Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 20:20:01 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
 Мартин и Любовь 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Вт, 2006 13:42:24 pm 79
Сообщений: 131
Откуда: Николаев,Украина-Riccione,Italy
Ответить с цитатой
Сообщение 
Tenderness писал(а):
Какая вам больше всего нравится песня о любви, написанная и/или исполненная Мартином?
Мне, наверно, все-тки Somebody... Хотя я то одну песню особенно люблю, то другую... :wink:


каждый раз когда слушаю somebody меня одолевает вопрос: " это ж насколько должна быть сильной любовь,чтобы написать такую прекрасную песню???" думаю каждая женщина мечтает,чтобы её любимый когда -нибудь произнёс такие слова!!!!

_________________
the sinner is in me!!!!


01 апр Сб, 2006 20:05:30 pm 90
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Привет, missD, рада тебя видеть! Спасибо, что не покидаешь!! :lol:
Все-тки Ванесса оказалась не Ванессой... А Фрэн Дрэшер, кстати, - автор сценария, сопродюсер и исполнительница главной роли в американской (оригинальной) версии "Моей прекрасной няни".
Кому интересно, тут есть ее фотки:

http://www.the-nanny.com.ar/fotosfym5.html

А вам кто больше всех из его девушек нравится? Я гляжу, Кристина особенно популярна... И есть мнение, что Somebody он написал о ней... Хотя, мне кажется, это очень сложный вопрос...
А из девушек - ну тоже ОЧЕНЬ сложный выбор, с учетом того, что я только Кристину и Сюзанну видела... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


Последний раз редактировалось Tenderness 01 апр Сб, 2006 21:22:56 pm 90, всего редактировалось 1 раз.



01 апр Сб, 2006 20:32:54 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Tenderness писал(а):
Привет, missD, рада тебя видеть! Спасибо, что не покидаешь!! :lol:
Все-тки Ванесса оказалась не Ванессой... А Фрэн Дрэшер, кстати, - автор сценария, сопродюсер и исполнительница главной роли в американской (оригинальной) версии "Моей прекрасной няни".


А, вот это кто! А наша няня Заворотнюк на нее похожа.


01 апр Сб, 2006 20:40:02 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

Насколько я знаю, здесь слева - Тереза, а справа - Сюзанна... Но я не уверена. Это действительно они? Может, кто-нибудь знает, откуда эта фотка и где ее можно найти?

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


01 апр Сб, 2006 21:09:00 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Angel писал(а):
Tenderness писал(а):
Привет, missD, рада тебя видеть! Спасибо, что не покидаешь!! :lol:
Все-тки Ванесса оказалась не Ванессой... А Фрэн Дрэшер, кстати, - автор сценария, сопродюсер и исполнительница главной роли в американской (оригинальной) версии "Моей прекрасной няни".


А, вот это кто! А наша няня Заворотнюк на нее похожа.


Согласна... Особенно, когда они обе кудрявые... На той ссылке - особенно на нижней фотке похожа.
А первый фильм Фрэн - Лихорадка субботним вечером (наверное, в каком-нибудь эпизоде)
Кстати, свою няню в американской версии она скромно назвала "Фрэн". Говорят, у нее ужасный голос - может, оттого, что тоже акцент пытается изобразить...

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


01 апр Сб, 2006 21:15:34 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Вт, 2006 13:42:24 pm 79
Сообщений: 131
Откуда: Николаев,Украина-Riccione,Italy
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Кстати, свою няню в американской версии она скромно назвала "Фрэн". Говорят, у нее ужасный голос - может, оттого, что тоже акцент пытается изобразить..

:) :) :)

_________________
the sinner is in me!!!!


01 апр Сб, 2006 21:30:35 pm 90
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Фотки с шоу, о котором говорилось выше...

