Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 май Вс, 2024 22:44:18 pm 125



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.
 Мартин и Любовь 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Blind One писал(а):
Цитата:
А вот влияние предложения на спрос экономисты называют ни чем иным, как "манипулятивным навязыванием". Т.е. человек зачастую и не имеет потребности в том или ином товаре (услуге), но из-за активного "навязывания" продукта фактически вынужден его приобретать.

Открой глаза и посмотри вокруг.
Мы этим дышим

Я и не спорю, что подобное явление имеет место в современном обществе. Но это НЕНОРМАЛьНО. Именно потребитель должен выбирать и диктовать рынку свои условия, а не наоборот. Манипуляция умами людей в любом виде ведёт к деградации. Таково моё мнение. Лично я как потребитель не хочу, чтобы товаропроизводители навязывали мне свою продукцию. Причём зачастую это происходит практически на уровне внушения. Вот что самое противное... Если опять же говорить о глянце, то повторюсь: молодые девушки ХОТЯТ этого. Хотят красивой, блестящей жизни, которую в реальности получить не могут. Именно для того, чтобы удовлетворить эту их потребность, и существуют подобные журналы. Я являюсь ярой защитницей глянца не потому, что имела к нему определённое отношение, а потому, что мне не нравится, когда люди говорят:"Это плохо", до конца не разобравшисьв проблеме.
Что же касается...
Цитата:
Дело в том, что спрос всё же играет ключевую роль. Предложение рождается под влиянием спроса. Чем больше спрос, тем больше и предложение

Это не банальность. Это закон. А всё гениальное, как известно, просто.

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


17 дек Вс, 2006 17:14:45 pm 350
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Glikerya.
Да, One Caress - прекраснейшая песня. Слушать её спокойно не могу. С твоим мнением согласна. 8)
А вот мне сегодня сказал один плохой дядька, что у ДМ песни дурацкие. И тексты незамысловатые. И музыка скучная. И вообще это вчерашний день. И у солиста голос дерьмовый. И что аналог в России - это "Ласковый май". :shock: :shock: :shock: И что это вообще попсня отстойная, музыка для массового слушателя , и что MFTM это доказывает...
Я сначала ужасно рассердилась, пыталась что-то доказать, потом сдалась... и очень расстроилась. :cry: :cry: Не умею убеждать людей. :cry: Обидно так...Не передать словами. Я очень люблю ДМ, но когда мне говорят, что у них "незамысловатые тексты", я сама начинаю чувствовать себя какой-то "незамысловатой"...Ведь если оскорбляют мою любимую группу, получается, что оскорбляют и мои музыкальные предпочтения, и саму меня... :cry:
Не ругайтесь, что я это всё сюда пишу... Гаденько просто как-то на душе... Хочется кому-то пожаловаться, но никто всё равно не поймёт... Может, вы поймёте? :cry: :cry:

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


17 дек Вс, 2006 17:31:23 pm 350
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дурака бесполезно в чём-либо убеждать - он ведь дурак, а потому совершенно не восприимчив к информации. Единственное, что тебе остаётя - с ним согласиться. Депеш мод , суть, та же Ксюша Собчак :lol: - их можно не любить, не понимать, но говорить о том, что и первое и второе - пустышки - глупо и несправедливо.


17 дек Вс, 2006 18:55:09 pm 350
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне так нравится, как бурно здесь у нас обсуждается экономическая теория! Просто супер!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


17 дек Вс, 2006 20:09:49 pm 350
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Алира писал(а):
TENDERNESS, YOU"RE GENIOUS!!! Согласна с тобой на все возможные проценты, хотя у меня самой любовь в жизни принимает не совсем...хмм...приемелемые формы :lol: Но это уже личное... А так, действительно, для каждого это что-то особенное, а значит, другое.


Преувеличиваешь, конечно.......... :lol: :lol:

Но спасибо за то, что понимаешь, что я хотела сказать........ :P Это приятно... :)

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


17 дек Вс, 2006 20:15:48 pm 350
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Blind One писал(а):
2 Tenderness:
Ну да, я согласен...
Но мы же тут для чего?
Для того, чтобы поделиться своей точкой зрения.


