Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 17:29:25 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 FIGHTING MODE:взаимоотношения между участниками Depeche Mode 

Чья позиция из участников Depeche Mode по отношению к Depeche Mode Вам ближе:
Дэйва 37%  37%  [ 36 ]
Мартина 28%  28%  [ 27 ]
Флетча(правило "золотой середины") 17%  17%  [ 17 ]
Алана(не выдержавшего напряжения ещё 10 лет назад) 16%  16%  [ 16 ]
Винса(забившего на всё ещё 23 года назад) 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 98

 FIGHTING MODE:взаимоотношения между участниками Depeche Mode 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, пусть лучше вместе ревуть! :mrgreen:

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


10 янв Вт, 2006 2:54:28 am 9
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Чт, 2005 14:23:57 pm 341
Сообщений: 354
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
На том и порешили.
Аминь. :mrgreen:

_________________
I just can't get enough!


10 янв Вт, 2006 3:10:21 am 9
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хорошо сказано: "ДМ-это ДМ"!!!
Если бы не стало Дэйва, то не стало бы группы, только Мартин бы писал свои альбомы, а не только каверы.
Потому как ДМ -это картинка+смысл, а не по отдельности.
Классический пример ухода вокалиста это INXS!
Если бы ушёл Гор, то Гаан выпускал бы сольники, с такой же периодичностью, что и ДМ( в плане пост-продакшена он уже переплюнул ДМ)!!!
Но моё мнение, песни должны писать все кто хочет, и главное делает это хорошо-SW вообще самая лучшая тема на PTA! Так глядишь и альбомы чаще будут появляться.
А по вопросу, что Гаана не надо загружать, то посмотрим на группу Queen, там Меркьюри писал, пел и сольники записывал!
И писали Queen, песни все вместе-никто одеяло не тянул на себя и все были довольны!

Смотря на Гора в последнее время, у меня лично создаёться такое впечатление, что если бы не деньги-Гор бы давно уже всё послал бы НАХ! И только творчество Гаана хоть как-то подстегнуло его к действиям и здоровой конкуренции, кт. как мы знаем из экономики-приводит к повышению качества. Что мы и видим на PTA,в отличии от Возбудителя, композиции на котором вызывали ощущение, что сделано по типу а-бы как-главное бабло срубить и в турне-жир согнать-поехать!


09 фев Чт, 2006 16:37:48 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Axl F:
DM - не INXS и не Queen, DM - это DM :D
И не надо сравнивать...
Цитата:
Но моё мнение, песни должны писать все кто хочет, и главное делает это хорошо-SW вообще самая лучшая тема на PTA! Так глядишь и альбомы чаще будут появляться.

Я не пойму, ты и в самом деле не видишь разницы между песнями Гора и Гахана? SW - это конечно очень удачная песня,хотя и не лучшая на альбоме, но есть и другие примеры - IWIA . Что важнее, количество или качество?

ЗЫ:
Ты тут новенький, наверное не видел - дискуссия на тему песен Дэйва:http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?t=3118&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


10 фев Пт, 2006 8:15:25 am 40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
2 Axl F:
DM - не INXS и не Queen, DM - это DM :D
И не надо сравнивать...


Я не сравнивал, я приводил пример, несколько разные понятия!!!
Если серьёзно, то ДМ - это 2 человека ДГ и МЛГ и оба на Г :D
Исключение одного из них означает крушение всей системы.

Evil Eye писал(а):
Я не пойму, ты и в самом деле не видишь разницы между песнями Гора и Гахана? SW - это конечно очень удачная песня,хотя и не лучшая на альбоме, но есть и другие примеры - IWIA . Что важнее, количество или качество?

1. Не Гахан, а Гаан, ну на худой конец Гэхэн!
2.Скажи мне, а тебя сильно коробит присутствие песни Уалдера на альбоме 84 года?
3.По мне, в данный момент я говорю про музыку, песни разные нужны, песни разные важны. Песни Гаана не портят альбом, они его украшают, добавляют ещё один вкусный ингридиент в данное блюдо!!!
З.Ы. Ну а если честно, то мне кажеться, что ты очень промартинонастроена, это не позволяет увидеть картину полностью.
Ну да ладно.