Это они с ведущим шоу... Но Мартин не хочет с ним фоткаться, он уже хочет фоткаться с Фрэн (она ему нравится больше - судя по выражению его лица...) :lol: :lol: :lol:

Изображение

А здесь его снова заставляют фоткаться с этим Джеем... А Фрэн-то ждет...

Изображение

Все дождались этого звездного часа!!! Все довольны, рады и счастливы и поэтому улыбаются!!! :P :P

Изображение

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


01 апр Сб, 2006 23:13:06 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
http://www.aviaspa.com/special_events.html

А вот на этом сайте можно посмотреть Сюзи за работой, прочувствовать, какой это тяжкий труд - возглавлять салон спа... :lol:
А еще - поглядеть, сколько денег в этот салон вложено, и задуматься, а откуда они, эти деньги? И почему это развод так затянулся? Что это они там делят? Не салон ли? :lol: :lol:

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


01 апр Сб, 2006 23:48:05 pm 90
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар Ср, 2006 18:25:41 pm 66
Сообщений: 60
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение 
Meiner Meinung nach, одна из самых душещипательных его песен - ONE CARESS!!! Ребята, это же настоящий шедевр!!! На втором месте лично для меня - Tht Things You Said, далее - Breathe and so on...

_________________
I'm shying from the light,
I always loved the night... (c) M.G.


02 апр Вс, 2006 9:50:41 am 91
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Melancholy писал(а):
Meiner Meinung nach, одна из самых душещипательных его песен - ONE CARESS!!! Ребята, это же настоящий шедевр!!! На втором месте лично для меня - Tht Things You Said, далее - Breathe and so on...


Да, The Things You Said мне сейчас тоже очень нравится...
А еще очень красивая песня - When the Body Speaks... Жалко, что ее не сам Мартин поет. По-моему, эта песня у него получилась бы лучше. (Хотя я не говорю, что Дэйв поет ее плохо - совсем нет.) Он себе всегда выбирает медленные красивые песни...

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


02 апр Вс, 2006 11:58:24 am 91
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
missD писал(а):
я так понимаю,что Мартин уже несвободен,хотя только развёлся???
а кто она???


Вот прочитала недавно, что ОНА вроде из Канады, ей 22 года, очень симпатичная блондинка... Но сама я ее фоток, к сожалению, не видела. Да и эта информация не 100%-ая...

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


02 апр Вс, 2006 12:01:27 pm 91
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дорогая Tenderness! Я обещала написать все, что я думаю по этому поводу, ибо есть (по крайней мере, было) что сказать. Однако после концерта я до сих пор не могу прийти в себя, точнее, я и не приду, потому что в моем сознании всё перевернулось, и теперь мне трудно понять, а тем более связно изложить, что я думаю по поводу Мартина, и вообще Депеш Мода. Иногда мне реально кажется, что я его ненавижу, потому что столько я не мучалась и не переживала еще ни по одному поводу, и как когда очень сильно что-то болит, хочется от этого избавиться, пусть это будет даже твоя собственная рука, или сердце, или еще что-нибудь еще. Иногда меня накрывает так, что я вообще ничего не понимаю. Я не буду говорить, что я его люблю и все такое, потому что это слово в этом случае не значит того, что оно обычно означает; просто иногда я не могу осознать факта присутствия этого человека в моей жизни, и как бы было, если бы его не было, потому что однозначно было бы по-другому. В общем, прости, сейчас я не в состоянии собраться с мыслями. Но я знаю пару человек, кому есть (по крайней мере, было) что сказать, и я их обязательно попрошу прочитать и написать в этой теме. Спасибо за внимание.

