Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 19:30:02 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Как вы относитесь к сольному творчеству Дэйва? 

Как вы относитесь к сольному творчеству Дэйва?
положительно 74%  74%  [ 62 ]
отрицательно 26%  26%  [ 22 ]
Всего голосов : 84

 Как вы относитесь к сольному творчеству Дэйва? 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дэйв заработал славу талантом ВОКАЛИСТА, никак не автора песен.
Песни были чужого авторства.
Про "музыкантов", которые "критикуют", да еще и из-за невостребованности))) - это ты сам придумал. Как и то, что критиковать Дэйва берутся люди бесталанные. Такая вот зависимость, и все тут: не любят бесталанные завистники песен Дэйва, а талантливые - любят и понимают)).


06 ноя Вт, 2007 15:35:32 pm 309

Зарегистрирован: 03 окт Ср, 2007 16:27:01 pm 275
Сообщений: 39
Откуда: Запорожье, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
Дэйв заработал славу талантом ВОКАЛИСТА, никак не автора песен.Песни были чужого авторства.

У Дейва по поводу авторства песен все впереди и думаю у него уже есть "личная" аудитория. И славу своими песнями он тоже уже заработал, если ты не согласен-твое дело. Мне например не нравиться Рикоил, хотя все расхваливают, но я же не пытаюсь доказать им всем что они не правы? :wink:


Последний раз редактировалось Zirka 06 ноя Вт, 2007 16:37:38 pm 309, всего редактировалось 1 раз.



06 ноя Вт, 2007 15:41:49 pm 309
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт Ср, 2007 16:27:01 pm 275
Сообщений: 39
Откуда: Запорожье, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
Про "музыкантов", которые "критикуют", да еще и из-за невостребованности))) - это ты сам придумал. Как и то, что критиковать Дэйва берутся люди бесталанные.Такая вот зависимость, и все тут: не любят бесталанные завистники песен Дэйва, а талантливые - любят и понимают)).

Это ты сам казал...По моему тут пахнет комплексами недооцененности и задетого самолюбия.... Извините за флуд.
Я не музыкант, но мне нравятся песни Дейва, всего то :wink:
Тебе нравиться то, что делаешь ты-наздоровье! Если твое творчество понравится еще комуто-удачи!


06 ноя Вт, 2007 15:48:46 pm 309
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт Ср, 2007 16:27:01 pm 275
Сообщений: 39
Откуда: Запорожье, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
mart писал(а):
vladmsk писал(а):
Ответив отрицательно, конечно Дэйву пох на вас, вы лишаете себя прослушивания таких, на мой взгляд, красивых композиций как: saw something, little lie, tomorrow, 21 days, endless, kingdom.


Они потихоньку, чтобы никто не видел будут слушать, но говорить всем будут что альбом гавно - ибо уже назад дороги нет, такие люди очень любят себя и своё бесценное мнение и не отойдут ни капли от него :twisted:

Это точно, хотя некоторые товарищи, которые плевались сначала, щас притихли :lol:


06 ноя Вт, 2007 16:36:32 pm 309
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Zirka писал(а):
alikzubr писал(а):
Про "музыкантов", которые "критикуют", да еще и из-за невостребованности))) - это ты сам придумал. Как и то, что критиковать Дэйва берутся люди бесталанные.Такая вот зависимость, и все тут: не любят бесталанные завистники песен Дэйва, а талантливые - любят и понимают)).

Это ты сам казал...По моему тут пахнет комплексами недооцененности и задетого самолюбия.... Извините за флуд.
Я не музыкант, но мне нравятся песни Дейва, всего то :wink:
Тебе нравиться то, что делаешь ты-наздоровье! Если твое творчество понравится еще комуто-удачи!


Ой, извиняюсь. Я не заметил, как ты вклинилась в наш спор с vladmsk, и спутал тебя с ним :))))))
Вот что значит писать что-тов форумы, слегка отвлекаясь от работы))


06 ноя Вт, 2007 21:15:11 pm 309
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Zirka писал(а):
Это точно, хотя некоторые товарищи, которые плевались сначала, щас притихли :lol:

потому что это уже пройденный этап, всё давно забыто... жизнь продолжается :wink:


06 ноя Вт, 2007 21:16:41 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 14:02:25 pm 281
Сообщений: 489
Откуда: Podolsk
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
Zirka писал(а):
Это точно, хотя некоторые товарищи, которые плевались сначала, щас притихли :lol:

потому что это уже пройденный этап, всё давно забыто... жизнь продолжается :wink:


Ничего подобного, скоро на концерты пойдем, в поддержку..

