Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 0:43:09 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Covenant 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Похоже у меня очередной попандос (как в случае с Melotronom: купил Weltfrieden, зацепило всего несколько песен. Сейчас слушаю Sternenstaub - ну совсем другое ощущение! Возможно он менее оригинальный, чем Weltfrieden - но зато какой забористый! Нравится практически всё!)

Кстати, по твоему совету, blixa, послушал Wolfsheim "Casting Shadows". На данный момент не готов давать какую-то оценку услышанному, есть приятные песни (особо понравилась Kein Zuruck). Но реально "вставил" пока только последний инструментал - in Time. СУПЕР!

По теме: придется мне раскошелиться еще на один альбом Covenant и доставку popmarketa :wink: - это я про "United states of mind".


21 июн Ср, 2006 14:55:07 pm 171
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold писал(а):
Похоже у меня очередной попандос (как в случае с Melotronom: купил Weltfrieden, зацепило всего несколько песен. Сейчас слушаю Sternenstaub - ну совсем другое ощущение! Возможно он менее оригинальный, чем Weltfrieden - но зато какой забористый! Нравится практически всё!)

Кстати, по твоему совету, blixa, послушал Wolfsheim "Casting Shadows". На данный момент не готов давать какую-то оценку услышанному, есть приятные песни (особо понравилась Kein Zuruck). Но реально "вставил" пока только последний инструментал - in Time. СУПЕР!

По теме: придется мне раскошелиться еще на один альбом Covenant и доставку popmarketa :wink: - это я про "United states of mind".


кстати говоря,
а послушай ка Deine Lakaien, это не синти поп хоть и с элекстроникой, но зато очень мелодично и очень красиво. музыа уникальная! Вокал потрясающий!
Последний альбом, например, April Skies

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


21 июн Ср, 2006 15:37:35 pm 171
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сейчас послушал дома на нормальной аппаратуре Wolfsheim "Casting Shadows" и... так вставило! Меня немного сбили с толку первые 2 трека - на мой взгляд они слишком медленные и вялые. Но вот начиная с 3 песни и дальше - ВСЁ ПРОСТО СУПЕР! Невозможно оторваться!

Underneath the Veil - вообще офигенная вещь! Слушаю 4-й раз.

Ну а про инструментал "In Time" я уже писал. Мне кажется его можно вставлять саундтреком к любому фильму в жанре action - и будет в тему! Обалденный ритм и звучание.

blixa, ты - супер! Дай я тебя расцелую за то, что порекомендовала мне Wolfsheim. Если у этих ребят остальные альбомы в том же стиле и на таком же уровне - обязательно приобрету.

P.S. У Covenant'а с последнего альбома еще расслушал Brave New World. Запоминающаяся и очень удачная мелодия! Но в остальном альбомчик так себе. IMHO.


21 июн Ср, 2006 22:07:07 pm 171
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Konechno ne v temu - ne pro Covenant. Leo, poprobui - Funker Vogt i Unheilig. Vdrug ponravitsya, snachala poslushai mp3, a to vdrug ne ponravitsya i zastavish' oplachivat; menya tvoi pokupki :P :P :P


21 июн Ср, 2006 23:48:36 pm 171
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
наконец-то послушала Skyshaper, и ммм...Наверно, его нужно расслушать. Несомненно, Ritual Noise хорош, а в целом...возможно, мне нужно время, для того чтобы воспринять альбом целиком. NS почему-то сразу стал родным :)


20 июл Чт, 2006 20:25:46 pm 200
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Феникс писал(а):
наконец-то послушала Skyshaper, и ммм...Наверно, его нужно расслушать.



Однозначно. Он придёт - если он придёт - далеко не сразу, но уж если всё же придёт - то по полной программе, вплоть до мурашек по коже и всё такое прочее.


20 июл Чт, 2006 22:00:45 pm 200
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dryhand писал(а):
Феникс писал(а):
наконец-то послушала Skyshaper, и ммм...Наверно, его нужно расслушать.



Однозначно. Он придёт - если он придёт - далеко не сразу, но уж если всё же придёт - то по полной программе, вплоть до мурашек по коже и всё такое прочее.
Значит, про мурашки попозже напишу))))


20 июл Чт, 2006 22:05:35 pm 200
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
А я сколько ни слушал - мурашки так и не появились :?

