Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 9:46:38 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Соц. опрос)) 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Соц. опрос))
Меня всегда интересовало вот что: кем является Дэйв Гаан для большинства поклонников и поклонниц? Что (или кто) для вас Дэйв? Является ли он для вас идолом, которому вы, грубо говоря, готовы поклоняться, божеством не от мира сего с потрясающим голосом, тем, на кого вы хотели бы быть похожи внешне и по манерам? Или он тот, с кем было бы неплохо и, скажем, провести время :wink:
Или он для вас, прежде всего, человек с глубоким внутренним миром, с горой опыта за плечами, не обложка группы Депеш Мод, а тот, кто пересилил не только смерть, но и самого себя? Тот, с кого следует брать пример того, как надо жить и, при этом, не откинуть копыта раньше времени?
Короче, кто для вас Дэйв?
PS если подобная тема имела место быть, заранее извиняюсь.


22 дек Пт, 2006 16:18:02 pm 355
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг Ср, 2006 12:27:20 pm 213
Сообщений: 1548
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
ГАН - хм, это мой EXCITER! :roll: :oops: 8) :wink: :lol:

_________________
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!
EXCITER FOREVER!
Изображение
Изображение


22 дек Пт, 2006 16:22:06 pm 355
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZVEZDA, жжешь :lol: Коротко и ясно :lol:


22 дек Пт, 2006 16:56:49 pm 355
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для меня мистер Ган так сказать лицо группы... Ну и не только лицо...

Голос его замечательный... Точнее его переливы... Вот это-то меня и привлекло к ДМ...
А так... Кир, ну ты знаешь наверн, я к ним ко всем спокойно отношусь. :)


22 дек Пт, 2006 17:04:06 pm 355
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
theDarkestStar ну выдал.долго смеялся)) лицо и голос группы.все :lol:
зы...а чуть не забыл-великий наркоман :lol:

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


22 дек Пт, 2006 20:48:19 pm 355
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май Чт, 2006 13:32:02 pm 123
Сообщений: 332
Откуда: Santa Barbara
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну...блин. Махнемся, Кира? :) Actually, I'm a Gore Whore, but still... :lol: :lol: :lol:
Дэйв Гэан, Mr. Gahan или, по-простому и ласково Гэхань :D
Для меня он... Лицо и голос - да, что уж там говорить... Хотя... :wink:

Цитата:
человек с глубоким внутренним миром, с горой опыта за плечами, не обложка группы Депеш Мод, а тот, кто пересилил не только смерть, но и самого себя? Тот, с кого следует брать пример того, как надо жить
ДА! ДА! ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
А еще для меня Дэйв - это тот, кто умеет чувствовать, как никто другой. Чувствовать, да, именно (понимаешь, о чем я ? :wink: ). Вот это для меня стало откровением, показателем и примером.
Плюс ко всему он - тот, кто доносит до моих ушей мою любимую музыку :P

"...Это не я...это он, он заставляет меня это писать. Я слушаю то что написано, я не понимаю, я не мог этого сделать, понимаешь, я не понимаю, мне это не дано, я не могу, я не умею сказать что я чувствую. Я думал об этом и понял, это Бог. Бог говорит через меня. Понимаешь...я понял....понял что нас связывает словно пуповина, которую не дано разорвать, как бы больно это не было, ты. Ты вроде как мой голос, ты помогаешь мне донести то, что я могу написать, но не могу сказать, ты мой голос, но ты его голос. Голос Бога, понимаешь?.." (с) Martin L. Gore.

_________________
Lick My Blood, Dave.
Изображение


23 дек Сб, 2006 1:10:32 am 356
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 18:34:02 pm 65
Сообщений: 14
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Jam, браво! 8) Особенно за это: "А еще для меня Дэйв - это тот, кто умеет чувствовать, как никто другой. Чувствовать, да, именно..." :!:
А то, что лично я чувствую и кто он для меня - это так сложно в одном посте уместить и вообще облекать в слова даже не хочется почему-то... Очень много ).

_________________
It's just a burning inside
Said do you feel it
Said do you feel it when you cut me...


23 дек Сб, 2006 3:06:06 am 356
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Jam, подпишусь под каждым словом (ты знаешь о чем я :lol: )

Astrid, делись все равно. Хотя бы вкратце... :wink:

blackriver, обидно, что ты так считаешь... Позволь заметить, он БЫВШИЙ наркоман. О чем это говорит? О том, что у человека железная сила воли, ЖЕЛЕЗНАЯ. Чего тут смешного я не знаю...

