Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 14:00:45 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
 где??? как??? и зачем??? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Вт, 2006 13:42:24 pm 79
Сообщений: 131
Откуда: Николаев,Украина-Riccione,Italy
Ответить с цитатой
Сообщение где??? как??? и зачем???
вот меня очень интересует вопрос-где,как и зачем вы бы хотели встретиться с этим красавчиком????

_________________
the sinner is in me!!!!


26 мар Вс, 2006 20:45:46 pm 84
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не знаю, как другие, но я не в одном из своих постов ни разу не писала, что хотела бы встретиться с "этим красавчиком" где-либо, помимо сцены. Видимо, я интуитивно чувствую, что к кумирам лучше не приближаться, поэтому и не горю особым желанием во что бы то ни стало встретиться с кем-либо из ДМ.
Но если вдруг у меня появится реальная возможность ЛЕГКО познакомиться, к примеру, с Дэйвом, то наверно, я этим воспользуюсь, но не более.
А вот 10 лет назад, когда я только начинала слушать ДМ, мне казалось, что если прямо вот сейчас из-под земли передо мной появится Дэйв, то я или сразу же умру от разрыва сердца, или упаду перед ним ниц , начну молиться, целовать ноги и т.д.
Но по прошествии времени я стала трепетать только от их музыки, но не от них самих, так как понимаю, что по жизни это вполне обычные люди и они вряд ли смогут оветить на вопрос: " Как у вас получается писать такие классные песни?". А говорить на бытовые теми можно с кем угодно - хоть с Дэйвом, хоть с соседом по подъезду.

Так, вместо того, чтобы задаваться вопросом где, как и зачем, лучше послушать музыку - в ней можно найти много ответов. Ярчайший пример - Ньюборн. Для меня эта песня - Вселенная.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


26 мар Вс, 2006 21:48:16 pm 84
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Вт, 2006 13:42:24 pm 79
Сообщений: 131
Откуда: Николаев,Украина-Riccione,Italy
Ответить с цитатой
Сообщение 
catie писал(а):
А вот 10 лет назад, когда я только начинала слушать ДМ, мне казалось, что если прямо вот сейчас из-под земли передо мной появится Дэйв, то я или сразу же умру от разрыва сердца, или упаду перед ним ниц , начну молиться, целовать ноги и т.д.
Но по прошествии времени я стала трепетать только от их музыки, но не от них самих, так как понимаю, что по жизни это вполне обычные люди и они вряд ли смогут оветить на вопрос: " Как у вас получается писать такие классные песни?". А говорить на бытовые теми можно с кем угодно - хоть с Дэйвом, хоть с соседом по подъезду.

Так, вместо того, чтобы задаваться вопросом где, как и зачем, лучше послушать музыку - в ней можно найти много ответов. Ярчайший пример - Ньюборн. Для меня эта песня - Вселенная.

да,возможно!!! только ведь ты понимаешь что у Дэйва и у соседы по подъезду совершенно разные взгляды на бытовуху!!!! let me show you the world in my eyes!!!-вот это меня заинтересовывает!!!

_________________
the sinner is in me!!!!


26 мар Вс, 2006 22:16:54 pm 84
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
catie писал(а):
Так, вместо того, чтобы задаваться вопросом где, как и зачем, лучше послушать музыку - в ней можно найти много ответов. Ярчайший пример - Ньюборн. Для меня эта песня - Вселенная.


э-э-э, а что делать с тем, что говорил Дейв в известном интервью?
Итс нот май вордс, итс нот май филингс...

_________________
устал - умри


27 мар Пн, 2006 12:30:18 pm 85
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 1:28:48 am 61
Сообщений: 257
Ответить с цитатой
Сообщение 
нигде, никак и нЕзачем :roll:


27 мар Пн, 2006 12:36:14 pm 85
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
а на счет личной встречи - 100% нет!!! Увидела бы на улице, убегать не стала б, но и подходить тоже... Считаю, что здесь уместна дистанция. В основном из обоюдного уважения, к себе не в последнюю очередь. Не считаю себя агалделым фанатом, поклонница таланта -да! :) не больше


Последний раз редактировалось Vicusiana 23 апр Вс, 2006 16:40:00 pm 112, всего редактировалось 2 раз(а).



27 мар Пн, 2006 21:02:29 pm 85
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
catie писал(а):
Видимо, я интуитивно чувствую, что к кумирам лучше не приближаться, поэтому и не горю особым желанием во что бы то ни стало встретиться с кем-либо из ДМ.
Но если вдруг у меня появится реальная возможность ЛЕГКО познакомиться, к примеру, с Дэйвом, то наверно, я этим воспользуюсь, но не более.


