Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 2:05:42 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 О свадьбе(ах) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение О свадьбе(ах)
...желающих на Патриаршьи 19го мая, часам к 14,00, чтобы отметить создание новой ячейки общества.

Совершенно точно гарантируем теплый прием и стаканчик..ну чего-нибудь :lol: и танец молодоженов под Judas.
Ну и всяко-разно по линии самодеятельности.

Не знаю только, как местные менты к этому отнесутся :?


14 май Пн, 2007 15:55:45 pm 133
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот жыш как... :oops:
А как узнать? Платье белое будет?

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


14 май Пн, 2007 16:34:43 pm 133
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Состоится всё-таки? А говорила, что вроде всё уже...
Эх, жаль, что не могу присутствовать... Такой повод...


14 май Пн, 2007 20:16:30 pm 133
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Чт, 2005 13:16:53 pm 278
Сообщений: 1688
Откуда: москоу
Ответить с цитатой
Сообщение 
искренне поздравляю с добровольным "охомутанием"=))
желаю чтобы совместное житие-бытиё приносило даже если и не только радость, а самое главное гармонию =) и чтобы серые будни и то "что и у всех" не коснулось вашего союза=) желаю быть неповторимой и блестящей парой =) и чтобы, когда вы будете страричками, гуляя по улице за руку, люди оборачивались говоря "какие славные дедулька с бабулькой!" =))

_________________
я приношу в этот светлый и радостный мир негатив и отрицательные эмоции. для равновесия =)


15 май Вт, 2007 11:39:05 am 134
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Borman jr. писал(а):
Вот жыш как... :oops:
А как узнать? Платье белое будет?


Думаю, и без платья можно будет узнать :lol:
Судя по всему, не заметить нашу компанию будет сложно 8) , так что меня более всего волнует отношение ментов.
Вот у Гарика свадьбу отмечали в парке в Коптево, так аж три машины принеслось по вызовам обеспокоенных жителей! Кончилось тем, что один мент по матюгальнику толкнул поздравительную речь минут на 20, потом они врубили сирены-мигалки и, парадно развернувшись, отчалили. Сколько стоил гонцу такой аттракцион-по сию пору не знаем, а мож, менты душевные попались :lol: . Но это когда было-в прошлом веке. Нынче такое вряд ли возможно..
Причем, мы вовсе не намерены бесчинствовать и устраивать всякие безобразия-планы вполне себе мирные. Я бы даже сказала:культурно-просветительские :lol:
Короче, я наше приглашение всем-всем подтверждаю!! и отваливаю шить-таки платье. Белое :lol:


15 май Вт, 2007 12:52:58 pm 134
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Заба, у меня есть два вопроса:

1. Что еще за Гарик? Мы с ним знакомы?
2. Как тебя узнать, если ты будешь без платья? По родинке?


15 май Вт, 2007 14:15:58 pm 134
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Заба, у меня есть два вопроса:

1. Что еще за Гарик? Мы с ним знакомы?
2. Как тебя узнать, если ты будешь без платья? По родинке?


Блин, я застряла в форуме на нашей раше, не могла пройти молча :lol:

Узнать будет не сложно, думаю. В районе двух часов немногие под Judas танцевать будут на Патриках :lol:

Гарика ты не знаешь.

А платья точно не будет, если я сейчас не свалю домой :lol:
Вернусь на форум числа 28го, может, за это время научусь фотки сюда выкладывать 8)


15 май Вт, 2007 14:33:55 pm 134
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дорогая Ирина! Поздравляю с принятием такого важного решения в жизни! Думаю, вы все хорошенько обдумали и не боитесь теперь в омут с головой ;) Мои самые наилучшие пожелания!! Любви вам и счастья! И денег!

