Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 15:39:12 pm 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Вечеринки Ромы Elasticsound'а и правда о них 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Вечеринки Ромы Elasticsound'а и правда о них
Здравствуйте, господа депешисты!

Пришло время узнать еще немного правды о драгоценном нашем Роме elasticsound’е.
Не хотелось выносить сор из избы, но, видимо, другого выхода нет :?

Итак, немного правды о питерских вечеринках и событиях вокруг них.

Как известно, некоторое время назад жизнь тусовки была омрачена нехорошей историей с долгами Ромы за несостоявшийся оупен-эйр №2. Это сильно подорвало его авторитет и доверие людей (на что Рома не преминул тут же обидеться и сообщить всем, какие все уроды, сами хороши, посуду бьете и т.д. – этим, кстати, он заставил многих тоже почувствовать себя виноватыми, на что Рома и рассчитывал, но об этом позже).
Но это, к сожалению, не все Ромины подвиги на финансовом поприще.
Итак, разоблачение века:
1. Рома при всей своей кипучей энергичности неоднократно доказал свое АБСОЛЮТНОЕ НЕУМЕНИЕ просчитывать заранее все варианты и предусматривать последствия. Если бы не «охлаждающее» действие других организаторов, все вечеринки давно бы превратились в полный беспредел а-ля еженедельное битье ваз-стаканов-унитазов в «ОлиГархе». К сожалению, ходить за Ромой постоянно не удается, и поэтому накладок не удалось избежать ни на одной из вечеринок.
К примеру, на «Suffer Well Party» задумывалось несколько фишек, которые не удалось реализовать просто потому, что Рома ЗАБЫЛ забрать необходимые для этого детали у тех, кто их делал для вечеринки. В итоге, и народ не получил удовольствия, а время (и деньги) на подготовку этих фишек было потрачено зря. И так было каждый раз. Помимо нервов, это еще и напрямую сказывалось на финансовых результатах проведения пати, ведь каждый раз подсчитывая убытки, желания проводить что-то в будущем становилось все меньше и меньше.
Все это еще больше осложняется тем, что Рома абсолютно не воспринимает объективную критику в свой адрес, просто ее не слушает, реально НЕ ПОНИМАЕТ собственных ошибок и недочетов и тут же обижается, что делает общение с ним совершенно неконструктивным (лучшая защита – это нападение, не правда ли?).
И еще пример - новогодняя пати, которой не суждено состояться. Анонс вечеринки был повешен еще до того, как с клубом были проведены хотя бы первоначальные переговоры. А ведь люди уже были готовы в очередной раз принести Роме свои деньги. И тему затухла именно потому, что все случилось, как и должно было быть: «ОлиГарх» запросил за новогоднюю ночь несусветную аренду, которую не покрыли бы билеты даже по 6-7 тыс.руб.

Конечно, своими заслугами (их никто не отрицает) Рома таки состряпал себе определенный авторитет, и стал для многих если не кумиром, то, по крайней мере, уважаемым человеком.
А уважать-то Рому особо не за что, ибо именно ему все обязаны нынешним «расколом» тусовки. Ведь Рома давит на людей, причем совершенно открыто. Вспомните хотя бы случай с требованием срочно аннулировать свои регистрации на форуме DMfan, ибо «нас там не любят». И в этом случае всем гарантировано от Ромы счастье в виде продолжения питерских вечеринок. Господа, это непрекрытый шантаж! И откровенное вранье!
А поскольку вечеринки в Питере так и не возобновились, народ начал развлекаться другими способами, например, поездками в #######. За что Рома немедленно всех приревновал и обвинил в том, что все мотаются развлекаться в Москву вместо того, что сидеть в Питере и смотреть ему в рот. Да-да, именно это ему и нужно. Поверьте, со стороны последние летние междусобойчики в ОлиГархе напоминали сборище сектантов вокруг Ромы-предводителя.

Отсюда ВЫВОД №1:
Роме главное поддержать свою популярность, и поэтому он спешит обещать все – продолжение вечеринок, новогоднюю ночь в «ОлиГархе» с едой, напитками, подарками и шоу без ограничений всем и каждому. Главное – пошуметь, а остальное как-нибудь само образуется – это девиз Ромы по жизни. Не спешите радоваться его заявлениям.