_________________
ПОДОЛЬСК ТОЖЕ ЛЮБИТ DEPECHE MODE


06 ноя Вт, 2007 21:40:31 pm 309
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
vladmsk писал(а):
alikzubr писал(а):
бабубуду писал(а):
Отрицательно.
Музыка Дэйва - дешёвый поп-рок уровня школьной самодейтельности. Про тексты вообще молчу.
Не был бы Дэйв солистом ДМ, о его творчестве в мире знало бы столько же людей, сколько о творчесте группы "Краски".


вот с этим согласен на все сто. для меня (сугубо субъективно)) совершенно непостижимо, как этот даже не третьесортный - пятисортный суррогат прекрасно перерабатывают да еще и нахваливают любители музыки ДМ - музыки, любовь к которой уже свидетельствует о наличии неплохого вкуса


На мой взгляд так могут написать совершенно не разбирающиеся в музыке люди.
Ответив отрицательно, конечно Дэйву пох на вас, вы лишаете себя прослушивания таких, на мой взгляд, красивых композиций как: saw something, little lie, tomorrow, 21 days, endless, kingdom.
Ну и не слушайте, только надо самому хоть что-то сделать, а то ведь и до "Красок" то как до луны.


а с чего ты взял, что люди, которые критикуют творчество Дейва, сами ничего не делают? откуда такой вывод? если хочешь, в личном порядке вышлю тебе пару своих треков. просто не люблю, когда, не зная лично, делают такие вот странные умозаключения. я про тебя, к примеру, ничего не знаю и не делаю никаких предположений. может, ты талантливый музыкант - откуда мне знать?


Уважаемый (все же) alikzubr!
Когда я читаю такие пассажи типа: "Музыка Дэйва - дешёвый поп-рок уровня школьной самодейтельности. Про тексты вообще молчу." и др., то удивляюсь, как можно ставить себя в один ряд с Дэйвом.
Критика Дэйва в таком духе не лучший способ заявить о себе.
По поводу собственных сочинений, то это замечательно, что люди пытаются (и возможно многое получается) писать.
Но смотри, разместив ты свои композиции для всеобщего прослушивания ,в ответ, в качестве рецензии услышишь либо восторг, либо спокойные комменты, но ни как не "мегакал" :shock: "пятисортный суррогат" :shock: :shock: .
Все таланливы по своему, н овсе талантливы критиковать.


07 ноя Ср, 2007 15:23:10 pm 310
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не обязательно иметь козырем пару самопальных треков, чтобы критиковать музыку. Вот вы на каком основании восторгаетесь? :roll:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


07 ноя Ср, 2007 15:49:38 pm 310
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
vladmsk писал(а):
alikzubr писал(а):
vladmsk писал(а):
alikzubr писал(а):
бабубуду писал(а):
Отрицательно.
Музыка Дэйва - дешёвый поп-рок уровня школьной самодейтельности. Про тексты вообще молчу.
Не был бы Дэйв солистом ДМ, о его творчестве в мире знало бы столько же людей, сколько о творчесте группы "Краски".


вот с этим согласен на все сто. для меня (сугубо субъективно)) совершенно непостижимо, как этот даже не третьесортный - пятисортный суррогат прекрасно перерабатывают да еще и нахваливают любители музыки ДМ - музыки, любовь к которой уже свидетельствует о наличии неплохого вкуса


На мой взгляд так могут написать совершенно не разбирающиеся в музыке люди.
Ответив отрицательно, конечно Дэйву пох на вас, вы лишаете себя прослушивания таких, на мой взгляд, красивых композиций как: saw something, little lie, tomorrow, 21 days, endless, kingdom.
Ну и не слушайте, только надо самому хоть что-то сделать, а то ведь и до "Красок" то как до луны.


а с чего ты взял, что люди, которые критикуют творчество Дейва, сами ничего не делают? откуда такой вывод? если хочешь, в личном порядке вышлю тебе пару своих треков. просто не люблю, когда, не зная лично, делают такие вот странные умозаключения. я про тебя, к примеру, ничего не знаю и не делаю никаких предположений. может, ты талантливый музыкант - откуда мне знать?


