Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр Ср, 2024 0:11:28 am 114



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 4 ноября, Питер, DM-party 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lilu писал(а):
Мара-Кот писал(а):
Сварог писал(а):
Как можно проводить вечеринки, музыка на которых состоит на 100 процентов из одной группы? Depeche Mode до тошноты. Я люблю эту группу, но нельзя же ТАК фанатеть


Например у меня дома, только один ДМ. Есть еще несколько дисков с электронникой, но не более 10. И ничего, жив пока:)
Сейчас переслушиваю все синглы ДМ. Очень прикольно!

можно узнать, молодой человек, сколько времени Вы слушаете Дм?.......и у меня есть предложение, на Ваши вечерины,выдавать, всем при входе большой плакат с этой группой, коврики и свечки....Для полной гармонии.....:)


Хорошая идея! :lol: Для настоящих фанатов. А ДМ я слушаю с декабря 86-ого/января 87-ого года. Достаточно много лет.

_________________
Reach out and touch Dave!


08 ноя Вт, 2005 10:16:00 am 311
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lilu писал(а):
elasticsound писал(а):
Люди есть ли смысл продолжать наши DM party?

may be......меня только интересует откуда вы взялись??? Помощники сталкера и стилла что ли??


Как-то летом на очередной пати в Ред клабе наслушались всякого синти-попа и решили, что пора делать чисто ДМ-пати. Предложили Сталкеру и...пошло-поехало.
А планы у нас очень далеко идущие. Какие? Пока сюрприз :lol:

_________________
Reach out and touch Dave!


08 ноя Вт, 2005 10:18:45 am 311
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lilu писал(а):
elasticsound писал(а):
Мара-Кот писал(а):
void писал(а):
to Drifting: Animal Jazz - RULES! :wink:


to elasticsound: Был бы я по моложе, сказал бы вам пару ласковых, а по скольку стар и немощен, промолчу!

ps: Всё что вы писали выше в мой адрес можно было написать одной фразой "Void - старый, жирный ублюдок, длающий всё только ради собственной наживы!" , я бы не обиделся!
Ну и что бы закрыть эту тему, скажу, парни правы во всём, всё так как они говорят! Так что , где увидете афишу с моим именем, не ходите туда, вас там обязательно обманут!


Серега, ты чего?:) Elasticsound хотел, на сколько я понимаю, сказать, что отличие вечеринки от редовской в том, что на этом пати играют только Депеш мод. Для того и создавали.:)
Именно это я и хотел сказать.Серый не обижайся на меня :wink:
Не фуй, отазываться, теперь....:) я вот знаю, что на протяжении нескольких лет только Серёга, Димка и Виталик возраждали,эти дм-пати и синти поп подняли, а Вы хто и откуда ,бля тут нарисовались, непонятно,да ещё что-то говорить про редовские вечерины....мне почему-то так, кажется, что именно не идея вас греет, а предстоящий концерт данной группы....и соответственно активная реклама данного коллектива.....Не надо, ребята, мусорить,ладно:) делаете, что-то хорошое для людей, и молодцы, а пяткой в грудь себя стучать не обязательно:)....



Вау!!! Круто заложила. Я не являуюсь поклонником синти-поп команд. Не люблю все группы работающие под ДМ. Кто они? Так, мелочевка и однодневка. А вот ДМ в массы мы продвигать будем. И главная задача у нас не убедить вас слушать ДМ или ходить на пати (честное слово, проживем без вас), а привлечь новых людей и продвинуть ДМ. Music For The Masses :!:

_________________
Reach out and touch Dave!


08 ноя Вт, 2005 10:23:52 am 311
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Граждане! Побойтесь бога! Опять собачимся на "вечную" тему? Я уже в этом форуме и не только здесь не раз писала, что фанаты только ДМ и фанаты синти-поп никогда не договорятся по поводу репертуара вечеринок :!: Ну сколько ж можно сопли-то жевать?
Именно поэтому нужны РАЗНЫЕ вечеринки. Любители синти будут ходит на синти-вечеринки, а если иногда под настроение зайдут на ДМ - будет только рады! :D И наоборот тоже это правило работает :)
Я вот тоже, например, слушаю только ДМ. Ну не прут меня подражатели и последователи :? Иногда нравится что-то из электронной музыки, но это, как правило, на неделю, не больше... Ну не хочу я слышать того же Джимми Соммервиля на ДМ-вечеринках, которого с завидной периодичностью ставят в Рэде. Мне это скучно! И не одна я такая, и не меньше имею прав, чем другие, получать от вечеринок то, что мне нравится.
Поэтому больше вечеринок хороших и разных! И не нужно обвинять людей в том, что они любят только ДМ и пытаются продвинуть свои идеи в массы. Таких активистов надо только поддерживать!
А еще есть золотое правило на все случаи жизни: не нравится - не ходите, каждый имеет право на собственное мнение и распоряжение собственным временем. А если иссякнет спрос - исчезнет и предложение, но не раньше. Надеюсь, что спрос на ДМ вообще никогда не иссякнет :!: Миру мир! :D


08 ноя Вт, 2005 12:59:26 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Фотки с вечеринки
http://spb.geometria.ru/index.php?show= ... section=50

_________________
Reach out and touch Dave!


08 ноя Вт, 2005 13:22:14 pm 311
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фотки с вечеринки
Мара-Кот писал(а):
http://spb.geometria.ru/index.php?show=gallery&gallery=3529&section=50


Падшие и парящие ангелы! :D Только здесь! :!: Всем смотреть фотки с пати!


08 ноя Вт, 2005 13:35:38 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя Ср, 2003 17:20:51 pm 308
Сообщений: 68
Откуда: SPb
Ответить с цитатой
Сообщение 
http://spb.geometria.ru/index.php?show=gallery&gallery=3529
вот тут можно посмотреть фотоотчет о вечеринке 4 числа

по поводу мызыкальной стилистики на вечеринках уже сто раз все переговорено и перетерто до дыр - вывод один делать по возможности вечеринки с двумя танцполами. к чему мы собственно и стремимся и над чем работаем.
например я заранее никогда не составляю свой плейлист для вечеринки, всегда играю интуитивно ориентируясь только своим шестым чувством какой следующий трек поставить и не обязательно это будет ДМ именно по тому что все зависит от моего сиеминутного настроения и желания. если меня просят поставять какой то конкретный взятый трек или просто что то из конкретной группы то я делаю это только тогда, когда это совпатет с моим настроением и настроением микса, которое как раз выстраивается из последовательности сыграных треков.
я отлично знаю как и какие треки дествуют на ваше настроение на танцполе и я почти всегда их ставлю но также мне интересно познакомить вас с чем то новым, возможно даже с тем что вы больше нигде не услышите.
еще хочу прокомментировать то что некоторые недовольны тем что я играею по их мнению много танцевальных ремиксов - вечеринки делаются для того что бы на них танцевали! а покайфовать под оригинальную версию каждый может дома, естесственно я знаю что вы хотите услышать на вечеринках оригиналы и концертные вещи, по этому я их ставлю но все таки баланс я сдвигаю в сторону ремиксов. такого же мнения придерживается и Steel
в общем мы не стоим на месте и в ближайшее время вечеринки получат свое дальнейшее развитие. see ya! 8)


08 ноя Вт, 2005 13:36:32 pm 311
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stalker писал(а):
http://spb.geometria.ru/index.php?show=gallery&gallery=3529
вот тут можно посмотреть фотоотчет о вечеринке 4 числа