_________________
Изображение NO FATE


15 май Вт, 2007 20:35:50 pm 134
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Вт, 2006 7:10:22 am 114
Сообщений: 1537
Откуда: мск-спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
поздравляю!!!!! :D

_________________
Всем увечья обеспечит добрый доктор Инвалид


16 май Ср, 2007 8:54:00 am 135
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ты ж просила закидать тебя тухляком, если пойдёшь напопятную :lol: :lol:
на самом деле - поздравляю от всей души. мира вам, согласия и сто лет счастья :D

_________________
догоняй, кетчуп


16 май Ср, 2007 11:19:42 am 135
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ух ты! Матёрые хиппарши тоже выходят замуж!!!! :lol:
Искренне поздравляю и желаю счастья. Очень за тебя рада! Пусть всё у вас будет тип-топ :D

_________________
Fat kids are harder to kidnap


16 май Ср, 2007 22:34:39 pm 135
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну что?? Как все прошло? Фотки, фотки давайте!! Атчоты с места событий!

_________________
Изображение NO FATE


23 май Ср, 2007 2:32:24 am 142
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
аааааааа!! Забка, ты здесь, я знаю :D
гони атчод :wink:

_________________
догоняй, кетчуп


31 май Чт, 2007 12:53:52 pm 150
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
какая-то зловещая однако тишина... ничего не было чтоле?


31 май Чт, 2007 13:56:41 pm 150
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
они ещё похмеляются


31 май Чт, 2007 14:02:58 pm 150
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
БЛИН!! ВАЩЕ!! Я два часа сочиняла отчет, а этот старый пердун-комп глюканул и все кануло в Лету :twisted:

Ща буду повторять, дорогие!! До конца ж рабочего дня есть еще время :lol: :lol:


31 май Чт, 2007 14:10:32 pm 150
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Фоточку хоть бы показала чтоль. Два часа зачем писать? Два слова - и хватит.


31 май Чт, 2007 14:49:47 pm 150
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Фоток пока нет, увы :cry: Я первый день в Москве, еще ничего сама не видела. Тока 8минутный диск из ЗАГСа имею на руках.

Итак, устно.

Все было б зашибись, если б хоть одна морда из вас, любимые, пришла на Патрики! :lol: Какие ж вы, все-таки, никому-не-кабельныые, просто черт побирай. Ладно, мы решили, что какой-нить фан не рассекретился и присутствовал рядом под видом гастарбайтера, или ветеранши,или мамы с коляской, или фоткора от Жирика, или влюбленных..да мало ли донов педров гуляет на Патриках в жаркий субботний день!

