Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 17:18:44 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Соц. опрос)) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май Чт, 2006 13:32:02 pm 123
Сообщений: 332
Откуда: Santa Barbara
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пи*дец, blackriver, тебе это что, удовольствие доставляет?
Это уже не "поделиться мнением", а, кажется, "никак не остановиться".
Тебе мало было Гаана обосрать, еще и депешистов надо туда же?

Gloomy, с тобой согласня по всем статьям! По возрасту тоже :) [/b]

_________________
Lick My Blood, Dave.
Изображение


24 дек Вс, 2006 23:19:31 pm 357
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
а почему обсиралово?а что если мне посты о том какой он шоколадный и как у всех по нему слюни текут тоже портят настроение? это форум,надо быть готовым к тому что будут и другие мнения. ,да я действительно презираю то,во что превратился дм. я считаю что лучше бы было чтоб они распались тогда когда и должны были.и писать сколько угодно сольников ,которые могут быть полным говнищем.это уже не относилось бы к их наследию,к дм. это были бы уже просто сольники ,такое дерьмо типа Conterfeit2 или Paper monsters.но рептуацию дм это бы не запятнало. что если по моему мнению Гаан заслуживает на данный момент столько критики что ты это принимаешь за обсиралово? по-поводу депешистов...да не понимал и не буду.как мона стать фанатом с такого дерьма ,когда есть наследие классического дм? у людей видимо проблемы со вкусом :shock: про Гаана 86 года. просто увидел пост Жанары и решил добавить как раз таки чтоб разбавить соль) не люблю BC оригинал и Гаана конкретно 86 года)) кстати если бы я начал,а може я и начну писать про Гора...слушай это будет еще хуже))т.к его никогда не любил вообще))

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


25 дек Пн, 2006 1:49:14 am 358
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
кста абсолютно согласен с Glikerya -Гаан ооочень зависим.как и от пагубных привычек так и от чужого мнения.

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


25 дек Пн, 2006 1:50:43 am 358
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для меня Дейв прежде всего талантливый человек, певец, а потом уже бывший наркоман и все такое прочее. Талант, понимаешь, не пропьешь и не прокуришь. :wink:

_________________
what's up, doc?


25 дек Пн, 2006 11:57:57 am 358
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver писал(а):
нет,не заслуживаешь.потому что как говорил так и буду.мона услышать первый раз дм с какого нить фрилава,но слушать надо и достовать,фанатеть все что угодно со старого материала ,с классического состава.

Значит, не заслуживаю? Ну, так будет тебе известно, что слушать я ДМ не престану. И никто меня не остановит. :twisted: Буду слушать и буду любить их песни.
И вообще, покажи мне, где я писала, что не уважаю классический состав и не люблю старые песни??? Я писала, что узнала о существовании ДМ с Фрилав. А по-другому бы и не получилось. У меня не было старших товарищей, братьев или сестёр, которые могли бы меня просвятить по поводу, какую музыку надо слушать. Так что мне пришлось открывать для себя ДМ абсолютно самостоятельно.
Что касается Иксайтера. Да, мне нравится этот альбом. Но это не значит, что он мой любимый. Я обожаю SOFAD и Violator. И не надо поворачивать мои слова таким образом, как будто я только Иксайтер и слушаю. А вообще не понимаю, почему я должна перед кем-то оправдываться???
По теме.
h555 писал(а):
Для меня Дейв прежде всего талантливый человек, певец, а потом уже бывший наркоман и все такое прочее. Талант, понимаешь, не пропьешь и не прокуришь.

Моё мнение полностью совпадает с цитируемым. Я не считаю Дейва "богом" ни в одном периоде: ни в 86, ни в 93, ни 2001. Он - просто обаятельный мужчина с неправильнвми чертами лица и далеко не идеальным телом. Но я УВАЖАЮ его как действительно талантливого человека, у которого была сложная жизнь с взлётами и падениями.
И последнее.
Redrum писал(а):
blackriver писал(а):
а вообще я не оч принимаю депешистов которые начали слушать ДМ с ультры и боже упаси с эксайтера)язык не поварачивается называть и депешистами)

Это обычная ревность. Ты уже не так любишь ДМ, а кто-то тащится так как ты в конце 80-ых и ты это не можешь понять и принять. Не у тебя одного такое на этом форуме.

