Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 13:32:31 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Как вы относитесь к сольному творчеству Дэйва? 

Как вы относитесь к сольному творчеству Дэйва?
положительно 74%  74%  [ 62 ]
отрицательно 26%  26%  [ 22 ]
Всего голосов : 84

 Как вы относитесь к сольному творчеству Дэйва? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
World In My Eyes писал(а):
Всё равно,чтобы вы не говорили,дэйв-гениален,хоть недостоёт умения писать песни


хыхыхыхыххыых
а в чем же тогда проявляется его гениальность на его же сольнике, если он песни пока шо не очень-то умеет писать?))

ну в чём, в чём... в том, что он просто клёвый чувак... :lol: какая разница чё он там пишет... главное, как он двигается, как смотрит... фотомодель с голосом это не так уж хреново для группы... куда хуже сафсэм не фотомодель, которая ни двигацца нормально не умеет, ни голоса нету (не, таг то он есть, но софсем не выдающийся), тока и делает что хлопает... а стихи даже и не пробовал писать... вроде... :roll: Дэйв круче Энди и потому он гениален :P


09 июл Пн, 2007 15:20:31 pm 189
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
ну в чём, в чём... в том, что он просто клёвый чувак... :lol: какая разница чё он там пишет... главное, как он двигается, как смотрит... фотомодель с голосом это не так уж хреново для группы... куда хуже сафсэм не фотомодель, которая ни двигацца нормально не умеет, ни голоса нету (не, таг то он есть, но софсем не выдающийся), тока и делает что хлопает... а стихи даже и не пробовал писать... вроде... :roll: Дэйв круче Энди и потому он гениален :P


а, вот такая логика?))))
ну, тогда гениев в мире как собак нерезанных - очень уж много тех, кто круче Флэтча)))

(число в антиспам коде - 2. так бывает???)))


11 июл Ср, 2007 16:15:19 pm 191
Ответить с цитатой
Сообщение 
...если сравнивать с Флэтчем, тогда и Жасмин - гениальная исполнительница)


11 июл Ср, 2007 16:16:41 pm 191
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
а как она танцует.. :lol: :lol:

_________________
Изображение NO FATE


12 июл Чт, 2007 20:26:35 pm 192
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр Пн, 2007 0:07:56 am 119
Сообщений: 126
Откуда: Sp-b
Ответить с цитатой
Сообщение 
А я относилась к сольному творчеству Дэйва сначала так-не будет больше dm,то хотя б он :D

То,что он на первом сольнике забацал-это что-то типа пробы пера было.И много чего депешистам пришлось опустить,т.к. он солист их любимой группы.И Дэйв сначала на этого и добивался,раз на афишах концертных писали -фронтмен depeche mode...

Теперь о его первом альбоме думается так-легко пришло-легко ушло :mrgreen: Вряд-ли есть такие ,кто до дыр "бумажных монстров" заслушал. Даже для истинных почитателей Дэйва это оказалось "тяжело на слух".(Весь трудный характер Дэйва просто выдал себя,мало кто это оценил).

Но.Есть большое "но".За пару лет после выхода сольника много воды утекло и песни Дэйва ни РТА звучат так,как все этого ждали.
Если теперь он будет делать что-то на подобе ,то я только рада.
Если нет-то ,как тут уже сказали "чем бы дитя не тешилось...".


23 июл Пн, 2007 5:17:36 am 203
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Флетчера зря обижаете, без него точно так же, как и без Дейва и Мартина-не было б DM. Они только втроем и сильны. Дейв, например, в одиночку- не особо хорош, что я в голосовании и отразила :lol:


10 авг Пт, 2007 15:31:57 pm 221
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Флетч собственно единственный, кто остался из оригинального состава группы :) Ну не музыкант и не фронтмэн (ну и не продюссер и в студии ничего не делает) он, это ж не повод его обижать :)

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


10 авг Пт, 2007 16:02:20 pm 221
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
За Black & Blue Again можно выдать Гахану грамоту. Остальное, по большому счету - игрушки. Половина альбома, как минимум.

Вот что оставил. Остальное - никак.