И еще более важный ВЫВОД №2:
у Ромы явно образовалась звездная болезнь в самой запущенной стадии. Ему уже не хватает просто благодарности народной, ему надо, чтобы люди ходили за ним косяком и выполняли его требования. И ведь многие именно так и делают. Господа, уважайте себя, свои желания и увлечения, свое право выбора и не позволяйте собой манипулировать! И главное – не позволяйте себя ссорить!

2. Далее, непосредственно о финансах. Рома очень любит пользоваться доверием людей, наивно считающих его своим другом. Яркий тому пример – уже упомянутый оупен-эйр №2.
Кроме того, Рома постоянно задерживал (а то и не выплачивал вовсе) гонорары за дизайнерские услуги при подготовке вечеринок. Например, дизайнер, отрисовавший татуировки Дэйва, которые теперь красуются на футболках многих из нашей тусовки, так и не получил денег за свою действительно кропотливую работу. И это не единственный пример.
Ведь еще Рома арендует рабочее место под свой «офис» в помещении офиса своего знакомого. Надо ли говорить, что этот наивный знакомый так и не видел ни разу арендной платы и платы за пользование Интернетом, компьютером и средствами связи (телефон, факс)?
А еще Рома занимается самообразованием и по случаю берет уроки английского языка у (какая неожиданность!) своего знакомого. Горе-учитель до сих пор ждет своих денег.

Отсюда ВЫВОД №3:
не связывайтесь с Ромой ни по каким финансовым делам без 100%-й предоплаты.
3. И самое главное: Рома не отдает долги. Причем для отмазки использует самые непопулярные методы: пропадает, отключает телефон, не отвечает на звонки, а потом назначает встречи и не приходит на них, или придумывает объяснения и новые обещания, которые опять не сдерживает. Все мы люди-человеки и способны по-человечески понять нормальные честные объяснения, но не такое постоянное кидалово. Кто до сих пор не получил назад свои деньги за оупен-эйр №2, понял это на собственном опыте.
А должен Рома немало, и не только по мелочам. Общая сумма его долгов приближается к полумиллиону рублей :!: . Когда и каким образом «обманутые вкладчики» (по суммам вкладов это скорее даже инвесторы, а не просто вкладчики) получат свои деньги обратно, боюсь, даже Рома не знает. Все сроки давно вышли, а инвесторы сами погрязли в долгах, т.к. отдали все свои кровные… И конечно же, все эти инвесторы – совсем не посторонние люди, на посторонних Рома, видимо, не рискует практиковаться.

И ВЫВОД №4: не давайте Роме в долг. Никогда! Даже по мелочам на просьбу кинуть 100 руб. на мобильник. Не отдаст – факт!
4. И уже совсем в итоге ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для всех: Рома прекрасно понимает, что растерял все-таки львиную долю своего авторитета и своей популярности. И это для него обиднее всего. Поэтому, несмотря ни на что, он будет продолжать изображать бурную деятельность, анонсировать вечеринки, которые никогда не состоятся, даже брать за них предоплату с тех, кто еще верит ему. Но помните – это ТУФТА! А все деньги пойду на оплату ранее наделанных долгов.

В общем, НЕ ВЕРЬТЕ РОМЕ! Это человек, который уже привык выезжать на своей популярности и выжимать все соки из людей, имевших несчастье ему довериться и посчитавших его своим другом. Будьте бдительны! И ради Бога, не ссорьтесь между собой!

Всем мира, удачи и добра! :!:


23 ноя Чт, 2006 16:00:00 pm 326
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Пн, 2006 16:48:08 pm 71
Сообщений: 1294
Откуда: spb.ru
Ответить с цитатой
Сообщение 
Жжесть. Типа, горькая правда ?

_________________
Reach out & touch faith (Dave!!!!!)


23 ноя Чт, 2006 16:32:39 pm 326
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар Пт, 2005 10:49:28 am 62
Сообщений: 587
Откуда: dmfan.ru. orehovo
Ответить с цитатой
Сообщение 
что то мне это напоминает. Да алик? :D :D

РЫСЬ тебе респект, и заходи почаше на дмфан, а то пропала куда, то. :D


23 ноя Чт, 2006 17:00:06 pm 326
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
А хто такой Рома???


