Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр Вс, 2024 9:40:08 am 118



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 NINE INCH NAILS - YEAR ZERO LIVE RUSSIA '07 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
black_cherry писал(а):
а знаешь, наверное, вам очень повезло в том, что вот вы ждёте-ждёте концерт, а потом идёте на него и отрываетесь. от всей души. у меня с этим сложнее. зачастую то, чего очень долго ждёшь, не оправдывает ожиданий.. перегораешь, чтоли. и вот приходишь, слушаешь, и не понимаешь, что с тобой случилось. ты ведь так этого ждала!!
я очень ждала металлику. и где-то посте первой трети концерта мне жутко хотелось уйти. не из-за музыки/света/сцены/публики/разжиревшего или поседевшего когото-там.. а из-за своих эмоций((
зато абсолютно спонтанный поход на нитзер эбб в прошлом году доставил мне такое удовольствие, что я его даже физически почувствовала


От каждого концерта что-то ждешь.

И приблизительно знаешь что тебя на самом деле там ждет.

Здорово когда твои ожидания оказываются реальностью.

Здорово когда реальность превосходит твои ожидания.

А любое разачарование, неудовлетворенность - это плохо в любом случае.

Меня Металлика не разочаровала, потому что я прекрасно знал что ожидать - прошло 20 лет, и они не прошли для всех нас бесследно. Я хотел их увидеть, сказать пару слов Кирку (кумиру моего металлического детства), пожать им всем руку. Я не думал тогда, 20 лет назад, что это произойдет, но это произошло. И когда после концерта я пил пиво в обалденной компании, включающей моего самого давнего друга, мне было очень хорошо. Очень хорошо и душевно. Словно свершилось что-то, что должно было свершиться.

А Трент и его группа... они реально превзошли все мои ожидания... я давно не смотрел концерты глазами ребенка... которому многое еще в диковинку... так вот, они меня реально удивили, поразили, сразили наповал своим концертным шоу, его силой, его мощью, его выразительностью... Когда я смотрел один из предварительных прогонов, и увидел это впервые, меня буквально уносил шквал эмоций, смеси экстаза и изумления, словно я лечу на американских горках, да так, что дух захватывает...

Таких ярких и по-настоящему запоминающихся концертов в моей жизни были считанные единицы.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


03 авг Пт, 2007 14:17:49 pm 214
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
Buzz Lightyear писал(а):
Dirty Heart писал(а):
Buzz Lightyear писал(а):
Dirty Heart писал(а):
публика тухляк была- это точно..

2 нео: концерт не 2 часа шел, а полтора, это мало.. девижн больше играют..


сравнила Божий дар с яичницей (с)


это ты не в кассу.. дело вкуса..


безусловно дело вкуса, но что делают девизжин в этом топике?????


сравнение..
ок, металлика играла 2,5 часа :wink:


Абсолютно серьезно, Вик - зря ты постоянно упоминаешь De/Vision, по поводу и без. Они ж обыкались там уже ))

ps

Не забудь завтра придти за диском ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


03 авг Пт, 2007 14:26:46 pm 214
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ээх...
никто и не спорит-ребята РАБОТАЛИ на все сто :roll:

....работа-зарабатывание денег-деньги....

Все!-решено окончательно-
ХУДОЖНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДным!!! :evil:

а на всякие техноприбамбахи деньги должны идти от меценатов, разочаровавшихся в жизни и платящих за надежду на искупление -творцам.
А творец, выгрызая свои внутренности, должен идти прямой дорогой в ад, не ожидая прощения.

Человек должен вякать на-люди что-либо только в том случае, если ОН ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ, а не "бабла срубить".
Я повторяюсь...надоело
Ну ладно, Резнор хотя бы не на пустом месте вылез на сцену-ему было что из души вынуть. Когда-то..

И, кста, че вы все так боитесь негатива?
Позитив-"очень хорошо для меня", да? :roll:


03 авг Пт, 2007 15:10:27 pm 214
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя Чт, 2004 9:54:59 am 308
Сообщений: 84
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Народ! Кто знает во сколько сегодня NIN выйдут на сцену? Москвичи у Вас концерт в какое время начался? Блин, боюсь не успею. :cry:


03 авг Пт, 2007 15:28:44 pm 214
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Rusher писал(а):
Народ! Кто знает во сколько сегодня NIN выйдут на сцену? Москвичи у Вас концерт в какое время начался? Блин, боюсь не успею. :cry:

Вроде где-то в начале девятого они вышли.

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


03 авг Пт, 2007 15:47:33 pm 214
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
А творец, выгрызая свои внутренности, должен идти прямой дорогой в ад, не ожидая прощения.