по поводу мызыкальной стилистики на вечеринках уже сто раз все переговорено и перетерто до дыр - вывод один делать по возможности вечеринки с двумя танцполами. к чему мы собственно и стремимся и над чем работаем.
например я заранее никогда не составляю свой плейлист для вечеринки, всегда играю интуитивно ориентируясь только своим шестым чувством какой следующий трек поставить и не обязательно это будет ДМ именно по тому что все зависит от моего сиеминутного настроения и желания. если меня просят поставять какой то конкретный взятый трек или просто что то из конкретной группы то я делаю это только тогда, когда это совпатет с моим настроением и настроением микса, которое как раз выстраивается из последовательности сыграных треков.
я отлично знаю как и какие треки дествуют на ваше настроение на танцполе и я почти всегда их ставлю но также мне интересно познакомить вас с чем то новым, возможно даже с тем что вы больше нигде не услышите.
еще хочу прокомментировать то что некоторые недовольны тем что я играею по их мнению много танцевальных ремиксов - вечеринки делаются для того что бы на них танцевали! а покайфовать под оригинальную версию каждый может дома, естесственно я знаю что вы хотите услышать на вечеринках оригиналы и концертные вещи, по этому я их ставлю но все таки баланс я сдвигаю в сторону ремиксов. такого же мнения придерживается и Steel
в общем мы не стоим на месте и в ближайшее время вечеринки получат свое дальнейшее развитие. see ya! 8)


Воистину - вечеринка с двумя танцполами - решение всех проблем, которое положит конец междоусобным войнам между фанатами :D Но для вопрощения этой идеи еще пахать и пахать :?
И про ремиксы танцевальные все правильно говоришь. Но Юритмикс на вечеринке был явно не в тему, честно говоря. Не надо так больше, ладно? :wink: Сам ведь видел, как народ сдуло с танцпола... А вообще молодца! :D Спасиба!


08 ноя Вт, 2005 15:38:46 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Тык вот в Рэде и реализовалась идея с двумя танцполами...

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


08 ноя Вт, 2005 15:55:10 pm 311
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
Тык вот в Рэде и реализовалась идея с двумя танцполами...


Ага, на одном из которых ДМ нет вообще (когда, например, там готы тусовались), а на втором половина репертуара к ДМ не имеет никакого отношения... :? Не было в Рэде ни одной вечеринки, чтобы на одном из танцполов крутили хотя бы процентов 85 Депеша... НАФИГ!!!! :!: А на вечерних пати вообще двух танцполов не бывает...

Вообще-то, имеется в виду идея с двумя танцполами, на одном из которых будет только ДМ, а на втором синти-поп вообще. Это, если кто не понял светлую идею :D


08 ноя Вт, 2005 16:13:50 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Видимо мы про "разный" Рэд говорим. Вот на моей памяти было.

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


08 ноя Вт, 2005 16:15:11 pm 311
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
Видимо мы про "разный" Рэд говорим. Вот на моей памяти было.


Не, я с Рысью согласен. Было такое в Рэде, к сожалению.

_________________
Reach out and touch Dave!


08 ноя Вт, 2005 16:27:26 pm 311
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
Видимо мы про "разный" Рэд говорим. Вот на моей памяти было.


Да нет, Рэд один, да и с памятью у нас обоих, надеюсь, все в порядке. Но 100% ДМ или близкий к тому показатель был только в сэтах Сталкера, ну еще Фокса, игравшего на моей памяти только один раз - на прошлый НГ. Не будешь же ты утверждать, что, например, Войд (при всем моем глубоком к нему уважении) играл больше половины Депеша в своих сэтах?
Я ведь не против пары песен в час для разбавления впечатлений, но не более... Или же отдельные танцполы, чтобы каждый дозировал по вкусу. :D Про что и толкуем.

P.S. Мне очень нравится Рэд Клаб, но после вечеринки, которая была где-то в конце июня-начале июля, я поняла, что больше так не могу, хочется больше Депеша и поменьше всяких Джимми Соммервилей. :D


08 ноя Вт, 2005 16:33:30 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя Ср, 2003 17:20:51 pm 308
Сообщений: 68
Откуда: SPb
Ответить с цитатой
Сообщение 
соммервиля не трожь! это святое! :))
я его песенку "смолл таун бой" еще на первой пати в "пятнице" в 2002 году играл! :)))


