Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр Чт, 2024 4:05:52 am 115



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 9 мая Dave Gahan Birthday DM Party клуб "Оли Гарх" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Сообщение 
Герой писал(а):
Сейчас я вам скажу, в чем причина моей агрессии. Потому что снимать надо было 9 Мая в Москве, а не в Питере, отчего мне до сих пор обидно, что русских фанатов запомнят не по той толпе, которая на Патриках бывает, а по ..сколько вас там было?.. небольшой группе человек с отпечатанными на одной фабрике плакатами - это раз; а два - это то, что сюда они только 11 доехали, и то, что они увидели у памятника Маяковскому - это был наш позор, потому что многие слишком хорошо отметили 9 Мая + рабочие дни. Ясен пень, что уже поздно что-то менять, - но это несправедливо, а точнее тупо, а еще точнее было через задницу.

Жанарочка, нуне надо так круто, а....где им снимать они уж наверное сами знают, да...главное не качество, а количество...и чего б они там увидели? Дракуакую-то (которую мы с тобой по ходу пропустили )))))
А то что вся ваша туса московская могла подойти к Маяку, Жанар смешно в этом винить кого-то кроме самих себя...я вот, например, 11 числа уже в институт пошел...трудно было, но была такая необходимость...Ничего несправедливого в этом нет, и тупого тоже....

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


16 май Вт, 2006 23:34:00 pm 135
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
:cry:

Я знаю :cry:

_________________
Изображение NO FATE


16 май Вт, 2006 23:36:33 pm 135
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Сообщение 
ну вот и успокойся :)))) прими известное лекарство, посмотри devotional, похами Абсенту и ложись спать со спокойной душой :D

Народ, день рожденья Дэйва уже прошел...причем неделю назад...давайте закроем тему...отпраздновали и все. Ждем следующего года!
зы...надо будет уж и ДР Боно 10 мая отпразднывать, чтобы праздник не кончался (С) :)))))))) а то мне не хватило :lol:

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


16 май Вт, 2006 23:39:43 pm 135
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Ээээх! Душа развернулась так, что ее за неделю теперь назад не завернешь!!

Ваня, спасибо!! Теперь мне легче

_________________
Изображение NO FATE


16 май Вт, 2006 23:44:28 pm 135
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение Re: Спасибки!
Герой писал(а):
Удовлетворись. Шрифт не мелковат?


ну ))) а теперь сама прочитай ))

в комнате 319 жил Nick Abrahams.

Это один человек )) Что я тебе и говорил до этого.

Будешь еще со мной спорить? )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


17 май Ср, 2006 6:59:42 am 136
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
Caressia писал(а):
извиняюсь, но это взгляд со стороны просто. я ни за москву и ни за питер, я за депеш мод.


молодец! хорошо написала, правильно )

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


17 май Ср, 2006 7:02:42 am 136
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Сообщение 
Герой, жму руку, заипал это питерский шовинизм
у соседей я этим котам вроде объяснила политику правды, но им пофиг, еще и огребла за своё имхо дурацких обвинений
могу продублировать, раз пошла такая пьянка
Цитата:
понимаешь вы изобразили то чего у вас не было, а может зачали новую традицию, время покажет
у нас было так как есть на данном этапе, ничего не изображали спешл фор
9 мая жгли, 11 - нет

вы ж вроде согласились, опять сново здорово?

король питерский - эт пипец, честно :lol: :lol: :lol:

_________________
устал - умри


17 май Ср, 2006 9:04:29 am 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Ой, ладно тебе! Разобиделись - прямо не могу. Кто бы про шовинизм-то говорил? :?