С утра ЖЕНИХ(Саша) с ДРУГОМ(Колей) приехали к нам. Поскольку у жениха ВСЕГДА отключают горячую воду в шесть утра после депешмодовской маевки,т.е. 10,05, то он, что естественно, должен был принять душ. Ну и я тоже, не чумазой же замуж идти :lol: . В это время украшались и загружались провиантом-выпивкой наши три машины. Присутствие лимузинов и чужаков-наймитов исключалось априори.
Из украшенного подъезда вышли, обсыпанные конфетами и монетами, хотя я и просила, чтобы нам в морду тяжелые предметы не бросали. Ну да видно, это был последний акт мести нашей чете за то, как мы...нервно шли к этому дню :lol:
До ЗАГСа доехали без приключений, с бибиканьем.
В ЗАГСе-лепота, свадеб мало.
Люди!! Женитесь в мае!! Это просто кайф-май, все цветет, вся зелень свеженькая, народ в эйфории от весны-счастье вокруг разлито :P а то, что "в мае маяться"-так брак-это по-любому маета :lol:
Даа, платьице я-таки дошила, в стиль к Сашкиной винтажной гипюровой рубашке(в которой мой старший брат женился лет 25 назад :lol: )беленькое, как полагается, простенькое. Зато как мы были счастливы за себя, когда наблюдали других брачунов во фраках-кринолинах, истекающих потом.
Загсовские тетеньки были, похоже, искренне рады нашей цветастой компании-все наши это заметили. На радостях они не командовали и мы с Сашкой все время путались, куда идти, куда стоять, че и как делать. Дама с фотиком провела фотосессию... в таких позах!!! это будет шоу :lol: (Жалко, правда, среди них вряд ли найдется одна подходящая для свадебного портрета, какой обязательно должен висеть в доме на стене, на самом видном месте, навсегда! Мы от волнения этот момент упустили :roll: )
При выходе, как полагается, нас обсыпали лепестками роз и немедленно выпили шампанского, это очень в кайф было, потому как нервничали все очень,хоть и смеялись безостановочно.
Потом поехали по спец маршруту по двухэтажной Москве-Сашка любит старую Москву. У Никитских ворот нас двоих высадили и уехали, сунув в руки карту местности. До Патриков шли пешком, обрастая по дороге подарками типа соли, сахара, крупы, которые нам вручали друзья, выскакивающие из кустов :lol: надо сказать, на даче все это оч пригодилсь, все сложено в котомку и будет употреблено в свое время.
В кондитерской по пути мы кормили друг друга пирожными.
На Патрики пришли уже обросшие толпой, а там все готово: столик с закуской, холодильники с питьем, аккум.колонки, скамья укрыта белым, ведро с цветами. Оставалось только сказать первый и последний тост(мы противники тостов и "горько") и перейти к культурной программе.
Правда, все позабывали свои костюмы :lol: , Жека фламенко сбацала, Элька-классику, амурчика(в пуантах), Данька на кларнете, Кэт с Эл пои крутили,че-то хоровод водили, танцевали,пели..-короче, повеселили народ. И сами повеселись. Арчи с Лариской вели "прямые включения"-интересно посмотреть.Меня катали на пони :lol: Элька с Жекой танцевали на сцене для ЛДПР, благо балерины.
Потом торт резали, букет бросали, подвязку-все по форме, кальян раскурили. Короче, думали на 2-2,5 часа там зависнуть, а проторчали 6 часов. В семь-таки рванули четырьмя уже машинами на дачу, по дороге завернули на Медвежьи озера и открыли купальный сезон, кто в чем был и без ничего :lol: тоже кайф был редкостный.
На дачу приехали в одиннадцать, там мы с Сашкой заявили, как и обещали, что у нас первая брачная ночь, выдали ведро шашлыка и ушли спать. Так что гости сами решали свои проблемы и развлекали себя, до пяти утра. Правда, нас периодически из спальни извлекали :lol: потанцевать, поесть, подарки получить..
Что интересно-из 20 бутылок водки осталось18 :lol: . 25 человек выпили 15 б шампанского, полдюжины вина и тройку бейлиса. А водка, коньяк, виски, саке-все нетронутое стоит на даче. Будет чем платить местным косарям :lol:

Блин,я устала писать.
Короче, резюме: свадьба МОЖЕТ-таки быть приятным делом для брачунов :lol: главное-чтобы друзья-близкие сказали:"ваша задача-радоваться своему счастью, тогда и нам будет хорошо и мы все всем сделаем хорошо", ну, как там в "Мимино" :lol:

Брак-это вам не просто так, формальность да гулянка..че-то меняется..
мы с Сашкой пока толком выразить не можем, но это приятное, хоть и стремное немножко чувство. Таки ответственность..и печать огроменная просто в паспорте :lol:

Понятное дело, все гуляют, поэтому все камеры разряжаются на полпути да и вообще народ не на работе ж и забывает снимать кидание-букетов-подвязок :lol:

Свадьба проходит до слез быстро, и жалко букетик, и хочется повторить с поправками, короче, мы решили ее теперь ежемесячно отмечать :lol: а Евгеша решила стать профессиональным частным организатором свадеб. Мою она слепила за 10 дней хорошо. Завтра выдает замуж Ленку, 25/08-себя, в сентябре Натаху..так что обращайтесь, если что :lol:

Вот, мне прислали пару фоток, ну и как мне их вам показать-научите кто-нибудь, а? :oops:
я щас сваливаю, "но завтра я опять буду здесь" :lol:


31 май Чт, 2007 16:02:49 pm 150
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Блин, такой красивый солнечный рассказ, аж замуж захотелось вдруг, спасибо, Заба, поздравляю, и всё по списку там желаю, сама всё знаешь в общем :D


31 май Чт, 2007 16:10:26 pm 150
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Феникс писал(а):
...аж замуж захотелось вдруг...