абсолютно также думаю
жутко не хочется разочарования
У Сомерсета Моэма прочла совершенно потрясающую фразу: к идолам нельзя прикасаться - позолота пристает к рукам.


28 мар Вт, 2006 17:46:25 pm 86
Профиль

Зарегистрирован: 22 май Чт, 2003 2:34:29 am 141
Сообщений: 318
Ответить с цитатой
Сообщение 
Когда-то безумно хотелось этого. :P
Теперь воспринимаю его только как талантливого музыканта, не более того :wink:

_________________
My life is brilliant,
My love is pure...

,,^..^,,


28 мар Вт, 2006 23:25:23 pm 86
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Чт, 2005 15:57:51 pm 341
Сообщений: 81
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Очень бы обрадовалась еслиб в поезде дальнего следования мы бы оказались соседями в купе.
Еще завидую талантливым людям которые работают с ДМ. Не отказалась бы побыть на месте любого из них.
Расфантазировалась я чтото. Пойду реализую какуюнить фантазию, во сне.

_________________
Для Мира мы кто-то, а для кого-то мы целый МИР!
"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться" (C)


25 апр Вт, 2006 0:34:28 am 114
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
. Мартин более несценический , свой , а Дейв , посто классный АРТИСТ.
Артист с хорошей сценической маской , а что там под ней ?

А хорошо ведь сказано!
Честно говоря, я бы тоже лучше бы с Мартином встретился.
А лучше, если бы он поселился в соседней квартире. Добрососедские отношения в данном случае - то, что надо. :roll:

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


25 апр Вт, 2006 1:59:32 am 114
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв Вс, 2006 17:25:51 pm 28
Сообщений: 886
Откуда: Wonderland
Ответить с цитатой
Сообщение 
Конечно, хорошо бы если бы Дейв и Март были моложе лет на 15)))
Тогда я согласилась бы на то, чтобы они стали моими тайными друзьями и любовниками)) Нннну и жили бы они недалеко))

_________________
Есть герои, а есть - геморрои..


26 апр Ср, 2006 3:05:34 am 115
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я вроде бы уже встречался с дэйвом и флетчем. Только вот ничего особенного я не нашёл, что им сказать.
А вот с Мартиным, скореевсего, нашёл бы о чём поговорить. Только вот он со мной пока базарить не хочет :D

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


22 май Пн, 2006 9:55:13 am 141
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lolita писал(а):
Цитата:
Я вроде бы уже встречался с дэйвом и флетчем.

:?: ????? :?:
Ну, я имел ввиду не «вроде бы встречался», а ВСТРЕЧАЛСЯ!
В смысле, встречался не как мальчик с девочкой встречаются, а встречался просто, как с друзьями
:D

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


22 май Пн, 2006 17:52:23 pm 141
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
с дейвом не встречалась и не хочу. с мартином встречалась 2 раза и хочу еще :)

1067


22 май Пн, 2006 19:47:11 pm 141
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Никогда бы не хотел встретиться с ними лично.

Я восхищаюсь их великой музыкой и преклоняюсь перед их гением ( Мартина и Дэйва как вокалиста) или талантом (Алана как аранжировщика - Алан, наверное, все же не гений) или одаренностью (Флетчера как бухгалтера - он не талант, но какой-то дар у него есть - иначе бы не держали).

Но я не уважаю их как личностей. Кроме Алана и Флетча.

Дэйв - наркоман и за это я его не уважаю. И он не интеллектуал. Он простой необразованный парень.
Мартин - тоже самое. Пьяница и крайне банальные интервью. Нет оригинальных мыслей.

Алан, кажется, ничего, так как я его интервью не читал (следовательно, по умолчанию могу предположить, что он -интеллектуал, хотя шансы невелики). Но я все равно бы спросил его "зачем покинул" :?:
"Когда вернешься":?: не спросил бы - это в 2006 году неактуально.
Но все равно общение было бы отравлено: вопрос "зачем все же покинул" витал бы все время, о нем нельзя было бы забыть.

Флетчер???
Тоже не вдохновляет.

В общем, вcтретить участников Depeche Mode лично не хотел бы.
(Мне никто и не предлагает, разумеется)

Я не боюсь разочароваться - я в их личностях и не очарован. Все (почти) рок-музыканты - наркоманы, да и интеллектуалов среди них мало. :roll: :roll:

_________________
Изображение


05 июн Пн, 2006 2:20:35 am 155
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев Пн, 2006 23:42:41 pm 57
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
А мне вот было бы интересно с каждым из них встретиться и просто сказать Привет. :D Так для факта. Здорово же потом вспоминать, что так близко видел кумира и даже вы друг другу улыбнулись и поздоровкались. Но большего вряд ли захочу. Не надо.
Я по роду деятельности знакома со многими известными на всю Россию людьми. Так вот сначала испытываешь шок при первой встрече (и можешь повести себя как полный идиот), затем эйфория, а потом все проходит и, работая с ними дальше, относишься к ним с небОльшим трепетом, чем к Васе из соседнего подъезда. Не хотелось бы мне таким же образом девальвировать свои священные чувства к депешам и их музыке. :!:

