Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр Сб, 2024 18:13:19 pm 117



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Moscow Synthetic Snow Festival V. 8 декабря. Точка 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
угу, причем с первого взгляда, когда они мимо нас во время рэд флага прочапали, вооот эт харизма у него :mrgreen: знать бы ранее

пойти что ли на бас-гитаре играть учиться :roll: томно пить пиво из банки я умею 8)

_________________
устал - умри


10 дек Пн, 2007 12:27:36 pm 343
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Вт, 2004 0:46:54 am 348
Сообщений: 379
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Фотки со Сладеньким: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8178890


РОННИ БОГ!!!!!!!!


Фотке сделаны не мной, за них спасибо Ане и Kromery :lol:

_________________
PAIN AND SUFFERING IN VARIOUS COUNTRIES


10 дек Пн, 2007 12:36:51 pm 343
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт Ср, 2003 14:27:09 pm 294
Сообщений: 381
Откуда: Кенигсберг\Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо огромное RSC за Assemblage - мячты сбываются!!! :D :D Да, слухи дурацкие в топку - ребята очень отнюдь не отвратно выступают живьем, скорее наоборот :) . Естественно, хотелось побольше старья и Damaged какую-нибудь, но в принципе и так все было неплохо :)
Flag не очень люблю, да и на выступлении еще больше в них разочаровалась((
Зато Cymox очень хорошо выступили (почему-то одно из их выступлений на Castleparty меня вдохновило, и я зазря невзлюбила Климакс :roll: ), кавер на Heroes - божественнен :P ...


10 дек Пн, 2007 13:11:45 pm 343
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
silentium писал(а):
Спасибо огромное RSC за Assemblage - мячты сбываются!!! :D :D Да, слухи дурацкие в топку - ребята очень отнюдь не отвратно выступают живьем, скорее наоборот :) . Естественно, хотелось побольше старья и Damaged какую-нибудь, но в принципе и так все было неплохо :)


аааа, я щаслиффф, потому что Mad man's dream спели. Мне очень нра эта песня, после этого мне уже все равно было, что они еще исполднят. Ага, и живьем вподне прилично звучат:)

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


10 дек Пн, 2007 14:39:55 pm 343
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ага, насчет асси23 я делилась восхищением звучанием вокала пухляка, прям как с пластинки :lol:

Света, спасибо за фоты...кстати о климаксе, а сколько лет ронни? судя по клипам из 80-х он видимо спит в холодильнике

_________________
устал - умри


10 дек Пн, 2007 14:45:33 pm 343
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
ага, насчет асси23 я делилась восхищением звучанием вокала пухляка, прям как с пластинки :lol:

Света, спасибо за фоты...кстати о климаксе, а сколько лет ронни? судя по клипам из 80-х он видимо спит в холодильнике


Ага, вблизи он тоже выглядит ооочень хорошо:) И вапще оч. милый и спокойный:) *автограф с живота до сих пор не смылся :roll:*

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


10 дек Пн, 2007 15:03:54 pm 343
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр Пн, 2006 12:10:04 pm 106
Сообщений: 963
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lollipop писал(а):
easygirl писал(а):
ага, насчет асси23 я делилась восхищением звучанием вокала пухляка, прям как с пластинки :lol:

Света, спасибо за фоты...кстати о климаксе, а сколько лет ронни? судя по клипам из 80-х он видимо спит в холодильнике


Ага, вблизи он тоже выглядит ооочень хорошо:) И вапще оч. милый и спокойный:) *автограф с живота до сих пор не смылся :roll:*


ха, да если б у меня был такой автограф, я бы не мылась :lol:

