Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 12:13:58 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 08.10.21 - Фестиваль SynthDay - Клуб Pravda 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 08.10.21 - Фестиваль SynthDay - Клуб Pravda
Russian Synth Community
представляет мини фестиваль
“SynthDay”

8 октября 2021 года
Москва, клуб «PRAVDA» (ул. Правды д.24, стр.3)

При участии групп:

БИО (synthpop) / DIGITAL MAICHINE (synthpop) / INNER CONFLICT (synthpop)

Начало в 19.00


Вложение:
Afisha_SynthDay_08.10.21_insta_v4.jpg


Russian Synth Community продолжает начатую в прошлом традицию осенних мини-фестивалей и приглашает всех поклонников электронной synthpop сцены на “SynthDay”. В этом году в мероприятии примут участие только российские группы, творчество которых раскрывает разные грани одного музыкального стиля synthpop музыки.
SynthDay – в этот вечер с нами ностальгический саунд легендарной группы БИО, образованной из состава первопроходцев техно-поп музыки Советского Союза группы БИОКОНСТРУКТОР, элегантный синти-поп группы INNER CONFLICT, и романтическое путешествие по волнам любви и меланхолии с группой DIGITAL MACHINE.

Russian Synth Community преодолевая обстоятельства этого необычного года приглашает вас на осенний мини фестиваль, который мы организуем в качестве подарка в это непростое время всем российским поклонниками электронной тёмной сцены. Несмотря на все ковидные невзгоды мы предлагаем вам собраться на максимально дружелюбном танцполе клуба «Pravda» и получить полный спектр положительных эмоций через многочисленные оттенки электронного звука, встретиться со старыми и новыми друзьями в атмосфере музыкального единения и сопричастности. Мы как обычно будем рады видеть всех, кто разделяет наши настроения и музыкальные вкусы: фанатов старого доброго синтезаторного звучания, музыкальных гиков, последних романтиков, готов, завсегдатаев индустриальных вечеринок и просто хороших людей – тех, кто был с нами с самого начала, и тех, кто только хочет присоединиться. Вместе мы сделаем этот вечер особенным и невероятным!

БИО – В середине 80-х годов в СССР появилась группа "Биоконструктор", начавшая одними из первых записывать музыку в стиле синти или как тогда её называли - техно-поп. "Биоконструктор" не подражали известным англичанам или еще кому-то, группа создавала музыку которая им нравилась. Получалось иногда мрачно (за это сейчас их называют родоначальниками русского дарк вейва), а иногда - весело и романтично. В тот момент солист "Биоконструктора" - Александр Яковлев, придумал термин "Техноромантика" (вариант синти и техно поп стилей) и сочинил одноименную песню. В 1987 году группа записала свой легендарный альбом "Танцы по видео", который был сплавом лучших образцов электроники того времени. Запись разлетелась по всему Союзу и даже стала заметна за его пределами, что позволило группе активно гастролировать. В 1990-м году группа, по причине творческих разногласий, распалась и образовались два коллектива - "Технология" и "БИО". В том же году группа "БИО", после записи альбома "Техноромантики", приняла участие в последних гастролях группы КИНО. В последующие годы, лидер группы Александр Яковлев записал и выпустил шесть разноплановых по тематике альбомов, вел передачи под названием "Техноромантики" на радио и ТВ об электронной музыке, и выпускал веселую электронику на своем подлейбле студии "Союз" - "Электрик рекордс". В прошлом году у группы вышел седьмой студийный альбом "Криптоцивилизация", песни с этого альбома и проверенные старые хиты группа исполнит на SynthDay в клубе “Pravda”.

INNER CONFLICT – пара серьезных людей, англоязычные тексты, несколько десятков килограмм аппаратуры, клубок проводов, сотни регуляторов, кнопок, светодиодов, живой звук, LIVE! Таков рецепт качественной электронной музыки от Inner Conflict. Игнорируя конъюнктуру и современные модные тенденции в музыке, Inner Conflict по-прежнему играет самый настоящий synthpop образца 80-х, демонстрируя приверженность классическим традициям электро-романтики, создавая чувственный и мягкий синт-поп с проникновенным мужским вокалом, который наверняка не оставит вас равнодушными.

DIGITAL MACHINE — независимая группа, яркий представитель интеллектуального русского синти, уже 20 лет создающая уникальную для России музыку, безупречную по качеству обработки и сведения.
В 2003 году коллектив выпустил дебютный сингл «Умирает Звезда», давший надежду на ренессанс российского «синти». Группа оправдала эти надежды, издав ещё три успешных сингла: «Гагарин», «Аккордеон», «Любовь в стиле ретро». Песня «Храни» стала лучшей русскоязычной по версии читателей журнала PLAY. После выхода в 2006 году дебютного альбома «Не Время Умирать» у Digital Machine появилось множество поклонников, в том числе далёких от синтипопа. В апреле 2009 года группа выпустила вторую номерную пластинку «Много правильных слов», в 2012 – третий альбом «Если Ты Со Мной», четвёртый «Пока Бьётся Пульс» появился в продаже в мае 2015. В 2020 году наступило время выхода пятого студийного альбома «Всю Свою Жизнь». Участники группы утверждают, что являются посредниками между миром людей и миром машин. Они знают, как наши жизни предопределили задолго до рождения, и своём выступлении расскажут об этом вам. Приходите 8 октября послушать новые звуки, новые эмоции и новую программу группы Digital Machine в обновлённом составе.

SynthDay в социальных сетях:
https://vk.com/synthday21
https://www.facebook.com/events/237123301686955/

Расписание фестиваля SynthDay:

8 октября 2021 года
клуб "Pravda" (г.Москва, ул.Правды, д.24с3)

19.00 - открытие входа

19.00 – DJ Danger!
20.00 – Inner Conflict
20.40 – Digital Machine
21.40 – БИО

22.30 - завершение мероприятия

Стоимость билетов на фестиваль:
Танцпартер: от 1000 руб.
VIP: от 2000 руб.
ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе RussianSynthCommunity – http://WWW.MUZZBILET.RU

VIP билеты доступны только на http://www.muzzbilet.ru https://www.muzzbilet.ru

Предварительная продажа билетов:*
- в интернет-магазинах: https://www.muzzbilet.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.concert.ru/, http://popmarket.ru;

в рок-магазинах:
- "Зиг-Заг" (м. "Китай-город", Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);
- "У дяди Бори" (метро Кузнецкий мост, Ул. Рождественка д.6/9).
- "MAXIMUM VINYL" - в 3-х минутах ходьбы от метро "Бауманская" по адресу: улица Ольховская 14/5, ежедневно с 14:00 до 21:00.

*За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


10 сен Пт, 2021 3:38:11 am 252
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3