Никто не отрицает богатых московских традиций празднования 9 мая и т.п. Но и Питер хочет развиваться. И практика показала, что это желание оказалось значительно больше московского, раз приехали снимать именно в Питер. А в Москве победила лень, к сожалению. Именно так, потому что никто никого не переманивал, съемочная группа сама в итоге приняла решение, куда ехать, посмотрев на вещдоки, да те же фото с пати 8 апреля, например. А много ли ДМ-пати было в этом году в Москве?
Понятно, что, как говорится, дорого яйчко в Христов день, но кто мешал собраться более массово 11 мая, чтобы хотя бы уже пост-фактум показать свои достижения на ниве ДМ-фанатизма? Так нет, перепили, не смогли, расстроились, погода плохая. Тысячи причин, а на самом деле, всего одна - ленивые все стали. Да и пить никто не заставлял, а пить с горя - это вообще чересчур. Ведь праздник, а он должен быть в душе, в сердце, и независимо от того, кто и куда приехал снимать фильм и вообще безотносительно фильмов всяких. Не нужно так близко к сердцу все воспринимать.
И весь негатив сейчас выливается на Питер именно потому, что сами понимаете, что в какой-то степени прошляпили свой шанс даже дважды - и 9, и 11 мая. Ведь обиднее всего сознавать, что от тебя чего-то зависело, а ты этим шансом не воспользовался. А может быть, просто так звезды в этот раз сложились, и ни от кого вообще ничего не зависело, а мы тут грыземся...
Требовать от Питера отказаться от проведения съемок в пользу Москвы - это бред чистой воды, ведь мы заинтересованы в продвижении фанатского движения в родном городе, хоть, повторяю, уважаем и ни в коей мере не отрицаем традиции Москвы :!: А такого "благородного" поступка все равно никто бы не оценил. В ответ могу предложить порадоваться за Питер :wink:

А придираться теперь по мелочам к плакатам, к королю и т.п. - это просто низко, это похоже на бессильную злобу и сильно смахивает, действительно, на детсад младшую группу. Тем более, что придирки необоснованны совершенно.
Не унижайтесь, право слово. И будьте добрее. В конце концов, мы все - частички одного ДМ-движения, российского и мирового, и должны друг друга поддерживать, а не грязью поливать :!:

Уважаемые депешисты, давайте жить дружно! :D И как бы то ни было - мы все молодцы! :!:


17 май Ср, 2006 10:55:30 am 136
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар Пт, 2005 10:49:28 am 62
Сообщений: 587
Откуда: dmfan.ru. orehovo
Сообщение 
[quote="Рысь"]Ой, ладно тебе! Разобиделись - прямо не могу. Кто бы про шовинизм-то говорил? :?

Никто не отрицает богатых московских традиций празднования 9 мая и т.п. Но и Питер хочет развиваться. И практика показала, что это желание оказалось значительно больше московского, раз приехали снимать именно в Питер. А в Москве победила лень, к сожалению. Именно так, потому что никто никого не переманивал, съемочная группа сама в итоге приняла решение, куда ехать, посмотрев на вещдоки, да те же фото с пати 8 апреля, например. А много ли ДМ-пати было в этом году в Москве?



http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?t=3419


17 май Ср, 2006 12:06:24 pm 136
Профиль
Сообщение 
Просто хочу напомнить, что здесь в данном разделе стоило оценить
вечеринку 9-го мая в клубе ОЛИГАРХ.
А не раскидывать Понт между Москвой и Питером на тему Brown Owl Films.

...Ну ведь были же люди...


17 май Ср, 2006 14:13:48 pm 136
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Согласна, увлеклись немного не по теме. Но темы-то близки все-таки :wink: А полемика может далеко увести...

А вечеринка удалась однозначно, тут уже особо комментариев не требуется :D Ждем новых ДМ-праздников с нетерпением!


17 май Ср, 2006 14:18:33 pm 136
Профиль
Сообщение 
Katerina писал(а):
ЕвГений 242 писал(а):
Всем ВЕЛИКОЕ СПАСИБО, кто посетил наше пати.
Кто не смог ждем в следующий раз.
У нас ищё куча идей и талантов.


П.С. Ромка - ещё раз с днюхой.....

:D :D :D Евгений,и Вам в частности спасибо.Вы были шикарны!Особенно в It`s no good:) И девчонок то каких подобрали...мммм!!!!Это была самая лучшая ДМ-пати!!!!!!:))))Творческих успехов! :D



Спасибо Спасибо Спасибо

обрати внимание на Open Air Martin Birthday

Ждем Ждем Жгем


17 май Ср, 2006 14:29:07 pm 136
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Сообщение 
DJ O.K. писал(а):
http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?t=3419


А собственно к чему сцыл был дан? :?
Правила читал каждый, так на чем акцент делать?