Человек должен вякать на-люди что-либо только в том случае, если ОН ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ


написано конечно красиво. но почему сразу в ад? это что за творец такой? плюс откуда такие слова как "вякать"?

не понимаю. может, погода во всем виновата? ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


03 авг Пт, 2007 15:50:16 pm 214
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 ноя Чт, 2004 9:54:59 am 308
Сообщений: 84
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lollipop писал(а):
Rusher писал(а):
Народ! Кто знает во сколько сегодня NIN выйдут на сцену? Москвичи у Вас концерт в какое время начался? Блин, боюсь не успею. :cry:

Вроде где-то в начале девятого они вышли.


В начале девятого NIN вышли или разогрев?


03 авг Пт, 2007 16:02:11 pm 214
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
я всегда пишу то что видела/чувствовала, поэтому у ми впечатления о концертах особенно понравившихся выходят хуже, т.к. стрипризировать в сети пока не вижу необходимости, вон про роллингов до сих пор ничего не пишется, тронули они у меня чего-то очень глубоко :mrgreen:
впечатлений о музыке кульно/ацтой писать не хочу
но спешл для RR - мой адчот вкрацце это "кульно"

нин я слушал во времена его развода с мм, концерт пришлось ждать аж 7 лет, для меня это музыка для тела, 100 %, я не рубилась в толпе, потому что была возможность порассматривать и знала что будет возможность порубицца

вышли нин в 8.35, ушли в 10.05

_________________
устал - умри


03 авг Пт, 2007 18:33:28 pm 214
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
ZABA писал(а):
А творец, выгрызая свои внутренности, должен идти прямой дорогой в ад, не ожидая прощения.

Человек должен вякать на-люди что-либо только в том случае, если ОН ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ


написано конечно красиво. но почему сразу в ад? это что за творец такой? плюс откуда такие слова как "вякать"?

не понимаю. может, погода во всем виновата? ))


в ад-потому что Творцу вызов бросает(конечно, прощен будет в последний миг-в этом у меня сомнений нет)
Вякать-это вырвалось от неуважения к тем, кто вякает. К вопящим-плюющимся-стонущим претензий нет.
Я знаю, что тут много народу обретается типа творящего..вот и высказываю свое мнение-тот, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ на искусстве и прочих духовных вещах, мне тошен.
Причем, похоже, что даже музыка для ног может быть духовной :? просто потому, что тот кто ее сотворил, вложил в свою "дыц-дыц" душу. Такое бывает.

Ну, это как...ложка! Вылитая в конвейере-одно, а сделанная руками, человеком в этот момент чувствующим-обретает душу. Поэтому иногда ложка вдруг становится семейной реликвией или произведением искусства. Или стол. Или дерево посаженное..
Иногда оглянешься вокруг и думаешь-ёпть, какая помойка бессмысленная нас окружает, пустота. Мир достоин лучшего. И мы достойны лучшего. И не надо мириться с халтурой. А то мир станет совсем нахалтуренным, и придется новый Потоп организовывать, чтобы подчистить срач :roll:


03 авг Пт, 2007 19:26:04 pm 214
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Rusher писал(а):
В начале девятого NIN вышли или разогрев?

в середине


03 авг Пт, 2007 20:51:38 pm 214
Ответить с цитатой
Сообщение 
концерт был вполне [imho]. новые песни - кал, а старперские - бальзам на раны. head like a hole испортили сссуки :evil:. футболки [x2] по 600 рублей оказались га[о]вном, похожим на локально-узкоглазый текстиль [placebo]. сорри, что так отрывисто - у меня ром стынет :twisted: половину хитов не слабали - пришлось догоняться в авто на обратном пути. [7.0/10], а вспоминая цены rsc - все [8.0/10]


03 авг Пт, 2007 21:00:26 pm 214
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
Световое шоу, звук, голос, драйв - все было супер! Но мне бы так хотелось побольше синтезатора и поменьше гитарного звука! И не было любимых песен типа SIN, SOMETHING I CAN NEVER HAVE, PERFECT DRUG, STARFUCKERS, WE'RE IN THIS TOGETHER... вот мои искренние впечатления. и еще одно, самое искреннее: меня тошнит от постов Нео!!!


03 авг Пт, 2007 21:54:54 pm 214
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
не, милая, несколько другие треки стоило бы озвучить [можно поспорить позже 8) хе хе...]. что же касается творчества neo, то его 'ожидание ночи' тоже производило на меня куда более приятное впечатление. :?


