Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр Ср, 2024 5:23:45 am 114



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Recoil - subHuman (2007) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Я имел в виду, что музыкант должен музыку писать. А не продюсировать под своей маркой песни каких - то третьесортных блюзменов.

Саш, я понимаю, что встреча с Аланом и промо от Муты не даст тебе сказать что - то плохое об альбоме. Но в мире слишком много, действительно, талантливой музыки выходит каждый день ( в том числе блюзовой, электронной и электронно - блюзовой), чтобы тратить время на ппрослушивание этого сомнительного шедевра...


Млять, не надо на весь форум тут орать, что Алан создал говно. Я, посмотрю, тут одни талантливые челы все собрались, которые знают, КАК писать музыку и делать грамотные аранжировки. Просто зубры звуковых технологий. СМЕШНО. Особенно смешно, как делаются выводы из прослушивания mp3 в сомнительном качестве. Думаю, Алан создал высококлассную работу, официальный релиз все расставит по своим местам. Спасибо ему за это. Neo, полностью солидарен с тобой насчет развития Bloodline, тоже что-то уловил.
Совершенно самостоятельная работа (в смысле схожести с предыдущими) зрелого МАСТЕРА. Все очень в тему. Другое дело, что не модно. Но и слава богу. Алан никак не должен следовать моде, т.к. на порядки уже превзошел всю эту модную канитель.

P.S. Еще особенно "умиляют" высказывания типа "есть множество групп, создающих гораздо более качественную (?) музыку. А можно конкретные примеры. А то, как правило, г..вно еще то оказывается. По мне так 60-летний Klaus Schulze легко "убирает" все эти новомодные проекты. Пусть учатся у МАСТЕРОВ. К сожалению, их время постепенно уходит...


07 июн Чт, 2007 22:23:28 pm 157
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл Ср, 2005 2:16:07 am 207
Сообщений: 576
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну например Пусикэт Долс, Бандерас, Тимати в конце концов

по поводу того что тебя умеляет - читай внимательней


я так думаю что резкие тона отзывов из за того что те люди сидящие на дээме много лет ожидают чего то (большего) от их продавцов -
того что могло бы их разломать от столь нечастых
поступлений..."наркотика"
к счастью я уже слез с этой системы и для меня открылись множество новых горизонтов.

ну а Алан молодец и он не продавец - делает то что хочет, когда хочет и с кем хочет не обращая внимание на мнение кого бы то ни было. К этому надо стремится всем.

ну а про качество алановского материала по моему не в праве судить ни один юнит


07 июн Чт, 2007 22:52:03 pm 157
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
stef писал(а):
Особенно смешно, как делаются выводы из прослушивания mp3 в сомнительном качестве.
мелодия либо есть, либо нету, гармония либо есть, либо нету, слушай хоть на патефоне со множеством артефактов, хоть на профессиональной аппаратуре. не думаю, что нюансы, нерасслышиваемые в пережатом виде, делают музыку гениальной.

stef писал(а):
Совершенно самостоятельная работа (в смысле схожести с предыдущими) зрелого МАСТЕРА. Все очень в тему. Другое дело, что не модно. Но и слава богу. Алан никак не должен следовать моде, т.к. на порядки уже превзошел всю эту модную канитель.
не думаю, что тут кого-либо трогает модность или немодность.:P что делать, если эмоций не вызывает альбом? что делать, если алан очевидно повторяет сам себя? это не значит, что альбом плох, просто все, что в нем есть - уже было сказано. это как всю жизнь петь одну песню, немного меняя текст, темп, инструменты.


08 июн Пт, 2007 7:25:14 am 158
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
просто многим не понять

я всё сказал.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


08 июн Пт, 2007 8:07:24 am 158
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
stef писал(а):
Det писал(а):
Я имел в виду, что музыкант должен музыку писать. А не продюсировать под своей маркой песни каких - то третьесортных блюзменов.

Саш, я понимаю, что встреча с Аланом и промо от Муты не даст тебе сказать что - то плохое об альбоме. Но в мире слишком много, действительно, талантливой музыки выходит каждый день ( в том числе блюзовой, электронной и электронно - блюзовой), чтобы тратить время на ппрослушивание этого сомнительного шедевра...