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


17 май Ср, 2006 18:58:05 pm 136
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Дайте уже высказаться до конца.

to neo
я с тобой спорить не собиралась и не собираюсь, так как абсолютно бесполезное занятие. Ты спросил - я ответила, ты усомнился - я доказала. Добавить могу только то, что ты не заметил разделительной черты между двумя именами на листочке и не видел, как тот, кто писал, показывал мне тех, чьи имена он писал. Этот вопрос считаю закрытым.

to all питерские патриоты
Развивать фан-движение в Питере - любой ценой? А вам кто мешал начать собираться 15 лет назад?
Где была ваша солидарность ночью 9-го, когда одновременно были две вечеринки в разных местах и люди стояли перед выбором куда пойти - в итоге и там и там народу оказалось меньше?
Почему вы восполняете свой комплекс неполноценности за счет Москвы? вам ведь известно не хуже, что люди со всей страны съезжаются в Москву, а не в СПб? Признайте уже тот факт, что Москва - столица по-любому!
Насчет 11-го: о какой лени может идти речь?? Мы можете представить себе состояние человека, который весь день 9-го пил, всю ночь танцевал, 10-го утром пошел на работу, весь день проторчал там с единственной мыслью пойти повеситься; 11-го, со все еще больным организмом опять на работу - а оттуда еще и на съемки?? Неудивительно, что пришли самые стойкие и безработные - из москвичей, остальные-то уже разъехались по домам :evil: Хотела бы я посмотреть, сколько человек из вашей честной компании выстояло бы в этих условиях.
Не хотела наезжать на Питер, но эти междуусобные разборки и перетягивание одеяла не закончатся никогда :twisted:

_________________
Изображение NO FATE


17 май Ср, 2006 21:51:30 pm 136
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Сообщение 
Жанара, ты уж извини но палку перегнула все-таки...какой нах комплекс неполноценности? У кого?? Вот жил я 5 лет с мыслью, что до сих пор не бывал в Москве, да и пофигу мне было! Есть у вас там величайшее движение - да и ради бога! Празднуйте! Думаешь завидует кто-то дикой завистью что ли??? Да ни в коем разе! Тусите себе там и дальше...и никто не говорит, что хочется вас переплюнуть, как-то "сделать" или еще чего-то...мы - на своей волне, вы - на своей....
То, что у нас 2 вечерины было - ничего плохо нет...кому нравится редклаб с синтипопом - идут в ред. Кому чисто ДМ - в Олигарх...и там и там народу было предостаточно. Ну не была ж ты у нас, зачем же тогда говоришь!
МОСКВА - СТОЛИЦА ПО-ЛЮБОМУ!!! :roll:
Жанар, такое состояние я могу представить, уверяю...бывало и похуже...пил всю ночь, потом учился, потом работал вечером и частью ночи, потом оставшуюся ночь допивали на работе, а потом снова учиться до вечера.....если б ТАК СИЛЬНО хотели бы это сраное кино, то пришли....не 700 же км ехать в самом деле...
ВСЕМ: я устал от вас меряться членами уже. Кого мучает вопрос кто круче - сходите к гадалке и она вам нагадает...а еще лучше - подайте в суд на всю эту свору, которая 9-го не приехала в Москву и сняла все то, что там происходило....закрепили б звание русских как самых пьющих! Бля, как дети малые....у тебя писька толще, зато у меня длиннее :evil: :evil: :evil:
после этого ваще никуда ехать не захочешь.
зы. Жанарочка, я те все равно благодарен :wink: :D

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


17 май Ср, 2006 22:31:19 pm 136
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Все-все, затыкаюсь =) Изображение

_________________
Изображение NO FATE


17 май Ср, 2006 22:37:35 pm 136
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Хотя, Вань, ты не должен на это отвечать, ты в Москве вообще в это время был - я хочу, чтоб мне Мара-Кот или ЕвГений или Санчес или Рысь или кто-нибудь еще с той стороны баррикад ответил.

_________________
Изображение NO FATE


17 май Ср, 2006 23:29:34 pm 136
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев Пн, 2006 23:42:41 pm 57
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Герой писал(а):
Сейчас я вам скажу, в чем причина моей агрессии. Потому что снимать надо было 9 Мая в Москве, а не в Питере, отчего мне до сих пор обидно, что русских фанатов запомнят не по той толпе, которая на Патриках бывает, а по ..сколько вас там было?.. небольшой группе человек с отпечатанными на одной фабрике плакатами - это раз; а два - это то, что сюда они только 11 доехали, и то, что они увидели у памятника Маяковскому - это был наш позор, потому что многие слишком хорошо отметили 9 Мая + рабочие дни. Ясен пень, что уже поздно что-то менять, - но это несправедливо, а точнее тупо, а еще точнее было через задницу.