03 авг Пт, 2007 22:38:51 pm 214

Зарегистрирован: 04 ноя Чт, 2004 9:54:59 am 308
Сообщений: 84
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Опоздал на 45 минут, не знаю, что было в это время, но то, что я успел увидеть было просто супер, лучше, чем последний концерт DM :oops:


03 авг Пт, 2007 22:42:30 pm 214
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Rusher писал(а):
Опоздал на 45 минут, не знаю, что было в это время, но то, что я успел увидеть было просто супер, лучше, чем последний концерт DM :oops:

без обид :lol: ...


Последний раз редактировалось ij 06 авг Пн, 2007 20:26:41 pm 217, всего редактировалось 1 раз.



03 авг Пт, 2007 22:57:40 pm 214

Зарегистрирован: 04 ноя Чт, 2004 9:54:59 am 308
Сообщений: 84
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
ij писал(а):
Rusher писал(а):
Опоздал на 45 минут, не знаю, что было в это время, но то, что я успел увидеть было просто супер, лучше, чем последний концерт DM :oops:

shame on you :?
неужели посредственная этимология слова fuck' и попсовые спецэффекты сподвигли тебя на измену?
боже ты мой, как низко пал этот мир :roll: послушай [muse] теперь, и да поглатит тебя жописто-анальная парадигма города на неве.
иди, проспись, короче... [new order] отдыхает на таких дегенератах как ты. без обид :lol: ...


Спокойной ночи.


03 авг Пт, 2007 23:01:57 pm 214
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Sweetest Perfection писал(а):
меня тошнит от постов Нео!!!

скоро наступит время великой битвы. битвы между обожателями (в основном обожательницами нео и всё более и более увеличивающимся войском его противников.

не будь равнодушным. присоединяйся. :roll:


03 авг Пт, 2007 23:10:05 pm 214
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
Sweetest Perfection писал(а):
меня тошнит от постов Нео!!!

скоро наступит время великой битвы. битвы между обожателями (в основном обожательницами нео и всё более и более увеличивающимся войском его противников.

не будь равнодушным. присоединяйся. :roll:


ну а сама-то куда? :wink: не отлынивать! даешь вправление мозгов и исправление мира к лучшему!


03 авг Пт, 2007 23:16:43 pm 214
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
у меня уже давно интоксикация обширная случилась... :roll: но плюс в этом есть... теперь у меня иммунитет :wink:


03 авг Пт, 2007 23:37:21 pm 214
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
хе хе... пятницы neo сожрут сами себя в в этой затхлой лачуге c ЭкСкЛюЗиВнЫмИ репортажами маэстро.

kate101, надеюсь ты слышишь меня, я пьян, но твоя боль скользит сквозь мои вены и твой печальный взгляд служит мне укором, но пойми, так нельзя - это сакс какой-то. пардон муа.


03 авг Пт, 2007 23:45:45 pm 214
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
у меня уже давно интоксикация обширная случилась... :roll: но плюс в этом есть... теперь у меня иммунитет :wink:


хмм... нет, у меня не были затронуты такие глубокие чувства, но я помню еще того романтичного юношу с горящими глазами <в далеком 96-м году> ...


03 авг Пт, 2007 23:58:04 pm 214
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв Вс, 2006 17:25:51 pm 28
Сообщений: 886
Откуда: Wonderland
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну, во-первых, я удивилась, почему кордоны ментов не начались уже у м.Спортивная. На улице было подозрительно тихо и немноголюдно. Подойдя уже к зданию МСА, я решила окончательно, что на концерте будет три калеки. К счастью, мои опасения не сбылись и народу набралось достаочно.
Ребята молодцы, шоу было ярким и где-то необычным. Сразу вспомнились Massive Attack и Kraftwerk. Повторюсь про экран с белым шумом - невероятная фишка, очень впечатлило.
Не являясь поклонницей музыки NIN, первые несколько песен мне откровенно были в тягость, дальше шоу приносило только удовольствие, я не переставала удивляться, какая разноплановая у них музыка.
И зря вы говорите, что публика была вялой: я сидела на центральной трибуне и вокруг меня кишили веселые, нетрезвые товарищи, горячо любящие группу)) Кстати,имхо трибуна - самое выгодное место для посадки, тк только издалека можно заценить весь масштаб и всю прелесть концерта (хоть кто-то и говорит, что звук уже не тот).

Но меня реально огорошило то, что шоу закончилось быстро и неожиданно, оставив чувство смятения и неудовлетворенности. Музыканты не вышли на бис, свет в зале включили очень скоро, так, что я почувствовала себя неуютно, как будто меня силой вытолкнули изчудесного мира грез. Впрочем, так и случилось..
Но, наверное, это не их вина.
Спасибо ребятам за концерт!