Млять, не надо на весь форум тут орать, что Алан создал говно. Я, посмотрю, тут одни талантливые челы все собрались, которые знают, КАК писать музыку и делать грамотные аранжировки. Просто зубры звуковых технологий. СМЕШНО. Особенно смешно, как делаются выводы из прослушивания mp3 в сомнительном качестве. Думаю, Алан создал высококлассную работу, официальный релиз все расставит по своим местам. Спасибо ему за это. Neo, полностью солидарен с тобой насчет развития Bloodline, тоже что-то уловил.
Совершенно самостоятельная работа (в смысле схожести с предыдущими) зрелого МАСТЕРА. Все очень в тему. Другое дело, что не модно. Но и слава богу. Алан никак не должен следовать моде, т.к. на порядки уже превзошел всю эту модную канитель.

P.S. Еще особенно "умиляют" высказывания типа "есть множество групп, создающих гораздо более качественную (?) музыку. А можно конкретные примеры. А то, как правило, г..вно еще то оказывается. По мне так 60-летний Klaus Schulze легко "убирает" все эти новомодные проекты. Пусть учатся у МАСТЕРОВ. К сожалению, их время постепенно уходит...


Млять, я так понимаю, это форум и тут все вправе "орать" своё мнение. Если ты растолько "профессионал" в оценке звучания, формы и подачи, что слышишь явный шаг вперёд, развитие и творческий рост Алана по сравнению с предыдущими альбомами, то пожалуйста, наслаждайся. Я лично тоже считаю, что это работа МАССТЕРА, но не зрелого, а выдохшегося. А насчёт Клауса Шульце - флаг в руки, я знавал много людей, которые искренне считают, что со времён Deep purple в поп - музыке ничего стоящего не произошло. Оглянись, stef, 70 - е давно прошли и твоим МАСТЕРАМ давно дали пинка под зад новые мастера.


08 июн Пт, 2007 9:54:24 am 158
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
просто многим не понять
гы. нео в своем нео-духе :wink: такой жирный намек на принадлежность к избранным, которые могуть внять гениальной музыке, в отличие от остальных холопов :D не в обиду, это просто нео-суть)))

я вот шнитке не понимаю, и слушать не тянет, но мои уши слышат, что это что-то явно уникальное, будоражащее и талантливое. нескучное. это я к тому, что можно не понимать, может не нравится музыка, но з*дницей ощущаешь, что это Хорошая Штука. вот от нового альбома пока такого ощущения нету. дело не в непонимании великого :roll:

не, я не наезжаю на алана, алан стабильно талантлив, просто ждешь как-то большего


08 июн Пт, 2007 10:18:01 am 158

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
просто многим не понять

я всё сказал.



Алан же не зря альбом назвал Subhuman. Вот некоторые и "недопонимают"смысла :) Они просто недочеловеки )) Шутка.


08 июн Пт, 2007 16:28:46 pm 158
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 9:34:15 am 63
Сообщений: 345
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я бы задал Алану такой вопрос: не хотелось ли ему поработать с хорошим мелодистом? Алан не чурается сотрудничества с интересными сильными разноплановыми вокалистами, признавая свой вокал никудышным, однако в плане мелодизма ситуация такая же: не мелодист Алан, совсем не мелодист. Аранжировщик высочайшего класса, но никак не мелодист. Алан признавал, что ему нравилось работать с Гором, хоть он и упрекает его в прорывающейся местами попсовости. Однако же когда есть контроль над материалом можно самому отобрать непопсовые, но мелодичные вещи, написанные хорошим композитором и довести их до звукового совершенства. Я думаю, что многие композиторы со радостью бы написали материал для проекта Recoil. Возможно Алан считает что при появлении мелодизма в его альбомах он станет депешмодоподобным, однако можно пораьотать с людьми, которые пишут музыку не похожую на музыку Гора. Тем более что был вариант - кавер версия на Faith Healer.

Кто что думает по этому поводу?

_________________
Дэвид, Дэвид...


08 июн Пт, 2007 16:30:58 pm 158
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
стеф, нео - понимать музыку не надо - ее чувствуют, она, собсна, для этого и есть.

сабхьюман меня за яйца не берет. пока. я все сказала :lol:

гм. трип-хоп проект у алана удался бы отличнейший, мне кажется.


