Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 23:33:14 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Recoil - subHuman (2007) 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
С меня бадвайзер


27 июл Пт, 2007 12:19:17 pm 207

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
С меня бадвайзер


Обойдется и урквелом ))) все равно к эмбиенту данная версия отношения не имеет )).


27 июл Пт, 2007 13:24:38 pm 207
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 9:54:18 am 63
Сообщений: 712
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
С меня бадвайзер


Проверь личку ;)


31 июл Вт, 2007 9:29:41 am 211
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
И всё-таки альбом никакой. Если бы его выпустил не Алан - его ни 1 человек бы ни купил. Бездарная работа. Прости Алан, но ты всего лишь синтезаторщик и аранжировщик...

Посмотрим что у Дэйва выйдет...

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


14 авг Вт, 2007 11:01:16 am 225
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
прошу прощения у всех на кого я наехала. купила альбом. альбом говно. сердце разбито. алан спекся.


20 авг Пн, 2007 17:11:48 pm 231
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май Вс, 2005 23:46:12 pm 120
Сообщений: 495
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
Till писал(а):
И всё-таки альбом никакой. Если бы его выпустил не Алан - его ни 1 человек бы ни купил. Бездарная работа. Прости Алан, но ты всего лишь синтезаторщик и аранжировщик....

К сожалению, пришел к такому же выводу. :(
Был у меня лимитированный альбом - продал ...

_________________
http://www.alex-z.ru


26 авг Вс, 2007 21:42:14 pm 237
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
Купил-таки тоже альбом. Ни удивления, ни разочарования... Всё как обычно: отличный звук, отличные арранжировки, мелодии никакие. Даже обсуждать ничего не хочется. Очередной диск в коллекции будет пылиться на полке... :)

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


10 сен Пн, 2007 14:02:54 pm 252
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв Сб, 2007 18:25:19 pm 12
Сообщений: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Viccc писал(а):
Купил-таки тоже альбом. Ни удивления, ни разочарования... Всё как обычно: отличный звук, отличные арранжировки, мелодии никакие. Даже обсуждать ничего не хочется. Очередной диск в коллекции будет пылиться на полке... :)




полностью согласен,Алану изначально нужен материал
П.С.окончательно сделал для себя вывод---после ухода АЛАН потерял больше чем ДМ (в плане музыки и денег,преобрел разве что свободу)
ЖАЛЬ


13 сен Чт, 2007 21:25:18 pm 255
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
klangmonaut писал(а):

П.С.окончательно сделал для себя вывод---после ухода АЛАН потерял больше чем ДМ (в плане музыки и денег,преобрел разве что свободу)
ЖАЛЬ


+1!

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


14 сен Пт, 2007 8:30:10 am 256
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 11 авг Сб, 2007 14:18:58 pm 222
Сообщений: 8
Откуда: MOSCOW CITY
Ответить с цитатой
Сообщение 
Viccc писал(а):
klangmonaut писал(а):

П.С.окончательно сделал для себя вывод---после ухода АЛАН потерял больше чем ДМ (в плане музыки и денег,преобрел разве что свободу)
ЖАЛЬ


+1!

врядли алан потерял в плане денег(проценты с переизданий)! и тем более музыки(Unsound Methods и Liquid чего стоят. Subhuman...я бы вернулся к этой теме через год). а насчет ДМ - денег они с уходом алана точно не потеряли (на ТРОИХ да ещё и EMI двигает). а вот с музыкой. это тема из другой темы форума -ТВОРЧЕСТВО!
насчёт свободы (творчества я так понимаю). теперь и Алан и ДМ на EMI.


16 сен Вс, 2007 23:50:24 pm 258
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
The Slips Killing Ground RMX - очень неплохая весч! хоть без Алановской нудятины..
поделитесь, если у кого есть новые миксы Алана..
А данный микс можно скачать с официального сайта Алана на myspace или услышать на Synth Radio

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


02 окт Вт, 2007 17:05:33 pm 274
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 14:02:25 pm 281
Сообщений: 489
Откуда: Podolsk
Ответить с цитатой
Сообщение 
Till писал(а):
The Slips Killing Ground RMX - очень неплохая весч! хоть без Алановской нудятины..