_________________
было бы с кем выпить, а маяк найдется (с) Borman jr.


10 дек Пн, 2007 15:09:06 pm 343
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
1) Ни разу не был ещё в Точке. Впечатления - вполне неплохо: Клуб оформлен сносно, неброско, но симпатично + сидячих мест и столиков довольно много, сцена большая и высокая, звук только ужасный - слышно только басы... Ещё проблема - вентиляция - под утро, если бы я настолько не хотел спать, я бы наверное просто задохнулся.
2) К 6 часам пришло не так уж и много людей, но постоять перед входом всё-же пришлось минут 20. Некоторые из прошедших моментально забили центральное место у сцены, притом, что явно ждали CoX (ну явно 8) ). Молодцы, в общем-то... В целом готов было явно большинство, что неудивительно.
3) Начали выступать отечественные коллективы. Первые два были молодыми товарищами из готической тусовки, настолько свои, что даже не представились, т.ч. кто там был Слитграут, а кто Куда-то-там-Инсектус - не знаю. Оба - обычные упыри в принципе, только вот второй понравился больше - когда грозился выпить у всех кровь, звучало правдоподобно :lol: , чем понравился (люблю искренность), да и тексты были (ну то, что удалось расслышать в хрипах) вроде осмысленные (насколько образ, конечно, позволяет). Альтера Форма произвела очень сильное и солидное впечатление, даже удивительно, что я о них практически не слышал. Мощная музыка + живые ударные + брутальный вокал... жаль только тексты были плохо слышны (из-за тех особенностей звука в клубе, о которых я уже упоминал), а пели о чём-то серьёзном, было бы интересно послушать. В общем, всё шло по нарастающей.
4) Red Flag, к сожалению, этого не поддержал. Напомнил дискотеку 80-х качеством выступления, а ужасный звук превратил все песни в тупое стучание. В общем, может, тем, кто эти песни слышал в нормальном исполнении, было и хорошо, но для меня, слышавшего RF впервые это было худшее выступление вечера, я уж не говорю про фальшивого барабанщика, выполнявшего свои нехитрые полтора движения так пристально и серьёзно смотря на установку, словно параллельно на ней пенициллин изобретал, и про не менее фальшивого клавишника, который "типа играл" с таким видом и чувством, даже борьбой, словно его немыслимые партии не под силу даже Алану было бы исполнить... :lol: В общем, плохонько, разве что сам вокалист был неплох - стильный такой и колоритный дядька.
5) A23 наоборот, были очень хороши - заводные, энергичные,да и песни неплохие, даже мне понравилось, разве что несколько однообразны, к концу слегка надоели (может, ещё и ожидание CoX сыграло роль). Но в любом случае, группе 5 баллов, отлично зажгли.
6) После А23 была некоторая задержка, связанная с техническими
проблемами, зато и благодаря ей мне удалось встать в первый ряд (вот уж не знаю, зачем меня туда понесло, обычно я туда не лезу, но что-то настроение было очень хорошим...). Наверное, о величии СоХ лучше даже спросить Queen of Space, которая, судя по выражению лица, вообще была где-то между седьмым и восьмым небом... правда, я на своё лицо не смотрел. СоХ были великолепны (Рон, кстати, в отличной форме, словно и не изменился с 80-х (судя по тому, что ночью после выступления он был абсолютно трезв, холодильник применять необязательно :D )), возможно сказалась некоторая однообразность остальных, ведь голландцы были единственными, кто исполнял действительно душевные песни, + полноценный состав (2 синта, 2, иногда 3 гитары) - тоже сыграло свою роль... Да что тут анализировать на самом деле, просто СоХ рулит и всё. В программе были и старые хиты и новые песни и даже ДэвидБоуивская Heroes (а я подпевал :roll: ). Стоит ли описывать их выступление - не знаю. Музыканты играли, периодически улыбаясь публике.. в общем-то с их внешним видом ничего больше и не требовалось чтобы произвести впечатление... Рон пел своим ничуть не изменившимся голосом, постоянно принимал всяческие красивые позы, время от времени брал гитару... всё было очень душевно, красиво и весело... даже про ужасный звук ничего говорить не буду, не обращал на эти мелочи внимания... Честное слово, когда они ушли со сцены в первый раз, я удивился, неужли всё... мне показалось, что они только начали... и, видимо, не только мне, потому что на бис их (понятно, что запланированный) вызывали ОЧЕНЬ активно и громко. Вызвали и второй (тоже запланированный) раз (примечательный момент - из-за технических проблем, пока устраняли неполадки, Рон сбацал на гитаре Agonised By Love), но этого было мало, пришлось группе возвращаться и третий раз... вообще говоря, наивно, но довольно дружно, мы просили их и на четвёртый... но понятно было, что это уже нереально. Всё итак было прекрасно. :roll:
7) Далее - всенощные готские танцульки. Честно говоря, впечатления не произвели... Однообразная очень музыка, изредка разбавляемая прекрасно смотрящимся на таком фоне Энд Ваном, ситни-танцпол наш поинтереснее на самом деле. Слегка удивили, правда, вдруг откуда ни возьмися вылезшими Haddaway, Dr. Alban и даже Frankie (тот самый, что в Голливуд понаехал). Ещё был Мэнсон (Beautyful People) и Prodygy (Firestarter), а так всё одно и тоже пустое электро-мясо, разве что под конец была интересная вещь с тем же ритмом, но женским вокалом а-ля опера, пожалуй, единственная более-менее готичная композиция за ночь. Посреди ночи мужская половина СоХ вышла раздавать автографы, вот только заметили их немногие, зато выползшего на сцену почти на бровях раздавать диски солиста РедФлага, думаю, видели все... :D
Что ещё сказать... потом наступило утро, но сказка осталась жить в наших сердцах. :roll: :lol:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


Последний раз редактировалось Evil Eye 11 дек Вт, 2007 13:29:50 pm 344, всего редактировалось 1 раз.