08 ноя Вт, 2005 18:14:56 pm 311
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stalker писал(а):
соммервиля не трожь! это святое! :))
я его песенку "смолл таун бой" еще на первой пати в "пятнице" в 2002 году играл! :)))


Ну ладно-ладно, не обижайся :D Соммервиль у меня навевает какие-то смутные воспоминания юности, довольно приятные. И вообще, у меня нет претензий к нему (Соммервилю) лично, просто к слову пришлось :) Соммервиль - это в данном случае собирательный образ всего "недепеша", который на вечеринках играл :D


08 ноя Вт, 2005 18:23:33 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Чт, 2004 19:52:42 pm 273
Сообщений: 148
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Рысь писал(а):
а на втором синти-поп вообще.


ну почему же только synth есть еще прекрасное future


P/s и зря Вы говорите о вторичности тех или иных коллективов :twisted:

_________________
SYNTH-PETERSBURG PROMOTION

SYNTH-PETERSBURG COMMUNNITY


Последний раз редактировалось SynthRust 08 ноя Вт, 2005 18:36:24 pm 311, всего редактировалось 1 раз.



08 ноя Вт, 2005 18:31:25 pm 311
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
SynthRust писал(а):
Рысь писал(а):
а на втором синти-поп вообще.


ну почему же только synth есть еще прекрасное future


P/s и зря Вы говорите о вторичности тех или иных коллективов :twisted:


Ну что ты к словам цепляешься? :wink: Имеется в виду "депеш" и "недепеш", ибо разобраться в разнообразии стилей вообще очень сложно, тут может такая дискуссия развернуться :)

Кстати, а что было раньше - яйцо или курица? Это к вопросу о первичности и вторичности... Правда, если с птичьим гриппом все и дальше будет прогрессировать (не дай бог! ), в будущем у нас не будет ни того, ни другого... :?


08 ноя Вт, 2005 18:47:00 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Чт, 2004 19:52:42 pm 273
Сообщений: 148
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Рысь писал(а):
ибо разобраться в разнообразии стилей вообще очень сложно,



не надо разбираться, надо делать два танцпола на одном DM на другом synth и future, так будет гораздо интересней :wink:

_________________
SYNTH-PETERSBURG PROMOTION

SYNTH-PETERSBURG COMMUNNITY


08 ноя Вт, 2005 18:54:30 pm 311
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
SynthRust писал(а):
Рысь писал(а):
ибо разобраться в разнообразии стилей вообще очень сложно,



не надо разбираться, надо делать два танцпола на одном DM на другом synth и future, так будет гораздо интересней :wink:


Об чем и речь! :D Все-таки взаимопонимание между фанатами - это важно! :D


08 ноя Вт, 2005 19:02:19 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен Вт, 2005 10:47:58 am 262
Сообщений: 113
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мара-Кот писал(а):
Lilu писал(а):
elasticsound писал(а):
Мара-Кот писал(а):
void писал(а):
to Drifting: Animal Jazz - RULES! :wink:


to elasticsound: Был бы я по моложе, сказал бы вам пару ласковых, а по скольку стар и немощен, промолчу!

ps: Всё что вы писали выше в мой адрес можно было написать одной фразой "Void - старый, жирный ублюдок, длающий всё только ради собственной наживы!" , я бы не обиделся!
Ну и что бы закрыть эту тему, скажу, парни правы во всём, всё так как они говорят! Так что , где увидете афишу с моим именем, не ходите туда, вас там обязательно обманут!


Серега, ты чего?:) Elasticsound хотел, на сколько я понимаю, сказать, что отличие вечеринки от редовской в том, что на этом пати играют только Депеш мод. Для того и создавали.:)
Именно это я и хотел сказать.Серый не обижайся на меня :wink:
Не фуй, отазываться, теперь....:) я вот знаю, что на протяжении нескольких лет только Серёга, Димка и Виталик возраждали,эти дм-пати и синти поп подняли, а Вы хто и откуда ,бля тут нарисовались, непонятно,да ещё что-то говорить про редовские вечерины....мне почему-то так, кажется, что именно не идея вас греет, а предстоящий концерт данной группы....и соответственно активная реклама данного коллектива.....Не надо, ребята, мусорить,ладно:) делаете, что-то хорошое для людей, и молодцы, а пяткой в грудь себя стучать не обязательно:)....



