Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар Вт, 2024 12:01:49 pm 78



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 У-mail модератора Blixa и другие проблемы 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение У-mail модератора Blixa и другие проблемы
Сменил я e-mail в профиле, после чего мой профиль деактивировался, и сказано мне было чтобы я следовал информации, которая придет на мой почтовый ящик. Как бы не так, письма нет, залогиниться не могу.
Пишу письмо на ящик единственного нашего модератора Бликсы, адрес ящика беру в профиле! Письмо вертается назад... Ящик не работает. Млин! Млин!
Ладно есть SNK, который меня вручную активировал ;). (фраза то какая) Спасибо ему.

Посему вопрошаю:
- Почему бы модератору Бликсе не указать реально работающий почтовый ящик?
- Почему бы не вписать запасных модеров, хотя б того же СНК?
- Почему б не отключить активацию при смене мыла?
- Почему бы не настроить сендмейл, чтоб уж тогда письмо со ссылкой активации действительно доходило!

А то млин, пока я был деактивирован, такие жаркие дискуссии горели... а сейчас уже у меня и пыл пропал. Ну это-то и ладно. это как раз хорошо. А остальное плохо.


17 янв Ср, 2007 15:18:03 pm 16
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: У-mail модератора Blixa и другие проблемы
Lizard писал(а):
Сменил я e-mail в профиле, после чего мой профиль деактивировался, и сказано мне было чтобы я следовал информации, которая придет на мой почтовый ящик. Как бы не так, письма нет, залогиниться не могу.
Пишу письмо на ящик единственного нашего модератора Бликсы, адрес ящика беру в профиле! Письмо вертается назад... Ящик не работает. Млин! Млин!
Ладно есть SNK, который меня вручную активировал ;). (фраза то какая) Спасибо ему.

Посему вопрошаю:
- Почему бы модератору Бликсе не указать реально работающий почтовый ящик?
- Почему бы не вписать запасных модеров, хотя б того же СНК?
- Почему б не отключить активацию при смене мыла?
- Почему бы не настроить сендмейл, чтоб уж тогда письмо со ссылкой активации действительно доходило!

А то млин, пока я был деактивирован, такие жаркие дискуссии горели... а сейчас уже у меня и пыл пропал. Ну это-то и ладно. это как раз хорошо. А остальное плохо.


у нас кроме модератора есть еще Админы.
Админы и занимаются проблемами с регистрацией

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


17 янв Ср, 2007 15:34:15 pm 16
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я знаю что они есть, но на главной везде только blixablixablixablixa
Я ж говорю, что мне-то вообщем то не оказалось проблемой выжить, но кто-то может и не найти в топиках пост Ореховского и прочих с подписью, что он админ, не зная заранее, что они админы.
Так ведь?


17 янв Ср, 2007 16:18:14 pm 16
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3