10 дек Пн, 2007 15:32:39 pm 343
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл Пн, 2004 13:22:38 pm 207
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ДэМи писал(а):
ха, да если б у меня был такой автограф, я бы не мылась :lol:

У меня один знакомый две недели руку не мыл, которую ему Жириновский пожал.


10 дек Пн, 2007 15:37:29 pm 343
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
ДэМи писал(а):
Lollipop писал(а):
easygirl писал(а):
ага, насчет асси23 я делилась восхищением звучанием вокала пухляка, прям как с пластинки :lol:

Света, спасибо за фоты...кстати о климаксе, а сколько лет ронни? судя по клипам из 80-х он видимо спит в холодильнике


Ага, вблизи он тоже выглядит ооочень хорошо:) И вапще оч. милый и спокойный:) *автограф с живота до сих пор не смылся :roll:*


ха, да если б у меня был такой автограф, я бы не мылась :lol:


Он запечатлен на фотографии, Дэн сфоткал. Так что можно мыться :lol:
А то мне еще хочется с людьми общаться :lol:

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


10 дек Пн, 2007 15:40:36 pm 343
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
нееееет, не мойся, дай сегодня его потрогать, а потом делай чего хочешь
ну пожалуууйста :oops:

п.с. очень неожиданно читать отчет глаза, зато я его лицо видела :wink: мойка ему тоже приглянулась

_________________
устал - умри


10 дек Пн, 2007 15:45:06 pm 343
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр Пн, 2006 12:10:04 pm 106
Сообщений: 963
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
нееееет, не мойся, дай сегодня его потрогать, а потом делай чего хочешь
ну пожалуууйста :oops:

п.с. очень неожиданно читать отчет глаза, зато я его лицо видела :wink: мойка ему тоже приглянулась


ахахааха )) массовое помешательство :lol:
надо тогда мою зеленую пилюлю убирать с аватарки и ставить фотку с Ронни 8)
немного фоток http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8154207
полно фоток ужасного качества, руки у меня золотые, но не из того места растут, строго прошу не судить :)

_________________
было бы с кем выпить, а маяк найдется (с) Borman jr.


10 дек Пн, 2007 16:10:29 pm 343
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Вт, 2006 7:10:22 am 114
Сообщений: 1537
Откуда: мск-спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lolipop писал(а):
Я не Наташа ;)
А я Human ждал :cry:

прости, друг, у меня че-т опомутнение глаз наблюдалось, прально, Наташин ник с двумя LL пишется)
Human услышать было бы расчудесно,конечно, но я ,Когда шла, почему-т отупо ориентировалась на Лондонский сетлист и считала, что наш будет во многом к нему приближен :roll:

Binary, complete with funky intro.
Naked, new version.
Opened.
Sorry.
Raw.
Madman's Dream.
You Haven't Earned It.
Damaged.
I Am The Rain, new version.
Drive.
Document.
Let The Wind Erase Me.
Decades, closer to the V1 version than V2.
Dirt.
Let Me Be Your Armour.
Ground.
Purgatory.
Disappoint, new version.
Old.

Что ж ,за Пургатори отдельная пасиба :D

_________________
Всем увечья обеспечит добрый доктор Инвалид


10 дек Пн, 2007 16:28:14 pm 343
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл Пн, 2004 13:22:38 pm 207
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ДэМи писал(а):

Еще одна туда же.
Или это только у меня требует зарегистрироваться?