Уважаемый (все же) alikzubr!
Когда я читаю такие пассажи типа: "Музыка Дэйва - дешёвый поп-рок уровня школьной самодейтельности. Про тексты вообще молчу." и др., то удивляюсь, как можно ставить себя в один ряд с Дэйвом.


Эй, про поп-рок - это не мои слова. Я с ними, может, и согласен))), но все-таки не приписывай мне чужих слов.
Насчет того, что я ставлю себя рядом с Дэйвом - это ты уж совсем загнул. Может, хватит читать между строк? Читай лучше сами строки.
Про свои треки я сказал только потому, что ты сделал странное заявление о том, что Дэйва критикуют люди, которые сами, небось, ни на что не способны. Это, пардон, глупо. Если у меня, как ты, похоже, считаешь, проблемы с реализацией и признанием, почему я обрушиваю критику именно на творчество Дэйва, а не на песни Мартина или сотен других авторов? (а у меня очень широкие музыкальные вкусы). Все гораздо проще: я считаю песни Дэйва плохо, бесталанно написанными, и все. Как это может быть связано с моим творчеством или с моей самореализацией, до сих пор в толк не возьму. Ну да, вот стал бы я искать себе поклонников среди любителей песен Дэйва таким дебильным способом - ругая эти песни ))))
Не напрягайся. Песни Дэйва не нравятся некоторым людям (как вижу по этому топику, не такому уж и малому количеству людей) не потому, что они сами ничего не умеют и не потому, что что-то умеют, но никак не могут найти поклонников своего таланта)))). Они им ПРОСТО не нравятся, понимаешь? И эти люди (по крайней мере, я) аргументируют свою позицию.


07 ноя Ср, 2007 23:14:19 pm 310
Ответить с цитатой
Сообщение 
vladmsk писал(а):
alikzubr писал(а):
vladmsk писал(а):
alikzubr писал(а):
бабубуду писал(а):
Отрицательно.
Музыка Дэйва - дешёвый поп-рок уровня школьной самодейтельности. Про тексты вообще молчу.
Не был бы Дэйв солистом ДМ, о его творчестве в мире знало бы столько же людей, сколько о творчесте группы "Краски".


вот с этим согласен на все сто. для меня (сугубо субъективно)) совершенно непостижимо, как этот даже не третьесортный - пятисортный суррогат прекрасно перерабатывают да еще и нахваливают любители музыки ДМ - музыки, любовь к которой уже свидетельствует о наличии неплохого вкуса


На мой взгляд так могут написать совершенно не разбирающиеся в музыке люди.
Ответив отрицательно, конечно Дэйву пох на вас, вы лишаете себя прослушивания таких, на мой взгляд, красивых композиций как: saw something, little lie, tomorrow, 21 days, endless, kingdom.
Ну и не слушайте, только надо самому хоть что-то сделать, а то ведь и до "Красок" то как до луны.


а с чего ты взял, что люди, которые критикуют творчество Дейва, сами ничего не делают? откуда такой вывод? если хочешь, в личном порядке вышлю тебе пару своих треков. просто не люблю, когда, не зная лично, делают такие вот странные умозаключения. я про тебя, к примеру, ничего не знаю и не делаю никаких предположений. может, ты талантливый музыкант - откуда мне знать?


Уважаемый (все же) alikzubr!
Когда я читаю такие пассажи типа: "Музыка Дэйва - дешёвый поп-рок уровня школьной самодейтельности. Про тексты вообще молчу." и др., то удивляюсь, как можно ставить себя в один ряд с Дэйвом.