Извини,но дело же не в количестве людей!!!Можно нагнать толпу баранов или просто алкоголиков, ищущих компанию, и что??? Может нас на вечеринке было и не в тысячном количестве, но мы очень хорошо все провели время, здорово отметили событие, зажгли по полной программе и никто в зюзю не ухрюкался!А если так хотелось тебе в камеру британскую попасть, то можно было б и к нам приехать. Сразу бы агрессия и раздражение прошли! :wink:

_________________
I'm waiting for the night to fall
I know that it will save us all


18 май Чт, 2006 0:32:22 am 137
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев Пн, 2006 23:42:41 pm 57
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Все-все-все!!!И я молчу!Давайте жить дружно, господа депешисты! А организаторами пати в Олигархе еще раз ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
I'm waiting for the night to fall
I know that it will save us all


18 май Чт, 2006 0:42:35 am 137
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Герой писал(а):
Хотя, Вань, ты не должен на это отвечать, ты в Москве вообще в это время был - я хочу, чтоб мне Мара-Кот или ЕвГений или Санчес или Рысь или кто-нибудь еще с той стороны баррикад ответил.


Отвечаю, раз требуешь :D

Лично я полностью согласна, с тем, что сказал уважаемый Vanish. Он хоть и был в то время в Москве, но очень правильно изначально понимал ситуацию. И по поводу происхождения двух вечеринок на 9 мая (они действительно были концептуально разные, и у каждой своя аудитория, на то были свои причины - а ты делаешь далекоидущие выводы, не зная ситуации), и по поводу признания заслуг Москвы - их никто не отрицает и все уважают, я об этом тоже уже писала, если ты не помнишь.

Просто еще раз повторю, что на баррикады никто не залезал и воевать с Москвой за звание столицы российского ДМ-движения никто не собирается. Особенно "любой ценой", как ты написала. Просто мы приложили чуть-чуть усилий, без мольб, без обещаний сказочных, и съемочная группа приехала к нам. И мы, между прочим, достойно выступили :D Все! Никиких "любых цен"! Может, просто так звезды сложились, и об этом я тоже уже писала. Хватит истерик, на самом деле, нервы пожалей!

И снова повторюсь: пить или не пить - каждый решает для себя сам, это не оправдание ни фига. От себя скажу - встретив 8-го группу в Пулково и сделав еще кучу дел в тот день, прогуляв почти целый день 9-го (встала утром в 9) и потом проколбасившись всю ночь с 9 на 10, 10-го в середине дня я была на работе и даже что-то сделала по своим прямым обязаностям. 11-го числа уже была в норме полностью. И это при том, что никаких съемок у нас в тот день не было. Я обычная девушка, без сверхспособностей :D , пример этот личный (хотя он не единичен далеко) привела просто потому, чтобы дать понять, что так пить, чтобы 2 дня не отходить от похмелья, даже накануне важного события - это не норма :!: И эти "оправдания" правда нелепо видеть - взрослые же люди, не впервой бухаем, последствия надо представлять :wink:

Далее. "Междоусобные разборки и перетягивание одеяла" не закончатся до тех пор, пока мы сами этого хотим. Замечу, что Питер уже давно предложил жить дружно, никто не злорадствовал, когда выяснилось, что едут к нам, всех желающих приглашали приехать в гости. Зато вот пост-фактум поглумиться на питерскими событиями по поводу и без сочли своим "долгом" очень многие представители столицы :? Не солидно это, ведь напираете на то, что вы столица всего - надо вести себя достойно :!:

А придирки по поводу того, что мы делали 15 лет назад, вообще странные очень - мне тогда 12 лет было, например :D Другое время, другие люди. Давай еще к нашим дедам/прадедам претензии кидать по всем поводам :wink: У каждого города свой путь в развитии нашего общего российского ДМ-движения, и путь этот складывается по-своему. У кого-то он начался раньше, у кого-то позже, но прерывать его из уважения к столице и добровольно отказываться от собственного развития, раз уж оно получается - ты сама-то веришь в то, что пишешь? Хотя, конечно, я понимаю тебя, ты воспринимаешь все очень болезненно, я бы, возможно, чувствовала себя так же на твоем месте, но постарайся понять, что Питер не ударил в грязь лицом, нам нечего стыдиться в масштабах ДМ-движения страны. И это главное!