10 дек Пн, 2007 16:39:14 pm 343
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ага, всем надо, все в матрицу
ну раз пошла такая пьянка - видео хироуз, качество картинки и звука - мобильное :?
http://www.youtube.com/watch?v=du2pqV6yHlc

_________________
устал - умри


10 дек Пн, 2007 16:48:30 pm 343
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
нееееет, не мойся, дай сегодня его потрогать, а потом делай чего хочешь
ну пожалуууйста :oops:

п.с. очень неожиданно читать отчет глаза, зато я его лицо видела :wink: мойка ему тоже приглянулась


Не смылся еще :lol:
Сегодня и только сегодня! Демонстрация автографа Ронни на моем животе :lol:

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


10 дек Пн, 2007 16:51:41 pm 343
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 easygirl:
Ну да, красивая и с гитарой смотрится хорошо... Мне всё равно живые люди нравятся больше. 8)

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


10 дек Пн, 2007 16:54:34 pm 343
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр Сб, 2004 15:49:18 pm 107
Сообщений: 338
Откуда: Planet Earth
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
.... Наверное, о величии СоХ лучше даже спросить Queen of Space, которая, судя по выражению лица, вообще была где-то между седьмым и восьмым небом......


О да, я точно была где-то там :D :D %))

_________________
If I could save the love I found
Every move and every sound
To get you closer
If I could dance on holy ground
Every groove and every sound
To get you closer...


10 дек Пн, 2007 17:22:35 pm 343
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Queen of Space: Ленучег, я все-таки был прав насчет произношения Xymox. По-английски это произносится, как Займокс, а не Ксаймокс!

Вот послушай, как произносятся слова xylose, xenon (надо нажать на красный значок динамика).

Ронни в интервью говорил, что Xymox -- это специально видоизмененное слово от медицинского термина zymotic.

P.S. Ленусег, а куда ты пропала после того, как гитарист CoX увел тебя с собой? Мы с басистом из Сонм простебали ситуацию, как он тебе рассказывает про то, как он к воротилам шоу-бизнеса дверь ногой открывает, что мэйджор-лэйблы упрашивают его о контракте и что он сделает тебя знаменитой. А потом вдруг он взял и вышел на танцпол, но один. И тут мы заподозрили неладное. А ты все не выходила и не выходила. Хорошо, что хоть живая -- кто этих готов знает. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


Последний раз редактировалось Zubok 10 дек Пн, 2007 17:43:45 pm 343, всего редактировалось 1 раз.



10 дек Пн, 2007 17:38:03 pm 343
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Вт, 2006 7:10:22 am 114
Сообщений: 1537
Откуда: мск-спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
я уж не говорю про фальшивого барабанщика, выполнявшего свои нехитрые полтора движения так пристально и серьёзно смотря на установку, словно параллельно на ней пенициллин изобретал, и про не менее фальшивого клавишника, который "типа играл" с таким видом и чувством, даже борьбой, словно его немыслимые партии не под силу даже Алану было бы исполнить...


спасибо, я ржаль . Муки творчества- сильная весчь! странно, но у барабанщиков роды тоже сложными бывают :lol:


Цитата:
A23 наоборот, были очень хороши - заводные, энергичные,да и песни неплохие, даже мне понравилось, разве что несколько однообразны, к концу слегка надоели (может, ещё и ожидание CoX сыграло роль). Но в любом случае, группе 5 баллов, отлично зажгли.

спасибо! :shock: Дмитрий, вы меня убили просто наповал :shock:

Цитата:
о величии СоХ лучше даже спросить Qween of Space

Queen of Space


Цитата:
изредка разбавляемая прекрасно смотрящимся на таком фоне Энд Ваном

контрольный Изображение

_________________
Всем увечья обеспечит добрый доктор Инвалид


Последний раз редактировалось SoulSister 12 дек Ср, 2007 10:44:56 am 345, всего редактировалось 1 раз.



10 дек Пн, 2007 17:40:39 pm 343
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
а мойка мертвая что ли была?

Ну да, она Труъ. :lol: 8)

Queen of Space - извиняюсь, видимо, я всё ещё чуть не здесь. :oops:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


10 дек Пн, 2007 18:12:34 pm 343
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр Сб, 2004 15:49:18 pm 107
Сообщений: 338
Откуда: Planet Earth
Ответить с цитатой
Сообщение 
Zubok писал(а):
2 Queen of Space: Ленучег, я все-таки был прав насчет произношения Xymox. По-английски это произносится, как Займокс, а не Ксаймокс!

Вот послушай, как произносятся слова xylose, xenon (надо нажать на красный значок динамика).

Ронни в интервью говорил, что Xymox -- это специально видоизмененное слово от медицинского термина zymotic.

P.S. Ленусег, а куда ты пропала после того, как гитарист CoX увел тебя с собой? Мы с басистом из Сонм простебали ситуацию, как он тебе рассказывает про то, как он к воротилам шоу-бизнеса дверь ногой открывает, что мэйджор-лэйблы упрашивают его о контракте и что он сделает тебя знаменитой. А потом вдруг он взял и вышел на танцпол, но один. И тут мы заподозрили неладное. А ты все не выходила и не выходила. Хорошо, что хоть живая -- кто этих готов знает. :)


Блин, насчёт произношения фиг знает...надо было у Ронни спросить.