Поделитесь, не нашел :(

_________________
ПОДОЛЬСК ТОЖЕ ЛЮБИТ DEPECHE MODE


05 окт Пт, 2007 20:02:35 pm 277
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Viccc писал(а):
Купил-таки тоже альбом. Ни удивления, ни разочарования... Всё как обычно: отличный звук, отличные арранжировки, мелодии никакие. Даже обсуждать ничего не хочется. Очередной диск в коллекции будет пылиться на полке... :)

присоединяюсь
кроме мелодий, не могу сказать что они никакие, они хорошие однако
ноооо
величия :D bloodline и unsound methods не превзошел, всё спокойно, красиво но спокойно, хочется больше эмоций, ан нет, все умеренно и неспешно...ожидаешь взрыва а его всё нет, так песня и заканчивается

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


06 окт Сб, 2007 17:00:54 pm 278
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен Сб, 2007 13:11:25 pm 250
Сообщений: 91
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Как новая в данном коллективе прошу строго не судить за мои слова! :oops: :oops: :oops: Recoil слушаю столько,сколько себя помню...и каждый раз испытываю глубочайшее удовольствие от данного процесса!!!От каждой песни исходит своя своеобразная энергетика,свой поток эмоций..хочеться слушать бесконечно...последний альбом конечно очень понравился,но всё равно чего-то в нём не хватает,депрессивности,эмоционального взрыва...может я конечно и чего то недопонимаю....это сугубо личное мнение...но во всяком случае как я поняла так думаю не одна я.

_________________
Don`t look back...

Нет ничего хуже быть одиноким,когда вокруг столько много людей....(с)


27 окт Сб, 2007 0:19:11 am 299
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек Вс, 2006 16:27:52 pm 350
Сообщений: 212
Откуда: Петроград
Ответить с цитатой
Сообщение 
Послушал тоже.
Я люблю электронную музыку. Это – вообще не электронная. Синтезаторы мелькнули в паре мест. С музыкой беда. Практически её нет. К примеру, «99 из ста» - последовательность шумов, издаваемых музыкальными и не очень инструментами. Да выкрики пьяного ковбоя. И так почти везде. На «Прее» и «Интрудерах» есть какая-то мелодия, но она совершенно не поддержана аккомпанементом. Голос сам по себе, фон сам. Никаких эмоций не сообщает произведение. Атмосфера? Может быть… Отбойный молоток за окном – тоже атмосферу создаёт необычную. Да в купе с шумом ветра и лаем собак во дворе – бррр…, мурашки. А если ещё гитару поцарапать под это, да брякнуть ДМовским сэмплом… Пьяный дворник проорёт «Чёрного ворона»… Такое моё впечатление от «Нечеловека». Выдержал честно три прослушивания. С первого раза, конечно, вообще ничего, кроме желания «скорее бы это кончилось». На второй раз с усилием различил пару мелодий. Кстати, вокал Треваскес недурственен. Халидэй напомнил.
Когда-то Алан говорил, мол от «Бладлайна» до «Ансаунда» прошло много времени, поэтому они сильно отличаются. От «Жидкости» до «Недочеловека» прошло ещё больше – 7 лет. Разницы не вижу между последними тремя дисками. Unsound можно было слушать. «Ликвид» я не осилил. Здесь нужны каменные уши. «Субхуман» полегче, мне показалось, но такой же непроходимый. Первые две вещи наиболее яркие. Когда услышал сэмпл «Тэнджерин Дрим», воспрял, неужели электроника?? Странно. Зачем использовались эти сэмплы (ДМ и ТД)? Они не добавляют ничего композициям. Только ассоциации. ДМ с In Your Room. А такой как ТД и сам мог сыграть, да ещё лучше. Зачем тогда?
Интересная штука: на синтезаторах Алан не играет. Гитары, барабаны, бас играют другие. Голос тоже. На чём играл Алан? Он просто упорядочил весь этот шум! Обернул его в фирменную упаковку навороченного звучания. Он - продюсер. Причём не себя, а Ричардсона, т.к. его ведущая роль очевидна. «Сочинения» тоже поделены с «ораторами». Кто-то правильно заметил, Алан 15 лет эксплуатирует идеи Софада. Ничего нового здесь не показал.
Были времена, была музыка: Freeze – какая тема! The Defector – какая электроника! Faith Healer (особенно ремиксы) – какой драйв! Stone – какие эмоции! Музыка подразумевает гармонию. Здесь пары аккордов не насчитать. Он отличный аранжировщик! Но здесь нечего аранжировывать, кроме звукотехники. В этом его беда. Теперь уже я сомневаюсь, был бы в составе ДМ сейчас Алан – стал бы лучше РТА? Вряд ли. С его функциями отлично справились продюсеры. Алан разочаровывает. Пора заняться музыкой. Действительно, этот альбом покупают только потому что это Алан. Я тоже. Купил только из-за ДВД и клипов. «Эмбиентная» также не понравилась. Не заметил я принципиальной разницы. Думал, действительно эмбиент будет. Там только в первой половине альбома упразднена ритмическая составляющая.
После “SubHuman” поставил «Tangerine Dream» и получил несравнимое удовольствие.


