Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр Вс, 2024 0:05:52 am 118



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 TANZFRONT - FLINT GLASS (France) - 17.02.12 - ДОМ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Пн, 2004 18:34:15 pm 123
Сообщений: 359
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение TANZFRONT - FLINT GLASS (France) - 17.02.12 - ДОМ
TanzFront Project представляет:
ТанцФронТ

Изображение

17 февраля (пятница)

С участием:

FLINT GLASS [Франция] (dark ambient / Brume Records)
DARKRAD [Россия] (dark power electronics / experimental)
ROUGEMARINE [Россия] (experimental electronic)

Start @ 20-00
Вход – в предварительной продаже 500 р., в день концерта 700 р.

КЦ "ДОМ"
Большой Овчинниковский пер. 24, стр. 4
тел. (495) 953-72-36
http://www.dom.com.ru

Официальные веб-ресурсы Танцфронта:
http://www.tanzfront.ru
http://www.myspace.com/tanzfrontproject
http://www.vkontakte.ru/tanzfront

ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/event33596939
LastFM:
http://www.lastfm.ru/event/3152934
Facebook:
http://www.facebook.com/events/198106770282172

TANZFRONT открывает сезон 2012 концертом любимца российской публики – французского проекта Flint Glass, поддержку которому составят московские проекты Darkrad и Rougemarine, вместе предлагающие окунуться в глубокий мрачный мир паранормальной электроники и эмбиентных ландшафтов.

FLINTGLASS (darkambient/ experimental,Франция)

Изображение

FlintGlass – парижский проект, работающий в жанре темной электроники, и по мнениюкритиков являющийся одним из самых новаторских в звуковом отношении средиартистов, работающих на стыке электронной музыки, ритмик нойза и дарк эмбиента.В состав проекта, основанного в 1999 году, входит только один человек по имениГвен Треморен. Помимо работы в качестве музыканта и продюсера, Гвен Т. такжеуправляет известным французским электронным лэйблом BrumeRecords. Музыка FlintGlass во многом основана на атмосфере, характерной для произведений Говарда Ф.Лавкрафта и некоторых представителей киберпанковских антиутопий. Она стремитсяпроникнуть слушателю под кожу и вызвать у него в сознании самые фантастическиевидения, тревожа нетривиальным использованием сэмплов, ритмов, битов иэлектронных пульсаций. На творчество FlintGlass оказали влияние эмбиент 90-ых, различные жанры IDM, tribal и industrialrhythmicnoise. Среди актуальных проектов, близких по стилю нашему гостю, можновыделить прежде всего Ah-CamaSotz и ThisMorn’ Omina. В активе проекта триномерных альбома, два из которых выдержали уже несколько изданий, а также рядсайд-проектов, сделанных в сотрудничестве с другими известными музыкантамисовременной дарк-сцены (Empusae, Telepherique). FlintGlass ведет активную концертную деятельность, выступая по всей Европе, посещалон также и Россию (2007 год). Концерт прошел на «ура» и вызвал самую позитивнуюреакцию аудитории, а проект приобрел множество новых поклонников средироссийских приверженцев темных звуковых искусств. На грядущем мероприятии FlintGlass покажет обновленную программу, основанную главным образом на самомактуальном материале, в частности на альбоме “Circumsounds”, недавно выпущенном наиболее динамичной и инновационной фирмойсегодняшнего электронного фронтира TympanikAudio.

http://www.brumerecords.com
http://www.flint-glass.com
http://www.myspace.com/flintglass
http://www.myspace.com/brumerecords

DARKRAD (dark power electronics /experimental, Москва)

Изображение

Проект Darkrad был основан в 2008 году известной фигурой на андеграундной сцене Москвы DJJanaDark. Будучи единственным участником проекта, она реализует в нем своиглубинные личные чувства и мысли. Эксперименты с голосом, мрачные электронныебиты и таинственные хрупкие мелодии – все это «Темная мельница», лопастикоторой захватывают потаенные энергии человеческой души и трансформируют их вмрачные музыкальные ландшафты. Проект за относительно короткий срок снискалпопулярность в Европе и участвует в лучших мероприятиях и фестивалях. ВыступленияDarkrad - это океан чувств самых темных уголков подсознания, не заглушающий иотключающий эмоции, но обостряющий их порой до болезненного предела, этомрачные перформансы, вовлекающие в паранормальный и сюрреалистический мирвнутри самой себя… В этот раз поддержку проекту на сцене окажет сам GwennTremorinиз FlintGlass!

http://www.janadark.net

ROUGEMARINE(experimentalelectronic, Москва)

Изображение

Rougemarine- это проект занимающий главное место в творчестве Марины Лакруа. Началомоснования можно считать 2009 год, когда она стала проводить эксперименты созвуком. В это время за её плечами было уже два довольно удачных проекта всферах электронной и инструментальной музыки. Получив возможность полногосамовыражения в собственном проекте, она приняла решение посвятить себяRougemarine.
В данноевремя активно ведёт работу над своим первым релизом и ожидает выхода совместнойработы с Fat Bastian (Fr) на Hot Milk Recods
(Uk) вфеврале '12.

http://www.soundcloud.com/marina-lacroix

_________________
www.janadark.net


26 янв Чт, 2012 16:29:35 pm 25
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3