Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр Чт, 2024 12:19:03 pm 115



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 9 мая Dave Gahan Birthday DM Party клуб "Оли Гарх" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Мара-Кот писал(а):
B@JIEP@ писал(а):
Буду обязательно. :)
See you nex time !


Фотки с аэропорта, Марсова поля и Оли Гарха вот на этих сайтах, смотрите:
http://photofile.ru/users/dmspb/1298617/
http://spb.geometria.ru/index.php?show= ... llery=5548

Селебрэйшн вообще-то через С пришется. Пора бы знать.

_________________
Изображение NO FATE


12 май Пт, 2006 22:13:45 pm 131
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек Вт, 2005 17:12:45 pm 346
Сообщений: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Спасибки!
Герой писал(а):
Katerina писал(а):
Надеюсь, что данный фильм увидит свет вполне официально и будет доступен всем желающим. Если ты читала веселую бредятину, напечатанную во вчерашнем ДП, то фильм типа должен выйти вместе со сборником лучших хитов, релиз которого ожидается до конца года. Уж не знаю, где журналист добыл эту инфу, хочется надеяться, что доложились сами товарищи из Brown Owl Film.
Это не бредятина и не типа, а могла бы сама спросить, как мы сделали.
Слышал, что будет готов в декабре, но, признаться, не понял, что именно: закончатся съемки или уже смонтируют фильм?

_________________
"God, give us grace to accept with serenity the things that cannot be changed,
courage to change the things which should be changed,
and the wisdom to distinguish the one from the other" // Reinhold Niebuhr, The Serenity Prayer


13 май Сб, 2006 0:03:58 am 132
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев Пт, 2004 14:11:54 pm 57
Сообщений: 254
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Да, ребята! Вижу я, вы потрудились на славу!!
Представляю чего только стоит сшить у мастера костюм пернатой головы из "Walking in my shoes".
Молодцы.

_________________
Кровь не водка-много не выпьешь


13 май Сб, 2006 0:31:42 am 132
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар Пн, 2006 16:48:08 pm 71
Сообщений: 1294
Откуда: spb.ru
Сообщение 
Герой писал(а):
Селебрэйшн вообще-то через С пришется. Пора бы знать.


Как в Black Celebration, что ли ? :P


13 май Сб, 2006 9:03:00 am 132
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение Re: Спасибки!
sadist писал(а):
Слышал, что будет готов в декабре, но, признаться, не понял, что именно: закончатся съемки или уже смонтируют фильм?
Нам они сами сказали (и Джереми и Ник), что в ноябре уже все будет готово и выпущено, вместе с обещанным Бестом от ДМ.

_________________
Изображение NO FATE


13 май Сб, 2006 15:55:29 pm 132
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Спасибки!
Герой писал(а):
Katerina писал(а):
Надеюсь, что данный фильм увидит свет вполне официально и будет доступен всем желающим. Если ты читала веселую бредятину, напечатанную во вчерашнем ДП, то фильм типа должен выйти вместе со сборником лучших хитов, релиз которого ожидается до конца года. Уж не знаю, где журналист добыл эту инфу, хочется надеяться, что доложились сами товарищи из Brown Owl Film.
Это не бредятина и не типа, а могла бы сама спросить, как мы сделали.


Чего-то не поняла - кто это "мы" и что "сделали" и у кого что "спросить"? А Дэвид Гэйн из города Паззлдона - это разве не бредятина? :wink:
В остальном, слава Богу, вроде правильно написали про выход фильма, ждем-с.


15 май Пн, 2006 11:38:49 am 134
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение Re: Спасибки!
Повторяю для особо понятливых: мы - фанаты, которые пришли на съемки, спросили у тех, кто снимал, когда они планируют выпустить то, что они снимают, - и получили ответ. К вашему ДП мы отношения не имеем. Информация получена лично от сначала Джереми, а на следующий день Ника. Еще вопросы?

(наверное спросит, кто такие Ник и Джереми)

_________________
Изображение NO FATE


15 май Пн, 2006 19:31:00 pm 134
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Сообщение 
Аааа!!! Старина Ник! Старина Джереми! ;-)

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


Последний раз редактировалось DeMAF 15 май Пн, 2006 19:39:26 pm 134, всего редактировалось 1 раз.



