Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр Пт, 2024 6:14:12 am 116



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 SUFFER WELL PARTY Depeche Mode party в Питере 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Вс, 2003 0:38:57 am 67
Сообщений: 405
Откуда: Spb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Парни - молодцы! Постарались на славу! Ну да, с электричеством косяк небольшой выше, но это стоило того! ;)

_________________
www.llevents.ru


10 апр Пн, 2006 14:54:35 pm 99
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, ребята просто молодцы!!! Устроили настоящую депешмодную ФЕЕРИЮ, иначе не назвать! :!: Спасибо! :D

Большая просьба к тем, кто фотографировал на вечеринке (таких было много) - не стесняетесь делиться фотографиями :) , высылайте их организаторам! Давайте вместе создавать фотогалерею этого чудесного события! :!:


10 апр Пн, 2006 15:40:22 pm 99
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май Пн, 2003 0:24:32 am 138
Сообщений: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Войду как всегда отдельное спасибо! И спасибо вообще за вечеринку тем, кто ее устраивал. Было здорово.
Только я не понимаю, почему так мало было знакомых лиц. Народ, до которого я дозвонилась на следующий день вообще был не в курсе. А это очень странно, потому что я вижу их милые мордашки на каждом ДМ событии, будь то Марсово Поле 9 мая, и т.д., или клубы нашего славного города. Лида, Вика, Таникка, остальной народ -где вы все были?
И еще - :oops: ой, меня сейчас помидорами начнут закидывать, но я скажу - Женя, очень бы хотелось поменьше лицезреть тебя на сцене во время вечеринок - и это, поверь мне, не только мое личное мнение.

_________________
А когда мы увидимся вновь тихо ветер ночной будет петь о своем...


10 апр Пн, 2006 16:23:22 pm 99
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Pontiak писал(а):
Войду как всегда отдельное спасибо! И спасибо вообще за вечеринку тем, кто ее устраивал. Было здорово.
Только я не понимаю, почему так мало было знакомых лиц. Народ, до которого я дозвонилась на следующий день вообще был не в курсе. А это очень странно, потому что я вижу их милые мордашки на каждом ДМ событии, будь то Марсово Поле 9 мая, и т.д., или клубы нашего славного города. Лида, Вика, Таникка, остальной народ -где вы все были?
И еще - :oops: ой, меня сейчас помидорами начнут закидывать, но я скажу - Женя, очень бы хотелось поменьше лицезреть тебя на сцене во время вечеринок - и это, поверь мне, не только мое личное мнение.


А чего Женька то не нравится?:) Ты скажи, это важно для нас. Я не большой любитель вылезать и вещать со сцены, поэтому Женьке отведена роль конферансье. А что касается новых лиц....знаешь, меня тоже удивило. Хотя объявы о вечеринке висели на многих сайтах ДМ. Кстати, а сами то что? Чего не как раньше? Надо было дозвониться до всех, так сказать сарафанное радио сработало бы. На 9 мая придется еще и плакаты делать, чтоб все увидели.

_________________
Reach out and touch Dave!


10 апр Пн, 2006 16:39:23 pm 99
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май Пн, 2003 0:24:32 am 138
Сообщений: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
[quote="Мара-Кот"]
Ой, да конечно нужно было обзвонить народ! Но я была так уверена в том, что они придут.. Косяк, согласна!
Про 9 - мая узнать легче, ведь много кто будет на Марсовом, а оттуда поедут на вечеринку.
А насчет Жени...Его категоричные высказывания и несколько снисходительное отношение к тем же конкурсантам...не катит. Такие люди не понимают, что вечеринка - не их бенефис, а место, куда приходят просто потанцевать, послушать ДМ. Конечно, есть, наверное и другие точки зрения, я и мои знакомые не "истина в последней инстанции". Просто пожелание такое назрело.
Ладно, не буду за глаза больше ничего говорить, татары меня не простят!
А вообще так здорово, что есть такие люди как вы, которые прислушиваются к мнению гостей. Войд известен всему городу своей демократичностью в выборе музыки, СПАСИБО!