Вот-вот.. :wink: А не просто для того, чтобы поспорить с чужой =))))))

Цитата:
К сожалению, человек по природе своей считает свою точку зрения правильной, отсюда и получаются споры (не грибные которые, а разговорные :lol: ).


Согласна. А надо бы и к чужой терпимей относиться =))) Она же просто ЧУЖАЯ.

Цитата:
Правда, вот насчёт разного счастья...
Можно вспомнить классику про то, что все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые несчастны каждая по-своему...
Мне кажется, что счастье едино для всех людей ("настоящее счастье").
Оно как гора. У каждого СВОЯ гора, и каждый должен найти её.
И каждый найдёт СВОЮ тропинку к вершине её и должен будет преодолеть.
Вот только вершины у всех гор одинаковы.
Это моё мнение.


Разные, на мой взгляд, не сами любовь или счастье, а то, что конкретный человек под этим понимает, что это значит лично для него, что заставляет человека любить или чувствовать себя счастливым... Для кого-то - это погружение в свою работу, свое призвание... Для кого-то - это деньги. Причем без толку человеку объяснять, что его понимание счастья - неправильное, он-то все равно в это никогда не поверит. Да может быть, и его счастье для него не меньше, чем то самое, "настоящее" для кого-то другого... Невозможно настолько встать на его место, чтобы утверждать обратное... Нельзя сказать человеку: "Ты ошибаешься. Ты, на самом деле, несчастен. Потому что твое видение счастья - неверное".

А само переживание счастья - радость и удовольствие - да, наверно, у всех это одинаково. =)
С любовью, пожалуй, посложнее.....

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


17 дек Вс, 2006 20:35:51 pm 350
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Тот "дядька", видимо, плохо знает английский, высказываясь подобным образом о текстах ДМ. Или просто не понимает смысла их песен. А это еще не значит, что смысла там нет......

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


17 дек Вс, 2006 20:44:28 pm 350
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
One Caress, на мой взгляд, перекликается с When the Body Speaks....

Just one caress
From you and I'm blessed

и

Oh I need your tenderness
Oh I need your touch
Oh I dream of one caress
Oh I pray too much

О целительной силе Любви и Нежности........

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


17 дек Вс, 2006 20:53:05 pm 350
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Gloomy:

1. Спросила бы у того дяденьки, какие и сколько песен ДМ он слушал (не слЫшал, а слУшал), чтобы сделать такой вывод. Думаю, едва припомнит пару (из сотни) Отсюда вывод --> это слова некомпетентного человека, на которые ты не должна обращать внимания, или, при желании, открыть ему глаза.

2. То, что ты говоришь о навязывании и называешь ненормальным, стало к настоящему моменту нормой. Нашим сознанием пытаются манипулировать множество людей с различными целями. Среди прочих, глянцевые журналы: а). пытаются навязаться; б). пытаются навязать свою точку зрения (не рассказать о ней, а навязать); в). не содержат сколько-нибудь ценной информации. В жизни не тратила ни рубля на это, и не собираюсь. Пролистанные мною различные глянцевые журналы (на основе которых я делаю свои выводы, иначе бы мое мнение было некомпетентным) были заимствованы у подружек в общежитии (которые, между прочим, были такими же милыми и добрыми, прелестными, но пустыми девочками).

3. Если хочешь подробнее обсудить этот вопрос, пожалуйста, заведи отдельную тему.


А пока что позвольте мне вернуться к теме топика и к нашему милому барашку.

Tenderness, принимая в твоей точке зрения то, что чувства каждого человека сугубо индивидуальны, не могу не заметить, что все индивидуальные люди в определенном состоянии чувствуют одно и то же)) иначе даже тексты Гора не смогли бы нас здесь собрать)) Таким образом, нам представляется возможным выделить некоторые общие моменты этого состояния (дисер что ли написать на эту тему)))

Вот например: огонь в глазах

_________________
Изображение NO FATE


17 дек Вс, 2006 21:40:26 pm 350
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май Чт, 2006 13:32:02 pm 123
Сообщений: 332
Откуда: Santa Barbara
Ответить с цитатой
Сообщение 
Согласна с Tenderness, но только мне кажется, что перекликается она с ней как раз в противоположную сторону. When The Body Speaks звучит как-то светлее, нежели One Caress. One Caress не то, чтобы мрачная, но постоянные упоминания о темноте придают ей темный оттенок. Не мрачныЙ :!: Темный...