Абсолютно согласна. У кого-то всё уже упало, а у кого-то только-только встаёт. Образно выражаясь. :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


25 дек Пн, 2006 12:47:04 pm 358
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май Чт, 2006 13:32:02 pm 123
Сообщений: 332
Откуда: Santa Barbara
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мдя...
Обидно будет автору темы, тут и говорить нечего.
Насчет обьективного мнения - может, и правильно, что поделились. Хоть имеем представление, действительно. лучше, наверное, знать.
А среди смайликов есть что-нибудь типа :laughed bitterly?
blackriver, не любишь Гора? Зайди в раздел его сольного проекта, там есть похожая тема. Напиши, разбавь соль! А то там один мед в его адрес. :?

_________________
Lick My Blood, Dave.
Изображение


25 дек Пн, 2006 13:15:42 pm 358
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Блиинн! Столько мнений! Наверное большинство про Давида всё знают, многие люююбяяят, всё такое... Везёт! Вот недавно стало важно мне знать: David Gahan - еврей? Ктонть знает? Обоснуйте свой ответ))

Моё мнение о Давиде: не, ну всякое было, но ведь жив сцуко! Я б ему пожелал спокойствия душевного и еды побольше, если б встретил.

А вообще, не в нём, сердешном, дело. DM не им одним держится и нас радует. На крайняк, если этот поц кони двинет, то DM себя ещё покажет, всем даст просрацо. Такие уж они дяди серьёзные, хорошо к работе относятся.


25 дек Пн, 2006 13:20:40 pm 358
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг Ср, 2006 12:27:20 pm 213
Сообщений: 1548
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver убиваешь своими высказываниями!
я даже....
ну что ты начинаешь тут разводить всякую...(я так уже устала от мата...).хренатень! так можно сказать про любого исполнителя.
Вспоминаю себя! зашла на форум Дюра Дюран, решила пообщаться. ну на Депешей то все равно тянет как-никак. Решила на форуме дюранцев ДМ продвинуть, думаю мало ли понравится группа?....а там такое началось! антидепешизм какой-то......пришлось извиняться даже в результате. И как сказал кто-то, цитирую:"Не твой дом, не лезь". Хотя Дюран Дюран мне симпотичны тоже!
blackriver не нужно столько негатива.

_________________
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!
EXCITER FOREVER!
Изображение
Изображение


25 дек Пн, 2006 14:47:56 pm 358
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
David Gahan - еврей? Ктонть знает?

Витамин Кажется в ветке про учаснегов группы обсуждалось...
Были мнения, что он и иранец и всё такое...

Есоли исходить из внешности то может быть...

А так, меня кстати уже давно не колышат их нац. принадл.


25 дек Пн, 2006 14:56:44 pm 358
Ответить с цитатой
Сообщение 
еранец? ну ладно тады..


25 дек Пн, 2006 15:09:46 pm 358
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver, ты настоящий джентельмен))

11 (ого)

_________________
Изображение NO FATE


25 дек Пн, 2006 20:11:38 pm 358
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
еранец? ну ладно тады..


а если я скажу, что он Бретанец? что тогда? не ладно?))

Горачий крофф дайот о сьибе знат! :D


25 дек Пн, 2006 21:26:12 pm 358
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Витамин писал(а):
Моё мнение о Давиде: не, ну всякое было, но ведь жив сцуко! Я б ему пожелал спокойствия душевного и еды побольше, если б встретил.

А вообще, не в нём, сердешном, дело. DM не им одним держится и нас радует. На крайняк, если этот поц кони двинет, то DM себя ещё покажет, всем даст просрацо. Такие уж они дяди серьёзные, хорошо к работе относятся.


