Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 13:45:10 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
 Mesh 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nottingham писал(а):
neo писал(а):

у меня и то, и другое, и даже промо ))))))

правда своя (личная) только промка )))


Promka po content otlichaetsya ot al'boma? Dopolnitel'no remixes ili eshe chego. Napishi spisok chto na nei?


ne, abs. edentichny. i dazhe bez "voice-over" )) prosto slim pack, s press-relizom o gruppe vnutri oblozhki ;))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


01 июл Сб, 2006 12:18:08 pm 181
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
http://www.musicnonstop.co.uk/store/erol.html

Zatzenivaem kusochki novogo singla My Hands Are Tied / Petrified


03 июл Пн, 2006 20:56:10 pm 183
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Ср, 2005 13:17:41 pm 347
Сообщений: 25
Откуда: Spb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nottingham писал(а):
http://www.musicnonstop.co.uk/store/erol.html

Zatzenivaem kusochki novogo singla My Hands Are Tied / Petrified
Дорогой друг, давно читаю тот форум. Чиркани мне на досуге емайл если сможешь. МЕШ обожаю. Любимая группа

_________________
In your room....

Изображение


20 июл Чт, 2006 13:49:31 pm 200
Профиль ICQ YIM WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен Чт, 2005 16:24:58 pm 250
Сообщений: 292
Откуда: Тверь
Ответить с цитатой
Сообщение 
Меш рулит! Кам порадовал до безобразия! Девизион правда не очень...


03 авг Чт, 2006 20:22:56 pm 214
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
кстати на днях случайно по телефизору смотрела передачу
как-то она называется Обо Всем или Все сразу с Пером фадеевым
там было интервью с Микки Рурком и вот оно шло под семплы МЕШ

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


04 авг Пт, 2006 0:22:59 am 215
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
честно говоря сначала новый альбом немного разочаровал, но по мере дальнейших прослушиваний нравится все больше и больше. Особенно Room With A View. Только я не понял откуда инфа о концерте в Москве в декабре? на официальном сайте дальше августа никаких концертов нет


04 авг Пт, 2006 10:43:17 am 215
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Counterfeit писал(а):
честно говоря сначала новый альбом немного разочаровал, но по мере дальнейших прослушиваний нравится все больше и больше. Особенно Room With A View. Только я не понял откуда инфа о концерте в Москве в декабре? на официальном сайте дальше августа никаких концертов нет


Я же писал выше, что в Шеффилде трещал с Ричардом на улице перед саунд-чеком. Естественно спросил про Россию, он сказал, что планируют приехать в декабре. Оффициально это не подтверждено, значит ёще устаканиваются дати или другие формальности, вопорос к организаторам с российской стороны.


05 авг Сб, 2006 5:45:13 am 216
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
А, я просто пропустил. Интересно, это будет тур по Европе?


08 авг Вт, 2006 18:02:49 pm 219
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Counterfeit писал(а):
А, я просто пропустил. Интересно, это будет тур по Европе?


Только могу предполагать: думаю будет концерт в рамке "Synthetic Snow Festival" или просто отдельный концерт в Москве. В идеале бы еще Питер с другими городами зацепили а-ля "Мелотрон". Т.к. в Германии они уже поколесили летом, это самое хлебное для них место (700-800 человек на концерте), да и немцы на форуме тоже самое писали и признавались в любви, то достойного тура не предвидится. Но самая главная причина, они все до сих пор работают, поэтому просто так они не сорвутся. Так к слову, американский рынок им не удалось пробить - на их концерте в Чикаго в 2001 было только 50 человек, при чем реклама была нулевая. Обьективно куда они могут съездить и собратъ публику - Испания (Барселона), особенно в совместном концерте с местными OBK.


08 авг Вт, 2006 22:18:00 pm 219
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nottingham писал(а):
Но самая главная причина, они все до сих пор работают, поэтому просто так они не сорвутся.

