Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр Чт, 2024 11:24:25 am 108



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 9 мая Dave Gahan Birthday DM Party клуб "Оли Гарх" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
easygirl писал(а):
Рысь писал(а):
потрясающая твердолобость...

сделайте себе с котом такую тату на лбу, штоб не забываться


С каждым новым высказыванием ты все больше подтверждаешь "диагноз" :? Не хошь понять - не надо, уговаривать не буду... Дружить не хочешь и нормально общаться - тоже не стану настаивать. Ну тебя, право слово! Нам до такого пафоса еще расти и расти, но вряд ли это достойная цель :? Непонятно только, неужели самой приятно быть такой злобной? А, не мое дело, живи как умеешь :wink:

Мара-Кот писал(а):
Герой писал(а):
Меня не совсем верно поняли.. ну да ладно

easygirl, всё, дальше уже мат пойдет, лучше остановиться.



Миру мир!!!! Приезжайте в гости, а потом и мы к вам!!!! :lol:


Извини, что вклиниваюсь в эту феерию мира и добра, но замечу все-таки, что в Москву в гости активно-то не звали... :wink: Может, позовут еще :wink:

Все равно миру мир! :D


Последний раз редактировалось Рысь 18 май Чт, 2006 13:43:36 pm 137, всего редактировалось 1 раз.



18 май Чт, 2006 13:31:54 pm 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Сообщение 
бугога! догадайся почему :lol: :lol: :lol:
хочется заметить, что я на личности не переходила, тока кошками вас назвала (по никам), а мне тут диагнозы поставили - спасибо
Герой, извини, но я это, как обычно, как павлик морозов, не могу молчать :lol: :lol: :lol:

2 Админ, может просто закрыть тему?

_________________
устал - умри


18 май Чт, 2006 13:44:44 pm 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
easygirl писал(а):
бугога! догадайся почему :lol: :lol: :lol:
хочется заметить, что я на личности не переходила, тока кошками вас назвала (по никам), а мне тут диагнозы поставили - спасибо


Диагноз был поставлен значительно в более широком смысле :wink: Меня саму это не радует, признаюсь, но понимание все-таки не очень получается. А ты сразу на себя примерила? Зря! :D Так что не благодари - действительно не за что :wink:
И еще раз предлагаю прекратить злобствовать и уважать мнение друг друга и вклад каждого города (и каждого лично) в общее дело :!:


18 май Чт, 2006 13:49:53 pm 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Сообщение 
Рысь, я щас с матом напишу, чтоб удали наконец эти беспонтовые посты
не принимай все на личный чет, а на чей БЛЯ СЧЕТ, если ты ко мне обращаешься?)))))) на дядин Васин, БЛЯ?))))))))))))

_________________
устал - умри


18 май Чт, 2006 13:59:02 pm 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
easygirl писал(а):
Рысь, я щас с матом напишу, чтоб удали наконец эти беспонтовые посты
не принимай все на личный чет, а на чей БЛЯ СЧЕТ, если ты ко мне обращаешься?)))))) на дядин Васин, БЛЯ?))))))))))))


Я обращаюсь не к тебя лично, а вообще по теме, но ориентируясь на твои замечания. Хотела бы обратиться к тебе ЛИЧНО - написала бы в личку. Как я могу тебе лично ставить диагноз? Я не доктор, это не мое дело. Диагноз можно поставить только происходящему здесь безобразию, кстати, с нашим с тобой участием :wink: Че кипятишься? А матом только на стройке хорошо общаться :wink:


18 май Чт, 2006 14:04:57 pm 137
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3