08 июн Пт, 2007 16:57:38 pm 158
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 9:34:15 am 63
Сообщений: 345
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Алан сказал I hope to get moving quite soon on another album

и я этому очень рад.

_________________
Дэвид, Дэвид...


09 июн Сб, 2007 11:57:40 am 159
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Bobsonnn писал(а):
Я бы задал Алану такой вопрос: не хотелось ли ему поработать с хорошим мелодистом? Алан не чурается сотрудничества с интересными сильными разноплановыми вокалистами, признавая свой вокал никудышным, однако в плане мелодизма ситуация такая же: не мелодист Алан, совсем не мелодист. Аранжировщик высочайшего класса, но никак не мелодист. Алан признавал, что ему нравилось работать с Гором, хоть он и упрекает его в прорывающейся местами попсовости. Однако же когда есть контроль над материалом можно самому отобрать непопсовые, но мелодичные вещи, написанные хорошим композитором и довести их до звукового совершенства. Я думаю, что многие композиторы со радостью бы написали материал для проекта Recoil. Возможно Алан считает что при появлении мелодизма в его альбомах он станет депешмодоподобным, однако можно пораьотать с людьми, которые пишут музыку не похожую на музыку Гора. Тем более что был вариант - кавер версия на Faith Healer.

Кто что думает по этому поводу?



Всё в точку, япримерно то же самое и хотел сказать. Но это одна грань. Вторая - это никуда не двигающийся саунд. Третий Ансаунд методс - это уже слишком, неужели поэкспериментировать не хочется?


09 июн Сб, 2007 12:42:33 pm 159
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 14:02:25 pm 281
Сообщений: 489
Откуда: Podolsk
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ценители варованого мэпэтри?

_________________
ПОДОЛЬСК ТОЖЕ ЛЮБИТ DEPECHE MODE


09 июн Сб, 2007 21:55:13 pm 159
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 8:29:14 am 140
Сообщений: 669
Откуда: МОСКВА
Ответить с цитатой
Сообщение 
Слушал вчера вечером,по моему мнению отличается от предыдущих его дисков очень и причем в лучшую сторону,во всяком случае мне понравилось...или я просто давно не слушал хорошую музыку.

_________________
"-- Скажите, Павел Андреевич, вы шпион?
-- Видите ли, Юра... "
Изображение


10 июн Вс, 2007 9:32:20 am 160
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сколько не слушаю, вообще не трогает, не запоминается вообще ничего.

Согласна с Бумагой, не берет за яйца:)

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


10 июн Вс, 2007 13:28:01 pm 160
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 14:02:25 pm 281
Сообщений: 489
Откуда: Podolsk
Ответить с цитатой
Сообщение 
Может кто уже напарил данный релиз? Поделитесь


MUTE372D: Downloads
1. Prey – Single Version
2. Prey – Radio Edit
3. Prey – Reduction
4. Prey

_________________
ПОДОЛЬСК ТОЖЕ ЛЮБИТ DEPECHE MODE


10 июн Вс, 2007 13:50:12 pm 160
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
по теме.

особенно интересно наличие на бонусном DVD промо видео к Electro-Blues For Bukka White.

http://www.shout.ru/releases/recoil_rel ... 07_r.htm#2

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


11 июн Пн, 2007 12:41:13 pm 161
Профиль WWW

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lollipop писал(а):
Сколько не слушаю, вообще не трогает, не запоминается вообще ничего.

Согласна с Бумагой, не берет за яйца:)


Яйца оставьте крутым перцам, сами лопайте чупа-чупс )))


11 июн Пн, 2007 18:18:52 pm 161
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Shunt (version 2.0)

http://www.recoil.co.uk/

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


11 июн Пн, 2007 20:42:09 pm 161
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
stef писал(а):
Яйца оставьте крутым перцам, сами лопайте чупа-чупс )))
крутой перец, похоже перец - главное твое достоинство, потому что вместо мозгофф у тебя чупа-чупс - так забавно и трогательно наезжаешь в ответ на вполне обоснованное выражение своего мнения :lol:


12 июн Вт, 2007 8:57:08 am 162

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение 
boomaga писал(а):
stef писал(а):
Яйца оставьте крутым перцам, сами лопайте чупа-чупс )))
крутой перец, похоже перец - главное твое достоинство, потому что вместо мозгофф у тебя чупа-чупс - так забавно и трогательно наезжаешь в ответ на вполне обоснованное выражение своего мнения :lol:


У вас, девушка, и с чувством юмора, и с сообразительностью, видимо, беспорядок. Жаль. Делать какие-либо выводы в отношении моей скромной персоны вам не дано, ибо совершенно меня не знаете. На сем, чтобы прекратить всякий флуд со своей стороны...Алан записал классный альбом. В отношении его понимания - каждому свое, сколько людей, столько и мнений.