15 май Пн, 2006 19:35:26 pm 134
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Джереми

Ник

Абрахам еще оператор

_________________
Изображение NO FATE


15 май Пн, 2006 20:26:14 pm 134
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
Герой писал(а):
Джереми

Ник

Абрахам еще оператор


Оператора звали Алексом ))

А у Ника фамилия Абрахамс ))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


15 май Пн, 2006 20:36:24 pm 134
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение Re: Спасибки!
Рысь писал(а):
А Дэвид Гэйн из города Паззлдона - это разве не бредятина? :wink:
В остальном, слава Богу, вроде правильно написали про выход фильма, ждем-с.


а еще там можно прочитать про релиз фильма на CD... вот это реально супер ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


15 май Пн, 2006 20:39:50 pm 134
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение Re: Спасибки!
neo, могу показать бумагу, которую мне Джереми рисовал, с именами и номерами комнат в гостинице. Отсканить?

Про СД - на сд Бэст выйдет, его можно будет купить либо отдельно, либо вместе с двд с фильмом. То, что журналисты ошиблись в этой формулировке, я не считаю ошибкой.

_________________
Изображение NO FATE


15 май Пн, 2006 22:38:58 pm 134
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение Re: Спасибки!
Герой писал(а):
neo, могу показать бумагу, которую мне Джереми рисовал, с именами и номерами комнат в гостинице. Отсканить?


отскань )

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


16 май Вт, 2006 7:13:33 am 135
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Сообщение Re: Спасибки!
Герой писал(а):
.. могу показать бумагу, которую мне Джереми рисовал, с именами и номерами комнат в гостинице..


:shock: :shock:
ходила в гости? :lol:


16 май Вт, 2006 9:27:34 am 135
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Спасибки!
Герой писал(а):
Повторяю для особо понятливых: мы - фанаты, которые пришли на съемки, спросили у тех, кто снимал, когда они планируют выпустить то, что они снимают, - и получили ответ. К вашему ДП мы отношения не имеем. Информация получена лично от сначала Джереми, а на следующий день Ника. Еще вопросы?

(наверное спросит, кто такие Ник и Джереми)


Охренеть! О, ВЫ, которые пришли на съемки, чего агрессивные-то такие? Кто обидел таких героических? :wink: Писано с таким пафосом, исключительно во множественном числе, но из твоего предложения (Это не бредятина и не типа, а могла бы сама спросить, как мы сделали), вообще трудно было что-либо понять, так что вопрос был закономерен. А пафос, кстати, не признак героизма :D , и вообще плохой признак :?

А про выход фильма Джереми и в Питере говорил, в том числе и корреспонденту ДП, секрета из этого не делалось, бредовой же данная статья была названа совершенно по другому поводу. Пафос умерь, и люди потянутся :wink:


16 май Вт, 2006 10:20:36 am 135
Профиль
Сообщение 
чего-то все нервные какие-то... :? весна, авитаминоз?
да радоваться же надо за нас за всех, включая дейва из паззлдона, которому повезло в свой ДР засветиться в ДП!!! :P :D


16 май Вт, 2006 11:01:07 am 135
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Caressia писал(а):
чего-то все нервные какие-то... :? весна, авитаминоз?
да радоваться же надо за нас за всех, включая дейва из паззлдона, которому повезло в свой ДР засветиться в ДП!!! :P :D


Поправочка: не просто Дэйва, а Дэйва Гэйна :D Интересно, он сам, наверное, уже бросил вести счет всем коверканьям свой фамилии (если вообще когда-нибудь считал). Помнится, в одном интервью, кажется, после питерского концерта сольного тура, Дэйв сказал, что ему вообще все равно, называйте, как хотите :wink:

Наверное, и правда авитаминоз имеет место быть, отсюда и наезды все, и выяснения отношений :wink:

Все срочно начинаем радоваться весне и солнышку под музыку ДМ :D


16 май Вт, 2006 11:25:35 am 135
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
Рысь писал(а):
Все срочно начинаем радоваться весне и солнышку под музыку ДМ :D