я тоже хочу :roll: :D


31 май Чт, 2007 16:42:26 pm 150
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Чтобы выйти замуж, девчонки, мало хотеть. Надо еще найти того, кто на это согласится.


31 май Чт, 2007 19:04:07 pm 150
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Чтобы выйти замуж, девчонки, мало хотеть. Надо еще найти того, кто на это согласится.


Серёж, я же сказала вдруг, это минутная слабость :lol:


31 май Чт, 2007 23:06:08 pm 150
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Чтобы выйти замуж, девчонки, мало хотеть. Надо еще найти того, кто на это согласится.


У нас есть претендент-Колька, Поручика ДРУГ.
Я его после нашей свадьбы так и зову-ДРУГ, проверено :)
Так жениться хочет, что прям старшно за него-точно попадется акуле какой.
34лет, характер нордический, внешность арийская, добрый, умный, неразговорчивый только очень, двушка на Аэропорту, дача у нас во Владим. обл, авто Волга(из принципиальных соображений :lol: ), вредные привычки умеренны, внук какого-то заслуженного советского писателя даже :lol: .
Короче, не парень-золото, а вот поди ж ты..

На него местные фоминские дядьки охоту объявили, так и подсовывают ему своих племянниц. Сожрут парня.
Хотя, с другой стороны, кольчугинские девчата, может, получше московских будут..?
И, между прочим, Сергей Николаевич, слухи о мужском нежелании жениться сильно преувеличены.
Девчонки, не верьте ему! :lol:


01 июн Пт, 2007 11:40:59 am 151
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да ему уже давным-давно никто не верит. Только это ведь как обычно бывает. Дуракам же, ну этим, психам, неважно, одиночкам-неодиночкам, нельзя так прям сразу в лоб "Я тебе не верю!" Мало ли, чё у него на уме... Им в лицо поддакивать надо, желательно убаюкивающим тоном. Типа согласны мы, ага... Всё так, всё так... Ну бдительность психа надо как-то усыпить... А пока он спит - жить своей жизнью... :roll:


01 июн Пт, 2007 12:07:29 pm 151
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Что за Поручик? Симпатичный? Где я написал о нежелании жениться?
Стрипед, это ты мне хамишь так?


01 июн Пт, 2007 12:49:18 pm 151
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Странно, я думала, мне скажут, что это я сама с собой разговариваю...
Спи-спи... )


01 июн Пт, 2007 12:54:22 pm 151
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Где-то я видел обещание не хамить. Наверно, это ты погорячилась. Уже не представляешь жизни без меня.
Расскажи, Стрипед, что ты чувствуешь, когда пишешь свои буковки? У тебя все внутри сжимается, и увлажняется между ножек, да? Положи пальчик себе туда. А другим пиши.. медленно... я тоже буду думать о тебе. Попробуем кончить одновременно....


01 июн Пт, 2007 13:00:45 pm 151
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кто-то совсем недавно не представлял, что есть такое явление, как секс по телефону и любовь по интернету... Чё, неужто щас совсем всё так плохо?

А кое-что сжимается, да... Кулак... Так и хочет вдариться в твой фэйс. Чтобы у тебя на нём всё увлажнилось от крови... Не знаю, кончишь ты от этого или нет, но я от этого удовольствие получила б, несомненно...


01 июн Пт, 2007 13:13:03 pm 151
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не останавливайся... я медленно... пишу эти буковки
левой рукой...
а правой... думаю о тебе...
смотрю в твои зеленые глаза...
опс.. вот это я зря сделал. Все. Ничего не получилось.
У меня не стоит на мелких комячек, извини


01 июн Пт, 2007 13:41:16 pm 151
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Подозреваю, что стоит у тебя всенепременно только на себя любимого... Вот и славно... Продолжайте, сударь, не останавливайтесь, забавно за вами наблюдать... Не запачкайте клавиатуру :wink:


01 июн Пт, 2007 13:48:31 pm 151
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3