Хватит уже чморить друг друга, Питер не деревня в конце-то концов, и достойно себя показал. Междоусобица нас всех до добра не доведет. Давайте жить дружно и радоваться друг за друга. Все уже давно это предлагают, а ты все переживаешь... Выше голову! :D


18 май Чт, 2006 10:58:45 am 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Сообщение 
Рысь, тебе бы на митингах выступать :lol:
да пусть Питер хоть столицей мирового движения становиться, тока не надо учить нас скока и как пить, у нас новый год был, это ты понимаешь, а у Вас показательные выступления, кто ж на премьеру расслабляется? :lol: :lol: :lol:
раскол Ваш - это плохо, загнуться обе концепции

_________________
устал - умри


18 май Чт, 2006 11:13:28 am 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен Ср, 2003 15:27:45 pm 245
Сообщений: 331
Откуда: riga-monte-carlo-moscow
Сообщение 
С жиру Вы все беситесь. Вот что я Вам скажу. И Москва, и Питер.

Не была на ДМвечеринах в Питере, но уверена, что там хорошо. Видели бы Вы все на каком уровне проходят редкие жалкие сборища (по другому и не скажешь) сборища в Риге.

У меня сердце кровью обливается, когда я ЭТО вижу. Отстойный клуб, ни звука нормального, ни света, ни ди-джеев.

В этом году специально в Москву на сьезд пришлось ехать. Дабы не умереть от скуки. ДМ-энергией зарядилась надолго!!! Спасибо моск.организаторам.


18 май Чт, 2006 11:20:41 am 137
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
easygirl писал(а):
Рысь, тебе бы на митингах выступать :lol:
да пусть Питер хоть столицей мирового движения становиться, тока не надо учить нас скока и как пить, у нас новый год был, это ты понимаешь, а у Вас показательные выступления, кто ж на премьеру расслабляется? :lol: :lol: :lol:
раскол Ваш - это плохо, загнуться обе концепции



Раскол вечно не может длиться. Думаю, что придем к взаимопониманию и объединению. Хотя раскол-то заключается только в том, что одним нравится только ДМ (и они ходят на пати к нам), а другим еще и синти-поп (и они ходят в Ред к Void`у):)))))))
Альтернатива типа:))))))))

_________________
Reach out and touch Dave!


18 май Чт, 2006 11:23:13 am 137
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Сообщение 
easygirl писал(а):
Рысь, тебе бы на митингах выступать :lol:
да пусть Питер хоть столицей мирового движения становиться, тока не надо учить нас скока и как пить, у нас новый год был, это ты понимаешь, а у Вас показательные выступления, кто ж на премьеру расслабляется? :lol: :lol: :lol:
раскол Ваш - это плохо, загнуться обе концепции

Это как раз ты остановиться не можешь....питерский шовинизм...хе, значение слова-то знаешь? Как раз некоторые из мск и пытаются научить как нам жить ПРАВИЛЬНО....никто вас не учит. Хотите пить - ПЕЙТЕ хоть до смерти...мож еще кто-нить скажет, что вас специально питерские упаивать приехали? :wink: :lol:
Кто бы там про концепиции чего-то говорил!!?? Вы в трепе развели такуууууююю байду какая там у вас музыка должна играть, а какая не должна, что "Война и Мир" отдыхает! У нас подошли к этому по-другому и ВСЕ довольны, прошу заметить....тебя чем-то это ущемило? Не успела куда-то приехать что ли? Какое твое дело? Прокурор блин.
Все, в этой порнухе я больше не участвую :!: :evil:

зы. Жанар, ну надоело чес слово....в Питере прошел классный концерт - его тут же обосрали....в Питере прошли съемки какие-то...тут же мы ну просто суками полными стали....в Питере устроили 2 вечерины - вот убожество-то, а....послушаешь кое-кого, так вообще всей Россией надо молиться на Москву....потом удивляемся откуда неприязнь такая....
зыы. Рысь - респект!