_________________
Sometimes I feel like a motherless child...


21 июл Пт, 2006 8:21:14 am 201
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
они не очень душевные... слишком холодная музыка...кроме заглавной песни (шедевр, такого еще не было!!) и brave new world

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


21 июл Пт, 2006 8:33:51 am 201
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
они не очень душевные... слишком холодная музыка...кроме заглавной песни (шедевр, такого еще не было!!) и brave new world
Холодная музыка тоже нужное явление. Мы же не всегда такие душевные-задушевные)))) Сегодня взяла диск на работу...Вот, самое то :D Металлические нотки в альбоме держут в кулаке:) Мне нравицца в общем))


21 июл Пт, 2006 10:49:19 am 201
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
[/quote] Холодная музыка тоже нужное явление. Мы же не всегда такие душевные-задушевные))))[/quote]

В точку! :!: А вообще мне представляются очень даже душевными такие композиции, как Happy Man и The World Is Growing Loud, а также Greater Than The Sun, ну и, разумеется, уже упоминавшаяся шедевральная Brave New World. Так что недостатка душевности на альбоме Skyshaper я лично не наблюдаю.


22 июл Сб, 2006 7:41:13 am 202
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Чем больше я слушаю, тем больше убеждаюсь в этом же :)


22 июл Сб, 2006 12:49:02 pm 202
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
iskin писал(а):
они не очень душевные... слишком холодная музыка...кроме заглавной песни (шедевр, такого еще не было!!) и brave new world


они очень душевные!...

просто любовь это маленькая смерть...

и она часто холодна как лёд

glowing ice

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


22 июл Сб, 2006 13:08:31 pm 202
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
просто любовь это маленькая смерть...

и она часто холодна как лёд
нео.....вот за эти слова дай пять :D


22 июл Сб, 2006 13:22:17 pm 202
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я его расслушала. Я...Я поражена, сколько страсти может быть в холодности. Это потрясающе, но здесь всё сочетается. Лёд и безысходная страсть. нео, ты был прав. Любовь там умерла давно. Но...надрыв, с которым он поёт, и металл, который привносит жизнь, даёт эффект взорвавшейся бомбы...Блинн...я в шоке


22 июл Сб, 2006 14:40:02 pm 202
Ответить с цитатой
Сообщение 
3 сентября иду на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билеты лимонадные, пропустить сие немогу ну никак!! Концерт в рамках Скайшейперовского тура, световое шоу и всё что полагается. Я рада ажн до икания :D


29 авг Вт, 2006 15:56:09 pm 240
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Феникс писал(а):
3 сентября иду на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билеты лимонадные, пропустить сие немогу ну никак!! Концерт в рамках Скайшейперовского тура, световое шоу и всё что полагается. Я рада ажн до икания :D


аккуратнее с икотой ) приятного концерта!

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


29 авг Вт, 2006 18:24:18 pm 240
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
нео, икать не буду:) Петь буду :D :D :D Brave New World вот учу :D :D :D


29 авг Вт, 2006 18:53:29 pm 240
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Феникс писал(а):
3 сентября иду на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билеты лимонадные, пропустить сие немогу ну никак!! Концерт в рамках Скайшейперовского тура, световое шоу и всё что полагается. Я рада ажн до икания :D


отчетик напиши. а то в Москве эти горячие шведские парни в пинжаках такое на сцене зажигалово устроили :evil:

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


29 авг Вт, 2006 19:08:31 pm 240
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Абсент, напишу обязательно)))) Если получится сделать фотки, то выложу


29 авг Вт, 2006 19:11:36 pm 240
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Феникс писал(а):
Абсент, напишу обязательно)))) Если получится сделать фотки, то выложу


Да. Лёха прав... не давайте им слишком много пить )) И вообще ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


29 авг Вт, 2006 21:38:31 pm 240
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кстати, Нео, их разогревают наши..Юмправа:) Помнишь таких? :D


29 авг Вт, 2006 22:07:24 pm 240
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Abs писал(а):
Феникс писал(а):
3 сентября иду на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билеты лимонадные, пропустить сие немогу ну никак!! Концерт в рамках Скайшейперовского тура, световое шоу и всё что полагается. Я рада ажн до икания :D


отчетик напиши. а то в Москве эти горячие шведские парни в пинжаках такое на сцене зажигалово устроили :evil:


да уж...при всем уважении к Ковенантам, хочу отметить, что поступили они на московском концерте как свиньи. Выступили на отмашку. Думали, что в Москве одни кузмичи и петровичи с бурыми медведями, которые ничего не понимают в музыке и выступлениях.

