Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр Пт, 2024 9:32:31 am 116



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 9 мая Dave Gahan Birthday DM Party клуб "Оли Гарх" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Igo Frankenstein писал(а):
Я высказал всего лишь собственное мнение, никого ни к чему не призываю, и никому ничего не навязываю. Люди взрослые действительно сами разберутся, а судьбы детей меня мало беспокоят.

Я сторонник простой арифметики:
одна хорошая вечеринка - лучше, чем ничего.
две хороших вечеринки - хуже, чем одна отличная.

Хотел услышать аргументацию, почему на такую глобальную дату, невозможно устроить объединенную вечеринку, что бы умаслить всех.

Услышал только, что-то невнятное про милых готов. Меня вот готы гораздо меньше расстраивают, чем пьяное быдло едва стоящее на ногах уже к началу вечеринки. Да и не суются левые люди на DM-танцпол в Рэде, а если и суются то из любопытства, в попытке приобщиться, а не обосрать. А фраза "Депеш Мод говно" - чаще вылетает из уст этаких прожженых депешмодников, типа вот ранньше было да!. а сейчас - говно. Люди не замыкающиеся на одном стиле менее склонны к радикализму... Больше аргументов вроде как нет?

Короче, что-то много меня здесь. Удачно всем потусить, выстроить новый DM-клуб, и устраивать в нем регулярные встречи поклонников с Дэйвом, Мартином и Флетчем. :wink: Насчет 9го же мой прогноз, к сожалению, остается прежний - настоящего праздника не получится ни в Платформе, ни в Рэде, ни в Оли Гархе. Так, междусобойчики.


Подводя итог, просто хочу сказать:
- то, что ты говорил - это не просто собственное мнение, это больше похоже на обвинение, которое кто-то по ошибке может счесть обоснованным. Однако, обоснованным оно являться не может, поскольку это только твои абсолютно неагрументированные досужие домыслы. Поэтому еще раз всех призываю - высказывайте мнение, основанное на собственном опыте, а не предположениях;
- аргументы, почему нужно было 2 вечеринки вместо одной - спрашивайся у организаторов, их мнение в этом вопросе авторитетнее, а мне ты, конечно же, все равно не поверишь (хотя, если интересно, могу попробовать объяснить на основе того, что знаю достоверно - просто одни организаторы не привыкли делиться своими планами с другими организаторами, несмотря на их (других организаторов)горячее желание делать все сообща. Отсюда и 2 вечеринки - не конкурирующие, отнюдь, а делающие предложение более комплексным;
- истинная цель органиаторов - создать хорошую вечеринку именно для фанатов ДМ, а не для околодепешмошной тусовки. Околодепешмодную тусовку выгодно любыми силами привлекать тем, у кого есть желание заработать на этом денег. У кого первоочередные цели другие - привлекают только целевую аудиторию. Тем более, как верно было замечено, дело это абсолютно неприбыльное и держится на голом энтузиазме организаторов;
- пьяного быдла (равно, как и милых готов) в Оли Гархе замечено не было;
- каждый сам разберется, это верно.

Всем отлично повеселиться! :D

P.S. Справедливости ради скажу - Рэд меня устраивал, пока не было Оли Гарха. Теперь меня лично и еще многих Оли Гарх устраивает больше и по атмосфере, и по организации, и по "депешмодности". Тем не менее, и он не панацея. И в этом свете стремление организаторов найти еще лучшее место для ДМ-вечеринок - крайне похвально :!: Большое человеческое спасибо им за это!


26 апр Ср, 2006 11:38:48 am 115
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Ср, 2004 2:16:23 am 342
Сообщений: 3
Откуда: spb
Сообщение 
Первый пост организатора похож на рекламу,второй пост организатора
весьма заманчив для фанатов депеш мод ,которые уже сами не знают чего хотят.А вот третий пост уже попахивает дешевеньким пиаром - прессингом.Господа не кажется ли вам что лучшая эта вечеринка или нет люди судят и дают оценку после мероприятия.Люди со временем поймут, что их воспринимают как общую массу, конкретное количество...В этом нет ничего плохого,просто люди так устроены,они до поры до времени верят в сказку,так было и так будет.


26 апр Ср, 2006 22:28:06 pm 115
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
theBloodflowers писал(а):
Первый пост организатора похож на рекламу,второй пост организатора
весьма заманчив для фанатов депеш мод ,которые уже сами не знают чего хотят.А вот третий пост уже попахивает дешевеньким пиаром - прессингом.Господа не кажется ли вам что лучшая эта вечеринка или нет люди судят и дают оценку после мероприятия.Люди со временем поймут, что их воспринимают как общую массу, конкретное количество...В этом нет ничего плохого,просто люди так устроены,они до поры до времени верят в сказку,так было и так будет.