очень дельный совет, спасиб )) но правда подозреваю что музыка Depeche только усугубит психоз )) многим следует послушать наконец что-нибудь нейтральное... чтобы не зацикливаться ))

кстати, прохладно что-то становится... и с солнышком снова проблемы ((

но ничего, доживём до лета... совсем немножко осталось ))

всем хорошего дня! ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


16 май Вт, 2006 11:45:55 am 135
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
neo писал(а):
Рысь писал(а):
Все срочно начинаем радоваться весне и солнышку под музыку ДМ :D


очень дельный совет, спасиб )) но правда подозреваю что музыка Depeche только усугубит психоз )) многим следует послушать наконец что-нибудь нейтральное... чтобы не зацикливаться ))

кстати, прохладно что-то становится... и с солнышком снова проблемы ((

но ничего, доживём до лета... совсем немножко осталось ))

всем хорошего дня! ))


Спасибо! :D
А про музыку - опять же, вопрос восприятия. Кому-то под ДМ грустно становится, мне вот лично - нет. Только тогда, когда грустно и без ДМ :wink: Но и в этом случае все получается очень в тему :D
А зацикливаться и вправду не стоит, потому что лето неминуемо приближается 8) И можно будет мчаться куда-нибудь за город на пикничок, и, например, и Suffer Well на всю катушку, или Pain..., а то и вовсе Enjoy The Silence (выбрать по вкусу из полного списка) :)
Всем мира и хорошего настроения! :)


16 май Вт, 2006 12:36:39 pm 135
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Сейчас я вам скажу, в чем причина моей агрессии. Потому что снимать надо было 9 Мая в Москве, а не в Питере, отчего мне до сих пор обидно, что русских фанатов запомнят не по той толпе, которая на Патриках бывает, а по ..сколько вас там было?.. небольшой группе человек с отпечатанными на одной фабрике плакатами - это раз; а два - это то, что сюда они только 11 доехали, и то, что они увидели у памятника Маяковскому - это был наш позор, потому что многие слишком хорошо отметили 9 Мая + рабочие дни. Ясен пень, что уже поздно что-то менять, - но это несправедливо, а точнее тупо, а еще точнее было через задницу.

_________________
Изображение NO FATE


16 май Вт, 2006 17:57:43 pm 135
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Герой писал(а):
Сейчас я вам скажу, в чем причина моей агрессии. Потому что снимать надо было 9 Мая в Москве, а не в Питере, отчего мне до сих пор обидно, что русских фанатов запомнят не по той толпе, которая на Патриках бывает, а по ..сколько вас там было?.. небольшой группе человек с отпечатанными на одной фабрике плакатами - это раз; а два - это то, что сюда они только 11 доехали, и то, что они увидели у памятника Маяковскому - это был наш позор, потому что многие слишком хорошо отметили 9 Мая + рабочие дни. Ясен пень, что уже поздно что-то менять, - но это несправедливо, а точнее тупо, а еще точнее было через задницу.


без обиды, но у вас народ напился круто. Рассказывали наши, кто ездил, да и фотки посмотрел. И чего? Им то праздник нужен был...вообще, конечно, им бы и там и там одновременно снимать надо было.

_________________
Reach out and touch Dave!


16 май Вт, 2006 18:00:32 pm 135
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
И что? Всю жизнь пили, и с ними бы выпили тоже. Такие уникумы сюда на один день в году со всей страны съезжаются - у них бы интервью взять! ан нет. Может мы с горя и пили :?
Это не показатель и не причина, в любом случае.
Что у вас было там такого, чего у нас здесь не было? Зачем вы их к себе переманили, а? Ведь Питера изначально и в списке городов не было!!

_________________
Изображение NO FATE


16 май Вт, 2006 18:10:53 pm 135
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Сообщение 
Герой писал(а):
И что? Всю жизнь пили, и с ними бы выпили тоже. Такие уникумы сюда на один день в году со всей страны съезжаются - у них бы интервью взять! ан нет. Может мы с горя и пили :?
Это не показатель и не причина, в любом случае.
Что у вас было там такого, чего у нас здесь не было? Зачем вы их к себе переманили, а? Ведь Питера изначально и в списке городов не было!!