Evil Eye писал(а):
ЗЫ:
Ты тут новенький, наверное не видел - дискуссия на тему песен Дэйва:http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?t=3118&postdays=0&postorder=asc&start=0

Спасибо за ссылку, прочитал! Каждому своё!
Одно могу ещё добавить, концерт Гаана смотреть интереснее чем Гора!


10 фев Пт, 2006 14:04:49 pm 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Клевые обе - и IWIA и NI, и депешовые, так что все замечательно, с Evil Eye в этом вопросе не согласна

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


10 фев Пт, 2006 14:11:16 pm 40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Axl F:
Цитата:
1. Не Гахан, а Гаан, ну на худой конец Гэхэн!

Это уж каждый сам пусть решает. Мне удобнее Гаханом его называть.
Цитата:
Скажи мне, а тебя сильно коробит присутствие песни Уалдера на альбоме 84 года?

От песен Уайлдера я не в восторге и не вижу смысла в появлении IYW в SGR - она явно проходная.
Цитата:
Если серьёзно, то ДМ - это 2 человека ДГ и МЛГ

Меня всегда удивляла такая позиция. DM=Gore. Он пишет песни. Что ещё надо сделать, чтобы тебя считали главным? Встать перед остальными на фотосессии так, чтобы их не видно было?
Да, у Дэйва хороший голос, не спорю. Вот только вклад в группу у него - только голос. С таким же успехом можно было бы поменять его с Флетчем (при условии наличия у него голоса) - то есть Дэйв не является незаменимым. А вот Мартин незаменим - он пишет песни, это его мысли мы слушаем (хоть и выраженные не только его голосом). Если его заменить, то это будут уже другие песни, другие мысли, другая группа (как бы её не называли).Дэйв, конечно, за все эти годы хорошо проникся творчеством Мартина, но оригинал всё равно лучше.
Цитата:
По мне, в данный момент я говорю про музыку

Дэйв не пишет музыку :!:
Цитата:
песни разные нужны, песни разные важны.

Нет уж, спасибо. Так можно договориться до включения в альбом песен Братьев Гримм каких нибудь :D
ЗЫ:

Цитата:
Ну а если честно, то мне кажеться, что ты очень промартинонастроена, это не позволяет увидеть картину полностью.

Возможно, я и промартинонастроен, но я не вижу в этом ничего удивительного и ,тем более, зазорного. :roll:

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


11 фев Сб, 2006 2:54:27 am 41
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Цитата:
Если серьёзно, то ДМ - это 2 человека ДГ и МЛГ

Меня всегда удивляла такая позиция. DM=Gore. Он пишет песни. Что ещё надо сделать, чтобы тебя считали главным? Встать перед остальными на фотосессии так, чтобы их не видно было?
Да, у Дэйва хороший голос, не спорю. Вот только вклад в группу у него - только голос. С таким же успехом можно было бы поменять его с Флетчем (при условии наличия у него голоса) - то есть Дэйв не является незаменимым. А вот Мартин незаменим - он пишет песни, это его мысли мы слушаем (хоть и выраженные не только его голосом). Если его заменить, то это будут уже другие песни, другие мысли, другая группа (как бы её не называли).Дэйв, конечно, за все эти годы хорошо проникся творчеством Мартина, но оригинал всё равно лучше.


Если убрать из ДМ Дейва, какой это нафик будет ДМ? Evil Eye, ты канеш говори, да не заговаривайся :lol: Без Алана-то уже не то, а уж без Дейва :roll: И еще, в свете последних событий становится ясно, что достаточно важно, чтобы еще Корбин поблизости тусовался :wink:

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


11 фев Сб, 2006 10:26:41 am 41
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Без Алана-то уже не то, а уж без Дейва

Алан оказывал влияние на песни DM и вносил туда своё творчество.
А Дэйв?
По-моему, некоторые никак не могут осознать того, что слушают песни Мартина в обработке Алана . То, что их исполняет Дэйв не означает, что он хоть пальцем пошевелил для их создания. У него и так дел по горло (см. выше) :wink:

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


12 фев Вс, 2006 7:18:48 am 42
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ошибаешься, милый :wink: Никто не спорит, что песни пишет Мартин, и его роль в ДМ огромна и бесценна, я не умаляю его достоинств, но и ты не можешь быть уверен на 100%, что Дейв не вносит никакого вклада в их творчество, тк ты ни разу не присутствовал при работе над альбомом. А сейчас так и вообще доказывать не надо, что Дейв стремится поучаствовать в процессе, и ему это удается.
Я говорю о том, что без него это была какая-нибудь другая группа, а не та, которую мы все так любим. А ты утверждал, что если уйдет Дейв, или заменить его Флетчем :lol: , ничего не изменится. В принципе, то что я пишу тебе, всем очевидно, именно поэтому, я думаю, в эту тему так мало откликов - чё писать, когда и так все ясно?