Жень, ты чего меня при всех закладываешь :lol: что я не выходила и не выходила :lol: :lol: Мне ничто не угрожало, ведь готы же такие милашки %))

_________________
If I could save the love I found
Every move and every sound
To get you closer
If I could dance on holy ground
Every groove and every sound
To get you closer...


10 дек Пн, 2007 18:20:16 pm 343
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр Сб, 2004 15:49:18 pm 107
Сообщений: 338
Откуда: Planet Earth
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Цитата:
а мойка мертвая что ли была?

Ну да, она Труъ. :lol: 8)

Queen of Space - извиняюсь, видимо, я всё ещё чуть не здесь. :oops:


да ничё страшного, вон Zubok меня "Ленучегом" назвал :lol:
Я не обижаюся :P

_________________
If I could save the love I found
Every move and every sound
To get you closer
If I could dance on holy ground
Every groove and every sound
To get you closer...


10 дек Пн, 2007 18:22:14 pm 343
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Ср, 2006 11:04:47 am 255
Сообщений: 589
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, CoX были великолепны, несмотря на традицонный для данного заведения говенный звук... Концертные весьма арранжировки порадовали... Сыграли бы еще Evelyn и At Your Mercy - был бы вообще вне себя от счастья...
A23 - качественно, бодренько, но и нудненько до утомительности... Особенно, учитывая интроспективную лирику Тома - грузит :lol: Правда, одна песенька все же дико понравилась - где-то в середине, самая попсовая (забыл название) :lol:
RF - ожидал большего: странноватый сет-лист, скучные и однообразные новые арранжировки... Вокал и поведение на сцене тоже были не фонтан, но здесь можно сделать скидку, учитывая, что это - едва ли деятый концерт Криса в качестве фронтмена...

_________________
Left To My Own Devices


11 дек Вт, 2007 11:39:24 am 344
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
VicT (ex-Chrysalis) писал(а):
Вокал и поведение на сцене тоже были не фонтан, но здесь можно сделать скидку, учитывая, что это - едва ли деятый концерт Криса в качестве фронтмена...

на концерте не была, но вот что хочу сказать:
харизма не зависит от количества концертов. она либо есть, либо её нет
как, впрочем, и вокальные данные :roll:

_________________
догоняй, кетчуп


11 дек Вт, 2007 12:26:26 pm 344
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Ср, 2006 11:04:47 am 255
Сообщений: 589
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Оксан, да тут дело, наверное не только в харизме... Пластика, отсутствие страха сцены - это все приходит с опытом... А отсутствие вокальных вокальных данных - тоже не помеха, Нил Теннант и Бернар Самнер - тому яркие примеры...

_________________
Left To My Own Devices


11 дек Вт, 2007 12:36:04 pm 344
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
виктОр, ты чего щас написал ^^ про вокальные данные :lol:
рэд флэг просто нудный был и утомленный нарзаном...насчет харизмы - вроде есть, типа ковенанта...т.е. на любителя :lol:
надо правде в глаза смотреть, все ждали зажигательной попсы от рэд флэга, а получили вот такую мрачную нудятину, одна лайв-версия "рашен рэдио" чего стоит "финерал микс" какой-то

_________________
устал - умри


11 дек Вт, 2007 12:45:17 pm 344
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Ср, 2006 11:04:47 am 255
Сообщений: 589
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ту Оля:
Солнце мое, а я никогда не утверждал, что я - истина в первой инстанции :lol:

_________________
Left To My Own Devices


11 дек Вт, 2007 13:25:00 pm 344
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
(примечательный момент - из-за технических проблем, пока устраняли неполадки, Рон сбацал на гитаре Agonised By Love),


Это, кстати, плановая акустическая версия. Moorings ее исполняет так сейчас (во всяком случае, на встречающихся мне записях). И на номерном лайве (2000) год она тоже в акустической версии.

Просто так: неплохой фан-клип на музыку на CoX - Back Door.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


11 дек Вт, 2007 14:10:44 pm 344
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Зубок, вот смотри, т.е. слушай
http://www.youtube.com/watch?v=s26i2MDIbHk

на втором этаже гитары нормально слышны :? звуковикам влом было вниз сходить послушать, что там творится?

_________________
устал - умри


12 дек Ср, 2007 13:45:32 pm 345
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3