23 ноя Чт, 2006 17:42:33 pm 326
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
а-а-а, Рысь, крута, респект тебе :D

пс. как дети малые ей богу, ведь есть же научно доказанный факт, что единственные кому удается прилично заработать на депешистах это сами Депеш Мод :mrgreen:

_________________
устал - умри


23 ноя Чт, 2006 17:50:39 pm 326
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Пн, 2006 16:48:08 pm 71
Сообщений: 1294
Откуда: spb.ru
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, Zvezdochka !!, а ты говоришь: "В личку, в личку . . . "
А тут: о-па, как серпом по яичкам . . .

_________________
Reach out & touch faith (Dave!!!!!)


23 ноя Чт, 2006 18:56:50 pm 326
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, Олег. История стара как мир.


23 ноя Чт, 2006 19:27:28 pm 326
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Redrum писал(а):
А хто такой Рома???


Очевидно Питерский аналог одних московских ебланов. :?


23 ноя Чт, 2006 19:29:50 pm 326
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя Пн, 2003 15:16:56 pm 306
Сообщений: 102
Откуда: СПб
Ответить с цитатой
Сообщение 
Гыыы.....Да уж, мыльная опера еще та. Благо я в ней сторонний наблюдатель.
Одного я так и не понимаю. Ведь есть проверенные временем и опытом мероприятия, организуемые в Питере. Зачем блин вестись на всякую фигню. Я следую принципу "от добра добра не ищут". Побывала я один раз (интересно стало) и 2-ой раз (ближайшее место в этот день потусить, больше некуда было) на патях, организуемых данным человеком.
Ну могла бы я громко сказать, что ОТСТОЙ, но воздержусь, и скажу, что мне не понравилось. Если не касаться музыкальной части, то блин хотя бы места надо выбирать более продуманно (а не такие, в которых за покупку сока в баре, протягивая 1000 р. еще и сдачу пытаются зажать целиком. А я прихожу на патю отдыхать, а не разборками заниматься).

_________________
change, everything you are
and everything you were
your number has been called...


23 ноя Чт, 2006 23:33:23 pm 326
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Приезжайте к нам, в Простоквашино! :D

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


23 ноя Чт, 2006 23:53:21 pm 326
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг Ср, 2006 12:27:20 pm 213
Сообщений: 1548
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
B@JIEP@ писал(а):
Да, Zvezdochka !!, а ты говоришь: "В личку, в личку . . . "
А тут: о-па, как серпом по яичкам . . .

Валер, просто я настолько устала от этой истории! что уже говорю про личку. А так я уже писала и не раз, просто потом когда был написан бунтующий ответ против Ромы и он ответил все сообщения стерли вместе с темой! гы... а так тема была, есть и чувствую..что будет актуальна пока Роман не раздаст всех долгов :cry: :cry:
Все это конечно очень неприятно, особенно вспоминать!

_________________
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!
EXCITER FOREVER!
Изображение
Изображение


24 ноя Пт, 2006 11:43:28 am 327
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пиздец!
У меня слов нет от такой хуеты, которую вы здесь написали. ЗАЧЕМ? Зачем это писать ВООБЩЕ и ЗДЕСЬ в частности? Больше тем для разговора нет?
Мне особенно понравилась "вся ПРАВДА"...после первой строчки читать не стал...противно...если есть какие-то терки, так разбирайтесь в них приватно, нахера все это гавно для развлекалова другим выставлять...Тьыу, бля
зы. Тут, видать, совсем не учитывалось мнение людей, которым все нравилось...заебатая адекватность.

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


24 ноя Пт, 2006 13:20:20 pm 327
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг Ср, 2006 12:27:20 pm 213
Сообщений: 1548
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
Пиздец!
У меня слов нет от такой хуеты, которую вы здесь написали. ЗАЧЕМ? Зачем это писать ВООБЩЕ и ЗДЕСЬ в частности? Больше тем для разговора нет?
Мне особенно понравилась "вся ПРАВДА"...после первой строчки читать не стал...противно...если есть какие-то терки, так разбирайтесь в них приватно, нахера все это гавно для развлекалова другим выставлять...Тьыу, бля
зы. Тут, видать, совсем не учитывалось мнение людей, которым все нравилось...заебатая адекватность.