_________________
А когда мы увидимся вновь тихо ветер ночной будет петь о своем...


10 апр Пн, 2006 17:33:58 pm 99
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Pontiak писал(а):
Ой, да конечно нужно было обзвонить народ! Но я была так уверена в том, что они придут.. Косяк, согласна!
Про 9 - мая узнать легче, ведь много кто будет на Марсовом, а оттуда поедут на вечеринку.
А насчет Жени...Его категоричные высказывания и несколько снисходительное отношение к тем же конкурсантам...не катит. Такие люди не понимают, что вечеринка - не их бенефис, а место, куда приходят просто потанцевать, послушать ДМ. Конечно, есть, наверное и другие точки зрения, я и мои знакомые не "истина в последней инстанции". Просто пожелание такое назрело.
Ладно, не буду за глаза больше ничего говорить, татары меня не простят!


Ну, у Жени своебразное чувство юмора, но он точно никого не хотел обидеть, это я абсолютно точно говорю :)
И все-таки сарафанное радио действительно у нас плоховасто работает, надо оттачивать мастерство :wink: ... или печатать афиши :wink: В этот раз афиш не было, как я понимаю, ребятам было просто не до них по многим причинам - все сюрпризы потребовали больших затрат, но они того стоили, ведь было просто СУПЕР :!:
И еще было много новых лиц, даже из столицы люди подтянулись, это не может не радовать :lol:
В общем, в следующий раз не ленимся, настраиваем мобильные телефоны, домашние телефоны, эл.почту - и подтягиваем "стареньких" всеми возможными способами, включая старый добрый интернет :!: И будет все еще более культурно-массово! :D


10 апр Пн, 2006 18:48:27 pm 99
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май Пн, 2003 0:24:32 am 138
Сообщений: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Рысь, да фиг с ним с Женей и его "чувством юмора", налаживаем движение с помощью новых технологий!

_________________
А когда мы увидимся вновь тихо ветер ночной будет петь о своем...


10 апр Пн, 2006 21:47:58 pm 99
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек Вт, 2005 17:12:45 pm 346
Сообщений: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Женю не трогать! :) Нормальный, веселый человек. Правда он иногда, что называется "перегибает палку" и может задеть человека, но те, кто его хоть мало-мальски знают привыкли к такому юмору. Да и того парня из второй группы конкурсантов надо было все-таки согнать, а то он что-то слишком долго пытался привлечь к себе внимание со сцены. Да и что значит "несколько снисходительное отношение к тем же конкурсантам"?

_________________
"God, give us grace to accept with serenity the things that cannot be changed,
courage to change the things which should be changed,
and the wisdom to distinguish the one from the other" // Reinhold Niebuhr, The Serenity Prayer


10 апр Пн, 2006 23:05:16 pm 99
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май Пн, 2003 0:24:32 am 138
Сообщений: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Все на защиту Жени! Ура, товарищи!!!
Народ, прежде чем возмущаться, прочитайте пожалуйста внимательно то что я написала, в частности, что допускаются и другие мнения..
:wink:

_________________
А когда мы увидимся вновь тихо ветер ночной будет петь о своем...


11 апр Вт, 2006 12:01:48 pm 100
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Народ, вы лучше вот что скажите. 9 мая в Ред Клабе афтепати Мелотрон и вроде как, еще ДМ-пати. Мы решили с Flashpoint делать свою пати в Оли Гархе (к тому же, день рождение будет отмечать не только Дэйв Гаан, но и Flashpoint :lol: ). В Оли Гарх то пойдете? :wink:

_________________
Reach out and touch Dave!


11 апр Вт, 2006 12:33:29 pm 100
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот как раз в том-то и дело, что 9 мая хочется праздника, а в Рэде будет что-то вроде "а, раз пришли - заходите, мы тут вообще-то по поводу Мелотрона торжествуем, но так уж и быть, и за Дэйвов ДР рюмашку опрокинем" :wink: Не, так не катит, нельзя одновременно отпраздновать Новый год и, например, 8 марта :D А предлагать Мелотрон на 9 мая в качествое подарка фанатам ДМ - это как-то странно, на мой взгляд... Дареному коню, как говорится... Но я лучше воздержусь :D
А вот выпить рюмашку за ДР Flashpoint'а в рамках вечеринки по поводу ДР Дэйва нашего Гэана и без всяких Мелотронов - это ж совсем другое дело! :lol:


11 апр Вт, 2006 13:28:51 pm 100
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Вс, 2003 0:38:57 am 67
Сообщений: 405
Откуда: Spb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Во первых, я не говорил что у нас будет афтерпати Melotron, я сказал что
у нас будет Dave Gahan Birthday party, а Энди после концерта приедет к нам.
Я нехочу никому навязывать своего мнения, я просто считаю что нет смысла делать много вечеринок в таком небольшом городе как наш.
В Рэде как всегда будет 3 танцпола:

1. 100% DEPECHE MODE
2. Synth-pop / Future-pop
3. NewWave & Romantic

Специально выпущеные значки и футболки для этой вечеринки.
Welcome drink (бесплатный) - "Пьян как Gahan"! ;)
В качестве призов в конкурсах ремастированые издания VIOLATOR и MFTM
И ещё несколько сюрпризов о которых пока сказать немогу.