Я просто фигею!!!! Если я третий пост повесил, значит я отвечаю за то, что написал!!! По последней информации от Brown они будут у нас 9 мая на вечеринке, а 11 мая будут в Москве. Все, надоело слушать и читать такие реплики!

_________________
Reach out and touch Dave!


27 апр Чт, 2006 10:49:34 am 116
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Разумеется, о вечеринке надо судить уже после нее. Но! Ожидающаяся вечеринка в Оли Гархе далеко не первая. Предыдущие прошли с известным успехом, и отзывы были отличные, не без объективной критики, конечно, но куда ж без нее :wink: Да и на любой вечеринке бывают огрехи, просто некоторые их видят, а некоторые не замечают - у всех разные требования. Главное - что общая атмосфера отличная! Разумеется, для тех, кто в DM-вечеринках ценит именно DM, а не всяко-разный синти-поп :wink:
Меня на вечеринках в Оли Гархе все более чем устраивает, причем значительно больше, чем раньше в других клубах. И праведный гнев возникает тогда, когда люди, ни одну вечеринку в Оли Гархе не посетившие, выдают негативные суждения... Это, как минимум, неприятно, а вообще-то говоря, просто свинство :? Как правило, таким людям лишь бы что покритиковать...
Вот, собственно и все :)

Еще раз желаю всем отлично повеселиться 9 мая вне зависимости от выбранного для веселья места :D


27 апр Чт, 2006 11:12:06 am 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Ср, 2004 2:16:23 am 342
Сообщений: 3
Откуда: spb
Сообщение 
to Мара-Кот:А я фигею от того ,что люди ходят по уже "протоптанной тропинке",а не проходят через терни как это сделал хотя бы Void.
Перед тем как сварить пельмени их нужно слепить,кто то их лепит и варит,а кто то покупает уже готовые....И этим всё сказано.Извиняюсь за такой пример,но он достаточно доходчив.И последнее это не лучшая черта обижаться на критику,мы тоже можем быть посетитялями ваших вечеринок после которых будем иметь полное право как хвалить (чего вы так ждете) так и критиковать(чего вы по всей видимости ненавидите).

to Рысь:Когда не было возможности посетить вечеринку на которой было бы всё столь гладко как хотелось бы все молчали,а как только появилась возможность, все сразу вспомнили про минусы Рэда -это не свинство? И вообще я не критиковала вечеринку меня там не было,я высказала свое мнение по поводу постов "рекламиррующих" данное мероприятие и этого права у меня никто не отнимал.

P.S. Уважаемые организаторы будьте "осторожней на поворотах", ибо
рассорите уже собранную тусовку ,а новых людей просто испугаете.Ломать проще, чем строить.

_________________
Bloodflowers Will Never Die!!!


27 апр Чт, 2006 14:27:49 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
theBloodflowers писал(а):
to Мара-Кот:А я фигею от того ,что люди ходят по уже "протоптанной тропинке",а не проходят через терни как это сделал хотя бы Void.
Перед тем как сварить пельмени их нужно слепить,кто то их лепит и варит,а кто то покупает уже готовые....И этим всё сказано.Извиняюсь за такой пример,но он достаточно доходчив.И последнее это не лучшая черта обижаться на критику,мы тоже можем быть посетитялями ваших вечеринок после которых будем иметь полное право как хвалить (чего вы так ждете) так и критиковать(чего вы по всей видимости ненавидите).

to Рысь:Когда не было возможности посетить вечеринку на которой было бы всё столь гладко как хотелось бы все молчали,а как только появилась возможность, все сразу вспомнили про минусы Рэда -это не свинство? И вообще я не критиковала вечеринку меня там не было,я высказала свое мнение по поводу постов "рекламиррующих" данное мероприятие и этого права у меня никто не отнимал.

P.S. Уважаемые организаторы будьте "осторожней на поворотах", ибо
рассорите уже собранную тусовку ,а новых людей просто испугаете.Ломать проще, чем строить.



вопрос то в другом. Ты же не знаешь про съемки в Оли Гархе? Ну так чего писать про PR?