Вау!!! Круто заложила. Я не являуюсь поклонником синти-поп команд. Не люблю все группы работающие под ДМ. Кто они? Так, мелочевка и однодневка. А вот ДМ в массы мы продвигать будем. И главная задача у нас не убедить вас слушать ДМ или ходить на пати (честное слово, проживем без вас), а привлечь новых людей и продвинуть ДМ. Music For The Masses :!:

не надо америку открывать...я надеюсь, ты слушаешь радио, и там кстати реклама про дм концерт уже с июля, если я не ошибаюсь....поэтому, народ, который интересуется этим, сам найдёт вас, и если ты так долго слушаешь эту группу, неужели тебе неизвестно, что она уже в массах, и не нуждаються в рекламе, а вот то, что сделали ребята,это действительно,заслуживает большого респекта-они приглашали и наши группы и зарубежные, чтобы народ послушал, что есть и такие группы, кто принял их, тот принял, жизнь не стоит на месте,даже дм всегда разный, можно считать, что тоже всегда, как разный синти:) это обсуждать можно до бесконечности:) (можем в реале продолжить) я вот тоже, за-то чтобы просто было два танцпола.....если, кого обидела...сорри!!!


08 ноя Вт, 2005 21:05:14 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев Чт, 2004 16:41:01 pm 49
Сообщений: 146
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Рысь писал(а):
Vanish писал(а):
Тык вот в Рэде и реализовалась идея с двумя танцполами...


Ага, на одном из которых ДМ нет вообще (когда, например, там готы тусовались), а на втором половина репертуара к ДМ не имеет никакого отношения... :? Не было в Рэде ни одной вечеринки, чтобы на одном из танцполов крутили хотя бы процентов 85 Депеша... НАФИГ!!!! :!: А на вечерних пати вообще двух танцполов не бывает...



А вот и была такая пати - на Новый год, январь 2005 - внизу - 100% дм, наверху - синтиподобное :wink:

_________________
...we all are searching for the fearless generation...


08 ноя Вт, 2005 23:27:31 pm 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
4 января вроде бы

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


08 ноя Вт, 2005 23:33:42 pm 311
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Igo Frankenstein писал(а):
читаю - ржунимагу
Господа, четыре страницы убиты на то, чтобы понять очевидное: два танцпола. Депеш и Недепеш. (А чтоб совсем хорошо - так еще и третий: ebm, на перспективу)

Но реальность такова, что сейчас ни одна из конкурирующих сторон не способна организовать два танцпола на DM party (новогодние вечеринки с готами - не в счет). Если пофантазировать, то идеальным вариантом было бы ОБЪЕДИНЕНИЕ усилий, и создание одной БОЛЬШОЙ вечеринки (вместо двух маленьких). Но тут вступают в силу законы бизнеса, конкуренции, подкрепленные амбициями, личными обидами и прочей хренью, к которой мы с вами, уважаемые поклонники DM не имеем никакого отношения. Но, пострадаем, в результате, именно мы, метаясь между разными клубами, между ди джеями, между dm и синти :cry:

У человека должен быть выбор. Два танцпола, казалось бы, что может быть проще....
и заметьте - я никого ни к чему не призываю :wink:



Все правильно написал. Объединение - это хорошо. Подумаем над этим. Но мало шансов на это

_________________
Reach out and touch Dave!


09 ноя Ср, 2005 12:01:27 pm 312
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Igo Frankenstein писал(а):
читаю - ржунимагу
Господа, четыре страницы убиты на то, чтобы понять очевидное: два танцпола. Депеш и Недепеш. (А чтоб совсем хорошо - так еще и третий: ebm, на перспективу)