+1.

Дейв похож на еврея. Доказать тут что-либо не представляется возможным.

Иранец :lol: :lol: ?! ага, а Том Йорк - таджик.

Jam, да, погадить в теме про Гора было бы весьма кстати :lol: :lol: :lol: :wink:


25 дек Пн, 2006 21:29:48 pm 358
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Витамин писал(а):
еранец? ну ладно тады..

А почему это тебя так волнует? Ты не антисемит случаем?
А по поводу того, еврей Дейв или нет, могу сказать только одно. Он такой же еврей, как я - негр. (На аву не смотреть)))))
Хотя если копаться в родословной, может, у него в роду и были евреи... Но с другой стороны - у кого они только не были в роду!)))))

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


25 дек Пн, 2006 22:31:55 pm 358
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
жидок - не жидок, еранец - не еранец, а я ни разу не удивился, когда в своё время про его медляк узнал. Всё одно к одному и нефига из него идолищще делать. Не творить себе кумира потому невелено, что потом с разочаровниями сложняк будет. Пусть попоёт нам, попляшет...

Gloomy, ты не спутал ничего? Вспомни Цоя и "следи за собой, будь осторожен")
Если кто и антисемит, то только ты) Толерастичный ты мой интернацанализд))


25 дек Пн, 2006 22:36:40 pm 358
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Gloomy -слушай что хочешь и когда хочешь. ничего ты не обязана.
хоцца добавить только то,что и меня тоже никто не просвещал и не было ни братьев ни товарищей. более того,в то время не было интернета. у мя вообще не было возможности узнать хоть что либо!я ходил прогуливал уроки и пускал слюни часами стоя у ларьков с аудио-кассетами т.к у меня не то что не было 2,5 рублей чтоб ее купить,у меня даже не было на чем слушать! но это мне не помешало. вакуум был для меня полный.ну да лана...

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


25 дек Пн, 2006 22:50:35 pm 358
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Витамин. Нет, я ничего "не спутал", и даже не спутала. )))) Антисемитом я никогда не была и врядли им когда-нибудь стану. Просто меня удивил твой интерес к национальности Гэана. Меня, например, это вообще не колышет...

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


25 дек Пн, 2006 22:53:28 pm 358
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
пардон, а почему вдруг антисимит? а мож ксенофобы ?))

для меня ДМ давно уже не идолы...
Скорее тот же Цой и то куда круче, хотя бы потому, что умер молодым, вот и остался идолом даже для современной молодёжи... Но я не хочу себе идолов строить, без них куда лучше, как хорошо, что я уже переболела этим.. ничто внутри не кипит необъяснимыми чувствами.


25 дек Пн, 2006 22:54:47 pm 358
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Просто меня удивил твой интерес к национальности Гэана. Меня, например, это вообще не колышет...

Интерес к национальности? ужос.. У меня к Давитке интерес, а не к национальности) К этой "национальности" вообще какой может быть интерес? Её вообще нет, это секта религиозная) Хотя да, тебя ж это не колышет)) Только вот интересно получается - чего же тогда именно тебя удивило?!)) Оставайся уж толеростичной до мозга костей)
Цитата:
пардон, а почему вдруг антисимит? а мож ксенофобы ?))

Светыйе угоднеки! А это кто такие?! Вот зверинец-то развели...)) Дайте этимологию что-ли.. а то как спать?


25 дек Пн, 2006 23:32:52 pm 358
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver писал(а):
Gloomy -слушай что хочешь и когда хочешь. ничего ты не обязана.
хоцца добавить только то,что и меня тоже никто не просвещал и не было ни братьев ни товарищей. более того,в то время не было интернета. у мя вообще не было возможности узнать хоть что либо!я ходил прогуливал уроки и пускал слюни часами стоя у ларьков с аудио-кассетами т.к у меня не то что не было 2,5 рублей чтоб ее купить,у меня даже не было на чем слушать! но это мне не помешало. вакуум был для меня полный.ну да лана...