Эй, про поп-рок - это не мои слова. Я с ними, может, и согласен))), но все-таки не приписывай мне чужих слов.
Насчет того, что я ставлю себя рядом с Дэйвом - это ты уж совсем загнул. Может, хватит читать между строк? Читай лучше сами строки.
Про свои треки и альбомы я сказал только потому, что ты сделал странное заявление о том, что Дэйва критикуют люди, которые сами, небось, ни на что не способны. Вот этот пассаж: """""На мой взгляд так могут написать совершенно не разбирающиеся в музыке люди... Ну и не слушайте, только надо самому хоть что-то сделать, а то ведь и до "Красок" то как до луны."""""
Это, пардон, глупо. Если у меня, как ты, похоже, считаешь, проблемы с реализацией и признанием, почему я обрушиваю критику именно на творчество Дэйва, а не на песни Мартина или сотен других авторов? (а у меня очень широкие музыкальные вкусы). Все гораздо проще: я считаю песни Дэйва плохо, бесталанно написанными, и все. Как это может быть связано с моим творчеством или с моей самореализацией, до сих пор в толк не возьму. Ну да, вот стал бы я искать себе поклонников среди любителей песен Дэйва таким дебильным способом - ругая эти песни ))))
Не напрягайся. Песни Дэйва не нравятся некоторым людям (как вижу по этому топику, не такому уж и малому количеству людей) не потому, что они сами ничего не умеют и не потому, что что-то умеют, но никак не могут найти поклонников своего таланта)))). Они им ПРОСТО не нравятся, понимаешь? И эти люди (по крайней мере, я) аргументируют свою позицию.


07 ноя Ср, 2007 23:22:10 pm 310
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ладно уже воспитывать зубра по имени Алик :) Он исключение. Я вот, например, не люблю коньяк - так только, редко под настроение... Вобчим забейте.

Зубр Алик, к тебе вопрос. Как тебе Dirt Иггипопвый? м?... лирика сама по себе... ну скажем так... э-э-э... школьный поп-рок ага?

Не находишь ли ты Алик, что в музыке стихи - это как в кино сценарий... По простым и банальным сценариям вполне себе снимают порой даже гениальное кино... Так и в музыке. А вообще выкладывай свои трэки. Авось чего ясно станет.

Говорить о музыке - все равно что танцевать об архитектуре. Так ведь? :wink:

_________________
I'm not very nice...


08 ноя Чт, 2007 8:28:17 am 311
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
простота - хорошо
простая история, изложенная банально - скучно :wink:

зря интервью дейва не почитали, там он говорит, что его песни для пта очень мартин украсил бэк-вокалом и игрой на гитаре...загадочная фраза не находите? фрусчанте хуже мартина на гитаре играет :shock:

_________________
устал - умри


08 ноя Чт, 2007 10:25:17 am 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
фрущанте играет задорно, но местами как залипнет на паре нот - не оторвешь))
мартин же неплохо смотрится с гитарой ;)

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


08 ноя Чт, 2007 11:05:38 am 311
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
vladmsk писал(а):
alikzubr писал(а):
vladmsk писал(а):
alikzubr писал(а):
бабубуду писал(а):
Отрицательно.
Музыка Дэйва - дешёвый поп-рок уровня школьной самодейтельности. Про тексты вообще молчу.
Не был бы Дэйв солистом ДМ, о его творчестве в мире знало бы столько же людей, сколько о творчесте группы "Краски".


вот с этим согласен на все сто. для меня (сугубо субъективно)) совершенно непостижимо, как этот даже не третьесортный - пятисортный суррогат прекрасно перерабатывают да еще и нахваливают любители музыки ДМ - музыки, любовь к которой уже свидетельствует о наличии неплохого вкуса


На мой взгляд так могут написать совершенно не разбирающиеся в музыке люди.
Ответив отрицательно, конечно Дэйву пох на вас, вы лишаете себя прослушивания таких, на мой взгляд, красивых композиций как: saw something, little lie, tomorrow, 21 days, endless, kingdom.
Ну и не слушайте, только надо самому хоть что-то сделать, а то ведь и до "Красок" то как до луны.


а с чего ты взял, что люди, которые критикуют творчество Дейва, сами ничего не делают? откуда такой вывод? если хочешь, в личном порядке вышлю тебе пару своих треков. просто не люблю, когда, не зная лично, делают такие вот странные умозаключения. я про тебя, к примеру, ничего не знаю и не делаю никаких предположений. может, ты талантливый музыкант - откуда мне знать?


Уважаемый (все же) alikzubr!
Когда я читаю такие пассажи типа: "Музыка Дэйва - дешёвый поп-рок уровня школьной самодейтельности. Про тексты вообще молчу." и др., то удивляюсь, как можно ставить себя в один ряд с Дэйвом.