угу :roll:

_________________
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!
EXCITER FOREVER!
Изображение
Изображение


24 ноя Пт, 2006 13:40:02 pm 327
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен Ср, 2003 15:27:45 pm 245
Сообщений: 331
Откуда: riga-monte-carlo-moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне кажется страна должна знать своих героев. Как хороших. так плохих. 8)


24 ноя Пт, 2006 14:06:00 pm 327
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Пн, 2006 16:48:08 pm 71
Сообщений: 1294
Откуда: spb.ru
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я думаю зря его запомоили. ИМХО.
Не ошибается никогда только тот ,кто ничего не делает.

_________________
Reach out & touch faith (Dave!!!!!)


24 ноя Пт, 2006 14:18:24 pm 327
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
зы. Тут, видать, совсем не учитывалось мнение людей, которым все нравилось...заебатая адекватность.


а где в разоблачении про то, что вечеринги дрянь?
если б ты его прочитал, то понял, что предостерегают от вложения своих капиталов в руки ластига

если кому-то нравицца отдавать кому-то свои деньги просто так, позвоните мне, пожалуйста... доставлю вам удовольствие

_________________
устал - умри


24 ноя Пт, 2006 14:22:05 pm 327
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
Пиздец!
У меня слов нет от такой хуеты, которую вы здесь написали. ЗАЧЕМ? Зачем это писать ВООБЩЕ и ЗДЕСЬ в частности? Больше тем для разговора нет?
Мне особенно понравилась "вся ПРАВДА"...после первой строчки читать не стал...противно...если есть какие-то терки, так разбирайтесь в них приватно, нахера все это гавно для развлекалова другим выставлять...Тьыу, бля
зы. Тут, видать, совсем не учитывалось мнение людей, которым все нравилось...заебатая адекватность.


Вот это и заметно, что ты "после первой строчки читать не стал" :? А стоило бы. Потому что пока одни разбираются приватно, другие продолжают лопухаться и наступать на те же самые грабли.
Да и попыток разобраться приватно было столько, что терпелка просто лопнула уже у всех, поэтому это и выставлено на всеобщее обозрение.
Думаешь, мне лично что-то в вечеринках не нравилось? Ошибаешься, все было нормально и даже лучше (просто я знаю, что могло быть еще лучше). Ненормально было "по ту сторону вечеринок". И твое счастье, что тебя весь этот негатив не коснулся. Думаю, многие тебе в этом позавидуют :?


24 ноя Пт, 2006 15:45:04 pm 327
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
а че так мало...веселая ху..ня :D Сектанты...ну ржунимагу,а сама приходила :D Народ да че вы ее слушаете...бред старой лошади...деньги я за несостоявшийся оупен почти отдал,осталось 8 человек,я не кого за уши не тяну на вечеринки...тут все чисто по желанию :D Оправдываться не собираюсь не перед кем....


24 ноя Пт, 2006 20:33:46 pm 327
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
B@JIEP@ писал(а):
Я думаю зря его запомоили. ИМХО.
Не ошибается никогда только тот ,кто ничего не делает.


А что, хуячить всю вечерину по кругу альбом Ultra - это типа эксперимент такой ? Типа - извините, я так ошибаюсь, а вы уж давайте всю ночь под Ультру тут тусуйтесь или идите нах ? И вообще - либо сваливайте с дмфана, либо имейте шанс вернуть свои деньги за наёбанный опенэр. Это ошибки такие, да ? Когда я торговал машинами, мы таких ошибающихся ставили на счётчик. Люди продавали квартиры и все что у них было, чтобы выжить из-за своих ошибочных дел.

Извините за аллегории и гиперболы. И пропущенные запятые - так доходчивей.

Впрочем, выше меня ошибок еще больше. "Не кого" за уши не тянут :) Гыыыы !!! Тока лапшу вешают. Восемь чел осталось :) Давайте сваливайте с этого форума, восемь человек, тогда бабуленции вернете.