01 - Dirty Sticky Floors
04 - Bottle Living
05 - Black And Blue Again
06 - Stay
07 - I Need You
10 - Goodbye


Зодно и переслушаю))
К новому альбому подобные прогнозы - 50% шелухи, 50% "с пивом потянет". Ну и пара песен, возможно, будет люба :)

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


22 авг Ср, 2007 9:27:09 am 233
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 авг Пт, 2007 22:06:07 pm 228
Сообщений: 104
Откуда: Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение 
"Положительно",однозначно ;)

Мы вообще Дэйва обожаем и боготворим :lol:


30 авг Чт, 2007 23:41:20 pm 241
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вт, 2007 11:53:32 am 239
Сообщений: 3
Откуда: Donetsk
Ответить с цитатой
Сообщение 
К сольному творчеству отношусь положительно. Возможно это возрастной фактор, надоело быть просто лицом и голосом D.M.
Но депеш-это команда. Поэтому не очень хочется, чтобы ребята сильно увлекались сольными проектами.


31 авг Пт, 2007 8:24:22 am 242
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
.. особенно Флетчер :lol:

_________________
догоняй, кетчуп


31 авг Пт, 2007 8:57:26 am 242
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
отрицательно. все доводы уже сказаны.
дейв не композитор. он певец. пускай поет.


05 сен Ср, 2007 8:52:23 am 247
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кстати, вот мучаюсь вопросом - как Дейв пришел к написанию песен, есть ли специалисты по истории?
Может быть это одна из шалостей типа "стать рок-звездой". Теперь парень подрос и говорит "хочу стать автором"?
Ведь не склонные к авторству люди авторами вдруг не становятся. Тем более на 5-ом десятке жизни. Нужен какой-то толчок.
Какая муза (с) укусила Гахана? Какой такой молнией его ударило?

Моя версия - у него были какие творческие позывы, затем появились амбиции. Появился повод, тем более ДМ работают на слабом пару. Куча времени, почему бы не заняться тв-ом)) Тем более на востребованность большинством дм-аудитории можно было ой как рассчитывать ;)

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


Последний раз редактировалось Borman jr. 09 окт Вт, 2007 16:36:29 pm 281, всего редактировалось 1 раз.



09 окт Вт, 2007 16:14:35 pm 281
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
разговоры про сонграйтерство пошли вроде еще с времен "ульты"
а вообще я маллинзовскую книжку никак не домучаю, очень подробная, думаю там точно замеряно на каком десятке началось :lol:

мне оч. нра его сайдпроекты, типа тртбьюта "рокси мьюзик" и "релоуда" ...имхо, с фрусчанте можно было бы чего-инть поглобальнее замутить, чем то что получилось :?

_________________
устал - умри


09 окт Вт, 2007 16:27:39 pm 281
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
По документалкам с ремастерсов, писать он начал после ультры кажись. На exciter пихать свои песни побоялся просить :)

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


09 окт Вт, 2007 16:31:18 pm 281
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
постеснялся :lol:
так, срочно в библиотеку, за ремастерсами ))

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


09 окт Вт, 2007 16:35:21 pm 281
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
документалки с ремастеров...кхм, забыть могли, время-то прошло сколько
про пестнь для ультры читала в "литтл виолейшен" :lol: а туда из "бонгов" в основном все попадало

_________________
устал - умри


09 окт Вт, 2007 16:45:10 pm 281
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
...ведь героиновый загул и последующее воскрешение не являются гарантированными предпосылками к открытию некоей творческой скважины... , через это прошли, пожалуй, миллионы несчастных наркоманов...

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


11 окт Чт, 2007 13:11:03 pm 283
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв Пт, 2006 14:57:04 pm 12
Сообщений: 119
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Нормально.., без особых надежд, что ли... пускай поет... раз хочет.... но вот после того, как меня осенило, что песня Down так малек слямзина с песни Radiohed, то стало что-то совсем нехорошо....

_________________
Мудрая индейская женщина


14 окт Вс, 2007 13:07:02 pm 286
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Какой? Из ОК что-то?