_________________
Lick My Blood, Dave.
Изображение


17 дек Вс, 2006 21:44:58 pm 350
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да. И поэтому они не "похожи", а "перекликаются"... :wink: :wink:

To Герой: С удовольствием почитаю эту диссертацию!!! :lol: :lol:

Конечно, переживания похожи. Вопрос в том, какой набор этих переживаний составляет понятие "Любовь" для каждого отдельного человека..... =))

У кого-то огонь в глазах, у кого-то - нежная теплота во взгляде... =))))
(Как мне нравится читать твои посты!!! :P :P )

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


17 дек Вс, 2006 22:04:47 pm 350
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо!

Давайте развивать мысль о компонентах любовного чувства.

_________________
Изображение NO FATE


17 дек Вс, 2006 22:34:27 pm 350
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Gloomy:
Цитата:
Я и не спорю, что подобное явление имеет место в современном обществе.

Ну я рад, что ты хотя бы не споришь с этим, хотя и не видишь реальные масштабы происходящего.
Цитата:
Но это НЕНОРМАЛьНО.

По-твоему, мы живём в НОРМАЛЬНОМ обществе???
Цитата:
Именно потребитель должен выбирать и диктовать рынку свои условия, а не наоборот. Манипуляция умами людей в любом виде ведёт к деградации. Таково моё мнение. Лично я как потребитель не хочу, чтобы товаропроизводители навязывали мне свою продукцию.

А тебя кто-то спрашивает? :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Причём зачастую это происходит практически на уровне внушения. Вот что самое противное...

Ну вот, ты сама себе противоречить начинаешь.(я имею ввиду конец твоего сообщения).

Цитата:
Если опять же говорить о глянце, то повторюсь: молодые девушки ХОТЯТ этого. Хотят красивой, блестящей жизни, которую в реальности получить не могут. Именно для того, чтобы удовлетворить эту их потребность, и существуют подобные журналы. Я являюсь ярой защитницей глянца не потому, что имела к нему определённое отношение, а потому, что мне не нравится, когда люди говорят:"Это плохо", до конца не разобравшисьв проблеме.

У меня такое чувство, что ты из защищаешь потому, что сама читаешь.
Через глянец навязываются вполне определённые стандарты красоты, стандарты роскоши, стандарты мечтаний и жизненных целей. А эти девушки хотят этого только потому, что им об этом сообщили. Сообщили очень красиво и ярко. Очнись, большинство людей не несут разумного спроса.

Цитата:
Это не банальность. Это закон. А всё гениальное, как известно, просто.

Упрощение - путь к ошибке. Это тоже закон.
А твой "закон" был придуман ещё при царе Горохе и тогда, быть может, реально действовал. Но не сейчас, в условиях современного общества (или, по-твоему, с тех пор ничего не изменилось?)

ЗЫ:
Герой, молодец.

ЗЫЫ:
Никак до One Caress не доберусь... :lol: :lol: :lol:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


18 дек Пн, 2006 7:38:33 am 351
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Little bit:
Цитата:
А любовь без страсти и влечения....по моему это уже просто дружба

Да.
Потому я и пишу, что любовь - это не чисто платонические отношения.
Мы ведём разговор о том, из чего появляется Любовь. :wink:
Она может и из дружбы возникнуть и из страсти. Но мне кажется, что тело ошибается гораздо чаще, чем разум. :!:

2 Tenderness:
Цитата:
Нельзя сказать человеку: "Ты ошибаешься. Ты, на самом деле, несчастен. Потому что твое видение счастья - неверное".