12 июн Вт, 2007 10:52:08 am 162
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
лан, погорячилась с формулировкой :lol:
и да, шуток с предложением лопать чупа-чупс вместо того, чтобы высказывать мнение какое и как хочется, не понимаю 8) формулировка ненавистника женского тупого пола в вашей шутке наметилась просто - за сим реакция такая

проехали, надеюсь?


12 июн Вт, 2007 11:04:32 am 162
Ответить с цитатой
Сообщение 
музыка алана волшебная. она способна открывать дверь в другие миры. нео правильно говорит, ее не каждому понять. но это же не в обиду кому=то сказано. просто действительно другая музыка.
про сабхьюман не могу ничего сказать
жду официального релиза. ибо ворованный мп3 = это говно.


15 июн Пт, 2007 10:10:10 am 165
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен Сб, 2003 19:44:32 pm 262
Сообщений: 212
Откуда: Алматы
Ответить с цитатой
Сообщение 
Caressia писал(а):
музыка алана волшебная. она способна открывать дверь в другие миры. нео правильно говорит, ее не каждому понять. но это же не в обиду кому=то сказано. просто действительно другая музыка.
про сабхьюман не могу ничего сказать
жду официального релиза. ибо ворованный мп3 = это говно.


Почти полностью согласен. Знаете, и PTA (в комплексе, всем альбомом) и Exciter (тоже всем альбомом) дошли до сознания далеко не с первого раза... Зато теперь слушается просто с большим желанием. Вот и творчество Алана пока не "протоптало себе тропинку в душЕ". А жаль...

P.S. что всегда нравилось в творчестве DM - "первичность музыки". Т.е. не так, как у остальных (за исключением I am You с Exciter'а - уж больно смахивает на DeVision...). Ну так вот «subHuman»- там семплы со старых альбомов DM узнаются... Я, конечно, понимаю - Алан их (семплов этих) автор, и "родить " их было довольно сложно... но ощущения "первичности" уже нет. Хотя я, наверное, предвзято в нему отношусь...

_________________
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!


15 июн Пт, 2007 19:03:25 pm 165
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
:evil: :evil: :evil:
Небольшое наблюдение: В этой ветке стало модно говорить, что тем, кому альбом не понравился, его просто "не понять"


Я могу только преклонить колени перед людьми с третьим ухом в жопе, которые могут "понять" больше, чем слышат.
Я, совершенно, очевидно, тугодумный и тупоухий кретин, позавчера начавший слушать музыку и уже дошедший до группы "Иван Купала". Единственное, что удерживает меня от того, чтобы убиться апстену, то, что я такой здесь не один...


18 июн Пн, 2007 13:15:58 pm 168

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
:evil: :evil: :evil:
Небольшое наблюдение: В этой ветке стало модно говорить, что тем, кому альбом не понравился, его просто "не понять"


Я могу только преклонить колени перед людьми с третьим ухом в жопе, которые могут "понять" больше, чем слышат.
Я, совершенно, очевидно, тугодумный и тупоухий кретин, позавчера начавший слушать музыку и уже дошедший до группы "Иван Купала". Единственное, что удерживает меня от того, чтобы убиться апстену, то, что я такой здесь не один...



Уши у вас может и не из жопы растут, как у других. Но разницу звука mp3 и официала, по-моему, сложно не различать даже "медведю". Так что дождитесь хотя бы 9-го июля. Ну не нравится - не слушайте, только об стену не надо - не стоит того :).
Как пример, год назад у друга послушал ремастер модовский в SACD-формате. Уши у меня самые обычные, но нюансы какие-то новые уловил. Это стало поводом купить пару аппаратов и акустику, теперь дома слушаю. Разница в звучании есть - это факт (настолько чтобы получать удовольствие от музыки в новом формате звучания).


Последний раз редактировалось stef 18 июн Пн, 2007 13:40:17 pm 168, всего редактировалось 1 раз.