_________________
Reach out and touch Dave!


27 апр Чт, 2006 14:58:27 pm 116
Профиль ICQ
Сообщение 
theBloodflowers писал(а):
to Мара-Кот:А я фигею от того ,что люди ходят по уже "протоптанной тропинке",а не проходят через терни как это сделал хотя бы Void.
Перед тем как сварить пельмени их нужно слепить,кто то их лепит и варит,а кто то покупает уже готовые....И этим всё сказано.Извиняюсь за такой пример,но он достаточно доходчив.И последнее это не лучшая черта обижаться на критику,мы тоже можем быть посетитялями ваших вечеринок после которых будем иметь полное право как хвалить (чего вы так ждете) так и критиковать(чего вы по всей видимости ненавидите).

to Рысь:Когда не было возможности посетить вечеринку на которой было бы всё столь гладко как хотелось бы все молчали,а как только появилась возможность, все сразу вспомнили про минусы Рэда -это не свинство? И вообще я не критиковала вечеринку меня там не было,я высказала свое мнение по поводу постов "рекламиррующих" данное мероприятие и этого права у меня никто не отнимал.

P.S. Уважаемые организаторы будьте "осторожней на поворотах", ибо
рассорите уже собранную тусовку ,а новых людей просто испугаете.Ломать проще, чем строить.
Я вот что тебе скажу,ты даже не знаешь почему появилась другая пати.Мы с Маратом ходили в Рэдклаб,приходили на заявленую DMparty,а практически за весь вечер и 50% DM не играло,так какого хрена заявлять вечеринку как DMparty,надо честно анонсировать событие.А про пельмени ты не прав,мы каждый раз вкладываем кучу денег,а ведь даже и половину обратно не получаем.К примеру делегация из B.O.F которая приедет снимать фильм о фэнах в Россию вообще не собиралась приезжать в Питер и благодаря людям которые не критикуют нас,а помогают нам они заедут в Петербург.Им стали интересны фотки с последней вечерины Suffer well party/Подумай хорошенько кто тропу протаптывает.Я тебе обещаю что DM вечеринки будут самыми востребоваными в Питере.Удачи потусить в РЭДЕ


27 апр Чт, 2006 14:59:34 pm 116
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
to theBloodflowers: Минусы начинают вспоминаться тогда, когда есть с чем сравнить. Поэтому обижаться на критику не нужно в любом случае.
И объясни, пожалуйста, что это такая за "протоптанная тропинка"? Пример про пельмени доходчив, но неуместен. Сходство вечеринок в Оли Гархе и Рэде (и предшественниках Рэда) только в том, что и те, и другие имеют прямое отношение к фанатам ДМ. Все. Заслуг того же Void'а никто никогда не отрицал, все это ценят и искренне благодарны. Но в Оли Гархе было сделано очень много нового, чего раньше на вечеринках не было. И, поверь, каждая новая вечеринка в каждом новом клубе - это новый бой и преодоление разного рода препятствий, это тяжелая работа организаторов, это новая "тропинка", которую заново нужно "протаптывать". И делается это все исключительно во благо фанатов, которые объективно требуют улучшения "качества обслуживания" :wink:

А иллюзия того, что кто-то кого-то хочет поссорить - это всего лишь иллюзия. Надеюсь, в будущем настанет наконец возможность всем организаторам и энтузиастам объединить свои усилия, чтобы таких иллюзий не возникало. Иллюзии и заблуждения - они ведь просто от неосведомленности возникают...

И еще: тем, кому требуется серьезное "разбавление" ДМ другой музыкой - это по определению не те люди, которых привлекают вечеринки в Оли Гархе, изначально ориентированные на 100% ДМ. Утрируя (к слову о доходчивых примерах) не стоит пытаться объединить поклонников, например, Филиппа Киркорова и Раммштайн, а потом обвинять "объединителей" в попытке всех поссорить :wink: В нашем случае ситуация, конечно, не такая запущенная, но концепции вечеринок изначально РАЗНЫЕ, вот и все. Каждый расставит приоритеты и найдет свое.

Кстати, раз уж зашел разговор, то скажи, была ли ты в Оли Гархе хоть раз, и что вообще ждешь от вечеринок? Может, ты поклонница синти вообще... Так о чем тогда мы спорим?