В смысле? Музыканты из Mesh где-то работают помимому группы :?: :shock: I can't believe!
А вообще меня больше интересовало, приедут ли они в Польшу.


09 авг Ср, 2006 11:39:10 am 220
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт Ср, 2003 14:27:09 pm 294
Сообщений: 381
Откуда: Кенигсберг\Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
blixa писал(а):
кстати на днях случайно по телефизору смотрела передачу
как-то она называется Обо Всем или Все сразу с Пером фадеевым
там было интервью с Микки Рурком и вот оно шло под семплы МЕШ


А мне друг рассказывал, что в одном журнале он видел Робби Уильямса в мешевской футболке :)

Counterfeit писал(а):
А вообще меня больше интересовало, приедут ли они в Польшу.


Они уже там были в мае... :wink: было офигенски :D :D


10 авг Чт, 2006 15:20:39 pm 221
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Counterfeit писал(а):
В смысле? Музыканты из Mesh где-то работают помимому группы :?: :shock: I can't believe!
А вообще меня больше интересовало, приедут ли они в Польшу.


Да работают, т.к. у них еще есть семьи, вот так все бананально. А сидеть на benefit в UK не стоит, только на жрачку будет хватать, да еще отмечаться каждую неделю. Да и UK не Germany в плане synth-. А с концертом в Польше ты пролетел - они там были 29.04.2006 PL Szczecin (Stettin), Grand Cru Club We Collide Tour. Учитывая, что городок рядом с границей с Германией, его вставили за компанию, хотя поляков часто встречал в UK на DM, De/Vision и Mesh.


10 авг Чт, 2006 21:24:58 pm 221
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
silentium писал(а):
Они уже там были в мае... :wink: было офигенски :D :D


Boot есть? Или фотки?


10 авг Чт, 2006 21:26:17 pm 221
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
silentium писал(а):
А мне друг рассказывал, что в одном журнале он видел Робби Уильямса в мешевской футболке :)

:D


угу вот он
Изображение

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


11 авг Пт, 2006 16:19:23 pm 222
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт Ср, 2003 14:27:09 pm 294
Сообщений: 381
Откуда: Кенигсберг\Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
blixa писал(а):
угу вот он


Забавненько :) :D


Nottingham писал(а):
Boot есть? Или фотки?


Бута нет, а ссылки на фото в моих жж-воспоминаниях по поводу концерта: http://silentium101.livejournal.com/12568.html


14 авг Пн, 2006 14:49:31 pm 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
silentium писал(а):
Бута нет, а ссылки на фото в моих жж-воспоминаниях по поводу концерта: http://silentium101.livejournal.com/12568.html


Замечательные фотки, я могу похвастаться только фоткой с Ричардом, см. выше.
Вот эта фраза меня убила "Хоть и организаторы и посчитали их занудными и вредными." За чем тогда приглашали?! :evil: Лучше бы в Рашку сьездили. Кстати по бутам: есть ли вообще буты, если да, то кинь список.


14 авг Пн, 2006 19:38:03 pm 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nottingham писал(а):
Counterfeit писал(а):
В смысле? Музыканты из Mesh где-то работают помимому группы :?: :shock: I can't believe!
А вообще меня больше интересовало, приедут ли они в Польшу.


Да работают, т.к. у них еще есть семьи, вот так все бананально. А сидеть на benefit в UK не стоит, только на жрачку будет хватать, да еще отмечаться каждую неделю. Да и UK не Germany в плане synth

Удивительно! Я просто думал, что группа, которая продает альбомы, всякий там мерчандайз, снимает клипы, ездит в турне по Европе, только музыкой и занимается.


17 авг Чт, 2006 13:03:15 pm 228
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Counterfeit писал(а):
Удивительно! Я просто думал, что группа, которая продает альбомы, всякий там мерчандайз, снимает клипы, ездит в турне по Европе, только музыкой и занимается.


всё зависит от объема продаж (всех) и того сколько от них в итоге перепадает собственно группе.