2Route... Вера, я все знаю :D :wink:


23 дек Сб, 2006 16:19:47 pm 356
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
смешили твои фразы типа божество не от мира сего с потрясающим голосом.насчет того что он недалек особо умом не для кого не секрет,хз..во всяком случае для тех кто слушает достаточно долго.голос его уж в никак не назовешь потрясающим это точно. разве что в 93 только,но он его быстро и благополучно просрал.в 98 еще как то с натягом мона было его слушать на концерте,но сам тур был говно и оформление сцены и т.д...ну а уж после убогого иксайтера это вообще...Вообщем этот позор который зовется щас ДМ ..это отдельная и долгая тема.Начинать спорить нет никакого желания.Щас Гэхан это старый наркот кторый дергается на сцене так что воротит-срамно уже в такие годы такое делать.Если он думает что это привлекательно,то ошибается.Голос тоже самое ,лучше бы молчал. Просрал голос так что уж теперь.Насчет наркотиков...человек с подрасткового возраста принимал у утяжелялся и дозы тоже пока не дошел до логического конца.Железной волей не обладает ибо как известно сколько раз он пытался завязать да не мог.Человек с железной волей опять таки не вскрывает себя т.к не может завязать.Тут как он сам и флетч с гором говорят его спасла тока его новая жена.Без нее он не удержался бы.Тут дело не в воле.Она его спасла также как допустим я спас свою.Без меня она бы тоже не смогла бы завязать.Вообщем лень дальше распыляться на эту тему.И чессно слово..хм..такие поросячьи востроги слушать самое противное, вам что по 16 лет?ну да лана,щас и так польется в мою сторону куча пискливых восклицаний на тему какой он кароший и красивый и как попой виляет :lol:

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


23 дек Сб, 2006 21:39:44 pm 356
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май Чт, 2006 13:32:02 pm 123
Сообщений: 332
Откуда: Santa Barbara
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да не польются, не переживай...просто не пойму, хренли ты тут делаешь, если считаешь dM позором :?: :!:

_________________
Lick My Blood, Dave.
Изображение


23 дек Сб, 2006 23:38:07 pm 356
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver писал(а):
насчет того что он недалек особо умом не для кого не секрет...
а уж после убогого иксайтера это вообще...Вообщем этот позор который зовется щас ДМ ..это отдельная и долгая тема...
Щас Гэхан это старый наркот кторый дергается на сцене так что воротит-срамно уже в такие годы такое делать.Если он думает что это привлекательно,то ошибается.Голос тоже самое ,лучше бы молчал. Просрал голос так что уж теперь...
И чессно слово..хм..такие поросячьи востроги слушать самое противное, вам что по 16 лет?ну да лана,щас и так польется в мою сторону куча пискливых восклицаний на тему какой он кароший и красивый и как попой виляет :lol:


Здрасьте.. приехали..
Плагиат каждое слово! :D

Будем знакомы 8)

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


23 дек Сб, 2006 23:59:04 pm 356
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver, ты удивишься, но 16 лет - это не преступление)) Во всем остальном согласна.

Девчонки, милые, обижаться ни на что не надо, просто поклонники ДМ делятся на две группы: те, кто считает, что голос Дэйва умер в 95 году и то, что мы сейчас имеем слышать, это даже не жалкое подобие, а вообще непонятно, как это может быть. Вторые: те, кто принимает вокал Дэйва и такой и другой, и в принципе не делает между ними разницы. Право на жизнь имеют обе точки зрения. Какой из них придерживаться - каждый решает сам, и спорить по этому поводу бессмысленно.

А вот по поводу воли или например танцев и хватанцев - пожалуйста)) Только вопрос: в каком возрасте, по-вашему, это уже перейдет грань?

Мое имхо по поводу концертного Дэйва последних лет - УЖАС. Но так как МЛГ составляет для меня 75% ДМ, то меня это не очень напрягает.

По поводу Дэйва "домашнего".. Тут, к сожалению, опять же согласна с blackriver'ом, который единственный из "другого лагеря" здесь высказался и сказал, что Дэйв не Энштейн, так скажем. Он, конечно, хороший и в мягких тапочках, но жизнь свою он существенно попаганил, и сейчас выбрался из этого дерьма, но последствия дают о себе знать.