+1


25 дек Пн, 2006 23:56:33 pm 358
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Route 66 писал(а):
для меня ДМ давно уже не идолы...
Скорее тот же Цой и то куда круче, хотя бы потому, что умер молодым, вот и остался идолом даже для современной молодёжи...


ТЕМА :lol: :lol: :lol: !
Я если бы Дейв ненароком преставился, как старина Курт, или если бы его шлёпнули, как Леннона, ты бы тогда стопудов считала его идолом, да?..

blackriver, про киоск офигенно. Прониклась :wink:.
Право на критику ты имеешь, твою позицию все поняли. Более того, я скажу, что во многом она логична, а значит, имеет право на существование. Просто когда по сто раз повторяют одно и то же, используя при этом оценочные понятия, это начинает напоминать вдалбливание своей точки зрения. Вот в тебя и летят камни.
Ты мне скажи, я правильно поняла - ты считаешь, что был некий Золотой Период группы депеш мод, да? Ну то есть когда они были супер, было такое? Какой это был период и с чем ОБЪЕКТИВНО связан тот расцвет? И как так вышло, что ДМ стали г**ном? Прям по пунктам распиши, если можно. Интересно.

Gloomy, ну что ты, ей-Богу...
Ну спросил человек про национальность - ну интересно ему! Чё ж сразу в антисеммиты записывать?...


26 дек Вт, 2006 0:25:56 am 359
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver писал(а):
не люблю BC оригинал и Гаана конкретно 86 года))

бляя, да ты не депешист :D


26 дек Вт, 2006 0:42:22 am 359
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, blackriver, какой у ДМ хороший альбом? Speak and Spell небось? Гор тебе "вообще никогда не нравился"... А песни у него некоторые ничего, да? (раньше были, конечно...) :lol:
to Витамин Классное пожелание Дейву - "еды побольше"... :lol: :lol: По-твоему, он недоедает? :lol: :lol:
to Jam А откуда цитата с первой страницы? :wink:
Всем, кому не нравится поведение Дейва на сцене: вы считаете, в первые годы существования группы он на сцене смотрелся намного круче, чем сейчас, да? Или, может, он всегда был НУ ПРОСТО УЖАСЕН?
Лично я считаю, что Дейв достоин уважения за то, что он смог выбраться из наркотического ада, завести после этого нормальную семью, сделать выводы, продолжать жить и работать.
И не надо говорить, что спасение его - целиком заслуга его жены. А сколько жен, отцов, матерей, братьев, сестер, детей и так далее с неменьшим упорством борются за жизнь любимых и ничего добиться не могут? А почему? Да потому что пока САМ ЧЕЛОВЕК не поймет и не осознает своих ошибок, никто и ничто ему это в голову вбить не сможет. Пока сам человек не решит, что надо что-то менять, ничто в его жизни не изменится. Невозможно спасти человека, если он сам этого не хочет. Дженнифер стала, видимо, тем, ради чего стоило бороться, что внесло новый смысл в жизнь... И, конечно, это очень много значит. Но бороться пришлось ЕМУ самому. Этого она бы не смогла за него сделать даже при всем желании.
И то, что Дейв все это пережил - а настолько немногим людям удается из наркоты выбраться - уже вызывает уважение. По крайней мере у меня.

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


26 дек Вт, 2006 3:01:47 am 359
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Tenderness ну если интерестно,то мой любимый альбом это Construction time again. Speak я в любом случае плохим не считаю и не буду считать. охх...мля про Гора,я говорю как про человека, даже не как про человека,а про то что он может иногда собой представлять. про песни я ничего не говорю. Тему Гора я могет быть расскажу в Горовских топах.