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


30 авг Ср, 2006 11:06:17 am 241
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мамачки, с чего бы начать.... :D Отыграли на славу. Мощный заряд адреналина и выплеск эмоций был у всех, кто там был. Зал, хотя я обозвала бы это ангаром, был небольшим, и народу сначала собралось совсем мало. Ну, подумалось, меньше нероду, что говорится....легче дышаться будет. Всё действо начиналось в 22:30, на разогреве выступала местная довольно старая группа Jumprava (для "старичков" она должна быть хоть чуточку, но знакомой). Молодёжь, в основном латышская масса радостно подпевали и подтанцовывали, мы чувствовали себя не в удел, потому как совершенно не знали слов песен, да и музыка, которую преподносили, была в новинку немного. Минут десять перерыв, настройка аппаратуры, и ряды молодняка поредели, откуда ни возьмись появились люди в маечках "Человек-пёрышко", причём оригинальный мерченд))) Обилие сего приятно порадовало глаза. Народу набралось по самую завязку, но без проблем я протиснулась к самой сцене, т.е.фактически метр от происходящего. Ну чтож....костюмы, галстуки, хитрые ухмылки, дикие танцы на сцене, сумасшедший клавишники, и орущая, пусть небольшая, но толпа, которая знала песни, слова, и стройным хором подпевала. Полтора часа были отыграны просто на одном дыхании. Народ завёлся сразу же, потому как сразу начали с Bullet, и далее уже The Man, 20Hz, толпа буквально взревела от Monochrome, Call Ships to Port, Prometheus, и на закуску Ritual Noise и Brave New World. Допускаю, какие-то песни я не упомянула, уж простите, пишу под впечатлением, ща не вспомню названий))) Ребята зажгли на полную катушку, я иногда подумывала, что как бы они не свалились со сцены или не раздолбали бы синтезатор напополам)) Солист, правда, спускался со сцены, остальные собирались, но ограничились стойкой на колонке, которая раскачивалась во все стороны, пока он пытался на ней танцевать)) В общем....супер. Девушки, которых я подбила на эту тусовку, не имели не малейшего представления о том, куда идут, но визжали и скакали как чертовки, и были благодарны, что я их туда привела)))


04 сен Пн, 2006 2:32:26 am 246
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот они какие, лихие и заводные шведские пацаны! :)

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


04 сен Пн, 2006 8:37:05 am 246
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
Covenant в Риге выступали? клево

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


04 сен Пн, 2006 13:04:19 pm 246
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Вт, 2003 11:11:38 am 258
Сообщений: 438
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение 
cheri писал(а):
Covenant в Риге выступали? клево


Эх повезло людям-они увидели Covenant во вменяемом состоянии :roll:

_________________
Механический вальс
Все что есть у меня


05 сен Вт, 2006 15:04:11 pm 247
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
advokatt писал(а):
cheri писал(а):
Covenant в Риге выступали? клево


Эх повезло людям-они увидели Covenant во вменяемом состоянии :roll:
Я не уверена, что они были трезвые, но в целом этого заметно не было, если и были, то выпимши слегка :wink:


05 сен Вт, 2006 15:07:28 pm 247
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Вт, 2003 11:11:38 am 258
Сообщений: 438
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение 
Феникс писал(а):
advokatt писал(а):
cheri писал(а):
Covenant в Риге выступали? клево


Эх повезло людям-они увидели Covenant во вменяемом состоянии :roll:
Я не уверена, что они были трезвые, но в целом этого заметно не было, если и были, то выпимши слегка :wink:


Те кто видел их в Москве не сомневались в их состоянии :lol: :lol: :lol:

_________________
Механический вальс
Все что есть у меня


05 сен Вт, 2006 15:37:54 pm 247
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
правильно, Феникс, продвигай синтипоп в массы 8)
Кстати, мне сказали недавно.....мол, какой нафик Ковенант синтипоп бла-бла, мол балда, future-pop это...Я вот не вкурила, определение стиля настолько важно в данном случае? Я имею ввиду Ковенант. Да, не поют они слащавых песен по типу Трай ту форгет, но...всё ж таки... :shock: пысы: ни в коем случае не расценивать это как наезд на Девижен :D


05 сен Вт, 2006 17:38:52 pm 247
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3