Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 16:42:19 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 О свадьбе(ах) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я не думал, что Заба - развратница. В 16 лет уже сексом занималась. Трахалась, не побоюсь этого слова. Это же 1978-й год был... Из комсомола должны были выгнать как минимум.
А мужика - посадить за совращение малолетней.


23 окт Чт, 2008 12:32:15 pm 296
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
:lol: а я не была членом этой организации.
Да и ваще была недосягаема ни для кого и ни для чего, если подумать... :? И развратницей не была, кстати :lol:
Так...плыла против течения, интереса ради


25 окт Сб, 2008 23:05:06 pm 298
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну, возвращаясь к нашим баранам.
На след день после свадьбы, 2го, толком не проснувшись, удрала на дачу. И неделю раны зализывала :lol: И мысли в порядок приводила. Совсем иные теперь.

Главное. Никаких организаторов свадеб не нужно. Лишнее это. Свадьба есть натуральный орган твоей жизни. Или жизни вашей предстоящей семьи. Она, как нельзя лучше показывает, кем ты окружен, есть ли у тебя друзья, любящие родственники. Чего ждать от всех в критической ситуации и т.д.
Думаю, многие отказываются от свадеб именно по этой, подсознательно ясной, причине. Плохая свадьба-плохая почва для жизни. А кому охота видеть неприкрытую правду...

А надо бы. И именно поэтому-никаких организаторов. Только то, что наработано внутри кланов женящихся.
Поэтому-играйте свадьбы. И снимайте происходящее на фото, камеры. Потом материалы изучайте и вам будет ясно, в каких условиях и с какими людьми предстоит строиться и жить вашей семье. Предупрежден-значит, вооружен :wink:

Свадьба-лакмусовая бумажка.


10 ноя Пн, 2008 11:39:31 am 314
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хотел бы и я зализать кому-нибудь... рану...


10 ноя Пн, 2008 11:55:27 am 314
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
хотела пошутить, да передумала :roll:


10 ноя Пн, 2008 11:59:15 am 314
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Блин, пока я соберусь с фотами свадьбы АЛЕКС(Алексей и Александра), сто лет пройдет. А тут..на правах рекламы, кароч: зал у нас был классный:

Изображение

Изображение

Балкон(там у нас танцы и чилаут были) с выходом на открытый балкон:
Изображение

Открытый балкон(с видом на стадион :lol: ):
Изображение

Вид на стадион, потому что ваще зал снаружи такой:
Изображение

Так что, если у кого есть желание погулять под вывеской "академия регби"-плиз :lol:
Потому что кризис кризисом, но свадьбы никто не отменял. Равно как и другие праздники. Ваще-то это объект реставрационных мастерских..забыла чей..Власова, кажись. На территории парка Кузьминки. Зона закрытая. Снаружи все красоты, фонтан(летом), освещение. Внутри-белый мрамор, золото, хрусталь, все дела. Теплый пол, зеркальный гардероб, биллиард. До 200чел, если бродячий фуршет, до 100-если банкет. Примерно. Подробности выясняются, т.к. мы первые зал юзали. Нас было 50, было свободно. Кетеринг там свой. Мы лично брали зал в аренду за 50тыс. Для такого зала это смешная сумма. Мейби, сейчас подороже. Может, нет. Если кого заинтересовало, пишите.

Чего мне с этого.. Ну, друг этим делом зарабатывает. Я ему помогаю. Хотя он и без моей помощи раскрутится, я понимаю, что в принципе место в соотношении"цена/качество" действительно удачное. Особенно для свадеб и мероприятий, когда пыль в глаза пустить надо. Мало ли, кому тут нужно, для фирмы там, или для себя, любимого :lol:
Спустить последние деньги :wink:


18 ноя Вт, 2008 1:56:43 am 322
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
красиво :D
вот бы во время банкета на поле кто-нить играл