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


12 фев Вс, 2006 11:00:34 am 42
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
SeeYou писал(а):
Ошибаешься, милый :wink: Никто не спорит, что песни пишет Мартин, и его роль в ДМ огромна и бесценна, я не умаляю его достоинств, но и ты не можешь быть уверен на 100%, что Дейв не вносит никакого вклада в их творчество, тк ты ни разу не присутствовал при работе над альбомом. А сейчас так и вообще доказывать не надо, что Дейв стремится поучаствовать в процессе, и ему это удается.
Я говорю о том, что без него это была какая-нибудь другая группа, а не та, которую мы все так любим. А ты утверждал, что если уйдет Дейв, или заменить его Флетчем :lol: , ничего не изменится. В принципе, то что я пишу тебе, всем очевидно, именно поэтому, я думаю, в эту тему так мало откликов - чё писать, когда и так все ясно?
вот именно


12 фев Вс, 2006 11:35:49 am 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
SeeYou писал(а):
Ошибаешься, милый :wink: Никто не спорит, что песни пишет Мартин, и его роль в ДМ огромна и бесценна, я не умаляю его достоинств, но и ты не можешь быть уверен на 100%, что Дейв не вносит никакого вклада в их творчество, тк ты ни разу не присутствовал при работе над альбомом. А сейчас так и вообще доказывать не надо, что Дейв стремится поучаствовать в процессе, и ему это удается.
Я говорю о том, что без него это была какая-нибудь другая группа, а не та, которую мы все так любим. А ты утверждал, что если уйдет Дейв, или заменить его Флетчем :lol: , ничего не изменится. В принципе, то что я пишу тебе, всем очевидно, именно поэтому, я думаю, в эту тему так мало откликов - чё писать, когда и так все ясно?

Подписался!!!
2Evil eye: Да спадёт пелена зла с ока твоего
И да увидешь ты гармонию Гаана с Гором!!!

З.Ы. Про Гэхэна, аточнее ГААНа, давай будемправильными в транскрипции, не гоже коверкать фамилии.
Ты же не говориш Мартин Лее Горе. :)


12 фев Вс, 2006 23:42:40 pm 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Это вам любовь к Дэйву глаза застилает.
Можно вопрос ?
Если у Феррари сменить эмблему с их лошадки на , скажем ВАЗовскую, тогда что, Феррари как Жигуль будет ездить?:roll:
ЗЫ:
Фамилия Гор пишется довольно просто и без разночтений.
А Gahan? Неужели тебя оскорбляет , если я пишу Гахан? Извини, привычка. Можно сказать , я комплимент оригинальности его фамилии делаю :wink:
Хотя, насколько я понимаю, точной русской транскрипции у Gahan нет.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


14 фев Вт, 2006 8:07:28 am 44
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Если у Феррари сменить эмблему с их лошадки на , скажем ВАЗовскую, тогда что, Феррари как Жигуль будет ездить?:roll:

Несколько некорректное сравнение, ибо ты говоришь о названии(марки), т.е. если сменить название Depeche Mode, на Modepeche, то разницы особой не будет, но вот если мотор заменить Ферариевский, на ВАЗовский, то разница будет!
Evil Eye писал(а):
Хотя, насколько я понимаю, точной русской транскрипции у Gahan нет.

Легче всего-это послушать его представления, там он говорит: "Хэллоу, Ам Дэйв Гаан энд ю ....."


14 фев Вт, 2006 9:49:44 am 44
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр Вс, 2003 17:48:41 pm 109
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Axl F писал(а):
Evil Eye писал(а):
Хотя, насколько я понимаю, точной русской транскрипции у Gahan нет.

Легче всего-это послушать его представления, там он говорит: "Хэллоу, Ам Дэйв Гаан энд ю ....."