ЗЫ Я все читаю =)

_________________
Изображение NO FATE


02 апр Вс, 2006 13:58:49 pm 91
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Герой писал(а):
Дорогая Tenderness! Я обещала написать все, что я думаю по этому поводу, ибо есть (по крайней мере, было) что сказать. Однако после концерта я до сих пор не могу прийти в себя, точнее, я и не приду, потому что в моем сознании всё перевернулось, и теперь мне трудно понять, а тем более связно изложить, что я думаю по поводу Мартина, и вообще Депеш Мода. Иногда мне реально кажется, что я его ненавижу, потому что столько я не мучалась и не переживала еще ни по одному поводу, и как когда очень сильно что-то болит, хочется от этого избавиться, пусть это будет даже твоя собственная рука, или сердце, или еще что-нибудь еще. Иногда меня накрывает так, что я вообще ничего не понимаю. Я не буду говорить, что я его люблю и все такое, потому что это слово в этом случае не значит того, что оно обычно означает; просто иногда я не могу осознать факта присутствия этого человека в моей жизни, и как бы было, если бы его не было, потому что однозначно было бы по-другому. В общем, прости, сейчас я не в состоянии собраться с мыслями. Но я знаю пару человек, кому есть (по крайней мере, было) что сказать, и я их обязательно попрошу прочитать и написать в этой теме. Спасибо за внимание.

ЗЫ Я все читаю =)


Спасибо большое, что написала!!! :P :P :P Мы тебя ОЧЕНЬ ждали!!!
Обязательно заходи еще!!!
Цитата:
в моем сознании всё перевернулось, и теперь мне трудно понять, а тем более связно изложить, что я думаю по поводу Мартина

Что ты имеешь в виду? Что для тебя так сильно изменилось?
Цитата:
столько я не мучалась и не переживала еще ни по одному поводу

Это после концерта или вообще по поводу Мартина? По поводу своего к нему отношения или по поводу ЕГО проблем?
Цитата:
это слово в этом случае не значит того, что оно обычно означает

А что это тогда, если ты считаешь, что слово "любовь" здесь не подходит?
Пиши в личку, если хочешь.
Если вопросы слишком личные для тебя, можешь не отвечать - я все понимаю.
Просто ты всегда так искренне пишешь, что возникают вопросы... :roll:
:) :) :)
Кстати, на днях, благодаря тебе научилась фотки сюда вставлять... Так что - еще одно СПАСИБО!!!