18 ноя Вт, 2008 21:54:07 pm 322
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
а мелкие играли. Ну, дети гостей, 10-15тилетние. С балкона по крыше спустились на поле и валялись. Канеш, если б мы видели-уши надрали. Но до того ли было?
А они фоты с подвигами "в контакте" выложили, запалились :lol:


19 ноя Ср, 2008 1:55:17 am 323
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну вот и Торби подженился или Классика свадебного жанра (видео) :lol:
http://life.ru/video/7760/

_________________
Уходя, гасите всех!


30 ноя Вс, 2008 17:41:54 pm 334
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
В клубе Stragnel тож можно свадьбу оттанцевать клубную, и отбанкетить банкетом на 100 челдосов. Средний счёт от 1500 рублей.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


25 дек Чт, 2008 1:01:50 am 359
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
а меньше ста человек можно? и сколько самое минимальное количество гостей допустимо? :roll:


25 дек Чт, 2008 13:06:53 pm 359
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Шарясь по вьетнамским фоткам, наткнулась на прошлогодние свадебные Светки и Сани. Помещу, поскольку-просто красивые.
А то в этом году про свадьбы совсем забыли
Ток я не помню, что это- Сейшелы, Мальдивы? :roll: :oops:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Побольше фоток здесь:
http://photofile.ru/users/jazaba/115297402/


08 фев Вс, 2009 18:38:47 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
они прям там женились? :shock: скока это стОит? :roll:

жалко Странгел... жалко.... :cry:


09 фев Пн, 2009 14:48:40 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:31:36 pm 360
Сообщений: 916
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
о, заба, а через кого они ездили (проф интерес) :)


*на сейшелах где-то от 200 000 руб с перелетом и проживанием*


09 фев Пн, 2009 15:07:42 pm 39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
это, а чё торт такой здоровый, родственники с друзьями тож там были? :D или просто чиста для фото? наверное ненастоящий :roll:


09 фев Пн, 2009 15:15:30 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Блин, писала-писала, эл-во вырубили :evil:

Сорри, не Сейшелы это, Мальдивы :oops:
Мне-то однофигственно :lol:
На Сейшелах другая белла тусит-принца ищет. Всех своих за кордон замуж выдала, включая маму, а сама никак не определится. Да поздно уже, залеталась на свободе- к 30ти все мужики козлами кажутся. А какой резон птице с козлом вязаться? :lol:

Буми, через кого и почем, не знаю, не интересовалась-я туда не собираюсь :lol: ну у Сани предки из дипкорпуса, могут чего, наверно..

Свадьба и в Москве была, по требованиям друзей. На прогулке мы так все замерзли.. и Светка с температурой полетела на остров. Моя вина-это я предложила Болотную площадь..в марте, у Яузы :? :oops: Ну, они и сами виноваты-я всегда всем говорю:свадьбу в мае надо играть! :lol:

Торт настоящий, а вот жрать его-да, некому было, поскольку они были вдвоем. Я вот тоже не понимаю таких тусовок, без друзей. Но каждому своё. Они артисты, у них публичность в печёнке сидит уже. "Устали от зрителей. И развлекать устали. Пусть нас двоих кто-нить поразвлекает"
Им понравилось, и ладно.


09 фев Пн, 2009 16:35:19 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Посетила нынче свадебную выставку на ВВЦ

Пара замечаний.
Последний день, частников полно, невест всяких с мамами-подругами-женихами. Все до единой мерили платья с таким выражением, будто они не к свадьбе готовятся, а к похоронам :? ну ни единой улыбки. И никакого стремления сделать праздник из самой подготовки к празднику.

Платья все по принципу-сахар с медом. Представители на стендах-либо итальянцы(читай-"проходимцы"), либо девы с плохо скрытым укр.акцентом. Есть даже тетки с золотыми зубами. Одна такая на моих глазах шустро превратила юную нимфу в бабу пошлую. Пока в одном платье стояла-было неплохо, хотелось ток стразы по лифу заменить на нежные цветы-чисто Весна получилась бы. Но золотозубая подняла ей волосы, зашпилила стразами, надела диадему со стразами, колье, перчатки, фату-всё в стррразах. Девочка из невинного 15летнего ангела превратилась в 40летнюю женщину, не видную за блеском стекляшек. И глаза у неё погасли...надеюсь, у неё хватило мужества отказаться от костюмчика... А ваще надо всегда сначала на продавца смотреть-ну чё можно ждать от тети с золотыми зубами? :?

