Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 1:25:41 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 05.12.20 - XVIII Moscow Synthetic Snow Festival - Клуб НИ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 05.12.20 - XVIII Moscow Synthetic Snow Festival - Клуб НИ
RUSSIAN SYNTH COMMUNITY
представляет:

“XVIII MOSCOW SYNTHETIC SNOW FESTIVAL”

5 декабря 2020
Москва, клуб «Новая искренность» (ул. Мясницкая д.13с1)

Начало в 17.00.

АЛЬЯНС
(new-wave)

ELEKTROMONTEUR
(synthpop)

ШТАДТ
(EBM)

STRONG PRODUCT
(EBM)

MENTAL DISCIPLINE
(futurepop)

НЕЖИЛЕЦ
(industrial / cloud-rap)


Изображение

Moscow Synthetic Snow Festival – ежегодный зимний праздник с большой историей, который на протяжении долгого времени собирает поклонников индустриальных ритмов и электронной романтики в Москве. В этом году фестивалю исполняется 18 лет, и наша встреча состоится 5 декабря в клубе «Шаги». В этот вечер с нами волшебный ностальгический саунд легенд нью-вейва АЛЬЯНС, элегантный синти-поп ELEKTROMOUNTER, угрюмый EBM от ШТАДТ, путешествие на темную сторону с загадочным проектом НЕЖИЛЕЦ, футуристическая электроника MENTAL DISCIPLINE и суровая правда жизни под жесткий бит от STRONG PRODUCT.

Synthetic Snow – это всегда максимально дружелюбный танцпол и полный спектр эмоций через многочисленные оттенки электронного звука, встречи со старыми и новыми друзьями в атмосфере музыкального таинства, единения и сопричастности. Мы как обычно будем рады видеть всех, кто разделяет наши настроения и музыкальные вкусы: фанатов старого доброго синтезаторного звучания, музыкальных гиков, последних романтиков, готов, завсегдатаев индустриальных вечеринок и просто хороших людей – тех, кто был с нами с самого начала, и тех, кто только хочет присоединиться. Вместе мы сделаем этот вечер особенным и невероятным!

АЛЬЯНС – первопроходцы российского new-wave, авторы бессмертных хитов «На заре», «Дайте огня» и «Фальстарт». Группа, которая появилась в начале восьмидесятых, прошла через множество преобразований и музыкальных экспериментов и стала одной из основообразующих для отечественной synthpop-сцены. Последние несколько лет Альянс демонстрируют небывалую активность: в 2019 был выпущен альбом «Хочу летать», а в феврале этого года состоялся еще один релиз – «Космические сны», в который вошли семь треков, созданные в разные годы, но впервые записанные только сейчас. Это классический Альянс, вступивший в новую космическую эру, где нашлось место русской духовной традиции. Возвышенные образы свободы, Бога, весны, обновления соседствуют с темами более приземленными: трезвость, самоконтроль, чрезмерная самоуверенность, инфантильность. 5 декабря легендарная группа представит свои главные хиты и новые песни на XVIII Moscow Synthetic Snow Festival!



ELEKTROMONTEUR – дуэт твердых принципов и широких взглядов. С одной стороны, видеоблогер-аудиофил Михаил Борзенков и баровладелец и пропагандист крафта Санчир Бадаков очень въедливо относятся к стилю и качеству звучания своего проекта. С другой – они всегда голосуют за эксперимент. Поэтому их «ретросексуальный электрошансон», как иронически описывает свое направление дуэт, вобрал многие приметы современных популярных жанров – от синтетического диско до клубного RnB, от слегка кислотного хаус-бита до трэповых трещалок. Однако чуткое ухо различит в минорных и драйвовых песнях дуэта прочную основу, которая восходит к культовым британским героям глэм-рока и неоромантики – в первую очередь Roxy Music и Depeche Mode, но мы также можем вспомнить и Ultravox, и Гари Ньюмана, и даже Bauhaus. Не зря же Elektromonteur отметился выступлением на разогреве у Марка Алмонда и выпустил совместный сингл с культовой группой советской новой волны Оберманекен. Поэтому появление дуэта на фестивале Synthetic Show в компании с образцовыми московскими неоромантиками Альянс было «всего лишь вопросом времени», как пела одна всемирно известная группа из Базилдона.