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


02 апр Вс, 2006 18:57:25 pm 91
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Попыталась набросать, что я знаю о девушках Мартина… Не так уж и много…
1. Анна Свинделл (Anne Swindell) – была очень давно – либо вообще до ДМ, либо в самом начале их карьеры. Ни одной фотки ее не видела. Повстречалась с Мартином и ушла к …. Флетчу
:shock: :shock: :shock:
2. Кристина Фридрихс (Christina Friedrichs) – немка, когда они встречались, танцевала в Берлинском балете. (Хотя, по-моему, она внешне не очень на балерину похожа… Может, у них балерины другие…) ДМ в то время часто работали в Германии, и в одном ночном клубе они и познакомились. Он с ней встречался 5 лет и два года жил с ней в Берлине, причем в его обязанности входила готовка и мытье посуды… :lol: :lol: :lol: Некоторые думают, что песня Somebody – это о ней. Не знаю. Мне кажется, это песня о том, что ему хочется любви, а не о конкретной девушке – никаких обращений и т.п. там нет. Это мое мнение… Почему расстались – без понятия.
3. Ну и Сюзанна Boisvert – Gore (Suzanne) (даже не буду пытаться написать ее фамилию по-русски, думаю, она по-французски читается). Сюзанна – американка, вроде из Техаса. Была моделью. Потом стала дизайнером нижнего белья. У нее своя марка – Boisvert Lingerie. Продается эта одежда в Европе. Там же крутят рекламный ролик довольно смелого содержания: в переполненное кафе заходит девушка в одном только черном нижнем белье. На нее засматривается какой-то мужчина. Возникает надпись: «Мужчины это заслуживают?». Девушка садится за столик к другой девушке и они целуются. Возникает ответ: «Нет». Вот и все. Говорят, это единственная в Европе лесбийская реклама. Сама не видела. Возможно, просто ход, чтобы привлечь внимание. Как ТАТУ. Причем я не думаю, что Сюзанна снимала эту рекламу сама… Сюзанна 11 лет прожила в Британии, и сначала они с Мартином там и жили, в Лондоне. По моим подсчетам дочки их родились, когда они еще жили в Британии. Потом Сюзанна предложила Мартину пожить в Санта-Барбаре, где ему ну очень понравилось. Он говорит, кто однажды там поживет, уже уезжать никуда не захочет. Говорит, что Америка сделала его оптимистичнее. У них всего трое детей с довольно странными именами: Вива Ли (Viva Lee), Эва Ли (Ava Lee, есть такой сорт клубники Ava. Не путать с библейским именем Ева – в английском оно пишется по-другому) и сынок Кейлоу Леон (Calo Leon. Кто-то на форуме предложил классный перевод «Сало»... :lol: :lol: :lol: ). Сюзанна и Мартин были вместе лет 15 как минимум (если считать с 1990 – в 1991 у них уже родилась первая дочка). В Санта-Барбаре предприимчивая Сюзи открыла салон Avia Spa – спа, йога, салон красоты, магазин и т.д. По фотографиям видно, что денег туда вбухано немерено… Кстати, название состоит из букв имен их дочек – Ava и Viva. На сингле, по-моему, Policy of Truth – фотки тоже Сюзи. Почему-то она не хотела, чтобы клип на Clean включали в сборник клипов ДМ. Может, это она там снималась? Судя по информации в соответствующем топике, Сюзи еще и поет в Spirit Feel… В 2005 году между ними пробежала неизвестная «черная кошка». Развестись они почему-то до сих пор не могут… Видно, делят баксы или детей… О том, какую боль их развод причиняет их детям, - песня Precious. Прочитала в одном месте, что он во время бракоразводного процесса успел на ком-то жениться, но говорит, что «это была ошибка». Я думаю, это фигня и неправда. Ну а сейчас он вроде как встречается с девушкой из Канады. Ей 22 года. Очень симпатичная блондинка. Ее тоже не видела. И этот источник, можно сказать, непроверенный.

Вот собственно и все. Хотя это в основном просто факты биографии – Мартина и этих девушек, а не их ОТНОШЕНИЯ. Об отношениях никто нигде что-то не пишет и не говорит.
Писала я по памяти, так что если потом увижу, что где-то ошиблась или что-то забыла – допишу в этом же посте.
Если знаете еще что-нибудь – ПИШИТЕ!!!
Желательно со ссылками….
:wink: :wink: :wink:

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


Последний раз редактировалось Tenderness 22 ноя Ср, 2006 23:57:46 pm 325, всего редактировалось 1 раз.



02 апр Вс, 2006 19:29:57 pm 91
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
To Tenderness
Изображение

_________________
Изображение NO FATE


02 апр Вс, 2006 19:44:43 pm 91
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
To Герой: Спасибо большое!!! :P :P
Очень красиво и приятно! :)

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


02 апр Вс, 2006 20:05:08 pm 91
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
А еще у Мартина свой язык в лирике. Некоторые слова можно находить в разных песнях на протяжении всего творчества. Причем это не такие слова типа "я, ты, он, и, для и т.п."

...tenderly/tenderness, fragile, brittle, precious..... (а вам какие приходят на ум? Напишите! Желательно с указанием песни! :roll: :roll: )
А как известно, "любимые" слова могут очень много сказать о человеке...
Что вы думаете по этому поводу? :wink: :wink:

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


02 апр Вс, 2006 21:27:38 pm 91
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
т.к. мартин - мегачувствительный человек, то постоянно, почти в каждой песне, проскальзывает слово feel... а еще, в разных вариациях, такие - dream, pray, pain, lose, faith, free, play... на них все и держится...