2 Jam: здесь много таких, но тссс.. они рядом.. :)

_________________
Изображение NO FATE


24 дек Вс, 2006 0:30:52 am 357
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Герой писал(а):
Только вопрос: в каком возрасте, по-вашему, это уже перейдет грань?


Ни в одном возрасте дело.. да и не столько в нем... не в возрасте грань..
Нынче нет в Давидке на сцене души... - играет, заучено и тупо играет..
кривит рожи.. сворачивается в типо приступах крутого прихода от всего происходящего... типо целует Мартинушку в шечку.. и т.п.

Пративно.
Стыдно.
Обидно.

никак не ожидали такого вот конца...

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


24 дек Вс, 2006 0:42:57 am 357
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май Чт, 2006 13:32:02 pm 123
Сообщений: 332
Откуда: Santa Barbara
Ответить с цитатой
Сообщение 
Печально, да... :cry:
Ну ладно, я чертов аутсайдер и мне, наверное, 16 лет, но я люблю Дэйва Гаана. Таким, женщина легкого поведения, какой есть.
Со сорри за ненормативнуюю лексику.

_________________
Lick My Blood, Dave.
Изображение


24 дек Вс, 2006 0:55:57 am 357
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Джем. просто сижу тут -тусю. в конце концов я их слушаю достаточно долго чтоб они надоели и перейти на синти+про ДМ до 95 года я ниче не говорю. согласен с товарисчами.Гаан щас на сцене никакой.и вместо того чтоб могет наоборот сбавлять темпы в меру солидности возраста он наоборот петушится как будто ему 25!эти кривляния и позы и корченные рожи.бл тошно.как мона опуститься до такого.про голос молчим также.вот щас слушаю концерт в Париже 93..дааа...карашо)) про 16 лет ..не то имел в виду немного.да и вообще тут кацца таких и нету маленьких)поэтому подавно противны эти слюни)а вообще я не оч принимаю депешистов которые начали слушать ДМ с ультры и боже упаси с эксайтера)язык не поварачивается называть и депешистами)

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


24 дек Вс, 2006 2:06:15 am 357
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver писал(а):
голос его уж в никак не назовешь потрясающим это точно. разве что в 93 только,но он его быстро и благополучно просрал.

Ага, в 93-ем, когда его голос срывался на крик, а на многих концертах был просто никакой - это было потрясающе...

blackriver писал(а):
Щас Гэхан это старый наркот кторый дергается на сцене так что воротит-срамно уже в такие годы такое делать.Если он думает что это привлекательно,то ошибается.

Было бы непривлекательно, не сходили бы с ума по нему те же самые 16-летние девчонки. Да ладно, он уже не дергается так как в Иксайтере)))

blackriver писал(а):
Железной волей не обладает ибо как известно сколько раз он пытался завязать да не мог.Человек с железной волей опять таки не вскрывает себя т.к не может завязать.Тут как он сам и флетч с гором говорят его спасла тока его новая жена.Без нее он не удержался бы.Тут дело не в воле.Она его спасла также как допустим я спас свою.Без меня она бы тоже не смогла бы завязать.

Этот пример ты привел только для того, чтобы мы знали, что ты тоже спас свою жену?

blackriver писал(а):
Гаан щас на сцене никакой.и вместо того чтоб могет наоборот сбавлять темпы в меру солидности возраста он наоборот петушится как будто ему 25!

Хуйню пишешь. Думаю, ты был бы один из первых, кто в противном случае кричал бы, что Гахан стал старый, пора на пенсию, не может даже микрофонной стойкой повертеть.

blackriver писал(а):
а вообще я не оч принимаю депешистов которые начали слушать ДМ с ультры и боже упаси с эксайтера)язык не поварачивается называть и депешистами)

Это обычная ревность. Ты уже не так любишь ДМ, а кто-то тащится так как ты в конце 80-ых и ты это не можешь понять и принять. Не у тебя одного такое на этом форуме.