Но реальность такова, что сейчас ни одна из конкурирующих сторон не способна организовать два танцпола на DM party (новогодние вечеринки с готами - не в счет). Если пофантазировать, то идеальным вариантом было бы ОБЪЕДИНЕНИЕ усилий, и создание одной БОЛЬШОЙ вечеринки (вместо двух маленьких). Но тут вступают в силу законы бизнеса, конкуренции, подкрепленные амбициями, личными обидами и прочей хренью, к которой мы с вами, уважаемые поклонники DM не имеем никакого отношения. Но, пострадаем, в результате, именно мы, метаясь между разными клубами, между ди джеями, между dm и синти :cry:

У человека должен быть выбор. Два танцпола, казалось бы, что может быть проще....
и заметьте - я никого ни к чему не призываю :wink:


Ага, объединение и всеобщее слияние в экстазе - это БОЛЬШАЯ и СВЕТЛАЯ МЕЧТА :wink: К сожалению, мало шансов у нее реализоваться, как ты правильно заметил :? А уже приложенные в этом направлении усилия, насколько мне известно, успехом пока не увенчались. Продолжаем надеяться на лучшее :D


09 ноя Ср, 2005 12:19:38 pm 312
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
El писал(а):
Рысь писал(а):
Vanish писал(а):
Тык вот в Рэде и реализовалась идея с двумя танцполами...


Ага, на одном из которых ДМ нет вообще (когда, например, там готы тусовались), а на втором половина репертуара к ДМ не имеет никакого отношения... :? Не было в Рэде ни одной вечеринки, чтобы на одном из танцполов крутили хотя бы процентов 85 Депеша... НАФИГ!!!! :!: А на вечерних пати вообще двух танцполов не бывает...



А вот и была такая пати - на Новый год, январь 2005 - внизу - 100% дм, наверху - синтиподобное :wink:


Вечеринка на прошлый новый год была светлым лучом и примером для подражания. Таких вечеринок больше не было, к сожалению. Кстати, и она была не идеальна - насколько мне помнится, на первом этаже 100% ДМ было только в сэтах Сталкера и Фокса, у остальных этот показатель был существенно ниже :wink: Так что в целом по танцполу до 100% точно не дотягивало :D А на втором этаже были и вовсе граждане ГОТЫ, что, конечно, вносило некий шарм в происходящее, но все-таки это некое объединение двух пати, а не просто ДМ-вечеринка. Тем не менее, подтверждаю, что она была самой удачной из всех, проводившихся в Рэде. Вот только традиция не была продолжена...
Отсюда и стремление к созданию ИНЫХ вечеринок в ДРУГОМ месте, дабы всем нам жилось лучше. Хотя, некоторым и так неплохо :D Каждому свое... :?


09 ноя Ср, 2005 12:39:28 pm 312
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lilu писал(а):
Мара-Кот писал(а):
Lilu писал(а):
elasticsound писал(а):
Мара-Кот писал(а):
void писал(а):
to Drifting: Animal Jazz - RULES! :wink:


to elasticsound: Был бы я по моложе, сказал бы вам пару ласковых, а по скольку стар и немощен, промолчу!

ps: Всё что вы писали выше в мой адрес можно было написать одной фразой "Void - старый, жирный ублюдок, длающий всё только ради собственной наживы!" , я бы не обиделся!
Ну и что бы закрыть эту тему, скажу, парни правы во всём, всё так как они говорят! Так что , где увидете афишу с моим именем, не ходите туда, вас там обязательно обманут!


Серега, ты чего?:) Elasticsound хотел, на сколько я понимаю, сказать, что отличие вечеринки от редовской в том, что на этом пати играют только Депеш мод. Для того и создавали.:)
Именно это я и хотел сказать.Серый не обижайся на меня :wink:
Не фуй, отазываться, теперь....:) я вот знаю, что на протяжении нескольких лет только Серёга, Димка и Виталик возраждали,эти дм-пати и синти поп подняли, а Вы хто и откуда ,бля тут нарисовались, непонятно,да ещё что-то говорить про редовские вечерины....мне почему-то так, кажется, что именно не идея вас греет, а предстоящий концерт данной группы....и соответственно активная реклама данного коллектива.....Не надо, ребята, мусорить,ладно:) делаете, что-то хорошое для людей, и молодцы, а пяткой в грудь себя стучать не обязательно:)....