02 апр Вс, 2006 21:46:56 pm 91
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв Пн, 2006 19:27:34 pm 1
Сообщений: 120
Откуда: Украинский Бэзилдон
Ответить с цитатой
Сообщение 
...knees... :D

_________________
billy bob was here


03 апр Пн, 2006 19:41:23 pm 92
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Вт, 2006 13:42:24 pm 79
Сообщений: 131
Откуда: Николаев,Украина-Riccione,Italy
Ответить с цитатой
Сообщение 
а песня somebody написана Кристине!!!

_________________
the sinner is in me!!!!


03 апр Пн, 2006 23:19:54 pm 92
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
...knees...

Тоже хотел написать :lol: :lol: :lol:

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


04 апр Вт, 2006 1:25:37 am 93
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Эх.... Мы с Insight как-то год или два назад подрядились работу на эту тему написать.... помнишь, Лид? но пока дальше набросков и общих мыслей не пошло..... А потом Ангел появился, надо было все пересматривать заново, только все как-то не до этого до сих пор.... Обещаю летом этим всерьез заняться.

_________________
Изображение NO FATE


04 апр Вт, 2006 3:12:43 am 93
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Tenderness писал(а):
Прочитала в одном месте, что он во время бракоразводного процесса успел на ком-то жениться, но говорит, что «это была ошибка».

Вот!!! Это правда!! Вот Мартин сам об этом говорит!!! Классное новое интервью со всеми троими - качайте все!! webfile.ru/900282

_________________
Изображение NO FATE


10 апр Пн, 2006 16:24:44 pm 99
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв Пн, 2006 19:27:34 pm 1
Сообщений: 120
Откуда: Украинский Бэзилдон
Ответить с цитатой
Сообщение 
2Герой
я не буду качать, но подозреваю, о каком интервью идет речь. это когда он говорит "The last time I'd married someone was a big mistake because I'm in the middle of devource at the moment" (или что-то вроде этого)? я так понимаю это высказывание, что ошибкой был брак с Сюзанной, потому что сейчас он с ней разводится.

это то интервью? =)

_________________
billy bob was here


10 апр Пн, 2006 18:35:29 pm 99
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, это то, но по-моему он сказал это про другой свой брак, то есть "я женился (на еще одной другой) в середине бракоразводного процесса (с Сюзанной), и это было большой ошибкой". Исправьте, если не права.

_________________
Изображение NO FATE


10 апр Пн, 2006 21:28:49 pm 99
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А разве можно жениться в середине бракоразводного процесса? :shock: Я за то, что он имел в виду брак с Сюзанной...


11 апр Вт, 2006 9:36:11 am 100
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев Пт, 2006 13:43:06 pm 54
Сообщений: 49
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
[Вот!!! Это правда!! Вот Мартин сам об этом говорит!!! Классное новое интервью со всеми троими - качайте все!! webfile.ru/900282[/quote]

люди, как посмотреть?????? вроде закачалось, но не проигрывается!!!!!! оч. хочется!!!!!!


11 апр Вт, 2006 16:12:05 pm 100
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев Пт, 2006 13:43:06 pm 54
Сообщений: 49
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ура, посмотрела интервью! очень интересное, хотя, честно признаться, не все поняла, к сожалению:((( интервью интересное, а они просто красавцы! Мартин порадовал - подошел к теме с юмором. и вообще был в хорошем настроении. Лапочка:)) я уверена, что он говорил про Сюзанну.

_________________
We're one, but we're not the same
We get to
Carry each other


12 апр Ср, 2006 18:38:15 pm 101
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Беру свои слова назад - он говорил про Сюзанну.

_________________
Изображение NO FATE


24 апр Пн, 2006 23:52:10 pm 113
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я интервью пока не видела, но мне и до этого казалось, что было бы ОЧЕНЬ странно (в смысле неожиданно), если б он это сделал на самом деле... Хотя, опять-таки, чего только в жизни не бывает........ :wink: :wink:

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


26 апр Ср, 2006 15:08:18 pm 115
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3