MENTAL DISCIPLNE – это мощное, мелодичное и хорошо узнаваемое звучание в лучших традициях futurepop с упругим танцевальным ритмом, героическими мотивами и мечтательным вокалом. В дискографии проекта совместные записи с зарубежными коллегами в лице Felix Marc, Alex Brown (!Distain), Salva Maine (Culture Kultur), Rouven Walterowicz (Endanger), Roberto Conforti (Pulcher Femina) и Richard Bjorklund (Spektralized) и многочисленные ремиксы для Spektralized, De/Vision, Frozen Plasma и других артистов темной сцены. Трек «Fallen Stars» стал настоящим хитом и попал в десятку лучших треков на German Electronic Web Charts. Mental Discipline получили огромный концертный опыт в российских клубах и на европейских фестивалях и готовы продемонстрировать его на сцене XVIII Moscow Synthetic Snow Festival!



ШТАДТ — EBM / darkwave проект Дмитрия Филюшина с уникальным звуком, который подобен хаосу. Проект начался с того момента, когда разгорелся конфликт на Донбассе, что заставило Дмитрия покинуть родной дом и несколько лет мотаться по городам Украины. Вскоре он переехал в Санкт-Петербург, а позже в Москву, где прожил несколько месяцев, со вписки на вписку, нередко ночуя на улицах. Доводя свое выступление до максимума, ШТАДТ знакомит аудиторию с так называемым состоянием гипноза, показывая абстрактные изображения бездомной жизни, состояния войны и ненависти к самому себе. За время существования проекта было отыграно более шестидесяти выступлений по всей России, выпущено два LP и несколько EP. Наши строжайшие рекомендации поклонникам звука и яростной энергетики EBM старой школы в духе Skinny Puppy, Dive и Front 242.



НЕЖИЛЕЦ – проект Игоря Жукова прежде известного по dark-electro дуэту Sleetgrout. По словам автора его новая музыка – это «такой же лоу-фай, как и наша жизнь», а суть проекта – «говорить о неизбежном понятно». Это сумрачный индустриальный звук с тревожными битами и едким речитативом, призрачными обволакивающими мелодиями и глубокой пессимистичной лирикой, которая наполнена осенней слякотью и тленом с ощущением неизбежного и единого для всех финала. Несмотря на непроницаемо мрачную ауру Нежильца, в профайле проекта также есть фраза: «Чувство юмора – пропуск в лучшую жизнь». Выводы делайте самостоятельно. На XVIII Mosсow Synthetic Snow Festival состоится первое живое выступление Нежильца!



И обязательный пункт программы! Русский EBM от STRONG PRODUCT. Пролетарский напор и суровая правда жизни без прикрас под жесткий электронный бит от ветеранов отечественной сцены и любимцев немецкого oldschool-body-феста Familientreffen. Будет жестко, будет жарко. Как обычно, отжимаемся и пляшем!




XVIII SYNTHETIC SNOW FESTIVAL в социальных сетях:
https://fb.me/e/cP6vg1EWW
https://vk.com/syntheticsnow2020


Стоимость билетов на фестиваль:

Танцпартер: от 1500 руб.

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:*
*За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.

Билеты в продаже на сайте: http://www.muzzbilet.ru

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


05 ноя Чт, 2020 16:01:20 pm 309
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 05.12.20 - XVIII Moscow Synthetic Snow Festival - Клуб Н
Программа фестиваля:

16:30 – открытие дверей на вход
17:00 – запуск в зал
17:30 – 18:10 – Mental Discipline
18:20 – 18:50 – Нежилец
19:00 – 19:40 – Штадт
19:50 – 20:30- Elektromonteur
20:50 – 21:20 – Альянс
21:50 – 22:40 – Strong Product
23:00 – окончание мероприятия

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


04 дек Пт, 2020 17:24:36 pm 338
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3