24 дек Вс, 2006 2:49:29 am 357
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
не знаю как он щас дергается.не видел Милана ,не ходил на концерт. жену я не спасал ибо не женат.и писал не про себя а про то,что тут дело не в железной воле Гана,а в его жене.она его спасла.не он себя.
про пенсию.я и так уже сто лет кричу что пора уже!!хватит этого дерьма!он с 98 уже не может ей крутить нормально)надо было остановиться хотя бы после 98!теперь для меня они стали посмешишем которые сами разрушили свой трон. про ревность-не совсем так.я пойму если будут тащиться от другого периода ..периодОВ ДМ. сейчас там тащиться не от чего.поэтому и удивляюсь

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


24 дек Вс, 2006 3:06:13 am 357
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 1:28:48 am 61
Сообщений: 257
Ответить с цитатой
Сообщение 
ха, в принципе согласна отчасти c blackriver'om, но вот только не пойму почему на концерте все вихляния ДГ берут не просто за душу, но ешО глуже :lol: видать привычка.


24 дек Вс, 2006 3:22:06 am 357
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver писал(а):
не знаю как он щас дергается.не видел Милана ,не ходил на концерт.

Слушай, так посмотри Милан))) У меня были такие же упаднические настроения по отношению к ДМ в начале 2000-ых (Иксайтер, сольник Дэйва, его поведение на Иксайтер туре :x ). В ONIP'е он действительно вел себя, как кто-то сказал, как гей-эпилептик.


24 дек Вс, 2006 10:36:09 am 357
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Redrum писал(а):
blackriver писал(а):
не знаю как он щас дергается.не видел Милана ,не ходил на концерт.

Слушай, так посмотри Милан))) У меня были такие же упаднические настроения по отношению к ДМ в начале 2000-ых (Иксайтер, сольник Дэйва, его поведение на Иксайтер туре :x ). В ONIP'е он действительно вел себя, как кто-то сказал, как гей-эпилептик.


Нечего там смотреть.. Сам поглядывал его между делом.. потягивая напитки и общаясь.. Пустое дело.. Досмотреть до конца так терпения и не хватило, больно скучно... - поставили Biloxi :P
8)

"Моя любофь к Дипишмот началась в 2001 году, когда я впервые па радио услышала Фрилаф... такая классная песня..."

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


24 дек Вс, 2006 11:36:18 am 357
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
да вот щас и думаю.иду в магазин и думаю покупать Милан или взять перекатать...а то уже ломает на дм 110 рублей тратить :lol:

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


24 дек Вс, 2006 13:38:38 pm 357
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver писал(а):
а вообще я не оч принимаю депешистов которые начали слушать ДМ с ультры и боже упаси с эксайтера)язык не поварачивается называть и депешистами)


Ты, в приницпе, мог ограничиться только этой фразой. Дальше всё понятно.

Redrum, приятно, что здесь есть такие люди как ты .

Имхо, Дейв не может раздражать, как не может раздражать шестилетний мальчик, которого добрый дядя (МЛГ в нашем случае) пустил в кондитерский цех полакомиться. У Дейва с психикой вообще проблемы довольно-таки нефиговые - он очень зависимый человек с пороками воли. Тут жалеть надо, а не злиться. Единственное, что действительно подбешивает, так это его амбиции сонграйтера. Всё остальное даже мило.


24 дек Вс, 2006 14:51:31 pm 357
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
:evil: Как неприятно всё это читать... Тьфу!
Да, я заинтересовалась ДМ с Фрилав, когда услышала её по радио и подумала: " Какая красивая песня!" А окончательно полюбила ДМ с PTA. Что дальше? Я не заслуживаю того, чтобы любить их? Что поделать: у меня не было возможности полюбить ДМ, начиная с Виолятора или СОФАДа! Я в то время сопли маминым халатом вытирала и в музыке меня интересовал исключительно дуэт крокодила Гены и Чебурашки.
И то, что мне нравится Иксайтер (да, он мне нравится! Пытайте и мучайте меня, но я мнения своего не изменю!), вовсе не обозначает, что мне не нравится MFTM или BC! Я люблю ДМ, люблю их песни практически всех периодов и, чёрт возьми, мне нравится Дейв именно эры СОФАДа и... мне нравится он таким, какой он есть сейчас! Да если б он перестал вилять попой и кочевряжется, то был бы совсем другим человеком, а это - it's no good. В том, что он "петушится", я не вижу ничего плохого. Человек до зрелого возраста сохранил юношеский задор и привлекательность. Какие проблемы?
Бля, мне нравится Дейв! И голос у него - нормуль! Не такой, как в молодости, ну и х** с этим!
Да, мне не 40, не 30 и даже 20 ещё нет! Так что от 16 я не далеко убежала. И юношеские восторги мне ещё свойственны. И Я РАДА ЭТОМУ! Не хочу зажраться и окостень, вспоминая:"Да, пошли, мля, потомки! Ни хуя в музыке не смыслят! То ли дело в наши годы всё было по-другому. И Дейв лучше пел, и Алан ещё не спиздился, и текты были содержательнее..."