18 июн Пн, 2007 13:30:48 pm 168
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
:evil: :evil: :evil:
Небольшое наблюдение: В этой ветке стало модно говорить, что тем, кому альбом не понравился, его просто "не понять"

Я могу только преклонить колени перед людьми с третьим ухом в жопе, которые могут "понять" больше, чем слышат.
Я, совершенно, очевидно, тугодумный и тупоухий кретин, позавчера начавший слушать музыку и уже дошедший до группы "Иван Купала". Единственное, что удерживает меня от того, чтобы убиться апстену, то, что я такой здесь не один...


Причём здесь уши :) ? Музыку человек слушает мозгом. А он, в отличие от ушей, у людей сильно разный по причине своей сложности. Количество ушей и их качество слабо влияет на глубину восприятия музыки. Я не говорю, что у тех, кому сабхьюмэн не нравится мозг проще. Нифига. Просто разный опыт у людей, разные воспоминания и ассоциации... Мне нравится. Но не сильно. Местами как-то. Думаю Алан на нём неплохо размялся и стоит скоро ждать чегонть НОВОГО :)
Альбому ставлю 4-/5

_________________
I'm not very nice...


18 июн Пн, 2007 13:38:03 pm 168
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
У меня впечатление, что я разговариваю со стеной.


Говорю последний раз и прямым текстом: Меня не устраивает качество музыкального материала, повторяю, музыки, хватит заливать мне мозг рассказами о качестве записи, улучшенном восприятии, открытых дверях и.т.п. - оставьте эту чушь любителям Аметистиума и Китаро. Если музыка - туфта, я не буду её слушать, записана она хоть золотой иголкой на сиське Моники Белуччи.


18 июн Пн, 2007 13:42:43 pm 168

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение 
Причём здесь уши :) ? Музыку человек слушает мозгом. А он, в отличие от ушей, у людей сильно разный по причине своей сложности. Количество ушей и их качество слабо влияет на глубину восприятия музыки. Я не говорю, что у тех, кому сабхьюмэн не нравится мозг проще. Нифига. Просто разный опыт у людей, разные воспоминания и ассоциации... Мне нравится. Но не сильно. Местами как-то. Думаю Алан на нём неплохо размялся и стоит скоро ждать чегонть НОВОГО :)
Альбому ставлю 4-/5[/quote]

При том, что слуховая деятельность у человека непосредственно связано с деятельностью мозга ))). Или у вас уши отдельно слышат сами по себе, глаза видят сами по себе, а мозг там где-то "втыкает" сам по себе? Как аргумент могу сказать, что многие музыку слушают все-таки посредством ушей, а вот осознание идет у кого-то через разум, кто-то вообще сердцем ощущает


18 июн Пн, 2007 13:44:14 pm 168
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
stef писал(а):
Уши у вас может и не из жопы растут, как у других. Но разницу звука mp3 и официала, по-моему, сложно не различать даже "медведю". Так что дождитесь хотя бы 9-го июля. Ну не нравится - не слушайте, только об стену не надо - не стоит того :).
Как пример, год назад у друга послушал ремастер модовский в SACD-формате. Уши у меня самые обычные, но нюансы какие-то новые уловил. Это стало поводом купить пару аппаратов и акустику, теперь дома слушаю. Разница в звучании есть - это факт (настолько чтобы получать удовольствие от музыки).


Да чё вы зарядили со своим качеством. Не станет сабж лучше после выхода официального релиза. Нюансы? Они есть конечно. Только вы вдумайтесь - НЮАНСЫ. Их влияние на картину вцелом... слабовато. Конечно музыку нужно слушать в максимальном доступном качестве, как и кино смотреть кстати... Я вот ДМ начал слушать года 4 назад с диска мп3 128кбпс "Весь Depeche Mode" :) А всё равно прошибло :)

_________________
I'm not very nice...


18 июн Пн, 2007 13:54:10 pm 168
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Алан был синонимом поиска нового звук, нового подхода, мистер Эмулятор, всё такое. А тут тебе альбом из восьми Электроблюзов для Букки Уайта. ЭйСиДиСи какое - то, пародия на самого себя. И никакой фирменнодисковый звук этого не украсит((


18 июн Пн, 2007 13:54:49 pm 168
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3