_________________
I'm waiting for the night to fall
I know that it will save us all


10 июн Сб, 2006 1:10:27 am 160
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май Сб, 2006 19:49:43 pm 132
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не хочу - боюсь разочароваться. А вдруг в реальности это совсем не то, что ты себе там надумала... :roll:


18 июн Вс, 2006 18:30:25 pm 168
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар Ср, 2006 18:25:41 pm 66
Сообщений: 60
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для начала - хотя бы на автограф-сессии. С каждым из них.

_________________
I'm shying from the light,
I always loved the night... (c) M.G.


02 июл Вс, 2006 20:03:16 pm 182
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев Пн, 2006 23:42:41 pm 57
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
mila писал(а):
тусовались в таллиннском клубе на афтерпати exiterтура..флетч снимал девиц,гор напилсо до полуобморочного состояния,танцевал в обнимку с какой-то красавицей на две головы выше его.в жизни он такой крошечный,беззащитный какой-то..
потом разговаривали, руку ему пожимали,ладошка у него такая теплая и мокрая)) в риге после концерта их клавишник просил наших знакомых непременно найти им кокаина)

ВО-ВО! И я говорю, все мы люди, все мы человеки...так что в личные завихрени звезд лучше не влезать, ведь вряд ли они понравятся нам :roll: .

_________________
I'm waiting for the night to fall
I know that it will save us all


04 июл Вт, 2006 0:10:23 am 184
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: где??? как??? и зачем???
missD писал(а):
вот меня очень интересует вопрос-где,как и зачем вы бы хотели встретиться с этим красавчиком????


встречался... и не раз... а ответить на эти все вопросы не могу ))))))))))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


04 июл Вт, 2006 0:14:20 am 184
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я только Флетчера видел в баре отеля, ну подошли к нему, взяли автографы, сердце от волнения правда чуть не взорвалось :lol:
И Мартина видел мельком, когда он выбежал из отеля и сел в машину.

mila:

в риге после концерта их клавишник просил наших знакомых непременно найти им кокаина)
Кому им? Мартин с Дейвом тоже кокаин нюхают? Бля...


04 июл Вт, 2006 0:50:29 am 184
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр Пн, 2003 13:27:59 pm 103
Сообщений: 319
Откуда: Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
нигде и никак. Ибо незачем.

Мне с ним не о чем разговаривать 8) :twisted:

_________________
...что тебе снится, крейсер "Аврора"?..


14 авг Пн, 2006 21:53:41 pm 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн Пт, 2003 14:08:29 pm 170
Сообщений: 274
Откуда: г. Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
С Мартином мне кажется можно было бы выпить и за жизнь потереть. Да и с Флетчером, пожалуй, тоже. А вот Дейв меня откровенно бесит. Никто этого понять не может, как это так, группу люблю, а фронтмена не переношу, но это так. Зимнее интервью журналу Q вообще окончательно меня отвратило от этого типа. Журналист всем участникам по очереди задавал один и тот же вопрос, что они могут хорошего сказать об остальных участниках. Все сказали несколько слов. Дейв сначала мычал (прямо в тексте так и стояло mmmmmmmmmmmmmm), потом так ничего и не сказал... :? А впрочем, я всегда подозревал, что он напыщенный индюк. :wink:

_________________
Всё сказанное мной не является истиной в последней инстанции, а является моим субъективным мнением или просто приколом.


14 авг Пн, 2006 22:56:01 pm 225
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг Вт, 2006 12:42:03 pm 233
Сообщений: 7
Откуда: Tartu
Ответить с цитатой
Сообщение 
Finidi писал(а):
Никогда бы не хотел встретиться с ними лично.

Я восхищаюсь их великой музыкой и преклоняюсь перед их гением ( Мартина и Дэйва как вокалиста) или талантом (Алана как аранжировщика - Алан, наверное, все же не гений) или одаренностью (Флетчера как бухгалтера - он не талант, но какой-то дар у него есть - иначе бы не держали).

Но я не уважаю их как личностей. Кроме Алана и Флетча.

Дэйв - наркоман и за это я его не уважаю. И он не интеллектуал. Он простой необразованный парень.
Мартин - тоже самое. Пьяница и крайне банальные интервью. Нет оригинальных мыслей.

