Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 16:14:23 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Рассказ сессионного ударника Depeche Mode Кристиана Ейнера 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Рассказ сессионного ударника Depeche Mode Кристиана Ейнера
Белорусский синтпоп-портал DEPECHEMODE.BY опубликовал рассказ сессионного ударника Depeche Mode Кристиана Ейнера о работе с группой.

О своём знакомстве с Depeche Mode...
... Я переехал в Лондон в 1995 и занмался тем, что участвовал в различных музыкальных проектах как сессионный музыкант. Мне довелось работать с Дэвидом Клэйтоном (которого я считаю самым лучшим клавишником в мире). Питер Гордено тоже хороший клавишник (смеётся). Дэвид в то время работал с Depeche Mode над альбомом "Ultra", а я жил у него на квартире, т.к. я поссорился в то время со своей подругой. И вот однажды группа спросила - не знает ли Дэвид какого-нибудь хорошего барабанщика? Он в ответ посоветовал меня, мы встретились, ну и после этого началось наше сотрудничество. Я участвовал в промо-выступлениях для "Ultra". И с тех пор я с ними (вот уже 10 лет). Я больше ни с кем не езжу в турне. Только с Depeche Mode я действительно получаю удовольствие от этого.

О четвёртом члене группы...
... Честно сказать, между турне каждый из членов группы занимается чем ему угодно. Но когда мы вместе - мы действительно одна группа. И я никогда не чувствовал себя сессионным музыкантом. И какая разница - являюсь ли я четвёртым членом группы "официально".

О записи альбома "Playing The Angel"...
... Мы работали с Эндрю Филпотом и решили, что наши записи могут быть интересны Дэйву (Гэану). Мы послали их ему, и он решил, что нам нужно написать вместе несколько песен. Мы записали довольно много композиций. Честно сказать - я не знаю что будет с остальными, которые не вошли в альбом. Скорее всего они когда-нибудь будут изданы, т.к. они действительно хороши, и вряд ли стоит их отбрасывать.

О турне "Touring The Angel"...
... Мы очень много репетировали перед турне. Нам даже пришлось менять репетиционную базу (с Форт Лаудердэйл на Джэксонвил) из-за угрозы урагана во Флориде.
... Что касается проблем во время первых концертов тура (имеется в виду весьма весёлая ситуация во время исполнения Everything Counts в Сэйнт-Петербурге, когда из-за того, что все начали неправильно играть, композицию пришлось рестартовать, а Дэйв произнёс целую тираду:"Whoa! Whoa! Whoa! What the *** was that? I know this song! Do you know this song? We sucked, men... Let's try again..."), то что тут поделаешь - это же ведь первый концерт, всякое бывает...

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


11 авг Чт, 2011 4:07:29 am 222
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3