Redrum я ждал этого :lol: :lol:

Glikerya ну...если я добавлю что ларьков было у нас много в районе и с мега отличным набором,и что если брать тему дм то на улице было -15-18 градусов и у мя руки и ноги были просто деревянными и был я всего лишь маленьким шестиклассником еще больше проникнешься? :lol: :wink: но так все и было.музыка это была моя мечта и я долго времени убивал разглядывая то,что на прилавке временами даже беря кассету и читая плей лист зная что собственно нахрен он мне т.к купить не смогу :D единственное в плане инфо что я тогда поимел,это был всем известный номер BRAVO с интервью и фотами из I Feel U.Продавался еще один опять таки всем известный номер BRAVO с ними. и были целые муки- какой купить)в любом случае через много лет я их поимел оба,а потом и еще раз)
про золотой период...да пожалуй. насчет расписать. как нить могет и распишу,просто долго наверно писать придется.поэтому и не люблю форумы,т.к у мя всегда поток информации и если его сюда и вообще везде писать,черт помереть мона будет :lol: поэтому мне всегда обломно что в реале нельзя ситуацию объяснить)

а про Гаана могу сказать,что есть большая разница чем тебя лечат,как,где и в каких условиях. звезда вырвавшаяся из наркоты у меня уважения не вызывает ааабсолютно. а вот если какой нить пацаненок который торчит у метро решит завязать ,попытаться вырваться из круга своих дружков бомжей-воров-наркоманов он достоин уважения. вообще наркоманов ненавижу и презираю в любом виде.даже тех кто траву курит. это мона простить только в случае если у человек горе которое его просто сломило,либо те же бомжи-наркоманы дети.у которых просто нет выбора как правило. поэтому срал я на всех звезд наркоманов.мне их ни капли не жалко и уж тем более уважать за то что "этот наркоман-миллионер который ездит на порше,имеет несколько домов и лимонов баксов на счету, вырвался из героинового ада.он такой герой.давайте ему похлопаем!" бред. кстати ни одна звезда не заслуживает уважения если она не заним блоготворительностью.я сам себя не уважаю ,за то,что сто лет собираюсь что нить передать в детдом и все руки не доходят..но все же соберусь-это точно!

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


26 дек Вт, 2006 8:52:43 am 359
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя Пт, 2006 11:47:45 am 327
Сообщений: 116
Откуда: Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver писал(а):
хоцца добавить только то,что и меня тоже никто не просвещал и не было ни братьев ни товарищей. более того,в то время не было интернета. у мя вообще не было возможности узнать хоть что либо!я ходил прогуливал уроки и пускал слюни часами стоя у ларьков с аудио-кассетами т.к у меня не то что не было 2,5 рублей чтоб ее купить,у меня даже не было на чем слушать! но это мне не помешало. вакуум был для меня полный.

Ну, вот видишь? У тебя хотя бы была возможность прогуливать уроки и глазеть на ларьки. Я даже этого себе позволить не могла! У меня было тяжёлое трудовое детство: в школе я ботанила, как зверь... Вот это я понимаю - вакуум! Излечить меня смогла только развратная студенческая жизнь... :lol:
А вообще я тоже прониклась... Особенно "2,5 рубля" на меня сильно подействовало.
Теперь о наркотиках. Я согласна с Tenderness. Если человек сам не осознает, что болен, ему никто помочь не сможет.
"Все мы родом из детства." Не забывайте, что Дейв родился не в богатом доме, а рос таким же обыкновенным парнем из обыкновенной семьи, каких миллионы. Наркотиками он баловался с малолетства. Так что по большому счёту, Дейв ничем не отличался от того "пацанёнка, который торчит у метро". И это по-настоящему здорово, что он уже в зрелом возрасте всё же смог избавится от того, что сопровождало его всю жизнь.
ЗЫ: как всё-таки одна буква может изменить весь смысл!
Цитата:
кстати ни одна звезда не заслуживает уважения если она не заним блОготворительностью.
Т.е. отстоями можно считать тех звёзд, которые не ведут блоги? :lol: Да, я согласна! Сцуки! :mrgreen:

_________________
"I'm not a man of too many faces - the mask I wear is one..."


26 дек Вт, 2006 11:15:20 am 359
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кстати, не забывайте, что еще одной из причин почему Дэйв завязал была угроза тюрьмы, если бы в его организме нашли следы употребления наркотиков. Поэтому он по решению суда на протяжении года два раза в неделю сдавал анализы.