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


15 окт Пн, 2007 10:31:02 am 287
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
ухаха
меломаны по схожей последовательности двух! аккордов записывают песню в слизанные?
удачи - тогда у вас много работы на этом поприще :lol:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


15 окт Пн, 2007 11:04:05 am 287
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв Пт, 2006 14:57:04 pm 12
Сообщений: 119
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну, наезжать так сразу на меня не стоит.. Я просто сказала то, что объективно слышно....
Плагиатом считается то, что суд признает таковым. Так как команда Radiohed этого не сделала, то я замолкаю...

_________________
Мудрая индейская женщина


15 окт Пн, 2007 19:39:10 pm 287
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Borman jr. писал(а):
...ведь героиновый загул и последующее воскрешение не являются гарантированными предпосылками к открытию некоей творческой скважины... , через это прошли, пожалуй, миллионы несчастных наркоманов...


"Опыт-сын ошибок трудных.." :lol:
Просто Дейв начинает приближаться к возрасту, когда терять уже нечего. Здоровье, молодость-утекают по-любому, деньги-субстанция расплывчатая и уже неинтересная, всемирная популярность-позади безвозвратно. Нечем рисковать, остались только нереализованные мечты-выступить в недоступной ранее роли творца. Предпоследний каприз, типа. Последний бывает позже-когда совсем уж безбашенно выступит, без всяких оглядок на признание. Сейчас-то явно рассчитывал на прошлые заслуги :roll:
Ну и никакая это не творческая скважина-а опыт, ремесленные наработки. Потому-то пару раз диск прослушаешь-и уберешь до случая. Не цепляет. Хотя по форме все хорошоВсе ПРОДУМАННО.

В общем, соглашусь со Скво и Зарей:пусть пишет, коли охота-это не есть плохо, пусть тока не увлекается одиночными заплывами


18 окт Чт, 2007 16:21:17 pm 290
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт Ср, 2007 16:27:01 pm 275
Сообщений: 39
Откуда: Запорожье, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
parafin писал(а):
По документалкам с ремастерсов, писать он начал после ультры кажись. На exciter пихать свои песни побоялся просить :)

Скорее всего Мартин не согласился, побоялся конкуренции и деньгами за композиторство делиться пришлось бы. А когда Дейв поставил ультиматум или его песни в ПТА или не увидят его больше в студии-Мартин призадумался....а кто, собственно тогда будет петь...
Не зря же Алан из группы ушел...


02 ноя Пт, 2007 15:53:56 pm 305
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сольный прект для Дэйва - это выплеск эмоций и энергии.
Особенно это проявляется в его выступлениях, поведение другое, исполнение другое и т.д. нежели в DM.
Монстры были конечно не ах ти какой альбом, но как выше отмечалось, были достойные композиции. Что касается последнего альбома, то он значительно мощнее и более эмоционален. Процент "слабых" песен минимален (не каждый исполнитель может весь альбом выдержать на высоком уровне). Так что Дэйву спасибо! Он все так же свеж и по своему приколен!!!
Дальше только лучше будет я уверен. И хотелось бы вживую его услышать конечно!!!


02 ноя Пт, 2007 17:28:48 pm 305
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
бабубуду писал(а):
Отрицательно.
Музыка Дэйва - дешёвый поп-рок уровня школьной самодейтельности. Про тексты вообще молчу.
Не был бы Дэйв солистом ДМ, о его творчестве в мире знало бы столько же людей, сколько о творчесте группы "Краски".


вот с этим согласен на все сто. для меня (сугубо субъективно)) совершенно непостижимо, как этот даже не третьесортный - пятисортный суррогат прекрасно перерабатывают да еще и нахваливают любители музыки ДМ - музыки, любовь к которой уже свидетельствует о наличии неплохого вкуса


На мой взгляд так могут написать совершенно не разбирающиеся в музыке люди.
Ответив отрицательно, конечно Дэйву пох на вас, вы лишаете себя прослушивания таких, на мой взгляд, красивых композиций как: saw something, little lie, tomorrow, 21 days, endless, kingdom.
Ну и не слушайте, только надо самому хоть что-то сделать, а то ведь и до "Красок" то как до луны.


