Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр Сб, 2024 18:09:13 pm 117



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 01.01.08 - DEAD MOROZ NY DEPECHE MODE PARTY / клуб ГОРОД 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Sinew писал(а):
xaler писал(а):
Sinew писал(а):
Это вроде как раз перед Ксалером было...Да, и еслиб мне ещё кто-нить сказал, что за песню ставил Олег, по звучанию Комбикрайст ремиксованный с женским вокалом...было бы круто :oops:


Может Reaper - Twisted Trophy Hunter? :wink:


Блин, Олег, я не слушала Reaper, потому хз. Она была мош...пятой, не Комбикрайст точно, но по звучанию оч похоже. Чёта про зомби тётя пела.... :oops: :D


Не, я осознал, это была Zombie Girl :) Cебастьян Комор + его жена :wink:


15 янв Вт, 2008 17:57:10 pm 14
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
SNK писал(а):
Заба, ты мне напоминаешь первоклассника-отличника, которого запустили в десятый класс. Он сидит на уроке математики и, осознавая всю свою неуемную умищу, громко говорит, что конечно интеграл - это круто, но он не нужен, все это херня по сравнению с задачей о трех воронах на суку, одна из которых улетела, сколько осталось. И ему нечего на это ответить. Он такой, какой есть.


Знаю, я это и миела ввиду, когда говорила о туманности диджейского дела. Для меня. Хотя, по окончании школы обычно понимаешь, что проблема ворон важнее интегралов. И интереснее. 8)

Цитата:
Предлагаю, чтобы как-то экстерном десятилетку закончить, начать почаще появляться в Туннеле, на вечеринах, может ты и поймешь всю суть. И забудешь про эти свои маскарадные костюмы, битломанию с ориентальным трип-хопом и прочую тряхомудию.


Это не тряхомудия, а осознанная необходимость. Вон даже Мрадио чего выдает:Депеш и Круг в одном флаконе :? или это уже не Мрадио стало..?
Это по поводу эклектики. В музыке.

А по поводу самодеятельности(маскарадные костюмы и т.п.)-я её тоже раньше не терпела, а сейчас жизнь показала, что без САМОдеятельности, на всём готовеньком, не прикольно, скучно.


16 янв Ср, 2008 20:43:55 pm 15
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт Чт, 2007 11:17:13 am 297
Сообщений: 545
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2xaler: это чтоли из альбома про Drugs, Sex, Rock&Roll чёт там бла-бла, не помню точного названия?


16 янв Ср, 2008 21:20:00 pm 15
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт Пн, 2006 13:49:03 pm 288
Сообщений: 316
Откуда: Ждановская- Выхино- Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Заба, ты мне напоминаешь первоклассника-отличника, которого запустили в десятый класс. Он сидит на уроке математики и, осознавая всю свою неуемную умищу, громко говорит, что конечно интеграл - это круто, но он не нужен, все это херня по сравнению с задачей о трех воронах на суку, одна из которых улетела, сколько осталось.
И ему нечего на это ответить. Он такой, какой есть.

Предлагаю, чтобы как-то экстерном десятилетку закончить, начать почаще появляться в Туннеле, на вечеринах, может ты и поймешь всю суть. И забудешь про эти свои маскарадные костюмы, битломанию с ориентальным трип-хопом и прочую тряхомудию.

Заодно у меня к тебе будет душевный разговор. Духовный, вернее.

Тряхомудия у каждого своя 8) У тебя в том числе 8)

_________________
...Объективная реальность - это бред,
Вызванный недостатком алкоголя в крови.
Народная мудрость


16 янв Ср, 2008 21:40:23 pm 15
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Повторная информация

ВНИМАНИЕ!!!

В клубе Город 1 января был утерян фотоаппарат Olympus C-70. Хозяин аппарата подходил ко мне с просьбой дать объявление о его утере. Объявление было дано но хозяин наверное расстроился и ушёл в момент когда я объявлял о том что фотик найден.
Все кто знает хозяина утерянного фотика, передайте ему что он может его забрать.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


Последний раз редактировалось Extra 14 фев Чт, 2008 0:04:15 am 44, всего редактировалось 1 раз.



06 фев Ср, 2008 8:44:23 am 36
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 23 окт Вс, 2005 14:42:30 pm 295
Сообщений: 3
Откуда: Москва-сити
Ответить с цитатой
Сообщение 
Extra писал(а):
Повторная информация

ВНИМАНИЕ!!!





АЛЕКСЕЙ, СПАСИБО!!!


10 фев Вс, 2008 10:16:57 am 40
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3