ну послушать то конечно можно)))
только вот на мой взгляд довольно бессмысленно пытаться русскими буквами однозначно изобразить сочетание звуков, произносимых между Г и Н.... :wink:

_________________
MART
_N
_DAVE
_Y


14 фев Вт, 2006 13:37:38 pm 44
Профиль

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Axl F писал(а):
Evil Eye писал(а):
Если у Феррари сменить эмблему с их лошадки на , скажем ВАЗовскую, тогда что, Феррари как Жигуль будет ездить?:roll:

Несколько некорректное сравнение, ибо ты говоришь о названии(марки), т.е. если сменить название Depeche Mode, на Modepeche, то разницы особой не будет, но вот если мотор заменить Ферариевский, на ВАЗовский, то разница будет!
Evil Eye писал(а):
Хотя, насколько я понимаю, точной русской транскрипции у Gahan нет.

Легче всего-это послушать его представления, там он говорит: "Хэллоу, Ам Дэйв Гаан энд ю ....."
СОГЛАСЕН... 8)


14 фев Вт, 2006 16:14:40 pm 44
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну не раз уже говорилось, что Дэйв сам произносит свою фамилию как Гаан, а когда его спрашивают, как правильно, он говорит, что Гахан.
так что вопрос остается открытым :wink:

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


14 фев Вт, 2006 19:40:12 pm 44
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Несколько некорректное сравнение, ибо ты говоришь о названии(марки), т.е. если сменить название Depeche Mode, на Modepeche, то разницы особой не будет, но вот если мотор заменить Ферариевский, на ВАЗовский, то разница будет!

Вот только не надо мои слова переиначивать.:evil: :evil: :evil:
Я говорю о ЭМБЛЕМЕ, а не о марке или названии!!!
А мотором DM вообще Гор является.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


16 фев Чт, 2006 7:47:53 am 46
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Цитата:
Несколько некорректное сравнение, ибо ты говоришь о названии(марки), т.е. если сменить название Depeche Mode, на Modepeche, то разницы особой не будет, но вот если мотор заменить Ферариевский, на ВАЗовский, то разница будет!

Вот только не надо мои слова переиначивать.:evil: :evil: :evil:
Я говорю о ЭМБЛЕМЕ, а не о марке или названии!!!
А мотором DM вообще Гор является.


Эмблема Depeche Mode это Флетч!! :lol: А Дейв вкалывает не меньше Гора :wink: Ты говоришь: у него всего лишь голос. Так это "всего лишь" иногда может иметь решающее значение, ведь известно, что одну и ту же песню можно спеть абсолютно разными интонациями... Что доказывают нам разнообразные каверы DM и не только :) Кроме голоса, у Дейва в группе куча разнообразных функций, которые нельзя сбрасывать со счетов и говорить, что если уйдет Дейв, ничего не изменится. Каким станет лицо Depeche Mode для мира? Кто будет зажигать на концертах? Кто будет играть главные роли в клипах Корбийна? И т.д., и т.п. Короче, Дейв вносит неоценимый вклад в группу. Как и Мартин, без чьих песен группа вполне могла распаться ближе к середине 80-х :roll: Но сам по себе Мартин, имхо, вряд ли добился широкого успеха, даже с его замечательной лирикой... Был бы что называется широко известен в узких кругах, как и множество других хороших музыкантов.

_________________
what's up, doc?


16 фев Чт, 2006 9:31:25 am 46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Вот только не надо мои слова переиначивать.:evil: :evil: :evil:
Я говорю о ЭМБЛЕМЕ, а не о марке или названии!!!

Тогда это вообще идиотское сравнение!
Evil Eye писал(а):
А мотором DM вообще Гор является.