27 апр Чт, 2006 15:05:34 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Ср, 2004 2:16:23 am 342
Сообщений: 3
Откуда: spb
Сообщение 
to Мара-Кот: Знаю.Не понятно что такое пиар-прессинг или что?

to elasticsound: Не надо хамить.Завете Серегу в гости при этом обвиняете его в нечестном анонсировании мероприятий,походив на которые,присмотревшись,изучив,наладив контанкт и подумав" а почему бы и нам не пройти по новой тропе и не показать людям что же всё такое 100% DM".Великолепно получается :twisted: .
Вопрос вкладываемых вами денег меня вообще не интересует,не делайте из себя героев или жертв(не знаю как вам там больше нравится).
По поводу обещаний.Не лопните.

to Рысь: Ты шутишь или ты серьёзно не увидела ответов в предыдущем посту?

_________________
Bloodflowers Will Never Die!!!


27 апр Чт, 2006 23:12:39 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр Пн, 2003 0:42:03 am 110
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Я пример непоказательный 8) , и мой "депешизм" прошел в абсолютном вакууме, просто DM открыли мне дорогу в электронную музыку что-ли?Я всегда считал что депеша - это люди открытые к качественной электронной( и нетолько электронной) музыке.

Пример - посмотрите флаеры старых столичных ДМ тусовок, там везде помимо депеша, Ореховский пытался ставить ebm, нельзя замыкатся.

100% DM это ненормально, тем более что любая хорошая вещь в больших количествах приедается.

Ваши вечеринки для ортодоксальных депешистов,не в обиду, для людей с закрытым разумом.
Все мои знакомые - поклонники бывшие, настоящие - практически все "open minded"

Замечал за собой такую вещь, что когда ходил на dm-party, я уже стремился скажем уже не депеш послушать, т.к я его весь досконально выучил, а послушать другую музыку.

Я думаю ваша вечеринка - идеальный вариант для начинающих поклонников DM, я бы и сам пару лет назад побежал к вам, тем более что с выходом нового альбома и концертом таких людей становится больше

Все что написал выше невоспринимайте как наезд, просто еще одна точка зрения(раз уже меня помянули здесь.)


27 апр Чт, 2006 23:19:09 pm 116
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
В очередной раз поражаюсь - вы, "open minded", проявляете редкостную твердолобость и не можете никак понять, что каждая из вечеринок востребована и делается для тех, кто туда ходит. И ходят тот же Оли Гарх и молодые и бывалые (и по возрасту, и по состоянию мозгов).
Далее, заметьте, я, например, не пытаюсь ставить никому диагноз, потому что никому не дано судить, что нормально, а что нет (это на тему "100% DM это ненормально"). Да и делить ДМ-тусовку в планах ни у кого не стояло, потому что ДМ-тусовку разделить невозможно. Можно только проводить несколько разные вечеринки - одни для тех, кому ДМ дороже, другие для тех, кому помимо ДМ нужно что-то еще. Это - нормальная практика.

to theBloodflowers: про то, что ты в Оли Гарх зайти ни разу не удосужилась - это понятно. Не совсем понятны твои пристрастия музыкальные. Хотя, и о них я догадываюсь, равно как и о том, что ты критикуешь рыбный суп за отсутствие в нем грибов :wink: (доходчивый пример?).
И вообще, не злись, тебе не идет, а просто иди туда, где тебе больше нравится. Но для этого все-таки попытайся понять, что точки зрения могут и должны быть разные, как и интересы, невозможно всех постричь под одну гребенку. И ты не пытайся. И еще - не придумывай несуществующих конфликтов. Никто никому не хамит и конфликтов между организаторами нет никакого. Не заводись - нервные клетки не восстанавливаются :)

Предлагаю на этом поставить жирную точку, потому что и обсуждать особо было нечего. Люди разные, вкусы разные, точки зрения разные. Спорить - бессмысленно :!: Веселитесь там, где лучше (по личному мнению каждого), а злость и наставления пригодятся в других вопросах, ибо о вкусах не спорят.

Мир всем! :)


28 апр Пт, 2006 10:30:00 am 117
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Сообщение 
тут очень много понаписано, лень читать.
кто в 2-х словах может сказать в чем суть бурных обсуждений? :wink:

_________________
08.06.2009 Korn GA
09.06.2009 Dredg GA

Depeche Mode
10.06.2009 GA
12.06.2009 Sitplatz.
13.06.2009 Fan.