26 дек Вт, 2006 11:26:14 am 359
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май Чт, 2006 13:32:02 pm 123
Сообщений: 332
Откуда: Santa Barbara
Ответить с цитатой
Сообщение 
Tenderness, цитата именно оттуда :lol:
Считаю, что она отражает все сполна. Вот.

_________________
Lick My Blood, Dave.
Изображение


26 дек Вт, 2006 13:07:31 pm 359
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Ну вы дали....
Спасибо за поддержку того небольшого меньшенства, которое, все-таки, меня поняло... Ира, Jam, спасибо вам :D

Цитата:
"Все мы родом из детства." Не забывайте, что Дейв родился не в богатом доме, а рос таким же обыкновенным парнем из обыкновенной семьи, каких миллионы. Наркотиками он баловался с малолетства. Так что по большому счёту, Дейв ничем не отличался от того "пацанёнка, который торчит у метро". И это по-настоящему здорово, что он уже в зрелом возрасте всё же смог избавится от того, что сопровождало его всю жизнь.

2Gloomy, во многом с тобой соглашусь. :wink:

Я хочу кое-что пояснить. Дело в том, что Дэйва Гаана Обожествлять здесь никто не собирался. Если вы умеете читать, то там, по-моему, понятно написано, что это образно и преувеличено.
blackriver, с одной стороны, готова тебя придушить. С другой, очень прониклась рассказом о шестилетнем мальчике.... Но, раз ты считаешь себя НАСТОЯЩИМ Депешистом, то прежде десять раз бы подумал о том, что "Блин, здесь же собрались "маленькие девочки" (это тоже образно говоря), которые только и думают о том, какой Дэйв красивый и как он умеет задом вертеть, а я-то думаю не так совсем, че я им доказывать-то буду, если они все равно еще слишком зелены и ни фига не поймут" и пропустил бы топик вообще. Отнесся бы к нам, что ли, "снисходительно". А то, что ты здесь развонялся насчет мистера Гаана указывает только на то, что ты любишь петушиться и доказывать всем о том, что они не правы, вместо того, чтобы дать несведущим девочкам пообсуждать спокойно их любимого дяденьку. Обидеть ни в коем случае не хочу. МОЖЕТЕ ЗАКИДАТЬ МЕНЯ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ И ДОКАЗЫВАТЬ С ПЕНОЙ У РТА, ЧТО Я НЕ ПРАВА АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ, но это сугубо мое личное имхо и я, канешшно, имею на него право так же, как и все здесь присутствующие, без исключений.

Но все равно, спасибо, что нашли время поделиться своими мнениями. Пусть даже они не очень хорошие... мягко говоря.


26 дек Вт, 2006 13:49:29 pm 359
Ответить с цитатой
Сообщение 
Чёрт, blackriver, ты так ярко написал про Браво и так далее...Ведь действительно...всё так и было...Я свой Спик записала через четвёртые руки на аудиокассету, и блин....Браво ещё продавали польские, на польском языке, ломали язык, пытаясь понять, чтож там написано....5 баллов тебе за эти воспоминания.

А комментировать посты остальных "учеснегов хит-парада" не буду, это избито, старО, и уже просто лень переливать из одной банки в другую....ИМХО


27 дек Ср, 2006 0:13:21 am 360
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Пт, 2006 21:41:20 pm 82
Сообщений: 677
Откуда: St Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Jam писал(а):
Tenderness, цитата именно оттуда :lol:
Считаю, что она отражает все сполна. Вот.


Цитата хорошая :D
Только вот думаю, лучше было бы написать, что это слова все-тки не самого Мартина :wink: :wink:

_________________
A thousand miles seems pretty far
But they've got planes and trains and cars
I'd walk to you if I had no other way


28 дек Чт, 2006 17:55:55 pm 361
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3