_________________
www.llevents.ru


Последний раз редактировалось void 11 апр Вт, 2006 14:15:59 pm 100, всего редактировалось 1 раз.



11 апр Вт, 2006 14:14:19 pm 100
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
void писал(а):
Во первых, я не говорил что у нас будет афтерпати Melotron, я сказал что
у нас будет Dave Gahan Birthday party, а Энди после концерта приедет к нам.
Я нехочу никому навязывать своего мнения, я просто считаю что нет смысла делать много вечеринок в таком небольшом городе как наш.
В Рэде как всегда будет 3 танцпола:

1. 100% DEPECHE MODE
2. Synth-pop / Future-pop
3. NewWave & Romantic

Специально выпущеные значки и футболки для этой вечеринки.
Welcome drink (бесплатный) - "Пьян как Gahan"! ;)
В качестве призов в конкурсах ремастированые издания VIOLATOR и MFTM
И ещё несколько сюрпризов о которых пока сказать немогу.



Серега, не вопрос. Но, не все хотят идти в Ред. надо делать альтернативу :lol: Ничего личного, честное слово. Но мы решение приняли - будем проводить СВОЮ пати в Оли Гархе. Пусть у нас будет и 20 человек, за то все по-домашнему уютно и приятно. :wink:

_________________
Reach out and touch Dave!


11 апр Вт, 2006 14:18:12 pm 100
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ой, сложно сказать что-то по этому поводу. Нужно стремиться к единению, но чего-то, как видно, не очень получается.
Вспоминая новогоднюю пати в Рэде, могу сказать, что больше так не хочу. Несмотря на 3 танцпола, на одном из которых действительно было 100% ДМ, все равно создавалась атмосфера какой-то ненужной суеты. Лично мне запомнилось состояние постоянного поиска знакомых, растерявшихся по этажам, танцполам и барам, в которые были очереди. Причем купить что-то в баре на втором этаже было почему-то проще, а поскольку ДМ-танцпол был на первом... в общем, понятно... :? А еще непонятные готы и всякие странно одеты личности (см.вечеринку в Джакате, бр-р-р-!), которые, видимо от Рэдклаба и подобных вечеринок неотделимы. Ничего лично против не имею, но на ДМ-пати предпочла бы все-таки их не наблюдать :? При этом уверена, что 9 мая они будут. Плюс, как бы эта вечеринка ни была названа, она все равно каким-то образом завязана на Мелотроне...

В общем, хочется 100%-е ДМ-мероприятие на 9 мая.
И ничего личного! :D Я бы предпочла веселиться всем вместе, но...


11 апр Вт, 2006 15:19:41 pm 100
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек Вт, 2005 17:12:45 pm 346
Сообщений: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Честно говоря, хотелось бы сначала сходить в Ред (если там начало будет часиков в 19), а потом в Оли гарх на ночь. Ну а если вечеринки начнутся приблизительно в одно время, то скорее всего Оли гарх. Уютнее там.

_________________
"God, give us grace to accept with serenity the things that cannot be changed,
courage to change the things which should be changed,
and the wisdom to distinguish the one from the other" // Reinhold Niebuhr, The Serenity Prayer


11 апр Вт, 2006 17:21:18 pm 100
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн Чт, 2003 21:42:13 pm 162
Сообщений: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ребят, вы меня расстроили. Какие еще две вечеринки на 9-ое мая??

_________________
~ when all is sealed and signed you prostitute your mind ~


11 апр Вт, 2006 17:24:08 pm 100
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Народ, фотки скоро появяться в разделе вечеринки на !!!!!!!!!

Пост редактирован за неразрешённые ссылки.

АДМИН.

_________________
Reach out and touch Dave!


12 апр Ср, 2006 11:11:27 am 101
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
insight писал(а):
Ребят, вы меня расстроили. Какие еще две вечеринки на 9-ое мая??