Эй, про поп-рок - это не мои слова. Я с ними, может, и согласен))), но все-таки не приписывай мне чужих слов.
Насчет того, что я ставлю себя рядом с Дэйвом - это ты уж совсем загнул. Может, хватит читать между строк? Читай лучше сами строки.
Про свои треки и альбомы я сказал только потому, что ты сделал странное заявление о том, что Дэйва критикуют люди, которые сами, небось, ни на что не способны. Вот этот пассаж: """""На мой взгляд так могут написать совершенно не разбирающиеся в музыке люди... Ну и не слушайте, только надо самому хоть что-то сделать, а то ведь и до "Красок" то как до луны."""""
Это, пардон, глупо. Если у меня, как ты, похоже, считаешь, проблемы с реализацией и признанием, почему я обрушиваю критику именно на творчество Дэйва, а не на песни Мартина или сотен других авторов? (а у меня очень широкие музыкальные вкусы). Все гораздо проще: я считаю песни Дэйва плохо, бесталанно написанными, и все. Как это может быть связано с моим творчеством или с моей самореализацией, до сих пор в толк не возьму. Ну да, вот стал бы я искать себе поклонников среди любителей песен Дэйва таким дебильным способом - ругая эти песни ))))
Не напрягайся. Песни Дэйва не нравятся некоторым людям (как вижу по этому топику, не такому уж и малому количеству людей) не потому, что они сами ничего не умеют и не потому, что что-то умеют, но никак не могут найти поклонников своего таланта)))). Они им ПРОСТО не нравятся, понимаешь? И эти люди (по крайней мере, я) аргументируют свою позицию.


Видишь ли, аргументировать ты можешь сколько угодно, только вот зачем. Это форум для любителей и больше (ни как не меньше) музыки DM и компании. Обливать грязью, хоть и аргументировано (да и что это за аргументы собственно), я уверен тут не стоит. Здесь достаточно критики, но в рамках нормальных норм и правил.
Ты же и еще парочка (всего лишь) ПРОСТО любителей музыки (отнюдь не выросших на DM) выплескиваете откровенный негатив.
Так что не нужно считать всех остальных глупцами.
И давай на этом закончим.
Даже для критики нужно подбирать слова.
Я не знаю как остальные форумчане, но я люблю DM, мне очень нравится музыка Дэйва и т.д., и мне не нравится, когда на одном из лучших порталов посвященным DM, глумятся над Дэйвом.


08 ноя Чт, 2007 14:59:32 pm 311
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
vladmsk писал(а):
Ты же и еще парочка (всего лишь) ПРОСТО любителей музыки (отнюдь не выросших на DM) выплескиваете откровенный негатив.
Так что не нужно считать всех остальных глупцами.
И давай на этом закончим.
Даже для критики нужно подбирать слова.
Я не знаю как остальные форумчане, но я люблю DM, мне очень нравится музыка Дэйва и т.д., и мне не нравится, когда на одном из лучших порталов посвященным DM, глумятся над Дэйвом.


вот опять ты меня удивляешь знанием про меня того, чего ты знать никак не можешь))
на ДМ я именно вырос: "заболел" в 1990-м, в 14-15 лет. почему у тебя везде эти схемы? если человеку не нравится сольные продукты Дэйва, значит, он либо а) нифига не разбирается в музыке, либо б) сам ни на что не способен и завидует Дэйвовым успехам, либо в) ПРОСТО любит музыку, а не конкретно и в основном (8) ДМ. ну и так далее.

короче, давай, действительно, прекратим флуд. а то, боюсь, придется доказывать, что я не глухой на одно ухо или еще что-то в этом роде :)
просто не воспринимай ИМЕННО критику (утверждение, что Дэйв - очень слабый автор песен) как глумление (???) над ним. и еще не забывай, что это просто мое мнение. не согласен, нравится альбом Дэйва - ну слушай на здоровье, я ж тебя не отговариваю)


08 ноя Чт, 2007 21:18:57 pm 311
Ответить с цитатой
Сообщение 
gmsash писал(а):
Зубр Алик, к тебе вопрос. Как тебе Dirt Иггипопвый? м?... лирика сама по себе... ну скажем так... э-э-э... школьный поп-рок ага?