Не спорю, даже скорее всеми руками с тобой согласен!
Изображение
Машина музыки ДМ образца 93 года.
Мотор -Гор.
Колёса - Дэйв
Дизайн - Алан
Эмблема - Энди


16 фев Чт, 2006 10:17:43 am 46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Машина музыки ДМ образца 93 года.
Мотор -Гор.
Колёса - Дэйв
Дизайн - Алан
Эмблема - Энди

А что , неплохое сравнение, чем не нравится?
Вот только ИМХО лучше так:
Мотор - Гор
Колёса - Дэйв
Кузов - Алан (включая аэродинамику)
Ну а Флетч - не знаю, может сиденье.
Хотя я рад, что хоть кто-то здесь признаёт некоторые заслуги М. Гора :D

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


18 фев Сб, 2006 3:52:37 am 48
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 8:51:03 am 73
Сообщений: 1016
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
тема из FIGHTING MODE превратилась в FIGHTING FANS

_________________
Process is yours (c)


28 фев Вт, 2006 15:29:00 pm 58
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ладно, промолчу... :? :D

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


01 мар Ср, 2006 7:48:39 am 59
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
playing angel писал(а):
да... про Fighting Fans - это клево сказано... Но по мне так Дейв вносит вклад не меньший чем Гор... Гаан - лицо Депеш Мод, голос (неподражаемый, незаменимый голос!). А его песни не хуже лирики Гора...


Хуже. Печально, но факт-не прет никого особо. Вот я и сольники Девидовские вспоминаю.. так се
Короче-не его это дело.

Смотрю-че-то народу на форуме "творчество" мало. Все себя, любимых, на "туре" обсуждают :?


06 мар Пн, 2006 17:36:08 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар Ср, 2006 18:25:41 pm 66
Сообщений: 60
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ребя, ну хватит выяснять, кто в ДМ важнее и нужнее!!! По мне, так если сравнить их с единым неделимым организмом, то Мартин - это, безусловно, мозг; Дэвид - лицо и голос; Алан был сердечком... Ну а Эндрю... тоже какой-нибудь немаловажный орган... печень например :))

_________________
I'm shying from the light,
I always loved the night... (c) M.G.


09 мар Чт, 2006 17:05:15 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Алан скорее руки.
А Флетч - ноги. :idea:

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


10 мар Пт, 2006 8:31:03 am 68
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Axl F писал(а):
Хорошо сказано: "ДМ-это ДМ"!!!
Если бы не стало Дэйва, то не стало бы группы, только Мартин бы писал свои альбомы, а не только каверы.
Потому как ДМ -это картинка+смысл, а не по отдельности.
Классический пример ухода вокалиста это INXS!
Если бы ушёл Гор, то Гаан выпускал бы сольники, с такой же периодичностью, что и ДМ( в плане пост-продакшена он уже переплюнул ДМ)!!!
Но моё мнение, песни должны писать все кто хочет, и главное делает это хорошо-SW вообще самая лучшая тема на PTA! Так глядишь и альбомы чаще будут появляться.
А по вопросу, что Гаана не надо загружать, то посмотрим на группу Queen, там Меркьюри писал, пел и сольники записывал!
И писали Queen, песни все вместе-никто одеяло не тянул на себя и все были довольны!

Смотря на Гора в последнее время, у меня лично создаёться такое впечатление, что если бы не деньги-Гор бы давно уже всё послал бы НАХ! И только творчество Гаана хоть как-то подстегнуло его к действиям и здоровой конкуренции, кт. как мы знаем из экономики-приводит к повышению качества. Что мы и видим на PTA,в отличии от Возбудителя, композиции на котором вызывали ощущение, что сделано по типу а-бы как-главное бабло срубить и в турне-жир согнать-поехать!


100% согласен. позиция дэйва - ближе :)


11 мар Сб, 2006 19:54:18 pm 69
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Флэтч-скорее, пузо. :D


13 мар Пн, 2006 13:53:48 pm 71
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев Вт, 2006 23:24:06 pm 58
Сообщений: 35
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мартин относиться к Дейву снисходительно, ну посмотрите же как он улыбаеться на концертах... :roll: он знает, кому то надо развлекать публику, не всем дано понять лирику без подогрева....

_________________
DM=SM


17 мар Пт, 2006 1:45:40 am 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Солнце писал(а):
Мартин относиться к Дейву снисходительно, ну посмотрите же как он улыбаеться на концертах... :roll: он знает, кому то надо развлекать публику, не всем дано понять лирику без подогрева....



Да он сейчас постоянно улыбается. Пытается ослепить всех своей голливудской улыбкой. Только вот когда я её в первый раз увидела, стало грустно… Была у «старой» его улыбки изюминка какая-то, да и говор Гора был особенный. Короче, утратил он от этого какую-то долю романтизма, эх, жаль….


17 мар Пт, 2006 13:18:33 pm 75
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3