Все расстроены, чего тут скажешь? :? Но на такой праздник довольствоваться малым и идти лишь бы куда, хоть на afterparty Мелотрона, не хочется совершенно.
Конечно, лучше, когда все вместе, но идея проводить 9 мая в Рэде в таком контексте, уверена, родилась не вчера, а довольно давно, и можно было предвидеть, что далеко не все будут от этого в восторге.
Определенно, 100%-е ДМ мероприятие на 9 мая в Оли Гархе - лучше, чем вечеринка с оттенком Мелотрона в Рэде. ИМХО, разумеется, но думаю, многие согласятся :wink:


12 апр Ср, 2006 11:16:39 am 101
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май Пн, 2003 0:24:32 am 138
Сообщений: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
А мне кажется, что народу будет много на 9-е, лучше наверное будет праздновать в клубе, который более вместительный...

_________________
А когда мы увидимся вновь тихо ветер ночной будет петь о своем...


12 апр Ср, 2006 23:16:41 pm 101
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Pontiak писал(а):
А мне кажется, что народу будет много на 9-е, лучше наверное будет праздновать в клубе, который более вместительный...


Много - не мало! :D А про выбор клуба даже речи не идет, потому как вечеринок, судя по всему, ожидается две. Я думаю, что в каждый клуб поместятся все желающие. Да и возможности Оли Гарха по вместительности не такие уже скромные :wink:


13 апр Чт, 2006 10:58:25 am 102
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
фотки здесь http://photofile.ru/album.php?id=1254733

_________________
Reach out and touch Dave!


13 апр Чт, 2006 11:08:11 am 102
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пт, 2006 1:06:20 am 68
Сообщений: 31
Откуда: SPb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Однозначно "Ред". Вспоминая новогоднюю патю, от которой я в восторге...могу предположить, что атмосфера будет улётная :shock:


17 апр Пн, 2006 13:59:39 pm 106
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Burn писал(а):
Однозначно "Ред". Вспоминая новогоднюю патю, от которой я в восторге...могу предположить, что атмосфера будет улётная :shock:


Не улетная атмосфера, а натуральный базар-вокзал и толпы непонятных людей :? А еще очень "порадовали" на той самой новогодней пати замечания от некоего человека в баре на тему "депешмод - говно" :? И появление таких случайных людей с такими высказываниями в Рэде неизбежно.

В такой разве "атмосфере" надо отмечать наш великий депешмодный праздник? :wink:


17 апр Пн, 2006 14:05:54 pm 106
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пт, 2006 1:06:20 am 68
Сообщений: 31
Откуда: SPb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Девушка никакое мероприятие не лишено "нежелательной" публики, будь то гопники и "девочки мерлушки". Если вы хотите оторваться вы сами создадите себе нужно настроение. А если прислушиваться и раздражаться на каждое "острое" высказывание...тогда прощё собрать нужных вам людей дома и без лишней нервотрёпки отметить праздник в домашней атмосфере.


17 апр Пн, 2006 19:46:34 pm 106
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Вс, 2005 0:29:48 am 43
Сообщений: 18
Откуда: санкт-петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
а кто такие эти "девочки мерлушки"???


17 апр Пн, 2006 22:43:20 pm 106
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек Вт, 2005 17:12:45 pm 346
Сообщений: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Тем не менее в РЕДе очень много Готов, хоть я против них и ничего не имею, но как-то на 9 их видеть не хочется совсем.
Но билет в Ред уже взял в Титанике за 200. В Оли гархе опять день-в-день будут билеты или заранее можно будет купить?

ЗЫ Спасибо за фотографии.

_________________
"God, give us grace to accept with serenity the things that cannot be changed,
courage to change the things which should be changed,
and the wisdom to distinguish the one from the other" // Reinhold Niebuhr, The Serenity Prayer


17 апр Пн, 2006 23:44:13 pm 106
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
sadist писал(а):
Тем не менее в РЕДе очень много Готов, хоть я против них и ничего не имею, но как-то на 9 их видеть не хочется совсем.
Но билет в Ред уже взял в Титанике за 200. В Оли гархе опять день-в-день будут билеты или заранее можно будет купить?

ЗЫ Спасибо за фотографии.



За фотографии - пожалуйста!:) Билеты день-в-день. Я думаю, что это не проблема. Будет желание - заезжай к нам в Оли Гарх.

