Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 15:27:48 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Лучший бумажный монстр 

Ваш любимый бумажный монстрик
Dirty Sticky Floor 29%  29%  [ 50 ]
Hold On 9%  9%  [ 15 ]
Hidden Houses 15%  15%  [ 26 ]
I need You 13%  13%  [ 23 ]
Good Bye 3%  3%  [ 6 ]
Bitter Apple 4%  4%  [ 7 ]
Black and Blue Again 27%  27%  [ 46 ]
Всего голосов : 173

 Лучший бумажный монстр 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
Olga19 писал(а):
Ровно половина альбома понравилась - Bottle living, Dirty stucky floors, Stay, Black and blue again, I NEED YOU.


+1! Перечислила, все песни, которые мне нравятся... :)

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


26 фев Пн, 2007 16:40:05 pm 56
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 16:13:25 pm 363
Сообщений: 440
Ответить с цитатой
Сообщение 
Viccc писал(а):
Olga19 писал(а):
Ровно половина альбома понравилась - Bottle living, Dirty stucky floors, Stay, Black and blue again, I NEED YOU.


+1! Перечислила, все песни, которые мне нравятся... :)


Мнения совпадают... Мило!

Если я сказала, что мне ровно половина понравилась, это не значит, что вторую я категорически отвергаю! :roll:

_________________
They'll be back!

http://www.youtube.com/profile?user=7OLGA7 - Здесь можете посмотреть мои видюхи.


26 фев Пн, 2007 18:50:45 pm 56
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
Olga19 писал(а):
Мнения совпадают... Мило!

Если я сказала, что мне ровно половина понравилась, это не значит, что вторую я категорически отвергаю! :roll:


Дело не в этом. Мне вторая половина пока "параллельна". Возможно когда-нибудь, если найду свободное время :D :D :D , я попробую в нее "въехать". Просто удивило, что были перечислены ВСЕ вещи из альбома, которые мне нравятся на сегодняшний день, и ничего больше, т.с. ничего лишнего! :wink: :D :D :D

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


27 фев Вт, 2007 9:56:24 am 57
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв Вс, 2007 16:38:14 pm 27
Сообщений: 662
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty i need you-лучшие.неплохие-black and blue again bottle living hold on


05 мар Пн, 2007 15:12:09 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар Ср, 2006 18:25:41 pm 66
Сообщений: 60
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение 
Black and Blue умиротворяет :)

_________________
I'm shying from the light,
I always loved the night... (c) M.G.


08 мар Чт, 2007 18:16:29 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг Сб, 2006 12:07:46 pm 223
Сообщений: 57
Откуда: Moscow city
Ответить с цитатой
Сообщение 
А мне концертный вариант очень понравился. Очень жалею, что не побывал на концерте в Москве. Живой голос Дэйва - это чистая энергия! А вообще, как только я впервые прослушал этот альбом, я осознал насколько велик Мартин Гор, насколько гениальны его творения !! А "монстрики" мне тоже понравились т.к. позволили узнать голос Дейва в новом свете..

_________________
Thanks


08 мар Чт, 2007 21:34:07 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл Сб, 2005 22:00:10 pm 203
Сообщений: 139
Откуда: St-Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Очень личностный альбом, к которому Дэйв шел с 1993 года. Никто и никаким образом не вынуждал его делать это. Это внутренняя потребность ТВОРИТЬ у такой творческой личности , какой является Дэйв. Он всегда хотел выйти за рамки просто певца ДМ - испонителя чужих песен. Этим альбомом он доказал, что он не ограничивается рамками привычного звучания ДМ, которое уже известно на протяжении двух десятилетий. (к чему , собственно, стремился и Алан :wink: ). Это был его прорыв, его победа над внутренними монстрами, которы есть у каждого из нас :wink: . Тем самым он сказал нам, что все они - не настоящие, а выдуманные, бумажные, и что не надо бояться их!
Особенно потрясли ВСЕ песни с его сольника в живом исполнении в Питере. Это невероятная волна энергетики 8) , которая просто наваливалась на тебя, даже при исполнеии таких медляков, как A Little Piece, Hold On, - продирало насквозь...И это очень смело - не каждый музыкант отважится пойти на это - спеть на концертах именно все новые композиции, а тем более с дебютного альбома 8) ! За что ему огромный респект! И свои песни Дэйв исполнял, будучи как-то более погруженным, что ли, в то, что он исполняет.

_________________
If there's a kingdom behind it all
Is there a God that loves us all
Do we believe in love at all?
I'm still pretending I'm not a fool


16 мар Пт, 2007 22:31:56 pm 74
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Чт, 2007 9:29:12 am 73
Сообщений: 272
Откуда: City of Delusion
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Очень личностный альбом, к которому Дэйв шел с 1993 года. Никто и никаким образом не вынуждал его делать это. Это внутренняя потребность ТВОРИТЬ у такой творческой личности , какой является Дэйв. Он всегда хотел выйти за рамки просто певца ДМ - испонителя чужих песен. Этим альбомом он доказал, что он не ограничивается рамками привычного звучания ДМ, которое уже известно на протяжении двух десятилетий. (к чему , собственно, стремился и Алан ). Это был его прорыв, его победа над внутренними монстрами, которы есть у каждого из нас . Тем самым он сказал нам, что все они - не настоящие, а выдуманные, бумажные, и что не надо бояться их!


Где вычитала? Или это имхо? Просто интересно, я тоже думала почему именно так альбом называется... :?: :wink:

ЗЫ Black and Blue Again. Еще Bottle Living, вмазывает не по-деццки 8)

_________________
Blah, blah, blah. Yeah, good point but fuck you anyway.


12 апр Чт, 2007 2:11:35 am 101
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3