Дёрт мне нравится, я об этом уже писал здесь, отвечая кому-то (может, и тебе). Нравится потому, что это как раз тот случай, когда - просто, но не банально. В этой песне нет никакого пафоса, нет самолюбования и соплей жалости к себе, это ничем не приукрашено - это реально тот жесткач, в котором жил тот человек в тот период своей жизни. И вот еще что. Тогда на дворе был 1969 год. Согласись хотя бы, что подобный текст для того времени - далеко от то, что пела каждая школьная поп-рок группа... да и вообще абсолютно не в фарватере тогдашней музыки. То есть, это было для того времени свежо, живо, мощно.

gmsash писал(а):
Не находишь ли ты Алик, что в музыке стихи - это как в кино сценарий... По простым и банальным сценариям вполне себе снимают порой даже гениальное кино...


насчет простоты уже хорошо ответила easygirl, тут и добавить нечего.

gmsash писал(а):
Так и в музыке. А вообще выкладывай свои трэки. Авось чего ясно станет.


тогда уж действительно выйдет, что я тут саморекламой занимаюсь. разве что в личку, если ты настаиваешь. мне лишние поклонники ни к чему))))


08 ноя Чт, 2007 21:31:49 pm 311
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен Сб, 2007 13:11:25 pm 250
Сообщений: 91
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Отношусь ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обожаю с диска Paper Monsters песню Black And Blue Again!!!!!!!!!

_________________
Don`t look back...

Нет ничего хуже быть одиноким,когда вокруг столько много людей....(с)


08 ноя Чт, 2007 21:40:20 pm 311
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Black And Blue Again +1

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


09 ноя Пт, 2007 10:26:05 am 312
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
vladmsk писал(а):
Ты же и еще парочка (всего лишь) ПРОСТО любителей музыки (отнюдь не выросших на DM) выплескиваете откровенный негатив.
Так что не нужно считать всех остальных глупцами.
И давай на этом закончим.
Даже для критики нужно подбирать слова.
Я не знаю как остальные форумчане, но я люблю DM, мне очень нравится музыка Дэйва и т.д., и мне не нравится, когда на одном из лучших порталов посвященным DM, глумятся над Дэйвом.


вот опять ты меня удивляешь знанием про меня того, чего ты знать никак не можешь))
на ДМ я именно вырос: "заболел" в 1990-м, в 14-15 лет. почему у тебя везде эти схемы? если человеку не нравится сольные продукты Дэйва, значит, он либо а) нифига не разбирается в музыке, либо б) сам ни на что не способен и завидует Дэйвовым успехам, либо в) ПРОСТО любит музыку, а не конкретно и в основном (8) ДМ. ну и так далее.

короче, давай, действительно, прекратим флуд. а то, боюсь, придется доказывать, что я не глухой на одно ухо или еще что-то в этом роде :)
просто не воспринимай ИМЕННО критику (утверждение, что Дэйв - очень слабый автор песен) как глумление (???) над ним. и еще не забывай, что это просто мое мнение. не согласен, нравится альбом Дэйва - ну слушай на здоровье, я ж тебя не отговариваю)


Да, можно сказать что закончили с выяснением этого вопроса.
А то в каждом посте идеть доказывание, с товей стороны, что Дэйв нулевой автор, а я эту ситуацию рассматриваю несколько в другом разрезе, не забывая кто есть Дэйв для нас.
Мне как слушавшего ДМ еще в 1986 году нравится, что делает сольно Дэйв. Но всем не угодишь - это понятно.


09 ноя Пт, 2007 12:44:36 pm 312
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
мне местами не угодил. я в шоке :shock:
тру я или не true? достоин ли? 8)

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


09 ноя Пт, 2007 13:55:55 pm 312
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Borman jr. писал(а):
мне местами не угодил. я в шоке :shock:
тру я или не true? достоин ли? 8)


Если это вопрос ко мне, то скажу так.
Мы же не говорим о поклонении, можно вообще не слушать, и безразлично отнестись к сольнику. Ни кто ни кого не заставляет слушать. Так что если не зацепило - не зацепило, все нормально...


09 ноя Пт, 2007 18:54:20 pm 312
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
vladmsk писал(а):
Borman jr. писал(а):
мне местами не угодил. я в шоке :shock:
тру я или не true? достоин ли? 8)


Если это вопрос ко мне, то скажу так.
Мы же не говорим о поклонении, можно вообще не слушать, и безразлично отнестись к сольнику. Ни кто ни кого не заставляет слушать. Так что если не зацепило - не зацепило, все нормально...