U2
18.07.2009 GA
20.07.2009 GA
21.07.2009 GA


28 апр Пт, 2006 17:54:55 pm 117
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Drifting писал(а):
тут очень много понаписано, лень читать.
кто в 2-х словах может сказать в чем суть бурных обсуждений? :wink:

Да, все как всегда - долго спорили о вкусах, теперь, надеюсь, наконец поняли, что спорить о них не стоит. А еще пытались разрешить конфликт, которого на самом деле не было :D
Будет время - почитай :wink:


28 апр Пт, 2006 18:37:12 pm 117
Профиль
Сообщение 
А вот простите за нескромный вопрос.
А ведущий в этот раз будет в ОЛИГАРХЕ :?:
Заранее спасибо.


04 май Чт, 2006 0:47:01 am 123
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
ЕвГений 242 писал(а):
А вот простите за нескромный вопрос.
А ведущий в этот раз будет в ОЛИГАРХЕ :?:
Заранее спасибо.


Будет ведущий, и не один, а целых два:)

_________________
Reach out and touch Dave!


04 май Чт, 2006 11:31:48 am 123
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек Вт, 2005 17:12:45 pm 346
Сообщений: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
До 8 апреля я тоже считал, что проведение ДМ-вечеринки где-то на 3-ем этаже в помещении ресторана рядом с 20 дорожками для боулинга в Торговом Центре на Сенной полнейший абсурд и ничего по-настоящему дельного получиться не может......как же я рад, что заблуждался.....да еще как заблуждался.

_________________
"God, give us grace to accept with serenity the things that cannot be changed,
courage to change the things which should be changed,
and the wisdom to distinguish the one from the other" // Reinhold Niebuhr, The Serenity Prayer


08 май Пн, 2006 21:23:51 pm 127
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Пн, 2006 16:48:08 pm 71
Сообщений: 1294
Откуда: spb.ru
Сообщение 
Я был в Реде вчера, там фигня: ни атмосфера, ни музыка, ни публика -ничего от DM-party (в моём понимании). Надеюсь, что это все было в Олигархе :) Wish I were here :roll: . . . :?:


10 май Ср, 2006 15:41:21 pm 129
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
B@JIEP@ писал(а):
Я был в Реде вчера, там фигня: ни атмосфера, ни музыка, ни публика -ничего от DM-party (в моём понимании). Надеюсь, что это все было в Олигархе :) Wish I were here :roll: . . . :?:


Искренне сочувствую тебе, ибо в Оли Гархе это все действительно было... Настоящий бал с элементами маскарада в честь Дэйва нашего Гэана :D Уверена, ему самому бы понравилось :wink:
Но не расстраивайся, ибо, как говорится, See you next time :D


10 май Ср, 2006 16:18:57 pm 129
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев Пн, 2006 23:42:41 pm 57
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Спасибки!
Дорогие организаторы, спасибище вам ОГРОМНОЕ за сие мероприятие!!! :D Это была просто потрясающая вечеринка! Вот на этой вечеринке была и атмосфера, и люди замечательные, и необычные сюрпризы, и, конечно, музЫчка! :lol: Было очень весело и душевно! Спасибо! А как бы потом фильм на память раздобыть, отснятый британцами? :wink:
И спасибо всем пришедшим, мы все ведь так здорово зажгли, ДР Дейва удался на все 150 %!!! Здоровья ему на долгие годы! Жаль только, что ДР у ДГ лишь раз в году. :(

_________________
I'm waiting for the night to fall
I know that it will save us all


10 май Ср, 2006 19:16:26 pm 129
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Пн, 2006 16:48:08 pm 71
Сообщений: 1294
Откуда: spb.ru
Сообщение 
Рысь писал(а):
Искренне сочувствую тебе, ибо в Оли Гархе это все действительно было... Настоящий бал с элементами маскарада в честь Дэйва нашего Гэана :D Уверена, ему самому бы понравилось :wink:
Но не расстраивайся, ибо, как говорится, See you next time :D

Будем следить за анонсами 8)


11 май Чт, 2006 9:51:51 am 130
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Спасибки!
Katerina писал(а):
А как бы потом фильм на память раздобыть, отснятый британцами? :wink:


Надеюсь, что данный фильм увидит свет вполне официально и будет доступен всем желающим. Если ты читала веселую бредятину, напечатанную во вчерашнем ДП, то фильм типа должен выйти вместе со сборником лучших хитов, релиз которого ожидается до конца года. Уж не знаю, где журналист добыл эту инфу, хочется надеяться, что доложились сами товарищи из Brown Owl Film. А может, кто из фанатов выдумал :wink: Судя по количеству ошибок в статье, это может быть выдумкой автора :D Но выйти официально фильм должен по-любому. Верю, что мы сумели показать образцовое празднование, и родному Питеру в фильме достанется значительная часть экранного времени :D
А тот самый веселый бред из ДП вот тут: http://www.dpgazeta.ru/article/98634