28 окт Вс, 2007 17:30:43 pm 300
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Лёлик писал(а):
После “SubHuman” поставил «Tangerine Dream» и получил несравнимое удовольствие.

На форуме официального сайта Tangerine Dream есть топик, в котором фэны группы обсуждают тот факт, что Алан использовал в песне Allelujah семпл из альбома Tangerine Dream 1975 года "Rubycon" .
Вот ссылка: http://www.tangerinedream-music.info/fo ... .php?t=822


13 ноя Вт, 2007 17:49:29 pm 316
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пожалуй, пора высказать и мне своё мнение о последнем альбоме Recoil.
Сразу скажу, что subHuman мне не понравился. Десять дней я слушал только его и пытался его «расслышать» в надежде, что он понравится мне больше. Но бесполезно, при прослушивании я испытывал в большей степени негативные эмоции. Хотя пара песен мне более-менее понравились, это – Allelujah и The Killing Ground.
Я не возлагал на новую работу Алана большие надежды. Его музыка всегда была тяжела по восприятию, но в ней всегда была какая-то скрытая мелодика, драматизм, чувствовалось, что её записывает человек, который был частью Depeche Mode. И поэтому она была мне интересна. В новом же альбоме ничего это практически не ощущается.
Как настоящий поклонник творчества DM и всех его нынешних и бывших участников я приобрёл лимитированное издание subhuman (CD+DVD). Дизайн издания очень концептуальный и стильный. Отрадно, что на DVD присутствуют все видеоклипы Recoil (хотя они не менее странные и тяжёлые по восприятию, чем всё музыкальное творчество Алана). Но дизайн издания, как правило, не играет ключевую роль в восприятии музыки альбома. И вряд ли у меня возникнет желание хотя бы изредка доставать subHuman с полки и переслушивать его. К моему величайшему сожалению.


14 ноя Ср, 2007 12:35:48 pm 317
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Чт, 2005 13:16:53 pm 278
Сообщений: 1688
Откуда: москоу
Ответить с цитатой
Сообщение 
наконец-то добралась до альбома=)
как раз слушаю, по первому кругу. надо въехать...
но не назвала бы альбом никаким. просто он в духе Алана как обычно..настрой нужен особый, музыка не на каждый день...

а вообще впечатляет. только чувствую, унесет мою впечатлительную натуру надолго к чертовой бабушке тогда =)))

_________________
я приношу в этот светлый и радостный мир негатив и отрицательные эмоции. для равновесия =)


14 ноя Ср, 2007 15:29:08 pm 317
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Еще раз пробубню: Блюзмена много, бенефис епта. В целом - еще одна вариация на тему Unsound Methods, что неплохо. Но блюзмена много... :twisted:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


14 ноя Ср, 2007 15:35:20 pm 317
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Чт, 2005 13:16:53 pm 278
Сообщений: 1688
Откуда: москоу
Ответить с цитатой
Сообщение 
щас я поставила на репит Allelujah...ммммм.... 8)

еще Intruders.....