НЕ ХОЧУ.
ЗЫ: прошу прощения за ненорматив.

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


24 дек Вс, 2006 19:23:32 pm 357
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
мде

_________________
Изображение NO FATE


24 дек Вс, 2006 20:16:27 pm 357
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Ср, 2003 23:21:45 pm 133
Сообщений: 1280
Откуда: доMODEдово
Ответить с цитатой
Сообщение 
Gloomy, я покорен... :oops:

_________________
Мои друзья всегда идут по жизни маршем,
И остановки только у пивных ларьков...


24 дек Вс, 2006 20:20:58 pm 357
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Gloomy, скока те лет?

_________________
Изображение NO FATE


24 дек Вс, 2006 21:04:36 pm 357
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне 18.
А вообще можете ругать меня сколько угодно: всё равно. Я высказала своё мнение и изменять его не собираюсь. Обидно всё это... Очевидно, что тема создавалась для тех, кому нравятся и Дейв, и ДМ (как это ни странно, но здесь есть люди, которые не только не уважают группу, но как будто презирают её). Зачем же всё портить? Зачем портить настроение другим людям, которые заходят в эту тему, чтобы написать что-то хорошее, поделится приятными эмоциями и выразить свою симпатию солисту и ДМ в целом????? На форуме и так не мало опускают Дейва: и старый уже стал, и голос не тот, что прежде, и песни говёные пишет... Это всё понятно и без указки! Мы не слепые щенята! Но зачем писать это сюда? Здесь хочется прочитать о том, что Дейва любят и уважают, несмотря ни на что; уважают как человека и любят как солиста дорогой сердцу группы. Вот и всё!
Это не фанатские слюни. Я никого не боготворю. Критика - это замечательно. Если это действительно критика, а не тотальное обсиралово.

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


24 дек Вс, 2006 21:27:27 pm 357
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Так надо было в начале приписку сделать, что мол таких-то ждем, а кто думает по-другому, сюда не пишите. А сейчас ты получила объективную картину, что действительно думают депешисты о Дэйве.


Чтоб тебе не было так обидно, скажу, что Дэйв образца 86 - бог.

_________________
Изображение NO FATE


24 дек Вс, 2006 22:41:07 pm 357
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
нет,не заслуживаешь.потому что как говорил так и буду.мона услышать первый раз дм с какого нить фрилава,но слушать надо и достовать,фанатеть все что угодно со старого материала ,с классического состава. юн задор?в том то и дело что не задор,а заученные припадочные движения и гримасы экстаза. к тому же,с такими как вы фанатами и желаниями...будь ваша воля...вообщем Гаан превратился бы в Джаггера. лично я б такого не хотел,но все к этому идет. голос далеко не такой как в молодости и для меня лично это не нормуль. если петь совсем не сможет для тя это тоже будет нормуль и похуй? главное что он заводной все еще будет? и песок будет сыпаться от его скачков по сцене?дел твое конечно.по поводу возраста...ну я стал фанатеть реально с5 го класса.тоже не велик был.
ну и что могу сказать,да в моей молодости действительно все было по другому" И Дейв лучше пел, и Алан ещё не спиздился, и тексты были содержательнее..." )))
и если не писать это сюда,то куда?для этого форум и создан.делимся мнениями. мне вообще интерестно есть ли вообще молодые поклонники твоего возраста которые сели на дм не с какого нить гребанного дримона а с персонального Иисуса хотя бы.

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


24 дек Вс, 2006 22:48:57 pm 357
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
да кстати.вот чтоб не было обидно тоже добавлю что Гаан образца 86 года для меня убожество и Black мой самый нелюбимый альбом(про новые я молчу канешн))) уж если он и был им то тока образца 93 и 90) стремно выглядывая из-за спины Алана :lol:

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


24 дек Вс, 2006 22:51:11 pm 357
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3