Иногда именно так и говорю... :lol:
Знаю, неправ. Если человек счастлив в своём "неправильном счастье", то разубеждать его всё равно бессмысленно, да и незачем.
Просто, как я уже говорил, гора (счастье) у каждого своя, а вершина (ощущения счастья) у всех одинаковы. Я, собственно, это и имел ввиду.
(по-моему, мы говорим одно и то же)

ЗЫ:
Никак до One Caress не доберусь...

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


18 дек Пн, 2006 7:58:51 am 351
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Tenderness, искренне прошу прощения за то, что постоянно поганю твою тему оффтопами. Торжественно обещаю: это сообщение будет последним по экономической теме. :D
2 Blind One.
По порядку.
Цитата:
А тебя кто-то спрашивает?

Благодарствую! Опустил меня ниже плинтуса... Я являюсь полноправным членом общества, так что спрашивать меня обязаны. :roll:
Цитата:
У меня такое чувство, что ты из защищаешь потому, что сама читаешь.

Я НЕ читаю глянцевые журналы. Не потому, что считаю их "вселенским злом", а потому, что знаю и видела изнаночную сторону их производства. Но это отдельная и очень печальная тема... После работы в редакции у меня на всё связанное с миром, так сказать, моды и гламуррррррра(а я вела именно эту темку) выработалась пожизненная "аллергия".
Если же говорить по существу, глянец не несёт интеллектуальной нагрузки, и, в принципе, никогда на неё не претендовал. По правде, думаю, что в молодости не стоит тратить время на подобную чепуху, и я бы не хотела, чтобы моя дочь (если, конечно, такое счастье случится в моей жизни) читала такие журналы.
Но это касается лично меня. Что до других девушек - пусть читают. Повторюсь в третий раз: им это нравится, они этого хотят. И до тех пор, пока спрос существует, глянцевые журналы бедствовать не будут.
ЗЫ:
Цитата:
А твой "закон" был придуман ещё при царе Горохе...

Это не "мой" закон. А общечеловеческий. Ну, или вернее, "общеэкономический". :P

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


18 дек Пн, 2006 10:28:50 am 351
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Gloomy:
Цитата:
Благодарствую! Опустил меня ниже плинтуса... Я являюсь полноправным членом общества, так что спрашивать меня обязаны.

Обязаны.
Я что, спорю?
А спрашивают ли?
Цитата:
Я НЕ читаю глянцевые журналы. Не потому, что считаю их "вселенским злом", а потому, что знаю и видела изнаночную сторону их производства. Но это отдельная и очень печальная тема... После работы в редакции у меня на всё связанное с миром, так сказать, моды и гламуррррррра(а я вела именно эту темку) выработалась пожизненная "аллергия".
Если же говорить по существу, глянец не несёт интеллектуальной нагрузки, и, в принципе, никогда на неё не претендовал. По правде, думаю, что в молодости не стоит тратить время на подобную чепуху, и я бы не хотела, чтобы моя дочь (если, конечно, такое счастье случится в моей жизни) читала такие журналы.
Но это касается лично меня. Что до других девушек - пусть читают. Повторюсь в третий раз: им это нравится, они этого хотят. И до тех пор, пока спрос существует, глянцевые журналы бедствовать не будут.

Довольно странная позиция. Ты пытаешься оправдать себя в своих глазах? СМИ формируют вкусы, а не вкусы СМИ.

Цитата:
Это не "мой" закон. А общечеловеческий. Ну, или вернее, "общеэкономический".

Ладно, живи с широко закрытыми глазами, если хочешь.
Я слишком много времени потратил на тебя.