на том и порешим 8)


09 ноя Пт, 2007 19:06:32 pm 312
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Резко отрицательное отношение.
Вчера наконец-то купил фирменный диск. Прослушал 3 раза.
Диск – сплошная тянучка. Все песни одинаковые. В смысле, одинаково бездарные. Мелодии и тексты – уровня советской сопливой попсы, а то и ниже её.
Даже супер-навороченные электронные аранжировки не вытянули ни одну вещь на альбоме.
Альбом просто разваливается по частям.
Жалею о потраченных деньгах…

Дэйв очередной раз подтвердил, что его место – на сцене с Depeche Mode с песнями Мартина

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


09 ноя Пт, 2007 19:23:26 pm 312
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн Чт, 2008 15:02:52 pm 163
Сообщений: 73
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А вот теперь надо распросить тех, кто проголосовал отрицательно!
ПОЧЕМУ? СКАЖИТЕ... Это понятно, песни на вкус или на любителя!
Не зря говорят: "Достаточно, просто наслаждаться!"
Я вот с позитивом отношусь! По-другому нельзя! Талантливый человек - талантлив во всем! И тим все сказанно за нас, давным давно!
Безбашенная любовь и только позитифные мысли!!! Любовь!!! Любовь!!! Я всеми руками "ЗА" его творчество...

_________________
ПОДПИСЬ ОТСУТСТВУЕТ!!!


20 июн Пт, 2008 18:07:11 pm 171
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр Чт, 2008 21:08:27 pm 114
Сообщений: 209
Откуда: Riga
Ответить с цитатой
Сообщение 
DM FANATKA ! Ну тебя блин понесло ! Столько запостить ! Видимо долго зрело ! Только зарегилась наверное ?
DM FANATKA писал(а):
А вот теперь надо распросить тех, кто проголосовал отрицательно! ПОЧЕМУ? СКАЖИТЕ
DM то давно слушаешь ? Заметил, в последнее время наблюдается бурный рост числа новых фанатов, обажающих абсолютно все, что делают DM, вместе и по отдельности. К тому же многие из них дамы. К чему бы это ? Мои предположения, что поскольку музыка повсеместно деградирует, а DM изначально взяли очень высокий уровень, то даже с учетом их собственной огромной деградации в последние 10 лет, их теперешний уровень все же гораздо выше МНОГИХ современных исполнителей (вместе и даже по отдельности). Одна беда ! - мы, старые фаны всего этого не чуствуем, т.к. знали их лучшие годы. Отсюда и результаты. Лично я не могу проголосовать ни за, ни против, поскольку есть шедевры (хотя и мало), достойные войти в число лучших за всю историю DM, включая сольное творчество (например Black and Blue). Так что пускай играют себе. Может услышим еще чего интересного ? :mrgreen:


20 июн Пт, 2008 23:33:06 pm 171
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Чт, 2008 0:31:53 am 72
Сообщений: 217
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
DM FANATKA писал(а):
А вот теперь надо распросить тех, кто проголосовал отрицательно!
ПОЧЕМУ? СКАЖИТЕ... Это понятно, песни на вкус или на любителя!
Не зря говорят: "Достаточно, просто наслаждаться!"
Я вот с позитивом отношусь! По-другому нельзя! Талантливый человек - талантлив во всем! И тим все сказанно за нас, давным давно!
Безбашенная любовь и только позитифные мысли!!! Любовь!!! Любовь!!! Я всеми руками "ЗА" его творчество...

Эт ты щас сатиришь по-настоящему???? :lol:

_________________
Изображение


23 июн Пн, 2008 0:56:34 am 174
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
да она в хлам просто... :lol:


25 июн Ср, 2008 22:37:48 pm 176
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн Чт, 2008 15:02:52 pm 163
Сообщений: 73
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Как всегда!!!!!!!!!!!! Почему бы не посатирить? DEPECHE MODE - ТУТ САТИРЬ НЕ САТИРЬ - романтика!

_________________
ПОДПИСЬ ОТСУТСТВУЕТ!!!


06 июл Вс, 2008 21:00:14 pm 187
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май Сб, 2008 16:40:09 pm 151
Сообщений: 9
Ответить с цитатой
Сообщение 
Лично я отношусь положительно. Мне нравится, даже очень! :)


05 сен Пт, 2008 22:22:23 pm 248
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3