это отнюдь не баснословные суммы, ибо любая некоммерческая музыка не приносит особого дохода.

а жить на что-то надо.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


17 авг Чт, 2006 13:13:50 pm 228
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Counterfeit писал(а):
Удивительно! Я просто думал, что группа, которая продает альбомы, всякий там мерчандайз, снимает клипы, ездит в турне по Европе, только музыкой и занимается.


Нео уже внес свою лепту. Попробую ответить более развернуто:

Mesh ездит в турне по Европе - в основном все концерты в Германии, да и Польша, Австрия и моя любимая Швейцария - их соседи. Остается только Греция, Англия и Швеция. Боюсь в Европе намного больше чем 7 стран. Это на примере этого тура. Если брать все их туры за все время, то можно упомянуть Эстонию, Россию, Норвегию, Испанию, Голландию, Бельгию, Францию, Канаду, Америку и все. Т.е. за время своей концертной деятельности они посетили 16 стран, при чем во многих они дали по единственному концерту. Всего они дали 139 концерта с 1995 года. Не надо еще забывать, что начинали они на разогреве у Beborn Beton в 1997, в 1998 De/Vision подерживали . Возвращаясь к нашим дням: самое хлебное место Германия, где на них в среднем ходило по 500-600 человек, рекорд - 800, но есть еще Швейцария где было порядка 100-150, про Америку в 2001 с 50 людьми без комментариев. Билеты у них недорогие по меркам страны - 8-13 фунтов в зависимости от города (Бристоль-Шеффилд-Лондон). В Шеффилде было 200 человек, при чем была хлебная суббота, в Бристоле, где был мой друг-швед 120-150, не забывай, что было полно их родственников. В Лондоне конечно побольше - 250-300. Тупо перемножаем на примере Лондона 250 на 13 и получаем 3250 в лучшем случае, но не забывай, что не все 250 платили за билет, кто-то пролез по приглашению, ну или еще как. Туда же идет аренда места, организаторы тоже не за спасибо работают. Наверняка еще надо делиться с разогревом в даннон случае с Cilent и Mechanical cabaret. + Налоги. Да еще расходы на путешествие (бензин, жрачка, шофер). В лучшем случае они получают штуку с концерта, да еще делить на троих как минимум, + тур-мененжер уже рядом. А в 1999 они играли в Швеции исключительно за жрачку, как рассказывал мне мой друг и спали в доме его родителей - все вместе в одной комнате, он тогда устраивал их концерт. Потом их гонорар поднялся до 400 фунтов. Так, что делай выводы. Про мерч и диски: у тебя все их фирменные альбомы и синглы? Сомневаюсь. Единстевнное где они успешно продаются в Германии, поэтому их сейчас крышует "Königskinder Schallplatten GmbH" и расскручивают такой сайт как немецкий попанаут. Клипы: только 2 клипа "Leave You Nothing" и "Friends Like These" с нормальным бюджетом, т.к. они были подписаны Сонькой, но не той, что Золотая Ручка. :P Остальные клипы либо концертные, либо малобюджетные. Не забывай, что снять клип - это первый шаг, его еще надо запихнуть в ротацию, это еще бабло или спонсоры, которых нету. :?
Да и последнее: когда у Mesh появился нормальный форум для фанатов и где? Ответ - в 2006 в Германии. Зарегистрировано только 233 человека. Активных не больше 20. :evil:


17 авг Чт, 2006 22:52:37 pm 228
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nottingham, спасибо, очень интересно!

а Вы как я понимаю главный фанат Меша?)) а сколько концертов вы посетили, есть отчетики? (сорри, если не заметила в теме..)

2 silentium - спасибо u 2) почитала

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


18 авг Пт, 2006 10:46:53 am 229
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
cheri писал(а):
Nottingham, спасибо, очень интересно!
а Вы как я понимаю главный фанат Меша?)) а сколько концертов вы посетили, есть отчетики? (сорри, если не заметила в теме..)