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


18 дек Пн, 2006 10:55:19 am 351
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Захотелось чегой-то про счастье написать... :)
Вообще, что это - счастье? Разве может кто-нибудь дать точный ответ на этот вопрос? На мой взгляд, счастье как ощущение ни с чем сравнить нельзя: ни с радостью, ни с печалью, ни с любовью, ни со злостью. Ни с чем! Счастье прозрачно и неуловимо, его нельзя ПОЧУВСТВОВАТЬ, как можно почувствовать радость или грусть. А.П. Чехов как-то сравнил счастье со здоровьем: мы не ощущаем его присутствия до тех пор, пока не потеряем. Т.е. человек счастлив только тогда, когда не думает об этом. Вопрос:"Ты счастлив?" автоматически сделает его несчастным, т.к. заставит задуматься, терзаться("А действительно: счастлив ли я?").
Что делает человека счастливым? Я думаю, что БЕЗЗАБОТНОСТЬ. Ни повышения в карьере, ни куча денег, ни осуществившаяся мечта не сделают этого. Образно говоря, если человек не имеет цели, то и беспокоится ему не о чем. Он всем доволен. Всё, что нужно, у него есть и стремится ни к чему не надо. Счастье! Человек же, имеющий цель, счастлив НИКОГДА не будет. С достижением одной цели, появится другая, третья и т.д. Бесконечный путь, бесконечная дорога на ту самую "вершину", которой, на самом деле, не существует...

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


18 дек Пн, 2006 11:00:11 am 351
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Blind One.
Я обещала больше ничего не писать по этому поводу и НЕ БУДУ нарушать свою "клятву". Хотя, конечно, очень хочется... Поэтому "широко закрываю глаза" на твои слова. :mrgreen:
ЗЫ: мать твою, а ведь хочется ответить! :evil:
ЗЗЫ: ой! Пусик, извини меня, пожалуйста, за то, что я заставила тебя потратить на меня столько времени!( не хватает "блондинистого", моргающего глазками смайла...)

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


18 дек Пн, 2006 11:14:46 am 351
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
У нас в стране, слава Богу, уже давно имеется качественная периодика. Глянец - это не только Космополитэн и Кул Гёл. Рецепт хорошего журала - максимум информации и минимум нравоучений. Такие изания есть и их немало. Просто вы их не читаете и рубите с плеча :evil: .
Если уж говорить о зомбировании и вдалблвании чего-то в парафиновые мозги читателя/зрителя, то посмотрите на досуге воскресные новости по первому каналу - манипуляции на уровне третьего класса, но, я больше чем уверена, и они находят свой адресат :!:. А реклама?... Следуя вашей логике, человек вобще должен сидеть под керосиновой лампой и развлекать себя чтением Библии, дабы (о Боже!!!!) не быть одурманеным парАми Отара Кушинашвилли и Луи Вуиттона.
Самодостаточный человек умеет противостоять тем идеям, которые ему пытаются навязывать. Если же у человека с этим проблемы, то его может сбить с толку и брошюрка о борьбе с проблемами демографии.

Спорить могу долго :lol:. Во избежание кровопролитных боёв на почве гланца, предлагаю всё-таки вернутся к первоначальной теме дискуссии :D.


18 дек Пн, 2006 13:10:26 pm 351
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Во избежание кровопролитных боёв на почве гланца, предлагаю всё-таки вернутся к первоначальной теме дискуссии

Хорошо, но одно ма-а-аленькое замечание вставлю:
Цитата:
Самодостаточный человек умеет противостоять тем идеям, которые ему пытаются навязывать.

В мире не так много людей, способных противостоять навязыванию. И далеко не все люди, считающие себя самодостаточными реально не поддаются воздействиям. :!:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


18 дек Пн, 2006 13:20:59 pm 351
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май Чт, 2006 13:32:02 pm 123
Сообщений: 332
Откуда: Santa Barbara
Ответить с цитатой
Сообщение 
ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС ВОБОДНЫМИ!!! Это я про первоначальную тему...
Действительно, давно пора :) Кто-то начал рассуждать про One Caress, и не пошло :) А ведь есть еще уйма песен :D

_________________
Lick My Blood, Dave.
Изображение


18 дек Пн, 2006 13:22:24 pm 351
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я зарекалась писать что-либо на экономическую тему, но промолчать по поводу СМИ просто не могу (да простит меня Tenderness!) - не имею права не прокомментировать! Много писать не буду...
Blind One писал(а):
СМИ формируют вкусы, а не вкусы СМИ.