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


18 май Чт, 2006 12:27:02 pm 137
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
easygirl писал(а):
Рысь, тебе бы на митингах выступать :lol:
да пусть Питер хоть столицей мирового движения становиться, тока не надо учить нас скока и как пить, у нас новый год был, это ты понимаешь, а у Вас показательные выступления, кто ж на премьеру расслабляется? :lol: :lol: :lol:
раскол Ваш - это плохо, загнуться обе концепции


С концепциями - время покажет. Пока оно показало, что людям многим очень не в кайф, когда в один клуб сгоняют тех, кто любит синти в принципе, а также готов, депешистов и всех желающих (порядок следования в списке произволен и значения не имеет :D ) Вот и появляется альтернатива - выбирай на вкус :wink:

На звание столицы мирового движения не претендуем, тут вообще не до званий, просто ребята делают по мере возможности что-то хорошее для всех, кому небезразлична музыка Depeche Mode. И имеют успех, надо сказать. Большое им спасибо!

И пить я никого не учу, сами разберетесь, просто привела личный (и не только) пример. С другой стороны, если для Москвы это такой праздник с приездом съемочной группы - довольно обычное событие, к которому можно не относиться столь ответственно - тогда мне вообще непонятны все эти истерики и бурные переживания. "Показательные выступления" , кстати, были абсолютно искренними.

В общем, хватит бодаться. Я хоть уже и напоминаю Кота Леопольда с его "давайте жить дружно!" :wink: , но готова и еще раз это повторить :D
DM Forever, с этим-то хоть все согласны? :D

Мир всем! :)


18 май Чт, 2006 12:28:24 pm 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Сообщение 
разговор лесоруба с деревом :?

_________________
устал - умри


18 май Чт, 2006 12:34:28 pm 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Vanish писал(а):
easygirl писал(а):
Рысь, тебе бы на митингах выступать :lol:
да пусть Питер хоть столицей мирового движения становиться, тока не надо учить нас скока и как пить, у нас новый год был, это ты понимаешь, а у Вас показательные выступления, кто ж на премьеру расслабляется? :lol: :lol: :lol:
раскол Ваш - это плохо, загнуться обе концепции

Это как раз ты остановиться не можешь....питерский шовинизм...хе, значение слова-то знаешь? Как раз некоторые из мск и пытаются научить как нам жить ПРАВИЛЬНО....никто вас не учит. Хотите пить - ПЕЙТЕ хоть до смерти...мож еще кто-нить скажет, что вас специально питерские упаивать приехали? :wink: :lol:
Кто бы там про концепиции чего-то говорил!!?? Вы в трепе развели такуууууююю байду какая там у вас музыка должна играть, а какая не должна, что "Война и Мир" отдыхает! У нас подошли к этому по-другому и ВСЕ довольны, прошу заметить....тебя чем-то это ущемило? Не успела куда-то приехать что ли? Какое твое дело? Прокурор блин.
Все, в этой порнухе я больше не участвую :!: :evil:

зы. Жанар, ну надоело чес слово....в Питере прошел классный концерт - его тут же обосрали....в Питере прошли съемки какие-то...тут же мы ну просто суками полными стали....в Питере устроили 2 вечерины - вот убожество-то, а....послушаешь кое-кого, так вообще всей Россией надо молиться на Москву....потом удивляемся откуда неприязнь такая....
зыы. Рысь - респект!


Vanish, жму руку :!: Все по полкам разложил, причем очень образно и в глобальном масштабе :!:
Грустно смотреть на эту междоусобицу... Но не перестаю верить, что настанет светлая эра взаимопонимания между нами - фанатами одной известной группы :!: И тому не помешают ни излишний пафос, ни крутое самомнение, ни потрясающая твердолобость, вызванная двумя предыдущими аспектами...


18 май Чт, 2006 12:40:51 pm 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Сообщение 
Рысь писал(а):
потрясающая твердолобость...

сделайте себе с котом такую тату на лбу, штоб не забываться

_________________
устал - умри


18 май Чт, 2006 12:47:33 pm 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Меня не совсем верно поняли.. ну да ладно

easygirl, всё, дальше уже мат пойдет, лучше остановиться.

_________________
Изображение NO FATE


18 май Чт, 2006 12:50:55 pm 137
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Герой писал(а):
Меня не совсем верно поняли.. ну да ладно

easygirl, всё, дальше уже мат пойдет, лучше остановиться.



Миру мир!!!! Приезжайте в гости, а потом и мы к вам!!!! :lol:

_________________
Reach out and touch Dave!


18 май Чт, 2006 13:13:12 pm 137
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3