блин, все-таки женцкий вокал в рекойле это просто улет=)

_________________
я приношу в этот светлый и радостный мир негатив и отрицательные эмоции. для равновесия =)


14 ноя Ср, 2007 17:10:12 pm 317
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347
Сообщений: 1312
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Naum писал(а):
На форуме официального сайта Tangerine Dream есть топик, в котором фэны группы обсуждают тот факт, что Алан использовал в песне Allelujah семпл из альбома Tangerine Dream 1975 года "Rubycon" .
Вот ссылка: http://www.tangerinedream-music.info/fo ... .php?t=822


Лично моё мнение, что Алан ничего ниоткуда не брал. Он сел за какой нит фрути лупс и за пару-тройку дней насоставлял своих шумов

Naum писал(а):
Я не возлагал на новую работу Алана большие надежды. Его музыка всегда была тяжела по восприятию, но в ней всегда была какая-то скрытая мелодика, драматизм, чувствовалось, что её записывает человек, который был частью Depeche Mode. И поэтому она была мне интересна. В новом же альбоме ничего это практически не ощущается.


И где же в последних трёх альбомов чувствуется, что Алан был одним из депешей? ну хоть одну песню, хоть отрывок.. Мне кажется что это у нас в воображении.. Если бы альбом Subhuman 2007 выпустила неизвестная никому группа Spectrum, то о нём даже нигде и не упомянулось. А если и говорили об этом, то только "отстой" и "бредовая музыка".
Кстати, с таким же успехом я могу сказать, что Маркус из камуфляжа, Штэфан из Девижена... Крюгер... и т.п. тоже попахивают депешем. Но чво то я их в составе сего коллектива не припомню.

PS: итого моё мнение по поводу этого альбома и вцелом творчества Алана полностью негативно. Эту музыку невозможно слушать. Это вообще не музыка. Нельзя глухо и слепо воспринимать только личность Алана, а не его музыку. Он всё-таки называет себя музыкантом...

Лёлик респект и уважуха :)

_________________
www.synth-radio.ru
http://vkontakte.ru/synthblog


14 ноя Ср, 2007 18:25:49 pm 317
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг Ср, 2007 22:01:19 pm 219
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Till писал(а):
Нельзя глухо и слепо воспринимать только личность Алана, а не его музыку. Он всё-таки называет себя музыкантом...
С этим и я соглашусь) Хоть и довольно поздно. Но всёже. После скачивания до релиза и уже после покупки лицензии (относительно недавно) и на DVD и на CD.... сказать ничего не могу.. Лишь согласиться с цитируемой фразой.

*Моему знакомому даже автограф полученный от Алана на буклете диска не помешал его передарить более нуждающимся) И не надо думать, что он не ФАНАТ... Он любитель Рекоила, но грандиозного он там не нашёл для себя даже после многократного прослушивания.... он ему скорее надоел. Поэтому и диск не пригодился. Вывод - человек покупал в надежде на музыку.

PS... Надеюсь пост не станет причиной споров об уже оспореном.

_________________
There's a devil waiting outside your door


31 янв Чт, 2008 14:59:10 pm 30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя Сб, 2007 12:20:56 pm 320
Сообщений: 67
Откуда: Odessa
Ответить с цитатой
Сообщение 
Till писал(а):
PS: итого моё мнение по поводу этого альбома и вцелом творчества Алана полностью негативно. Эту музыку невозможно слушать. Это вообще не музыка. Нельзя глухо и слепо воспринимать только личность Алана, а не его музыку. Он всё-таки называет себя музыкантом...