Ну, если переманили - видимо, было чем :lol:
Какие вообще претензии? Что мешало ПЕРЕМАНИТЬ к себе? :idea:
Или снова затеете спор на тему, какой из городов круче?

P.S. Кстати, в Питере пьяных замечено не было :wink:
Кроме одного товарища...

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


16 май Вт, 2006 18:18:17 pm 135
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Если брать количественные показатели, то естественно, в Москве, где больше народу, и пьяных будет на порядок больше, разве не так? Тем более, все отмечать собрались, а не чаю попить и разойтись.

Нет, спорить какой их городов круче, я не буду, так как это не имеет смысла. Я Питер очень люблю. Просто всякие люди в каждом городе бывает. В Москве уродов не меньше (а судя по количественному показателю, то соответственно больше).

Сделали дело - и радуйтесь. Кто раньше встал, того и тапки - таков закон жизни. Просто не мешало бы иногда головой думать... а не знаю чем там организаторы ваши думали

_________________
Изображение NO FATE


16 май Вт, 2006 18:26:15 pm 135
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Сообщение 
Герой писал(а):
Сделали дело - и радуйтесь. Кто раньше встал, того и тапки - таков закон жизни. Просто не мешало бы иногда головой думать... а не знаю чем там организаторы ваши думали

Простите, но чем ВАШИ организаторы в таком случае думали? :lol:
Я был в шоке, когда узнал, что в Москве 11 мая собрались всего 30 человек :shock:
Не нравятся наши плакаты? Тогда посмотрите на свои рисунки :P
Вообще, о чем разговор-то? Что мешало ВАМ сделать так, чтобы все было действительно КРУТО? Да ничего... но ведь не сделали... а к нам-то какие претензии? :roll:

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


16 май Вт, 2006 18:37:54 pm 135
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Знаете, вот по-хорошему, вы сами им не могли что ли сказать, что в Москве круче?

Я не знаю, о чем думали наши организаторы, потому что я к их числу не отношусь. Я от своего личного фанатского лица говорю.


Про 11-ое слишком долго объяснять, на все были объективные причины.

Не хотелось ничего делать, потому что руки опустились. Хотлелось напиться с горя, что и получилось сделать.

_________________
Изображение NO FATE


16 май Вт, 2006 18:44:33 pm 135
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Сообщение 
Герой писал(а):
Знаете, вот по-хорошему, вы сами им не могли что ли сказать, что в Москве круче?

Приходим мы, значит, 9 мая на Марсово, а там - БАЦ! Съемочная группа :shock:
Мы, как правильные депешисты, им и говорим: "Ребята, а что вы тут делаете? В Москве намного круче, а ну, бегом на самолет, еще успеете" :lol:

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


16 май Вт, 2006 18:51:20 pm 135
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение 
Ой да ладно! 9-го он приходит.. За сколько времени инфа была? Я с ними недели за три до 9-го списывалась.

_________________
Изображение NO FATE


16 май Вт, 2006 18:52:58 pm 135
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
блин, детский сад!!! переманили!!! не переманили, а пригласили, между прочим. это во-первых. а во-вторых, никто никому не мешал пригласить их в москву на 9-е, и не обязательно это было делать организаторам. тут злиться и обижаться можно только на себя, и задавать только один вопрос - почему Я их не пригласил(а) на 9-е в москву. им пох было абсолютно, крутой ты организатор или просто фанат. если б заранее пригласили, они б приехали и в москву. а теперь питерские виноваты, что они пригласили, а московские бедные несчастные пострадали от своей лени, давайте сейчас все их пожалеем. как это уже надоело, честное слово!

извиняюсь, но это взгляд со стороны просто. я ни за москву и ни за питер, я за депеш мод.


4583 буду эти дурацкие числа в каждом посте писать, пускай они всех раздражают, не только меня.


16 май Вт, 2006 21:32:02 pm 135
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Сообщение Re: Спасибки!
Кто владеет информацией, тот владеет миром. Я не знала ничего про кино. Когда узнала, уже было поздно.


neo писал(а):
отскань )

Удовлетворись.
Шрифт не мелковат?

_________________
Изображение NO FATE


16 май Вт, 2006 23:00:40 pm 135
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3