В общем, выставка не понра-ни ЧТО представляют, ни КАК. Такая в основном пошлость и безвкусица , что обидно за нас :(
И непонятно-за кого они своих клиентов-то держат?
Или Пух прав:"Пипл-то хавает"


15 мар Вс, 2009 20:29:29 pm 73
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв Вт, 2009 1:39:37 am 26
Сообщений: 401
Откуда: Limbo
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Ну прям! И в песнях ДМ и в Мартине, как духовном отце, депрессии дохера. И она с годами крепчает, иногда утяжеляясь, по воле Дейва, наверно..

Что и является причиной моих ссор с мужем довольно часто.
Ну никак эта музыка не способствует раннему пробуждению и активному созиданию. Систер оф найт рулит :(

Так значит, да? Ссоритесь?! Я не одобряю! Так и скажи своему поручику! :lol: Тока, можно сказать, поженились, а уже ругаетесь. Эх.. А я прочитала на днях эту тему. Делать было нечего. Обрадовалась за тебя, ты так одухотверенно и интересно рассказывала. :D А почему ты своего мужа называешь поручик?

_________________
To be or not to be? Not to be. (c) "Last action hero"


17 мар Вт, 2009 22:47:21 pm 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну да, к свадьбам неровно дышу :oops:
Девочки все их любят(как правило), ну а я -так просто обожаю. Поэтому и хотела сделать организацию свадеб своей работой, но...передумала по идейным соображениям. Хотя, вот побывала на выставке и чуть не бросилась в этот омут снова-очень уж за свадебный (бизнес..?) обидно.
Но нет-ограничусь своими, чтобы не делать из любви работы 8)
А Поручик- потому что белогвардейские замашки имеет, урапатриот, заложник чести, ну и по мелочам.. :wink: но не Ржевский :lol:


18 мар Ср, 2009 1:13:48 am 76
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв Вт, 2009 1:39:37 am 26
Сообщений: 401
Откуда: Limbo
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Поэтому и хотела сделать организацию свадеб своей работой, но...передумала по идейным соображениям. Хотя, вот побывала на выставке и чуть не бросилась в этот омут снова-очень уж за свадебный (бизнес..?) обидно.
Зря передумала. Представь скольким молодоженам ты сделаешь подарок на всю жизнь (даже если они разойдутся :oops: ), организовав оригинальную свадьбу. У тебя бы классно получилось, это чувствуется, когда ты пишешь, мне, по крайней мере. Совместишь приятное с приятным, плюс спасешь молодоженов от обыденной, предсказуемой, банальной свадьбы, вдобавок, за последнюю денег с них сдерут.

_________________
To be or not to be? Not to be. (c) "Last action hero"


19 мар Чт, 2009 0:40:03 am 77
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну...я сейчас считаю, что свадьба-дело личное. Должны её организовывать близкие люди. Вкладывать душу, мозг, время, деньги. Как они вложатся-так свадьба и получится. Если плохо-значит, такие близкие. Это как ребенка воспитывать:профессионал сделает все профессионально, толковая нянька сделает все толково, но..это уже не будет вполне твой ребенок. Или как дизайн интерьера. Сейчас модно отдавать свой дом в чужие руки, но...как-то это неправильно, имхо.

Можно, правда, организовывать именно в таком ключе, чтобы задействовать близких, но это очень сложно с посторонними людьми провернуть, как показала последняя свадьба. Невесту с женихом я знала хорошо, а их друзей-нет. Во намучилась... Все друг к другу ревнуют. Правда, когда свадьбу отыграли, все прониклись, загорелись, стали требовать чуть ли не дубля: "а давайте встретимся, а давайте чё-нить снова замутим, теперь-то мы кааак ухнем", но метаться уж поздняк :?