_________________
Reach out and touch Dave!


18 апр Вт, 2006 9:33:11 am 107
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Burn писал(а):
Девушка никакое мероприятие не лишено "нежелательной" публики, будь то гопники и "девочки мерлушки". Если вы хотите оторваться вы сами создадите себе нужно настроение. А если прислушиваться и раздражаться на каждое "острое" высказывание...тогда прощё собрать нужных вам людей дома и без лишней нервотрёпки отметить праздник в домашней атмосфере.


Молодой человек, дело не в наличие "лишних" людей, а в их количестве :) В Рэде оно близко к критическому, их там реально МНОГО, а в Оли Гархе таковых замечено не было... Боюсь, если обращать внимание на все критические высказывания, произнесенные в адрес ДМ в Рэде на новогодней пати, то можно совсем расстроиться, поэтому я этого не делаю, как разумный человек :wink: А приведенное высказывание долетело до моего слуха случайно, но оно было произнесено, и это было не очень приятно :?
Опять же, выбор клуба - личное дело каждого, нравится Рэд - зачем же себя насиловать и идти в другое место? :wink: Но, насколько я знаю, перед вечеринками в Оли Гархе не ставится задача привлечь абы кого, лишь бы побольше людей было. Главное - чтобы пришли правильные люди, единомышленники, живущие на одной волне благодаря единству музыкальных вкусов :!: И крайне желательно, чтобы при этом вокруг не толклись кучки готов (вполне милые, между прочим, люди, но в другое время и в другом месте, пожалуйста) :roll:

Справедливости ради отмечу, что еще давно на вечерних ДМ-пати в Рэде собиралась очень правильная публика, что крайне благоприятно сказывалось на той самой пресловутой атмосфере. Но, как только организовывается что-нибудь "комплексное", типа ДМ-пати, совмещенной с каким-нибудь концертом или с afterparty или и с тем и с другим сразу - все, труба, уже не то... :? И поэтому "узкоспециализированные" ДМ-вечеринки в Оли Гархе, да со всякими приятными творческими бонусами - то, что надо :!:

В общем, желаю всем нам отлично повеселиться на 9 мая в той атмосфере, которую каждый для себя выбирает (и создает) сам! :D


18 апр Вт, 2006 10:07:05 am 107
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пт, 2006 1:06:20 am 68
Сообщений: 31
Откуда: SPb
Ответить с цитатой
Сообщение 
4.а.й.к.а писал(а):
а кто такие эти "девочки мерлушки"???


Данное определение зарадилось настолько давно, что не так просто объяснить, но всё же попробую :D

"Мерлушки" - это определённый слой малолетних особ, едва преваливших за 16 летний возраст. "Модно" одетые от ближайшего торгового комплекса, они неумело двигаются демонстрируя свои детские фигурки и висящие на ремне животики. Становятся особенно опасны после 0.5л пива, поскольку после того как по их детскому организму растекается этот непривычный напиток слабо напоминающий лимонад, они потерянно начинают смотреть на всех проходящих мужчин инстинктивно-животным взглядом, поскольку пока не представляют, что ещё с ними делать.

P.S. Данное определение есть вымысел...любое сходство с реальними персонажами, является случайным. :wink:


18 апр Вт, 2006 10:21:40 am 107
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Burn писал(а):
4.а.й.к.а писал(а):
а кто такие эти "девочки мерлушки"???


Данное определение зарадилось настолько давно, что не так просто объяснить, но всё же попробую :D

"Мерлушки" - это определённый слой малолетних особ, едва преваливших за 16 летний возраст. "Модно" одетые от ближайшего торгового комплекса, они неумело двигаются демонстрируя свои детские фигурки и висящие на ремне животики. Становятся особенно опасны после 0.5л пива, поскольку после того как по их детскому организму растекается этот непривычный напиток слабо напоминающий лимонад, они потерянно начинают смотреть на всех проходящих мужчин инстинктивно-животным взглядом, поскольку пока не представляют, что ещё с ними делать.

P.S. Данное определение есть вымысел...любое сходство с реальними персонажами, является случайным. :wink:



Молодец! Хорошо обрисовал. Так прямо и вижу этих "дам". Ржу до слез :lol:

_________________
Reach out and touch Dave!


18 апр Вт, 2006 15:58:11 pm 107
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3