Уважаемый Till. Музыка Алана - это не попса для MTV, вроде ДМ. Это скорее пища для ума, и слушать ее желательно не в mp3-плеере в метро, читая книгу и пья пиво. Говорите, что "это не музыка вообще"... А что для Вас вообще музыка и что дает Вам право делать такие смелые заявления? У каждого свое понятие термина "музыка"! Для меня, например, все альбомы Depeche Mode с 1981 по 1997 гг включительно - это музыка, а после 1997 - это не музыка, а простое коммерческое шоу, рубилово капусты. А вот Recoil - это как раз то, что я называю музыкой! Благодаря таким проектам, как Recoil, у музыки возможно есть будущее, и есть шанс не похоронить понятие "музыка" в миллионах однодневных бойз-, гёлз-, попс-бэндов, не имеющих к МУЗЫКЕ абсолютно никакого отношения и постоянно мелькающих на уже немузыкальном канале MTV и ему подобным.

p/s/ Когда я купил PTA, то послушал около месяца и больше не смог, отправил его на полку пылиться. А SubHuman (хоть он для меня немного слабее предыдущего альбома) слушаю и по сей день, вперемешку с Liquid, Unsound Methods, SOFAD, BC и прочим.


01 мар Сб, 2008 12:12:06 pm 60
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Война не прекратится никогда! 8)

Алекс, добро пожаловать... :wink:

Нас много и мы в тельняшках 8)


01 мар Сб, 2008 22:13:22 pm 60
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя Сб, 2007 12:20:56 pm 320
Сообщений: 67
Откуда: Odessa
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
Война не прекратится никогда! 8)

Алекс, добро пожаловать... :wink:

Нас много и мы в тельняшках 8)

Я знаю, что война не прекратится. По крайней мере, пока Алан находится вне ДМ (интересно, как бы АЛАНОФОБЫ отреагировали, если бы ДМ воссоединился с Уайлдером?)
Stripped, спасибо за теплый прием. На самом деле я тут сравнительно давно, просто не оставлял сообщений, а только читал и наблюдал. Но тут уже не сдержался и ответил... :wink:


01 мар Сб, 2008 22:36:52 pm 60
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я люблю тебя уже только за то, что ты не любишь ПТА :D

Не думаю, что есть прям уж так уж аланофобы... просто это люди, которые предпочитают, скажем так, более "лёгкую" для слуха музыку... :roll: :D

Если бы Алан пришёл обратно в ДМ, отсеялся бы весь мусор в фанатских рядах, накопившийся за несколько лет... *мечтает*


01 мар Сб, 2008 22:42:50 pm 60
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
Если бы Алан пришёл обратно в ДМ, отсеялся бы весь мусор в фанатских рядах, накопившийся за несколько лет... *мечтает*


Кстати, да. DM ведь совсем недавно были одной из тех уникальных групп совмещавших громадный успех, миллионы фэнов, и уникальное непопсовое звучание... таких групп по пальцам пересчитать... а кто за непопсовость звучания отвечал? праааально... а теперь DM бодаться приходится с целым стадом за новых фэнов.

Вот рэдиохэд... они ж блин чуют куда муз. индустрия движется... выложили албум бесплатно, потому как знают, что есть конкретный фэнский фундамент, где все всё равно купят новый альбом за 40 фунтов и все расходы покроются... А DM как-то подзабили на существующих фэнов и кинулись на поиск новых однодневых пожирателей музыки с айподами. Их как бы устраивает, что пусть всякие случайные люди купят их трэки и забудут их через неделю, зато денежка будет.

_________________
I'm not very nice...


02 мар Вс, 2008 10:13:21 am 61
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пн, 2003 9:33:47 am 68
Сообщений: 370
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не надо было миллеру Мьют продавать, мне кажется... :?


02 мар Вс, 2008 11:32:24 am 61
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
..не знаю..мне вполне понравилось даже в мр3.
Допускаю, что на хайфай услышала бы ваще глубины и высоты, о которых Алан говорил, но даже так-хорошо.
И это точно электроника.
Много созвучий(это и называется семпл?)из ДМ. Будто-те же краски, но по-другому положены.


13 мар Чт, 2008 1:24:48 am 72
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Alex_The_Worst писал(а):
А вот Recoil - это как раз то, что я называю музыкой! Благодаря таким проектам, как Recoil, у музыки возможно есть будущее.


к сожалению, последний альбом Рекоил - это не будущее музыки, а прошлое. и стилистически, и по настроению, и по звучанию это альбом, которому место где-то в середине-конце 1990-х. где-то после Unsound Methods. причем, имхо, в плане мелодичности и свежести муз. идей ему до Unsound очень далеко.


17 мар Пн, 2008 13:34:28 pm 76
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3