Алан, кажется, ничего, так как я его интервью не читал (следовательно, по умолчанию могу предположить, что он -интеллектуал, хотя шансы невелики). Но я все равно бы спросил его "зачем покинул" :?:
"Когда вернешься":?: не спросил бы - это в 2006 году неактуально.
Но все равно общение было бы отравлено: вопрос "зачем все же покинул" витал бы все время, о нем нельзя было бы забыть.

Флетчер???
Тоже не вдохновляет.

В общем, вcтретить участников Depeche Mode лично не хотел бы.
(Мне никто и не предлагает, разумеется)

Я не боюсь разочароваться - я в их личностях и не очарован. Все (почти) рок-музыканты - наркоманы, да и интеллектуалов среди них мало. :roll: :roll:



A po4emu ti ceniw ljudej za ih intellektualnost? Po4emu 4elovek dolzen bqtt "intellektualom" 4tob tq hotel s nim obwatsja? Voobwe 4to takoe intellekt po tvoim ponjatijam?
Razve 4elovek ne mozet bqtt prosto interesen svoim ziznennqm opqtom? Jab posluwala Dave'a o ego zizni. Vqpila bq s Martinom, pobesedovala bq s Fletchem. Eti ljudi videli v svoej zizni v 10000000 taz bolwe 4em ti mozew sebe predstavitt. Neuzeli s nimi ne o 4em pogovoritt?
Intellektual - kakoe to glupoe slovo...

_________________
Your burning eyes
Cause flames to arise


20 сен Ср, 2006 21:41:08 pm 262
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Понятная логика. Надо быть Друзем, Перельманом или Jay-Z, иначе Финиди с тобой разговаривать не будет.


21 сен Чт, 2006 14:03:33 pm 263
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг Ср, 2006 12:27:20 pm 213
Сообщений: 1548
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
уааааааааааууууууууу!!!!
какая тема!!!!! ща..у меня фантазия разиграется!!!!! хех!!!!
тааак!!!!! ну мы бы встретились все равно где.....все равно при каких обстоятельствах!!!! абсолютно неважно!!!!!
мы бы где-нибудь сидели!!!!.......хм...... я бы на него любовалась....а он мне бы рассказывал какие-нибудь истории:" bla bla bla aaaaaa you know....hm....bla bla.....!!!!!!" истории о нем... и от что его окружает!!!!! это так здорово!!!! а я продолжала бы на него любоваться!!!!!
а потом бы попросила спеть....и тут он меня посылает!!!! скажет: запарили Вы меня уже с этим вопросом!!!!! и тогда я буду плакать!!!!...вообщем историю можно развить поразному!!!!! здесь печальный конец, потому что я уже соскучилась по их (ДМ) концертам и хочу ЕСЧЕ!!!!!! :roll:

_________________
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!
EXCITER FOREVER!
Изображение
Изображение


21 сен Чт, 2006 18:12:05 pm 263
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек Чт, 2003 20:58:29 pm 358
Сообщений: 221
Откуда: Лиепая(Латвия)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Slushaj Findi a chto eto poluchaetsja jesli ja ne intelektual to ja ne chelovek?

_________________
Panta rhei. …


22 сен Пт, 2006 8:50:10 am 264
Профиль

Зарегистрирован: 16 июн Пт, 2006 15:49:37 pm 166
Сообщений: 25
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение 
...А у меня от волнения подкосились ноги и пересохло во рту. Вспоминаю неожиданную встречу в Киеве... :)


22 сен Пт, 2006 20:05:49 pm 264
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя Сб, 2003 13:28:29 pm 304
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я тут совсем новенькая, не бейте ногами :oops:


Мне кажется, все зависит от того, в какой ситуации встретить обожаемых персонажей:)

Если официально, в "сценическом имидже", после концерта (например), то тут можно и в обморок бухнуться- это ж именно "ТОТ, он самый"! :P Божество спустилось на землю8)

Ну... а если я вдруг обнаружу, что слегка нетрезвый Марти, одетый в домашнюю майку и потертые джинсы, сидит за соседним столиком в кафе и мирно ковыряется в салате, тут уж можно рассчитывать на совместное "продолжение банкета" :wink:


29 сен Пт, 2006 20:59:00 pm 271
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг Ср, 2006 12:27:20 pm 213
Сообщений: 1548
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
хххахаха!!!!! :lol: :lol:
и вот сидит...слегка нетрезвый Марти, в слегка потертых джинсах!!! а рядом сидит в таком же состоянии Дэйв и Флетч, к ним подсаживается Vermouth...тогда пожалуй и я присоединюсь к такой компании!!!!! )))) если увижу!!! отлично бы посидели!!!!! :lol: :lol: :lol: :P

_________________
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!
EXCITER FOREVER!
Изображение
Изображение


30 сен Сб, 2006 16:25:01 pm 272
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3