Ну на главного фаната я точно не тяну - открыл их поздно: только в 2000. Концертов их не организовал, клипы им тоже не снимал, да и промоушен им не делал на уровне радио и ТВ. Есть люди и по-серьезнее даже в России, кто сделал концерт в 2003.
Концертов посетил только 3: Лондон 2004, 2005 и Шеффилд 2006. В планах был золотой по Англии (+ Бристоль и Лондон), но свалила болезнь.
Из отчетов нашел следуюшее:

Лондон 2005:

kontzert ostavil dvoistvennie vpechatleniya. Pozitiv: takie pesni kak "Waves", "Saddest day", "Confined" + 2 novie pesni: "Step by step" i "Open the ground". Sound novih pesen ne vpechatlil. Pervaya bol'she na medlyak smahivaet, drugaya bolee energichnaya, no vse ravno do "Who watches over me" ne dotyagivaet. Budem schitat', chto plohaya arangirovka. Mark v etot raz bil odet po-prostomu: nikakoi original'noi shapochki, prosto pi...ka, kotoruu ya sebe priobrel za 6 funtikov. Maechka + udlinnennie shorti ili korotkie shtani.
Uchitivaya, chto eto bil fest, narodu bilo malo - 500-600, iz nih eshe 400-450 ne Mesh-support sudya po vneshnemu prikidu i maikam. Respektabel'nie fani "Mesh" tipa menya smotrelis' belimi voronami na fone debvochek i mal'chikov v goticheskih-sado-mazo naryadah. Na proshanie Mark brosil: "Uvidimsya v sleduushem godu". Encore bil odin, a ne dva.

Шеффилд 2006

Вчера состоялся концерт в Шеффилде. Прибыв в город, встретился с Хенриком-шведом, он их помнит еше с 97 года. В 5 мы случайно увидели знакомого мальчика, пришлось ему не отказать в фотке и беседе.
http://foto.mail.ru/mail/chern_alex/201/394.html
Из беседы узнал, что в России они будут с концертом в декабре. Ну и вообше поговарили о музыке. Был удивлен, когда я упоминул о новом Каме, пришлось его успокоить, что типа промо-СД.
Сказал, что его порадавала новая Апопа, вот так-то.
В общем был настроен весьма дружелюбно. Конечно от предложения пойти в паб - посмотреть мячик - отказался, а зря Гана избила чехов, кто мог бы подумать. В 7 мы у клуба: это чудо - никаких готов и прочей шелупони. 1 разогрев "Mechanical Cabaret" - надеюсь их никогда не привезут в Россию, я в это время прикупил туровую маечку за 14 фунтиков. "Client" - все замечательно - полчаса выступления - бут отснят. И вот он - "Mesh". Англию обломали с сет-листом по сравнению с Германией. Немка, специально прилетевшая на тур из Берлина, било разочарована публикой и реакцией. Если говорить о публике - были еще и поляки. Англики как и молодие, так и старые, они еше помнят Меш с 96, когда они были на разогреве у Gary Newman.
Короче обломали на "Is Nothing Sacred?", "I Don't Expect To Be Right", "Let Them Crush Us" и особенно "Soul".
В Бристоле все било тоге самое. К сожалению бут был снят от 1 до 14 песни. Но все равно лучше чем ничего. По причине здоровья - горло не отпускает - в Лондон не поехал.

Про Лондон SweetLife классно отписала, см. на 3-ей странице.


18 авг Пт, 2006 22:28:04 pm 229
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nottingham детально разобрал всю экономику тура! :) Осталось еще так же рассмотреть цифры продаж дисков и вычислить чистую прибыль ансамбля с учетом выплаты налогов :D
Нет, я конечно знал, что группы зарабатывают не на концертах - наоборот туры служат средством увеличения продаж дисков. И понимал, что альтернативная группа не зарабатывает много. Просто из наших палестин Mesh кажется куда более раскрученным коллективом. Раскрыли глаза просто


23 авг Ср, 2006 10:14:29 am 234
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Counterfeit писал(а):
Просто из наших палестин Mesh кажется куда более раскрученным коллективом.