Покажи мне того человека, который так подло ввёл тебя в заблуждение. Я закидаю его гнилыми помидорами (камнями так и быть не буду - больно). Как ты думаешь, над какой проблемой бьются профессиональные журналисты (да и не только они!) уже много-много лет? "Как и откуда нужно начинать культурную революцию? С народных масс или же со СМИ?" Легче ответить на вопрос:"Что было первым - курица или яйцо?", чем безошибочно утверждать, что именно СМИ влияют на вкусы аудитории или же наоборот.
ЗЫ: всё. Больше оффтопить точно не буду. Может, и впрямь отдельную тему завести? :wink:

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


18 дек Пн, 2006 16:09:18 pm 351
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Глуми, ПОЖАЛУЙСТА, заведи отдельную тему.

_________________
Изображение NO FATE


18 дек Пн, 2006 20:17:49 pm 351
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Герой писал(а):
Глуми, ПОЖАЛУЙСТА, заведи отдельную тему.


Спасибо, Герой!!!

Присоединяюсь!!! :wink:

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


18 дек Пн, 2006 21:26:04 pm 351
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Blind One писал(а):
по-моему, мы говорим одно и то же


Что не так уж плохо... :lol: :lol:

Цитата:
Никак до One Caress не доберусь...


А мы всё ждем, когда же доберешься... :P :P

(И когда остальные доберутся тоже!!! :wink: )

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


18 дек Пн, 2006 21:35:43 pm 351
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Всё-всё-всё... Сдаюсь! :D Больше так не буду делать. Често! (опять не хватает наивно моргающего смайла...) Заведу-таки отдельную тему про экономику и СМИ. Только "я подумаю об этом завтра", как Скарлетт О'Хара.
А теперь хочу вас спросить... А что вы думаете о Little 15? Никак не могу разобраться, о ком это? Где-то видела перевод как "всего лишь дитя"... Так о ком же это??????

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


18 дек Пн, 2006 23:29:18 pm 351
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ваще эта песня обо мне...
[вся красная]:oops:

Но лучше и поподробней вам об этом расскажет наш почётный учитель Blind One.. Так что передаю слово ему...
(тока не подумай, что я уже и тут обленилась совсем...))
Ну ты лучше в мат части как ни крути :wink:

Да, да и в МАТ части ты тоже лучше :twisted: :D


Вообще -то мы уже хотели добраться до One Caress. Для меня именно эта песня олицетворение той любви, которую я так возвышаю.
Столько нежности и меланхолии.. Не сразу я в такие песни въезжаю. Оставляю на потом. А уж позже нахожу в подобных песнях новые грани дм... У меня ещё много таких не открытых лежит с 82-го года))
Тут я полностью соглашусь с определение Гликерии... Ты молодец. Ты расписала её точно так, как и воспринимаю её я.

Так что, могу сказать, это твой самый лучший пост в этой теме, Гликерия. :wink:


Последний раз редактировалось KIRS†EN 19 дек Вт, 2006 0:03:36 am 352, всего редактировалось 2 раз(а).



18 дек Пн, 2006 23:46:03 pm 351
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май Чт, 2006 13:32:02 pm 123
Сообщений: 332
Откуда: Santa Barbara
Ответить с цитатой
Сообщение 
А остальным можно поучаствовать? :lol:

_________________
Lick My Blood, Dave.
Изображение


18 дек Пн, 2006 23:51:32 pm 351
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да ради всего))

Алира, привет, кстати, ты меня помнишь?))

Давно что-то я тебяне видела... Мартин у тебя зачётный. :D

Здесь то тя каждый день видно :arrow:


Последний раз редактировалось KIRS†EN 19 дек Вт, 2006 0:01:26 am 352, всего редактировалось 1 раз.



18 дек Пн, 2006 23:55:26 pm 351
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май Чт, 2006 13:32:02 pm 123
Сообщений: 332
Откуда: Santa Barbara
Ответить с цитатой
Сообщение 
СПАСИБКИ!!! :lol:
Привет и тебе :) Помню тебя оч хорошо (благо не старая пока...) :D
Жаль, что не видела, я здесь часто... :P
За Марта тож спасибки, подбирала под подпись :wink:

_________________
Lick My Blood, Dave.
Изображение


18 дек Пн, 2006 23:58:22 pm 351
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3