11 май Чт, 2006 11:19:10 am 130
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Фото с вечеринки выложили на геометрии. Жмите сюда, есть на что посмотреть :D
http://spb.geometria.ru/index.php?show= ... llery=5548


11 май Чт, 2006 11:24:02 am 130
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Пн, 2006 16:48:08 pm 71
Сообщений: 1294
Откуда: spb.ru
Сообщение 
Милые фотки. :)
Видно, что было славно и весело.
Жаль ,что не довелось для фотобиенале разбавить эти молодые лица своим мрачным фейсом человека, слушающего ДМ с 1986 г. :mrgreen:
Может быть ,в другой раз.


11 май Чт, 2006 16:20:45 pm 130
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
B@JIEP@ писал(а):
Милые фотки. :)
Видно, что было славно и весело.
Жаль ,что не довелось для фотобиенале разбавить эти молодые лица своим мрачным фейсом человека, слушающего ДМ с 1986 г. :mrgreen:
Может быть ,в другой раз.


Конечно, на следующую пати обязательно приходи! Без всяких "может быть" :D С таким-то почетным стажем... Уважаю :!:


11 май Чт, 2006 16:25:16 pm 130
Профиль
Сообщение 
Всем ВЕЛИКОЕ СПАСИБО, кто посетил наше пати.
Кто не смог ждем в следующий раз.
У нас ищё куча идей и талантов.
Евгений
(это который ведущий в пиджаке.)

П.С. Ромка - ещё раз с днюхой.....


11 май Чт, 2006 20:04:22 pm 130
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев Пн, 2006 23:42:41 pm 57
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
ЕвГений 242 писал(а):
Всем ВЕЛИКОЕ СПАСИБО, кто посетил наше пати.
Кто не смог ждем в следующий раз.
У нас ищё куча идей и талантов.
Евгений
(это который ведущий в пиджаке.)

П.С. Ромка - ещё раз с днюхой.....

:D :D :D Евгений,и Вам в частности спасибо.Вы были шикарны!Особенно в It`s no good:) И девчонок то каких подобрали...мммм!!!!Это была самая лучшая ДМ-пати!!!!!!:))))Творческих успехов! :D

_________________
I'm waiting for the night to fall
I know that it will save us all


11 май Чт, 2006 23:17:11 pm 130
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев Пн, 2006 23:42:41 pm 57
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Спасибки!
Рысь писал(а):
Katerina писал(а):
А как бы потом фильм на память раздобыть, отснятый британцами? :wink:


Надеюсь, что данный фильм увидит свет вполне официально и будет доступен всем желающим. Если ты читала веселую бредятину, напечатанную во вчерашнем ДП, то фильм типа должен выйти вместе со сборником лучших хитов, релиз которого ожидается до конца года. Уж не знаю, где журналист добыл эту инфу, хочется надеяться, что доложились сами товарищи из Brown Owl Film.
:D Дай Бог!!!Спасибо за инфу.Ох,там компромата на меня.... :D :D :D

_________________
I'm waiting for the night to fall
I know that it will save us all


11 май Чт, 2006 23:27:11 pm 130
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Пн, 2006 16:48:08 pm 71
Сообщений: 1294
Откуда: spb.ru
Сообщение 
Буду обязательно. :)
See you nex time !


12 май Пт, 2006 7:58:07 am 131
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
B@JIEP@ писал(а):
Буду обязательно. :)
See you nex time !


Фотки с аэропорта, Марсова поля и Оли Гарха вот на этих сайтах, смотрите:
http://photofile.ru/users/dmspb/1298617/
http://spb.geometria.ru/index.php?show= ... llery=5548

_________________
Reach out and touch Dave!


12 май Пт, 2006 14:54:45 pm 131
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение Re: Спасибки!
Katerina писал(а):
Надеюсь, что данный фильм увидит свет вполне официально и будет доступен всем желающим. Если ты читала веселую бредятину, напечатанную во вчерашнем ДП, то фильм типа должен выйти вместе со сборником лучших хитов, релиз которого ожидается до конца года. Уж не знаю, где журналист добыл эту инфу, хочется надеяться, что доложились сами товарищи из Brown Owl Film.
Это не бредятина и не типа, а могла бы сама спросить, как мы сделали.

_________________
Изображение NO FATE


12 май Пт, 2006 22:08:20 pm 131
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3