Вау!!! Круто заложила. Я не являуюсь поклонником синти-поп команд. Не люблю все группы работающие под ДМ. Кто они? Так, мелочевка и однодневка. А вот ДМ в массы мы продвигать будем. И главная задача у нас не убедить вас слушать ДМ или ходить на пати (честное слово, проживем без вас), а привлечь новых людей и продвинуть ДМ. Music For The Masses :!:

не надо америку открывать...я надеюсь, ты слушаешь радио, и там кстати реклама про дм концерт уже с июля, если я не ошибаюсь....поэтому, народ, который интересуется этим, сам найдёт вас, и если ты так долго слушаешь эту группу, неужели тебе неизвестно, что она уже в массах, и не нуждаються в рекламе, а вот то, что сделали ребята,это действительно,заслуживает большого респекта-они приглашали и наши группы и зарубежные, чтобы народ послушал, что есть и такие группы, кто принял их, тот принял, жизнь не стоит на месте,даже дм всегда разный, можно считать, что тоже всегда, как разный синти:) это обсуждать можно до бесконечности:) (можем в реале продолжить) я вот тоже, за-то чтобы просто было два танцпола.....если, кого обидела...сорри!!!


Есть у меня подозрение, что ты не вполне правильно поняла выражение "продвинуть ДМ" :D Объясняю: имеется в виду то, что фанатов ДМ - огромное количество, но есть среди них люди, которые, к сожалению, не знают, что подобные вечеринки вообще проводятся. Насколько можно заметить, в Рэд ходят одни и те же люди, новых практически не появляется. На вечеринках в Олигархе было реально большое количество новых лиц. И хочется, чтобы этих лиц было все больше и больше. Именно Music For The Masses, а не для узкого круга... Светлая цель, не правда ли? :)

P.S. А заслуг ребят на поприще приглашения прочих групп никто не отрицает, просто и другие благие стремления и деяния также заслуживают не меньшего уважения :!:

P.P.S. А про два танцпола тут уже и так все сказано. И еще сказано, что к этому стремятся организаторы, но не все сразу удается :? Зато критиков хватает с избытком :?


09 ноя Ср, 2005 12:55:16 pm 312
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не сказал бы. Я вот в Рэде вижу как старые, так и новые лица. Конечно не о возрасте речь :))))

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


09 ноя Ср, 2005 16:33:16 pm 312
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
Не сказал бы. Я вот в Рэде вижу как старые, так и новые лица. Конечно не о возрасте речь :))))


DM все возрасты покорны :D Больше лиц - новых, старых (в смысле постоянных), хороших и разных! :lol:


09 ноя Ср, 2005 16:48:58 pm 312
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
Не сказал бы. Я вот в Рэде вижу как старые, так и новые лица. Конечно не о возрасте речь :))))


слушай, дружище, о тебе мне все рассказал Elasticsound. Ты же не любишь Депеш Мод! Какого черта вообще что-то постить?! Объясни мне, пожалуйста. Может и вправду, надо тебе Надежду Кадочкину и Филю Киркорова? Но не понимаю я! Форум Депеш мод, а вы то, что здесь делаете? :lol:

_________________
Reach out and touch Dave!


09 ноя Ср, 2005 16:49:41 pm 312
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
УХ ты! Слышь, ДРУЖИЩЕ, во-первых я тебя даж и не знаю, так что о дружбе рано говорить. Я так же не знаю никакого Еlasticsaunda. Интересно что тебе ВСЕ обо мне рассказали? Группу кровии не забыли? А что мне нужно и где постить решать ТОЛЬКО МНЕ.

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


09 ноя Ср, 2005 17:00:11 pm 312
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3