DJ-ство в стиле Power Electronics, Dark Ambient, Gothic и Dark Electro, до 2003-го года был официальным dj-ем Shadowplay Org.

В 2003 году переехал жить в Германию где начал свою карьеру
как hardcore dj. Выступал в различных клубах в Дрездене, Мюнстере и на нескольких underground вечеринках в Голландии. Активный участник серии легендарных вечеринок Welldarkness и Stahltanz направленных на продвижение жесткого индустриального хардкора и техно в западной Германии.

В 2005 основал виниловый лейбл Moscow Speedcore Scum в Германии. Ведущий серии радиопередач о хардкор музыке на Stadtradio Goettingen. Активный участник вечеринок от IDM-Group в Москве.

В его сэтах присутствует весь спектр жесткого хардкор техно : Frenchcore, Uptempo, Tribecore, Speedcore, Industrial Dutsch Gabber. Один из первых dj-ев начал играть French Tribe в Москве. Единственный DJ в России обладающий самой полной коллекцией пластинок французского индустриального хардкора. Идеологическая направленность любых его сэтов - это бескомпромиссная dancefloor музыка максимальной энергетики. Играл на мероприятиях с участием dj Radium, Unexist, Lenny Dee, dj Tieum, Armaguet Nad, Al Core, YBRYD, Jensen, Molekulez, Matt Weasel Busters и множеством немецких, французских, итальянских и голландских dj-еев.

info: http://basil.promodj.ru
послушать: http://mss.eyepro.ru/downloads.html



Изображение

Psy Bird
[Казань]


PSYBIRD (Движения Птиц) - один из первых казанских psy-trance-проектов. С 1998 по 2003 экспериментровал с различными направлениями экстремальной электроники, среди которых были и такие экзотические для того времени как power noise и hard idm. В 2003 году проект приобретает psy-трансовые очертания и с тех пор этот
стиль стал доминирующим для PSYBIRD.

За время своего существования проект принимал участие в
многочисленных локальных акциях и крупных опен-эйрах Казани, Москвы, Ижевска, Уфы, Самары, Набережных Челнов и других городов. В 2006 вышел дебютный релиз на московском лейбле "Insomnia-records".

Специально для МОБИЛИЗАЦИИ PsyBird построит свою программу в основном из самых тяжёлых ответвлений дарк-транса. Несмотря на обилие трансовых акций в Казани, такое можно услышать, мягко говоря, не часто!



Изображение

Fanat
[Чебоксары]


Решение пригласить этого человека в проект МОБИЛИЗАЦИЯ было принято после того как некоторые участники Arcto Promo услышали его сэт в чебоксарском клубе "Neon" на "разогреве" у SYNAPSCAPE. В эту ночь Fanat станет ваши проводником по самым темным закоулкам драм-энд-бэйса!


24 ноя Пн, 2008 19:05:57 pm 328
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3