25 ноя Сб, 2006 0:57:38 am 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Пн, 2005 0:02:55 am 100
Сообщений: 584
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
да помнится какое то кол-во месяцев назад я читал про опэнэр и про это бабло снятое со всех ...долго меня тут не было.прихожу..а тут "почти отдал,осталось 8 человек," -ржу не могу :lol: :lol:

_________________
I am Human and I need to be loved
Just like everybody else does (c)

www.causeandeffect.com
www.redflag.org
www.tearsforfears.net


25 ноя Сб, 2006 2:01:43 am 328
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг Ср, 2006 12:27:20 pm 213
Сообщений: 1548
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
ПИПЕЦ ! СЛОВ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ...ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЭМОЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ.

_________________
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!
EXCITER FOREVER!
Изображение
Изображение


25 ноя Сб, 2006 11:14:05 am 328
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Может всё-таки расскажете, кто такой Рома?

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


25 ноя Сб, 2006 15:06:21 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен Чт, 2006 13:28:29 pm 256
Сообщений: 4
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Млять, больше всего улыбает, что подпиздывать начинают те, кто к этому вообще никакого отношения не имеет и даже не знают о чем речь.
Отсюда вопрос к аффтарше: Чего ты хотела добиться вывесив всю эту херь здесь? Народ развлечь? какая цель? есть личные тёрки, есть обязательства у человека(которые, смею заметить, никакого отношения к вечеринкам не имеют) ну а фанатам то это нахер?Особливо Москвичам и иже с ними... Зачем выставлять на всеобщее обозрение? Что мелочишься-то? Обратись к горе-учителю,переведите этот опус на аглицкий,и залей на depechemode.com,а то какой-то узенький круг просвещенных получается!
Разоблачительница, тоже мне. ..
Сколько же ты времени и сил потратила, бедная, сочиняя и набирая этот шыдевр. Лучше бы последила за благоверным своим, штабы тот не жог с малолетними депешистками... :wink:


Последний раз редактировалось Insolence 25 ноя Сб, 2006 17:14:34 pm 328, всего редактировалось 1 раз.



25 ноя Сб, 2006 15:33:36 pm 328
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Писец, а на личности-то нахерам переходить? :shock:


25 ноя Сб, 2006 15:45:55 pm 328
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя Ср, 2006 2:54:20 am 304
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Jane L. Gore писал(а):
Сколько же ты времени и сил потратила, бедная, сочиняя и набирая этот шыдевр. Лучше бы последила за благоверным своим, штабы тот не жог с малолетними депешистками... :wink:

Это вообще не по теме уже...........
А говорит только о том ,что написавшая это полная дура.
Офигеть,такое моральное уродство


25 ноя Сб, 2006 18:28:49 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл Чт, 2006 0:31:03 am 207
Сообщений: 1498
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Jane L. Gore писал(а):
Лучше бы последила за благоверным своим, штабы тот не жог с малолетними депешистками... :wink:

Всё-то вы знаете о чужой личной жизни, ППЦ. :? Вы бы лучше хорошим манерам поучились, а не указывали другим, что делать.

_________________
Chief Energy Officer


25 ноя Сб, 2006 18:46:59 pm 328
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен Чт, 2006 13:28:29 pm 256
Сообщений: 4
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Little bit писал(а):
Jane L. Gore писал(а):
Сколько же ты времени и сил потратила, бедная, сочиняя и набирая этот шыдевр. Лучше бы последила за благоверным своим, штабы тот не жог с малолетними депешистками... :wink:

Это вообще не по теме уже...........
А говорит только о том ,что написавшая это полная дура.
Офигеть,такое моральное уродство


Не по теме?а ты тут какого х высказываешься? тебя это вообще как-то касается, высоконравственная(ный)? Это всего лишь равноценный ответ на такое же уродство аффтарши, так сказать ответный бросок грязным бельём.. :lol:


25 ноя Сб, 2006 19:18:18 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Класс. А то форум паутиной затянулся.

Ну - ну. :P


25 ноя Сб, 2006 19:26:28 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Может всё-таки расскажете, кто такой Рома?

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


25 ноя Сб, 2006 19:30:14 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
бабубуду писал(а):
Может всё-таки расскажете, кто такой Рома?

И, если можно, всю диспозицию по организаторам вечеринок в Питере и Москве. Хотелось бы узнать для общего развития.


25 ноя Сб, 2006 20:02:31 pm 328
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3