02 ноя Пт, 2007 17:37:24 pm 305
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 14:02:25 pm 281
Сообщений: 489
Откуда: Podolsk
Ответить с цитатой
Сообщение 
vladmsk писал(а):
Ответив отрицательно, конечно Дэйву пох на вас, вы лишаете себя прослушивания таких, на мой взгляд, красивых композиций как: saw something, little lie, tomorrow, 21 days, endless, kingdom.


Они потихоньку, чтобы никто не видел будут слушать, но говорить всем будут что альбом гавно - ибо уже назад дороги нет, такие люди очень любят себя и своё бесценное мнение и не отойдут ни капли от него :twisted:

_________________
ПОДОЛЬСК ТОЖЕ ЛЮБИТ DEPECHE MODE


02 ноя Пт, 2007 18:05:02 pm 305
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
mart писал(а):
vladmsk писал(а):
Ответив отрицательно, конечно Дэйву пох на вас, вы лишаете себя прослушивания таких, на мой взгляд, красивых композиций как: saw something, little lie, tomorrow, 21 days, endless, kingdom.


Они потихоньку, чтобы никто не видел будут слушать, но говорить всем будут что альбом гавно - ибо уже назад дороги нет, такие люди очень любят себя и своё бесценное мнение и не отойдут ни капли от него :twisted:


А вот у меня сейчас играет Use You - сильная песня, я к стати ее не сразу понял, по мне так это супер вещь.

Да и мне кажется, что сольник Дэйва под микроскопом рассматривают.
DM такого внимания не удостаивался.

P.s. Люберецкие тоже любят DM. 8)


02 ноя Пт, 2007 18:27:25 pm 305
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
vladmsk писал(а):
alikzubr писал(а):
бабубуду писал(а):
Отрицательно.
Музыка Дэйва - дешёвый поп-рок уровня школьной самодейтельности. Про тексты вообще молчу.
Не был бы Дэйв солистом ДМ, о его творчестве в мире знало бы столько же людей, сколько о творчесте группы "Краски".


вот с этим согласен на все сто. для меня (сугубо субъективно)) совершенно непостижимо, как этот даже не третьесортный - пятисортный суррогат прекрасно перерабатывают да еще и нахваливают любители музыки ДМ - музыки, любовь к которой уже свидетельствует о наличии неплохого вкуса


На мой взгляд так могут написать совершенно не разбирающиеся в музыке люди.
Ответив отрицательно, конечно Дэйву пох на вас, вы лишаете себя прослушивания таких, на мой взгляд, красивых композиций как: saw something, little lie, tomorrow, 21 days, endless, kingdom.
Ну и не слушайте, только надо самому хоть что-то сделать, а то ведь и до "Красок" то как до луны.


а с чего ты взял, что люди, которые критикуют творчество Дейва, сами ничего не делают? откуда такой вывод? если хочешь, в личном порядке вышлю тебе пару своих треков. просто не люблю, когда, не зная лично, делают такие вот странные умозаключения. я про тебя, к примеру, ничего не знаю и не делаю никаких предположений. может, ты талантливый музыкант - откуда мне знать?


02 ноя Пт, 2007 20:21:28 pm 305

Зарегистрирован: 03 окт Ср, 2007 16:27:01 pm 275
Сообщений: 39
Откуда: Запорожье, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
alikzubr писал(а):
а с чего ты взял, что люди, которые критикуют творчество Дейва, сами ничего не делают? откуда такой вывод? если хочешь, в личном порядке вышлю тебе пару своих треков. просто не люблю, когда, не зная лично, делают такие вот странные умозаключения. я про тебя, к примеру, ничего не знаю и не делаю никаких предположений. может, ты талантливый музыкант - откуда мне знать?

Ну Дейв собственным трудом и исключительным ТАЛАНТОМ заработал себе всемирную славу и уважение, а "музыканты" которые его "критикуют" наверно просто злятся от невостребованности или неумения подать свои гениальные произведения. Хвалиться каждый может....
Давайте, представляйте свои песни, а мы оценим-может купим диск (если до него дело дойдет),а может поглумимся :wink:


06 ноя Вт, 2007 15:09:50 pm 309
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3