Это стандартная нынче ситуация в жизни, не только в свадьбах. Народ чего-то тормозит, чего-то ждет, на контакт не идет, ленится, а потом глазами хлопает:"уже всё?" Может, кризис научит людей не ждать праздника, а начинать его делать сразу, пока есть такая возможность?

Пока же могу подкинуть несколько полезных советов и идей, если кому надо. Свистите, если что...


19 мар Чт, 2009 2:40:08 am 77
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О свадьбе(ах)
Ну вот. Соскучившись по свадьбам, решила позырить на них в инете. Тоска, конечно, в основном.
Но бывают исключения.
Вот эта меня по-хорошему развеселила:


Факт несвежий, может, все про него знают, но "я так вижу в первый раз" :oops:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


15 ноя Пн, 2010 15:00:46 pm 318
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О свадьбе(ах)
заба, ты штоле опять надумала?
решила белое пальто на белое платье сменить? :mrgreen:
так не сезон. хотя.. как раз - осеннее обострение :wink:

_________________
догоняй, кетчуп


15 ноя Пн, 2010 15:24:04 pm 318
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О свадьбе(ах)
ZABA писал(а):
Ну вот. Соскучившись по свадьбам, решила позырить на них в инете. Тоска, конечно, в основном.
Но бывают исключения.
Вот эта меня по-хорошему развеселила:


Факт несвежий, может, все про него знают, но "я так вижу в первый раз" :oops:

Это как бэ постановочный танец, при чём про развод :)

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


15 ноя Пн, 2010 15:51:47 pm 318
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О свадьбе(ах)
Бог с тобой, Вишнь.
Просто дочь старшую пинаю, чтоб доделала-таки свой свадебный фильм. А то за три года-три минуты пролога сделала, и все :lol:
Ну, в скайпе обмениваемся репликами и вот зацепилось..

Ну и ваще, я свадьбы всегда любила.
Мало того, что маскарад, так еще и про индивидуальность.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


15 ноя Пн, 2010 15:59:19 pm 318
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О свадьбе(ах)
:mrgreen: спасиб, Парафин, это я зажгла.
Началось-то все с этого ролика:


но, поскольку было видно, что уши у него растут из чего-то другого, я копалась-копалась, ну и выкопала самую качественную и чувственную версию. На буквы не посмотрела, как обычно :lol:
Ну, это даже показательно: развод всегда качественне и чувственнее свадьбы)))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


15 ноя Пн, 2010 16:08:30 pm 318
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О свадьбе(ах)
фу, ненавижу свадьбы, мерзость! :? замуж выходила в джинсах и кедах. на "церемонии" хихикали, тётя тоже :)


16 ноя Вт, 2010 13:03:04 pm 319
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О свадьбе(ах)
:lol: ну, свадьба в джинсах и с хихиканьем - это тож свадьба.
Тебе не нра традиционно-пафосный стиль? это другой вопрос.

А мне любые свадьбы нравятся, даже и традиционные. Главное, чтобы молодожены были счастливы, радовались тому, что будут вместе "жить долго и счастливо и умрут в один день"))
А если еще и все остальные этому радуются и делают все возможное, чтобы день этот стал незабываемо-волшебным, то тогда плевать, какого стиля свадьба и какого размаха. И как долго будет длиться супружеская жизнь, тоже. Делаем же мы офигенные празднования ради всего лишь одного года в Новый год - и ниче.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


16 ноя Вт, 2010 14:17:19 pm 319
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О свадьбе(ах)
Он в аде, ах

_________________
Опасноauf Опал Опалович


18 ноя Чт, 2010 14:11:03 pm 321
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О свадьбе(ах)
Вот, кстате, правильныя мысль, ящетаю: королевских гостей в пассажирских газелях везти.
Это со стороны невесты, наверно. безродныя))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


29 апр Пт, 2011 12:34:56 pm 118
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3