странные вещи кажутся из ваших палестин ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


23 авг Ср, 2006 11:11:07 am 234
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
а кто подскажет насчет двд - насколько я поняла, в We Collide в делюкс издании был двд диск. что там есть?
и больше ничего не выходило?

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


23 авг Ср, 2006 14:10:31 pm 234
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
To Counterfeit:
С диска они может и имеют 1-2 фунта чистой прибыли, но тиражи оставляют желать лучшего, если тираж синглов "Friends like these" и "Leave you nothing" уже полностью распродан. Народ на форуме www.mesh-forum.de шевелился где бы купить - целая тема была замучена с множествами ответов.

To Cheri:

Tracklisting Bonus DVD:


1 Making of "We Collide" 26:20

Интервью с группой в студии, Марк в конце играет на гитаре - это божественно.

2 Video: Crash 04:21
3 Video: Leave you nothing 04:58
4 Video: Friends like these 03:52

Есть ли есть синглы "Crash" и "Friends like these" - то можно игнорировать.

5 Live: From this height – M’era Luna Festival 2003 04:58
6 Live: What does it cost you – M’era Luna Festival 2003 05:15
7 Live: Let them crush – Secret Garden Festival 2004 04:28

Из названия все ясно - живое выступление на фестах, стоит обратить внимание на количество людей, вот так их надо поддерживать и они к вам приедут. Cheri: залез на твой сайт в раздел, где вы голосуете за потенциальный приезд групп, почему только 1 голос за Mesh, разберись!!! Завтра приду - проверю :P

8 Audio: Open up the ground * 04:08
9 Audio: Room with a view * 03:30
10 Audio: This is what you wanted * 03:16
11 Audio: What are you scared of * 04:32
12 Audio: Into this world * 03:24

Эта и есть фишка всего ДВД - демо версии песен с альбома и сингла и все без синтов, зато с гитарой.
Это меня вставило посильнее интервью. Если надумаешь брать, то на оффициалке его нету, только в Германии можно купить, например здесь http://www.poponaut.de/product_info.php ... 1f5fc0bb66
Если не срастется, то напиши в личку, я тебе подкину линк, но качать придется много, т.к. ВОБ, а конвертить времени нету.


23 авг Ср, 2006 20:53:53 pm 234
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nottingham писал(а):

Есть ли есть синглы "Crash" и "Friends like these" - то можно игнорировать.


это как это? )) на синглах был обычный MPEG, а на DVD как никак MPEG2 :))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


23 авг Ср, 2006 21:15:29 pm 234
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
cheri писал(а):
и больше ничего не выходило?


в смысле?

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


23 авг Ср, 2006 21:16:58 pm 234
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
это как это? )) на синглах был обычный MPEG, а на DVD как никак MPEG2 :))


не придирайся, ты прав. Но я имел в виду, что видеоклипы уже были на предыдущих изданиях.


23 авг Ср, 2006 21:42:56 pm 234
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Вс, 2003 0:55:46 am 347
Сообщений: 188
Откуда: Ufa
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
cheri писал(а):
и больше ничего не выходило?


в смысле?

cheri имеет в виду, есть ли у Mesh какие-либо еще официальные DVD. :wink:


23 авг Ср, 2006 22:23:41 pm 234
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nottingham писал(а):
neo писал(а):
это как это? )) на синглах был обычный MPEG, а на DVD как никак MPEG2 :))


не придирайся, ты прав. Но я имел в виду, что видеоклипы уже были на предыдущих изданиях.


я не придираюсь ))) просто смысл по-любому есть )) издание весьма ценное получилось.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


23 авг Ср, 2006 23:05:39 pm 234
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3