_________________
Есть герои, а есть - геморрои..


04 авг Сб, 2007 0:58:27 am 215
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 27 июл Ср, 2005 2:16:07 am 207
Сообщений: 576
Ответить с цитатой
Сообщение 
это было похоже на гипнотический сеанс

до него слышал всего пару песен NIИ, ну и последний альбом пару раз прогонял...

по воздействию на нервную систему, шоу напомнило первое посещение
концерта DM

ещё не встречал столь тщательно продуманного и так мощно исполненного шоу

сложилось впечатление что многие пришедшие не дооценили масштаб мероприятия

спасибо коллективу NIИ и всем причастным к данному перформансу


04 авг Сб, 2007 1:38:43 am 215
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
"sasha! thanks for everything! trent reznor" ))

Изображение

эх, прикольно и весело было )) насыщенная неделя получилась ))

ps

Cпасибо всем тем кто не ушел с танцпола когда я поставил свой любимый трэк "Me, I'm Not" )) Хотелось правда поставить гораздо более любимый "March Of The Pigs", но это было бы еще рискованнее ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


05 авг Вс, 2007 15:43:30 pm 216
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв Вс, 2006 17:25:51 pm 28
Сообщений: 886
Откуда: Wonderland
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
"sasha! thanks for everything! trent reznor" ))

Изображение

Ты определенно крут :)

_________________
Есть герои, а есть - геморрои..


05 авг Вс, 2007 18:38:44 pm 216
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май Вс, 2007 21:20:35 pm 132
Сообщений: 127
Откуда: Псков
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ой блин ................ :evil: уже и пожалел, что в тему зашел

Ну зачем вы кинулись обсирать Нэо, когда тема о концерте ??? Я хоть и не принадлежу к числу почитателей Алекса, но сейчас его обосрали явно не по делу . НИЗЯ АЙАЙАЙ :!:

По сабжу - я был в Питере . Судя по отзывам Москвичей , Питерское шоу проигрывает на порядок, но я был в восторге . Момент , когда началась электронщина - особенно порадовал - этакий кайф волнами , плавный и мягкий. И шумовые Сэмплы от Трента

Изображение

Кульминацией шоу была конечно же бисовочка Hurt . Пробило слезу и в самом конце - я видел - плакали многие

Изображение

http://ifolder.ru/2891678 - вот тут можно ее скачать . Видео

_________________
Мне Нужна Информация . Мегабайты текста, гигабайты звука . Мне нужна информация . Надежная и проверенная . (С) гр.БИО


06 авг Пн, 2007 13:46:40 pm 217
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
andr-yildler писал(а):
Кульминацией шоу была конечно же бисовочка Hurt . Пробило слезу и в самом конце - я видел - плакали многие


+1
Дабы не смущать Бумагу я не впала в рыдания на Hurt, но очень хотелось, потому что пробирало до костного мозга.


06 авг Пн, 2007 13:59:09 pm 217
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май Вс, 2007 21:20:35 pm 132
Сообщений: 127
Откуда: Псков
Ответить с цитатой
Сообщение 
Фень, ты ж вроде в Москву приезжала ? так ?

_________________
Мне Нужна Информация . Мегабайты текста, гигабайты звука . Мне нужна информация . Надежная и проверенная . (С) гр.БИО


06 авг Пн, 2007 15:23:20 pm 217
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
andr-yildler писал(а):
Фень, ты ж вроде в Москву приезжала ? так ?


Да, я и говорю про московский концерт. Про питерский наслышана тоже немало))))


06 авг Пн, 2007 15:24:37 pm 217
Ответить с цитатой
Сообщение 
Очень всё таки хорошо, что уменя не было ни времени, ни возможности, ни желания заглядывать в эту ветку ранее, в итоге я пропустил, надеюсь, главные срачи и могу отписаться без истерик и совершенно мною до сих пор не понятых обид и попыток поддеть от кое кого. Пишу не для сравнения с Би2 и Металликой, а просто для тех, кто не был, но доверяет моему нескромному вкусу.

1. Это был однозначно лучший концерт в Мск со времён Депеша.

2. Это был однозначно один из пяти лучших концертов в моей жизни.

Да, чуть не забыл, в Питере концерт лучше был. Самую малость, но лучше, в основном из за человеческой организации зала - Резнору вряд ли приятно было смотреть на полупустую фанзону.


07 авг Вт, 2007 9:39:07 am 218
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3